НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 18.6.2013, 8:18
Сообщение #1781


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2013, 23:10) *
Просто на первых фото, где платье без вспышки - цвет ближе к сапфировому ))))) а со вспышкой к изумрудному )))))

Действительно так и есть d025.gif , пересмотрела фото - платье разное по цвету- ух ты...у меня платье хамелеон icon_mrgreen.gif
Цитата
и причем тебе и тот и другой очень идет

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И камни все заказывай)))) и в кольцах и в сережках и кулончики и браслетики ))))

Светуля... d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

WonderKate
сообщение 18.6.2013, 9:52
Сообщение #1782


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Привет! Ой что-то давненько к тебе не заходила:) А видимо зря:) у тебя столько прекрасных изменений, твой дневник будет у меня первым в очереди на прочтение:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 18.6.2013, 17:11
Сообщение #1783


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Букетик для нашей красотки в изумрудном wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.6.2013, 20:13
Сообщение #1784


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 22:34) *
К сожалению мой мужчина видимо был в шоке от "увиденной красоты" и не сфоткал на наш фотоаппарат,

Оно и не удивительно. a075.gif d025.gif Уверена, это было потрясающее зрелище d025.gif b02.png

Обнимаю тебя, Светочка wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.6.2013, 23:00
Сообщение #1785


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуль, такая ты красотка! 5f.gif
Мальчишки в садике пусть с молодых ногтей к красивым женщинам привыкают! a075.gif d025.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.6.2013, 4:06
Сообщение #1786


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юху!!!! Наконец-то ямогу тебе написать!! Представляешь два дня захожу, прям к тебе первой, нажимаю "добавить ответ", а на меня форум ругается, что надо 50 секунд подождать.... Я и так и эдак, и по нескольку раз в течении дня, бесполезно, ждите 50 секунд и все тут.... а седня пустил))))

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
буду ждать с нетерпением, что ты там придумала

хех)) я думала поехать на природу с ночевкой, костерок, миллиарды звезд.... романтика.... но Вселенная расставила свои "точки")) рассказываю)) мы с любимкой едем на море)) наше, дальневосточное, прохладное скажем так, но все равно море)) это в начале июля будет, 7-го вечером уезжаем и 12-го утром уже дома)) а свадьба у нас была 13-го, тока с моря и на природу, как-то не айс, думаю, поедем тогда в город, повторим свадебный день, так сказать, а это вкусненькая экзотическая еда, бильярд и кино)) да, у нас была странная свадьба icon_eek.gif

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
миленькая такая машинка твоя....крошка...

ага, она такая)) обожаю смартиков))

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
Уже радость моя...смотри...

посмотрела сразу и же и там, повезло, смогла отписаться)) но повторюсь!! зай, ты бесподобна и обворожительна)) а вчера еще в однокласниках глянула, там побольше фоток, так я просто в отпаде и спинку наконец-то хоть мельком увидела)) кррррасота!!!!!))))))

Цитата(svetluy @ 17.6.2013, 2:39) *
самое прикольное, что я его и поймала...вот она судьба то...но у меня конкуренция не сильная была, так что поймать букет труда не составило...

вау!!! ну поздравляю!! а мужчина твой как на этот факт отреагировал?))
хотя, если чесно, это такая ерунда)) я в свое время, уже зная, что замуж выду через примерно 9 лет, а потом уже не помню, еще сколько-то лет, ловила букеты на свадьбах)) и, кстати, когда за 9 лет до свадьбы, еще и муж, будущий, подвязку поймал)) само собой люди там присутствовавшие женились и замуж выходили)) а мы по графику, как запланировали в 2012 году))
но может твоего любимку это подтолкнет к активным действиям)) ты вообще какого склада? инициативная? или ждешь, что бы мужчина формально и по всем правилам просил руку и сердце?

Цитата(svetluy @ 18.6.2013, 5:17) *
Иногда вот думаю, была бы я хотя бы 170см, дак и лишнего то не было совсем ничего...

хотя бы?!?!?!? icon_eek.gif а идеальный, желаемый рост тогда для тебя скока?))))

зайка моя, удачной тебе недельки)) она же еще рабочая у тебя?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.6.2013, 13:16
Сообщение #1787


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(WonderKate @ 18.6.2013, 9:52) *
Привет! Ой что-то давненько к тебе не заходила:) А видимо зря:) у тебя столько прекрасных изменений, твой дневник будет у меня первым в очереди на прочтение:)

Добро пожаловать дорогуша!!! wub.gif Буду только рада a115.gif ...Крепко обнимаю a095.gif
Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 17:11) *
Букетик для нашей красотки в изумрудном wub.gif wub.gif

Олечка не букетик, а прелесть просто...такой необычный, очень я люблю не простые букетики, а чтобы вот такие креативные!!! Угодила прямо очень очень!!! Спасибки красотка!!!
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 20:13) *
Оно и не удивительно. a075.gif d025.gif Уверена, это было потрясающее зрелище...Обнимаю тебя, Светочка

Нда, он так и сказал- да я чего то засмотрелся и совсем про фотоаппарат забыл...Жаль, с другой стороны вот как я своего мужчину покорила-он не ожидал совсем такого-он думал, что тамада просто на конкурс вызвала...я тут вдруг неожиданно в образе цыганки выскочила, да еще и танец импровизационный смастерила icon_mrgreen.gif ...Лю тебя Юльчонок!!!
Цитата(Beta @ 18.6.2013, 23:00) *
Светуль, такая ты красотка! 5f.gif Мальчишки в садике пусть с молодых ногтей к красивым женщинам привыкают!

Спасибочки тёзка! wub.gif Кстати, замечала много раз, что смех то смех-но иногда ловлю на себе какие то детские неопределённые взгляды...особенно когда меняю амплуа, то хвост завяжу, то косичку заплету, то распущенные...и вот были такие моменты, когда встанут и смотрят на меня как завороженные...а мне смешно...я посмотрю секунд 30 и говорю, например-Максимка ты что там увидел...А он очухивается , смущается и убегает...Так что вот такие пирожочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.6.2013, 15:33
Сообщение #1788


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Красота моя!!! Нет слов, сразила меня наповал!!! Такая ты замечательная!!!!
Любовалась очень долго, завороженно смотрела фото!!!
Ты самая прекрасная!!!
И с букетом тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.6.2013, 22:30
Сообщение #1789


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 19.6.2013, 4:06) *
а на меня форум ругается, что надо 50 секунд подождать.... Я и так и эдак, и по нескольку раз в течении дня, бесполезно, ждите 50 секунд и все тут.... а седня пустил))))

это что за непорядок такой o050.gif o050.gif o050.gif мою любимую собеседницу и не пускать...безобразие...надеюсь это только разовое замешательство icon_mrgreen.gif
Цитата
хех)) я думала поехать на природу с ночевкой, костерок, миллиарды звезд.... романтика....

Да мысль действительно суперская...обожаю выезды на природу...у нас они бывают очень редко!
Цитата
но Вселенная расставила свои "точки"))

Думаю Вселенная очень прекрасные точки расставила..море...мммм...так и хочется закричать-ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!...так что Ленок всё клёво-хорошо вам отдохнуть- а то что свадьба необычная дак это же здорово...я вот недавно на свадьбе была и насмотрелась на невест, на всякие традиции и поняла, что если у нас и будет свадьба, то точно не такая-без выкупов, без кучи народа, без поездок по традиционным местам- а так куда душа и настроение позовёт...да и платье уж точно не пышное будет-или я постарела или у меня очень сильно взгляды изменились...чужды для меня все эти традиционные выкрутасы...так что ваша свадьба наоборот для меня особенная!!!
Цитата
а вчера еще в однокласниках глянула, там побольше фоток, так я просто в отпаде и спинку наконец-то хоть мельком увидела)) кррррасота!!!!!))))))

Да в одноклассниках всегда побольше фоток...там и дочурка и любимка мои...спасибо еще раз за столь приятнейшие и согревающие душу слова!!!
Цитата
а мужчина твой как на этот факт отреагировал?))но может твоего любимку это подтолкнет к активным действиям)) ты вообще какого склада? инициативная? или ждешь, что бы мужчина формально и по всем правилам просил руку и сердце?

По порядочку отвечу - мой мужчина отреагировал очень положительно, сказал, что я настоящий боец и рванула к букету как настоящая спортсменка icon_mrgreen.gif...по поводу активных действий-он мне давно уже предложил и руку и сердце и мы если бы это было так срочно нужно давно бы расписались...но как и любая девушка я хочу хоть небольшое торжество- в небольшом кругу в хорошем кафе, прокатится на лимузинчике в кругу самых близкихх, с хорошим креативным фото и видеооператором...купить красивое платье...в общем тоже влетит в копеечку...так что дело только в деньгах-сейчас у нас другие цели, что нужно купить в первую очередь-а свадьба подождёт....насчёт инициативы-никогда сама не буду предлагать мужчине на мне жениться - для меня это вопрос уважения, гордости(как это не смешно)...так что это однозначно должно исходить в моём случае только от мужчины...Насчёт по всем правилам-пусть и не по всем- но хотелось бы получить официальное красивое предложение руки и сердца с помолвночным колечком ...я считаю, что к 30 годам я заслужила это...я не говорю, чтоэто должен быть какой то супер пупер сюрприз, как сейчас любит делать молодежь...но преклонение колена и бархатная коробочка быть должны обязательно...вот как то так...Кстати, ленок, поделилась самым сокровенным, потому что я люблю тебя красавица и ты вызываешь у меня кучу положительных, добрых и самых нежных эмоций!!!
Цитата
хотя бы?!?!?!? icon_eek.gif а идеальный, желаемый рост тогда для тебя скока?))))

Да ну в принципе 170 см хватило бы за глаза и за уши...но мечтать как говорится не вредно...надо адаптироваться к тому что есть...шучу...в маленьком росте тоже есть свои преимущества d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
зайка моя, удачной тебе недельки)) она же еще рабочая у тебя?))

Нет, котечка, у меня уже отпуск с понедельника начался...и я никак не могу привыкнуть теперь к тому, что не надо никуда бежать..ну если только в тренажёрку...последние три дня распустила себя совсем в плане еды...надо снова брать себя в руки...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.6.2013, 22:33
Сообщение #1790


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 20.6.2013, 15:33) *
Красота моя!!! Нет слов, сразила меня наповал!!! Такая ты замечательная!!!! Любовалась очень долго, завороженно смотрела фото!!!

Спасибо Кристинчик огромное... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 21.6.2013, 5:19
Сообщение #1791


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, солнышко))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
надеюсь это только разовое замешательство

неа, нифига)) вчера вот к Насю еле пробилась)) и частенько новые сообщения вижу в списке, что есть, а захожу и нет ничего, а то и половина старых не отображается)) че-то подглючивает, ну да и ладно)) сегдня вот сразу все получается пока что и это хорошо))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Да мысль действительно суперская...обожаю выезды на природу...у нас они бывают очень редко!

а почему, зай? нет в пределах досягаемости приличных мест? или с транспортом напряг? без машинки в этом деле, конечно сложновастенько.... или времени не хватает?
зато у вас парк красивый близка, как я понимаю)) я вот живу практически на природе, правда последнее время места пешей досигаемости, где мы раньше частенько отдыхали так классно, позагадили.... так противно и мне не понятно это.... а вот до парка мне далеко-далеко, только на машинке, специально ехать))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Думаю Вселенная очень прекрасные точки расставила..море...мммм...так и хочется закричать-ТОЖЕ ХОЧУ НА МОРЕ!!!...так что Ленок всё клёво-хорошо вам отдохнуть

пасипки)) я тоже очень-очень радая))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
а то что свадьба необычная дак это же здорово...
так что ваша свадьба наоборот для меня особенная!!!

Вот и я тоже с возрастом поняла, что не хочу ничегошеньки из "нормальных" атрибутов свадьбы)) и сделала, вопреки желаниям мам-теть, так, как мы с любимкой хотели, получилось совсем не по свадебному, но мы вспоминаем этот день с теплотой, нам было нереально хорошо, спокойно, комфортно)) а это главное, по-моему, так как это праздник для двоих, для меня вообще день свадьбы - это очень личный, интимный праздник....

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Да в одноклассниках всегда побольше фоток...там и дочурка и любимка мои...спасибо еще раз за столь приятнейшие и согревающие душу слова!!!

ага, понятное дело, я там поглядываю)) да не за что, коть! все от чистого сердца!! тебе очень приятно и радостно говорить ПРАВДУ))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
По порядочку отвечу - мой мужчина отреагировал очень положительно,
Кстати, ленок, поделилась самым сокровенным, потому что я люблю тебя красавица и ты вызываешь у меня кучу положительных, добрых и самых нежных эмоций!!!

ну понятненько все с вами! В очередной раз убедилась, что очень достойный, правильный у тебя мужчина!! и ты ему достойная пара!!)) мечты у тебя вполне реальные и такие....женские))) прям приятно читать)) котик, визуализируй, мечтай и все обязательно сбудется!! ну а последней фраой, ты меня конечно до глубины души растрогала.... я тебя тоже очень люблю, солнышко!!

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Да ну в принципе 170 см хватило бы за глаза и за уши...но мечтать как говорится не вредно...

ну ты просто так написала, как будто 170 - это так, средненький росточек, для полного счастья надо значительно больше)) мне конечно сложно судить, но мне кажется быть миниатюрной это классно)) на руках носят на раз-два)) любые каблучищи одевай, все равно мужчина себя будет рядом чувствовать адекватно)) ну и вообще, миниатюрные женщины такие..... миниатюрные))))

Цитата(svetluy @ 21.6.2013, 5:30) *
Нет, котечка, у меня уже отпуск с понедельника начался...и я никак не могу привыкнуть теперь к тому, что не надо никуда бежать..ну если только в тренажёрку...последние три дня распустила себя совсем в плане еды...надо снова брать себя в руки...

и че за расслабон?)) отпуск, да еще летом - это же отличный шанс вести себя отлично и питаться овощами да фруктами!!)) давай-ка отчетики нам показывай))

прекрасного дня прекрасной красотуле))) чмоки тя)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 21:14
Сообщение #1792


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Светуль! wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(svetluy @ 19.6.2013, 13:16) *
Кстати, замечала много раз, что смех то смех-но иногда ловлю на себе какие то детские неопределённые взгляды...

Здорово как! a115.gif Приучаешь с малых лет детишек к прекрасному wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя! aa8.gif


Планируешь ли выкладывать отчетики?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 21.6.2013, 23:39
Сообщение #1793


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик, а я свой рост очень люблю...
Очень такая замечательная девушка - компактная....
А самое главное - любой мужчина рядом со мной чувствует себя богатырем a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.6.2013, 22:55
Сообщение #1794


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 21.6.2013, 5:19) *
Привет, солнышко))

Привет прекрасная принцесса!!!!
Цитата
че-то подглючивает, ну да и ладно)) сегдня вот сразу все получается пока что и это хорошо))

Да, видимо твой предоставитель Инета действительно балуется...а глючит только этот сайт или другие тоже???
Цитата
а почему, зай? нет в пределах досягаемости приличных мест? или с транспортом напряг? без машинки в этом деле, конечно сложновастенько.... или времени не хватает?

Ну, самая главная причина в том, что конечно выезд на природу мне был бы приятен, если бы он был со своим прынцем, который пашет целыми днями и ему не до отдыха...и даже когда у него выкраивается один выходной на неделе, почти всегда это понедельник, то есстественно какие тут выезды-человек успевает только выспаться на неделю или две вперёд...так что вот так....да и друзья в этот год пока молчат что то...ну вот вроде что то планируется в начале июля-если конечно погода не подведёт...да и про машину ты права-когда есть личный авто-всё намного проще в данной ситуации...
Цитата
зато у вас парк красивый близка, как я понимаю))

Да парк у нас прямо через дорогу, минут 5-10 ходьбы...Вот это и есть небольшая отдушина...хотя в остановках семи от него находится нефтеперерабатывающий завод...так что насчёт чистоты воздуха я сильно сомневаюсь...а так мы постоянно там гуляем, там и небольшие атракционы есть, лошадок по выходным выводят, веломобили деткам покататься, детский городок...и стадион наш любимый, где дочка кактается на роликах, а я бегаю...
Цитата
да не за что, коть! все от чистого сердца!! тебе очень приятно и радостно говорить ПРАВДУ))

h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
котик, визуализируй, мечтай и все обязательно сбудется!!

Постоянно это делаю...Кстати стала за собой замечать, что всё больше заглядываюсь на мамочек с колясками, на малышей, которые уже ходят это так трогательно и если раньше для меня это была просто красивая картинка, то теперь я начинаю чувствовать совсем другие -более реальные картинки присутствия малыша в моём сознании...ну ты понимаешь о чём я???? d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
ну ты просто так написала, как будто 170 - это так, средненький росточек, для полного счастья надо значительно больше))

Ну теперь я развеяла твои сомнения??? 170 самое то!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
мне конечно сложно судить, но мне кажется быть миниатюрной это классно)) на руках носят на раз-два)) любые каблучищи одевай, все равно мужчина себя будет рядом чувствовать адекватно)) ну и вообще, миниатюрные женщины такие..... миниатюрные))))

Поэтому я и написала, что есть и плюсы и минусы...один из минусов - это как раз то, что полнота быстрее видна на людях маленьких ростом...то, про что написала Светланчик -Swan...
Цитата
и че за расслабон?)) отпуск, да еще летом - это же отличный шанс вести себя отлично и питаться овощами да фруктами!!)) давай-ка отчетики нам показывай))

Согласна с тобой полностью aa26.gif ...ну вот так я себя подраспустила на начало отпуска...со свадьбы началось и пошло по накатанной...отчётики постараюсь с завтрашнего дня выкладывать!!! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.6.2013, 23:06
Сообщение #1795


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 21:14) *
Здорово как! a115.gif Приучаешь с малых лет детишек к прекрасному

Привет Юлечка красавица!!! Может быть... d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Обнимаю тебя! aa8.gif


Цитата
Планируешь ли выкладывать отчетики?

Юльчик планирую!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.6.2013, 23:11
Сообщение #1796


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 21.6.2013, 23:39) *
Светулик, а я свой рост очень люблю...

Супер Светулечка a115.gif ...Надо мне поработать над своим сознанием в данном вопросе...ну вот есть такие во мне заморочки icon_mrgreen.gif
Цитата
А самое главное - любой мужчина рядом со мной чувствует себя богатырем

Хык) Есть такое дело...А мой мужчина по сравнению со мной, дак супер пресупер богатырь!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.6.2013, 23:35
Сообщение #1797


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ну вот как и обещала принесла отчётик за сегодня-

напишу без времени, всё что съела за сегодня-

500мл. обезж.кефира
2 яблока
салат из помидор
180гр. обезж. творога

Спорт- 4 км беговая дорожка + 2 часа занятия с Клаудией Шиффер...


Ну вот, что сегодня примечательного было...

Сегодня уговорила себя подняться в пол восьмого утра и позаниматься с замечательной блондинкой по видео...для первого раза получилось вполне даже аххх...перерыв в занятиях был значительный, а нагрузка там достаточно большая, но я смогла выдержать всю полностью, хотя в каких то моментах филонила немного ( а точнее не успевала за видео)...

Потом мы с дочей позавтракали- и где то через полтора часика мой организм запросил сна...ну как же себе любимой отказать...Затем позвонила подруга и напомнила, что мы сегодня идём на день рождение к её собаке...Да, да, не удивляйтесь- для неё это как второй ребёнок и она каждый год отмечает её день рождение...Мы с малышнёй ломанулись в магазин за подарками-выбрали самую прочную игрушку-(так как у подружки французский бульдог и челюсти там вполне не слабые) и вкусняшку...и потом смело пошли в гости...Что удивительно, там наш ждал тортик и самодельная пицца- но Светочка будучи наученная горьким опытом, пришла со своим обезжиренным творожком и пока все уплетали за обе щёки пиццу и тортик, в том числе и собака (ей позволяют скушать кусочек торта только в день её рождения-это так трогательно)-Светлана с вполне уверенным видом кушала творожок...А еще был вкуснючий чай, который как нельзя кстати пришёлся заместо вина...хык хык...ну что скажу...в какой то мере горжусь собой, что в принципе даже и не глотала слюну- не скажу, что прям совсем не хотелось, но и какого то умопомрачительного голода я за собой не наблюдала...Вот как то так...

Затем я просигналила о том, что нам срочно нужно домой, так как скоро начинаются мои две передачи, которые я всегда смотрю по воскресеньям- это экстрасенсы и холостяк- и мы обменявшись любезностями помчались домой...И вот сейчас досмотрела окончательную серию холостяка, и сразу залезла на сайт....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.6.2013, 5:49
Сообщение #1798


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светичка)) я тебя и у себя ответила и тут построчу))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
Да, видимо твой предоставитель Инета действительно балуется...а глючит только этот сайт или другие тоже???

да вроде только этот))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
Ну, самая главная причина в том, что конечно выезд на природу мне был бы приятен, если бы он был со своим прынцем,
да и про машину ты права-когда есть личный авто-всё намного проще в данной ситуации...

ооой, да..... с таким графиком работы, конечно не до природы.... а отпуск у него планируется? или он незаменимый и в отпуск его по факту не пускают? есть ведь и такие фирмы....
а машинки нет у вас по ка что, да? а права есть? планируете? или не особо нужна? ну ты то работаешь. я как поняла, прям рядом с домом щас? а любимка? а с магазинами у вас как? я представляю на автобусе продукты тащить - это жесть.... а в поселке у нас 4 маленьких магазина с изумительным ассортиментом водки и чахлыми полугнилыми фруктами по цене "сбитого боинга".... я уж молчу, про бобиков, которым надо дофига еды каждую недельку))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
Да парк у нас прямо через дорогу, минут 5-10 ходьбы...Вот это и есть небольшая отдушина...хотя в остановках семи от него находится нефтеперерабатывающий завод...так что насчёт чистоты воздуха я сильно сомневаюсь...а так мы постоянно там гуляем, там и небольшие атракционы есть, лошадок по выходным выводят, веломобили деткам покататься, детский городок...и стадион наш любимый, где дочка кактается на роликах, а я бегаю...

Ну что поделаешь, заводы щас везде и всюду, сложно найти место на которое вообще ничего не влияет.... зато парк)) и так близко)) будет где с колясочкой гулять a075.gif ты давно в этом районе живешь? дочу свою с колясочных времен там "выгуливаешь"?))

Цитата(svetluy @ 23.6.2013, 5:55) *
теперь я начинаю чувствовать совсем другие -более реальные картинки присутствия малыша в моём сознании...ну ты понимаешь о чём я????

ммммм)))) а то!!!!! зай, ну это так приятно читать)) может и правда скоро дневничек-то изменится до неузнаваемости)) станет не совсем питания, точнее не только)) скажи пожалуйста, если не сексрет, конечно (если секрет, то просто промолчи - я все понимаю): вы уже работаете в этом направлении? c9.gif c9.gif ну как работаете)) приятная такая "работка"))))

Цитата(svetluy @ 24.6.2013, 6:35) *
Сегодня уговорила себя подняться в пол восьмого утра и позаниматься с замечательной блондинкой по видео...
Светлана с вполне уверенным видом кушала творожок...

Светик, ты мой маленький герой.... я буквально преклоняюсь.... два часа скакать в такую рань!! да еще и отказаться от ПИЦЫ.... нет, это точно не про меня icon_eek.gif спорт ладно, это отдельный разговор, но в плане еды, пица - это моя слабость.... что бы от нее отказаться мне надо проявить именно силу воли, а я не хочу)) поэтому мы все: я, моя вила воли, моя душа, мой моск и мои тараканы, быстренько приходим к общему знаменателю и соглашаемся на том, что пицу надо незамедлительно уничтожить icon_eek.gif при чем жестоким способом: путем поедания icon_eek.gif

Прекрасного утра, моя прелесть))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 24.6.2013, 10:35
Сообщение #1799


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Удачного дня! Спасибо, что заходишь ко мне читать мой дневник.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fantasiaaa
сообщение 24.6.2013, 12:50
Сообщение #1800


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



Приветик, Светуля!!! Вот и я к тебе с ответным приветом!
Посмотрела твои фоточки - ну красавица не передать просто!!!! А волосыыыыыы! Короче принимай охапку комплиментов и восторженных возгласов!!! :-))))) sm01.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика