НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 18.4.2013, 14:27
Сообщение #1621


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, поздравляю тебя с новой работой! Здорово, что тебя все устраивает! a115.gif

Цитата
у меня и так физическая работа, да еще и приседания


Светуль, а я никогда и не думала, что работа воспитателя непростая физически... Солнышко, а что именно непросто?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Whiskey
сообщение 20.4.2013, 17:33
Сообщение #1622


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Свет, привет)))
Спасибо тебе за то, что поддержала и заглянула ко мне в дневничек)))
Я вот наконец то разобралась и прочитала немножко твой.
Ты большая умница..много всего успеваешь...и спорт, и работа и дочка) Так держать! Главное чтоб нравилось) Хотя мне кажется что всегда приятнее быть занятой, чем дома просто сидеть)
В общем удачки) a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 20.4.2013, 20:27
Сообщение #1623


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 17.4.2013, 21:02) *
Что такое биоматрикс?

Это молочный продукт, содержащий кучу бифидобактерий и молочнокислых культур+пробиотики, изготовлен из обезж. молока, сахара, цитрусового пектина, с использованием закваски "Биоматрикс"...Как то так!!! a075.gif
Цитата(Beta @ 18.4.2013, 10:36) *
Светлюнчик, я так рада за тебя! Думаю, деточкам с тобой будет хорошо!Спортик пока на суббоку-воскресенье оставляешь, пока привыкнешь?

Спасибки моя любимочка!!! wub.gif Уже хорошо, по крайней мере никто не жалуется!!! icon_mrgreen.gif Нет, тренажёрка у меня один раз на неделе вечером и один раз в выходной!
Цитата(Душечка @ 18.4.2013, 11:07) *
СветулиК

Валечка wub.gif , какая прелесть этот рыжий котофей...И я тебя обнимаю крепко крепко моя красотулечка!!! a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2013, 20:41
Сообщение #1624


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 18.4.2013, 3:08) *
Светлячек мой, привет, красоточка))))

Привет моя самая излюбленная и постоянная собеседница!!!
Цитата
Солнышко, ну и как оно? отношение? ведь даже маленькие зарплаты не панацея от неадекватных руководителей((( нормально все в этом садике? дирректрисса адекватная? воспитатели носики не задирают? вроде по постам, хорошо все))) радая буду за тебя, если коллектив хороший))))

Отвечаю по порядку a075.gif ...Как оно---пока всё в порядке!!! Про панацею---это точно, но вроде пока никто ко мне сильно не пристаёт и ни за что не ругает, рано говорить, но отношение пока вполне устраивает! Не поняла вопроса про нормально-что имела ввиду под словами нормально ли в садике??? Заведующая молодая и красивая и хорошая, и вроде как понимающая, с юмором немножко...ходила к ней документы подписывать-она достаточно доброжелательно разговаривала, без наездов и нареканий icon_mrgreen.gif ...Воспитатели хорошие,помогают во всём --и словами и делом a115.gif

Цитата
котик, а теперь в тренажерку-то по утрам вообще никак, ты по выходным что ли ходишь? как с графиком определилась?))

Леночка, я хожу один раз на неделе после работы и один раз в выходной...На неделе тяжеловато конечно---но терпимо...привыкну!
Цитата
А я тутачки)))))) и тоже ооооочень тебя люблю)))))

h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
фигасе менюшка)))) как ты монодиеты выдерживаешь, для меня тайна))))

Работа в данном случае помогла d025.gif ...Целый день на ногах...вся в работе, а потом пока до дома доковыляешь не до еды--надо с дочей погулять, уроки проверить, дома делать поделать ---и не успеваешь головы поднять как 9-10 вечера icon_eek.gif и спать, а потом снова на работу!!!
Цитата
Котик, а это что за шампиньенчики? у нас вот есть дешевые в металлических банках, ну типа как горошек, кукуруза и вот там же шампиньены, но это все только в салат наверное, само по себе не очень вкусно, мне кажется))

Да всё правильно ты поняла d025.gif , это обычные шампиньоны в металлической банке...И ела я их просто вилкой с тарелки без всего...Действительно не очень вкусно...но зато низкокаллорийно a115.gif (19 ккал на 100гр) и достаточно сытно!!! Иногда я их в салат добавляю! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2013, 20:45
Сообщение #1625


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 18.4.2013, 14:27) *
Светочка[/b], поздравляю тебя с новой работой! Здорово, что тебя все устраивает! a115.gif

Спасибо Юлечка! d040.gif

Цитата
Светуль, а я никогда и не думала, что работа воспитателя непростая физически... Солнышко, а что именно непросто?

Юль, странный вопросик...Может ты не совсем поняла---я работаю не воспитателем, а младшим воспитателем (раньше это называлось нянечка или помощник воспитателя)! Я думаю сразу понятно какие у него обязанности и отсюда вытекает какие физ.силы уходят на данный вид профессии!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2013, 20:49
Сообщение #1626


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Whiskey @ 20.4.2013, 17:33) *
Свет, привет)))

Приветики a085.gif a115.gif
Цитата
Спасибо тебе за то, что поддержала и заглянула ко мне в дневничек)))

Да на здоровье d025.gif ---я всегда рада новым красотулям a075.gif
Цитата
Ты большая умница..много всего успеваешь...и спорт, и работа и дочка) Так держать! Главное чтоб нравилось) Хотя мне кажется что всегда приятнее быть занятой, чем дома просто сидеть)

Спасибо wub.gif , забегай дорогуша!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2013, 21:02
Сообщение #1627


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И теперь отчётики-

18.04-
7.00-250 обезж. кефира
12.00-250мл. обезж. кефира
15.00- 250мл. обезж.кефира
17.00- 250мл. обезж.кефира
20.00-салат(огурц+помид), яблоко
22.00- 2 банана


19.04
7.00-250мл. нью лайт
12.00-250мл. нью лайт
14.00- 250мл. обезж.кефира
16.00-250 мл. обезж. кефира
18.00- салат(огур+помид), банан
21.00-запеканка(200гр), банан


20.04-
9.00- 500мл. напиток л-карнитин в спортзале
12.00-салат (огурц+помид), банан
15.00- 150гр. пицца ( с подружкой в кафе)
18.00- 100гр шоколадка, мороженое
21.00- 50гр. семечек---дала я жару ...оторвалась в выходной

Спорт-тренажёрка- 1час 10мин. беговая дорожка, тренировка-45 минут...Дома-беговая дорожка 6 км...Каллории сжигала в связи со съеденным количеством!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 21.4.2013, 8:39
Сообщение #1628


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Светик.

Радуюсь, что все у тебя хорошо. При такой физ. нагрузке еще и тренажерка. А какая у тебя беговая дорожка?

Цитата
, а потом пока до дома доковыляешь не до еды--надо с дочей погулять, уроки проверить, дома делать поделать ---и не успеваешь головы поднять как 9-10 вечера icon_eek.gif и спать, а потом снова на работу!!!
А мужу и дочке ты ужин разве не готовишь? Самой не хочется?

Питание у тебя - сплошной разгруз.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2013, 11:03
Сообщение #1629


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Глазки @ 21.4.2013, 8:39) *
Привет, Светик.


Цитата
Радуюсь, что все у тебя хорошо. При такой физ. нагрузке еще и тренажерка. А какая у тебя беговая дорожка?

Спасибки) a075.gif Да тренажёрка на неделе сложновато даётся, но я думаю организм перестроиться и всё океюшки будет! У меня обычная магнитная дорожка (на которой тянешь ленту ногами)...
Цитата
А мужу и дочке ты ужин разве не готовишь? Самой не хочется?

Готовлю конечно, раз в два, три дня...как получится...хочется, но отгоняю эти мысли ...Сейчас любимый уехал в командировку, поэтому вообще легко, приношу свои порции из садика малышне, она с удовольствием уплетает садиковую еду...а много ей и не надо...Так что сейчас лафа!!! d060.gif
Цитата
Питание у тебя - сплошной разгруз.

Зато после этого разгруза как маху дала d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2013, 11:35
Сообщение #1630


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте дорогие мои и самые прекрасные и любимые девчули и самый лучший Валентин!!!



С чего бы начать свой редкий за всю неделю вперёд рассказик??? Наверное с погоды. У нас каждый день светит великолепное солнышко, яркое, согревающее душу и радующее душу. Природа постепенно раскрывается, появилось уже много людей с велосипедами и роликами. Ноя пока жду когда еще чуток потеплеет и весь снег сойдёт, тогда можно возобновить и ролики и бег, а так мы с дочей после учёбы стараемся хотя бы один часок прогуляться по парку...Одеваем резиновые сапоги и идём в парк, народу там почти нет, потому что в парке в последнюю очередь сходит снег и там целый потоп...А мы берём батон и идём кормить голубей и чаек, а еще шлёпать по лужам как маленькие, а почему нет?...

На работе всё хорошо, потихоньку организм привыкает к трансформации во времени и в применении физического труда...Ко времени уже привыкла, встаю иногда даже сама не дожидаясь будильника, что меня порадовало и удивило. А вот физическая сторона пока "страдает", но это нормально, ведь я два месяца можно сказать "сидела на попе"...Люди там достаточно доброжелательные, всегда помогут и подскажут, есть свои нюансы, но это в каждой работе есть и если придираться ко всему, тогда уже получается проблема не в людях, а во мне, так что всё хорошо. Воспитатели по возможности подсказывают какие то вещи, дети достаточно нормальные, конечно со своими заморочками, но я люблю говорить так---ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!! Называют меня Светлана Викторовна, так прикольно...Я половину уже из них знаю по именам, жалко даже привыкать к ним, еще месяц и они выпускаются...а потом скорее всего ясли будут.

Сейчас с дочей собираемся в магазин ей за джинсами, поедем в Глорию, там обычно хороший выбор, да и цены достаточно приемлемые...Да себе по мелочи надо купить, всё закончилось и шампунь и крем, и маска для волос...В планах сегодня еще беговая дорожка, так что сейчас съездим, а потом нужно обязательно походить по ней...Решила я с самого начала посмотреть сериал-"Великолепный век", вот буду ходить и смотреть...Мне нравится истотрические художественные фильмы-узнавать о событиях, об их обычаях, об национальной одежде, о нравах и поведении людей...очень этот сериал запал мне в душу, но я смотрела только по отдельным сериям, вот хочу как говорится всё в единый пазл собрать...

А еще девчули скоро мне 30 лет и я решила отметить своё тридцатилетие в клубе...вчера с подругой ездили заказывать в столик, обойдётся в кругленькую сумму, но мой самый лучший мужчина мне сказал, не думай обязательно отмечай...Так что в следующую субботу буду развлекаться по полной...Эхххх...уже 30....или еще 30 d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.4.2013, 16:49
Сообщение #1631


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, светлячок! aa28.gif
Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 11:35) *
На работе всё хорошо...встаю иногда даже сама не дожидаясь будильника, что меня порадовало и удивило.....Люди там достаточно доброжелательные, всегда помогут и подскажут...

Как я рада читать эти строки! Чувствуется, что ты довольная и умиротворённая. что всё наконец-то стало налаживаться! И эти траблы на твоей прошлой работе - это была тёмная ночь перед рассветом.
Цитата
Сейчас с дочей собираемся в магазин ей за джинсами, поедем в Глорию

Мне тоже сегодня советовали пойти в новый магазин Глории за обувью для работы.
Цитата
мой самый лучший мужчина мне сказал, не думай обязательно отмечай...Так что в следующую субботу буду развлекаться по полной...

Класс! Точно самый лучший мужчина!!! a115.gif
Цитата
Эхххх...уже 30....или еще 30

Ещё, ещё! shy.gif
Чудесной тебе новой трудовой недельки!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 21.4.2013, 17:37
Сообщение #1632


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Рада за тебя, Светлячок!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2013, 19:33
Сообщение #1633


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 21.4.2013, 16:49) *
Здравствуй, светлячок! aa28.gif


Цитата
Мне тоже сегодня советовали пойти в новый магазин Глории за обувью для работы.

А у нас в Глории нет обуви, только одежда, съездили купила Алисёнке джинсы и футболочку!
Цитата
Точно самый лучший мужчина!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ещё, ещё! shy.gif

wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(danara @ 21.4.2013, 17:37) *
Рада за тебя, Светлячок!

Спасибо Данарочка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.4.2013, 3:49
Сообщение #1634


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Солнышко, приветики))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Привет моя самая излюбленная и постоянная собеседница!!!

все, я растаяла и стекла под стол wub.gif

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Заведующая молодая и красивая и хорошая, и вроде как понимающая, с юмором немножко...ходила к ней документы подписывать-она достаточно доброжелательно разговаривала, без наездов и нареканий icon_mrgreen.gif ...Воспитатели хорошие,помогают во всём --и словами и делом

Супер, Светик!!! Хороший, понимающий коллектив - это пол дела)) безумно рада за тебя, котик))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Леночка, я хожу один раз на неделе после работы и один раз в выходной...На неделе тяжеловато конечно---но терпимо...привыкну!

ууууух!!!!!))))) ну какая же ты молодечинка!!!!)))) прям ровняюсь на тебя, моя спортсменочка любимая)) Если нравится - то привыкнешь 100%)) когда не хочешь, по настоящему, для себя, начинаются: лень, тяжело, устала, времени не хватает..... бла-бла-бла)))) а ты прям ХОЧЕШЬ, видно по тебе, тренажерка - это конечно твое, без сомнений, а значит войдешь в колею)) я бывот уже сто раз бросила icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
Работа в данном случае помогла
спать, а потом снова на работу!!!

ну да, есть у работы такой побочный эффект icon_mrgreen.gif и, как оказывается, у детей еще тоже icon_mrgreen.gif а я домой с работы прихожу и целый холодильник вот он, готовь, дорогая)) частенько соблазняюсь и готовлю))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 3:41) *
это обычные шампиньоны в металлической банке...И ела я их просто вилкой с тарелки без всего...Действительно не очень вкусно...но зато низкокаллорийно a115.gif (19 ккал на 100гр) и достаточно сытно!!!

ну ты, мать, герой)))) меня бы их никто не заставил так есть, а уж по своей воле.... icon_mrgreen.gif ты расскажи по секретику хоть, как тренажерка и питание влияет на внешний вид-то?)) результат, я уверена, есть - поделись?))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
Одеваем резиновые сапоги и идём в парк, народу там почти нет, потому что в парке в последнюю очередь сходит снег и там целый потоп...А мы берём батон и идём кормить голубей и чаек, а еще шлёпать по лужам как маленькие, а почему нет?...

вау)))) Светик))) ну ты меня прямо радуешь и радуешь)) так кайфово читать эти строки))) столько в них.... светы)) тепла)) беззаботности)) простого СЧАСТЬЯ))))) Обожаю тебя, умачка ты!!)))))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
Да себе по мелочи надо купить, всё закончилось и шампунь и крем, и маска для волос...

Про дочу потом отписалась, а себя-то порадовала?))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
Решила я с самого начала посмотреть сериал-"Великолепный век", вот буду ходить и смотреть...

Тош смотрю)) я не редко одно что-то смотрю, особенно такое длинное)) вот щас у меня одновременно еще с парочко и Великолепный век тоже)) мне тоже историческое оооочень нравится) при чем только вот буквально пару лет как, до этого школьный учитель истории привил стойкое многолетнее отвращение ко всему, что с ней связано..... а пару лет назад, как понеслось)))) Тюдоров просто запоем смотрела, оторваться не могла) ты их видела? котик делись, что еще исторического стоит глянуть?))

Цитата(svetluy @ 21.4.2013, 18:35) *
А еще девчули скоро мне 30 лет
уже 30....или еще 30

конечно еще, даже не сомневася))) это когда тебе 16, кадется, что 30 - это какой-то нереальный возраст)) но практика показывает, что возраст замечательный)) по себе знаю!!)) поверь, все хорошо, а будет еще лучше)) отмечай с радостью и упоением, золотце, это чудесный праздник, ТВОЙ день)) рада за тебя, что отметишь как ты хочешь)) это очень важно)) для себя)) а ты, я знаю, клюбы любишь посетить иногда, потанцевать))) вот и дедаю натанцеваться вдосталь)) коть, а любимка не любит такие заведения? или с вами идет?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 22.4.2013, 5:26
Сообщение #1635


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, моя счастливая девочка!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.4.2013, 18:18
Сообщение #1636


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 22.4.2013, 5:26) *
Светулечка, моя счастливая девочка!

Светлое солнышко ко мне заглянуло a085.gif ...Олечка и я тебя люблю дорогая моя!!! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.4.2013, 18:22
Сообщение #1637


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 21 апреля- точно не помню, не записывала, перечислю всё что помню- 2 банана, 2 апельсина, биоматрикс (500гр), кефир обезж. (500гр), 50 гр. семечек, 100гр. шоколад



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.4.2013, 18:43
Сообщение #1638


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 22.4.2013, 3:49) *
Солнышко, приветики))

Привет прелесть!
Цитата
все, я растаяла и стекла под стол wub.gif

Дай еще и зацелую тогда сильно сильно!!!
Цитата
а ты прям ХОЧЕШЬ, видно по тебе, тренажерка - это конечно твое, без сомнений, а значит войдешь в колею))

Это еще не только моё, это еще давняя мечта была, которую я осуществила...
Цитата
ты расскажи по секретику хоть, как тренажерка и питание влияет на внешний вид-то?)) результат, я уверена, есть - поделись?))

Результат был, да сплыл...Я всю неделю питаюсь правильно, а на выходные бац и семечки и шоколадки и мороженка даже была....Поэтому пока топчусь на месте туда сюда, от плюса к минусу и обратно!!! Так что хвастаться особо нечем Ленок...Но я уверена это просто какое то "затишье перед бурей"...Так что еще всё впереди...
Цитата
Обожаю тебя, умачка ты!!)))))

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
Про дочу потом отписалась, а себя-то порадовала?))

Представь ничего из того что написала не купила, времени не осталось, а вместе с дочей в магазине брючки чёрные классику купила, удобные такие...а то джинсы одни, надоели, вот и решила разнообразить...Уже бегаю в них, что удивительно даже по росту подошли, а то обычно все обрезать приходится---я же малыш d060.gif

Цитата
Тюдоров просто запоем смотрела, оторваться не могла) ты их видела? котик делись, что еще исторического стоит глянуть?))

Я смотрела тоже по сериям отдельным...После великолепного века, начну Тюдоров смотреть...Из исторического я больше длинных сериалов никаких не смотрела только фильмы и короткие сериальчики, типа Троя, Александр, Коко Шанель, Клеопатра, Анжелика (несколько серий), Унесённые ветром, Скарлетт, еще очень понравился сериал-"Сага о форсайтах"...ох да много еще чего смотрела, не припомню уже...
Цитата
а ты, я знаю, клюбы любишь посетить иногда, потанцевать))) вот и дедаю натанцеваться вдосталь)) коть, а любимка не любит такие заведения? или с вами идет?))

Я да люблю d025.gif ...Это бывает очень редко, но я зато метко icon_mrgreen.gif Мой любимка не любит такие заведения ---ты угадала, но не пойдёт не потому что не любит, а потому что он до понедельника в командировке и ему никак не вырваться...Я сначала сильно расстоилась, а потом подумала---ну значит судьба нам с одними девчёнками праздновать icon_mrgreen.gif ...секретничать...Вот такие пирожочечки Леночка!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 23.4.2013, 4:04
Сообщение #1639


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, самая нежная девочка))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Привет прелесть!

wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Дай еще и зацелую тогда сильно сильно!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Это еще не только моё, это еще давняя мечта была, которую я осуществила...

Не устану писать, что безмерно раза за тебя котик)) и радоваться тоже не устану))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Результат был, да сплыл...

это ты про вес же да? а внешне, неужели несколько месяцев тренажерки не дали результата? ну рельеф там, подтянутость?

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Представь ничего из того что написала не купила, времени не осталось, а вместе с дочей в магазине брючки чёрные классику купила, удобные такие...а то джинсы одни, надоели, вот и решила разнообразить...Уже бегаю в них, что удивительно даже по росту подошли, а то обычно все обрезать приходится---я же малыш

так еще и лучше значит)) брючки - это же супер, а еще и подошли сразу))) это прям чудо, по себе знаю, точнее по мужу)) никода джинсы не подходят по длине)) а косметику купишь еще)) и вместе порадуемся))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
После великолепного века, начну Тюдоров смотреть...
еще очень понравился сериал-"Сага о форсайтах"

дада, посмотри обязательно!!)) Сага сериалом есть?!?!?!? Светик, я тебя обожаю!!! сегодня же буду искать и качать)) хотя я книжку, кажется, так и не дочитала когда-то)) если что еще вспомнишь или посмотришь - обязательно делись))

Цитата(svetluy @ 23.4.2013, 1:43) *
Мой любимка не любит такие заведения ---ты угадала, но не пойдёт не потому что не любит, а потому что он до понедельника в командировке и ему никак не вырваться...Я сначала сильно расстоилась, а потом подумала---ну значит судьба нам с одними девчёнками праздновать

Вот я так и подумала по твоим его описаниям c9.gif Прям чувствуется что он "не такой")) у меня зая мой тоже из категории "мужики не танцуют" icon_mrgreen.gif а что девишником, так ты очень правильно делаешь, что не расстраиваешься, все же к лучшему, значит именно так и будет идеально, а с любимкой, я думаю, совсем не в клубе интереснее отмечать c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 23.4.2013, 16:01
Сообщение #1640


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Тренажерный зал - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif. Должно быть классные результаты уже. Обожаю тренажерку) И еще обожаю, когда настрой на работу такой, что утром сама просыпаешься и без будильника))) Ты умница) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я не успела все предыдущие прочитать твои сообщения...поэтому заранее извиняюсь,если ты уже писала об этом - ты с инструктором занимаешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика