НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 104 105 106 107 108 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 21.1.2014, 18:13
Сообщение #2101


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 11:59) *
А спорт и водичка - нужные вещи, сама тоже стараюсь их снедрить в свою жизнь.

Не то слово какие нужные..со спортом пока экспериментирую...Нахожу кучу видео, комбинирую их...пытаюсь найти ту нужную нагрузку, которая мне необходима...С кардио проблем совем нет, а вот силовые аэробные нагрузки даются с трудом...Надо дать время организму привыкнуть...По поводу воды всегда держу наполненным 0,5 литра стакан с водой на столе...
Цитата
С детками не заскучаешь.

Это точно
Цитата
Анекдот из нашей жизни.

Ну а как же---папа и мама святое) надо спасать! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 22.1.2014, 1:58
Сообщение #2102


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Фуххх...Думала после Насиного дневничка до своего не будет сил уже добраться...Но всё таки я тут...
Отправила своих на работу и в школу и с котом в ногах и Люськой под боком завалилась в тёплую постельку...Какой же это кайф никуда не торопиться и ощутить всю прелесть валяния в кровати со своими любимыми животинками...Ну они у меня и задиры, постоянно пытаются доказать друг другу кто тут главный...Особенно кот в недоумении, почему вдруг не откуда появилась взбалмошная собака и теперь покоя у него нет...Да я и сама офигиваю иногда сколько в этой собаке эмоциональности, неугомонности, а главное такой нежности и ласки...ну уж очень любвеобильные собачки...Дома нет два часа, а по приходу они готовы поглотить твоё внимание целиком...Я очень рада, что Лусиа появилась в нашей жизни...Она это лекарство от депрессняка...

После сна, набравшись сил решила опробовать новое видео...По Синди хочется большей нагрузки на ноги, поэтому я нашла другое видео на бедра и ноги, в котором меня более устраивает вариант усилий на данные мои особо проблемные места...Особенно меня поразили статические упражнения, на самом деле, как тренер там и говорит, что вроде просто стоишь, а ноги устают пипец просто...Подтверждаю...Очень рада, что нашла эти видео...А вот пресс и руки меня полностью устраивают по видео с Синди Кроуфорд...

У нас уже как неделю стоит настоящая зима в плане температурного режима. Машину наконец то муж забирает из ремонта и мы в конце января едем на его родину...навестить родных и сходить на хоккей...

Сегодня просматривала Эйвоновский каталог и уже написала кучу всякой косметики, а потом пролистала ещё раз и перечеркнула весь список по двум причинам...Во первых, я давно хочу поменять сумку (меня в принципе устроил и фасон и цвет и цена новой сумки в каталоге), да и плюс к этому понравилось безумно украшение...такое....мммм....кажется я больная точно в этом плане...ну вот хочу его и всё...а так как сумма вместе больше даже если бы я заказала ворох косметических средств, то я и остановила выбор на этих двух вещах...В четверг отнесу заказ девочке...

Отчёт за 21.01.14
завтрак-льняная каша, мандарин, киви и груша
обед-500гр овощной закуски(болг.перец, морковь, лук, томатная паста, специи)---много но такая вкуснотень, 2 хлебца, 2 мандарина
ужин-салат(кор.морковь, спаржа, помидор), четверть помело, мандарин

Вода-2 литра

Процедуры-лицо-шелковистая маска (подарила массажистка на новый год одноразовая), маска на волосы, лёгкий скраб на тело...ну и все остальные масло жожоба на лицо вечером, лосьон на тело


Спорт- бёдра 15мин, ноги-25 мин, пресс+руки+грудь-25 мин, вечером -кардио-велотренажёр 1час



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Whiskey
сообщение 22.1.2014, 20:44
Сообщение #2103


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Света, привет))) Спасибо, что заглянула) Приятно познакомиться))) Почитала твои последние отчеты (весь дневник еще не осилила). Ты куашешь как птичка, еще и спортом занимаешься. Как Вы так едите и наедаетесь? Мне тяжело так...в общем, удачи тебе, буду стараться брать пример)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.1.2014, 23:03
Сообщение #2104


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Whiskey @ 22.1.2014, 20:44) *
Ты куашешь как птичка, еще и спортом занимаешься. Как Вы так едите и наедаетесь? Мне тяжело так...в общем, удачи тебе, буду стараться брать пример)

Леночка приветики) a115.gif Да далеко не совсем как птичка - порции то не маленькие...например в предыдущем дне 500гр овощной закуски icon_eek.gif за один приём разве мало? да и куча разных заметок...Так что наедаюсь ещё как...По сути дела надо уменьшать количество еды o050.gif ...По поводу примера---мне конечно польстило---спасибки---но думаю тут на форуме куча девулечек, с которых действительно надо брать пример...а я так---типа "только учусь"...Так что будем учиться вместе! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.1.2014, 23:16
Сообщение #2105


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня особо примечательного ничего не произошло, ну если только то, что наконец то наша малышка, то бишь машинка наконец то полностью отремонтирована! После вчерашнего спорта мышцы сильно болят с непривычки, но сдаваться нельзя, нужно продолжать...Правда с умом продолжать-поняла что нельзя уж очень сильно перегружать организм и выбирать что то из тренировок...в плане силовые нагрузки или кардио...А иначе можно переусердствовать...Главное, чтобы спорт был регулярным...

Отчёт за 22.01.14

завтрак---обезж кефир 300мл
обед-салат из капусты, груша, киви, мандарин, 250 мл. обезж. кефира
ужин-салат из капусты, творог обезж с 5ч.л. джема

Спорт- бёдра-15мин, ноги-25 мин, пресс+руки+грудь-25 мин.

Процедуры-скраб на тело



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 23.1.2014, 9:17
Сообщение #2106


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Светик, ты молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.1.2014, 13:14
Сообщение #2107


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПРиветик ))
я без машины как без рук и ног ))) Так что поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.1.2014, 0:11
Сообщение #2108


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 23.1.2014, 9:17) *
Светик, ты молодец!

Спасибо Данарочка! Но я хочу быть таким молодцом как ты---у тебя просто потрясающий результат!
Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 13:14) *
я без машины как без рук и ног ))) Так что поздравляю!!!

Спасибки) Это действительно так) d025.gif В наше время мы "избалованные" люди с машинами, компьютерами и сотовыми телефонами wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.1.2014, 0:41
Сообщение #2109


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброй ночи всем всем всем!

Как обычно улеглась спать я вчера только в пол четвёртого ночи...Попыталась лечь пораньше, хотя бы в пол второго---фиг тебе называется...Всё равно встала и включила комп, захотелось посмотреть какой нибудь фильмец и тут мне на глаза попался фильм "12 месяцев"---ну особо сильных эмоций я от него не получила, но яркая мысль присутствует по поводу, если на тебя свалилась супер халява во всём, при чём заочно так не должно быть, то кто то должен отдуваться за негативную сторону жизни, и в фильме этот кто то---близкие и родные девушки, которой неимоверно фортит во всём...И пол фильма она начинает исправлять своё, так называемое везение, чтобы у близких людей всё наладилось!

Сегодня спала до умопромрачения, пока муж не позвонил и услышав в 3 часа дня мой заспанный голос--очень удивился...Потом привела себя в порядок и чтобы не потерять энтузиазм и прилив сил сразу отзанималась по своей программе...Мышцы болят, но это хорошо, значит работают...Знаю, что нужно телу дать время для скажем так оклиматизации в плане спортивной нагрузки...Пока я очень довольна результатом...За 3 занятия кожа стала более упругой,в коленях стали появлятся ямочки, мною так любимые, живот не так сильно выпирает, да и с нагрузкой справляюсь на 10% лучше...Главное не запускать...

Отзанимавшись, решила сразу на ажиотаже пропылесосить весь дом...итог-1,5 часа времени плюсом...но зато такая чистота в доме, в каждый уголок заглянула, да ещё подразобралась в нижнем шкафу и с удивлением обнаружила, что целый мешок с вещами так и просит вынести его на улицу...Кому то эти вещи будут намного нужнее, а для меня они только занимают шкаф...А ещё набрала целый пакет хороших детских вещей...Буду звонить подруге, уточнять куда нести...у нас где то в районе принимают для Интернатовских деточек...

Когда всё это действие закончилось, оказалось, что уже семь вечера и мы на авось с дочкой пошли к моему любимому ларьку...И о чудо ---он ещё работал, и Светочка накупила целый пакет фруктов и овощей...

Пришли домой с прогулки (а сильно долго не погуляешь---у нас мороз), и любимка позвонил сказал срочно включать КХЛ ский канал, там играли наши и тут снова счастье---наши победили--ура ура ура...

Отчёт за 23.01.14

завтрак-киви, груша, 2 мандарина
обед-салат (помидоры, спаржа, 1 ст.л. отрубей)
ужин-1/4 помело, чуток винограда, киви

Вода-2 литра

Процедуры-лёгкий скраб на тело, лосьон на тело, скраб на лицо

Спорт-всё тот же комплекс 70 мин на разные части тела (сегодня в комплексе на бёдра использовала утяжелители)






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2014, 20:28
Сообщение #2110


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Приятно читать. И отчетик на ура, и спорт, еще и порядок дома навела и вещичка детишкам приготовила. a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, одним словом!!! n020.gif n020.gif



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 21:20
Сообщение #2111


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 20:28) *
Приятно читать. И отчетик на ура, и спорт, еще и порядок дома навела и вещичка детишкам приготовила. a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, одним словом!!! n020.gif n020.gif

Моя первая мысль тоже была "Как же приятно читать!" a115.gif
а я вот терпеть не могу пылесос, он меня бесит своим шнуром, габаритами, и вообще!! ))) мне проще веникои и потом помыть чем с этим гадом убираться sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.1.2014, 19:02
Сообщение #2112


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 20:28) *
Приятно читать. И отчетик на ура, и спорт, еще и порядок дома навела и вещичка детишкам приготовила. a115.gif a115.gif a115.gif Умничка, одним словом!!!

Спасибки дорогая a115.gif ...Тебе приятно читать, а мне приятно смотреть на чистоту в доме!!! d060.gif
Цитата(Onishka @ 24.1.2014, 21:20) *
а я вот терпеть не могу пылесос, он меня бесит своим шнуром, габаритами, и вообще!! ))) мне проще веникои и потом помыть чем с этим гадом убираться

Сашуль, ну веничком у нас не выметешь, у нас весь дом в паласах, да ещё и с таким ворсом, что без пылесоса точно не обойтись!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.1.2014, 19:34
Сообщение #2113


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(svetluy @ 24.1.2014, 0:41) *
но яркая мысль присутствует по поводу, если на тебя свалилась супер халява во всём, при чём заочно так не должно быть, то кто то должен отдуваться за негативную сторону жизни, и в фильме этот кто то---близкие и родные девушки, которой неимоверно фортит во всём...



Привет, Светочка! И как, ты согласна с этой мыслью в фильме? Я его не смотрела, но чет прям зацепило) Я просто всеми руками за всевозможное везенье)) Мне кажется, это как подарок от Всевышнего, что ли)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.1.2014, 22:05
Сообщение #2114


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Маришка2013 @ 25.1.2014, 19:34) *
Привет, Светочка! И как, ты согласна с этой мыслью в фильме? Я его не смотрела, но чет прям зацепило) Я просто всеми руками за всевозможное везенье)) Мне кажется, это как подарок от Всевышнего, что ли)

Ну там не просто везение, а везение на грани фантастики сразу за короткий промежуток времени---выросла грудь, поднялась по карьере сразу, мужчина богатый ухаживать стал---а в результате как итог друга на работе понизили, дедушка оказался при смерти и так далее...Короче, я хотела подчеркнуть тот момент, что в данном случае именно такое фантастическое везение обернулось другой стороной---несчастьем близких людей...Если бы у меня так происходило в жизни конечно я бы не хотела, чтобы это отразилось на здоровье или счастье моих ближних...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.1.2014, 22:08
Сообщение #2115


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки солнышки, не пишу, потому что берегу силу на поездку...Днём занята делами, а ночью, то есть в основное время когда я пишу здесь, я стараюсь пораньше уснуть...Поедем во вторник в Белоруссию к мужу...Всего на три дня, из которых два проведём в дороге...Погостим денёк и обратно в путь...Ну главное родственников навестим и на хоккей сходим...Вернусь к вам в пятницу...Всех люблю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 26.1.2014, 22:49
Сообщение #2116


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Легкого пути! Хорошей поездки! Возвращайся к нам скорее! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.1.2014, 1:20
Сообщение #2117


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2014, 22:49) *
Легкого пути! Хорошей поездки! Возвращайся к нам скорее! wub.gif

Спасибо Анечка) wub.gif Куда я от вас денусь! a095.gif Вы же моя красотулинская семья!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.1.2014, 1:33
Сообщение #2118


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ох и по жопе мне надо надавать...Давно пора уже спать, так как завтра целый день в дороге...Одни московские пробки чего стоят...а я всё тут тусуюсь...Быстренько отчёт накатаю, и в поездке записывать буду! Планы на один день громадные---два дня займёт сама поездка--на дорогу уходит примерно 13-14 часов...Завтра надо не забыть быстренько закинуть на планшет фильмов--как средсто релаксации от пробок---Москвичи я вас уважаю, это не каждый выдержит...Мы редко стоим по три четыре часа, а у меня уже глаза налитые кровью...

Приедем за полночь, сразу спать ляжем...На следующий день планируется поездка на кладбище похороненных с Локомотива белорусских игроков-отдадим дань прекрасным хоккеистам-купили две локомотивские шайбы в дар для героев наших сердец, потом если будет время навестим мужа бабушку...она живёт в двух часах езды от Минска, и вечером у нас хоккей...Оххх и будет же резня))) Мы среди многочисленных болельщиков Динамо...ррррр....Будем сидеть прямо напротив наших игроков! И на следующий день опять в путь...

Жалко оставлять Люсинду на три дня...Эти собаки такие чувствительные...Ну ничего надеюсь моя мама и дочка справятся в уходе за ней!


Отчёт за 27.01.14

300 мл кефира
салат 500гр (спаржа+помидоры)
хурма
100гр. персика сушёного


Кстати, муж купил мне кухонные весы...ура ура...приеду-буду всё взвешивать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.1.2014, 1:37
Сообщение #2119


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И клёвую картинку напоследок-




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.1.2014, 7:16
Сообщение #2120


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Хорошей вам дороги. Массу положительных эмоций. По питанию умничка. И то, что отсыпалась хорошо, тоже молодчинка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 104 105 106 107 108 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика