НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 4.7.2013, 21:28
Сообщение #1841


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Fantasiaaa @ 1.7.2013, 16:28) *
Вот такая вот моя история :-)))))

Спасибочки что поделилась a075.gif ...Да непременно любая ситуация даётся нам не просто так, главное не опускать руки, стараться не психовать и пытаться расслабится и принять то, что есть и обдумать, как ты потом и сделала,нашла правильный метод выхода из сложившейся ситуации...
Цитата(Ukaaa @ 4.7.2013, 17:02) *
Светочка, как дела, как настроение? Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

Привет Юльчик! Настроение хорошее, дела прекрасные...Мы каждый день ходим с дочей на стадион- я уже вся коричневая icon_mrgreen.gif, как шоколадка, у меня муж вчера надо мной смеялся и мило так называл- моя мулаточка d030.gif ...Жара стоит несусветная - каждый день 30 градусов...

У меня впереди день рождение сестрёнки- купила уже новое платьице- полегче- в нём будет очень хорошо при такой температуре и туфельки, так как те, которые я покупала на свадьбу оказались мне неподходящими- вот так вот бывает....сваливается пятка и всё тут...Я конечно расстроилась, но не мучаться же теперь....И мы успешно с доченькой купили другие - удобные и офигительные-вот какие термины я к ним бы применила...Впереди еще день рождение мамы, у нас месяц супер затрат...одни день рождения...потом у подружки еще будет...

В тренажёрку хожу как обычно - 3 раза в неделю...Дома занимаюсь почти каждый день на дорожке...В рационе преобладают творог обезж., кефир обезж., абрикосы, черешня, клубника, черника, яблоки, помидоры, огурцы, семечки...Один раз кушала мороженое, сегодня слопала булочку с яблоками...Была на неделе шоколадка...Вот в принципе как то так...

У дочки закончился лагерь...вот последнюю неделю отпуска посвящаю полностью ей, стараемся каждую минутку быть вместе...А еще три раза ходили с ней кормить бездомных котят по дворам...Сколько радости было в глазах у ребёнка, что она может подарить кусочек добра этим ни в чём не повинным бездомным животным...А моё сердце радуется вдвойне- от того, что у меня есть такой добрый, участливый ребёнок и то, что есть такая возможность, хоть изредка потратить денежку на эти пушистые комочки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 5.7.2013, 6:46
Сообщение #1842


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля - ты замечательная!!!
o030.gif o030.gif o030.gif
У меня Бумчик тоже котят кормит...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 5.7.2013, 21:53
Сообщение #1843


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2013, 6:46) *
Светуля - ты замечательная!!!

Анечка, аналогично!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У меня Бумчик тоже котят кормит...

Как здорово...какой он у тебя молодец... a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.7.2013, 8:48
Сообщение #1844


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик,я не пишу, но обожаю читать твой дневник.

Ты такая умница - преумница, красавица-раскрасавица. Очень многие твои мысли сходятся с моими. А еще я у тебя мотивируюсь, читая, как ты любишь спорт.

С обновочками тебя!!!! У меня тоже июль очень затратный месяц, как впрочем и июнь, бюджет трещит по швам, но ничего, справимся.

Цитата
В тренажёрку хожу как обычно - 3 раза в неделю...Дома занимаюсь почти каждый день на дорожке...В рационе преобладают творог обезж., кефир обезж., абрикосы, черешня, клубника, черника, яблоки, помидоры, огурцы, семечки...
Умничка!!! Расскажи про свои ощущения в тренажерке, пжл. Как ты туда попала? или кто тебя привел? ты с тренером занимаешься? или сейчас уже сама? сколько времени может понадобится для перехода к самостоятельным занятиям, или все время лучше с тренером? Что для тебя самое трудное? и самое легкое?
Цитата
У дочки закончился лагерь...вот последнюю неделю отпуска посвящаю полностью ей, стараемся каждую минутку быть вместе...
Как здорово, завидую белой завистью.
Цитата
.А еще три раза ходили с ней кормить бездомных котят по дворам...Сколько радости было в глазах у ребёнка, что она может подарить кусочек добра этим ни в чём не повинным бездомным животным..
Ты сама доброта.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 8.7.2013, 14:48
Сообщение #1845


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



была, читала - хорошего дня!


Цитата
В тренажёрку хожу как обычно - 3 раза в неделю...Дома занимаюсь почти каждый день на дорожке...

умничка!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.7.2013, 16:52
Сообщение #1846


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Скоро на работку, мулаточка? a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.7.2013, 21:57
Сообщение #1847


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 8.7.2013, 14:48) *
была, читала - хорошего дня!

Крисик люблю тебя d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 16:52) *
Скоро на работку, мулаточка? a075.gif

Олечка, сегодня первый день на работе...пол садика в порядок приводила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.7.2013, 22:22
Сообщение #1848


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Глазки @ 7.7.2013, 8:48) *
Светик,я не пишу, но обожаю читать твой дневник.

Ой, как приятно то!!!
Цитата
Ты такая умница - преумница, красавица-раскрасавица. Очень многие твои мысли сходятся с моими. А еще я у тебя мотивируюсь, читая, как ты любишь спорт.

Ну прямо вся я зарделась rolleyes.gif ...Захвалила совсем...Хочется петь и танцевать e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
бюджет трещит по швам, но ничего, справимся.

Я всегда рассуждаю так---деньги приходят и уходят, поэтому сложно, но действительно как ты и сказала справимся a075.gif
Цитата
Как ты туда попала? или кто тебя привел? ты с тренером занимаешься? или сейчас уже сама? сколько времени может понадобится для перехода к самостоятельным занятиям, или все время лучше с тренером? Что для тебя самое трудное? и самое легкое?

Ну по порядочку---мечтала я о тренажёрке уже года три, просто не было возможности финансовой туда попасть, как говорится на себя любимую даже и копеечки выделить особо не получалось, а потом более менее финансовая сторона улучшилась, да еще и подружка пиликнула- типа а давай зайдём, посмотрим, как что и сколько...Изначально пошли посмотреть на пилатес, потому как подружка особо не заинтересована была тренажёркой...потом прослушали лекцию администратора про все виды спорта, что у них есть и оказалось, что по графику и профилю физических упражнений нам всё таки больше подходит тренажёрка ( а я то вообще была рада, как слон- а подружка потом вообще не народавалась- похудела с помощью спорта и достаточно жёсткой диеты на 16 кг за 2 месяца)...Вот так это и началось...

Занимаюсь с тренером) Уже 5 месяцев - только с тренером) По поводу самостоятельных занятий это всё индивидуально- некоторые могут прийти на одно занятие, а потом начинают сами ходить, но последив за многими личностями приходящими в спортзал, я поняла, что если есть возможность, то конечно только с тренером...Очень много людей, особенно девочек, делают упражнения неправильно, сама тренер мне показывает иногда их ошибки) И на самом деле так и есть...Так что я только за занятия с тренером и плюс она меня очень дисциплинирует- без неё я бы расслабиласчь- а тут выходят достаточно активные тренировки- в общем я довольна a115.gif ...Ведь и тренера разные попадаются icon_mrgreen.gif

Более трудное упражнения связанные с гимнастикой, то есть она комбинирует силовые нагрузки и типа шейпинговые - поднятие ног, шаговые выпады в разных вариациях, приседания)...Более легко даются нагрузки на руки с умеренным весом, жим ногами, становые тяги-в общем сказать сложно- есть любимые упражнения, а есть не сказала бы что не любимые, а просто которые мне достаточно сложно выполнять и иногда себя подталкиваешь ( вот в этом случае тренер очень мне важен- она меня всегда поддерживает и старается, чтобы сила духа не упала у меня)...Люблю ходить по дорожке после тренировки или эллипсе, да кстати вот еще --- пресс сложновато d060.gif

Цитата
Ты сама доброта.

А доча у меня супер доброта- она готова всех накормить и всех приютить домой...Она даже котятам принесла в тайне от меня красивого голубого плюшевого медведя, мы когда вместе пошли их кормить, я смотрю лежит знакомая мягкая игрушка- а оказывается моя малышня решила котяткам в подарок принести- ведь они же бедненькие, им играть нечем...Вот такая история!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.7.2013, 17:53
Сообщение #1849


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Светлячок! 5f.gif aa30.gif aa27.gif
Цитата
Нась надо помнить еще о том, что у меня как никак есть обязанности по отношению к мужу и ребёнку в виде стирки, глажки, готовки, гулянки, приборки и так далее...

То есть ты считаешь, что постиранная рубашка и приготовленный ужин для твоей семьи важнее, чем твоё здоровье? Хороша бы была семья, если б было так. А может, дело в тебе - ты своё здоровье ставишь далеко не на первое место, в итоге и получаешь соответствующий результат.
Будто, если ты один день не приберёшься в квартире и семья поест сырых овощей и фруктов вместо борща, то с ними что-то случится. Да ничего с ними плохого не случится. А тебе будет плохо от того, что ты себя гробишь во имя бытовухи.
Ты думаешь, если ты умрёшь, им станет от этого лучше?
Цитата
так что просто лежать и голодать у меня не получилось бы...

При суточном голодании не обязательно лежать. Это даже не голодание, а просто разгрузка, так как первые 3 дня без еды вообще для организма не являются голоданием. Ничего страшного нет.
Цитата
Каким образом прочищать???? Как убирать эти несостыковки????

Я думаю, что у тебя недостаточная информационная база. Больше читай статей, книг. Начинай с простейших, типа о вреде колбасы, пива и копчёной рыбы и т.д. Да, ты скажешь, что ты и так об этом знаешь. Но, значит, не знаешь, раз всё равно употребляешь.
А потом уже книги по сыроедению и голоданию.
Но главное - ты должна хотеть изменить своё мировоззрение. Без этого никак.
А с таким настроем:
Цитата
вы меня в данном моменте не переубедите никак...

ты далеко не продвинешься.
Ведь физиологически дети такие же, как и взрослые. Что взрослому вредно, то и ребёнку. Ты не можешь думать, что взрослому таблетка причиняет вред, а ребёнку она необходима и полезна. У тебя будет в голове конфликт, противоречие. А у тебя в вопросах, которые касаются ребёнка - страх. А страх блокирует способность объективно мыслить. Страх - это не любовь aa26.gif
Должна быть прямая линия.
А у тебя в голове лабиринты, в которых желание конфетки или чипсов всегда найдёт лазейку.
Это я не для того, чтобы переубедить тебя, а для того, чтобы показать пример, что в твоём мышлении тебе мешает.
Цитата(svetluy @ 8.7.2013, 22:22) *
а подружка потом вообще не народавалась- похудела с помощью спорта и достаточно жёсткой диеты на 16 кг за 2 месяца)...Вот так это и началось...

Как интересно было прочитать! a070.gif
Светик, ты меня прям мотивируешь shy.gif
Цитата
..Она даже котятам принесла в тайне от меня красивого голубого плюшевого медведя

Как умильно. shy.gif Она у тебя сама прелесть! Это наследственное.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.7.2013, 6:49
Сообщение #1850


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Увидела картинку - подумала о тебе!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.7.2013, 8:57
Сообщение #1851


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




спортсменочка моя любимая!
хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.7.2013, 16:37
Сообщение #1852


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 6:49) *
Увидела картинку - подумала о тебе!!!

Олечка, как мило wub.gif wub.gif wub.gif ...В субботу как раз я так и делала, наслаждалась солнечным денёчком, качалась на качели и кушала ягодки вкусные прямо с кустов!!!
Цитата(КалександраБ @ 12.7.2013, 8:57) *
спортсменочка моя любимая! хорошего дня!

Оххх...какая загорелая красотка...Лю тебя Крисик!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.7.2013, 17:01
Сообщение #1853


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 9.7.2013, 17:53) *
Здравствуй, Светлячок!

Привет красоточка!!! aa15.gif aa17.gif a115.gif
Цитата
То есть ты считаешь, что постиранная рубашка и приготовленный ужин для твоей семьи важнее, чем твоё здоровье?

Конечно нет...я вообще не сравниваю эти вещи...но домашние дела никуда не пропадают сами по себе...я делаю всё сама...поэтому времени на данные дела уходит достаточно!
Цитата
А может, дело в тебе - ты своё здоровье ставишь далеко не на первое место, в итоге и получаешь соответствующий результат.

Думаю, так и есть!!! Как говорится, про себя забываешь во многих вещах и семья на первом месте...
Цитата
Будто, если ты один день не приберёшься в квартире и семья поест сырых овощей и фруктов вместо борща, то с ними что-то случится.

Ну скажем так, дочка бы и поела конечно такой рацион, но муж однозначно на овощах и фруктах сидеть даже одного дня не стал...Я думаю, ставить свои мозги на место нужно, а своих близких по крайней мере мужа трогать в данном плане не буду- у него своя голова на плечах...А вот про дочку задумываюсь давненько..Вот до определённого возраста попробую вправить себе мозги по поводу правильного питания...но то что я знаю на 100%, что от рыбы и молочного отказаться точно не могу!!!
Цитата
Ты думаешь, если ты умрёшь, им станет от этого лучше?

Опачки...я даже и оторопела icon_eek.gif ...Могу сказать я никуда не собираюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
При суточном голодании не обязательно лежать.

Дело не только в лежании, а в том, что у меня ужасно кружится голова, если не поешь пол дня, поэтому я могу и в обморок упасть...из за этого я и написала про лежать!!!
Цитата
Я думаю, что у тебя недостаточная информационная база.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но главное - ты должна хотеть изменить своё мировоззрение. Без этого никак.

На все 100%...
Цитата
Страх - это не любовь aa26.gif

Страх за жизнь ребёнка - это не любовь??? В данном вопросе мы не сможем понять друг друга...Если я буду знать, что у ребёнка сильная ангина, которая лечится только антибиотиками, то конечно я буду лечить её таблетками и речи быть не может...Ведь при запущенном состоянии болезни ребёнок может и умереть...Вот тогда точно будет конец жизни...
Цитата
Как умильно. shy.gif Она у тебя сама прелесть! Это наследственное.

Да она у меня лучистое доброе солнышко...Она и в садике и в школе последние конфетки и печенки отдаст...Даже подружке покупала пирожки на свои деньги...Я уже привыкла и не осекаю её- у нас мало в мире доброты...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.7.2013, 17:21
Сообщение #1854


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер мои драгоценные и неповторимые девуленьки и Валентин!!!



Как вышла на работу, снова времени стало в обрез....Неделька выдалась насыщенная в рабочих моментах, погода у нас прекрасная, самая духота поспала, но солнышко нас так и радует своим присутствием, правда всё чаще стал проявлятся прохладный ветерок...Думаю, скоро можно будет возобновить вечерние пробежки, утром встать не могу рано, а вечером бегать жарко, ну если только часов в 9 вечера, но одной страшновато, куча всяких пьянчужек ходит...поэтому дожидаюсь прохладных вечеров, чтобы времечко около 5 -7 вечера было!!!

Наконец то мне удалось съездить в деревню, где раньше жила моя бабушка, теперь там дача у её внука...Надышалась свежим воздухом, вдоволь накачалась на качели, наелась ягод, свежих огурцов с грядки...в общем сама с удовольствием хотела бы дачу...хотя бы просто для отдыха!!!

Тренажёрку подумываю сменить снова на 2 раза в неделю, очень уж уставать стала, потому что на работе куча физической нагрузки и потом еще в тренажёрку плетёшься вся измотанная...но это временно пока садик не откроется и мы снова встанем на свои обычные рабочие места!

Завтра планирую сходить в спортмастер, у нас там распродажа 50%...надо бы маечку в тренажёрку обновить...а то совсем я её застирала...Накупила всякой дребедени в дешёвом магазине ---у нас они называются фикс прайс (всё по 37р)...Дочке сумочку, блокнотик, штучки для плетения браслетов, себе- туалетную воду, декоративные животные для сада ( в подарок), дезодорант...В общем то может и больше что набрала, но мы с дочей спешили на автобус- у нас в запасе было всего пол часа...

Наконец то в этом месяце закончились праздники...маму, сестру и подружек всех поздравила, теперь будем копить денежки на школу дочке, в прошлом году у меня это вылилось в 10тыс.р.....думаю в этом будет еще больше, так как надо покупать ко всему прочему рюкзак и все канцелярские принадлежности...а в сентябре у малыхи день рождение---так что затраты не скончаемые...

Пока вроде бы и всё---пора мне уже заводить дневничок в котором делать пометки, что за день произошло!!! Постараюсь снова выкладывать отчёты! Всех люблю!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.7.2013, 21:44
Сообщение #1855


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 15.07.

250 мл. обезж. кефира
250 мл. обезж. кефира
творог обезж. 90гр +200 гр. черешни
творог обезж. 90гр +200 гр. черешни

Спорт- тренировка с тренером -45 мин, беговая дорожка- 1 час, эллипс- 15 мин.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.7.2013, 5:29
Сообщение #1856


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светичка, привет, красотулечка-симпампуличка моя))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Как вышла на работу, снова времени стало в обрез....

отдохнула хоть, красоточка?))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Наконец то мне удалось съездить в деревню, где раньше жила моя бабушка, теперь там дача у её внука...Надышалась свежим воздухом, вдоволь накачалась на качели, наелась ягод, свежих огурцов с грядки...в общем сама с удовольствием хотела бы дачу...хотя бы просто для отдыха!!!

ухтышка)) круть)) да, когда дачка разработанная - это круто)) я вот опять мечтать-задумываться начинаю и своем кусочке земли, а еще бы лучше к кому-нить на халявку поездила, все таки полностью от и до дачу держать, боюсь не потяну.... а вчера вот к свекровке приходила, в смородинке попаслась, листиков нарвала - красота)) тока комары у нас долбят - пипец, а как у вас с мелкими гнусиками?))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Тренажёрку подумываю сменить снова на 2 раза в неделю, очень уж уставать стала, потому что на работе куча физической нагрузки и потом еще в тренажёрку плетёшься вся измотанная...но это временно пока садик не откроется и мы снова встанем на свои обычные рабочие места!

фуууух, ты все-таки человек icon_mrgreen.gif а если серьезно, но я думаю, очень правильно что ты не гонишься никуда, а прислушиваешься к себе)) а чем вы сейчас таким изматывающим занимаетесь? убираетесь после ремонта? а детки щас ходят в садик вообще? или вы совмещаете приятное с полезным, так сказать, и за детками и по хозяйству успеваете?

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Накупила всякой дребедени в дешёвом магазине

с покупочками, котик)) пусть и мелочи, а приятно))))

Цитата(svetluy @ 16.7.2013, 0:21) *
Всех люблю!!!

светляченок-солнеченок, обожаю тебя и нежно люблю)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.7.2013, 10:23
Сообщение #1857


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



u010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.7.2013, 16:21
Сообщение #1858


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 16.7.2013, 5:29) *
Светичка, привет, красотулечка-симпампуличка моя))

Привет малышка!!!
Цитата
отдохнула хоть, красоточка?))

Да не сказала бы Ленок...Ну если только отоспалась...Какой отдых дома? Это надо куда нибудь ехать или хотя бы на даче бы каждый день проводить ( но дачки тоже нет, только у родственников)...
Цитата
ухтышка)) круть)) да, когда дачка разработанная - это круто))

Круть то круть---да не наша icon_mrgreen.gif
Цитата
я вот опять мечтать-задумываться начинаю и своем кусочке земли, а еще бы лучше к кому-нить на халявку поездила, все таки полностью от и до дачу держать, боюсь не потяну....

Сладусик, я тоже мечтаю о дачке...но не сейчас, сейчас куча других забот...лет эдак к 45 можно, чтобы с внуками на ней возиться d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
тока комары у нас долбят - пипец, а как у вас с мелкими гнусиками?))

Да тоже самое...и комары и слепни и муравьи и вообще полным полно всяких букащек!!!
Цитата
а чем вы сейчас таким изматывающим занимаетесь? убираетесь после ремонта? а детки щас ходят в садик вообще?

Да работы полным полно- полностью облагораживаем весь садик и территорию вокруг него- садик еще закрыт) Обрабатываем кусты, потом это всё убираем, моем полы коридорные каждый день и лестницы, носим на мусорку всякий мусор- иногда и очень тяжёлый типа оконных рам, балок, шкафов, красим разные штучки, подметаем территорию, скоблим потолки, перекапываем землю, поливаем цветы...короче могу перечислять море работы...ну думаю примерно ты поняла!!!
Цитата
светляченок-солнеченок, обожаю тебя и нежно люблю)))))

Ой, какая я у тебя солнечная получилась...светлячок да еще и солнечный icon_mrgreen.gif И я тебя люблю красавица!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.7.2013, 16:23
Сообщение #1859


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 16.7.2013, 10:23) *
u010.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif h020.gif h020.gif h020.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.7.2013, 16:25
Сообщение #1860


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 16 июля-

500гр. обезж. кефира
90гр. творога обезж.+ 5 ч.л. джема
филе хека(150гр), грибы жареные, перец зелёный
90 гр. творога обезж.+ 5 ч.л. джема



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика