НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 27.6.2013, 9:04
Сообщение #1821


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 8:17) *
[color="#8B0000"][size=2]Девочки встала вот я с утра- а у меня сюрприз- температура 37,2 (самая дурацкая), кашель небольшой , горло побаливает и ко всему прочему глаз заплыл...

Светуничек, выздоравливай скорей! aa34.gif
Я тож под кондером простываю постоянно, s24.gif но в такую жару без него тоже не сладко. eusa_pray.gif
А вообще, если чистится организм, мож по белкам перебор. aa14.gif Посчитай белки в рационе, насколько знаю, если избыток - организм закисляется сильно и могут всякие болячки выскакивать... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 27.6.2013, 13:22
Сообщение #1822


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 27.6.2013, 7:45) *
Светулечка-красотулечка моя, приветики))Как там твое здоровьичко, котик? Очистился организмик или продолжает каку выводить?

Приветики, приветики d040.2.gif Да всё выводит похоже icon_mrgreen.gif
Цитата
это рано для тебя? ты вообще поспать любишь подольше? сонечка?))

Да, Ленусь, я истинная сова...могу всю ночь не спать...но утречко, чем дольше, тем лучше...А вообще мой любимый называет меня сурком...что я как будто в свою норку залезаю и всё не трогайте меня....
Цитата
терпения тебе моя хорошая))

Леночка, ну если бы в жизни всё так бы даром доставалось, ну не интересно же бы было...ведь так???
Цитата
нравится мне твоя уверенность)) так держать!!))

aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата
Боишься и не хочешь водить? или хочешь, но боишься?))

Хочу, но знаю, что не смогу...У руля сразу оцепенение какое то...в форме шокового состояния...
Цитата
а значит мы не будем даже думать о неудобствах

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
конечно-конечно)) я всегда осторожна)) ну на сколько могу))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
я поимаю прекрасно, что уж точно не "от хорошей жизни" ты это делала, помню период, когда ты каждую копейку экономила.... поэтому молча снимаю шляпу!

Да я и сейчас таскаю....ну и что что нет машины, лишняя физ.нагрузка мне не помешает...
Цитата
зай, вы его не перекармливайте и следите за туалетом!

Знаю, знаю...кормлю три раза в день, утром в соновном сырым кормом, а в обед и вечером сухим...Ложу на глаз...
Цитата
кстати, ты говорила гадить начал в неположеном мете? это один из возможных признаков, что ему больно в туалет ходить, а это звоночек в сторону болячек мочеиспускательной системы. Понаблюдайте.

Да вроде не замечала за ним, когда идёт на туалет, садится и через 10 сек. всё уже там icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не замечала за ним что у него не получается...
Цитата
ну бывает правда, когда мадам-кошка залезет зимой погреться под одеяло, а ты во сне или просто не увидив ее толкнешь, она от неожиданности слегка тяпнет, но это оооочень редко))

А у меня постоянно цапает...на движение ног реагирует очень активно...А толкнешь если ночью, дак и укусить может!!!
Цитата
Солнышко, спокойного тебе дня и здоровья, обожаю тебя))

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 27.6.2013, 13:35
Сообщение #1823


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 27.6.2013, 8:11) *
Боюсь комментировать, но чуууууть-чуууууть попробую, лана? c9.gif

Ленок, только глупые люди обижаются на искреннее высказывание мыслей...я всегда за правду...тем более за твою правду wub.gif
Цитата
болезни нам даны не просто так, это могут быть знаки, ты права, может дела - не те?

Да конечно не те....образ жизни менять надо, подталкивает меня Вселенная туда- уверена просто...а то топчусь всё на месте...как будто без этих дурацких шоколадок и тортиков мне хуже будет...вот и наказание мне за это...короче говоря...МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
так именно вот и в глазках с утра "каки" и во рту как будто кошка погуляла!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Есть такое...Я после этого минуту только язык скоблю зубной щёткой!!!
Цитата
А у тебя, ты уж прости, но рацион, на мой ИМХО взгляд, жестокий.... рыба и молочка....

Рыба и молочка это не самое страшное- а точнее для меня вообще не страшно...а вот в те дни когда я не писала отчётики были чипсы, мороженое, шоколадки, пироженки, колбаса, и даже студень...дак о чём мы говорим...всё понятно, что пинок мне под зад надо большой дать ....
Цитата
солнышко, ты только не обижайся на меня, дурочку, ты же понимаешь,

Ленка, щас тресну тебе точно o050.gif ...Хорош ты...последний раз тебе пишу о том, что я только ЗА написания твоих мыслей, эмоций и чувств....так что всегда я рада, когда ты мне пишешь любые вещи, какие угодно...так что перестать извиняться!!!! Мы сздесь по моему наоборот для общения, а если юлить будем и по головке всех гладить- дак это просто лесть сплошная какя то ...ведь люди как раз и начинают задумываться, когда с ними вот такие беседы проводят...наводят на определённые мысли...тем более всё правильно- У МЕНЯ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, если уж на то пошло...Так что всё очень даже прекрасно!!!
Цитата
то есть мешаем организмику нашему, умному, мудрому, СОВЕРШЕННОМУ работать, выполнять свои функции.... я бы не принимала. огранизму виднее какую надо температуру на данный момент, что бы избавиться от лишнего.

Малыш да знаю я всё это...у меня как никак дочка есть, я ей температуру снижаю только после 38 ...но так получилось...чувствовала себя совсем хреново- пожалела и приняла...плюс глаза еще из себя вывели...всё вместе накопилось и не удержалась решила самым лёгким путём пойти...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.6.2013, 13:41
Сообщение #1824


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 27.6.2013, 9:04) *
Светуничек, выздоравливай скорей! Я тож под кондером простываю постоянно, s24.gif но в такую жару без него тоже не сладко.

Спасибо моя сладкая девочка!!! Да не знаешь куда и податься- дома пипец жарко, на работе жарко, на улице жарко...у нас уже шестой день жара под 35 градусов...
Цитата
А вообще, если чистится организм, мож по белкам перебор. aa14.gif

Спасибки за совет...но скорее всего по всему перебор...нечего прыгать мне туда сюда...а то, то хорошо питаюсь, то всю в тартарары летит...вот организм у меня и одуривает от таких скачков- то мало чего, то обжорство высшей степени!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.6.2013, 15:14
Сообщение #1825


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, моя прекрасная девочка, привет!!!
Тоже желаю вам с дочкой здоровья!!!
Хорошего дня!!!
Люблю!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.6.2013, 15:51
Сообщение #1826


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуль, увидела картинку и вспомнила о тебе, решила принести:

пожалуй подарю и другим девочкам a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.6.2013, 16:26
Сообщение #1827


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 15:14) *
Светуличка, моя прекрасная девочка, привет!!!Тоже желаю вам с дочкой здоровья!!!

Спасибо Валюшик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 15:51) *
[b]Светуль, увидела картинку и вспомнила о тебе, решила принести:

Дорогуша спасибо...сижу и ведь правда улыбаюсь...разве на такое милое рыжее чудо можно не улыбаться!!!! Целую!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.6.2013, 17:15
Сообщение #1828


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Светочка! Хоть и здоровалась с тобой, но пожеланий здравия много не бывает.
Леночка как всегда мягко выражается. Я б так не смогла, поэтому лучше молчу. d060.gif
Конечно, организм очищается. И ты сама это понимаешь.
Колбаса - это не еда, это просто не еда, как не еда нам дверная ручка или фантик от шоколадки. А у тебя в мозгах, видимо, сидит - это вкусняшка, но мне низззя. И пока ты себя контролируешь, ты держишься. Но на контроле вечно не протянешь, все мы устаём, все мы порой просто не думаем и делаем что-то на автомате. И вот тогда наши скрытые желания выходят наружу.
А у тебя в "правильные"-то дни мало сырого и растительного, а в "запойные" дни ещё и вредностей наплыв. Так что удивительного.
Олег на днях тоже заболел и тоже сетовал на очищение, на то, что ел не полезное. На больничный пришлось сесть, температура под 40. Звонит мне, что делать. Я ему спокойно говорю: спи и по возможности голодай. Никаких таблеток, конечно. Вот он и отлёживался на даче. Ему с каждым днём становилось намного лучше. И за 3 дня всё прошло, только сейчас голова побаливает. И очищение-то как проходит - казалось бы, такая температура, а он и дома убирается, и за продуктами ездит, и живность кормит. А ещё звонит, спрашивает, поливать огород или не поливать. Ездит туда-сюда, с дачи в город, на даче-то болеть скучно, без дела валяться и болеть мы не привыкли, книги скачивает, распечатывает, мозг ведь тоже просит пищи. Вот такой вот неугомонный больной. d060.gif
Я в последний раз лежала с температурой, когда жила в деревне, уж сколько лет прошло с тех пор. Я тогда вдруг ни с того, ни с сего стала очищаться - температура под 40. Я поголодала сутки и просто отлежалась. Всё за пару суток и прошло, просто в геометрической прогрессии становилось лучше. Понятно, никаких таблеток. И как очистилась в деревне, так после этого ни разу температуры больше не было. Никакую температуру не надо сбивать, лекарства вообще не нужны, они только гробят и мешают организму самому восстанавливаться. Они загрязняют организм и помногу лет находятся в клетках, не выводятся из тела. Это химия, это яд. У меня на лекарства уже лет 7-8 табу.
Прочищай себе мозги на счёт питания. У тебя явно в голове несостыковки, что-то ты до конца не поняла, не осознала.
Это я так молчу d060.gif
Я рада, что у тебя есть такой дар - любовь!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 27.6.2013, 17:41
Сообщение #1829


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуличка, выздоравливааай. Что-то я упустила про котика твоего. Пойду на пару страниц назад и посмотрю.
А машину страшно водить только первые 100м icon_mrgreen.gif я тоже боялась, а сейчас еду и пою и получаю от этого удовольствие. Только в гололед боюсь a075.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.6.2013, 6:28
Сообщение #1830


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, светлячек))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:22) *
Леночка, ну если бы в жизни всё так бы даром доставалось, ну не интересно же бы было...ведь так???

та не)) интересно все равно бы было)) но вот меньше бы ценили какие-то вещи - это да)) все ведь относительно.... все чего у нас не было, а потом появилось, особенно через типа страдания и мытарства, мы типа ценим, а на остальное часто внимания не обращаем... это я не про тебя ни в коем случае конкретно, вообще говорю)) а я прочитала как-то у Пауло Коэлько и стараюсь жить так, как будто этот день последний, так как будто все что есть у меня подарок судьбы)) почему-то вот такие мысли пришли в голову, решила написать))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:22) *
Хочу, но знаю, что не смогу...У руля сразу оцепенение какое то...в форме шокового состояния...

Солнышко! мы можем ВСЕ)) абсолютно)) все что мы якобы не можем - это ограничения только нашего разума, наши страхи, комплексы и другие заморочки)) ты пишешь, что не сможешь без рыбы или не сможешь водить - ты сама так решила, тебе так проще, удобнее, интереснее может быть)) захочешь - все сможешь))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:22) *
Да я и сейчас таскаю....ну и что что нет машины, лишняя физ.нагрузка мне не помешает...

хехе, главное что бы мой муж это не прочитал, это действеннейший способ отчуть меня от большой любви к магазинам)) отправлять на автобусе))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:22) *
Знаю, знаю...кормлю три раза в день, утром в соновном сырым кормом, а в обед и вечером сухим...Ложу на глаз...

ну он у тя толстый и малоподвижный? или кондиция у него нормальная?) если нормально выглядит, то хрен с ним, малоподвижный, так малоподвижный)) у меня в свое время две оторвы в пять утра, как побудильнику начинали не просто беситься, а тупо кругами по комнате сказать, пофиг ты тут лежишь или диван стоит, то клубком, с воплями, то друг за дружкой)) игрища мутантов блин)) так что может тебе и повезло))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:22) *
А у меня постоянно цапает...на движение ног реагирует очень активно...А толкнешь если ночью, дак и укусить может!!!

воды боится? брызгалку с собой поноси)) как только цап - сразу брызьг)) ну это на вскидку, как вариант)) ну и играть побольше, любит цапать, значит надо какую то с этим связанную игру))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:35) *
Ленок, только глупые люди обижаются на искреннее высказывание мыслей...я всегда за правду...тем более за твою правду wub.gif

засмущала c9.gif

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:35) *
короче говоря...МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО

вот не уверена, что это правильный вывод....

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:35) *
Есть такое...Я после этого минуту только язык скоблю зубной щёткой!!!

ну вот! это ж о чем-то говорит! это ненормальная реакция организма ведь! попробуй целый день питаться яблоками нифига такого не будет на утро....

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:35) *
Рыба и молочка это не самое страшное- а точнее для меня вообще не страшно...а вот в те дни когда я не писала отчётики были чипсы, мороженое, шоколадки, пироженки, колбаса, и даже студень...

честно говоря, организму нашему все вышеперечисленное не особо разнИтся))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:35) *
Ленка, щас тресну тебе точно o050.gif ...Хорош ты...последний раз тебе пишу о том, что я только ЗА написания твоих мыслей, эмоций и чувств....так что всегда я рада, когда ты мне пишешь любые вещи, какие угодно...так что перестать извиняться!!!!

нее, я так не могу, все равно буду)) ну не могу я делать умный вид, зная что еще пол года назад уплетала колбасу за обе щеки)) поэтому категорично выражаться я еще несколько лет не буду точно))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 20:35) *
Малыш да знаю я всё это...всё вместе накопилось и не удержалась решила самым лёгким путём пойти...

ну про темпер Настена все написала от и до, да еще и с примерами)) подписываюсь под каждым ее словом))


Цитата(Насю @ 28.6.2013, 0:15) *
Леночка как всегда мягко выражается. Я б так не смогла, поэтому лучше молчу.

фуууух, ну напугала Нась! я ж на тебя-то и надеялась, придешь и все разложишь по полочкам, а смотрю - молчать собралась icon_mrgreen.gif ну благо истинная суть взяла свое))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.6.2013, 20:57
Сообщение #1831


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, выздоравливай, милая wub.gif aa18.gif Как твое сегодняшнее самочувствие?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.6.2013, 22:48
Сообщение #1832


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 27.6.2013, 17:15) *
но пожеланий здравия много не бывает.

Насечка это точно!!!
Цитата
Леночка как всегда мягко выражается. Я б так не смогла, поэтому лучше молчу. d060.gif

Нась по моему у нас свободная страна...Я немного не поняла насчёт я помолчу....вроде ты и так много всего написала...объсни что означает тогда фраза- я лучше помолчу????
Цитата
Конечно, организм очищается. И ты сама это понимаешь.

Согласна, очистился всего за три дня...уже чувствую себя на коне icon_mrgreen.gif
Цитата
Колбаса - это не еда, это просто не еда, как не еда нам дверная ручка или фантик от шоколадки.

Но если начать жевать дверную ручку или фантик это будет же совсем не вкусно...а вот колбаса это вкусно...по другому у меня пока не получается...иногда да, действительно не хочу вообще ничего мясного, а потом резко вдруг опп и захотелось...как почувствовать вкус колбасы во рту- как вкус ручки или фантика скажи мне?????
Цитата
А у тебя в мозгах, видимо, сидит - это вкусняшка, но мне низззя.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И пока ты себя контролируешь, ты держишься.

Насчёт этого полностью согласна...но как перевернуть своё сознание- не понимаю, не могу...иногда даже в голове начинаю представлять ужасные картины с животными (ну ты понимаешь про что я), иногда думаю про то, что мой организм совсем захламлён гадостями, иногда думаю -сколько можно - ведь желудок не вечный - сейчас тихонько побаливает, а потом что??? не помогает...незнаю почему...
Цитата
Я ему спокойно говорю: спи и по возможности голодай. Никаких таблеток, конечно. Вот он и отлёживался на даче.

Нась надо помнить еще о том, что у меня как никак есть обязанности по отношению к мужу и ребёнку в виде стирки, глажки, готовки, гулянки, приборки и так далее...так что просто лежать и голодать у меня не получилось бы...хорошо еще в отпуске хоть- что на работу не нужно идти
Цитата
Вот такой вот неугомонный больной. d060.gif

Болеет организм у всех по разному...видимо для него лучше движение при болезни...а я всё через силу делала в первый день- хотелось просто реально лежать и не двигаться хотя бы денёк!
Цитата
Прочищай себе мозги на счёт питания. У тебя явно в голове несостыковки, что-то ты до конца не поняла, не осознала.
Это я так молчу d060.gif

Каким образом прочищать???? Как убирать эти несостыковки????
Цитата
Я рада, что у тебя есть такой дар - любовь!

Спасибки, это так!!!


Лю тебя wub.gif ....Заходи и НЕ МОЛЧИ!!! Я не сахарная, не расстаю d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.6.2013, 22:53
Сообщение #1833


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 27.6.2013, 17:41) *
Светуличка, выздоравливааай. А машину страшно водить только первые 100м icon_mrgreen.gif я тоже боялась, а сейчас еду и пою и получаю от этого удовольствие.

Надеюсь, что может у меня когда нибудь переклинит и я тоже перестану так этого бояться!!!
Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 20:57) *
Светулечка, выздоравливай, милая wub.gif aa18.gif Как твое сегодняшнее самочувствие?

Спасибочки Юляша wub.gif ...Всё уже хорошо! d025.gif И глаза даже прошли- три дня и я абсолютно здорова!!! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 28.6.2013, 22:56
Сообщение #1834


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Насю @ 27.6.2013, 17:15) *
Я ему спокойно говорю: спи и по возможности голодай. Никаких таблеток, конечно.
d025.gif d025.gif d025.gif
Всё правильно Настечка!!! Любое заболевание это сигнал.... организм хочет избавиться от чего то ненужного в себе... Антибиотиками и лекарствами только симптомы заглушаются. вода, голодание, или малое количество полезной пищи творят чудеса.... a075.gif a075.gif a075.gif у меня уже давно даже аптечки дома нет.... только пластыри и баночка йода d030.gif d030.gif d030.gif при недомогании сразу в кровать спать и максимум отвары травяные ))))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.6.2013, 23:20
Сообщение #1835


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 28.6.2013, 6:28) *
Доброе утро, светлячек))

Добрый вечер солнышко!!!
Цитата
а я прочитала как-то у Пауло Коэлько и стараюсь жить так, как будто этот день последний, так как будто все что есть у меня подарок судьбы)) почему-то вот такие мысли пришли в голову, решила написать))

Очень хорошие мысли Леночка...Фраза очень замечательная- жизнь коротка и нужно наслаждаться каждым моментом!!!
Цитата
это действеннейший способ отчуть меня от большой любви к магазинам)) отправлять на автобусе))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ну он у тя толстый и малоподвижный? или кондиция у него нормальная?)

Я незнаю что для его возраста считается толстый...Ну внизу живота такой жирок хорошенький накопился...ну я думаю, что не совсем еще толстый...фиг знает!!!
Цитата
воды боится? брызгалку с собой поноси)) как только цап - сразу брызьг)) ну это на вскидку, как вариант))

Да воды боиться даже очень...мыть его одна сплошная нервотрёпка...хорошая идейка насчёт брызгалки...надо попробовать!!!
Цитата
вот не уверена, что это правильный вывод....

Ну я имела ввиду, что хотя можно было начать и с уменьшения количества еды в тарелке...это тоже очень важно!!!
Цитата
попробуй целый день питаться яблоками нифига такого не будет на утро....

да это точно!!! но Лен у меня и если питаться целый день кефиром, или творогом или рыбой отварной в разумном количестве, то тоже никакой каки во рту не будет!!!











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.6.2013, 23:31
Сообщение #1836


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 28.6.2013, 22:56) *
у меня уже давно даже аптечки дома нет.... только пластыри и баночка йода d030.gif d030.gif d030.gif при недомогании сразу в кровать спать и максимум отвары травяные ))))[/b][/color]

Насчёт аптечки могу сказать только одно Светуль--- пока у меня в доме моя дочечка, аптечка была и будет и вы меня в данном моменте не переубедите никак...Да, мы температуру не сбиваем до 38 градусов, но если кто то согласен рисковать своим ребёнком и при температуре 40 градусов не давать жаропонижающее, да пожалуйста, или при кишечной инфекции, что вы предлагаете? или при конъюктивите детском, когда все глаза заплытые грязью, или при рассечении или порезе, когда кровь хлыщет или при ангине??? Вы, уж меня простите девочки, есть случаи при которых лекарства нужны, и когда ваше дитя беспомощно будет смотреть вам в глаза, а вы будете ему тихо говорить ну потерпи, полежи, вместо того, чтобы снизить температуру, флаг в руки и барабан на шею...
Конечно Светульчик взрослым легче даже в том, что у них выработан иммунитет и болеют они реже, чем дети...но вот вопрос аптечки стоит достаточно остро, поэтому я так достаточно сурово и выразилась!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.6.2013, 7:25
Сообщение #1837


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя, зайка aa17.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.6.2013, 16:38
Сообщение #1838


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 7:25) *
Светусечка ...Люблю тебя, зайка aa17.gif

Олечка ты прелесть...Картинка трогательная...моя малышня очень мыльные пузыри любит!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 1.7.2013, 16:28
Сообщение #1839


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 4:44) *
[color="#8B0000"][size=2]Незнаю, но почему то в последнее время Вселенная высылает мне испытания в виде болезней...пытаюсь понять зачем? Сначала желудок-дня три болел, потом зуб ныл два дня, а вот теперь глаза заплыли и состояние простудное...Странно как то...Только я запланирую какие то важные моменты идела, так всё насмарку...Почему...пока незнаю, не понимаю....


Ох как я тебя понимаю... У меня перед новым годом спину прихватило, думала ничего страшного - полежу, помажусь, выпью парацетамол ( он в Англии от всех бед) и все пройдет... А неееет - 1ого января поехала в больницу, так как боль была невыносимая, даже с дивана подняться не могла... Так вот я 2 месяца не могла сидеть и хромала очень, настроение было такое, что кошмар. Мне ничего не помогало, т.е. Помогало, но я все равно хромала и нога очень болела... Ну и короче я занялась самокопанием... Муж уже думал, что у меня крыша скоро уедет :-) я визуализировала выздоровление, как я танцую, как прыгаю... Короче потом решила, что мне это все за обиды на людей - пыталась простить и пыталась вообще ни на кого не злиться... Но потом до меня дошло, что я ломаю себя, я эмоциональна, не могу я как селедка в банке ни на что не реагировать...
Сделала вывод, что слишком много ныла - не ценила, что есть - вечно я толстая, я страшная, в свои почти 30 я никто... Ну и короче 3 месяца занималась каждый день упражнениями для спины + ходила к хиропрактику и через 3 месяца меня отпустило... Я была такая счастливая - не передать! Как будто кто-то сверху показал мне, что не надо ныть - жить надо! Вот такая вот моя история :-)))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.7.2013, 17:02
Сообщение #1840


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, как дела, как настроение? Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика