НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 10.10.2012, 21:53
Сообщение #321


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Несем позитив в массы!!! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 10.10.2012, 22:13
Сообщение #322


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 10.10.2012, 21:53) *
Несем позитив в массы!!! a115.gif

Анечка, да да именно так a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 10.10.2012, 23:12
Сообщение #323


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 10.10.2012, 21:11) *
Праильно!Мы думаем,что сейчас последний раз умнем это самое и потом скорее всего с завтрашнего дня\.а еще лучше с понедельника-мы сядем на диету.У меня из таких понедельников года складывались!

Уххх....больная тематика....та же самая ситуация была....завтра...потом...после ПМС....вот в отпуск пойду...вот лето настанет и бегать буду....новый день---новые возможности)))) у меня всё также)))))

Цитата(Мурыся @ 10.10.2012, 21:11) *
Светочка-это не банально!Этим голову даже лечат некоторым))))))Это приприятнейшее занятие для девочкаф))))

Верно говоришь...А для меня очень преприятнейшее...учитывая, что в последнее время жизнь не особо балует финансово, а еще и наше государство нам в этом помогает с ихними долбаными тарифами, растущими каждые полгода)
Цитата(Мурыся @ 10.10.2012, 21:11) *
А вот тут милая ,поклон тебе до земли!!!!!Это на самом деле просто прекрасно!!!!Я была в подобной ситуации ,как дедулю в супермаркете "Перекресток" обгавкали на кассе,что он бедняжка ряженку взял и цену не посмотрел,а она подорожала и дед со слезами на глазах стал ее выкладывать_вот тут и у меня слезы навернулись!И все молчат,я тоже молча деньги отдала кассирше

Оххх....побольше бы людей, совершающих добрые поступки, особенно относительно детей и пожилых людей....У меня был случай---я пошла в магазин вечером...Кстати на тематику сладкого))))Мне безумно захотелось мини-рулетиков со сгущенкой....И вот Света оделась и пошла в магаз, а время было уже после 22.00...Магазинчик единственный работающий рядом с домом после 22.00 маленький и там всё конечно слышно и видно...Так же к кассе подхожу и вижу такую картину: пьяный папаша стоит с маленькой дочкой лет семи покупает себе водку, она просит у него что то сладкое, а он говорит, что у него нет денег и покупает ей сраный чупа чупс....Вот козлина, простите, подумала я....И просто стало так жалко ребенка, а они уже вышли...я в срочном варианте купила себе эти рулетики и девочке эмемдемс....Это надо было видеть, как я их догоняла....Подбежала к девочке, сунула в её маленькие ручонки конфеты со словами---кушай малыш....и не сказав больше ничего побежала дальше, вслед слушая как папаша орёт мне---эй красавица спасибо...мне хватило одного---так как было светло---это было этим летом---я видела удивлённые глаза ребенка и её сомневающееся движение в сторону конфет, не веря что можно получить какую либо приятность просто так...К сожалению, случаев полным полно и часто, как Анечка, недавно написала в дневничке мы не несём ответственности за свои поступки, как этот папаша, или эта кассирша...Я уже ни пишу о том сколько у нас обездоленных животных(((((
Кстати тоже случай есть на эту темку(немного смешной)....Как то раз, я так же шла к магазину(тоже было лето) и невдалеке от магазина сидела бродячая собака....Ну такая бедненькая...Мне стало её жаль и я купила жидкого корма пачечку...День был жаркий и на тот момент я была одета в белый сарафан....Когда я стала открывать пачку с кормом, он брызнул и мне в лицо и мне на платье)))) В результате, что самое прикольное, собака понюхала корм и не притронулась к нему...Вот так вот...А я так и шла до дома грязная d030.gif d030.gif d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 0:56
Сообщение #324


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И так на сегодня усё, пришла написать отчётик по питанию...процедуры опишу завтра, так как еще не ходила по дорожке...сейчас буду бегать...
Отчёт:
11.00-творог обезж(18гр)
16.00-творог обезж.(180гр) + 5 сухофруктин
20.00-яблоко+5 ст.л риса+пологурца+1 котлетка из куриного фарша
22.30-2 хлебца с творож. сыром+яблоко+2 шт сухофруктов




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аличка
сообщение 11.10.2012, 12:01
Сообщение #325


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 5.10.2012
Из: Украина
Пользователь №: 31133



Прочитала наконец твой дневничек, какая ты красотуля и сейчас, а с таким упорством будешь скоро воообще конфеткой!! Такая молодец, после длинной смены еще и на дорожку становишься a035.gif не то, что я.... p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 11.10.2012, 12:54
Сообщение #326


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 0:56) *
И так на сегодня усё, пришла написать отчётик по питанию...процедуры опишу завтра, так как еще не ходила по дорожке...сейчас буду бегать...
Отчёт:
11.00-творог обезж(18гр)
16.00-творог обезж.(180гр) + 5 сухофруктин
20.00-яблоко+5 ст.л риса+пологурца+1 котлетка из куриного фарша
22.30-2 хлебца с творож. сыром+яблоко+2 шт сухофруктов


Светик, кушаешь, как птичка). Еще и дорожка, как только у тебя сил хватает! А масло растительное ты не употребляешь? Для волос, кожи, по-моему, необходимо.
Как дорожка, процедурки? Ты меня очень вдохновляешь!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 13:02
Сообщение #327


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Аличка @ 11.10.2012, 12:01) *
Прочитала наконец твой дневничек, какая ты красотуля и сейчас, а с таким упорством будешь скоро воообще конфеткой!! Такая молодец, после длинной смены еще и на дорожку становишься a035.gif не то, что я.... p030.gif

Здравствуйте серьёзная девушка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Дак все мы тут конфетки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тем более я обещала, кстати по моему у меня сегодня последний день марафона, так что йхо!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 13:29
Сообщение #328


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 12:54) *
Светик, кушаешь, как птичка). Еще и дорожка, как только у тебя сил хватает! А масло растительное ты не употребляешь? Для волос, кожи, по-моему, необходимо.
Как дорожка, процедурки? Ты меня очень вдохновляешь!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Анют, какая то большая птичка получается!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Я заправляю салаты оливковым маслом, когда оно заканчивается могу и подсолнечным, и добавляю соевый соус!!!! Для волос и кожи еще море всего есть)))))
Ну раз вопрос о дорожке затронут...Здесь и отчитаюсь за вчера...Да ходила по дорожке(опять геройствовала d030.gif, так как это было в 1 ночи d025.gif )-4 км с куста...Из процедур было сделано скрабирование тела и лица...Еще на лицо маску с оливковым маслом, на волосы укрепляющий сбор, на тело новое масло....Мне всё купленное вчера очень понравилось...Так что Светочка не ошиблась в выборе...Особенно нравится цена этих приобретений...А вот Анечка слова про вдохновление мне очень приятны...Рада что хоть чем то могу показать пример для других девочек!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 11.10.2012, 15:42
Сообщение #329


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Светуля, как же ты вдохновляешь!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 16:05
Сообщение #330


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Сказка @ 11.10.2012, 15:42) *
Светуля, как же ты вдохновляешь!!!

Моё солнце спасибули rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 16:28
Сообщение #331


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084




Вот эта тема красоты меня преследовала всю жизнь...Она касалась как и выбора партнёра, так и меня саму...Что я имею ввиду...На начальном этапе выбор мужчины всегда основывался на его внешности и не дай бог было пойти на свидание с человеком, который мне не симпатичен...В результате 2 разбитых брака и Света с искалеченными нервами и думающая, что ей суждено прожить всю жизнь одной....После прошествия двух месяцев слёз, нервотрепательств и сброса около семи килограмм(мои подруги меня не узнавали), я решила, хватит стоп, пора выхоть из этого убойного состояния...Я стала более или менее кушать, заниматься спортом, встречаться с подругами, выходить в "свет"....Но встал вопрос, а что делать дальше с мужчинами??? И после нескольких дней самокопания я поняла, что нужно пересмотреть свои ценности, по которым я выбирала мужчин....И знаете что???? Пункт красоты отшёл на предпоследнее место...И я стала встречаться с разными мужчинами...Мы общались, узнавали друг друга...было очень интересно, все такие разные...Но был один, которые совершенно мне не нравился внешне...И что же вы думаете девочки??? Он меня и покорил....Да так, как ни один мужчина не покорял...И я благодарю бога, за то, что он дал мне такую возможность, понять, что внутренний мир человека в миллион раз важнее, чем внешний!!!
Теперь немного о себе....Я так же всю жизнь была помешанная на красоте.зеркало было моим любимым спутником жизни...Поправка на 2-3 кг была трагедией...Красота...красота...красота...и ВСЁ...больше ничего....а что же внутри у человека????? Как только я стала в молодости задумываться над этим вопросом на пути у меня попался мой муж...который держал меня в строгих рамках...и мысли о внутреннем мире убивались сами по себе....Опять красота побеждала всё....Но потом всё же пришло время и для этого вопроса...И я поняла...Что для меня красота моего тела так же отодвигается на хотя бы второе место после красоты души....Я хочу, чтобы мой мужчина любил меня за то, какая я внутри, какие у меня познания, чего я по жизни добиваюсь....а не за красоту моего тела(ну хотя бы частично)....В данной ситуации девочки, я не говорю, что это не важно....Конечно важно...Мы женщины рождены для того, что нами любоваться....Но не надо делать из этого идол, как раньше делала я....Оставим это миллионерам, которые любят красивых штучек с бездушными сердцами....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 11.10.2012, 16:31
Сообщение #332


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359





Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 23:12) *
Уххх....больная тематика....та же самая ситуация была....завтра...потом...после ПМС....вот в отпуск пойду...вот лето настанет и бегать буду....новый день---новые возможности)))) у меня всё также)))))

Это,дорогая ,не ток у тебя и меня,это у всех так)

Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 23:12) *
А для меня очень преприятнейшее...учитывая, что в последнее время жизнь не особо балует финансово

И тут мы с тобой солидарны! icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 23:12) *
Оххх....побольше бы людей, совершающих добрые поступки, особенно относительно детей и пожилых людей....

Не хочется так говорить,но очень часто наоборот еще и пинка дадут для скорости и чтоб под ногами никто не мешался(((((((Менталитет такой.Жизнь такая.Все озлоблены и каждому самому до себя.Потому и зависть и злость процветает(((((Зато все причитают когда видят,что то подобное по тому же телеку.На себя никто не хочет смотреть(((((У меня например,преподаватели в школе у дочери ,молодые девченки только после учебы и те пытаются за то,что она носит вещи от Киры Пластининой ущемить,высказаться обидеть.Никто не знает же,что когда мне тяжело,мне проще взять в магазине до зп и потом отдать.Беру ей самый маленький размер и вещи соответствующие возрасту, а людей зависть гложет и стремятся обидеть.Кстати и однокласницы тоже порой высказыванием ее своим обижают.С детства девочки уже такие .... icon_eek.gif Вроде я не совсем в тему wub.gif хотя речь о том ,что люди черствы и злы и не хотят это менять!

Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 23:12) *
У меня был случай---я пошла в магазин вечером...Кстати на тематику сладкого))))Мне безумно захотелось мини-рулетиков со сгущенкой....И вот Света оделась и пошла в магаз, а время было уже после 22.00...

ЧУдно)Вот так мы и докатились до такой жизни)))))))Пожирая рулетики после 22.00.... icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 23:12) *
вслед слушая как папаша орёт мне---эй красавица спасибо...мне хватило одного---так как было светло---это было этим летом---я видела удивлённые глаза ребенка и её сомневающееся движение в сторону конфет, не веря что можно получить какую либо приятность просто так...

Несчастный ребенок!!!!Засунуть бы эту бутылку этому кренделю в местечко одно и повернуть 4 раза!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 23:12) *
К сожалению, случаев полным полно
Кстати тоже случай есть на эту темку(немного смешной)...

Да и про животных тоже!У меня сын этим летом получил по спине от здоровенного мужика мешком с пустыми бутылками ,за то,что сын залез в помойку спасать слепых котят ,которых выкинули по наставлению бабок у подъезда,предварительно топив в банке с водой на детских глазах,а потом вышвырнули их в помойку.Сын еле их вытащил и я потом пыталась выкормить,так как не нашла мамку их.Погибали все на моих руках эти котята.Потому ,что они ток родились и выкормить их было практически невозможно((((Я так плакала,когда умирал последний я его всю ночь в ладошке держала -так и не смогла спасти .Это для меня то боль,а что тут про детей говорить.....А козла этого я потом поймала и палкой от швабры его лечила,чтоб суч"нок,детей пальцами своими пропитыми не трогал,Господи прости!Тоже так ,что насмотрелись.бабки эти....не все конечно,но те ,что руководителями сидели на тепленьких местах в молодости,те и сейчас не парятся с норм пенсией,а те кто горбом и трудом своим выживал-те и сейчас вот так копейки на ряженку или на булочку собирают.Это я уже тоже из собственных наблюдений поняла.Так ну все....ваще разфилосовствовалась не на шутку....молчу wub.gif

Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 13:29) *
Да ходила по дорожке(опять геройствовала так как это было в 1 ночи -4 км с куста..


леди вы мой идеал!!!!!!!Тащусь от ваших геройский поступков!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 17:18
Сообщение #333


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет мой добрый друг по философствованиям!!!! Обожаю читать твои комментарии тут, ты моя душа и с твоими исотриями я понимаю, что мир не без добрых людей!!!!

Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 16:31) *
Это,дорогая ,не ток у тебя и меня,это у всех так)

Да, да с девчонками на работе перетираем эту темку постоянно!!! Оксанчик, только мне не понятны случаи, такие как вот есть у нас две цацочки, которые в свои 22 года натуральные пончики...Сразу оговорусь не рожавшие и незамужние...Мне всегда был интересен вопрос а неужели у человека ничего внутри не сидит такого, что они не хотят выглядеть более лучше??? Одна дак вообще с 44 размера поправилось до 50...Я всё понимаю, бывают всякие случаи, но неужели с этим сделать ничего не хочеться????? я им задавала такой вопрос---они мне сказали, нас и такими любят"!!! А кто любит то, если мужики пулями смываются от них...Прости меня Господи, некрасиво такое выносить, но вопрос остаётся вопросом, почему????
Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 16:31) *
Не хочется так говорить,но очень часто наоборот еще и пинка дадут для скорости и чтоб под ногами никто не мешался(((((((Менталитет такой.Жизнь такая.Все озлоблены и каждому самому до себя.Потому и зависть и злость процветает

Полностью согласна с тобой, что, к сожалению добра становится всё меньше...И сказки, которые нам впитывали с рождения, о том, что зло побеждает добро, к сожалению, меркнут в нашем мире....А насчёт дочки, сочувствую искренне, поверь...У меня у самой растёт, боюсь переходного возраста, очень преочень( я имею ввиду именно отношения со сверстниками)...Сейчас уже какие то нюансы проскальзывают, а уж чего говорить про следующие годы....

Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 16:31) *
Вот так мы и докатились до такой жизни)))))))Пожирая рулетики после 22.00....[/size][/color] icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Было дело было----я большущий любитель сладкого!!!!

Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 16:31) *
Несчастный ребенок!!!!Засунуть бы эту бутылку этому кренделю в местечко одно и повернуть 4 раза!!!!!!!

К сожалению, я таких картин много наблюдаю...И как пьяные папаши из садика забирают, да кстати и мамаши такие попадались...Кошмар...Мы не в силах помочь всем...Но если есть возможность, хоть где то сделать кого то счастливее, надо попытаться....
Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 16:31) *
Да и про животных тоже!

Оксан, подписываюсь под каждым словом....Даже сказать нечего...а то тоже заведусь!!! Оксаночка скопирую ка я этот случай тоже в мою темку про добрые поступки!!!

Цитата(Мурыся @ 11.10.2012, 16:31) *
леди вы мой идеал!!!!!!!Тащусь от ваших геройский поступков!!!!!!!

А ты мой идеал, по правильным жизненным поступкам, да и вообще потому как должна преподносить себя женщина в этом мире!!! Солнышко люблю тебя!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 11.10.2012, 19:07
Сообщение #334


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359




Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 17:18) *
Обожаю читать твои комментарии тут, ты моя душа и с твоими исотриями я понимаю, что мир не без добрых людей!!!!

Душа моя,спасибо aa6.gif Конечно не без добрых,но их явно истребляют((((

Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 17:18) *
Оксанчик, только мне не понятны случаи, такие как вот есть у нас две цацочки, которые в свои 22 года натуральные пончики...Сразу оговорусь не рожавшие и незамужние...

Сплошь и рядом.У меня магазин молодежной одежды и знаешь с какими лицами они ходят и возмущаются,что у нас максимальный размер в магазине 48 и то,если это трикотаж и он тянется....Я так ваще с этим сталкиваюсь по нескольку раз на дню!А закупаются у нас в основном уже девушки постарше.Потому это все,дорогая моя,что отсутствует воспитание пищевое!!!!А это ну очень важно!Моя маленькая знает,что поле 20-00 я не дам ей захомячить не плюшку,не блинов,ни тортов там всяких.Очень редко если ток на празднике мы каком гуляем и то немного.А чтоб потом не плакала.И чтобы на пончик не была похожа и чтобы с малолетства приучалась к правильному питанию.И мне похрен ,что другие мамаши гуляя во дворе покупают своим детям-сухарикичипсыколу и прочую дрянь-мои не едят это.Если конфета у нас то шоколадные,если пица-то моего приготовления,пьем в лучшем случае буратино,а так к воде чистой приучаю.А так я даже соки дерьмовые эти не даю.Зато когда у меня дочка попала к врачу на узи,болел животик потом выяснилось что зреем потихоньку-так вот там врач узист осыпалась-она стала спрашивать чем я кормлю ребенка,потому что пищеварительныйтракт у нас (ТТТ) она такого давненько не видела.Сейчас говорит она приводят леток 3-4 лет а у них уже и желудок и поджелудочнная и печень -все как у старичка. icon_eek.gif И откуда у нас возьмутся девки то стройные?Вот и у меня во дворе -сидят семечки грызут,лет по 27-28 а что поставить их,что положить-одинаково(((((А мужики их потом налево идут-согласна не основной показатель и от красавиц гуляют,но это один из не маловажных аспектов-мужчины любят то глазами!!!!!!Валентинчик,думаю наш согласится со мной... wub.gif В общем все зависит от воспитания пищевого(я повторюсь)а оно как правило отсутствует(((((((

Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 17:18) *
Мне всегда был интересен вопрос а неужели у человека ничего внутри не сидит такого, что они не хотят выглядеть более лучше??? А кто любит то, если мужики пулями смываются от них...Прости меня Господи, некрасиво такое выносить, но вопрос остаётся вопросом, почему????[/size][/color]


Кто тебе сказал ,что не хотят?!Другой вопрос ,что не хотят трудиться!Мы то пенсионерки icon_mrgreen.gif из группы худеющих порой филоним icon_mrgreen.gif Но мы то хоть понимаем,что отъелись и с сарказмом с трудом но пашем над собой.А у них нет никакого желания РАБОТАТЬ!Опять де из практики-они приходят ком не просятся на работу и считают,что все им обязаны -я снизошла до тебя и пришла к тебе работать,ну как работать ну постою я в зале ,попялюсь на себя в зеркало,потреплюсь с подружками а трудиться....ну пусть кто нить другой.Они движению предпочитают недвижимость!!!!!Они едят в макдаке ,потому что им лень взять с собой поесть норм пищу.Им все делать лень.Значит нет стремления,нет силы воли,нет нормального хорошего желания все изменить.Они становятся ЭМО и режут вены,жрут колеса и красят челку в розовый и наматывая сопли на кулак ноют о непонимании....Я считаю,что это воспитание лени в себе.И это все зависит от нас от родителей.как то сумбурно получилось...ну думаю поняла ты меня wub.gif


Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 17:18) *
У меня у самой растёт, боюсь переходного возраста, очень преочень( я имею ввиду именно отношения со сверстниками)...Сейчас уже какие то нюансы проскальзывают, а уж чего говорить про следующие годы....


Вот тут включается наша с тобой работа активная!Чтобы дочери были ближе к нам,а не к таким сверстникам и чтобы они не могли коверкать психику и жизнь наших девочек!Справимся)


Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 17:18) *
Кошмар...Мы не в силах помочь всем...Но если есть возможность, хоть где то сделать кого то счастливее, надо попытаться....


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 17:18) *
Оксаночка скопирую ка я этот случай тоже в мою темку про добрые поступки!!!

Ой wub.gif wub.gif wub.gif ну конечно)

Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 17:18) *
А ты мой идеал, по правильным жизненным поступкам, да и вообще потому как должна преподносить себя женщина в этом мире!!! Солнышко люблю тебя!!!!

Правда?!ой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Меня это будет стимулировать стараться быть лучше!!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.10.2012, 19:20
Сообщение #335


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Мне всегда был интересен вопрос а неужели у человека ничего внутри не сидит такого, что они не хотят выглядеть более лучше???

Светик, тоже задаюсь этим вопросом и не нахожу ответа.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 11.10.2012, 19:54
Сообщение #336


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Милые девочки) Почитала с интересом.
Вот и я такая же горемычная, с 15 лет 70 кило при росте 160 см. И тоже думаю, что родители во многом могли бы помочь. Я читать всю жизнь люблю, отсюда движений мало + тяга к сладкому. А вот касательно мужчин, все-таки не совсем согласна. Все таки важнее как женщина себя преподносит, уверенность в себе, ухоженность, а не параметры. Ну понятно, еще и дело вкуса...
Светуль, история твоя меня поразила в чем-то... Т.к. у меня все наоборот. Я изначально считала, что важен внутренний мир, а уж потом пришла к тому, что и внешний тоже). Этому меня подруга научила, с которой я жила. Она то выглядела на все 1000% и даже больше. А я вообще значения не придавала, до 16 лет в шапке ушанке ходила и в рейтузах))). Щас вспоминаю, как я выглядела. Просто угораю. У нее женственности научилась, а уж потом с молодыми людьми из-за лишнего веса проблем никогда не случалось.
А еще, касательно мужчин. Да, внешность, это явно не то, ради чего жизнь нужно с мужчиной связывать. Но есть же такая вещь, как тактильные ощущения... Я вот не могу представить себя с мягким мужчиной, полным, или мужчиной с короткими пальцами. И всегда выбирала высоких и худых. Вот так притягиваются противоположности)))

А о стройности каждая такая девочка мечтает, но не знает как... Как начать, как себя заставить... Жалко мне девочек этих. Себя жалеть не хочу, потому что я уже в пути к своей мечте). icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 21:47
Сообщение #337


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 19:54) *
Вот и я такая же горемычная, с 15 лет 70 кило при росте 160 см. И тоже думаю, что родители во многом могли бы помочь. Я читать всю жизнь люблю, отсюда движений мало + тяга к сладкому. А вот касательно мужчин, все-таки не совсем согласна. Все таки важнее как женщина себя преподносит, уверенность в себе, ухоженность, а не параметры. Ну понятно, еще и дело вкуса...

Анечка, солнышко, я сама читать очень с детства любила и сладкое в том числе...Но почему то всегда при том физическом состоянии, в котором я находилась мне было не комфортно, если я поправлялась...И мама со мной не проводила никаких бесед на эту тему...Я просто хочу сказать, что мне кажется с такого возраста, как 15 лет, человек уже сам может уяснить некоторые истины по поводу размеров тела...И я считаю, что в этом возрасте уже человек наполовину сам контролирует своё питание...то есть 50 на 50 с родителями....Но одновременно я полностью согласна с Оксаночкой выше, что воспитывать своих деток нужно уже в самом раннем возрасте, чтобы в 15 лет, они уже точно могли иметь представление о правильном питании...или их даже и не тянуло бы на всякие вредности...А еще плюс к этому я считаю, что мама должна подавать пример дочке....И не только в питании, но и во многих других делах!!!!
А вот насчёт в их (тех сотрудниц)плане мужчин, заяц я бы так не говорила, понятное дело, что женщина может притянуть разными вещами....но там не пахнет ничем, из твоих перечисленных женских достоинств.....

Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 19:54) *
, история твоя меня поразила в чем-то...

Да это всё понятно и рассматривается каждым индвидуумом со своей позиции...Анют, а можно я просто задам тебе вопрос, это очень важно мне узнать---вот представь ситуацию, что в мире осталось три человека...Из которых, одна-ты и двое мужчин....Один полный, с короткими пальцами, как ты и написала, но добрый, порядочный, во всём готовый помочь, или худощявый красавец с кучей претензий к тебе по поводу полноты, по поводу характера, жадный, сидящий постоянно за компом...Вот кого бы ты выбрала????
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 19:54) *
А о стройности каждая такая девочка мечтает, но не знает как... Как начать, как себя заставить... Жалко мне девочек этих. Себя жалеть не хочу, потому что я уже в пути к своей мечте). icon_mrgreen.gif

Дак в том то и дело, что остаётся только жалеть, прости господи....Просто что же будет дальше,когда появится мужчина и ребенок...В большинстве случаев это приводит к еще большему пополнению...если небрать себя в руки...Солнышко, ты уж прости меня, но я с тобой не согласна..Что значит незнает как???? Что за глупости...Да у нас весь мир пестрит этой тематикой похудения...Дело совсем не не в знании, а в том, что не хотят, им лень...У них на данный момент, наоборот все козыри на руках, для похудения...а в результате они ждут, что всё прийдёт само по себе...а чудес не бывает...чудеса мы выстраиваем сами!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 11.10.2012, 22:33
Сообщение #338


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 21:47) *
Да это всё понятно и рассматривается каждым индвидуумом со своей позиции...Анют, а можно я просто задам тебе вопрос, это очень важно мне узнать---вот представь ситуацию, что в мире осталось три человека...Из которых, одна-ты и двое мужчин....Один полный, с короткими пальцами, как ты и написала, но добрый, порядочный, во всём готовый помочь, или худощявый красавец с кучей претензий к тебе по поводу полноты, по поводу характера, жадный, сидящий постоянно за компом...Вот кого бы ты выбрала????

Если честно, не знаю))) Но, помимо тактильных ощущений, мне важны и доброта и порядочность и т.п.))) Наверное поплыла бы на другой остров, где все в комплекте).

Цитата(svetluy @ 11.10.2012, 21:47) *
Дак в том то и дело, что остаётся только жалеть, прости господи....Просто что же будет дальше,когда появится мужчина и ребенок...В большинстве случаев это приводит к еще большему пополнению...если небрать себя в руки...Солнышко, ты уж прости меня, но я с тобой не согласна..Что значит незнает как???? Что за глупости...Да у нас весь мир пестрит этой тематикой похудения...Дело совсем не не в знании, а в том, что не хотят, им лень...У них на данный момент, наоборот все козыри на руках, для похудения...а в результате они ждут, что всё прийдёт само по себе...а чудес не бывает...чудеса мы выстраиваем сами!!!

Тут, психологический барьер. По себе знаю. Сложно объяснить... Понимаешь, человек может быть активным, помогать другим и т.п., а на себя забить. А еще у всех свои приоритеты. Знаешь, младшая сестра моей подруги, молодая симпатичная девушка никогда не брила ноги. Когда мы с подругой спрашивали, НУ ПОЧЕМУ? Она говорила - "ВСЕ это суета, зачем мне мужчина, который на эту ерунду внимание обращает."
Ну это я от темы отклонилась. Есть еще здоровье и ощущение тяжести или легкости. Так что слушать нужно свое тело, а навязывать ему свои допинги в виде шоколада и т.п.
Светуль, тобой восхищаюсь. Твоей глубиной, и гармонией. d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 22:50
Сообщение #339


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 11.10.2012, 19:20) *
Светик, тоже задаюсь этим вопросом и не нахожу ответа.

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2012, 23:14
Сообщение #340


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 22:33) *
Если честно, не знаю))) Но, помимо тактильных ощущений, мне важны и доброта и порядочность и т.п.))) Наверное поплыла бы на другой остров, где все в комплекте).

Выкрутилась d030.gif d030.gif d030.gif А другого острова то неточки.....во всём мире вы втроём....Я понимаю, что такой ситуации не может быть...Мне просто интересно, было узнать твой более конкретный ответ на вопрос...но и на этом спасибочки огромное...я буду с тобой тоже откровенна в этом вопросе...Честно лет пять назад, я бы выбрала первый вариант, думая о том, что человека можно изменить внутренне и ради чувств ко мне он сделает всё...Но солнышко моё я прошла не зря двое отношений, что бы чётко уяснить данные истины по жизни...И на данный момент я бы выбрала второй вариант...Однозначно...А насчёт внешности можно всё изменить....А вот внутренний мир навряд ли...По крайней мере оба брака это показали.....
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 22:33) *
Тут, психологический барьер. По себе знаю. Сложно объяснить... Понимаешь, человек может быть активным, помогать другим и т.п., а на себя забить. А еще у всех свои приоритеты. Знаешь, младшая сестра моей подруги, молодая симпатичная девушка никогда не брила ноги. Когда мы с подругой спрашивали, НУ ПОЧЕМУ? Она говорила - "ВСЕ это суета, зачем мне мужчина, который на эту ерунду внимание обращает."

Ну тут я могу сказать только одно, каждый живёт как ему удобно и комфортно...Если ей приятно ходить с небритыми ногами---ради бога....Только, мне не очень понятен аспект того, когда получается, что данные люди начинают жаловаться на жизнь, на нехватку мужского внимания....А если всё перевернуть и поставить вопрос по другому---а что ты сам конкретно сделал для того, чтобы переменить ситуацию....
Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 22:33) *
Ну это я от темы отклонилась. Есть еще здоровье и ощущение тяжести или легкости. Так что слушать нужно свое тело, а навязывать ему свои допинги в виде шоколада и т.п.
Светуль, тобой восхищаюсь. Твоей глубиной, и гармонией. d040.gif

Котёнок, по фразе о том, что нужно слушать своё тело....могу сказать, что я знаю людей, которые пили в течение лет десяти и у них ничего не болело, а в результате на 11-ый год в один раз стало плохо попал в больницу ---ИТОГ----цирроз печени и еще куча болезней вдобавок---и через 3 дня человека не стало....Поэтому тело не всегда наш советчик....Нужно подключать еще и мозги в этом плане...
Спасибули за добрые слова....это я про восхищение....я тоже тобой восхищаюсь...и радуюсь одновременно, что ты такая отзывчивая, и не боишься сказать своё мнение!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика