НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 12.4.2013, 3:48
Сообщение #1601


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(svetluy @ 12.4.2013, 3:51) *
был первый рабочий день в садике...кушала то, что там давали)

Вау, Светичка!!! Ну поздравляю же!! и правда как-то вроде быстренько все получилось у тебя))))

Цитата(svetluy @ 12.4.2013, 3:51) *
Спорта не было, хватило его на работе, ноги еле приволокла!!! Ленок сил писать больше нет...завтра обязательно отвечу!!!

Солнышко! Да как ответишь, так и ответишь)) не заморачивайся)) главное что забегаешь, появляешься, маякуешь, что все у тебя хорошо)) ведь все хорошо? как тебе вообще? понятное дело, что новая работа - это всегда стресс, но в общем и целом, то что ты ожидала? никаких пока подводных камешков?? я прям кулачки за тебя держу, моя зая)))) так хочется что бы у тебя все хорошо было, котичка))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 12.4.2013, 19:02
Сообщение #1602


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, aa12.gif d03.png aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 13.4.2013, 19:00
Сообщение #1603


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(DreamsComeTrue @ 11.4.2013, 21:11) *
Отчетики...даже сладости на портят их.Я тоже хожу облизываюсь на шоколадное яйцо, которое свекр для внука привез. Игрушку хочется посмотреть, но держу себя в руках, знаю, что весь шоколад слопаю))))[/color]

Приветики a115.gif ) Да сладости проскальзывают wub.gif , но в небольшом количестве...И при том уровне физ.активности, который сейчас у меня на работе, я думаю они даже не успевают превратиться во что то нехорошее (типа жирка icon_mrgreen.gif) ...А шоколадными яицами раньше тоже баловались(Киндерами)...доче-игрушку, маме-шоколад icon_mrgreen.gif, слава богу у нас это наконец то в сторону отошло, а то игрушек уже огромное железное ведёрко из под новогоднего подарка набралось!!! icon_eek.gif
Цитата(Мелоди @ 11.4.2013, 21:59) *
С первым рабочим днем!!!! Быстро ты как все документы собрала...

Да не сказала бы что быстро, недели две собирала, а как медкнижку получила сразу позвонила и мне сказали выходить на следующий день!!!
Цитата
А в целом, как тебе? Понравилось?

В целом да...Просто как и в любой работе нужно время для привыкания...для изучения...Пока проблема лишь в одном сразу много физической нагрузки, поэтому после двух месяцев сидения дома нужно сначала к этому привыкнуть!!!
Цитата(глючная зверушка @ 12.4.2013, 3:48) *
ведь все хорошо? как тебе вообще? понятное дело, что новая работа - это всегда стресс, но в общем и целом, то что ты ожидала? никаких пока подводных камешков?? я прям кулачки за тебя держу, моя зая)))) так хочется что бы у тебя все хорошо было, котичка))))

Конечно хорошо a075.gif ...Да, то, что и ожидала, только сложно пока физически..ну ничего тоже дело привычки...Пока рано говорить о какой либо конкретике...А в целом ---всё нормуль Леночка...Спасибо за поддержку и беспокойство, я люблю тебя крошка, ты супер!!! aa34.gif aa8.gif aa45.gif d03.png
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2013, 19:02) *
Светочка

Юлечка лапочка ты супер красотуля, обожаю тебя!!! aa28.gif h020.gif d040.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.4.2013, 19:05
Сообщение #1604


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 12.04.--

7.00-овсянка на воде
11.40-рыбный суп(10ст.л), картоф.пюре(8 ст.л), пол огурца
15.10-250мл. снежок
17.00-запеканка творожно-морковная (мал.кусочек), 50гр. семечек
20.00-250мл. шампанское, курица(100гр), сыр косичка(100гр)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.4.2013, 20:04
Сообщение #1605


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 13.04-
12.30-500мл. бёрн (энергетик, а иначе я бы заснула---рано в тренажёрку пошла, потом сильно спать хотела, но времени не было, вот и купила силы поддержать), селёдка со свёклой(200гр, куриное филе(100гр)
18.00-ананас консервиров.(150гр), 50гр.семечек
20.00-2 конф. рафаэлло, зелён.горошек(130гр), 2 консерв.кукурузы(100гр)
22.00-2 апельсина, 3 кусочка сыра

Спорт-45 мин. тренировка с тренером, 15 мин.эллипс, 1 час беговая дорожка





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.4.2013, 20:57
Сообщение #1606


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте мои дорогие и любимые красотулечки и Валентин!!! Денёчки теперь у меня пролетают с бешеной скоростью. Каждый день насыщенный, ощущаю некий упадок сил, потому что преобладает сильная активность. В субботу с утречка ходила на тренировку, пробыла в зале 2,5 часа, тренировка получилась отменная...Потом с подружкой с детками встречались...посидели в кафе, а потом гулять в парк пошли, погода изумительная, солнышко очень горячее было, прогрело все косточки, вернулись домой уже к шести вечера, а потом домашние дела, да и спать уже пора...
Сегодня снова с утречка на тренировку ходила, потом ездили малышне за осенней курточкой, проблем с этим не возникло, выбрали очень быстро...А я заодно на распродаже отхватила три футболки, а то кофт с рукавами полным полно, а футболок нет...а в садике очень жарко, вот и закупилась...Хотела леггинсы еще посмотреть, но дороговато получилось, попозжа в каком нибудь дешёвеньком магазине найду, потому как в джинсах очень сложно работать в садике...
Работала четверг и пятницу на младшей группе, так как там младший воспитатель выходной просила...С понедельника на подготовительную группу, завтра буду уже с более взрослыми детками общаться...А еще завтра снова на тренировку...но надо привыкать к большой физической активности...потихонечку думаю всё образуется...и Москва не сразу строилась!!!


Отчёт за 14.04---
16.30-цезарь ролл (очень долго ездили за покупками и плюс тренажёрка, получилось первый раз поесть поздновато)
20.00- перец фаршированный(200гр), шоколад (70гр), семечки (50гр)
Планирую попозжа часиков в 10 вечера съесть апельсинов


Спорт-тренировка 45 мин, беговая дорожка-1 час, эллипс-15 минут



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 14.4.2013, 21:09
Сообщение #1607


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2013, 23:35
Сообщение #1608


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, умничка моя!!!Питаешься хорошо, но энергетические напитки больше не пей, вреднее ничего не придумаешь...
лучше пей имбирный чай, очень энергетический напиток
a115.gif a115.gif
Хорошей недельки тебе!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.4.2013, 17:11
Сообщение #1609


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светик, поздравляю с новой работой! aa2.gif Это всегда стресс, но ты ж у нас умничка. Да, постарайся без крайностей. Энергетики провоцируют проблемы с желудком. Меня, допустим, тонизирует зелёный чай, его и пью в ночные.
А кушаешь всё так же то, что готовят для детей?
Я про з/пл спрашивала, так как у нас 10 тыс. платят воспитателям, а нянечкам намного меньше, совсем-совсем не ахти. Хорошо, если у вас не так.
И поздравляю с покупками! a035.gif
Ещё и фитнесом успеваешь заниматься. Ну говорю же, спортсмэнка, комсомолка и просто красывый дэвушка! aa18.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.4.2013, 5:19
Сообщение #1610


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Фууух))) Добралась я наконец-то до тебя, моя девочка))
Приветики, родная, солнечного тебе утра))

Цитата(svetluy @ 14.4.2013, 2:00) *
В целом да...Просто как и в любой работе нужно время для привыкания...для изучения...Пока проблема лишь в одном сразу много физической нагрузки, поэтому после двух месяцев сидения дома нужно сначала к этому привыкнуть!!!

Конечно надо привыкнуть, освоиться)) это само собой)) удачной и быстрой тебе адаптации, крошка)))))

Цитата(svetluy @ 15.4.2013, 3:57) *
А я заодно на распродаже отхватила три футболки

с обноффками, дорогая)) хоть и футболочки для работы, а все равно приятно, правда же))

Питание твое - без комментариев)) сама знаешь, что хорошо, а что плохо))
Энергетики - дрянь)) я в свое время попила вот так же, НАДО типа было)) на следующий день еще попила)) потом еще)) поймала себя на мысли, что день обязательно должен содержать энергетик icon_eek.gif и сразу бросила)))) видимо слабенькая я в этом плане, но вовремя остановилась)) так что ну их)) но ты ж и не будешь их пить каждый день, ты же умничка)) а что бы взбодриться есть отличное средство, неоднократно на Красотуле приводимое - приседания)) проверено - работает))))

Удачного тебе денечка, солнышко))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 16.4.2013, 22:44
Сообщение #1611


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет! Как давно я не была у тебя в гостях.
оказывается, ты на новой работе теперь. Перемены в жизни - все к лучшему d025.gif
спортом, как обычно, занимаешься. Вот кто умничка и с кого нужно брать пример a115.gif
молодец!! молодец!! молодец!!!!

дарю тебе букетик весенник тюльпанчиков




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 17.4.2013, 2:20
Сообщение #1612


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Светуля привет!!!
Поздравляю с выходом на работу!
Я из своего корыстного))) интереса хочу у тебя узнать какая з/п у воспитателей? Раздумываю над работой воспитательницей, хочу с сыном в саду быть, только у меня психол.образование. Таких берут в космонавты/воспитатели????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.4.2013, 18:56
Сообщение #1613


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 14.4.2013, 21:09) *
Молодец!

Спасибки a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Душечка @ 14.4.2013, 23:35) *
Светочка, умничка моя!!!Питаешься хорошо, но энергетические напитки больше не пей, вреднее ничего не придумаешь...лучше пей имбирный чай, очень энергетический напиток ..Хорошей недельки тебе!!!

Валюша радость моя wub.gif ...Да вот состояние было такое, что я думаю никакой бы имбирный чай не спас aa26.gif ...спала на ходу sm02.gif , вырубало просто, а нужно было кучу дел еще сделать...Я конечно понимаю, что это совсем не айс-напиток-но он меня тогда реально спас!!!
Цитата(Насю @ 15.4.2013, 17:11) *
Светик, поздравляю с новой работой! aa2.gif Это всегда стресс, но ты ж у нас умничка.

Насёныш-зайчёныш приветики!!! h020.2.gif Спасибки---я сама рада, что наконец то от постельного ложа оторвалась и занялась делом!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Да, постарайся без крайностей. Энергетики провоцируют проблемы с желудком. Меня, допустим, тонизирует зелёный чай, его и пью в ночные.

Стараюсь, это был редкий случай...И он мне действительно был необходим!
Цитата
А кушаешь всё так же то, что готовят для детей?

До этого дня- да, кушала всё тоже, что и детки, а сегодня решила своё покушать, а то скоро день рождение, надо постараться привести себя в полный порядок, отчётик ниже будет a075.gif...
Цитата
Я про з/пл спрашивала, так как у нас 10 тыс. платят воспитателям, а нянечкам намного меньше, совсем-совсем не ахти. Хорошо, если у вас не так.

Вобщем так и есть, только воспитатели побольше получают!!! У младших воспитателей--8тыс...Ну солнышко я же туда не за деньгами пошла, а за нормальным отношением к себе, я знала, что зарплата очень маленькая...Зато дома я всегда в 5 вечера, все праздники гуляем, за больничный давить потом на мозг не будут, всегда еды вдоволь --я и домой дочке беру...так что пока всё абсолютно устраивает!!!
Цитата
И поздравляю с покупками! a035.gif

Спасибки




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.4.2013, 19:07
Сообщение #1614


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 16.4.2013, 5:19) *
Фууух))) Добралась я наконец-то до тебя, моя девочка))Приветики, родная, солнечного тебе утра))

Да ладно тебе, ты всё всегда во время делаешь, как чувствовала, что я тут запаренная и не сразу отвечу, вот и ты потихонечку накапливаешь для меня информацию для прочитки и обдумывания ( я про твои ответики d060.gif )
Цитата
удачной и быстрой тебе адаптации, крошка)))))

Спасибочки дорогуша, главное физически привыкнуть, а остальное меня пока вроде не напрягает, у меня подготовительная группа, там ребята все большие всё сами делают и кровати запрвляют и тарелочки приносят ко мне в моечную!!!
Цитата
с обноффками, дорогая)) хоть и футболочки для работы, а все равно приятно, правда же))

Конечно же...Для нас девушек любые покупки для себя это радость!!! a075.gif
Цитата
но ты ж и не будешь их пить каждый день, ты же умничка)) а что бы взбодриться есть отличное средство, неоднократно на Красотуле приводимое - приседания)) проверено - работает))))

Конечно же не буду aa26.gif ...Это редкий случай, я выше уже пояснила почему...А вот приседания в данном случае точно не помогли бы sm02.gif ...Ленок у меня и так физическая работа, да еще и приседания---меня тогда это "убило бы", так что это не вариант точно...Я с работы ноги волоку, поприседала бы и упала бы сразу..

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДУ В ГОСТИ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.4.2013, 19:19
Сообщение #1615


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(krása @ 16.4.2013, 22:44) *
Светик, привет! Как давно я не была у тебя в гостях.

Привет котёночек wub.gif , да давненько ты ко мне не забегала...Ну главное, что помнишь про меня a075.gif
Цитата
оказывается, ты на новой работе теперь. Перемены в жизни - все к лучшему d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
спортом, как обычно, занимаешься. Вот кто умничка и с кого нужно брать пример

Ой, засмущала...Спасибки приятно такое слышать!
Цитата
дарю тебе букетик весенник тюльпанчиков

Прелестные цветочки! a070.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 2:20) *
Светуля привет!!!Поздравляю с выходом на работу!

Привет дорогуша, спасибки!
Цитата
Я из своего корыстного))) интереса хочу у тебя узнать какая з/п у воспитателей?

Если ты имеешь ввиду воспитателей ( не младшего воспитателя), то колеблеться от 12 до 16 тыс....Зависит от многих вещей (переработки, стаж, доп. работа)
Цитата
Раздумываю над работой воспитательницей, хочу с сыном в саду быть, только у меня психол.образование. Таких берут в космонавты/воспитатели????[

Знаешь в тех садиках, где нехватка воспитателей, то берут, тем более психологическое образование, а бы на твоём месте просто стала обзванивать все садики близлежащие и спрашивать про работу и сразу озвучивать тот момент, что у тебя нет образования педагога...У нас на ясли берут без образования...Но на яслях очень сложно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.4.2013, 19:23
Сообщение #1616


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 17.04.-
7.00-250 мл. биоматрикс
11.00-250 мл. биоматрикс
13.00-250мл. биоматрикс
16.00-250мл. биоматрикс
19.00- салат из огурцов и помидор

Планирую съесть еще консервиров. шампиньоны.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 17.4.2013, 21:02
Сообщение #1617


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Что такое биоматрикс?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 18.4.2013, 3:08
Сообщение #1618


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светлячек мой, привет, красоточка))))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 1:56) *
Ну солнышко я же туда не за деньгами пошла, а за нормальным отношением к себе, я знала, что зарплата очень маленькая...Зато дома я всегда в 5 вечера, все праздники гуляем, за больничный давить потом на мозг не будут, всегда еды вдоволь --я и домой дочке беру...так что пока всё абсолютно устраивает!!!

Солнышко, ну и как оно? отношение? ведь даже маленькие зарплаты не панацея от неадекватных руководителей((( нормально все в этом садике? дирректрисса адекватная? воспитатели носики не задирают? вроде по постам, хорошо все))) радая буду за тебя, если коллектив хороший))))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:07) *
Конечно же не буду aa26.gif ...Это редкий случай, я выше уже пояснила почему...А вот приседания в данном случае точно не помогли бы sm02.gif ...Ленок у меня и так физическая работа, да еще и приседания---меня тогда это "убило бы", так что это не вариант точно...Я с работы ноги волоку, поприседала бы и упала бы сразу..

icon_mrgreen.gif ну да, че-то я неподумав посоветовала icon_mrgreen.gif не надо падать)) берны вские, конечно гадость, но и падать совсем-совсем не надо)) ниче, войдешь в колею, надеюсь будет тебе полегче)) котик, а теперь в тренажерку-то по утрам вообще никак, ты по выходным что ли ходишь? как с графиком определилась?))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:07) *
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖДУ В ГОСТИ!!!

А я тутачки)))))) и тоже ооооочень тебя люблю)))))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:23) *
Отчёт за 17.04.-

фигасе менюшка)))) как ты монодиеты выдерживаешь, для меня тайна)))) я вот если скажу себе, сегодня только ЭТО, тут же ничего не будет вкуснее, милее и желаннее чего-то ДРУГОГО icon_mrgreen.gif и никакие уговоры, что это можно скушать потом, завтра, никуда не убежит, это тебе же на благо, не помогают)))

Цитата(svetluy @ 18.4.2013, 2:23) *
Планирую съесть еще консервиров. шампиньоны.

Котик, а это что за шампиньенчики? у нас вот есть дешевые в металлических банках, ну типа как горошек, кукуруза и вот там же шампиньены, но это все только в салат наверное, само по себе не очень вкусно, мне кажется)) а есть в стеклянных баночках всяике грибы маринованные и в том числе шампиньены)) это ты про такие? я вот шампики и разу не брала, они вкусные? мне почему-то кажется что они или безвкусные или противные icon_mrgreen.gif развей мои сомнения?)) и ты их прям просто из банки достаешь и ешь? без ничего? никак не обрабатывая и не приправляя?))

Удачного тебе денечка дорогая)) ты теперь в наших стройных рядах пятидневщиков)) а значит ты теперь понимаешь, что четверг - это маленькая пятница, с чем тебя и поздравляю))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.4.2013, 10:36
Сообщение #1619


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светлюнчик, я так рада за тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Думаю, деточкам с тобой будет хорошо! d025.gif wub.gif wub.gif
Спортик пока на суббоку-воскресенье оставляешь, пока привыкнешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.4.2013, 11:07
Сообщение #1620


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



СветулиК, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика