НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 7.9.2013, 12:59
Сообщение #1921


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 7.9.2013, 10:27) *
Светик! Привет!

Привет Анечка a115.gif , здорово, что ты заглянула! wub.gif
Цитата
Мотивация у тебе железная! Спасай здоровье! Получишь стройность - как бонус к правильному питанию, обуздывающему гастрит!

Да ты права солнце, и слово то подобрала идеальное---действительно железная! Люблю тебя aa17.gif aa17.gif aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 7.9.2013, 21:47
Сообщение #1922


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Принесла отчётик за сегодня...На удивление он есть...

С утра поела овсянку и поняла что запарив её в обед- не могу ни съесть ни ложечки sm02.gif - смотрю на неё и тошнит icon_eek.gif ...Стала думать, что же делать? Решила вводить продукты потихонечку за день и смотреть на реакцию организма...Слава богу всё в норме a115.gif , желудок не отреагировал отрицательно, так что мучать себя не буду- решила 1-2 раза в день есть геркулес...а всё остальное только употреблять в варёном виде без соли, от силы с соевым соусом...

Итак, отчёт-

геркулес на воде
фасоль лоби варёная
яблоко
яблоко, нектарин
фасоль стручковая



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 8.9.2013, 2:05
Сообщение #1923


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Светочка! Вот и я наконец-то добралась к тебе в гости wub.gif

По-моему слишком жёстко врач тебя решила на одну овсянку посадить, такое никто не выдержит.

Я знаю, что бананы очень полезны при гастритах и язве, они нежно оболакивают желудок. Только надо их есть отдельным приёмом пищи ни с чем не смешивая.

Выздоравливай красотулечка! hb.gif

p.s. Светик, я много пропустила и не в курсе событий, я так поняла ты уже замуж выскочила? )

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2013, 12:29
Сообщение #1924


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 8.9.2013, 2:05) *
Привет, Светочка! Вот и я наконец-то добралась к тебе в гости

Иришечка, как я рада wub.gif
Цитата
По-моему слишком жёстко врач тебя решила на одну овсянку посадить, такое никто не выдержит.

По моему тоже icon_mrgreen.gif Вот если бы я в больнице лежала---это другой вопрос и выбора бы не было, а когда дома в четырёх стенах...
Цитата
Я знаю, что бананы очень полезны при гастритах и язве, они нежно оболакивают желудок. Только надо их есть отдельным приёмом пищи ни с чем не смешивая.

Спасибки за такой нужный совет!
Цитата
p.s. Светик, я много пропустила и не в курсе событий, я так поняла ты уже замуж выскочила? )

Ну смотря с какой стороны посмотреть icon_mrgreen.gif Живём гражданским браком, но пока не расписывались)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2013, 22:02
Сообщение #1925


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сейчас прочитала реальную историю в Инете, смеялась до умопомрачения-

Жена в командировке, пишет мужу SMS :“Милый, короче. В саду надо быть
8.10-8.15, значит Машу начать будить в 7.30-7.35. Одеть колготки,
джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку
фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с
собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на
маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в
садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом
верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке
из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто,
фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без
шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что
звони и спрашивай, я еще не сплю”.

Ответ от мужа: “Мы решили в садик не идти!”... ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 8.9.2013, 22:04
Сообщение #1926


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



здравствуй пусечка)))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
я очень тебе рад.мое солнце))))
Поздравляю тебя с приобретениями -очень хорошими!Это клево)))))
И мне никак не нравится история с гастритом и язвой(((((ну ты что солнц?!Ну беречь себя надо!Бери себя в лапы.Овсянку ешь и не канючь!Я понимаю что это не супер еда.но потерпеть можно!
Про твои 55 я упала под стол!Потому что мне тогда пора вешаться со своим весом:sm02: Вообще при таких диагнозах нужен холод,голод и покой!
береги себя!!!!!!!!!!!!!

ng15.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.9.2013, 3:45
Сообщение #1927


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик, солнышко, привет роднулька))

Цитата(svetluy @ 6.9.2013, 23:57) *
К вирусу подключился мой давнишний гастрит с язвой
Теперь на ближайшие дней пять мои друзья это геркулес и чай

бедная зайка....

Цитата(svetluy @ 6.9.2013, 23:57) *
мы приобрели машину
мы наконец то купили велотренажёр

вау!!!! солнышко, ну поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮ, !!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! это же супер)))) такие крупные мечты и сбылись)))) рада за вас)))))))))))))

Цитата(svetluy @ 6.9.2013, 23:57) *
5 дней в неделю получалось питаться хорошо, без вредностей, а потом наступали два дня полного обжорства

солнце, а что в твоем понимании такое хорошо и что такое плохо? ну если с хорошо еще можно какие-то выводы сделать по выкладываемым отчетам)) то вот свое "плохо" ты довольно тщательно от нас скрываешь? опиши что именно и в каких количествах съедается? что такого ужасного происходит на выходных? и, пока вспомнила, ты говорила любимка стал тоже следить за питанием, убрал сладости? это продолжается? и как он себя ведет в течении недели? вместе с тобой катается на маятнике "хорошо-плохо"? или он более стабилен?

Цитата(svetluy @ 6.9.2013, 23:57) *
Всё было ничего до момента покупки супер классных весов моим любимым мужем---как итог- 55 кг....я была в шоке

хехе)) я бы от радости скакала до потолка icon_mrgreen.gif зай, а ты своим нормальным, хорошим и правильным весом какой считаешь, напомни?

Цитата(svetluy @ 6.9.2013, 23:57) *
И вдруг мне пришла такая мысль---эта болезнь дана мне не просто так---

мысль - вернее некуда. осталось сделать правильные выводы. я тоже не призываю к громким словам и обещаниям, но подумай хорошенько над своей жизнью вообще, а не только вкусовыми пристрастиями, болезнь явно что-то тебе пытается показать, чему-то научить....

Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 1:32) *
Например? Хочу знать зверушкины сильные пристрастия icon_mrgreen.gif

хм)) ну ты меня в тупик поставила)) как-то сразу вот на ум кроме фруктов ниче не приходит) еще неделю назад была готова пицу есть каждый день, однако в отпуске, слопав две почти подряд.... щас при мысли о пице реально физические спазмы желудка и тошнота подкатывает icon_mrgreen.gif так что че-то я не знаю чем тебя порадовать)) такой любви, как у тебя, по твоим описаниям, к шоколаду, у меня вроде ни к чему нет)) ну, повторюсь, кроме фруктов)) сладости спокойно воспринимаю... каши скорее не люблю, чем наоборот.... ну вот кстати рожки люблю - это да) но тош каждый день есть не могу)) картошку люблю)) особенно жаренную, хотя опять же щас даже думать о ней не могу - бееее)))) короче, все относительно и лишь арбузы постоянны icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 1:32) *
Дак в закромах то много, но не скажу что они полезные и все связаны с плитой, а вот насчёт мультиварки только начинаю осваивать эти шедевры...уже делала омлет с охотничьими колбасками, курица в сливках, курица с сыром, гуляш средиземноморский и пирог медовый...Мои домашние остались довольны)

мдя)) коть, не обижайся, я шучу, но так и просится спросить, а съедобное че-нить есть? icon_mrgreen.gif ну вот честно, с таким рационом мне не удивительно, что твой ослабленый желудочек взбунтовался.... я вот жду не дождусь свою мультиварочку что бы поскорее приготовить в ней картошечку с грибами тушеную)))) давай пересматривай свое питание и будем делиться полезнвми рецептиками))


Цитата(svetluy @ 8.9.2013, 4:47) *
а всё остальное только употреблять в варёном виде без соли, от силы с соевым соусом...

солнце, на соевый соус не налегай.... точнее посмотри состав, если там, соя, соль, вода, крахмал, то смысла твоего якобы отказа от соли - ноль, согласись. просто растворенная в водичке соль. если же там еще и химия какая - так это ваще выкинуть надоть. есть, у нас так и не нашла, настоящие соусы, в которых какое-то дикое количество спей и трав и НЕТ соли, совсем, вот такой соус конечно альтернатива. мне кажется, лучше добавлять по маленьку хорошей морской соли, она вроде чуть менее вредна, вот буквально не так давно Светочка-Swan у Наташи-НатС в дневничке про это очень подробно и доходчиво писала, просмотри, прочитай! а еще есть такая штука водорослевая соль, это сушеные измельченные водоросли, не скажу что они сильно соленые, по моему так вообще не соленые, но некую пикантность блюду придают, на пачке так и написано, что это изначально именно для бессолевых диет было придумано. хотя мне просто нравится ложечку в салатик добавлять))

солнышко, ты давай там мобилизуйся, выздоравливай)) жизнь-то кипит, работа, школа у дочи, тренировки пора возобновлять, велик купила, машинка появилась, может на права надумаешь учиться, короче делофф явно громадье, некогда болеть)))) люблю тебя, обнимаю и целоваю!!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.9.2013, 14:09
Сообщение #1928


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет, куколка!!! Сегодня день красоты, поздравляю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.9.2013, 17:15
Сообщение #1929


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 8.9.2013, 22:04) *
я очень тебе рад.мое солнце))))

Мур...мур и я очень рада кошечка!!!
Цитата
И мне никак не нравится история с гастритом и язвой(((((

Ну кому же она понравится icon_mrgreen.gif
Цитата
Овсянку ешь и не канючь!Я понимаю что это не супер еда.но потерпеть можно!

В том то и дело, что канючу, до такой степени она безвкусная...могу есть с добавками- фруктами, ягодами, джемом, но просто на воде- беееееее..один день выдержала и потом добавлять начала- но слава богу всё в порядке и меня выписали!
Цитата
Про твои 55 я упала под стол!Потому что мне тогда пора вешаться со своим весом

Коть, ну как можно сравнивать- ведь у нас с тобой и рост разный и размер груди icon_mrgreen.gif , да еще много всяких пропорций берётся в расчёт на норму веса...а для меня 55 это уже превышение веса...

Жду с нетерпением свою кошечку в гости...Люблю, целую aa8.gif h020.gif d040.gif !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.9.2013, 21:16
Сообщение #1930


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 9.9.2013, 3:45) *
Светик, солнышко, привет роднулька))

Привет лапуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
бедная зайка....

Бедная зайка завтра уже пойдёт на работу icon_mrgreen.gif

Цитата
такие крупные мечты и сбылись)

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
солнце, а что в твоем понимании такое хорошо и что такое плохо?

Хорошо- это полноценное здоровое питание-бейте меня палками, но с кефиром, творогом ирыбой и курицей- другое мясо меня не интересует...Плохо- это неограниченный объём сладостей, копчёностей, и всего всего вредного sm02.gif
Цитата
опиши что именно и в каких количествах съедается? что такого ужасного происходит на выходных?

Как в сказке, жили были.....На выходные происходит в основном срыв по сладкому, ну а потом после сладкого начинает хотеться не сладкого icon_mrgreen.gif Типа сначала пирожное, а потом чипсы... blink.gif Насчёт количества- оно может быть любое, от целой шоколадки до целой пачки чипсов...
Цитата
вместе с тобой катается на маятнике "хорошо-плохо"? или он более стабилен?

К сожалению, всё также, и плюс ко всему я держусь еще дольше, а он день через день...Как побольше покушает, так сразу- я на диету, а на след. день по ходу желудок опустеет и он снова наедается...
Цитата
зай, а ты своим нормальным, хорошим и правильным весом какой считаешь, напомни?

У меня нет понятия правильный, есть понятия либо желанный- 48 кг, либо идеальный- это 46 кг.
Цитата
но подумай хорошенько над своей жизнью вообще

Уже... wub.gif
Цитата
как-то сразу вот на ум кроме фруктов ниче не приходит)

Ну дак это же здорово, в самом прямом смысле этого слова - здорово- здоровье...
Цитата
но так и просится спросить, а съедобное че-нить есть?

Дак я только малюсенькие кусочки попробовала, а всё скушали малыха и муж...Я готовила только для них, а сама попробовала ради интереса,хотя врать не буду -- вкусно...а насчёт полезных рецептиков, я еще ничего не пробовала там- когда сделаю что нибудь напишу обязательно...
Цитата
солнце, на соевый соус не налегай....

Да, я в принципе не налегаю...хотя, фиг знает, параметр "количества" для всех разный!
Цитата
точнее посмотри состав

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки за советы...
Цитата
люблю тебя, обнимаю и целоваю!!))

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.9.2013, 21:22
Сообщение #1931


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 9.9.2013, 14:09) *
Светуличка, привет, куколка!!! Сегодня день красоты, поздравляю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Валюнчик wub.gif , спасибки моя дорогая a085.gif ..Прямо наш сайтовский праздник a115.gif ...Малышка прелестная wub.gif ...

Отчёт за 09.09.13
геркулес на воде
салат помидоры+спаржа+стручковая фасоль+лучок ( три глубокие тарелки с 15.00-19.00)
сейчас выпью обезж. кефирчика и спать, завтра на работу




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.9.2013, 2:50
Сообщение #1932


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, котена))

Цитата(svetluy @ 10.9.2013, 4:16) *
Бедная зайка завтра уже пойдёт на работу

ну умачка, быстренько ты выздоровела))

Цитата(svetluy @ 10.9.2013, 4:16) *
Хорошо- это полноценное здоровое питание-бейте меня палками, но с кефиром, творогом ирыбой и курицей- другое мясо меня не интересует...Плохо- это неограниченный объём сладостей, копчёностей, и всего всего вредного sm02.gif

фуфуфу, Светлана! ну какие могут быть палки! у тебя своя голова на плечах, свой путь, мне ли, год назад давившейся до тошноты пильменями тебя поучать??)) мне правда интересно твое видение вопроса на данный момент и все, никакого подвоха))

Цитата(svetluy @ 10.9.2013, 4:16) *
К сожалению, всё также, и плюс ко всему я держусь еще дольше, а он день через день...Как побольше покушает, так сразу- я на диету, а на след. день по ходу желудок опустеет и он снова наедается...

да, эт не айс.... "за компанию" - это, лично у меня, верный способ срулить не туда)) ну типа себе бы я не стала готовить, а любимке все равно приготовила - поем)) а уж про чипсы-кириешки. я вообще молчу, вот они лежат и пахнут, паразиты....

Цитата(svetluy @ 10.9.2013, 4:16) *
У меня нет понятия правильный, есть понятия либо желанный- 48 кг, либо идеальный- это 46 кг.

то есть килограмчиков 7-8 надо скинуть.... ну это уже конечно что-то, это не пол кило "лишних"....

Цитата(svetluy @ 10.9.2013, 4:16) *
Ну дак это же здорово, в самом прямом смысле этого слова - здорово- здоровье...

да, мне в этом плане повезло)) питаться одними фруктами, к сожалению, пока не получается, ем-ем и вот прям НАДО съесть че-нить эдакого, при чем последнее время ниче конкретного, просто ЧЕ-НИБУДЬ.... но все равно фрукты на первом месте))

Цитата(svetluy @ 10.9.2013, 4:16) *
Дак я только малюсенькие кусочки попробовала, а всё скушали малыха и муж...Я готовила только для них, а сама попробовала ради интереса,хотя врать не буду -- вкусно...а насчёт полезных рецептиков, я еще ничего не пробовала там- когда сделаю что нибудь напишу обязательно...

а ты считаешь перечисленные тобой блюда вредными или просто слишком, ну как это, высококалорийными типа? или тебе по здоровью просто такое не стоит щас кушать?

Цитата(svetluy @ 10.9.2013, 4:22) *
салат помидоры+спаржа+стручковая фасоль+лучок ( три глубокие тарелки с 15.00-19.00)

так вкусно написала, аж захотелось чего-то такого салатного)))) и тарелками, тарелками))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.9.2013, 22:09
Сообщение #1933


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 10.9.2013, 2:50) *
Привет, котена))

Мурр....муррр...здравствуйте icon_mrgreen.gif
Цитата
фуфуфу, Светлана! ну какие могут быть палки! у тебя своя голова на плечах, свой путь, мне ли, год назад давившейся до тошноты пильменями тебя поучать??))

Ну да ну да....Просто понимаю, что рыба и курица пока мне очень нравятся...хотя возможно от курицы я бы отказалась...а вот от рыбы навряд ли (хотя тоже смотря от какой)...обожаю форель и сёмгу, камбалу...особенно запечёную в духовке...так что думаю вегетарианство точно не моё...
Цитата
а уж про чипсы-кириешки. я вообще молчу, вот они лежат и пахнут, паразиты....

Ну он такое не ест...а вот до сладостей всяких сам не свой!
Цитата
то есть килограмчиков 7-8 надо скинуть....

эххх.... d025.gif d025.gif d025.gif Будем стараться!
Цитата
просто ЧЕ-НИБУДЬ.... но все равно фрукты на первом месте))

А что мешает только есть овощи и фрукты? что привлекает в другой пище? с чем ты это связываешь?и фрукты всё таки преобладают в твоём рационе?
Цитата
а ты считаешь перечисленные тобой блюда вредными или просто слишком, ну как это, высококалорийными типа? или тебе по здоровью просто такое не стоит щас кушать?

Нет, не считаю вредными- объясню почему-они все приготовлены в процессе тушения...и в принципе ингредиенты не такие уж плохие в этих рецептах- курица, сливки, молоко, сыр, чеснок, а в гуляше, кроме мяса все остальные овощи -перец, помидоры, лук...Так что точно не вредными, а вот насчёт калорийности- однозначно да...-это истинная причина!
Цитата
так вкусно написала, аж захотелось чего-то такого салатного)))) и тарелками, тарелками))

салатного можно и тарелками icon_mrgreen.gif Люблю и жду wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.9.2013, 22:14
Сообщение #1934


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 10.09.13

яблоко, малюсенький кусочек сыра
салат из помидор с брынзой (2 тарелки)
даниссимо ( не удержалась)
фасоль лоби, стакан обезж кефира

Спорт---велотренажёр ( 14 км, по времени 1 час)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.9.2013, 2:48
Сообщение #1935


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, Светик))

Цитата(svetluy @ 11.9.2013, 5:09) *
А что мешает только есть овощи и фрукты? что привлекает в другой пище? с чем ты это связываешь?и фрукты всё таки преобладают в твоём рационе?

привычка) и тараканчики в голове) на пищу я не грешу, только на себя пеняю)) тут у меня подход однозначный, если хочется, да ешь ради бога, только чур с головой работать непрекращая)) рано или поздно пройдет эта тяга, просто не захочется и усе)) фрукты конечно преобладают, их довольно большая доля давно уже, несколько лет, а вот качество и количество остальной пищи меняется постоянно.... пол года как стала вегетарианкой лопала как не в себя приготовлненное, да по вегану, да сама готовила, но реально много было)) не могла ни дня прожить что бы че-нить эдакого не сготовить и не слопать)) щас как-то остывать стала, лениво становится готовить, "отъелась", как Насю говорит))

Цитата(svetluy @ 11.9.2013, 5:09) *
Так что точно не вредными, а вот насчёт калорийности- однозначно да...-это истинная причина!

ну понятненько.... зай, так мош в этом и причина? это для тебя вкусняшки, в которых ты себе всю неделю отказываешь.... естественно затем следует срыв, моск он у нас такой, его на мякише не проведешь)) а не получается съедать небольшую порцию со всей семьей, заедая это блюдо ну тем же салатиком? то есть не отказывать себе по сути ни в чем, не ходить голодной, но и не наедаться до отвала высококалорийными блюдами?

Цитата(svetluy @ 11.9.2013, 5:09) *
салатного можно и тарелками

icon_mrgreen.gif проказница какая))
я салаты тош люблю, но блин, как лениво их делать icon_mrgreen.gif

удачного рабочего денечка, солнышко))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.9.2013, 22:34
Сообщение #1936


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 11.9.2013, 2:48) *
Привет, Светик))

Привет приятная собеседница!!! wub.gif
Цитата
привычка) и тараканчики в голове)

не поняла по поводу чего тараканчики и привычка? Поясни поподробнее...
Цитата
тут у меня подход однозначный, если хочется, да ешь ради бога, только чур с головой работать непрекращая))

Интересно- что означает всё что хочешь только с головой? Это что типа хочу шоколадку, но понимаю головой что нужно скушать только пару кусочков? Или что ты имеешь ввиду?
Цитата
рано или поздно пройдет эта тяга, просто не захочется и усе))

Солнышко, я сегодня очень туплю, тяга к чему?
Цитата
фрукты конечно преобладают, их довольно большая доля давно уже, несколько лет,

Ух ты, несколько лет, а ты действительно фруктоежка icon_mrgreen.gif

Цитата
а вот качество и количество остальной пищи меняется постоянно....

Завалю ка я тебя сегодня вопросами d060.gif Что ты подразумеваешь в данном случае под качеством продуктов? Что было раньше (как ты написала пол года назад) и что сейчас по отношению к этому слову?
Цитата
так мош в этом и причина? это для тебя вкусняшки, в которых ты себе всю неделю отказываешь.... естественно затем следует срыв, моск он у нас такой, его на мякише не проведешь))

Лен, да фиг знает в чём причина, я думаю, что у меня нет такого наслаждения простой пищей, как от например сладкого...Вот например, любимка сегодня купил кекс шоколадный ( как тортик), ну он настолько аппетитно выглядит, что я каждый раз открываю холодильник и слюной обливаюсь...Был бы бутер с колбасой- такой реакции нет---а вот на сладкое конкретная "попа"...Незнаю почему...Даже сейчас написала про кекс и слюна сразу выработалась...почему то при слове сухофрукты или орехи такой слюны нет...Не то что я не люблю эти продукты, но страсть к сладкому сильнее намного!
Цитата
а не получается съедать небольшую порцию со всей семьей, заедая это блюдо ну тем же салатиком?

Нет, потому что в том то и дело, что чуть чуть ---не моё...Если уж наложу, то наложу...а если чуток положить, то потом даже если съем салат еще за этим чутком пойду...Так что лучше вообще не есть!
Цитата
проказница какая))

Да ладненько..все мы такие.... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
я салаты тош люблю, но блин, как лениво их делать

Солнце, но у меня легкие салаты...порезал помидорки, потушил фасольку- минут 5-7, спаржа купленная- всё побросал- вот тебе и салат...Так что особо в моих салатах ничего сложного нет- да в принципе и некогда мне- пока погуляешь с ребёнком, потом на велике покатаешься часок, потом душ, потом покушать сделать всем, и усё время уже 21.00- вот я и люблю салатики, потому что помидорки быстренько чик чик порезал и готово...накрайняк вообще из одних помидорок салат делаю- по моему проще некуда wub.gif
Цитата
удачного рабочего денечка, солнышко))

И тебе того же!!! aa34.gif h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.9.2013, 22:42
Сообщение #1937


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 11.09.13

кефир обезж. стакан
яблоко
кефир обезж. стакан
салат из помидор, тушёной капусты, чеснок, кучек брынзы, три хлебца с творожным сыром

Может выпью еще кефирчика...а может чаёк попьюс хлебцем...а может и ничего

Спорт - велотренажёр - 1 час (13, 58 км)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.9.2013, 9:01
Сообщение #1938


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светусик, я очень рада, что ты с нами на форуме. o025.gif o025.gif o025.gif
И по отчётам сразу видно, что ты не только ля-ля.
Прочитала про то, что сладости - это типа так вкусно, а полезное такой тяги не вызывает. Да это только первое время. Когда с головой начнёшь конкретно работать, когда будешь есть полезное всё больше и больше, тебе потом сладкое и не захочется. А попробуешь его и подумаешь: "И чё я раньше в нём находила?"





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.9.2013, 22:29
Сообщение #1939


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 12.9.2013, 9:01) *
Светусик, я очень рада, что ты с нами на форуме.

Насюлик и я очень преочень рада! wub.gif
Цитата
И по отчётам сразу видно, что ты не только ля-ля.

И не лю лю d030.gif Всё в моих руках...
Цитата
Да это только первое время.

Вполне вероятно, я не стремлюсь вообще убрать из рациона сладкое, но умерить его количество однозначно...

Насечка девушка супер- такая точёная, секси спортивная, прям мммм....

Заходи красоточка, буду с нетерпением ждать! aa10.gif h020.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.9.2013, 22:33
Сообщение #1940


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 12.09.2013

обезж. кефир стакан
яблоко, пюре фруктовое-125гр
вчерашний салатик доела маленьк. тарелка+ 3 хлебца с творожн. сыром
творог обезж+ джем с фруктозой 5 ч.л.

Спорт- велотренажёр 1 час (14 км)

Вес- 53.8- ( от начального веса -1,2 кг)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 95 96 97 98 99 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика