НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 5.4.2013, 22:03
Сообщение #1581


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 05.04.-

13.30-4 хлебца+икра из минтая, морковный салат
15.00-1 кальмар вар.(200гр), салат из помидор и огурцов, 2 початка кукурузы(100гр), 50гр.вяленой вишни
20.45-салат (ог+пом)+брынза(50гр), 250гр. обезж.кефира

Спорт- тренировка-15 мин.эллипс, 45мин тренер, 1 час 10мин. беговая дорожка...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 6.4.2013, 4:28
Сообщение #1582


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, мой самый любимый Светусик-симпампусик))))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
Ты, как и Насечка, стихотворение, которое было преподнесено не буквально, и не по конкретным словам ко мне или к тебе или к красотулям, а просто ко всем женщинам, обозначила его именно так---БУКВАЛЬНО ПО ВСЕМ МЕЛОЧАМ И ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОНКРЕТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ!!!...

Солнышко, а от кого ты думаешь я этого "нахваталась"??
Буквально или нет, но читая его, наше сознание воспринимает все именно буквально! и то какие слова мы читаем, какие фразы нам нравятся и мы используем в жизни - это важно, это отражение нашей сути, о которой мы можем даже не знать и не задумываться)) Именно у Настены я учусь обращать внимание на "мелочи", на слова, особенно неосознанные и те которые якобы не надо воспринимать буквально))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
В стихотворении для меня просто показано, что женщина сильная личность, она может пройти "и огонь и воду, и медные трубы"...
она по жизни выдерживает многие вещи

Вот заметь, ты вроде не придала значения якобы негативным моментам, однако на равне с уникальностью, прекрасностью и великолепностью появилось таки выдерживание, сила, пройти огонь и воду. То есть это все ты тоже заметила и оно нашло в тебе отклик))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
не думала, что у тебя вызовет это столько негативных эмоций...ну извини значит...

Котик, да ты что!!!! Какой негатив?!?!?!))))) Не дождешся!!!! Все что ты пишешь и выкладываешь пропитано твоей аурой, а я тебя очень люблю!! Но эти строчки подтолкнули меня к размышлениям и к очередному открытию какой-то грани себя, что я и не переминула тут же все выложить))) балаболка же, че с меня взять))) ты уж прости, если тебе показалось, что это вызвало у меня негатив, и ососбенно ПРОСТИ, что моя реакция вызвала у тебя какие-то отрицательные эмоции!! я не хотела, котик))))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
Неа...на день насыщалась, а потом на следующий день снова хотела!!!

зайчик, я не прикалываюсь и не пытаюсь давить на больную мозоль!! Мне правда интерсно)) И через неделю тоже хотела? ну неужели он прям ваще-ваще не надоедает тебе))
мне так дико)) я шоколада могу (ой, могла) в охотку даже плитку заточить)) но я на него потом смотреть не могла))))

Цитата(svetluy @ 6.4.2013, 4:43) *
Тебе можно всё wub.gif ...Прикольно d030.gif ...смотрю муж у тебя с хорошим чувством юмора!

А то!! Бывает сидишь на работе, такая вся серьезная, я же в одном кабинете с начальником восседаю)) и тут он каааак пришлет ТАКОЕ, что аж под стол сползаешь icon_mrgreen.gif иногда из кабинета приходиться выбегать, что бы не палиться icon_mrgreen.gif

Солнышко мое, удачных тебе выходных и еще разик, прости, если даже чууууточку подпортила тебе настроение wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 7.4.2013, 18:59
Сообщение #1583


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте дорогие мои a115.gif , пропала на пару деньков...просто нужно...настроение нормальное, просто неписательное...скоро вернусь...Ленок специально для тебя---веду себя не как примерная девочка--в частности это шоколад, картофельное пюре, селёдочка...вот такие пирожки...ничего от тебя не скрываю пишу как есть...Пока просто хочу побыть "в тишине", скоро вернусь...причин нет на это состояние, просто не хочу писать...но обязательно скоро что нибудь накалякаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 8.4.2013, 1:52
Сообщение #1584


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Зайчик, мой, так приятно и, честно, очень ценно для меня, что зашла, в том числе, специально что бы сказать мне, что все в порядке)) люблю тебя, моя девочка!! всем нам нужны разные периоды, в том числе такие, отдыхай, моя красавица))

p.s. ты посмотри мои отчеты и не заморачивайся на несчастной пюрешке))
p.p.s. удачной тебе, продуктивной неписи)))) у меня именно в такие периоды прорывы случаются))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.4.2013, 22:52
Сообщение #1585


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 8.4.2013, 1:52) *
Зайчик, мой, так приятно и, честно, очень ценно для меня, что зашла, в том числе, специально что бы сказать мне, что все в порядке)) люблю тебя, моя девочка!! всем нам нужны разные периоды, в том числе такие, отдыхай, моя красавица))

А я то тебя как люблю Ленусик o010.gif ...Непися была недолгая icon_mrgreen.gif ...В общем не буду я больше заморачиваться насчёт каждого кусочка сладости...у меня всё нормально...я люблю себя...вот что самое главное нужно уяснить!

За сегодня съела---не записывала по времени напишу так, вразнобой--- кефир обезжир(200гр), творог обезж.(180гр), гречка запарен. (200гр), салат из огурцов (2 огурца), суп из грибов(тарелка), цукаты (100гр)

Спорт-4 км+доп. комплекс.....Вчера был разгруз на гречке с кефиром!


И моя любимая женщина напоследок---обожаю её




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.4.2013, 3:09
Сообщение #1586


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светичка вернулась))))) А я думаю че такое?? у нас две недели пасмурно и снега, а седня СОЛНЦЕ!! А вот оно что))))) светик-ясносолнышко вернулась нас радовать))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 5:52) *
Непися была недолгая icon_mrgreen.gif ...В общем не буду я больше заморачиваться насчёт каждого кусочка сладости...у меня всё нормально...я люблю себя...вот что самое главное нужно уяснить![/color]

Вот и правильно!! не в кусочках счастье и даже не в их количестве)) и уж тем более какие-то кусочки - это не повод неписиться и теряться от меня wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.4.2013, 8:21
Сообщение #1587


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, даже если у тебя неписательское настроение, попробуй писать для себя. Есть такие "утренние страницы" Когда нужно по утрам писать все что взбредет в голову, помогает встряхнуться.
А еще я тоже не могу писать на форуме, когда у меня отчеты далеко не идеальные, и тогда я начинаю писать свои отчеты по питанию и не только, для себя, потом перечитываю, и сразу беру себя в ручки. А вот несколько дней не писала даже для себя ( малявка разболелась) и сразу потеряла чувство контроля.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 10.4.2013, 8:44
Сообщение #1588


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(svetluy @ 9.4.2013, 22:52) *
В общем не буду я больше заморачиваться насчёт каждого кусочка сладости.

Очень мудрое решение, в заморачивании по поводу уже сделанного, нет совершенно никакого положительного смысла...макимум, что можно получить, так это желание это ощущение заесть очередным тортиком.
Цитата
За сегодня съела---не записывала по времени напишу так, вразнобой

Умничка! Очень хорошее питание! a115.gif

Цитата
Спорт-4 км+доп. комплекс.
a070.gif

Цитата
Вчера был разгруз на гречке с кефиром!

а это уже продуктивное решение относительно съеденного тортика smile.gif. Думаю от него не осталось и следа ! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2013, 10:42
Сообщение #1589


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 10.4.2013, 3:09) *
Светичка вернулась))))) А я думаю че такое?? у нас две недели пасмурно и снега, а седня СОЛНЦЕ!! А вот оно что))))) светик-ясносолнышко вернулась нас радовать))))

Привет ненаглядная лапуля!!! Да уж icon_mrgreen.gif и у нас солнышко каждый день теперь светит...прям приятно на улицу выходить...ВЕСНА наконец то пришла...ура!!!
Цитата
Вот и правильно!! не в кусочках счастье и даже не в их количестве)) и уж тем более какие-то кусочки - это не повод неписиться и теряться от меня wub.gif

Всё так и есть d025.gif ...А решение пришло внезапно...Как будто катастрофа какая то случается каждый раз из-за этого шоколада...Да плевать мне на это...Я себя люблю, это конечно не значит, что нужно есть его в несметных количествах, но и корить себя не буду...Даже обидно за себя, что я так до этого себя не любила...пора начинать...Вот оно одно из первых и важных решений...

Ленок, а знаешь, всё как я и предполагала (да и ты писала) поменялось очень много в жизни...я встретила мужчину, опору, каменную стену, в общем лучшего мужчину на свете, я уволилась с работы, теперь устраиваюсь на ту, которая по душе, и даже мысли стали поворачиваться в другое русло и теперь я смело могу сказать--- Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!


Ленчик лови воздушный поцелуйчик!!! Обожаю тебя!

Кстати нашла в коллекции у Валентина тут картинку про меня , сижу (точнее лежу под столом) от смеха...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2013, 10:48
Сообщение #1590


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Глазки @ 10.4.2013, 8:21) *
Светик, даже если у тебя неписательское настроение, попробуй писать для себя. Есть такие "утренние страницы"

Привет красавица!! Нет, по утрам точно не получится...Вставать еще заранее, чтобы что то написать здесь...я очень большая сплюшница, мне каждые пять минут сна дороги, так что только вечером или днём, как получится...но то, что писать нужно---это точно!!!
Цитата
А вот несколько дней не писала даже для себя ( малявка разболелась) и сразу потеряла чувство контроля.

Да есть такое дело d025.gif ...Но эти два денька, наверное были каким то переломным этапом, чтобы уяснить какие то истины...всё таки отдых тоже нужен, я вообще не хотела включать компьютер, залезала на пару минут в соц.сети и всё...Дело не в том, что я здесь не хотела писать, а в том, что вообще писать не хотела...вот такие заморочки d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.4.2013, 10:48
Сообщение #1591


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 9:42) *
поменялось очень много в жизни...я встретила мужчину, опору, каменную стену, в общем лучшего мужчину на свете, я уволилась с работы, теперь устраиваюсь на ту, которая по душе, и даже мысли стали поворачиваться в другое русло и теперь я смело могу сказать--- Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!

Какие чудесные строки, Светлая! aa34.gif aa4.gif aa38.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2013, 11:13
Сообщение #1592


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мелоди @ 10.4.2013, 8:44) *
Очень мудрое решение, в заморачивании по поводу уже сделанного, нет совершенно никакого положительного смысла...макимум, что можно получить, так это желание это ощущение заесть очередным тортиком.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, отпускаю момент постоянного "Гнобления" в данном вопросе и всё будет хорошо!!! Кстати насчёт тортика, незнаю где ты у меня его нашла, я его практически не ем...у меня бум по другим сладостям---это шоколад!!! a075.gif

И картинка про меня---




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2013, 11:17
Сообщение #1593


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 10.4.2013, 10:48) *
Какие чудесные строки, Светлая! aa34.gif aa4.gif aa38.gif

Насечка любименькая меня навестила d040.gif d040.gif d040.gif Ой, кого ты мне принесла e010.gif ...Обожаю их обоих, для меня самая обалденная пара...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 10.4.2013, 16:42
Сообщение #1594


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуличка, привет. Я скучала.
Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 10:42) *
Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!

Светуль, я прям обрадовалась, прочитав эти слова. Я чувствую сейчас то же самое.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2013, 21:36
Сообщение #1595


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 10.4.2013, 16:42) *
Светуличка, привет. Я скучала. Светуль, я прям обрадовалась, прочитав эти слова. Я чувствую сейчас то же самое.

Моя хорошая, спасибки...Лю тебя!!! h020.gif h020.gif h020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2013, 21:47
Сообщение #1596


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 10.04.-
8.00-обезж.творог(180гр)+изюм(20гр), кефир обезж.(200гр)
14.00-80гр.семечек
17.00-салат из огурцов и помидор, 50гр.шоколад
21.00-8 ролл

Спорт-7 км дорожка+40мин. видео(10мин.бёдра, 10мин.руки, 10мин. ягодицы, 10мин. пресс)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.4.2013, 3:34
Сообщение #1597


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Солнышко мое, приветики)) вчера все прочитала, но у меня уже первый час ночи был, решила ответить тебе уже с утра))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
и у нас солнышко каждый день теперь светит...прям приятно на улицу выходить...ВЕСНА наконец то пришла...ура!!!

ненене, у нас это у погоды было временное помутнение рассудка)) один день солнышка постоял и седня уже снова пасмурно, туманы, скорее всего будет в течение дня дождь или мокрый снег)) хорошо, что у тебя солнышко)))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Всё так и есть d025.gif ...А решение пришло внезапно...Как будто катастрофа какая то случается каждый раз из-за этого шоколада...Да плевать мне на это...Я себя люблю, это конечно не значит, что нужно есть его в несметных количествах, но и корить себя не буду...Даже обидно за себя, что я так до этого себя не любила...пора начинать...Вот оно одно из первых и важных решений...

черрртовски приятно читать эти строки)))) шаришь))))) вот видишь, то казалось, что подругому быть не может, ничего не изменится, а в какой-то момент - хоп!! - и ты меняешься)) и уже оглядываешься назад и искренне недоумеваешь, а зачем я так жил??)) обожаю тебя, моя хорошая, люби себя - ты этого на 1000% достойна))))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Ленок, а знаешь, всё как я и предполагала (да и ты писала) поменялось очень много в жизни...я встретила мужчину, опору, каменную стену, в общем лучшего мужчину на свете, я уволилась с работы, теперь устраиваюсь на ту, которая по душе, и даже мысли стали поворачиваться в другое русло и теперь я смело могу сказать--- Я НАЧИНАЮ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!

да уж, годик у тебя чудный)) то ли еще будет))))))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Ленчик лови воздушный поцелуйчик!!! Обожаю тебя!

Поймала!!!!)))))) Взаимно))))))))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
я очень большая сплюшница, мне каждые пять минут сна дороги,

сЭстра))))))))))))) эта извечная борьба с будильником))) ну еще пять минут.... ну еще пять минут и я прям быстро буду собираться.... ну еще пять минут и я просто вот это не буду делать)))) не люблю вставать))

Цитата(svetluy @ 10.4.2013, 17:42) *
Но эти два денька, наверное были каким то переломным этапом, чтобы уяснить какие то истины...всё таки отдых тоже нужен, я вообще не хотела включать компьютер, залезала на пару минут в соц.сети и всё...Дело не в том, что я здесь не хотела писать, а в том, что вообще писать не хотела...вот такие заморочки

А мне кажется все ты правильно сделала)) есть моменты когда общение поможет, а есть когда надо все в себе переварить, переосмыслить.... есть моменты когда нужно мнение со стороны, поддержка, помощь, а есть когда в тебе уже есть все, весь потенциал и любое воздействие только нарушит баланс, помешает течению мыслей.... я так думаю)) я сама бывает отмалчиваюсь и выдаю уже готовый результат и это хорошо)) а бывает пишу тут и с помощью девочек, а порой просто от прописывания и анализа, что то меняется, рождается что-то новое))
заметно, что ты провела эти дни плодотворно - и это главное))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.4.2013, 20:51
Сообщение #1598


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчётик за сегодня (был первый рабочий день в садике...кушала то, что там давали)

8.00-200мл.обезж.кефира, овсянка на воде
12.00- ложек 9 столовых борщ, кусочек маленький пирожка
16.15-омлет (маленьк.кусочек)
17.30-активия (290гр), 200гр. обезж.кефира
20.00-50гр семечек, грейпфрукт

Спорта не было, хватило его на работе, ноги еле приволокла!!! Ленок сил писать больше нет...завтра обязательно отвечу!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 11.4.2013, 21:11
Сообщение #1599


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif даже сладости на портят их.
Я тоже хожу облизываюсь на шоколадное яйцо, которое свекр для внука привез. Игрушку хочется посмотреть, но держу себя в руках, знаю, что весь шоколад слопаю))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.4.2013, 21:59
Сообщение #1600


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(svetluy @ 11.4.2013, 20:51) *
Отчётик за сегодня (был первый рабочий день в садике...кушала то, что там давали)

С первым рабочим днем!!!! Быстро ты как все документы собрала...

Цитата
Спорта не было, хватило его на работе, ноги еле приволокла!!!

А в целом, как тебе? Понравилось?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 4:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика