НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 15.8.2013, 21:25
Сообщение #1901


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 15 августа-

творог обезж с джемом
геркулесовая каша на воде
рис с куриным филе с аджикой
2 яблока с мёдом и корицей


Самое главное событие для меня сегодня- то, что моя красоточка дочечка наконец то приехала домой...Всё таки за время расставания, пускай и не такое долгое начинаешь понимать, что несмотря на кучу забот, нервов и финансовых вложений - дети - это счастье...Сегодня она целый день провела со мной в садике и после работы мы пошли погулять в парк, точнее Алисочка каталась на велосипеде- показывала, чему научилась, всякие трюки вытворяла передо мной на велосипеде, потом мы пошли в спортмастер и я ей купила суперский костюмчик a115.gif ---такой спортивный, красивый, розовый как для принцессы-сама бы с удовольствием его одела, и маечку и рюкзачок- всё в тон...всё по стилю icon_mrgreen.gif ...Ребёнок был очень доволен и даже настояла на том, чтобы переодеться прямо в магазине.

Пришли домой с ней- время было уже восемь вечера и сразу стали готовить...в мультиварке приготовили снова яблочки с корицей и мёдом...в этот раз зелёные яблоки были видимо другого сорта и более сочные, поэтому получились более мягкими и даже сок вытекал из них- мне понравилось больше чем в прошлый раз...Вот для этого и нужен опыт- теперь знаю какие покупать icon_mrgreen.gif

Завтра последний рабочий день---ура ура...устаю за неделю очень преочень, поэтому рада безумно, когда наступают выходные...Детки начинают сопливиться, кашлять, в общем происходит адаптация...и я начинаю от них постоянно чихать---вот это конечно же минус...ну что поделаешь...

Скоро малыхе в школу, поэтому последние дни нужно посвятить покупке всяких школьных вещей, в том числе и школьную форму, так что дел невпроворот, как и у всех мамочек, имеющих школьников!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 15.8.2013, 21:36
Сообщение #1902


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 15.8.2013, 1:53) *
Привет, светлячек))

Привет Ленчик! wub.gif
Цитата
я рада за тебя, что работа в радость, это так важно))

Очень важно!!! Кстати у меня есть подружка, которая даже за большую зарплату не готова терпеть какие то вещи от своего шефа( я имею ввиду постояные поучения, нарекания, требования), так что я еще терпеливый человек в плане рабочих отношений, учитывая что получала по сравнению с ней гроши icon_mrgreen.gif ...

Цитата
но для меня два дня на завтрак одно и тоже - это уже подвиг))

Да ладно icon_eek.gif , даже два дня- а почему?
Цитата
если это не арбуз - то это для меня нонсенс))

Ха ха ---арбуз, наверное все могли бы его есть каждый день d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
рассказывай, что в мультиварочке готовишь?

Ленок пока сильно времени нет для экспериментов...готовили яблочки с мёдом и корицей, курочку с сыром в томатно -сметанном соусе, варили варенники...я думаю со временем научимся многому...Объём информации большой- надо изучать, подстраиваться, подбирать режимы, там их 34 штуки...так что всё впереди- буду держать в курсе a04.gif ...

Люблю тебя моя красотка и всегда с нетерпением жду!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 15.8.2013, 21:44
Сообщение #1903


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 15.8.2013, 9:51) *
На спорт уже настраиваешься?

Привет кисуля, я так рада, что забегаешь...не забываешь, спасибки за приятные слова...Про спорт- да настраиваюсь- ты правильные слова подобрала...Уже скучаю по тренировкам...Да и мышцы нагрузки выпрашивают!!! Обожаю тебя тёзка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2013, 18:11) *
А про добавление корицы в сырники - взяла себе на заметку. Люблю корицу, наверное, вкусняшка получается a115.gif

Юлечка здравствуй, хотела тебя поправить...я корицу не добавляла в сырники...просто осталась с предыдущего дня смесь мёда с корицей и я ела сырники, обмакивая в эту смесь---немножко приторно---но для такой сладкоежки как я , самое то!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.8.2013, 9:39
Сообщение #1904


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, привет!!!


С покупочкой вас с дочей! Так приятно покупать деткам что-то они радуются так (хотела написать - как дети d060.gif )! А спорт мастере скидки сейчас хорошие... или уже закончились? aa14.gif Мы недавно в него заехали, с мужем и дочкой, магазин огромный... а по дизайну у них на полу там такие линии, как беговые дорожки... d060.gif в общем, моя красота это дело увидала и как помчится от нас по этим дорожкам... не ожидала такой скорости от ребенка. s24.gif Мы за ней, ну в общем в таком темпе и вывалились из магазина. aa29.gif Ничего не купили, но народ повеселили. d060.gif

Менюшка хорошенькая! d025.gif

Цитата(svetluy @ 15.8.2013, 21:25) *
Скоро малыхе в школу, поэтому последние дни нужно посвятить покупке всяких школьных вещей, в том числе и школьную форму, так что дел невпроворот, как и у всех мамочек, имеющих школьников!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и кругом ажиотаж... blink.gif а вы форму в конце года не заказывали? у нас многие уже в июне все подготовили... хотя не думаю, что это правильно... ведь дети так быстро растут... eusa_pray.gif

Хорошего денечка, лапуль! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 17.8.2013, 16:23
Сообщение #1905


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуличка, привет. Поздравляю тебя с приобретениями. Много всего нового вошло в жизнь. Это здорово a115.gif
Любуюсь твоими менюшками. Светуль, а какой у тебя сейчас вес? Мне интересно к чему стремиться, т.к. рост у нас с тобой одинаковый.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 19.8.2013, 17:42
Сообщение #1906


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет Светулик!!!!! hb.gif
Это я-блудный попугай...если ты меня еще не забыла.... shy.gif
Читаю потихоньку твои новости.Рада ,что у тебя все ок!
С праздником тебя и твою семью,дорогая!!!!!

aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 20.8.2013, 1:58
Сообщение #1907


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Тякс)) не теряемся, не теряемся, прибегаем и отчитываемся))
привет, моя красота))

Цитата(svetluy @ 16.8.2013, 4:36) *
Да ладно icon_eek.gif , даже два дня- а почему?

не ну если это нечто оооочень вкусное, то могу конечно)) но гречку или овсянку, даже не на воде, даже со всякими сливками-цукатами - брр)) для меня это героизм)) я вообще чревоугодница маленькая, для себя любимой люблю разнообразие))

Цитата(svetluy @ 16.8.2013, 4:36) *
Ха ха ---арбуз, наверное все могли бы его есть каждый день

да нет, кстати говоря)) че далеко ходить, мама моя его пару кусочков по случаю съедает и ей хватает, нафик он ей не сдался)) зато я когда вот эту картинку увидела, аж сохранила себе, настолько гротескно, но точно про меня icon_mrgreen.gif



Цитата(svetluy @ 16.8.2013, 4:36) *
Ленок пока сильно времени нет для экспериментов...
так что всё впереди- буду держать в курсе a04.gif ...

ты давай не скромничай)) мама и жена, полюбому у тея куча кулинарных шедевров в закромах)) делись, как будет времечко))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.8.2013, 8:46
Сообщение #1908


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
Самое главное событие для меня сегодня- то, что моя красоточка дочечка наконец то приехала домой...Всё таки за время расставания, пускай и не такое долгое начинаешь понимать, что несмотря на кучу забот, нервов и финансовых вложений - дети - это счастье

как я тебя понимаю! детки это счастье! свою затискаю и заобнимаю при встрече. в конца мая ее не видела.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.8.2013, 19:06
Сообщение #1909


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девочки красоточки, позже всем отвечу...У меня полетел Интернет, пока разбирались в причинах- прошло много времени...Если что я туточки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2013, 16:57
Сообщение #1910


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И снова здравствуйте прекрасные леди и изумительный Валентин!!!



Нда, не было меня очень долго sm02.gif ...А всё потому что возникли проблемы с Интернетом и , кстати говоря, они до сих пор сохраняются d47.gif !!! Нужно вызывать мастера, но в связи с огромными затратами на определённые покупки и более приоритетные приобретения этот вариант пока откладывается, поэтому хоть Интернет и плохо грузится, но буду потихонечку заполнять пробелы, которые я пропустила за долгое время своего отсутствия!!!

Сразу напишу о том, что я нахожусь уже неделю на больничном sad.gif ...Думала отлежусь до пятницы и прийду в себя, ну не тут то было...К вирусу подключился мой давнишний гастрит с язвой blink.gif ...и вчера помимо температуры я по всей своей мощи почувствовала изжогу и отрыжку, что бывало у меня крайне редко...Поэтому прийдя ко врачу на очередной приём, как не отбивалась от антибиотиков, всё таки в данной ситуации мы пришли к выводу мне нужно их принимать...Плюс ко всему меня посадили на диету---надеюсь я её выдержу- кушать в течении 5-7 дней один геркулес на воде icon_eek.gif ...Думала может хоть что нибудь можно еще, ан нет, фигушки вам, врач сказала, что если можете держитесь---ради здоровья... ну что тут скажешь, если до этого была поганкой g020.gif ---присутствовали постоянные пищевые срывы, то надо хоть в таком деле голову подключить, а не "другое место"...Теперь на ближайшие дней пять мои друзья это геркулес и чай sm02.gif ...

Ну а теперь о более приятном---самое главное, что произошло за это время, это то, что мы приобрели машину a080.gif ...Это намного облегчило такие дела, как походы по магазинам, врачам, гуляния по интересным местам и даже на работу и с работы меня любимка катает на нашем боевом коне...Что могу сказать---мечты начинают сбываться и как обычно, не устаю повторять мой муж- самый лучший мужчина на свете....Ко всему прочему он осуществил и еще одну мою мечту ---мы наконец то купили велотренажёр a115.gif , буквально вчера и даже температура меня не остановила в случае покупки велотренажёра...Купила именно тот, который хотела...На данный момент он еще красуется в коробочке, потому что пока мне не станет лучше- я ездить на нём не буду---печально, но факт...Зато сейчас наберусь силёнок, подлечусь и оседлаю его...Прикольно получается----теперь и у меня и у мужа есть боевые кони icon_mrgreen.gif ....

Погода у нас по настоящему осенняя...хотя люди ходят все по разному- кто чуть ли не в зимних куртках, а кого можно и в кофте увидеть...Недавно с дочей ездили в зоопарк, обходили всё вокруг, за год добавилось много новых интересных представителей животного мира...Особенно мне понравилась пятнадцатиминутная поездка на микроавтобусе по вальерам, там разрешается подходить только в определённые места, очень живописная природа и животные, в основном зубры, олени, лоси,и в будущем, по рассказу нашего водителя добавится еще много других...Потом мы покатались на атракционах, сходили в крытый зоопарк...он разделён на две части- на воздухе и в крытом помещении и довольные отправились домой ---набрались много впечатлений...

Теперь насчёт едовых привычек--ничего скрывать и оправдываться не буду--- 5 дней в неделю получалось питаться хорошо, без вредностей, а потом наступали два дня полного обжорства o050.gif и всё снова повторялось sm02.gif ...Всё было ничего до момента покупки супер классных весов моим любимым мужем---как итог- 55 кг....я была в шоке icon_eek.gif , такого веса у меня еще не было никогда, ну если не брать в расчёт период беременности...Я поняла кранты---вот это я себя довела...И вдруг мне пришла такая мысль---эта болезнь дана мне не просто так---а чтобы увидеть то, что я вытворяю по отношению к едовым пристрастиям...Я не хочу сказать, что я прям возьму сейчас и изменюсь на все сто процентов, но то, что надо срочно действовать и убирать из своего рациона самые вредности это однозначно, особенно учитывая тот момент, что я еще хочу стать мамой...Если честно в какой то момент мне стало даже очень стыдно за себя, потому что я всегда держала себя в руках и до 30 лет вес мой больше 54 кг не поднимался...Ну вот на тебе пожалуйста---сигнал о том, что я уже перешла все границы дозволенного и как результат- сильный вирус и обострение гастрита...

Вес стал набираться быстрыми темпами, а чего я еще хотела- обжираловка по выходным, спорта ноль, ну от силы некоторого рода физическая активность на работе...но организм не обмануть--он то уже знал всю прелесть правильного питания и спортивных нагрузок и выдал мне в конечном итоге такой результат. И сейчас самое главное взять себя в руки и начинать пересматривать свои пищевые привычки, тем более всё для этого есть, и финасновые возможности и поддержка со стороны мужа- проблема только во мне!!!

Девочки красоточки очень по всем скучала, всех люблю и целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.9.2013, 17:15
Сообщение #1911


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, наконец-то ты появилась, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с такими полезными и важными покупками - машиной и велотренажером!!! Желаю тебе скорейшего выздоровления и прекрасного самочувствия!

Скажи, а с чем связано обжорство, о котором ты пишешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2013, 17:15
Сообщение #1912


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 16.8.2013, 9:39) *
Светулик, привет!!!

Привет любимая светлая девушка!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
(хотела написать - как дети d060.gif )!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А спорт мастере скидки сейчас хорошие... или уже закончились? aa14.gif

В нашем спортмастере всегда есть скидки, только бывают глобальные распродажи- типа сезонных, а бывают просто небольшие распродажи для большего привлечения клиентов, но так как я большой фанатик спортивных вещей меня туда пускать опасно- готова все денюжки спустить на спорт экипировку или спорт инвентарь, так что заходим туда только тогда, когда это действительно нужно, ну или тогда, когда создаётся возможность себя побаловать!!!
Цитата
Мы недавно в него заехали, с мужем и дочкой, магазин огромный...

У нас их много по городу, но который выстроили у нас рядом с домом реально очень большой.
Цитата
Ничего не купили, но народ повеселили.

Да малышня они это умеют и главное, когда от них это больше всего не ожидаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
а вы форму в конце года не заказывали?

Нет,солнце, у нас всё не так решили, хотя мне этот вариант кажется более радужным, чем приобретение формы для всего класса одинакового формата...Нам дали право выбора, обазначили цветовую гамму и вперёд, естественно без всяких рушечек и стразиков...Я просто поехала в крупный детский магазин и купила там всё--- не скажу, что вышло дёшево, но зато всё скопом приобрела, и форму, и спортивную форму, и портфель, и обувь...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.9.2013, 17:46
Сообщение #1913


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада тебя читать!
С машинкой и велотренажером!!!
Какую бибику прикупили? Для меня ща актуальный вопрос)))) Всех с этим достаю)))
Зайчонок, ты чего разболелась? Желаю скорейшего выздоровления!!!
Целую!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2013, 18:00
Сообщение #1914


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 17.8.2013, 16:23) *
Светуличка, привет. Поздравляю тебя с приобретениями.

Привет Наташенька wub.gif a115.gif Спасибки rolleyes.gif
Цитата
Много всего нового вошло в жизнь.

Да, за последний год произошло много всяких событий и душевных и финансовых...самое главное всё идёт в лучшую сторону...осталось подправить только едовые замашки!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Любуюсь твоими менюшками.

Эх Наташ, если бы это было постоянно , я сама бы ими любовалась...Сейчас самая главная задача для меня--перейти на такое меню постоянно, без срывов, без оправданий
Цитата
Светуль, а какой у тебя сейчас вес?

А вес как я уже выше написала для меня запредельный- за все 30 лет такого не было- 55кг



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2013, 18:19
Сообщение #1915


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 19.8.2013, 17:42) *
Привет Светулик!!!!! hb.gif Это я-блудный попугай...если ты меня еще не забыла....
Читаю потихоньку твои новости.Рада ,что у тебя все ок!

О боже какие люди в голлливуде a115.gif a115.gif a115.gif Моя ты сладкая девочка, кошечка wub.gif ....Как я рада тебя видеть a095.gif ...просто очень очень преочень...Надеюсь больше не пропадёшь, скоро доберусь до твоего дневничка, буду штудировать, очень скучала по тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2013, 18:32
Сообщение #1916


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 20.8.2013, 1:58) *
не теряемся, не теряемся, прибегаем и отчитываемся))привет, моя красота))

От красоты слышу d040.gif Коть, да рада бы прибегать почаще, но в этот раз Инет совсем подвёл, ну в общем то всё выше описывала!!!
Цитата
не ну если это нечто оооочень вкусное, то могу конечно))

Например? Хочу знать зверушкины сильные пристрастия icon_mrgreen.gif
Цитата
че далеко ходить, мама моя его пару кусочков по случаю съедает и ей хватает, нафик он ей не сдался))

Индивидуум icon_mrgreen.gif
Цитата
зато я когда вот эту картинку увидела, аж сохранила себе, настолько гротескно, но точно про меня

Ой, уморила... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
мама и жена, полюбому у тея куча кулинарных шедевров в закромах)) делись, как будет времечко))

Дак в закромах то много, но не скажу что они полезные и все связаны с плитой, а вот насчёт мультиварки только начинаю осваивать эти шедевры...уже делала омлет с охотничьими колбасками, курица в сливках, курица с сыром, гуляш средиземноморский и пирог медовый...Мои домашние остались довольны)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.9.2013, 18:46
Сообщение #1917


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Оооооо, как я рада тебя видеть!!! ng20.gif На днях думала о тебе. Думаю, а где наша Светочка-красоточка.... aa8.gif
С желанными покупками поздравляю! Мечты сбываются! Уррра! e010.gif e010.gif e010.gif
И как чудесно ты пишешь о муже, я рада за тебя, малышка! Что ты нашла своё счастье... aa34.gif
Желаю тебе чудесного самочувствия. Желаю разобраться с обжорством - это неспроста, значит, ты себе запрещаешь, а наше подсознание очень не любит запреты. Ведь человек - существо свободное.
Скорее становись в спорто-зожевский строй и седлай коня!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2013, 20:01
Сообщение #1918


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 20.8.2013, 8:46) *
детки это счастье!

Кристик aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 17:15) *
Светулечка, наконец-то ты появилась, дорогая

Привет Юль wub.gif Спасибки за искренние поздравления a010.gif
Цитата
Скажи, а с чем связано обжорство, о котором ты пишешь?

Я думаю, что основная причина в том, что я даю себе как бы послабления...Типа я же вела себя целую неделю хорошо, значит я заслужила съесть что то "вкусненькое"..И ладно бы чуток только, а всё начинается с шоколадки и заканчивается пироженкой...Понимаю, что полный бред, знаю, что надо менять сознание и подход к еде другой должен быть, но все вредности для меня на данный момент пока вкусняшки и вот это то и проблема!
Цитата(Мечта! @ 6.9.2013, 17:46) *
Светулечка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада тебя читать!

Привет ясное солнышко! a085.gif Спасибо дорогая!
Цитата
Какую бибику прикупили?

Ольчик мерседес wub.gif
Цитата
Зайчонок, ты чего разболелась?

Ну тут я думаю целый комплекс причин...И то, что я работаю с детками, и то, что сейчас самый пик заболеваемостми, и неправильный образ жизни плюс спад иммунитета



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2013, 20:14
Сообщение #1919


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 6.9.2013, 18:46) *
Оооооо, как я рада тебя видеть!!! ng20.gif На днях думала о тебе.

Насечка, а как я то тебя рада видеть! h020.2.gif
Цитата
Мечты сбываются! Уррра!

Ура, ура, ура!!!
Цитата
И как чудесно ты пишешь о муже, я рада за тебя, малышка!

Спасибо солнце!
Цитата
а наше подсознание очень не любит запреты. Ведь человек - существо свободное. Скорее становись в спорто-зожевский строй и седлай коня!

d025.gif d025.gif d025.gif Постараюсь...Картинка опупенная...попка у девушки как орех...Целую тебя супер зожевская девушка a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.9.2013, 10:27
Сообщение #1920


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! Привет! wub.gif
С покупкой!
Мотивация у тебе железная! Спасай здоровье! Получишь стройность - как бонус к правильному питанию, обуздывающему гастрит!
Все получится!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика