НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 13.9.2013, 8:27
Сообщение #1941


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 12.9.2013, 21:29) *
девушка супер- такая точёная, секси спортивная, прям мммм....

Я так и думала, что тебе понравится. Да, мне тоже она очень понравилась. Сплошные мышцы и при это не перекаченная и не мужеподобная. А сильная и спортивная.
Цитата(svetluy @ 12.9.2013, 21:33) *
Вес- 53.8- ( от начального веса -1,2 кг)

Светочка, поздравляю! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Отчётик a070.gif
Цитата
Заходи красоточка, буду с нетерпением ждать!

Я каждый день захожу. Так что ты знай, что тебя тут любят и ждут.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 15.9.2013, 0:22
Сообщение #1942


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 13.9.2013, 8:27) *
Cплошные мышцы и при это не перекаченная и не мужеподобная. А сильная и спортивная.

Точное описание, лучше и не скажешь! wub.gif
Цитата
Я каждый день захожу. Так что ты знай, что тебя тут любят и ждут.

Насюлик, ну что тут скажешь-- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 15.9.2013, 0:36
Сообщение #1943


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Только недавно вернулись с фильма...может ко смотрел "Риддик" или "Хроники Риддика" называется, вышла только на экраны третья часть...В главной роли Вин Дизель...такой мужественный, сильный, мощный и по духу и физически...прямо смотрела фильм и наслаждалась...хотя любимка оценил его всего на троечку, а мне дак очень понравился..

Сегодня дала себе волю поспать подольше- проснулась в 11.30, умылась, покушала, сходила в банк снять денежку и мы с мужем и дочкой погнали в магазин мне за джинсами...Итог ---купили две пары джинс, перчатки и еще зашли в дешёвый магазин- у нас есть такие магазины, которые называются фикс прайс- типа фиксированные цены...ну и там всякие мелочи напокупала ( всё по 38 рублей)

Потом отправились в Арену 2000, там у нас хоккейные матчи происходят и плюс с другой стороны боулинг, кафе, ресторан есть...А так как у малыхи день рождение в понедельник (отмечать будем в субботу), то решили ей отпразновать в боулинге...Договорились о времени, с аниматором плюс покушать столик обговорили, в общем дети будут довольны...Подарок мы с любимкой ей уже пол месяца назад подарили(пуф мягкий), сама выпросила...Осталось только пригласительные купить---это сейчас модно, как мне объяснила моя доча...Ну что тут сказать- другое время...


Отчёт за 13.09
даниссимо
яблоко
салат (спаржа+помидоры)
творог+ 6 ч.л. джема

Спорт-1 час велотренажёр


Отчёт за 14.09
3 хлебца с тунцом
3 хлебца с тунцом
творог+ 6 ч.л. джема
салат (помидоры, спаржа)
даниссимо, 2 хлебца
салат(помидоры+ спаржа), 2 хлебца...Я сегодня обжорка...но правильная обжорка icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.9.2013, 19:41
Сообщение #1944


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пришла каяться перед вами за прошедший в воскресенье "праздник живота"... p030.gif p030.gif p030.gif
И всё началось со слов--- Может заедем в Макдональдс...но это меня совсем не оправдывает...и тут как пылесос ---сначала было несладкое, а потом сладкое---куда же без него...В общем ничего таить не буду, вот пож-ста мой ужасный отчёт за 15.09.---не помню всё по порядку перечислю всё что съела-3 куска сметанного торта, четыре креветки королевские в панировке, цезарь ролл, кола, семечки грамм 100 точно, сникерс с миндалём ---пипец короче....
Единственный момент который меня порадовал, что когда я ела в макдональдсе я реально поняла, что эта еда вообще мне не понравилась, и я пол цезарь ролла отдала любимке (хотя до этого мне он казался божественно вкусным), я даже мужу об этом сказала...К сожалению насчёт торта и шоколадки подобного сказать не могу ---они для меня очень даже вкусняшные...Пока дела обстоят так, но я стремлюсь вперёд и верю, что всё будет хорошо!!!!


Отчёт за 16.09.
2 яблока
дыня, салат (спаржа+огурец+ помидор)
хлебцы (3шт) с тунцом




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.9.2013, 19:42
Сообщение #1945


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пришла каяться перед вами за прошедший в воскресенье "праздник живота"... p030.gif p030.gif p030.gif
И всё началось со слов--- Может заедем в Макдональдс...но это меня совсем не оправдывает...и тут как пылесос ---сначала было несладкое, а потом сладкое---куда же без него...В общем ничего таить не буду, вот пож-ста мой ужасный отчёт за 15.09.---не помню всё по порядку перечислю всё что съела-3 куска сметанного торта, четыре креветки королевские в панировке, цезарь ролл, кола, семечки грамм 100 точно, сникерс с миндалём ---пипец короче....
Единственный момент который меня порадовал, что когда я ела в макдональдсе я реально поняла, что эта еда вообще мне не понравилась, и я пол цезарь ролла отдала любимке (хотя до этого мне он казался божественно вкусным), я даже мужу об этом сказала...К сожалению насчёт торта и шоколадки подобного сказать не могу ---они для меня очень даже вкусняшные...Пока дела обстоят так, но я стремлюсь вперёд и верю, что всё будет хорошо!!!!


Отчёт за 16.09.
2 яблока
дыня, салат (спаржа+огурец+ помидор)
хлебцы (3шт) с тунцом




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.9.2013, 20:09
Сообщение #1946


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(svetluy @ 16.9.2013, 19:42) *
Пришла каяться перед вами за прошедший в воскресенье "праздник живота"... p030.gif p030.gif p030.gif
И всё началось со слов--- Может заедем в Макдональдс...
К сожалению насчёт торта и шоколадки подобного сказать не могу ---они для меня очень даже вкусняшные...Пока дела обстоят так, но я стремлюсь вперёд и верю, что всё будет хорошо!!!!

А я знаю, что все будет хорошо! Немного оступиться и споткнуться, не означает сменить цель! Ведь так?
По-моему, праздники живота были, по-крайней мере один раз, у любого человека!!! Конечно, я могу ошибаться....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 16.9.2013, 22:02
Сообщение #1947


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата
хотя любимка оценил его всего на троечку, а мне дак очень понравился..


О, третья часть? Нежданно. И что понравилось, Света? Как вообще фильм?



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.9.2013, 21:08
Сообщение #1948


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 16.9.2013, 20:09) *
Немного оступиться и споткнуться, не означает сменить цель! Ведь так?

Ни в коем случае aa26.gif - цель эта у меня уже лет эдак пятнадцать со мной живёт d060.gif
Цитата
По-моему, праздники живота были, по-крайней мере один раз, у любого человека!!!

Анют wub.gif смотря что ты имела ввиду- один раз в жизни или один раз в неделю d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.9.2013, 21:15
Сообщение #1949


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(**Lubimaya** @ 16.9.2013, 22:02) *
И что понравилось, Света? Как вообще фильм?

Если честно мне очень понравилась сама игра главного героя...он для меня какой то волевой, настоящий в плане актёрской игры...всё так естесственно, учитывая, что жанр фантастика, то есть само под собой подразумевает выдумку...Люблю, когда актёры отдаются своей роли полностью...Да и сюжет в принципе был живой и насыщенный!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.9.2013, 21:21
Сообщение #1950


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 17.09.13
2 хлебца с тунцом с чаем
салат из свёклы
салат( помидоры+огрурец+ спаржа)
1 яблоко, стакан кефира обезж.
2 хлебца с тунцом


Вместо спорта был безумно насыщенный день- удалось присесть только в восемь часов вечера...На работе поставили на две группы, так что бегала как белка в колесе...потом пошли кормить кошек, потом кормить уток в парке, потом в магазин за продуктами, в аптеку за бахилами- завтра буду делать ФГДС, пришли домой приготовила покушать и вот потом только протянула ноги...так что велосипед в пролёте...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.9.2013, 21:59
Сообщение #1951


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт 18.09.-
детское фруктовое пюре
2 яблока, пол помидора
дыня, салат ( спаржа, зел. горошек, помидоры, лук)
творог+ конфитюр (5 ч.л.)
4 дольки шоколада




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.9.2013, 22:03
Сообщение #1952


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И снова здравствуйте icon_mrgreen.gif - неустанно повторяю эту фразу...Эххх....ну никак не получается у меня не пропасть хоть на какое то неопределённое время...то непися, то лень, то настроение не то, то дел невпроворот--- а иными словами, кто хочет, тот всегда найдёт время, а кто нет---причину d060.gif

В субботу справляли малышне день рождение, вышел прекрасный, весёлый и интересный праздник, с кучей конкурсов, игрой в боулинг, морем подарков и радостных детских визгов....в общем и доча и я остались полностью довольными...

Мне тут сестрёнка предложила походить вместе с ней на пилатес, вот хочу попробовать, что это за зверь такой- а вдруг понравится? Завтра первое занятие---минус только один ---"на носу КД-шки..Но я обещала, что прийду, так что вперёд и без отговорок d025.gif

В воскресенье ездили в Кострому, специально в Ипатьевский монастырь( это в котором известная царская семья пряталась- Романовы- может кто знает)..Посмотрели на святые места и изобилие архитектуры, природных ландшафтов, красоту икон, царских одежд, головных уборов, огромное количество книг на древнерусском языке, зашли в церковную лавку, приобрели дочке серебряную цепочку, конечно магнитик на память, и поехали довольные и уставшие домой...Люблю я так не бесполезно проводить выходные дни.


Отчёт за 23.09.

кефир обезж.-500мл
2 яблока, 2 помидоры
3 хлебца с творожным сыром и вкусным чаем
салат (помидора, листовой салат, зелёный лук)+ 150 гр. филе тилапии

Спорт- 1 час велотренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.9.2013, 21:30
Сообщение #1953


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый предобрый вечер девули красотули и самый лучший Валентин!!!

Думала сегодня уже не доберусь до компьютера sm02.gif ...еле ноги донесла до дома, до сих пор дрожат без остановки...хорошо хоть печатают руками, а не ногами d060.gif И всё это - ощущения после часового пилатеса...Сначала в течении 15 минут мне не очень понравилось, а потом стало получаться, полился пот ручьём, стало очень жарко и когда тренировка закончилась, я почувствовала прекрасные ощущения---в виде мышечных болей, дрожание ног, и одновременно словно вышла из сауны или бани...В общем я довольна, а если учесть еще сколько стоит это удовольствие, то при нашей жизни можно сказать бесплатно...так что пока намерена ходить....

У нас целый день идёт дождь, бедные детки в садике целый день сидели в помещении без прогулки...ну что поделать- осень- она и есть осень...Завтра пойду к дочке на родительское собрание- готовлюсь к новым школьным выдумкам icon_mrgreen.gif

И отчёт-

овсянка на воде, 3 кусочка сыра
шпинат тушёный, филе тилапии (150гр)
персики консервированные, 2 хлебца с творожным сыром
Если что еще будет завтра допишу дополнение к отчёту- пока еще в сеья прийти не могу после тренировки!
Спорт- 1 час пилатес



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.9.2013, 8:19
Сообщение #1954


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



поздравляю вас с приобретениями - с машиной и тренажером!
Классно ДР отпраздновали! боулинг - это здорово! А что доче подарили? Как с учебой у вас обстоят дела?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.9.2013, 22:53
Сообщение #1955


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 25.9.2013, 8:19) *
А что доче подарили? Как с учебой у вас обстоят дела?

Привет Кристик! Доченька выпросила кресло-мешок - меня её выбор подарка очень порадовал, наконец то это не кукла---только это стояло у меня в голове...Насчёт учёбы достаточно сложно---день да через день со слезами- программа сложная, требуют очень многого...Приходится с ней бороться...Где то что то не договаривает, сегодня было родительское собрание, я подошла к учительнице спросила какие изменения произошли в моём ребёнке по сравнению с прошлым годом- она сказала, что она стала более замкнутой, активность поугасла...то есть девочка ответы на вопросы знает, но молчит...Я сказала, что может нам стоит сходить к психологу, на что учительница ответила- что не надо, рано, еще начало учебного года и ребёнок возможно еще не вошёл в свою колею! Вот как то так! По крайней мере сегодня давали посмотреть школьный журнал, она у меня не плохо учиться по сравнению с другими детьми...однозначно она не лидер, но ближе к хорошистке!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.9.2013, 23:02
Сообщение #1956


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сегодня встала с утра --- мышцы так и болят icon_mrgreen.gif Тренировка оказалась очень "удачной"- продрало все "косточки"...
В пятницу будет наш профессиональный праздник- "день дошкольного работника"...будут даже словесно поздравлять и будет маленький банкетик...мелочь, но приятно ведь...
Сегодня у нас снова целый день идёт дождь...хотела в парк с ребёнком сходить, а в итоге родительское собрание шло 2 часа и я пришла домой уже 20.15...да ещё и пришлось малой в "тык давать" по поводу несобранности, лени и даже обмана...Ох и нервишек еще будет потрачено и с каждым годом всё больше и больше...
У нас нехватка воспитателей по садику, поэтому во вторую смену на группе работают разные воспитатели- бедные детки- поспять, голову с подушки поднимают, а там снова другая тётя стоит! Нда, были бы зарплаты нормальные и такой бы текучки не было!

Отчёт за 25.09.2013
овсянка на воде
куриное суфле(150гр), 2 хлебца
филе тилапии 250гр
персики консервирован, киви вяленое
салат( зел.лук+салат листовой), 2 хлебца с творожным сыром

Спорт- велотренажёр- 1 час- 14км



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.9.2013, 9:44
Сообщение #1957


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, ласточка моя, привет!!!!
Как давно я к тебе не заглядывала, столько всего пропустила sm02.gif
Поздравляю с такими значимыми покупками: машина и велотренажер. Круто, молодцы!!!
Здорово как отметили день рождение доченьки и подарок классный a115.gif a115.gif
Светуль, а монастырь в самой Костроме? Вы на машине ездили, да, я так понимаю от вас это не очень далеко?
Светик, пилатес это очень здорово, мне нравятся эти занятия a115.gif a115.gif Поздравляю!!!
Хорошего здоровья вам всем и отличного настроения!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 3.10.2013, 1:58
Сообщение #1958


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Светочка милая красотулька! wub.gif

Цитата(svetluy @ 24.9.2013, 21:30) *
... еле ноги донесла до дома, до сих пор дрожат без остановки ... И всё это - ощущения после часового пилатеса... полился пот ручьём, стало очень жарко и когда тренировка закончилась, я почувствовала прекрасные ощущения---в виде мышечных болей, дрожание ног, и одновременно словно вышла из сауны или бани...
Ну надо же какие сильные ощущения! a070.gif Думаю и результат будет ощутимый! Светик, рассказывай как продолжаются занятия, какие успехи?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 3.10.2013, 7:40
Сообщение #1959


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(svetluy @ 26.9.2013, 0:53) *
Доченька выпросила кресло-мешок - меня её выбор подарка очень порадовал, наконец то это не кукла---только это стояло у меня в голове...

Я тебя понимаю! У нас тоже постоянно что купить - кукла. И море их уже..

Цитата
Насчёт учёбы достаточно сложно---день да через день со слезами- программа сложная, требуют очень многого...Приходится с ней бороться...

У нас тоже сложно, хот и в сравнении с первым классом есть прогресс в самом ее поведении и желании учиться.

Цитата
Где то что то не договаривает,

Это в каком плане? Оценки утаивает или что-то другое?

Цитата
сегодня было родительское собрание, я подошла к учительнице спросила какие изменения произошли в моём ребёнке по сравнению с прошлым годом- она сказала, что она стала более замкнутой, активность поугасла...то есть девочка ответы на вопросы знает, но молчит...

Самое главное, что знает! Может просто ей не хочется отвечать?

Цитата
Я сказала, что может нам стоит сходить к психологу, на что учительница ответила- что не надо, рано, еще начало учебного года и ребёнок возможно еще не вошёл в свою колею! Вот как то так!

А мне учительница настоятельно рекомендует обратиться к репетитору по русскому языку. Вот я все надеялась, что справимся своими силами.. А не получается. Лучше сейчас этим вопросом заняться, потом наверное сложнее будет.

Цитата
По крайней мере сегодня давали посмотреть школьный журнал, она у меня не плохо учиться по сравнению с другими детьми...однозначно она не лидер, но ближе к хорошистке!

Это замечательно!!!! Вот я тоже не сказала бы, что моя учится плохо. В целом оценки 4 и 5, по русскому только 3 частенько проскакивают. И если честно, я сама с русским вечно мучалась. Помню, так же как она диктанты на 3 писала всегда... Ндя, лан.. прорвемся!

А на пилатес ты ходишь в тот же фитнес, куда абонемент покупали? или куда-то в другое место?

Да, деток в садике жалко, редко так везет с воспитателями, а ведь от них очень многое зависит. А на такую зарплату мало кто идет. Жаль, что все у нас в стране так происходит.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.10.2013, 17:32
Сообщение #1960


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки красоточки я вас не покинула просто много событий в последнее время произошло, поэтому меня не было и не будет какое то время, но я обязательно вернусь!!! Не забывайте меня---Я О ВАС ВСЕГДА ПОМНЮ aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика