НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 105 106 107 108 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 28.1.2014, 10:00
Сообщение #2121


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуленька, бусинка, счастливого пути!!! hb.gif Желаю легкой дороги!!!
Жду рассказов о твоих впечатлениях от поездки.
С весами тебя a115.gif a115.gif очень нужная вещь d025.gif Тоже хочу, но все жаба души
т d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 4.2.2014, 8:05
Сообщение #2122


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 28.1.2014, 7:16) *
Хорошей вам дороги. Массу положительных эмоций. По питанию умничка. И то, что отсыпалась хорошо, тоже молодчинка.

Спасибо Кристюшик) Да, сон очень важный показатель в здоровье человека!
Цитата(Душечка @ 28.1.2014, 10:00) *
[b]Светуленька, бусинка, счастливого пути!!! hb.gif Желаю легкой дороги!!!
Жду рассказов о твоих впечатлениях от поездки.

Валюшик, спасибо дорогая моя, принесла впечатления a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
С весами тебя... очень нужная вещь d025.gif Тоже хочу, но все жаба души

Валь, да я тоже как то всё по цене ориентировалась, но у меня муж купил за 500р icon_eek.gif , думала что не очень, а самое то оказалось...Ну только вот чаша маленькая, но опять же плюс---приучает есть маленькими порциями icon_mrgreen.gif ...А так вполне приличные и вроде недорого!!!
Собачка просто прелесть a115.gif ...Рыжее чудо...Спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 4.2.2014, 8:57
Сообщение #2123


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте мои самые самые самые дорогие жители Красотулечки!!! a085.gif a085.gif a085.gif



Вот я и вернулась, а точнее вернулась уже 4 дня назад...а не выходила так долго, потому что в дороге простудилась sm02.gif , и сегодня первый день, когда стало полегче...

Приехали мы в Минск вечером, слава Богу Москва позволила проехать быстрее a115.gif и пробки оказались не такими страшными! И в 10 вечера мы были уже дома, обменялись подарками и сразу легли спать...Утром муж поехал искать комплексную мойку...как оказалось это очень сложное дело в Белоруссии, мало того, что не принимались наши деньги , то есть ему пришлось искать с утра Банк для обмена, дак еще куча везде моек ручного плана...О чём это говорит? Да, о том, что большинство людей не могут себе позволить не ручную мойку, для них это очень дорого! И хотя Минск очень преочень красивый архитектурный город, но, к сожалению по финансам люди поставлены в очень шаткое положение! То, что мы там оставили за один день ( я имею ввиду деньги) , они могли бы жить на это точно недели две...

Потом мы все вместе поехали на могилу Салея-хоккеиста из нашего разбившегося "Локомотива"...Подъехав к кладбищу, были приятно удивлены тем, что мы далеко не первые, приехали куча фанатов (в этот день была игра), которые нам и показали где стоит его памятник...Так приятно в Минске увидеть родные ярославские лица!

Потом ещё покатались по городу, хотели мужу зайти купить подарок...Так как приезжаем очень редко, то его бабушка подарила ему денежный сертификат на любую покупку в Гуме на день рождение (это один из их государственных магазинов, у нас в Ярославле уже таких не существует)...И так же один из отрицательных моментов---отсутствие стоянок...Точнее они есть---но встать абсолютно было негде..Мы объехали всё вокруг и даже готовы были пройтись какое то расстояние пешком, но к своему сожалению, так и не нашли где встать...Нда...В итоге пришлось ехать домой, потому что время поджимало, надо было через полтора часа уже собираться на хоккей...

И теперь о самом главном...Это такие неописуемые ощущения, когда ты присутствуешь на игре не у себя дома, а на выезде, в гостях...Мне кажется, что все чувства к команде увеличиваются вдвое, потому что понимаешь, что твоя поддержка нужна им на данном этапе ещё больше! Было прикольно фоткаться не на своей Арене, плюс ко всему подходили фанаты минского Динамо и просили сфотографироваться с ними на память...Муж познакомился с нашими фанатами, которые оказались хорошими друзьями нашего вратаря...Они то нам и поведали, что после игры можно будет получить автограф у ребят...На такое мы не рассчитывали, у нас не было даже с собой маркера, но всё таки решили рискнуть и после игры пошли на место выхода хоккеистов к автобусу...Спасибо этим друзьям огромное, что они так тепло нас приняли и всё рассказали и даже довели...Я всучила мужниной сестре фотоаппарат в руки, заручилась поддержкой подростков (там была куча мальчишек и девчонок, которые ждали игроков) на тему маркера и мы все стали ждать их выхода! Сердце у меня бешено стучало....Я получила такой прилив адреналина, такой огромный позитив, что это не описать словами...

И вот мы дождались...Игроки по одному стали выходить с промежутками во времени...Это было как в сказке, все кричали, радовались, кидались маркерами друг для друга...Как итог у меня -5 автографов и даже несколько фотографий с хоккеистами...На следующий день я очень пожалела, что фотик у нас плоховатый и фотки почти все оказались размытыми...Жаль...Особенно фотография с тем, кого я так ждала, чья майка у меня есть...Было так обидно-потому что такие моменты выпадают редко...Учитывая, что у нашей Арены это сделать было бы сложнее, так как по понятным причинам фанов Локо там стоит намного больше...

Но самое главное, то с какими чувством мы ехали обратно домой с игры...Мы, не переставая, тараторили в машине о тех эмоциях, что получили во время этого выхода хоккеистов...И, несмотря на пройгрыш Локо, чувства были только радостные и позитивные...Муж, потом ещё долго смеялся на до мной, ведь я оказалась одной из самых рьяных получателей автографов!

Из за того, что задержались у Арены домой приехали около 12 вечера ( а может и ночи, кому как), и учитывая то, что нам надо было ехать с утра обратно, перекусили и легли спать...Утром, выехали в дорогу и где то через часа три я почувствовала, что в машине прохладно...В результате, хорошо, что у нас было одеяло, я накрыла им ноги и так всю дорогу ехала под ним...Как потом оказалось, в автосервисе сказали, что печка практически не работала, при ремонте поле аварии был задет какой то контакт и поэтому такое и произошло с ней...Как итог---на следующий день недомогание с маленькой температурой и болью в горле...Теперь лечусь...

По питанию, могу сказать, что кушала всё! Не вижу смысла, что то придумывать, были все вредности, которые можно придумать...Плохо, даже очень...Но как есть...

Отчёты начинаю писать со вчерашнего дня, спорт введу, как только спадёт температура...


Отчёт за 03.02.14

яблоко
салат (помидоры, айсберг, спаржа)- 2 глубокие тарелки
обезжир. творог (180гр)+ 7 ч.л джема
виноград, 2 кусочка сыра



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.2.2014, 21:27
Сообщение #2124


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 04.02.14

три кусочка сыра с двумя хлебцами
салат---айсберг, помидоры, спаржа---и снова две глубокие тарелки
творог обезж. 100гр. +5 ч.л. джема
виноград


Спорта нет, пока чувствую себя неважно....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 5.2.2014, 19:31
Сообщение #2125


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Как здорово вашу поездку описала, я будто с вами побывала. Рада, что вам понравилось, столько положительных эмоций получили.
Что заболела не гуд конечно. Поправляйся!
Отчетики хорошие. Захотелось салатика у тебя утащить немного, ммм....



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.2.2014, 22:12
Сообщение #2126


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Colibri-14 @ 5.2.2014, 19:31) *
Как здорово вашу поездку описала, я будто с вами побывала. Рада, что вам понравилось, столько положительных эмоций получили.

Приветики a115.gif ) По другому и не получилось бы описать a075.gif Рада, что впечатлило
Цитата
Что заболела не гуд конечно. Поправляйся!

Стараюсь...Рядышком постоянно кружка огромная (мужнина) с чаем горячим с лимончиком!
Цитата
Захотелось салатика у тебя утащить немного, ммм....

Если честно, иногда сама ем, ем и всё наесться им не могу! icon_mrgreen.gif Вроде всё просто и ингредиенты не меняю...И ведь не надоедает icon_mrgreen.gif Особенно последнее время всё на спаржу тянет! А ещё на хурму, только глаза на лоб лезут, от того как она с каждым днём всё дороже и дороже становится...Я свою любимую продавщицу спрашиваю с чем связано, она говорит, что хурма отходит уже!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.2.2014, 22:22
Сообщение #2127


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПОправляйся Светуль!!!
a115.gif Отличная поездка получилась!!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.2.2014, 22:23
Сообщение #2128


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 05.02.14.

груша, гранат
3 мандарины
30 гр.сухариков, спаржа, 2 хлебца с кабачковой икрой
3 хлебца с кабачковой икрой, 30 гр.семечек

Спорта нет, надеюсь или завтра или послезавтра смогу начать крутить педали!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.2.2014, 22:31
Сообщение #2129


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 5.2.2014, 22:22) *
ПОправляйся Светуль!!!Отличная поездка получилась!!!!

Спасибо Сашуль d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.2.2014, 18:44
Сообщение #2130


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуль wub.gif
Классная у вас поездочка была a115.gif А у меня возник вопрос. До встречи с мужем ты увлекалась хоккеем?
Просто мне непонятно сие увлечение. Никогда неинтересен был хоккей. Даже футбол мне больше нравится.
И еще, плиз. Фотку какую-нить с хоккеистом в студию icon_mrgreen.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.2.2014, 22:22
Сообщение #2131


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 6.2.2014, 18:44) *
До встречи с мужем ты увлекалась хоккеем?

Нет, не увлекалась...Не футболом, не хоккеем...Это как лотерейный билет...Можешь зацепить, а можешь и нет...Я по просьбе мужа пошла с ним на игру и всё...попёрло...Да так, что теперь с не терпением жду новых игр и новых возможностей получить автографы!
Цитата
Никогда неинтересен был хоккей.

А ты хоть раз была на игре ваших ребят?
Цитата
Даже футбол мне больше нравится.

Тут большую роль сыграл мой муж, который просто безумно любит хоккей...
Цитата
И еще, плиз. Фотку какую-нить с хоккеистом в студию

Натулёчик сюда выкладывать не буду, все фото где мы вместе получились хорошо, либо с мужем или с его сестрой...где я одна с хоккеистами получились размытыми...Все фото есть в контакте или в одноклассниках...Ты там есть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.2.2014, 22:27
Сообщение #2132


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 06.02.14.

2 хлебца с кабачковой икрой
2 помидоры, зелёный горошек
даниссимо
2 тарелки чечевичного супа
100 гр. семечек, 2 мандарины
клубника

Я сегодня обжора обжор icon_mrgreen.gif Самочувствие ещё не очень, к сожалению...Всё надеюсь что оппп и станет лучше...Но так не бывает...Надо чуток ещё обождать...Уже хочется заниматься спортом, но боюсь, что станет хуже...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.2.2014, 22:35
Сообщение #2133


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(svetluy @ 6.2.2014, 22:22) *
А ты хоть раз была на игре ваших ребят?
Все фото есть в контакте или в одноклассниках...Ты там есть?

Светуль, не была aa26.gif А сейчас я живу в таком регионе, где в хоккей не играют icon_mrgreen.gif Все-таки Юг России, если только на траве icon_mrgreen.gif
Я есть в контакте. В одноклассниках мою страницу заблокировали, а я не стала ее снова открывать.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 7.2.2014, 10:01
Сообщение #2134


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Света, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.2.2014, 7:26
Сообщение #2135


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 6.2.2014, 22:35) *
Я есть в контакте.

Натулёчик значит жду личного сообщения с указанием зарегистрированного логина, то бишь как тебя там найти a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Olenna @ 7.2.2014, 10:01) *
Приглашаю принять участие в конкурсе

Ой спасибки) Но чувствую, что к таким вещам я пока не готова...Хочу в свободном плавании побыть, ничего себе не обещать...А то чем больше я себе обещаю, тем больше не делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но я с удовольствием буду читать данную темку и следить за девочками!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 8.2.2014, 11:45
Сообщение #2136


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(svetluy @ 6.2.2014, 22:27) *
Я сегодня обжора обжор icon_mrgreen.gif


да ладно))) как по мне так приличный отчет)) а где еще отчетики?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.2.2014, 13:14
Сообщение #2137


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Светик, привет милая куколка! wub.gif

Цитата(svetluy @ 6.2.2014, 22:27) *
Я сегодня обжора обжор
Я бы так не сказала, по-моему очень даже хорошее питание за 6 число.

Как твоё выздоровление? Надеюсь ты уже полна сил! hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.2.2014, 20:39
Сообщение #2138


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лапуля Красотуля @ 8.2.2014, 11:45) *
да ладно))) как по мне так приличный отчет)) а где еще отчетики?

Хотелось бы чтобы приличный, но 100 гр семечек и вторая тарелка супа чечевичного были явно излишни! По поводу отчёта---пропущён отчёт только за вчера---а всё потому что я целый день смотрела скачанный сериал (посоветовал муж посмотреть)---"Молодёжка" называется...Он меня так захватил (про хоккей, про молодых мальчишек, которые безумно хотят играть в хоккей и в тоже время море личного переплетаются)...В общем смотрела его непрерывно...По поводу отчёта---просто кошмар---метелила всё вподряд...Сейчас попробую вспомнить что---

с утра 3 мандарина
обед-тарелка чечевичного супа, 2 пироженных
ужин- еды из Макдональдса---картошка фри, цезарь ролл и плюс ко всему еще 2 пироженных...

Короче я от себя в шоке...Не понимаю что происходит...После Нового года всё покатилось в обратную сторону...как по накатанной---Новый год, Рождество, постоянные гости, поездка в Белоруссию---как итог беспредельное поглощение пищи...К тому же самый печальный итог---я снова вернулась в тот вес, с которого начала---59 кг...Словом ужас описать мало...Незнаю, что с собой делать, но что то надо...Сдаваться я не собираюсь...Печально конечно, что я так себя распустила...Но, увы, это факт...

Меняю весовую линейку ...И с понедельника в бой...Понимаю, что это выглядит как снова понедельник, и снова понедельник...Типа да здравствует завтра(((...Даю воскресенье себе на обдумывание плана по восстановлению своего веса...Верю в то, что я смогу изменить свои мысли (Насечка ты права как всегда в данном случае)...В общем понедельник рулит, а точнее Света объявляет войну своему лишнему весу и неправильным мыслям!

А вообще я подумываю завести новый дневничок! Красотулечки как думаете? В новую красотулинскую жизнь с новыми мыслями а?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.2.2014, 20:42
Сообщение #2139


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 8.2.2014, 13:14) *
Как твоё выздоровление? Надеюсь ты уже полна сил!

Ирулечка привет моя хорошая! Да сил вот как раз я не полна и не только из за здоровья...Выше уже описала что вес снова возвратился и в этом виновата я! Пора что то менять...Думаю начать с нового листа, и хочу открыть новый дневничок!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 8.2.2014, 20:57
Сообщение #2140


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуль, привет wub.gif
Хотела написать тебе по поводу дневничка. Я уже попыталась такое сделать. Даже имя поменяла с Заечки на НатС. Но результат нуль.
Пока я сама не начну что-то делать, никаких результатов не будет. Я и с НатС хотела попрощаться, но по какому-то стечению обстоятельств дневничок не закрыли в течение недели.
Я поняла, что буду продолжать здесь. Все-таки прав был дедушка Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь"
Истина в том, что от открытия нового дневничка ты в голове не меняешься и все остается по-прежнему. Ну по крайней мере у меня так. Я думаю, что нет смысла новый домик открывать.
Если только с чистого листа icon_mrgreen.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 105 106 107 108 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика