НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 24.6.2013, 20:12
Сообщение #1801


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 24.6.2013, 5:49) *
Светичка)) я тебя и у себя ответила и тут построчу))

Да я и не сомневалась- ты у нас быстрый агент по отвечанию!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
да вроде только этот))

Вот незадача---он специально тебя мучает, чтобы еще сильнее успела по красотулькам соскучаться icon_mrgreen.gif
Цитата
ооой, да..... с таким графиком работы, конечно не до природы....

Не то слово...но в будущем полегче должно быть!!! Нужен человек, на которого можно положить ответственные дела по работе- пока такого нет...
Цитата
а отпуск у него планируется? или он незаменимый и в отпуск его по факту не пускают?

Леночка сразу скажу, что я не сторонница болтливости на тему работы мужа-могу сказать только одно- отпуск он может взять когда хочет- но это чревато последствиями по работе- он сам хозяин - но опять повторюсь- пока никого нет для его замены, например на время отпуска, он есстественно и не уходит, чтобы потом ситуация не ухудшилась!!!
Цитата
а машинки нет у вас по ка что, да?

Пока Ленуська нет...но со временем будет - я же стараюсь -визуализирую icon_mrgreen.gif
Цитата
а права есть?

У любимки есть...а я давно поняла, что руль не моё- боюсь и всё тут!!!
Цитата
планируете? или не особо нужна?

хык) покажите мне того дурачка, которому машина не нужна
Цитата
ну ты то работаешь. я как поняла, прям рядом с домом щас?

Ну не совсем рядом 20-25 минут ходьбы!!!
Цитата
а любимка?

а он ездит каждый день на такси
Цитата
а с магазинами у вас как? я представляю на автобусе продукты тащить - это жесть....

у нас Леночка магазины на каждом шагу- выбирай не хочу...с этим делом всё в порядке...Магазины разные и подороже и подешевле и в одной или двух остановках от нас располагаются 2 больших торговых центра...а еще есть недалеко замечательные фруктово-овощные ларёчки- штук эдак восемь...так что насчёт данного вопроса всё прекрасно!!!
Цитата
а в поселке у нас 4 маленьких магазина с изумительным ассортиментом водки и чахлыми полугнилыми фруктами по цене "сбитого боинга"....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...ну может подстраиваются под клиентуру, извините...это мы любим фруктики и овощи, а многие другие?????
Цитата
я уж молчу, про бобиков, которым надо дофига еды каждую недельку))

нда...мой котяра тоже растолстел...чего то совсем аппетит у него повысился...уже жирок себе нарастил не маленький такой...только спит и ест, а ему всего три года...даже играть почти перестал!!!
Цитата
будет где с колясочкой гулять

да уж это точно...у нас там столько мамочек и даже папочек гуляет с малышами -загляденье!!!
Цитата
ты давно в этом районе живешь? дочу свою с колясочных времен там "выгуливаешь"?))

Давно Ленок больше десяти лет...да, моя малышка родилась уже когда мы там жили!!!
Цитата
вы уже работаете в этом направлении? c9.gif c9.gif ну как работаете)) приятная такая "работка"))))

Нет, солнышко, пока материальный вопросик нужно поустаканить и.....
Цитата
быстренько приходим к общему знаменателю и соглашаемся на том, что пицу надо незамедлительно уничтожить icon_eek.gif при чем жестоким способом: путем поедания icon_eek.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ....у меня тоже самое со сладостями
Цитата
Прекрасного утра, моя прелесть))

Целую лапусечка и всегда жду твоего прихода!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 24.6.2013, 20:16
Сообщение #1802


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 24.6.2013, 10:35) *
Удачного дня! Спасибо, что заходишь ко мне читать мой дневник.

Да не за что...твой дневничок не так быстро растёт, так что я успеваю кое какие новости у тебя уловить!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Fantasiaaa @ 24.6.2013, 12:50) *
Посмотрела твои фоточки - ну красавица не передать просто!!!! А волосыыыыыы! Короче принимай охапку комплиментов и восторженных возгласов!!! :-)))))

Спасибочки, очень очень приятно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 20:20
Сообщение #1803


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, привет, красавица! wub.gif aa27.gif

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 23:35) *
Ну вот как и обещала принесла отчётик за сегодня-

Отличный отчетик! Образцово-показательный a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
что мы сегодня идём на день рождение к её собаке..

Удивительно, оказывается, и у собак бывают дни рождения! icon_eek.gif

Цитата
но Светочка будучи наученная горьким опытом, пришла со своим обезжиренным творожком

Светочка умничка wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif Я бы так не смогла, наверное aa26.gif А подруга не удивилась тому, что ты с творожком?

Девочки, если возникают какие-то проблемы с работой форума, опишите, пожалуйста, эту проблему вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=149 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.6.2013, 20:39
Сообщение #1804


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 20:20) *
Светулечка, привет, красавица! wub.gif aa27.gif

Добрый вечер Юлечка!!!
Цитата
Удивительно, оказывается, и у собак бывают дни рождения! icon_eek.gif

Ага, Юляш...да еще какой...просто моя подруга считает собаку как за своего ребёнка, поэтому и отношение к ней такое....
Цитата
А подруга не удивилась тому, что ты с творожком?

Она меня очень хорошо знает, если уж телец что то задумает, его не перевернёшь!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки, если возникают какие-то проблемы с работой форума, опишите, пожалуйста, эту проблему вот здесь

Заинька то ты наша...чтобы мы без тебя делали...спасибки за такую очень полезную ссылочку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.6.2013, 20:47
Сообщение #1805


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 24 июня-

обезжир. кефир 250мл
творог обезж. с клубникой
салат из помидор с кукурузой, 1,5 хлебца
2 яблока

Спорт- 2 часа с Клаудией Шиффер, 4 км беговая дорожка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.6.2013, 3:50
Сообщение #1806


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светлана! Разрешите вас попреветствовать в это прекрасное утро?))))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
Леночка сразу скажу, что я не сторонница болтливости на тему работы мужа-могу сказать только одно- отпуск он может взять когда хочет-

понятно, котенок)) я почему-то так и подумала, что ты не сторонница всеобъемлющих рассуждений о другом человеке, поэтому и спросила аккуратненько, чисто про отпуск, то есть то что тебя косвенно касается)) ка что тут у нас с тобой полное взаимопонимание))
а про отпуск конечно ситуевинка.... помню несколько лет назад у нас с любимкой что-то наподобие было.... отпуска никак не совпадали, и обоим отгулять нормально все равно не получалось, постоянно на работу выходили.... как итог у меня было ощущуение, что ваще отдыха не было... тяжко.... но и это надо пройти) потом зато (как у нас) ценнее совместный отпуск и отдых))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
Пока Ленуська нет...но со временем будет - я же стараюсь -визуализирую icon_mrgreen.gif

зря смеешься)) помогает)) если действительно хочешь, то вселенная даст, не сомневайся)) так что вперед, у тебя столько крупных "хотелок"))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
У любимки есть...а я давно поняла, что руль не моё- боюсь и всё тут!!!

бояка что ли?))) я тош побаиваюсь серьезных моментов, развязок там, узких запутанных парковок и тому подобного)) но права - это очень полезно)) зая мой не нарадуется, что в любой момент у него есть личный водитель, а так как я не пью по умолчанию, вообще никогда, то это просто подарок судьбы для него icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
хык) покажите мне того дурачка, которому машина не нужна

не ну зря ты так)) реально всякое в жизни же бывает)) понятное дело, что чисто теоретически, абсолютно бесплатно и с бесплатными постоянными заправками и ремонтами - никто не откажется))) но так че-то как-то не бывает icon_mrgreen.gif а в жизни, если работа, магазины не очень далеко, ребенка нет маленького и т.п., то мне кажется машина не всегда является предметом прям уж вожделения)) надо расставлять приоритеты)) так что тут каждому свое, потому и спросила))))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
Ну не совсем рядом 20-25 минут ходьбы!!!

так это же отлично)))) легкая разминочка такая)) тебе-то 20 минут пешочком пройтись, тьфу, раз плюнуть))))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
у нас Леночка магазины на каждом шагу- выбирай не хочу...с этим делом всё в порядке...

Хорошо вам)) а я в "спальном" пригороде живу, мало-мальски нормальные магазины тока в городе))) на машине не далеко, вон в воскресенье любимке нездоровилось, в кой-то веке отправил меня одну в магазин, так я за 11 от апрковки до парковки долетела icon_mrgreen.gif ленчик-гончик, млин)))) а без машины это пипец, целое дело, да и три больших пакета я бы ни в жизть не дотащила, я их от машины до дома то еле доволокла)) а за фруктами, так это вообще в другую сторону и если без машинки, то это на двух автобусах и оооочень долго.... вот таки дела))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
ну может подстраиваются под клиентуру, извините...это мы любим фруктики и овощи, а многие другие?????

ну почему "может" icon_mrgreen.gif ровнеханько так и есть))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
нда...мой котяра тоже растолстел...чего то совсем аппетит у него повысился...уже жирок себе нарастил не маленький такой...только спит и ест, а ему всего три года...даже играть почти перестал!!!

а он кастрированный? по описанию похоже на кастрированного котика....

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
Нет, солнышко, пока материальный вопросик нужно поустаканить и.....

ну значит так надо, правда же?)) пока тренируйтесь "приятному процессу")) менее приятным он от этого не становится))

Цитата(svetluy @ 25.6.2013, 3:12) *
....у меня тоже самое со сладостями

вот теперь я тебя понимаю))))))))))))))

Счастья тебе котик, в этот чудесный отпускной денек)) чем занимаешься? чем живешь-чем дышишь? а мне вот еще интересно, а ты семье же готовишь? и не тянет попробовать хотя бы? я вот не могу так.... ну понятное дело, вчера мужу курицу жарила, так ЕСТЬ ее мне не хотелось ни разу, просто кушать захотела, черешней догналась)) а если что-то съедобное, то ооооочень сложно удержаться.... а у тебя в отчетиках творожки да салатики))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.6.2013, 9:11
Сообщение #1807


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Какие у тебя отчеты! Я в восторге! И от тортика отказалась - это просто большущая умничка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 25.6.2013, 9:13
Сообщение #1808


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 24.6.2013, 20:47) *
Отчёт за 24 июня-
Спорт

obm.gif obm.gif obm.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Светик, такая умничка! a115.gif a115.gif a115.gif Восхищаюсь тобой, красоточка! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.6.2013, 22:07
Сообщение #1809


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 25.6.2013, 3:50) *
Светлана! Разрешите вас попреветствовать в это прекрасное утро?))))

Пожалуйста, пожалуйста, я только за обеими руками...А утро у меня началось сегодня рано, так как к 9 мне нужно было в тренажёрку, да и дочу провожаю каждый день в лагерь...точнее бужу и собираю!!!
Цитата
потом зато (как у нас) ценнее совместный отпуск и отдых))

Вот и я буду ждать это ПОТОМ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
зря смеешься)) помогает)) если действительно хочешь, то вселенная даст, не сомневайся))

А я не смеюсь...тебя мой смайлик смутил??? Я немножечко про другое имела ввиду...просто я как бы улыбаюсь с хорошим настроением воспринимаю данную вещь...вот и всё...а так то я уверена, что машинка будет обязательно!!!
Цитата
бояка что ли?)))

В данном вопросе настоящая бояка!!!
Цитата
зая мой не нарадуется, что в любой момент у него есть личный водитель, а так как я не пью по умолчанию, вообще никогда, то это просто подарок судьбы для него

Ну ещё бы---у меня у подружки такая же ситуация...Только там вообще полная халява- у мужа нет прав, а у жены есть- дак она его и на работу и с работы возит...
Цитата
не ну зря ты так)) реально всякое в жизни же бывает)) понятное дело, что чисто теоретически, абсолютно бесплатно и с бесплатными постоянными заправками и ремонтами - никто не откажется)))

Ну Лен, не бывает таких уж халяв...ведь квартиры тоже наши - но мы платим за неё, ремонты тоже делаем..так что без этого в нашей жизни никуда...Не зря говорят бесплатный сыр только в мышеловке...Но машина даже очень нужна...Поездки в магазин, в гости, на природу, в больницу и многое другое...Завтра вот поеду с подружкой по работе...покатаемся, как в старые времена...она поедет по межгороду и я с ней прокачусь....надо запасаться водой...а то у нас такое пекло сейчас!!!
Цитата
легкая разминочка такая))

Так то оно так, но иногда хочется чтобы раз и на работе...в этом много преимуществ, просто когда искала место в саду, то те садики, которые у нас прямо рядом с домом, были полностью укомплектованы на данную вакансию, так что выбор пал на более дальний садик, там у меня родственница работает!!! А преимуществ в данном вопросе много, если он был рядом- одно из них это то, что у нас школа совсем рядом, я могла бы вместе с дочей сразу домой идти, а так не успеваю...потом на обед- а это час, или полтора можно домой было бы уходить, как у нас многие делают, да и мало ли что еще дома понадобилось еще- даже если проспала бы- то вот тебе- пять минут и ты уже на работе...
Цитата
ленчик-гончик, млин))))

Эй, ты там поосторожнее...
Цитата
а без машины это пипец, целое дело, да и три больших пакета я бы ни в жизть не дотащила,

Вот это дело...я про пакеты...я тоже такие же таскаю, у нас магазин с такими доступными ценами- Магнит называется- он находится где то в 10 минут ходьбы и плюс еще верховой пешеходный переход перейти надо и я такие пакеты частенько таскаю..так что у меня на это уже иммунитет
Цитата
ну почему "может" icon_mrgreen.gif ровнеханько так и есть))

Нда....ну каждый живёт как ему угодно...
Цитата
а он кастрированный? по описанию похоже на кастрированного котика....

Конечно кастрированный...Просто я думала пока молодой будет всё равно более подвижный...ну ладно бог с ним, если бы по ночам еще не цапал за ноги, то в принципе котик хороший...
Цитата
ну значит так надо, правда же?))

Однозначно Ленусь- ТАК НАДО!!!!
Цитата
чем занимаешься? чем живешь-чем дышишь?

Да в принципе у меня пол дня в спорте прошёл, а потом уже дочечка пришла - 2, 5 часа в тренажёрке, 2 часа по видео дома, потом еду приготовила и вот уже малышня пришла...а потом телевизор посмотрела, покушала, в инете посидела- на самом деле время летит очень быстро!!!
Цитата
а мне вот еще интересно, а ты семье же готовишь? и не тянет попробовать хотя бы? я вот не могу так.... ну понятное дело, вчера мужу курицу жарила, так ЕСТЬ ее мне не хотелось ни разу, просто кушать захотела, черешней догналась))

Конечно готовлю...Ну, держу себя в руках ( а иногда и не держу icon_mrgreen.gif)...такой обширный вопрос...Ленок, я же тоже человек, когда срываюсь- ем тоже, когда могу держусь и всё тут...врать не буду, что не хочется- запахи идут опупительные...поэтому для меня работают два варианта- или съесть или сдержать себя ...иногда заедаю тоже другими вещами ( как у тебя с черешней)...открываю холодильник и ищу что можно...у меня больше идёт проблема со сладким, а учитывая, что мой любимка очень любит сладкое - то вообще сложно...заходишь на кухню и каждый раз видишь на столе разные печеньки или открываешь холодильник, а там пироженки или другие вкусности...Вот как то так!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.6.2013, 22:11
Сообщение #1810


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 25.6.2013, 9:11) *
Какие у тебя отчеты! Я в восторге! И от тортика отказалась - это просто большущая умничка!!!

Кристинчик, если бы они были отличными всегда- тогда можно было бы и похвалить...но пока не особо получается вести постоянный здоровый образ жизни...Люблю тебя дорогуша!!!
Цитата(Beta @ 25.6.2013, 9:13) *
Светик, такая умничка! Восхищаюсь тобой, красоточка! aa33.gif

Привет заинька wub.gif ...Да нечем особо восхищаться- срывы, срывы и срывы...поэтому и результат то есть, то опять нет...килограммы бегают туда сюда!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.6.2013, 22:30
Сообщение #1811


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 25 июня-

7.30- обезж.кефир 250мл
12.30-фасоль в т/с 250гр +1 хлебец с икрой мойвы, 1 яблоко
16.20-250гр. клубники, 1 хлебец с мойвой
20.00- 250мл. кефира, 250 гр. куриного филе, яблоко
22.00- пипец как захотелось яиц-- 2 яйца

Спорт - тренировка с тренером 1 час, эллипс 15 мин, беговая дорожка -50 минут + занятия по видео Шиффер



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.6.2013, 22:34
Сообщение #1812


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Красоточка, привет! wub.gif
Ты - умничка!!! d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 26.6.2013, 2:40
Сообщение #1813


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Привееееет!!! sm01.gif

Зашла я к тебе и поражаюсь твоим отчетам!!!

Мне о таких только мечтать wub.gif

Ты не просто молодец, а МОЛОДЕЦ!!!! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.6.2013, 8:17
Сообщение #1814


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 25.6.2013, 22:34) *
Красоточка, привет! wub.gif Ты - умничка!!! d025.gif

Привет моя радость!!! Спасибки)Картинка бесподобная, трогательная!!!
Цитата(Fantasiaaa @ 26.6.2013, 2:40) *
Привееееет!!! Зашла я к тебе и поражаюсь твоим отчетам!!!Мне о таких только мечтать ...Ты не просто молодец, а МОЛОДЕЦ!!!! sm01.gif

Привет Катенька...Да полно тебе...У меня это так- цветочки- ты зайди к Светочке-Swan или например к Анечке, или Насе у них там такие отчётики, закачаешься!!!

Девочки встала вот я с утра- а у меня сюрприз- температура 37,2 (самая дурацкая), кашель небольшой , горло побаливает и ко всему прочему глаз заплыл...походу что то типа коньюктивита...в общем расстроилась я -так как на сегодня планы очень важные были, хотела ехать менять мед.полис себе и дочке, а потом завтра ко врачу сходить- а теперь всё насмарку...эххх...ну значит так уж надо...ладно пошла дочу в школу провожать, да в аптеку за лекарствами...надо хоть глаз полечить- хоть альбуцит купить, а то всё плёнкой покрыто!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 27.6.2013, 1:10
Сообщение #1815


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!! n020.gif
Не болей, пожалуйста, красотулям строго-настрого запрещено болеть p030.gif
Выздоравливай!!!!! f0f.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.6.2013, 7:44
Сообщение #1816


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Fantasiaaa @ 27.6.2013, 1:10) *
Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!! n020.gif Не болей, пожалуйста, красотулям строго-настрого запрещено болеть p030.gif
Выздоравливай!!!!! f0f.gif wub.gif

Спасибки большое...запрещено всем болеть icon_mrgreen.gif ...но вот так уж получилось, при чём глаза у меня впервые за 30 лет такое безобразие...Теперь я знаю, что такое конъюктивит...


Незнаю, но почему то в последнее время Вселенная высылает мне испытания в виде болезней...пытаюсь понять зачем? Сначала желудок-дня три болел, потом зуб ныл два дня, а вот теперь глаза заплыли и состояние простудное...Странно как то...Только я запланирую какие то важные моменты идела, так всё насмарку...Почему...пока незнаю, не понимаю....Может это знак мне почистить организм от шлаков? Попробую ка я посидеть снова на грече с кефиром и творогом, авось, может гадость какая из меня повыходит....

Вчера ела всё всё что хотелось....Съела конечно прилично- в первой половине дня был миндаль, яблоки, обезжиренный творог и кефир...а вот к вечеру нахулиганила- безумно захотелось скумбрии в масле...ну вот я с кусочком хлеба наелась её (грамм 200), потом была творожная масса, и самым вечером с любимкой под фильм грызли семянки....Ну вот как итог, пол ночи промучалась с животом, и с глазом...сижу вся невыспанная...Сейчас ребёнка в школу провожу и спать, пришлось тренировки переместить...Вес снова пошёл вверх...надо что то делать ( а точнее я решила уже почиститься)...Спорта конечно вчера не было...пол дня прошло на жаропонижающих и в кровати...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 7:45
Сообщение #1817


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светулечка-красотулечка моя, приветики))
Как там твое здоровьичко, котик? Очистился организмик или продолжает каку выводить?

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
А утро у меня началось сегодня рано,

это рано для тебя? ты вообще поспать любишь подольше? сонечка?))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Вот и я буду ждать это ПОТОМ

терпения тебе моя хорошая))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
А я не смеюсь...тебя мой смайлик смутил???
а так то я уверена, что машинка будет обязательно!!!

ага, это я не совсем правильно оценила смайлик)) нравится мне твоя уверенность)) так держать!!))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
В данном вопросе настоящая бояка!!!

Боишься и не хочешь водить? или хочешь, но боишься?)) у меня вот второй вариант)) сильно хотела, но боялась и говорила, что мой удел это 40км/ч вдоль обочины)) готовилась морально в бибиканьям в мой адрес)) теперь периодически с мужем вспоминаем и смеемся, где же мои "40 вдоль обочины")) не скажу, что хорошо вожу, как я уже говорила, нет опыта, зая мой наслаждается этим процессом, я на подхвате)) не скажу, что бояться перестала)) нифига, но хочу и вожу)) и баста))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Ну ещё бы---у меня у подружки такая же ситуация...Только там вообще полная халява- у мужа нет прав, а у жены есть- дак она его и на работу и с работы возит...

хорошо чувачек устроился)) не, мой любимка бы не смог, вождение у него в крови)) мне кажется его бы ребенком посадили бы за руль - поехал)) ну а взрослом состоянии и подавно)) его бы клинило, если бы приходилось все время меня просить))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Так то оно так, но иногда хочется чтобы раз и на работе...в этом много преимуществ,

да конечно! близкая работа - это супер! но что уже теперь поделаешь, ты устроилась на ту, на которую устроилась, самую лучшую для тебя на данный момент)) а значит мы не будем даже думать о неудобствах, а только о положительных моментах и преимуществах))))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Эй, ты там поосторожнее...

конечно-конечно)) я всегда осторожна)) ну на сколько могу))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Вот это дело...я про пакеты...я тоже такие же таскаю,
так что у меня на это уже иммунитет

ну ты мать-героиня.... я поимаю прекрасно, что уж точно не "от хорошей жизни" ты это делала, помню период, когда ты каждую копейку экономила.... поэтому молча снимаю шляпу!

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Конечно кастрированный...Просто я думала пока молодой будет всё равно более подвижный...ну ладно бог с ним, если бы по ночам еще не цапал за ноги, то в принципе котик хороший...

ну бывает такое у кастрированных, ваще двигаться перестают.... зай, вы его не перекармливайте и следите за туалетом! кстати, ты говорила гадить начал в неположеном мете? это один из возможных признаков, что ему больно в туалет ходить, а это звоночек в сторону болячек мочеиспускательной системы. Понаблюдайте.
А запятки - это жесть, я вот в кошках этого дико боюсь, поэтому еще в котячестве так резко и жестко присекала, что щас тьфу-тьфу-тьфу не трогают меня)) ну бывает правда, когда мадам-кошка залезет зимой погреться под одеяло, а ты во сне или просто не увидив ее толкнешь, она от неожиданности слегка тяпнет, но это оооочень редко))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Да в принципе у меня пол дня
на самом деле время летит очень быстро!!!

пркрасный домашний денек)) я от устаю если таких дней НЕТ. Хорошо конечно кудато выбраться, суетиться, что-то искать. покупать, делать, встречаться с хорошими людьми.... но я быстро устаю от экшена и мне надо просто побыть дома, позаниматься своими делами)) надеюсь, что тебе твои деньки тоже доставляют только положительные эмоции)))

Цитата(svetluy @ 26.6.2013, 5:07) *
Конечно готовлю...Ну, держу себя в руках
у меня больше идёт проблема со сладким, а учитывая, что мой любимка очень любит сладкое

вот я все понять тебя не могла на тему сладкого, а теперь понимаю)) если бы котик мой обедал и ужинал пицей вкуснючей.... она бы постоянно была в холодильнике и на столе.... брррр.... как хорошо, что я до сладкого спокойная))

Солнышко, спокойного тебе дня и здоровья, обожаю тебя))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.6.2013, 7:49
Сообщение #1818


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
если бы они были отличными всегда- тогда можно было бы и похвалить...


Можно похвалить и даже нужно уже за то, что они такие замечательные сейчас!!! А что будет завтра мы не знаем!
Ты молодчинка и прими это как факт!
Это не просто слова, это реальный факт того, что питаешься ты очень хорошо!



отличного дня! И здоровья!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.6.2013, 7:56
Сообщение #1819


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 27.6.2013, 7:49) *
Ты молодчинка и прими это как факт!

Кристюля, привет солнышко!!! Трудно принимать такой факт, когда знаешь, что три дня ты умница, а потом снова какая то белиберда получается...Вроде уже настроила себя на этой неделе- и вот на тебе заболела- перестраралась называется...незнаю где успела простудится - получается скорее всего в тренажёрке....У нас там кондишэн дурацкий какой то...
Цитата
отличного дня! И здоровья!!!

Спасибо) Здоровье самое главное!!! Кстати, картинка замечательная- радужная, позитивная...клёвая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 8:11
Сообщение #1820


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Боюсь комментировать, но чуууууть-чуууууть попробую, лана? c9.gif

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 14:44) *
Незнаю, но почему то в последнее время Вселенная высылает мне испытания в виде болезней...пытаюсь понять зачем?
Только я запланирую какие то важные моменты идела, так всё насмарку...Почему...пока незнаю, не понимаю....Может это знак мне почистить организм от шлаков?

Вот ты, котик, очень правильные вопросы задаешь! умничка, что не просто "заболела и все", а ищешь причину! болезни нам даны не просто так, это могут быть знаки, ты права, может дела - не те? а с другой стороны, именно через болезни организм выводит всякую бяку когда уже просто не справляется! Я заметила, как поем пожирней да позажаристей, так именно вот и в глазках с утра "каки" и во рту как будто кошка погуляла! А у тебя, ты уж прости, но рацион, на мой ИМХО взгляд, жестокий.... рыба и молочка.... я не склоняю тебя ни к чему! я бы даже внимания не обратила, это твой путь и я не в праве тебе указывать на что то)) но твой организм САМ тебе что-то хочет сказать.... в твоих силах - прислушаться....
солнышко, ты только не обижайся на меня, дурочку, ты же понимаешь, что я все говорю не для того что бы тебя обидеть или пожурить, я говорю просто как я вижу и чувствую, а тебе выбирать: слушать или пропустить мимо))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 14:44) *
пол дня прошло на жаропонижающих и в кровати...

ну а вот это, тока не кидайтесь тапками, зря.... темпер - это выражение борьбы организмика с некой хворью, а мы ее, температуру, подавляем, понижаем.... то есть мешаем организмику нашему, умному, мудрому, СОВЕРШЕННОМУ работать, выполнять свои функции.... я бы не принимала. огранизму виднее какую надо температуру на данный момент, что бы избавиться от лишнего. А мы не дали и куда это лишнее делось? отложилось, осталось, ушло в хронь....

Здоровья тебя, лапонька!!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 89 90 91 92 93 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика