НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 10.5.2013, 21:00
Сообщение #1701

Лидер
Иконка группы

Из: Ярославль

Отчёт за 10 мая-
2 яблока
100гр шоколад
50гр. фисташки
50гр. сушён.бананов
30гр. мармелад
яблоко

Спорт-6 км беговая дорожка

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

НатС
сообщение 11.5.2013, 19:02
Сообщение #1702

Опытнейший человек
Иконка группы

Из: Россия

Светуль, приветик. А почему шоклада так много? icon_eek.gif в остальном умничка d025.gif
Вот подумала: "А имею ли я право что-то тут говорить? Сама косячу" Но правда сладости меня уже не притягивают. Сегодня муж купил пироженое тирамису (только для себя, я в магазине сразу сказала, что мне не надо), лежит оно сейчас в холодильнике, а мне фиолетово. Все-таки здорово чувствовать свою независимость, в данном случае от сладкого.

Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

svetluy
сообщение 11.5.2013, 19:35
Сообщение #1703

Лидер
Иконка группы

Цитата(НатС @ 11.5.2013, 19:02) *
Светуль, приветик. А почему шоклада так много? icon_eek.gif в остальном умничка d025.gif

Да фиг знает, я бы не сказала, что много-плитка шоколада...так по кусочку и перетаскала icon_mrgreen.gif
Цитата
Все-таки здорово чувствовать свою независимость, в данном случае от сладкого.

Ну ещё бы...поздравляю Натулёчик a115.gif ...у меня походу это пожизненная страсть d030.gif ...Хочу и всё тут!!! wub.gif

НатС
сообщение 11.5.2013, 19:38
Сообщение #1704

Опытнейший человек
Иконка группы

Светуль, страсть может пройти icon_mrgreen.gif

МОЙ ДОМИК

svetluy
сообщение 11.5.2013, 20:04
Сообщение #1705

Лидер
Иконка группы

Сегодня у нас чудесный солнечный день, проведённый очень преочень активно...Пришла хвастаться тем, что купила...А купила я потому как получила первую свою небольшую зарплату, подошла к любимке с вопросом могу ли я её тратить, и получив положительный ответ с довольным видом, схватив ребёнка под мышку пошла исполнять свои мечты в Спортмастер...Как итог---беговые кроссовки(мечты сбываются), кросовки для дочки, скакалка кетлер, перчатки для фитнеса, и удобные штаники для бега...уххх...написала, а сама понимаю, как же это здорово исполнять мечты покупками...

Сегодня у нас в гостях племянница, мы взяли с собой мячик, тарелку для метания, скакалку, мама Света одела своё новое обмундирование и пошли на стадион наслаждаться хорошей погодой...Пока девочки играли в мячик и тарелку я осилила 10 кругов по стадиону, потом несколько заходов на скакалке, примерно 5 заходов по 40-45 прыжков, упражнение на ягодицы(3*15), упражнение с подьёмом ног(3*15), а потом с девчёнками минут 20 играли в мячик и это притом, что сегодня в 7.30 я уже была в тренажёрке...Так что я сегодня как никогда умочка...Это меня обновки вдохновили однозначно...Теперь хочу найти такое приспособление, которое на руку одевается и туда можно положить телефон, в спортивном магазе не было...наверное надо спрашивать, где сотовые продают!

Где то в 19.00 началась гроза, мы едва домой успели забежать...и как во время то...природа посвежеет немножко...главное, завтра успеть еще побегать...надеюсь погодка не подведёт!!!

И отчётик-
11.00-творог обезж(180гр)+5 ч.л. джема
13.00-салат(огурц+брынза), 2 банана сушёных
17.00-творог обезж(180гр)+5 ч.л джема
20.00- салат (помид+огурц), филе курицы(100гр), попкорн(чуток у малых горсточку из тарелки взяла icon_mrgreen.gif )
Позднее будет яблоко и стакан обезжир. кефира

Спорт-тренировка с тренером-45мин, 45 мин.беговая дорожка, 15 мин.эллипс+ 10 кругов по стадиону, игра в мяч(20мин), скакалка

svetluy
сообщение 11.5.2013, 20:07
Сообщение #1706

Лидер
Иконка группы

Цитата(НатС @ 11.5.2013, 19:38) *
Светуль, страсть может пройти icon_mrgreen.gif

Наташ, да я буду безмерно счастлива если такое произойдёт!!! d060.gif

НатС
сообщение 11.5.2013, 21:12
Сообщение #1707

Опытнейший человек
Иконка группы

Светуля, снимаю шляпу. 10 кругов icon_eek.gif да еще плюс тренировка.
Ты супер-мега-молодец сегодня. И отчетик отличный a115.gif

МОЙ ДОМИК

Onishka
сообщение 11.5.2013, 21:20
Сообщение #1708

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону/Туапсе

Приветки Светик a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 20:04) *
.Пришла хвастаться тем, что купила...

С обновками тебя и первой маленькой но своей зарплатой!!!!!
Цитата
я осилила 10 кругов по стадиону...

ого какая умка!!!!!! ng25.png ng25.png ng25.png
а ты давно бегаешь? я только начала осиливаю 5 кругов (400 м 1 круг= 2 км итого) первые 3 раза бегала норм, а щас чето в лом двигаться толи нагрузка слишком большая, толи бегаю как то не правильно

Beta
сообщение 12.5.2013, 9:24
Сообщение #1709

Лидер
Иконка группы

Светулик, привет h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 20:04) *
Спорт-тренировка с тренером-45мин, 45 мин.беговая дорожка, 15 мин.эллипс+ 10 кругов по стадиону, игра в мяч(20мин), скакалка

obm.gif obm.gif obm.gif Спортсменочка наша!!! aa30.gif
Зай, с покупками тебя, столько всего полезного приобрела - молодечек! a115.gif И Лю твой молодец, что делает твою жизно приятной! a075.gif

Мечта!
сообщение 12.5.2013, 9:34
Сообщение #1710

Лидер
Иконка группы

Я тоже хочуууу беговые кроссовки!!! a115.gif Поздравляю!!!

ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК

svetluy
сообщение 12.5.2013, 11:48
Сообщение #1711

Лидер
Иконка группы

Цитата(НатС @ 11.5.2013, 21:12) *
Ты супер-мега-молодец сегодня. И отчетик отличный a115.gif

Спасибочки wub.gif , на самом деле постаралась a075.gif

Цитата(Beta @ 12.5.2013, 9:24) *
Светулик, привет ... Спортсменочка наша!!! aa30.gif Зай, с покупками тебя, столько всего полезного приобрела - молодечек! a115.gif И Лю твой молодец, что делает твою жизно приятной! a075.gif

Привет красоточка!!! Спасибки, спасибки и еще раз спасибки...
Цитата(Мечта! @ 12.5.2013, 9:34) *
Я тоже хочуууу беговые кроссовки!!! a115.gif Поздравляю!!!

Олечка, малыш, если очень хочешь-значит будут d025.gif ...я свою мечту в течении полугода вынашивала и вот-опля a115.gif !!!

svetluy
сообщение 12.5.2013, 11:59
Сообщение #1712

Лидер
Иконка группы

Цитата(Onishka @ 11.5.2013, 21:20) *
Приветки Светик a085.gif a085.gif a085.gif

Привет, очень рада приветствовать гостью... a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
С обновками тебя и первой маленькой но своей зарплатой!!!!!

Спасибки wub.gif
Цитата
а ты давно бегаешь?

Бегаю на улице всего в третий раз в этот год ( а так каждый год в сезон)...Я не могу бегать, когда прохладно...Бегаю только в летний сезон или как сейчас погодка хорошая...А так я почти каждый день дома по дорожке хожу и бегаю!
Цитата
я только начала осиливаю 5 кругов (400 м 1 круг= 2 км итого)

Сегодня поинтересовалась мнением о моём круге в плане расстояния, решили, что где то от 600-800 метров
Цитата
первые 3 раза бегала норм, а щас чето в лом двигаться толи нагрузка слишком большая, тол и бегаю как то не правильно

Если честно причин может быть много, но чаще всего это лень...Надо бегать только в удовольствие, включив свою любимую музыку, надев хорошую, удобную экипировку...особое внимание надо уделить кроссовкам обязательно...Удобная правильная обувь значит очень много...я первые два раза бегала в старых кроссах, простых дешёвых, а вчера попробовала в профессиональных беговых...совсем другое дело...летаешь как бабочка...Так что удели внимание одежде...Обязательно бери с собой воду, хоть по глоточку но нужно пить...А ты бегаешь по утрам или вообще в любое время?

Насю
сообщение 12.5.2013, 12:32
Сообщение #1713

Пример для подражания
Иконка группы

Из: Братск Иркутская область

Здравствуй, Светланка! Люблю тебя безмерно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жизнь с любимым человеком, финансовое благополучие, новая работа, планы на будущее... совсем другой настрой! Чувствуется в тебе уверенность и спокойствие.
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 18:35) *
...у меня походу это пожизненная страсть

Наташенька права, страсть проходит shy.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 19:04) *
...Пришла хвастаться тем, что купила..как же это здорово исполнять мечты покупками...

Поздравляю! Это действительно класс! a070.gif
Я тоже хочу кроссовки, на рынке как-то искала, не нашла приличного. А в спец. магазах опасаюсь, что из животных. unsure.gif Но буду рада, если найду то, что мне понравится. Пока что я купила кеды в Центробуви и с удовольствием в них проходила осень.
Цитата
...Пока девочки играли в мячик и тарелку я осилила 10 кругов по стадиону, потом несколько заходов на скакалке, примерно 5 заходов по 40-45 прыжков, упражнение на ягодицы..

Вот это да! a115.gif

Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)

Мой дневничок

svetluy
сообщение 12.5.2013, 18:55
Сообщение #1714

Лидер
Иконка группы

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 12:32) *
Здравствуй, Светланка! Люблю тебя безмерно!

Насюльчик а я то как тебя люблю и восхищаюсь твоей жизненной позицией!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Жизнь с любимым человеком, финансовое благополучие, новая работа, планы на будущее... совсем другой настрой! Чувствуется в тебе уверенность и спокойствие.

Нась wub.gif , ты как обычно зришь в корень...всё так как ты и описала!!! d025.gif
Цитата
Наташенька права, страсть проходит shy.gif

Буду всеми фибрами своей души ждать этого момента icon_mrgreen.gif
Цитата
Поздравляю! Это действительно класс! a070.gif

Спасибки
Цитата
Я тоже хочу кроссовки, на рынке как-то искала, не нашла приличного.

Желаю найти тебе нужные кроссы!!! Картинка замечательная...пейзаж потрясающий!!!

svetluy
сообщение 12.5.2013, 21:23
Сообщение #1715

Лидер
Иконка группы

Отчёт за 12 мая-
11.00-творог обезж(180гр)+5 ч.л. джема+клубника
13.00-3 хлебцас икрой минтая, 50гр.шоколад
16.00-100гр. семечек
20.00-2 банана, творог обезж (180гр)+ 5 ч.л. джема

Спорт- тренировка с тренером(45 мин), эллипс-15мин, беговая дорожка-45 мин; 7 кругов по стадиону, 3 захода со скакалкой раз по 50

Onishka
сообщение 12.5.2013, 21:51
Сообщение #1716

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону/Туапсе

Приветик aa12.gif
Цитата(svetluy @ 12.5.2013, 11:59) *
Если честно причин может быть много, но чаще всего это лень...Надо бегать только в удовольствие, включив свою любимую музыку, надев хорошую, удобную экипировку...особое внимание надо уделить кроссовкам обязательно...Удобная правильная обувь значит очень много...я первые два раза бегала в старых кроссах, простых дешёвых, а вчера попробовала в профессиональных беговых...совсем другое дело...летаешь как бабочка...Так что удели внимание одежде...Обязательно бери с собой воду, хоть по глоточку но нужно пить...А ты бегаешь по утрам или вообще в любое время?

бегаю утром, больше времени нету, потом просыпается доча ))) ну лень это когда и выходить из дома не хочется, а я с удовольствием туда иду d025.gif насчет обуви , хорошая идея, надо приобрести.
сегодня засекала хватает меня на 4 минуты, потом отдых и еще на 4 мин. завтра буду пробовать 4 по 4 и так недельку посмотрим что получится.

svetluy
сообщение 13.5.2013, 22:14
Сообщение #1717

Лидер
Иконка группы

Цитата(Onishka @ 12.5.2013, 21:51) *
Приветик

Привет приятной собеседнице wub.gif a115.gif !!!
Цитата
бегаю утром, больше времени нету, потом просыпается доча )))

Ну так то утро считается наилучшим временем для бега-только для меня сложнее всего вставать утром...было время я бегала по утрам-хватило на месяц, потом всё равно перешла на дневно-вечерний режим...Но это большая похвала в твой адрес-ты умничка-надо иметь выдержку, чтобы вставать каждое утро!!! ng25.png

Цитата
ну лень это когда и выходить из дома не хочется, а я с удовольствием туда иду d025.gif

Если так, то здорово, значит другие варианты важнее-нужно давать маленькие толчки и заманиловки для организма...
Цитата
насчет обуви , хорошая идея, надо приобрести.

Обязательно дорогуша, вот увидишь как будет легче бегать в профессиональных кроссах!!!
Цитата
сегодня засекала хватает меня на 4 минуты, потом отдых и еще на 4 мин. завтра буду пробовать 4 по 4 и так недельку посмотрим что получится.

Я бегаю примерно полчаса без перерыва, останавливаюсь два раза, чтобы только глотнуть водички...Но ведьэто не главное-главное результат и те ощущения, которые ты получаешь после бега...мне они очень нравятся...как будто из баньки-сауны вышла!!!

svetluy
сообщение 13.5.2013, 22:24
Сообщение #1718

Лидер
Иконка группы

Отчёт за 13 мая-
6.30-активия (290гр)
10.00-3 конфеты, 30гр. вяленых киви
12.30-10 ст.л. супа, рис с подливкой (8 ст.л)
17.00- запеканка (300гр)
21.00- салат из огурцов

Спорта сегодня не было-ходила на общее собрание в школе по поводу лагерей, пришла домой в 19.00 и сразу с дочей пошли гулять в парк...На обратном пути зашли в аптеку и мне попался на глаз комплекс-"Худеем за неделю"...думала минут 15 покупать не покупать...всё таки решила попробовать...посмотрим что получится, а еще приобрела масло медовое для массажа...эххх вкусняшка, а состав офигительный просто!!! С девизом- я себя люблю приступаю к комплексу, он рассчитан на 5 дней, я планирую на 4 дня, потом выходные и может еще куплю посмотрим как пойдёт!
Сегодня погодка была прекрасная- я в садике наконец то сняла ковёр, чтобы деточки лишней пылью не дышали, выбила его и вымыла окно в группе-можно в каком то смысле это засчитать как спорт, потому как попотела я прилично! Вот такие делишки у меня красотки!!! Забегайте ---всех люблю!!!

Beta
сообщение 14.5.2013, 11:26
Сообщение #1719

Лидер
Иконка группы

Светулькин, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(svetluy @ 13.5.2013, 22:24) *
Отчёт за 13 мая-

Хорошенький, даже с конфетками! d025.gif
Цитата(svetluy @ 13.5.2013, 22:24) *
садике наконец то сняла ковёр, чтобы деточки лишней пылью не дышали, выбила его и вымыла окно в группе-можно в каком то смысле это засчитать как спорт, потому как попотела я прилично!

Конечно, засчитывается! d025.gif И деткам хорошо! aa37.gif

Светуль, буду ждать твоих отзывов про комплекс! d025.gif У меня коллега питалась им как-то - парочку кгшек скинула за 5 дней. Причем, она ела не только что там, но и что-то свое добавляла...

Хорошего денечка, красотулечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

svetluy
сообщение 14.5.2013, 22:10
Сообщение #1720

Лидер
Иконка группы

Цитата(Beta @ 14.5.2013, 11:26) *
Светулькин, привет!

Привет зайчён!!! wub.gif
Цитата
Светуль, буду ждать твоих отзывов про комплекс! d025.gif У меня коллега питалась им как-то - парочку кгшек скинула за 5 дней. Причем, она ела не только что там, но и что-то свое добавляла...

Да там написано, что допускаются дополнения к питанию d025.gif , потому как основной рацион включает в себя всего 500 ккал, я сегодня соблазнилась на пирожок и огуречный салатик s24.gif Ну конечно пирожок не желательно, но он был настолько аппетитный, что я всё такие решилась его скушать...Рацион мой от силы сегодня составил каллорий 900...А так завтрак и обед вполне хватает ...надо чтобы желудок немножко по количетсву еды подсоктратился и будет сразу легче!

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

108 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Тема закрытаОткрыть тему