НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 30.9.2012, 23:40
Сообщение #181


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Так так так....Ну что я могу сказать про сегодняшний день...У меня как всегда всё не слава богу...Ну для начала о хорошем---сегодня я герой, только потому что достала свой эпилятор (мне когда то муж подарил), он клёвый, фирмы хорошей-Браун...И сделала в конце концов эпиляцию ног...А герой я потому, что когда то я стала пользоваться им после родов, у меня на ногах остались красные точки, которые проходили в течении полугода...На людях я не могла одеть ни юбки, ни платья...незнаю что это было, может кожа после родов чувствительней стала...так как до родов такой реакции не было....А вот теперь решилась таки вновь попробовать....если что руководствовалась тем, что впереди зима и всё равно в брюках почти всё время ходить....а благоверный мой и любую меня любит(это я так думаю d030.gif)
Еще вчера в магазине увидела початок кукурузы и купила его...Никогда не покупала, только в консервированном виде. Сегодня достала и повертела в руках и пошла к нашему всемогущему Интернету, что хоть с ней можно сделать...В итоге нашла кучу советов как её варить...самое главное,что время варки на разных сайтах прыгает от часа до пяти icon_eek.gif В общем полистала и решила, что сама попробую и думаю, что пойму когда она сварится...
За сегодня помимо эпиляции, сделала баночный массаж и маску на волосы с репейным маслом...Усё...Так а теперь о печальном...Нет не ела я вредностей aa26.gif , но количество пищи оставляет желать лучшего...Поэтому пришла к решению, что завтра будет разгрузочный день...Вот так...

Ну и теперь отчёт:
11.30-овсянка на воде+2 хлебца
15.40-салат из помидор и пек.капусты+3 ст.л пропар.риса+сыр(30гр)
17.40-обезж.творог(180гр)+ киви вяленое(100гр)
20.30-кабачок туш.с морковью+ 1хлебец+2 яблока
22.00-2 кусочка рыбы+2 хлебца...Во как наела за целый день!!! icon_eek.gif
В общем завтра разгруз на яблоках и обезж. твороге.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 1.10.2012, 18:10
Сообщение #182


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет красотули! a115.gif Вот сейчас сидела просматривала почтовый ящик и наткнулась на статью о праздниках первого октября. d025.gif Оказывается сегодня отмечают целых 4 праздника!!!
1 октября - это Международный день пожилых людей (International Day of Older Persons). Эта дата была назначена в 1990 году Генеральной Ассамблеей ООН. В Москве сегодня в центрах социального обслуживания состоятся выставки, мастер-классы по рукоделию и даже чаепития. Также москвичи и гости столицы смогут посетить экскурсии по социальным учреждениям Москвы и ознакомиться с работой пансионатов для ветеранов.
1 октября отмечается и Международный день музыки (International Music Day), учрежденный 1 октября 1975 года по решению ЮНЕСКО. Одним из инициаторов основания Международного дня музыки является композитор Дмитрий Шостакович. Праздник отмечается во всем мире большими концертными программами с участием лучших артистов.
Всемирный день жилища (World Habitat Day) - еще одна знаменательная дата. Этот праздник был учрежден в 1985 году в соответствии с рекомендацией Комиссии по населенным пунктам Генеральной Ассамблеей ООН с целью обеспечения населения планеты жильем к 2000 году.
А с 1996 года к Всемирному дню жилища приурочен и Всемирный День архитектуры (World Architecture Day). Он отмечается ежегодно в первый понедельник октября.

Вот такие вот пирожки...в общем побегу маму поздравлю...это самое важное, после детей, что есть у нас в жизни!!!

Вот и картинка на эту тему:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 1.10.2012, 20:50
Сообщение #183


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте дорогие красотули!!! Сегодня ровно две недели, как я веду правильное питание... Это достаточно хороший срок для меня и я надеюсь, что сильных срывов у меня не будет.
Сегодня взяла себя в руки d025.gif и начала заниматься по видео, там тренировка рассчитана на 40 мин, из них 10-на бедра, 10-на руки, 10-на пресс, 10-на ягодицы....Было очень сложно icon_eek.gif , я поняла, что запустила свой организм буквально за 2 месяца, он у меня отвык вообще от спортивных мероприятий---одышка, боль во всех местах, упражнения поддаются через неимоверные усилия.....В общем кошмар....Но я постараюсь продолжать...Какая то вялость у меня наблюдается...надо возобновлять каждодневные хождения по дорожке....В общем, что будет у меня получаться---буду выносить в дневник.
Разгрузочного дня у меня не получилось, часов до 17.00 держалась....Потом после занятия спортом потянуло на что то кроме творога...наверное пока еще не готова...Попробую попозже еще сделать разгруз...
Еще сегодня сделала баночный массаж....Больше ничего...Сегодня приходили устанавливать счетчики на воду, поэтому мысли были все об этом!

И теперь отчёт за сегодня::
11.00-творог обезж.(180гр)
15.00-творог обезж. (180гр)
18.00-рыбы (2кус)+салат из помидор и пек.капусты
20.00-сухофрукты(150гр)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 1.10.2012, 21:18
Сообщение #184


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 20:50) *
я поняла, что запустила свой организм буквально за 2 месяца


Светуль, организм твой быстро восстановится.... Мы вчера с тренером как раз это обсуждали, она постоянно по осени наблюдает возвращение девочек после летнего перерыва, и говорит что тело благодарно очень быстро все вспоминает и быстро начинает восстанавливаться...
Главное теперь взяться и не отступать a075.gif a075.gif a075.gif
d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 1.10.2012, 21:25
Сообщение #185


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Светуль, привет smile.gif вялость -это может просто сезонное явление? Осень, погода не очень радует - и это отражается не только на настроении в целом, но и на тренировках тоже....

А за две недели какие результаты (положительные естественно a075.gif ) ты у себя видишь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.10.2012, 21:55
Сообщение #186


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 21:18) *
Светуль, организм твой быстро восстановится....

Свет, я тоже про это слышала...Буду надеяться, что так и будет d025.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.10.2012, 21:18) *
Главное теперь взяться и не отступать a075.gif a075.gif a075.gif

Это да, d025.gif буду постепенно входить в это ...насиловать организм не хочу...если бы у меня была возможность опять в тренажерку с моей любимой тренершей ходить---это был бы идеальный вариант...Но к Новому году нужно себя в порядок привести обязательно!!!

Цитата(Marta-Maria @ 1.10.2012, 21:25) *
Светуль, привет вялость -это может просто сезонное явление? Осень, погода не очень радует - и это отражается не только на настроении в целом, но и на тренировках тоже....

Запросто, я об этом думала...При чём внезапно как то появилась...Время покажет--что это такое???? Но в любом случае надо с этим что то делать, потому как весы остановились...даже при правильном питании!
Цитата(Marta-Maria @ 1.10.2012, 21:25) *
А за две недели какие результаты (положительные естественно a075.gif ) ты у себя видишь?

Сброс веса -3 кг....Джинсы не впиваются в ноги, желудок перестал болеть...Отрицательное только одно---заснуть долго не могу...Может это тоже сезонное...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 2.10.2012, 18:30
Сообщение #187


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Привет,Светуль!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 20:50) *
Сегодня ровно две недели, как я веду правильное питание... Это достаточно хороший срок для меня

Дорогая ,а для меня это сейчас из рубрики фантастика wub.gif А ты молодец)))))) a115.gif

Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 20:50) *
Сегодня взяла себя в руки и начала заниматься по видео,

Ну фсе -в этом месте я даже жевать перестала!))))))А жевать мне давно пора заканчивать!Умничка,Свет!!!

Цитата(svetluy @ 1.10.2012, 20:50) *
Разгрузочного дня у меня не получилось, часов до 17.00 держалась....И теперь отчёт за сегодня:

С разгрузами -не все сразу!А питание нормуль!Ты себе совсем не затягивай пояс туго!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.10.2012, 21:32
Сообщение #188


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 18:30) *
Привет,Светуль!

Приветик вторично радость моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 18:30) *
Дорогая ,а для меня это сейчас из рубрики фантастика wub.gif А ты молодец

Молодец то молодец---но даётся трудом... icon_eek.gif Хочется шоколадочку или тепленькую булочку с джемом... eusa_pray.gif Эхххх...ну если девчонкам обещала...ни ни, что вообще чтоли слабохарактерная, итак за два месяца в хомяка превратилась
Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 18:30) *
Ну фсе -в этом месте я даже жевать перестала!))))))А жевать мне давно пора заканчивать!Умничка,Свет!!![/size][/color]

Насмешила блин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но даётся пипец как трудно...Ноги болят жуть просто...Я даже до магазина сегодня еле дошла icon_eek.gif
Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 18:30) *
С разгрузами -не все сразу!А питание нормуль!Ты себе совсем не затягивай пояс туго!

Оксаночка мне так нельзя. aa26.gif У меня два варианта или затягивать или распахивать. d025.gif К сожалению я такой человечек!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 2.10.2012, 22:13
Сообщение #189


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Цитата(svetluy @ 2.10.2012, 21:32) *
У меня два варианта или затягивать или распахивать. d025.gif К сожалению я такой человечек!!!


А ну тут мы с тобой солидарны-у меня тож юношеский максимализм d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif или сдохну от голода и холода или разжирею как хомячелло.Блин ну что за гены!Хотя нет это отсутствие воспитания питания!хреновая тема!Я вот своих щас очень стараюсь воспитывать в этом вопросе.особенно дочку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.10.2012, 22:50
Сообщение #190


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мурыся @ 2.10.2012, 22:13) *
А ну тут мы с тобой солидарны-у меня тож юношеский максимализм d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif или сдохну от голода и холода или разжирею как хомячелло.

Ой, Оксанчик, не могу умора, валяюсь под столом от смеха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хомячелло ---надо запомнить!!!
Буду как памятку подходя к холодильнику себе втирать----хомячелло, хомячелло, хомячелло d030.gif d030.gif d030.gif...Я прикидываю эту картинку ночью, открываю я холодильник и сразу с ходу такие слова...Кто со стороны увидит---подумает, что я сума сошла!!!icon_eek.gif
Слава богу последние две недели холодильник ночью не открывается d025.gif А еще, я где то читала, что нужно на дверцу холодильника повесить своё фото, на котором ты себе очень нравишься и каждый раз открывая холодильник, ты будешь видеть себя красивую, какой ты снова хочешь быть---как терапевтический момент работает!!! Надо попробовать!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif d025.gif
А я давно для себя решила, что дочка в будущем будет со мной и бегать и физ.упражнения делать...Пока не могу ее лишать еды, типа натур.мяса, курицы, рыбы...А потом больше салатиков с ней кушать будем...да фруктиков....Она и сейчас на мою еду постоянно покушается....я ей макарончики с мяском....сама себе натушу овощей всяких---а она мне ---мама я тоже хочу...Вот так вот...Растёт будущая группа поддержки моя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.10.2012, 22:56
Сообщение #191


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, какая ты умочка! уже 2 недели! молодец!!! hb.gif
и питание, и процедурки.. и спортик теперь еще..
ох, почитала я про еду - для меня это таааак мало s24.gif буду сокращать чтоли c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.10.2012, 23:46
Сообщение #192


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(krása @ 2.10.2012, 22:56) *
Светик, какая ты умочка! уже 2 недели! молодец!!! hb.gif


Цитата(krása @ 2.10.2012, 22:56) *
и питание, и процедурки.. и спортик теперь еще..

ну могу сказать так: процедуры---маловато;питание-в идеале-исключение сухофруктов и больше воды; спорт--пока жесть---страшно ноги болят--2 месяца не занималась
Цитата(krása @ 2.10.2012, 22:56) *
ох, почитала я про еду - для меня это таааак мало s24.gif буду сокращать чтоли c9.gif

я объедаюсь, Олечка... d025.gif Себе даю отговорку только в том, что пытаюсь есть низкокаллорийные продукты, типа салатов, овощей на воде, овсянки на воде, фруктов, обезж. молочных продуктов, но заместо сладкого могу скушать грамм сто сухофруктов---а это много!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 3.10.2012, 0:11
Сообщение #193


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



если смотреть на твою линеечку, у тебя уже 30% успеха!!!! юхууу!!!!
класс!! поздравляю!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 0:24
Сообщение #194


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(krása @ 3.10.2012, 0:11) *
если смотреть на твою линеечку, у тебя уже 30% успеха!!!! юхууу!!!!

Да, Олечка, только эти 30% застопорились на месте....Надо что то новенькое придумывать...В частности спорт подключать усиленно...Я своё тело знаю...Если буду каждый день заниматься процесс вдвойне пойдёт!!!
Эх, красотка, радуешь ты сегодня мой взляд!!! Люблю тебя дорогая!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 0:49
Сообщение #195


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Так, пока ходила по дневничкам красотулек любимых, чуть про свой не забыла. icon_eek.gif Сегодня был день спорта d025.gif ---это я утрирую конечно...Но я надеюсь начало положено...Дорожка -4км-60мин....Это мой средний проход-пробег...Я чередую бег с ходьбой!!! Кстати под сериал"Отчаянные домохозяйки" достаточно прекрасно ходится.
В общем намечается конец марафона по сладкому, а так как я среду и четверг работаю, то решила себе подарочек сделать заранее---купила масло для принятия ванн и душа...Действует 3 в 1-----1)гель для душа; 2) пена для ванн; 3) увлажнение для тела...Пока не пробовала, начну с завтрашнего утра, так как в свойствах и в применении написано, что рекомендуется применять для повышения работоспособности и концентрации внимания!!! Открыла понюхать---запах цитрусовый( я обожаю цитрусовый)...у меня даже духи арман бази с цитрусовыми нотками d060.gif....В составе эфирные масла бергамота и лайма...написано, что освежает и тонизирует кожу, возвращает гладкость и эластичность!!! Ни фига себе icon_eek.gif сколько пользы....Завтра попробую скажу поточнее, так ли это...а то написать то много можно чего!!!...
За сегодня сделала маску для волос с оливковым маслом и глиняную маску для лица, потерлась в душе антицеллюлитной мочалкой....усё....
Отчёт по питанию....Вредного ничего, но количество оставляет желать лучшего!!!!
Отчёт:
11.00-творог обезж.(90гр)+1 хлебец+3 колечка конс.ананаса
14.30-250 гр. биоматрикс+банан
17.00-салат(морск.капуста+горошек+пекинск.капуста+лук)+2 хлебца+брынза(30гр)
19.00-яблоко(мал)+5шт.сухофруктов+4 колечка конс.ананаса
21.00-салат(пек.капуста+горош+вар.кукуруза+лук), брынза(30гр)

Так самое главное, мылась в душе(странно, но какие то задумки у меня начинают появляться именно в душе---видимо релаксирую не только телом, но и душой)---приняла решение, что если к Новому году смогу похудеть хотя бы до 46-47 кг, то покупаю себе новое красивенное платье на Новый год....Вот такочки....
Ну и как всегда спокойной ночи мои любимые красотули и наш единственный вдохновитель Валентин:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 3.10.2012, 15:58
Сообщение #196


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Светик! hb.gif

Меня зовут Ирина. БУдем знакомы! rev.gif

Хорошо ты за себя взялась! a035.gif И процедурки, и спорт, и марафон - всё присутствует! a070.gif

Цитата(krása @ 3.10.2012, 0:11) *
если смотреть на твою линеечку, у тебя уже 30% успеха!!!! юхууу!!!!
А у меня не отображается линеечка почему-то, ничего не вижу icon_eek.gif

Цитата(svetluy @ 3.10.2012, 0:49) *
... начало положено...Дорожка -4км-60мин....Это мой средний проход-пробег...Я чередую бег с ходьбой!!! Кстати под сериал"Отчаянные домохозяйки" достаточно прекрасно ходится.
Совместила приятное с полезным. a070.gif

Цитата(svetluy @ 3.10.2012, 0:49) *
... решила себе подарочек сделать заранее---купила масло для принятия ванн и душа...Действует 3 в 1-----1)гель для душа; 2) пена для ванн; 3) увлажнение для тела...Пока не пробовала, начну с завтрашнего утра, так как в свойствах и в применении написано, что...
А какой фирмы маслице? Напиши потом как действует, а то по описанию так просто волшебное )))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 17:44
Сообщение #197


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2012, 15:58) *
Привет, Светик! Меня зовут Ирина. БУдем знакомы! rev.gif

Привет Ирина!!! Очень рада нашему знакомству! Всегда приятно, когда тебя посещают новые и будущие друзья!!!


Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2012, 15:58) *
Хорошо ты за себя взялась!

Да пытаюсь....Сначала быстренько всё пошло, а теперь на месте стоит...Поэтому пришлось спорт подключать в экстренном режиме!!!
Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2012, 15:58) *
А у меня не отображается линеечка почему-то, ничего не вижу :i

Странно, я как только зарегистрировалась с сайта скачала, там наш великодушный Валентин ссылочку даёт для всех, а потом просто в подписи вес изменяла!
Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2012, 15:58) *
А какой фирмы маслице? Напиши потом как действует, а то по описанию так просто волшебное )))

А маслице сегодня утром в душе попробовала... d025.gif Честно мне очень понравилось, запах классный цитрусовый... wub.gif На руку надо немного совсем, намыливается и пенится прекрасно...А кожа после него как у младенца...Вышла из душа такое ощущение было, что как холодочек по телу небольшой пробежал, и как то приободрило сразу....поэтому там и написано, что для лучшей работоспособности! А фирма----зеленая аптека---купила всего за 65 р....Потом фоточку выложу, чтобы ты посмотрела!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.10.2012, 20:19
Сообщение #198


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Светуль, привет! a075.gif Какая ты молодец, дни спорта себе устраиваешь a115.gif У тебя дома беговая дорожка есть?
кстати. Я тоже "Отчаянных домохозяек" обожаю wub.gif жаль, что сериал закончился :-(
А доча с тобой упражнения делает? Или ты ее еще пока не привлекаешь к этому?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.10.2012, 20:56
Сообщение #199


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 3.10.2012, 20:19) *
Светуль, привет! a075.gif Какая ты молодец, дни спорта себе устраиваешь a115.gif У тебя дома беговая дорожка есть?

Привет спортсменке и просто красивой девушке!!! wub.gif Да есть беговая дорожка, когда то давно лет 5 назад у мужа бывшего выпросила на день рождения d060.gif
Цитата(Marta-Maria @ 3.10.2012, 20:19) *
кстати. Я тоже "Отчаянных домохозяек" обожаю wub.gif жаль, что сериал закончился :-(

Ряды любителей домохозяек пополняются : d030.gif
Цитата(Marta-Maria @ 3.10.2012, 20:19) *
А доча с тобой упражнения делает? Или ты ее еще пока не привлекаешь к этому?

Пока нет, я делаю по программам, которые для неё сложные. Заместо спорта мы очень часто танцуем в хаотичном порядке...Врубаем погромче музыку и веселимся! a115.gif Но я обязательно её куда нибудь отдам---по причине финансов пока не тяну...Может в след.году!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 3.10.2012, 21:40
Сообщение #200


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Ой, Светуль, ты счастливица!!! Собственная беговая дорожка- это же мечта!!! wub.gif wub.gif
А доча к какому виду спорта больше тянется?
"Отчаянных домохозяек" ты все сезоны смотрела? a075.gif
А еще мне кажется под "Доктора Хауса" неплохо бегать icon_mrgreen.gif тоже мой любимый серила...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика