НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 11.1.2014, 23:53
Сообщение #2061


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 11.1.2014, 19:06) *
Свет, планы a115.gif Желаю тебе успешного воплощения

Натулёк wub.gif воплощаю полным ходом sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 12.1.2014, 0:27
Сообщение #2062


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет мои дорогие и любимые жители Красотули!

Сегодня у меня какой то сонный день...с небольшими перерывами icon_mrgreen.gif можно сказать спала часов до трёх дня icon_eek.gif , поэтому завтрака не было...Потом встала, привела себя в порядок и заглянув в холодильник, поняла, что срочно нужно идти в магазин...Хотела ещё в свой любимый фруктово-овощной ларёк забежать, но не до шла...
Потом для домашних приготовила еду, себе отдельно сморганила салатик из того, что было...Перекусив, хотела снова полежать icon_mrgreen.gif , но муж настаивал, чтобы я с ним посмотрела матч хоккейных звёзд, что бывает один раз в год...Мы вместе посмотрели, от чего я получила истинное удовольствие и поняла, что подошло уже время моего любимого сериала...Удачно запрыгнув на железного коня(велотренажёр), успешно открутив положенную норму, сделала два сразу важных для меня дела...Обожаю я этот сериал (Великолепный век) с его хитросплетениями, неожиданными поворотами, офигительными костюмами, безупречной игрой актёров...в общем не пропускаю ни одной серии...

Отчёт за 11.01.14

обед-салат (спаржа+салат "Айсберг"), 250 мл. обезж. кефира
перекус-яблоко
ужин-90гр. творога обезж, салат "Айсберг"

Спорт-2 часа велотренажёр

Процедуры- скраб на тело, скраб на лицо, маска для волос

Вода-2,5 литра



По еде сразу напишу съела нормально, с виду кажется, что мало...но учитывая предыдущие запасы дня...а там было съедено не мало, этот отчёт вполне приличный!

Решила к списку продуктов после 18.00 добавить если захочется зелёное яблоко(но только одно)... Завтра по Домашнему каналу буду смотреть новую экранизацию фильма "Королёк птичка певчая"...Обожаю этот фильм...А учитывая, что там будут играть актёры из Великолепного века, то думаю будет захватывающе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 12.1.2014, 0:39
Сообщение #2063


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 12.1.2014, 0:27) *
.... (Великолепный век) с его хитросплетениями, неожиданными поворотами, офигительными костюмами, безупречной игрой актёров...в общем не пропускаю ни одной серии...

ой! а я его см на кухне когда кушать готовлю, я его скачала и см когда удобно, тоже нравиться, правда иногда прям надоедает, зато каждый раз когда они миряться с Сулейманом, у меня аж душа поет, вот где любовьььь, а играют они ее как.... аж самой хочется так прям что б аж до беспамятства, а вот когда сулейман пел диферамбы, забыла как ее зовут первая его официальная любимая которая из како то там династии, меня аж подташнивает (((( а тут зашла в магазин, а там идет "великолепный век!", и я так полубоком см на Хюрем, грю "о, постарела чето" а продавщица "да ее вообще поменяли" поворочиваюсь и правда, ептить как я буду см его без привычной хюрем sad.gif как ты это пережила расскажи ?
Цитата
Решила к списку продуктов после 18.00 добавить если захочется зелёное яблоко(но только одно)... Завтра по Домашнему каналу буду смотреть новую экранизацию фильма "Королёк птичка певчая"...Обожаю этот фильм...А учитывая, что там будут играть актёры из Великолепного века, то думаю будет захватывающе![/size][/color]

я когда маленькая была так любила его, а как называется он ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2014, 0:56
Сообщение #2064


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 12.1.2014, 0:39) *
как ты это пережила расскажи ?

Ой уморила млин меня d030.gif ...Как пережила...Да никак...Просто удивилась очень, когда в очередной раз включила в субботу новую серию, а там и Хюррем другая актриса играет, и сыновья выросли, куча новых героев появилось...Да, та актриса была великолепна, но хочу сказать, что и эта совсем не отстаёт по силе игры...Такая же властная и в каком то смысле прекрасная для своего возраста...Тут можно только гадать, почему играет другая актриса---может у неё на тот момент появился другой более выгодный контракт, может режиссёр посчитал, что данная актриса для данного периода времени и возрастной категории больше подойдёт на эту роль, может какие то другие непредвиденные обстоятельства...В общем самое главное, для меня роль этого фильма в моей душе не поменялась, я как взахлёб его смотрела, так и смотрю...А вообще есть такие сериалы, которые прям хватают за душу и всё тут...Даже вроде такой простяцкий и абсолютно глуповатый сериал, как "Дикий ангел" вот нравится мне и всё тут...Я его смотрела ещё когда девчёнкой была, а вот теперь его повторяют и мне всё равно интересно!
Цитата
я когда маленькая была так любила его, а как называется он ?

Так и называется- "Королёк птичка певчая" ...будет идти по каналу "Домашний" в 19.00 завтра...Если у вас такой есть...а то потом можно и в Инете будет найти...Это тот же случай как напрмер Анна Каренина или Коко Шанель, такие фильмы, которые пересняты в разных странах как и зарубежные и российские варианты...Только Анну Каренину я смотрела в трёх вариантах, и во всех есть изюминка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 12.1.2014, 22:47
Сообщение #2065


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуй, Светуль! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Как пережила...Да никак...

А я вот такой однолюб, что для меня даже не то что смена актеров, а даже другой вариант озвучки глубоко ранить.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2014, 22:59
Сообщение #2066


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 22:47) *
Здравствуй, Светуль!

Ой, приветы wub.gif ...А я только недавно от тебя icon_mrgreen.gif
Цитата
А я вот такой однолюб, что для меня даже не то что смена актеров, а даже другой вариант озвучки глубоко ранить.

Хык) Такое очень часто происходит в долговременно идущих сериалах...так что для меня важен комплекс факторов, главными из которых является интересный сюжет и хорошая игра актёров!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 12.1.2014, 23:07
Сообщение #2067


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата
Такое очень часто происходит в долговременно идущих сериалах...


Не смотрю я их. На это есть несколько причин, из которых могу выделить 2 основные. У нас над телевизором старший муж. Вот и смотрит, что ему интересно... А уж тут у нас вкусы ну совсем не совпадают. Ну и следует из этого вторая причина - я читаю.. Люблю очень классику. Но могу побаловать и чем-то современным, только вот качественным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2014, 0:16
Сообщение #2068


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 23:07) *
У нас над телевизором старший муж.

А второй телевизор, например, на кухне...и по очереди смотреть???
Цитата
Ну и следует из этого вторая причина - я читаю.. Люблю очень классику. Но могу побаловать и чем-то современным, только вот качественным.

Ну дак это же круто...Сейчас так мало людей, читающих...особенно классику...я последний раз книгу читала два месяца назад в садике в тихий час, когда детки спали и вся работа была сделана...как сейчас помню---эта книга была про Шерлока Холмса rolleyes.gif ...сейчас вот муж принёс книгу о погибшей хоккейной команде -нашей ярославской---вот читаю по чуть чуть---очень сложно смотреть на фото людей и на материалы о них, которых больше нет с нами...Они наша легенда!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2014, 1:51
Сообщение #2069


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пока я тут бегала из дневничка в дневничок, на свой сил особо уже не осталось...Так что вкратце...Вчера пока ковырялась ночью в контакте, обнаружила у хорошей знакомой видео с Синди Кроуфорд...А так как спать ну ни как не хотелось, то решила посмотреть его...И оно мне настолько понравилось, особенно упражнения на ноги- такие подвижные, активные, в общем решила его попробовать и с утречка обновила ощущения на данное видео...Честно, понравилось, буду периодически заниматься...было очень трудно, многое не успевала, но вспотела сильно...
Завтра с любимкой идём на хоккей...

Сегодня навестила свой любимый ларёк и не удержалась купила хурму, хотя знаю, что после неё безумно хочется есть...незнаю почему...вот только 2 часа назад схомячила 200гр консервир.горошка...в 12 то ночи...Это всё хурма виновата...не виноватая я icon_mrgreen.gif


Отчёт за 12.01.14
завтрак-200мл обезж.кефира
обед-салат(конс.горошек, помидоры, огурцы, салат айсберг), хурма
перекус-доела салат чуток, 250мл. обезж.кефира
после 18.00-хурма, зел. яблоко, 200гр. консерв. горошка

Спорт-50 мин. видео с Синди....и 60 мин. кардио-велотренажёр

Процедуры-лёгкий скраб на тело и лосьон, кондиционер на волосы...

Вода-2,5 л



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.1.2014, 9:04
Сообщение #2070


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Светульчик! "Великолепный век" тоже нравится, но видимо не так, как тебе d030.gif , смотрю так время от времени...
начинала смотреть сначала, но не хватило не сил, не времени на все серии sm02.gif
Про хурму так интересно, надо же как она на тебя действует, на меня наоборот d025.gif очень сытная,
я съем и больше ничего не хочу d060.gif
Хорошего дня, лапулик!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 13.1.2014, 11:21
Сообщение #2071


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Здравствуй, Света!
Посмотрела сегодня твой фотоальбом - ты красавица! a115.gif Удачной недели!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2014, 12:42
Сообщение #2072


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 13.1.2014, 9:04) *
начинала смотреть сначала, но не хватило не сил, не времени на все серии

Валечка очень понимаю, когда работала, тоже времени не было!
Цитата
Про хурму так интересно, надо же как она на тебя действует...я съем и больше ничего не хочу

Видимо это эффект у меня , как от сладкого...Я даже когда после неё зелёное яблоко ела, оно мне такое безвкусное показалось на контрасте...Ну вот очень я её люблю, тем более сезон на неё один-только зима, так что хочется ещё больше...как арбузов!!!!
Цитата
Хорошего дня, лапулик!!!!

Спасибо за мешочек счастья!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(danara @ 13.1.2014, 11:21) *
Здравствуй, Света!Посмотрела сегодня твой фотоальбом - ты красавица! a115.gif Удачной недели!

Привет Данарочка! Спасибо тебе красавица!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.1.2014, 13:01
Сообщение #2073


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Светлячок!
Цитата(svetluy @ 13.1.2014, 1:51) *
обнаружила у хорошей знакомой видео с Синди Кроуфорд...

Это всё то же знаменитое старое видео? Как называется? То, что на полтора часа, или то, что покороче?
Синди красотка, на неё смотреть уже приятно. И делать с ней упры приятно тоже.
Цитата
многое не успевала, но вспотела сильно...

Она, правда, быстро делает. Я тож за ней еле успевала. Можно считать это аэробной нагрузкой.
Цитата
Завтра с любимкой идём на хоккей...

Подсадил тебя муж, я смотрю... появились общие увлечения.
Цитата
купила хурму, хотя знаю, что после неё безумно хочется есть.

А я, наоборот, ей наедаюсь даже одной штучкой. Дико сытная. Тоже обожаю хурму.
Цитата
Отчёт за 12.01.14

Очень хороший отчёт! a115.gif a115.gif a115.gif
И с фитнесом тебя! a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2014, 13:46
Сообщение #2074


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 13.1.2014, 13:01) *
Здравствуй, Светлячок!

Привет изумительная девушка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Это всё то же знаменитое старое видео? Как называется? То, что на полтора часа, или то, что покороче?

Да, да старое) Написано часть вторая...Потом порыскаю по Инету поищу первую...Примерно на час тренировка...Я занималась раньше по Шиффер, просто случайно наткнулась на эту и мне она сильно понравилась, тем более я великий экспериментатор и хочется попробовать многое...Кроме танцевальных направлений, их не люблю!
Цитата
Синди красотка, на неё смотреть уже приятно. И делать с ней упры приятно тоже.

Невероятная красотка...Если сравнивать с Шиффер, она мне намного внешне больше нравится...А вообще чисто визуально мне всегда больше нравились брюнетки! Моя любимочка Энджи вообще просто бесподобна!
Цитата
Она, правда, быстро делает. Я тож за ней еле успевала. Можно считать это аэробной нагрузкой.

Ага, ну для меня это не главное, важнее правильно выполнять упражнение, а то так можно и мышцу потянуть и выйти из строя...так что я не расстраиваюсь по этому поводу, тем более учитывая, что спорт с лета у меня в обветшалом состоянии, конечно мне очень трудно!
Цитата
Подсадил тебя муж, я смотрю... появились общие увлечения.

Ага, не то слово...Даже в Белоруссию собираемся ехать, и маму его навестить и на хоккей с ихним Динамовским клубом сходить!
Цитата
наедаюсь даже одной штучкой. Дико сытная. Тоже обожаю хурму.

Я думаю, тут ещё фактор сильно разъетого желудка играет роль...Могу впихнуть в себя очень много...Ну со временем думаю эта проблема отодвинется, желудок подсократится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.1.2014, 13:53
Сообщение #2075


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светик, с наступающим Старым Новым Годом!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.1.2014, 14:35
Сообщение #2076


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик.
Пришла похвастаться.
скачала сериал королек птичка певчая. сегодня осилила пол серии, опять серии по 2 часа, когда заиграла музыка, та самая которая была и первый раз, у меня аж муражки по коже побежали thankful.png ой там актер главный который был в великолепном веке, вот он мне нравится!!!! он такой icon_eek.gif незнаю че сказать, но насколько я не люблю темных, да еще и с усами, ем бы я дала d030.gif и актриса очень красивая девушка, в общем смотреть будет приятно wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.1.2014, 1:26
Сообщение #2077


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 13.1.2014, 13:53) *
Светик, с наступающим Старым Новым Годом!!!

Ой Валенька, ты как всегда так внимательна wub.gif wub.gif wub.gif ...А я дурында в контакте всех поздравила, а до Красотули уже руки не дошли в этом плане! У меня сегодня был хоккей sm03.gif и это всё перекрыло...Знакомые звали нас справлять Старый новый год, слава богу что нашлась отмазка про хоккей icon_mrgreen.gif ...не надо мне больше этого обжорства и алкоголя---НЕ ХОЧУУУУУУ a045.gif ...

Я только стала во вкус входить, каждый день думаю, чтобы ещё такое из овощей приготовить, или что я сегодня куплю из фруктов у своей любимой продавщицы...У нас с ней взаимная симпатия уже!!! d030.gif Я как только в окошечке показываюсь, она расплывается в улыбке...а так как я у неё постоянный клиент, я знаю, что она меня не подведёт и плохих фрукто-овощей не наложит!!! Чё то я разошлась... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.1.2014, 1:58
Сообщение #2078


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 13.1.2014, 14:35) *
Приветик.Пришла похвастаться.

Привет Сашуля!!! Да я сразу увидела картинки, невозможно не заметить!!!
Цитата
когда заиграла музыка, та самая которая была и первый раз, у меня аж муражки по коже побежали

Мурашки не побежали, но кайф я получила от просмотра огромедный...
Цитата
ой там актер главный который был в великолепном веке, вот он мне нравится!!!!

Ну он там далеко не главный icon_mrgreen.gif( я имею ввиду Сулеймана и Хюремм) , но появлялся почти в каждой серии...сейчас его тоже уже нет в сериале...а по поводу нравится ---эххх...мне тоже...для меня очень соблазнительный мужчина wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
но насколько я не люблю темных, да еще и с усами,

А я наоборот, только тёмненьких и люблю, с ярко выраженными чертами лица, я имею ввиду глаза, брови, скулы....рррррррррррр wub.gif ...съела бы.... а вот про усы sm02.gif ---тоже никогда не любила и всем своим мужчинам говорила, что если не дай бог будут усы или борода---фиг вам, а не поцелуи d060.gif
Цитата
ем бы я дала d030.gif

Озорная хулиганка...шучу...если серьёзно, была бы одинокая я ---мысль о сексе с таким мужчиной точно возникла бы...а так он для меня просто очень преочень во внешнем плане привлекателен...

Кстати, сегодня, такой случай был....я к вопросу о восхищении мужской красотой---мы ходили с мужем на хоккей, а наш клуб перекупил клёвого во всех смыслах хоккеиста, изумительного бомбардира...Дак вот перед началом игры, мы всегда покупаем книжечку, типа программки с разными интервью, прошедшими играми, фотками наших хоккеистов...Дак вот на главной начальной странице был как раз этот новый хоккеист...Я когда вблизи его увидела на фотке, чуть слюной не подавилась...Скулы охренительные, кожа заметно такого оливкого цвета, лицо сразу видно, что канадец ( с изюминкой)...а глаза...жесть...просто такие красивые---ЗЕЛЁНЫЕ... я до сих пор не верю что у него такой цвет глаз...ведь обладатели зелёных глаз являются большой редкостью...Короче, суть в том, что всю игру я им восхищалась...и про его игру, и про глаза...всё в таком духе...незнаю как мой муж выдержал...я бы давно сказала, ты больная чтоли, хватит уже трындеть...Но он у меня умничка, и всё понимает и знает, что он у меня самый лучший...

А по поводу этого хоккеиста, я уже фишку прорабатываю по поводу новой майки с именем ЕГО---ДЖЕФФ ПЛЕТТ...рррррррррр....и муж согласен, только чуток погодя...Только сегодня мне сделали с фамилией другого хоккеиста, которую я жду уже с 28 декабря...а сегодня я её родненькую получила...На следующую игру пойду в новой майке...А с ПЛЭТТОМ сделаем попозжа...всё таки не дёшево берут...Короче, я уже поняла, что про хоккей я могу разговаривать часами, так что замолкаю....а всё так красиво начиналось d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
и актриса очень красивая девушка, в общем смотреть будет приятно

Согласна на все сто---актриса обаятельная до чёртиков...скажу кратко---была бы мужиком---запала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.1.2014, 2:49
Сообщение #2079


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ночь на дворе и все уже спят icon_mrgreen.gif ...а я всё тут...выгоните меня отсюдааааааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif .....

Половина дня прошла в спокойной обстановке, то бишь готовка и телевизор, потом доча пришла из школы, обрадованная что неприятную учительницу, которую нам поставили на замену, так как наша подскользнулась и сломала ногу, отстранили наконец то, и теперь моя малыха вполне довольна заменой учителя, а спокойствие моего ребёнка ---моё спокойствие...

Потом сделали с ней уроки, и пошли прогуляться, а то бишь сходили за продуктами, забежали в мой любимый ларёк за фруктами и овощами, и сходили в солярий...Не хочу чтобы опять весь загар сполз...надо поддерживать и ходить хотя бы раз в полторы недели...я себе такой больше нравлюсь...

Сегодня очутившись в ларьке мой взгляд невзначай упал на цветную капусту и мне так её захотелось и хотя я пришла только за мандаринами (которые у нас исчезают по пакету в день) и помидорами, которые я очень люблю (я нашла именно те, которые мне очень нравятся, сорт сливка, такие мягкие, сочные), в результате не удержалась и купила кочанчик...Пришла после хоккея и приготовила себе на завтра капусточку...

А ещё сегодня у Насю прочитала про винегрет, и мне безумно захотелось свёклы с чесноком, что означает здравствуй моя любимая продавец снова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...хотя я думаю, она совсем не против...ведь я одна из её постоянных клиенток... А ещё хочу снова хурмы...и снова и снова icon_mrgreen.gif ...так что хурма и свёкла ждите меня!!!

Ну про хоккей писать уже не буду...А то скажете что сумашедшая icon_mrgreen.gif ...В общем всё было круто!!!

Сегодня наша бабуля принесла приглашение на день рождение моей племянницы ...не мне конечно(хотя у них сейчас такие дни рождения, что я бы не отказалась icon_mrgreen.gif) , а дочке ...у них разница в год...теперь надо решать что то с подарком...завтра наверное поеду позырить, что нибудь в Детском мире...Там хоть разнообразие большое...Скорее всего это будут пазлы (бабушка сказала она их любит) и что то типа наборов для рукоделия)...Люблю когда детский подарок полезный...а не какие то мягкие игрушки, по крайней мере в их возрасте пора уже терять такую привычку...Постоянно дочу оговариваю в этом плане...Теперь у нас пошли более полезные подарки в расчёт...


Отчёт за 13.01.14

завтрак---2 мандарина, 2 хлебца с обезж.творогом
обед-салат из огурцов и помидор
после 18.00 ---ужин-салат из спаржи и помидор, виноград 200гр...

Спорт---50 мин.Синди...

Процедуры-скраб на лицо

Вода- 2 литра


А вообще в голове застряла идея фикс по поводу пищевых весов, почему напишу потом, сил уже нет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.1.2014, 9:41
Сообщение #2080


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 14.1.2014, 1:58) *
Ну он там далеко не главный icon_mrgreen.gif( я имею ввиду Сулеймана и Хюремм) , но появлялся почти в каждой серии...сейчас его тоже уже нет в сериале...а по поводу нравится ---эххх...мне тоже...для меня очень соблазнительный мужчина wub.gif wub.gif wub.gif


главный в корольке))
Цитата
....---ДЖЕФФ ПЛЕТТ......

Ага! Ага! вот и я про то, хоть и есть мужик под боком, это не мешает мне фантазировать, я может и не побегу его искать по всей Турции, но фантазию у меня ни кто не отберет!!!
посмотрела фотки Джеффа, не, не в моем вкусе shy.gif
Цитата
...Люблю когда детский подарок полезный...

тоже стараюсь покупать полезные подарки, мороки много, пока найдешь, пока выберешь, они еще вечно дорогие, но хотя бы какая то польза d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика