НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 5.10.2012, 0:02
Сообщение #221


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 4.10.2012, 20:20) *
вот элипсы там точно есть разные d025.gif , а беговые дорожки однотипные...
Я! Я с тобой!!! e010.gif

Ксюнь, спасибки за компанию... a010.gif Теперь я буду знать, что я не одна a010.gif
А насчет дорожек и элипсов, я считаю,что нужно выбирать хотя бы первое время тот тренажёр, к которому ближе лежит душа....Так даже и эффект будет лучше...Когда что то делаешь с энтузиазмом, с положительным настроем, то всегда наблюдается хороший результат, а когда ты что то делаешь с неохотой, заставляешь себя, может результат и будет...но намного длительней по времени...(это на тему, что наши мысли материализуются----хорошие---хороший результат, плохие--ничего не получится)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 5.10.2012, 0:11
Сообщение #222


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 4.10.2012, 20:33) *
Я тоже ходить люблю ,но тренажерка не для меня я не буду ходить на ней даже если будет стоять!Я себя знаю.Будет как вешалка дома стоять.Элептический взяла бы.

Привет роднуля d040.gif d040.gif d040.gif !!!! Да знаю, такое интересное применение дорожкам d030.gif d030.gif d030.gif---из них хорошая вешалка получается...Через силу себя ни в коем случае заставлять нельзя---поэтому дорожка тебе противопоказана d025.gif, это так же когда готовишь какое либо блюдо с душой, оно и получается ням-ням---пальчики оближешь( в общем то чуток повыше я написала своё мнение насчет выбора кардиотренажёра, не хочу повторяться)...К чему душа лежит-----И ВПЕРЕД!!!!!
Цитата(Мурыся @ 4.10.2012, 20:33) *
На спорт не подписываюсь-3 день температурю(((((((((((((((((

Оксаночка, я тебе даже запрещаю d025.gif d025.gif d025.gif, что ты, никакого спорта при температуре...У меня был случай(дак это со спортом совсем не сравнишь), я пошла мыться с температурой, и мне стало плохо, я чуть в обморок не упала...так что про физические упражнения и говорить нечего...Тем более тебе быстрее восстанавливаться необходимо---деточкам здоровая мама нужна! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 0:34
Сообщение #223


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте прекрасный покровитель красотуль!!!
Цитата(Valentin @ 4.10.2012, 20:34) *
И влага в... Ну и так далее... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ох, Валентин, Валентин......... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 4.10.2012, 20:34) *
Какая Света умница!! Не ноет, не плачет, а совсем наоборот!! МОЛОДЕЦ!!А для чего, кстати, Света родилась?! Расскажете?!

Умница---приятно видеть это у меня на страничке,благодарю shy.gif shy.gif shy.gif
Ну сссс....Я даже боюсь начинать....а вдруг затянет...буду здесь философствовать до утра d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Ну а если серьёзно, то наверное Света будет думать на эту тематику всю жизнь...Нет однозначного ответа на этот вопрос...Почему???? Потому, как с каждым годом я меняюсь, поднимаюсь или падаю, меняю свои ценности, пока в основном в личном плане, работаю над своими ошибками и над своим организмом( в физическом смысле d025.gif ) и ответ на данный вопрос изменяется в связи с моими личностными изменениями!!!
Могу сказать лишь, что на данный момент, я ставлю перед собой определенные цели и задачи о моей будущей жизни....А в той будущей жизни---ухх как много всего---дом, крепкая семья, еще один ребенок, по возможности карьерный рост, занятие любимым хобби и конечно спорт( в наилучшем варианте стабильное посещение тренажерного зала---это для меня отдушина)....Надеюсь Валентин, что я хоть частично ответила на ваш вопрос...Очень приятно, что не забываете и радуете глаз!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 0:50
Сообщение #224


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Так и последнее в моём дневничке на сегодня--это отчёт за проведенный день...День достаточно тяжелый, насыщенный работоспособностью и мелкими забегами на любимый сайт!!! Самое главное событие---меня можно поздравить с окончанием марафона по сладкому a040.gif --СДЕРЖАЛАСЬ, честно пречестно, не было съедено ни одной конфетки, булочки, шоколадки или тортика icon_eek.gif ...Но поверьте мне соблазнов было просто море d025.gif ---начиная с походов в магазин и покупок сладкого доченьке и заканчивая добродетельными сослуживицами, пытающимися меня угостить...Второе событие, которым хочу поделиться(хотя сегодня уже писала об этом) начинаю новый марафон---НИ ДНЯ БЕЗ СПОРТА (срок неделя)!!! Уже появились желающие присоединится ко мне в ряды---Ксюнчик спасибо еще раз!!! А так буду рада любой поддержке и новых активистов в мои ряды!!!Как говорится---вместе мы сила d060.gif
Сегодня как положено отходила по дорожке плановые 4 км, далось уже не с таким трудом, и плюс ко всему время хождения сократилось, значит скорость хождения была больше!!! И плюс ко всему 6 серий отчаянных домохозяек остались позади d060.gif
А еще сегодня уже----ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!! Поэтому хотелось поздравить всех педагогов с таким знаменательным событием!!! a035.gif a035.gif a035.gif
А теперь отчёт:
6.30-овсянка на воде
11.00-салат из пек.капусты+брынза(40гр)+1 хлебец+5 шт.сухофруктов
16.00-4 ст.л. риса+морская капуста(200гр)
19.00-яблоко+1 хлебец
22.30-обезжир.творог(180гр)----знаю знаю, что
поздно, но так как ложусь почти каждый день в час ночи, я думаю, что можно d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.10.2012, 7:49
Сообщение #225


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 4.10.2012, 0:23) *
Юлечка спасибо, мне очень преочень приятно...Даже такое ощущение как будто награду вручили.... d060.gif Рада стараться a075.gif Ваш форум для меня стал частичкой моей души, моим маленьким домиком, где куча приятных преприятных, добрых, красивых, сопереживающих, поддерживающих красотуль во главе с рыцарем по имени Валентин.

Я очень рада! a115.gif Ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.10.2012, 8:10
Сообщение #226


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 30.9.2012, 19:14) *
Валентин, вы меня уже порадовали двойным визитом wub.gif wub.gif wub.gif
Знаете, может это грубовато, но это не мной придумано, есть в народе такая фраза, которой я и придерживаюсь-радуйся каждой мелочи, и не нервничай из за каждой сволочи d030.gif d030.gif d030.gif. Надеюсь вы меня поймёте eusa_pray.gif



icon_mrgreen.gif И это правильно!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
честно пречестно, не было съедено ни одной конфетки, булочки, шоколадки или тортика


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Света, а какие чувства испытали, сдержавшись?!


Цитата
Ох, Валентин, Валентин......... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Она первая начала.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я даже боюсь начинать....а вдруг затянет...буду здесь философствовать до утра


Хорошо, Света, согласен, пусть будет частями, - люблю хорошие сериалы!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Потому, как с каждым годом я меняюсь, поднимаюсь или падаю, меняю свои ценности, пока в основном в личном плане, работаю над своими ошибками и над своим организмом


И снова молодец, т.к. если меняетесь, значит растете. Хорошо, поставим вопрос иначе: какие мысли на эту тему были чуть раньше, как они менялись и, главное, что думаете об этом сейчас?!


Цитата
крепкая семья, по возможности карьерный рост, занятие любимым хобби и конечно спорт( в наилучшем варианте стабильное посещение тренажерного зала---это для меня отдушина)....Надеюсь Валентин, что я хоть частично ответила на ваш вопрос...


Светочка, а несколько (5-6) параметров того, по которым понимаешь, что семья крепкая?! Ну, вот какие-то конкретные действия, бездействия, события.



Цитата
еще один ребенок,


Мальчик?! Девочка?! Кто кого хочет и почему?!


Цитата
Очень приятно, что не забываете и радуете глаз!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 13:09
Сообщение #227


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 5.10.2012, 7:49) *
Я очень рада! a115.gif Ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif

Благодарю...А это вам букетик за добрые слова
[color="#FF0000"][/color]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.10.2012, 13:28
Сообщение #228


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светуль, приветик!!!!
Умничка ты большая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот к марофону со сладким я не стала присоединяться, потому как какой смысл если мучного у меня и так нет а сладкое я тож уже спокойно не ем...))))))))

Но вот к марофону "ни дня без спорта" с удовольствием присоединюсь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тем более уже отрепетировала, последняя неделя у меня такая и есть - каждый день какая нибудь да нагрузка a075.gif a075.gif a075.gif хочется подерживать себя в том же темпоритме.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 14:14
Сообщение #229


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 8:10) *
Света, а какие чувства испытали, сдержавшись?!

Здравствуйте уважаемый Валентин!!! Вы будете смеяться по поводу моих чувств...Но так как я не боюсь, когда надо мной смеются(конечно в пределах этичности), то отвечу на этот вопрос...На самом деле чувство гордости за то, что оказывается всё таки сила воли у меня есть...До регистрации на данном форуме,я сидела на многочисленных диетах, но проходило 4-5 дня и я срывалась...А тут, можно даже марафон не брать в расчёт, я уже и так 18 дней без сладкого---это рекорд для меня!!! Вот как то так!!!
Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 8:10) *
Хорошо, Света, согласен, пусть будет частями, - люблю хорошие сериалы!!

Да Валентин сериалы я тоже люблю---периодически подружки, приходя ко мне в гости преподносят мне такие сериалы d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 8:10) *
И снова молодец, т.к. если меняетесь, значит растете. Хорошо, поставим вопрос иначе: какие мысли на эту тему были чуть раньше, как они менялись и, главное, что думаете об этом сейчас?!

Да я думаю, что точно расту---но этот рост иногда сопровождается мелкими падениями, а это нормально---для того, чтобы человеку развиваться, ему обязательно нужно падать и подниматься! Ну могу привести в качестве примера то, каким с течением времени менялся образ моего возлюбленного мужчины....Раньше в мужчине для меня главное была красота, а всё остальное отходило на последнее место, но поднабравшись опыта семейной жизни---а это как никак брак -вместе были 8 лет, и вторые отношения-3,5 года...я поняла, что красота однозначно у меня переносится на хотя бы предпоследнее место d060.gif d025.gif На данный момент у меня абсолютно противоположный мужчина, по сравнению с бывшими пассиями...Он изначально не привлёк моё внимание внешне, но по качествам ---это мой мужчина, близкий к моему идеалу...Вот они изменения на лицо!!! В духовном смысле я борусь со своей вспыльчивостью и излишней эмоциональностью (на данный момент борьба до сих пор ведется) это мешает часто и в семейной и в рабочей жизни!!!

Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 8:10) *
Светочка, а несколько (5-6) параметров того, по которым понимаешь, что семья крепкая?! Ну, вот какие-то конкретные действия, бездействия, события.

Позвольте Валентин я приведу пример, на основании знакомства с семьей, войдя в которую как друг, я обнаружила, что всё таки идеальные семьи существуют( по крайней мере для меня). Сразу оговорусь, многие сейчас скажут, что чужая семья потёмки и тому подобное, но поверьте мне на слово я просто слишком много времени проводила с ними...Да, кстати эта семья живёт в браке уже 12 лет...
1. Уважение к друг другу (я ни разу не слышала, чтобы они кричали друг на друга, оскорбляли, про физ.насилие---это даже не обсуждается---тут даже и мыслей у людей таких не возникает)
2.Взаимопонимание в семье (тут можно сказать всё на уровне она говорит а, а он продолжает ааа, настолько оно у них развито, не надо никому ничего доказывать, они поддерживают друг друга в разных ситуациях---и в беде и в радости)
3. Доверие к свое половинке(нет вопросов---где была, с кем была, что ела, сколько потратила и тому подобных вещей, то есть доверие присутствует не только личностного характера, но и в финансовых вопросах)
4. Не мешать друг другу развиваться в разных сферах жизнедеятельности---работа, покупка одежды, хобби, разные спортивные увлечения...Надо понимать то, что все мы разные со своими муравьями и тараканами в голове, и если твой любимый человек( муж или жена) хотят заниматься в тренажерке, а не в бассейне, сходить в клуб, а не в кафе, работать воспитателем, а не учителем, смотреть комедию или фантастику, купить зеленое платье а не голубое и тому подобные вещи, то надо к этому относится лояльно...Данный вопрос связан еще и с компромиссами. Я считаю, что в крепкой семье компромиссы --это залог успеха...Некрасиво сказать, работа по принципу ты-мне, я тебе...Но для меня это нормально, когда ты видишь , что человек идет тебе на уступки самопроизвольно возникает желание тоже идти на эти самые уступки.
5. Помогать друг другу в домашних делах...Конечно есть твёрдо установленные истины наших мам и пап, дедушек и бабушек по поводу распределения мужских и женских обязанностей...но я придерживаюсь того мнения, что на дворе 21 век...о чём мы говорим??? ничего страшного если мужчина приготовит покушать, заправит стиральную машинку, поможет с ребенком, а женщина забьет гвоздь, поможет в ремонте, помоет машину и так далее....Главное это делать с удовольствием---держа в голове мысль о своем любимом муже или жене...И еще к этой тематике---ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ--люди, мужчины и женщины, не забывайте говорить слова благодарности своим вторым половинкам...Услышав их, половинка отплатит вам в другой раз еще вдвойне с большим усердием...
Ну вот Валентин, я же говорила, что меня понесёт d030.gif d030.gif d030.gif Философствование в моём понимании кошмарное дело для меня....я даже подружкам всем говорю---остановите меня, когда вам надоест меня слушать d025.gif d025.gif d025.gif ....

Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 8:10) *
Мальчик?! Девочка?! Кто кого хочет и почему?!

Мы оба хотим мальчика и кстати моя доченька тоже(но она из соображений жмотничества d030.gif d030.gif d030.gif )...Ну наверное потому как с молодости в качестве мечтаний о семье стояли на приоритете два ребенка---мальчик и девочка!!! Девочка уже есть, поэтому хочется мальчика...Ну я буду рада и девочке...тем более я уже знаю что это такоеa075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 14:25
Сообщение #230


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 13:28) *
Светуль, приветик!!!!Умничка ты большая!!!!!

Привет бизнес леди!!! Очень рада твоему заходу в мой дневничок!!!А умничка потому, как есть на кого ровняться---здесь все к чему то стремяться и чего то добиваются...Тебе ли об этом не знать....Ты у нас одна какой образцовый пример подаёшь!!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 13:28) *
Вот к марофону со сладким я не стала присоединяться, потому как какой смысл если мучного у меня и так нет а сладкое я тож уже спокойно не ем...))))))))

Светочка как здорово это, смотреть на сладкое и не иметь к нему тяги.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А я вот вчера слюнями обливалась...Нас один работник угостил тортиком...В итоге Светочка свой кусок принесла доченьке домой, а моя напарница кушала его за соседним столом с превеликим удовольствием...Так что пока для меня это испытание...Буду рада если мой внутренний стержень проявится в данном вопросе и я смело со спокойным ощущением смогу наблюдать картины со сладостями d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 13:28) *
Но вот к марофону "ни дня без спорта" с удовольствием присоединюсь!!! Тем более уже отрепетировала, последняя неделя у меня такая и есть - каждый день какая нибудь да нагрузка

Ура!!!Ура!!!Ура!!!! Светулик, я знала где то в глубине души, что ты меня в данном марафоне поддержишь...Удачи нам всем!!! Буду следить за твоими спортивными достижениями, тем более они такие разносторонние!!!
ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png ng25.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 5.10.2012, 14:41
Сообщение #231


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 15:14) *
Позвольте Валентин я приведу пример, на основании знакомства с семьей, войдя в которую как друг, я обнаружила, что всё таки идеальные семьи существуют( по крайней мере для меня). Сразу оговорусь, многие сейчас скажут, что чужая семья потёмки и тому подобное, но поверьте мне на слово я просто слишком много времени проводила с ними...Да, кстати эта семья живёт в браке уже 12 лет...

d025.gif Светуль, как ты хорошо написала- готова подписаться под каждым словом a115.gif

Марафон уже начался? a075.gif Ты чем таким "спортивным" сегодня занималась или планируешь заняться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 18:09
Сообщение #232


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 14:41) *
Светуль, как ты хорошо написала- готова подписаться под каждым словом.Марафон уже начался? a075.gif Ты чем таким "спортивным" сегодня занималась или планируешь заняться?

Это здорово, когда есть единомышленники!!! Ксюш, пока ничем не занималась...если честно, то спала по большей части, не высыпалась последние дни, поэтому сил не было!!! Конечно буду---мы же марафонцы---это уже обязанность--хочешь не хочешь...Как обычно--у меня впереди дорожка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 18:28
Сообщение #233


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Тут многие девочки выставляют цитаты дня....Вот и я нашла себе цитату на сегодня:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.10.2012, 18:29
Сообщение #234


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 14:14) *
я уже и так 18 дней без сладкого---это рекорд для меня!!! Вот как то так!!!



Ну над чем же тут смеяться, Света?! Горжусь Вами!!

Думаю, и Вы собой гордитесь, верно?!



Цитата
Да Валентин сериалы я тоже люблю---периодически подружки, приходя ко мне в гости преподносят мне такие сериалы


Любопытно... Теперь еще и сериалы можем обсудить icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Да я думаю, что точно расту---но этот рост иногда сопровождается мелкими падениями, а это нормально


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это к дальнейшим взлетам!!



Цитата
Раньше в мужчине для меня главное была красота, а всё остальное отходило на последнее место, но поднабравшись опыта семейной жизни---а это как никак брак -вместе были 8 лет, и вторые отношения-3,5 года...я поняла, что красота однозначно у меня переносится на хотя бы предпоследнее место


icon_mrgreen.gif

Цитата
На данный момент у меня абсолютно противоположный мужчина, по сравнению с бывшими пассиями...Он изначально не привлёк моё внимание внешне, но по качествам ---это мой мужчина, близкий к моему идеалу...Вот они изменения на лицо!!!


Красота ушла на предпоследнее место... И... Что вышло на первые места?! Что теперь Ваш идеал?!

Света, загляните сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8463 Будет любопытно если Вы перечислите 5-7 качеств или конкретных действий по которым понимаете, что это Ваш идеал. Или понимаете, что Вас любят.

Цитата
я борусь со своей вспыльчивостью и излишней эмоциональностью (на данный момент борьба до сих пор ведется) это мешает часто и в семейной и в рабочей жизни!!!



И из-за чего можете вспылить?! Ну, вот предыдущие несколько раз, например?!

Цитата
Позвольте Валентин я приведу пример, на основании знакомства с семьей,


Вот тоже, Света, скопируйте, пожалуйста, в ту темку. Очень любопытно!! Прекрасное наблюдение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ--люди, мужчины и женщины, не забывайте говорить слова благодарности своим вторым половинкам...Услышав их, половинка отплатит вам в другой раз еще вдвойне с большим усердием...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну вот Валентин, я же говорила, что меня понесёт d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Философствование в моём понимании кошмарное дело для меня....я даже подружкам всем говорю---остановите меня, когда вам надоест меня слушать


Света, пока все настолько интересно, что даже хочется это в спец темках видеть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Мы оба хотим мальчика и кстати моя доченька тоже(но она из соображений жмотничества d030.gif d030.gif d030.gif )...a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну наверное потому как с молодости в качестве мечтаний о семье стояли на приоритете два ребенка---мальчик и девочка!!! Девочка уже есть, поэтому хочется мальчика...Ну я буду рада и девочке...тем более я уже знаю что это такое


Желаю Вам исполнения Ваших желаний, Света!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 20:30
Сообщение #235


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 5.10.2012, 22:03
Сообщение #236


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 18:09) *
Это здорово, когда есть единомышленники!!! Ксюш, пока ничем не занималась...если честно, то спала по большей части, не высыпалась последние дни, поэтому сил не было!!! Конечно буду---мы же марафонцы---это уже обязанность--хочешь не хочешь...Как обычно--у меня впереди дорожка!!!

Беговая дорожа- это же тоже считается!!! d025.gif d025.gif Молодчинка!!! Вперед, к победе!! a115.gif

Цитата(svetluy @ 5.10.2012, 20:30) *
[color="#8B0000"][size=2]ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))

d030.gif d030.gif d030.gif спасибо a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.10.2012, 23:16
Сообщение #237


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 22:03) *
Беговая дорожа- это же тоже считается!!! d025.gif d025.gif Молодчинка!!! Вперед, к победе!! a115.gif

Ксюш еще как считается!!! Я надеваю на себя дополнительно пояс для похудения, а еще иногда штаны для похудения, и слезаю с неё вся мокрая!!! Я думаю, что час хождения по дорожке---это вполне хорошо!!!

Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 22:03) *
d030.gif d030.gif d030.gif спасибо a115.gif

Рада, что посмешила...Некая ироничность в данных фразах валит на повал d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.10.2012, 1:06
Сообщение #238


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 18:29) *
Думаю, и Вы собой гордитесь, верно?![/b]

Скорее да, чем нет

Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 18:29) *
Красота ушла на предпоследнее место... И... Что вышло на первые места?! Что теперь Ваш идеал?!

Ох, не хотелось бы повторяться Валентин!!! Ну коротко об этом---Идеал заключается в след. позициях----взаимопонимание, уважение со стороны партнёра, уступчивость (неконфликтность), стремление к достижению своих жизненных целей, доверие...Ну вот я перечислила самые главные пункты...
Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 18:29) *
И из-за чего можете вспылить?! Ну, вот предыдущие несколько раз, например?

Так, из последних---это конечно проверка домашнего задания у ребенка...а точнее помощь в нём, то есть мы делаем его вместе---и у меня не хватает терпения объяснять ей какой либо материал...Ну и из наболевшего---отношения с заведующей на работе...Её некорректные высказывание, повышение голоса и несправедливые обвинения в мою сторону....Я же не маленькая девочка, и не ее родня, чтобы со мной разговаривали на повышенных тонах...и плюс ко всему за маской своих ошибок она пытается, имея более внушительные полномочия, переложить эти ошибки на меня....А Светочка если знает, что выполнила свои рабочие обязанности на 5, то лучше к ней не приставать....И я начинаю, так же разговаривать с ней на повышенных тонах....А она мне, что я на это не имею право....Ну на это у меня один ответ----ради бога я могу положить заявление на стол...На что слышу сразу подлизывающиеся нотки в голосе по поводу---а что по другому нельзя....Вот как то это так происходит...А когда она уходит....верите нет....злость настолько сильная, что даже двери пинать хочется...
Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 18:29) *
Света, пока все настолько интересно, что даже хочется это в спец темках видеть!!

И снова выражаю благодарность за приятие моих мыслей!!!

Цитата(Valentin @ 5.10.2012, 18:29) *
Желаю Вам исполнения Ваших желаний, Света!!

Спасибки, так и будет Валентин!!! Если очень захотеть---можно и на луну полететь. Ведь так????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.10.2012, 1:12
Сообщение #239


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 1:06) *
Если очень захотеть---можно и на луну полететь. Ведь так????

А надо ли??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тут еще столько интересного и неизведанного a075.gif a075.gif a075.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.10.2012, 1:28
Сообщение #240


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



В качестве процедур за сегодняшний день было сделано---эпиляция, маска с репейным маслом на голову, растирание антицеллюлитной щёткой с новым массажным маслом, крем на все части тела...
Спорт---4 км (задача выполнена)
Отчёт за сегодня:(хм, есть и плохое)--это еда после 22.00
11.00-биоматрикс(300гр)+1 банан
13.30-2 хлебца, намаз.творожным сыром(перекус)
16.00-салат(пек.капуста+дайкон+помидоры)+биоматрикс(200гр)+банан
18.00- салат из пек.капусты+брынза(30гр)
22.00-5 ст.л риса+консерв.шампиньоны(чуток)+брынза(30гр)+ 2 хлебца намаз.сыром
И самое ужасное--0.00-обезжирен.творог(150гр)+4 черносливины

Оправдываю себя тем, что во первых поздно ложусь и желудок начинает требовать пищи, потом видимо подключив спорт---энергии тратиться больше и организм требует доп. каллорий(как бы страшно это не звучало), ну и третье---я же не конфету съела, или кусок торта....Так что всё о кей!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика