НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 3.4.2013, 22:38
Сообщение #1561


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мелоди @ 3.4.2013, 21:29) *
Светик, а я без рецептов как то)). Я рис наклдадываю так, чтобы от обоих краев оставалось открытым примерно по 1см

На что накладываешь то, на водоросль или прямо на циновку?
Цитата
Кладу в них обычно: огурец,семгу( собственного засола),креветки иногда с авокадо делала + фетакса.

Ты всё в перемешку или какими то слоями? И если слоями, то как закручиваются, получается ведь слишком толсто?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 3.4.2013, 22:52
Сообщение #1562


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 3 апреля-
7.00-овсянка на воде
12.00-салат (огурец+помид), 3 кус. сыра, 1 слива
15.00-100гр.шоколад
16.30-3 яйца, огурец
21.00-морковный салат, 2 початка кукурузы( 100гр), 250 мл. обезж.кефира

Спорт- 4 км+ дополн. упражнения



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мелоди
сообщение 3.4.2013, 23:15
Сообщение #1563


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 22:38) *
На что накладываешь то, на водоросль или прямо на циновку?
Ты всё в перемешку или какими то слоями? И если слоями, то как закручиваются, получается ведь слишком толсто?

И так, циновка, лист водоросли(предварительно разрезанные пополам), рис слоем примерно 7мм, далее по середине то, что ты хочешь(все довольно узенько порезанное), завернула, положила чуточку полежать и разрезала. Когда рис накладываешь руки смачиваешь водой, чтобы не лип. Я когда заворачиваю, то влажным пальцем провожу по водоросли, чтобы лучше прилипла. ВСЕ! smile.gif Дальше только кушать).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.4.2013, 3:01
Сообщение #1564


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброго времени суток, Светик-семицветик)))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Есть сэр!!!Сейчас все вопросы решу по работе--нужна куча мала документов, вот каждый день езжу оформляю...Пока голова больше на этом деле сконцентрирована!!!

Еще бы! Прекрасно представляю!)) Но так приятно читать, что ты не стремаешься уже по поводу работы, а спокойно и целенаправлленно, очень осознанно идешь к своей цели! Чувствуется, что происходящее тебе по душе и ты СПОКОЙНА)) Очень приятно, кафово читать!!))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
поэтому если честно, то я бы хотела, чтобы у моего ребёнка была такой младший воспитатель, как я
так что с какой то стороны благое дело люди то делают...главное с душой!!!

Нормально это)) Адекватно себя воспринимаешь - молодец!! Я бы хотела, что бы у всех деток были ТАКИЕ воспитатели и учителя.... что, действительно, к сожалению, совсем не так.... мое мнение, что все кто работают с детьми должы быть в почете и уважении, это должно быть престижно.... однако в любом случае хотелось бы что бы работали там люди "с душой")) и дело это БЛАГОЕ не с какой-то там стороны, а полностью и всецело благое))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Спасибо моя хорошая wub.gif ...После хорошей мамы...это вторые самые приятные комплименты для меня!!! Я буду стараться чтобы малышам было достаточно комфортно в группе...Обязательно!!!

Пожалуйста, котеночек!! Правду говорить не сложно совсем-совсем!!)) А тебе еще и очень приятно))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Ну это то понятно, мы женщины любопытные существа!!!

А я явно истинная женщина)))))))))))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
на все 100%...и это время нам и было дано, чтобы разобраться во всём...и прийти к лучшему для всех варианту!

Конечно! Все нам дано ен просто так)) это факт)) но я оооочень рада присутствовать, пусть и виртуально, в этот период в твоей жизни, наблюдать, и радоваться изменениям)) ты прямо как цветочек распускаешься, раскрываешься))))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Ленок, вот такая я хулиганка!!!

А по попе?))))

Цитата(svetluy @ 3.4.2013, 23:49) *
Просто действительно стыдно было...и удобно так...как в скорлупку спряталась...А Ленчик всё заметит!!! Люблю тебя умудрённая красавица!!!

Вот-вот) оставляешь себе лазейки всегда, согласись?)) мясо - это плохо, но я такая слабовольная.... шоколад - это плохо, но я его так люблю.... питаться плохо - плохо, но я ниче не запишу и как будто ничего и не было))))
А кто сказал, что плохо?)) ты же сама и сказала)) то есть ты сама решила, что ЭТО плохо, сама это сделала и сама же мучаешься?)) не от шоколада надо отказываться, а от самобичевания)) прими себя, с радостью пиши отчеты, не для нас, не что бы доказать кому-то что-то, а для себя любимой)) наслаждайся каждым кусочком))
хихик)) ленка опять старую песню запела))))

люблю тебя, мое солнышко, удачи тебе во всех сегодняшних начинаниях))))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.4.2013, 3:09
Сообщение #1565


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Да и про суши-роллы)) честно, я путаюсь че есть че, так как не фанат вообще))
Есть в городе одно место, где реально вкусно было, вот я там кушала такое, ну может раз в месяца 4)) а вчера узнала, что они меню сменили и теперь там выбор крохотный, все с морепродуктами и убрали из меню мои самые любимые жареные роллы..... так что теперь я похоже вообще японскую кухню забуду))

Так вот, я тебе предлагаю забить в поисковике и посмотреть мастер классы, прям видюшки про то, как их правильно закатывать и тебе станет все легко и понятно)) хотя ниче сложного тем, конечно, нет)) главное правильно рис сварить, тоооооненько начинку порезать и плотно это дело завернуть)) вот у меня мама делает, так она никак не может угадать с начинкой, они у нее толстыми получаются и как следствие немножко разваливаются))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.4.2013, 10:47
Сообщение #1566


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мелоди @ 3.4.2013, 23:15) *
И так, циновка, лист водоросли(предварительно разрезанные пополам), рис слоем примерно 7мм,

Ух ты совсем тоненько...А листок зачем разрезаешь, я вот тут купила он и так вроде небольшой?
Цитата
далее по середине то, что ты хочешь(все довольно узенько порезанное), завернула, положила чуточку полежать и разрезала.

Ох, и умучаю я тебя icon_mrgreen.gifА ложишь всё в беспорядке, если несколько ингридиентов или пару кусочков этого, потом идёт другой ингридиент?
Цитата
Когда рис накладываешь руки смачиваешь водой, чтобы не лип. Я когда заворачиваю, то влажным пальцем провожу по водоросли, чтобы лучше прилипла. ВСЕ! smile.gif Дальше только кушать).

Очень полезный совет, спасибки, так и буду делать!!!!
Цитата(глючная зверушка @ 4.4.2013, 3:09) *
Есть в городе одно место, где реально вкусно было

Ой, у нас очень много мест...мы нашли два, в которых нам очень преочень нравится, особенно горячие роллы с креветкой и окунем...
Цитата
Так вот, я тебе предлагаю забить в поисковике и посмотреть мастер классы, прям видюшки про то, как их правильно закатывать и тебе станет все легко и понятно))

Обязательно, когда возьмусь за это дело, проштудирую Интернет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.4.2013, 11:13
Сообщение #1567


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 4.4.2013, 3:01) *
Доброго времени суток, Светик-семицветик)))))

Добрый день любимая дэвушка!!!
Цитата
Но так приятно читать, что ты не стремаешься уже по поводу работы, а спокойно и целенаправлленно, очень осознанно идешь к своей цели! Чувствуется, что происходящее тебе по душе и ты СПОКОЙНА))

Именно так...Всё так и есть, как ты написала,хочу побыстрее начать работать, только вот анализы быстро не делают...только 9 апреля будут готовы, и плюс еще двух врачей надо пройти...и еще справку получить (ну может меня и без нее пропустят, там справка об отсутствии судимости...а то её ждать около 3-4 недель)
Цитата
мое мнение, что все кто работают с детьми должы быть в почете и уважении, это должно быть престижно.... однако в любом случае хотелось бы что бы работали там люди "с душой")) и дело это БЛАГОЕ не с какой-то там стороны, а полностью и всецело благое))

Полность подтверждаю...Странно всё это...Самые важные профессии совсем не ценятся, зарплаты нищенские, ответственность очень громадная...В общем, как обычно в нашей стране всё через одно место!!!
Цитата
А я явно истинная женщина)))))))))))))

Ленок для тебя и всех красотуль!!!

Настоящая Женщина падает.. но поднимается вновь..
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения...
Настоящая Женщина хрупка... но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда... но показать свою слабость для неё не трудно..
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее... даже если плачет по ночам...
Настоящая Женщина великодушна... благородна.... добра.... терпима... таинственна... романтична... умна... и беззащитна...
Настоящая Женщина это Великая Женщина....
она одна такая... её трудно сломить...
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно...
Настоящая Женщина это душа... наполненная до краев верой, надеждой и любовью....
НастоящаяЖенщина это история... ради неё совершались великие подвиги, ради неёустраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все...потому что Настоящая Женщина это жизнь... это счастье... но быть такойнелегко...
Настоящая Женщина это огонь и лёд....

Цитата
Конечно! Все нам дано ен просто так)) это факт)) но я оооочень рада присутствовать, пусть и виртуально,

А я рада, что встретила такого замечательного человечка, как ты...И что мы многое узнаём друг от друга, поддерживаем и "ругаем", делимся важными событиями...Это просто очень здорово...И я очень благодарна тебе за каждодневные ответы, для меня это много значит...
Цитата
А по попе?))))

Уже... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А кто сказал, что плохо?))

Сказать, сказала, а как справится с этим незнаю...мясо то ладно, а вот шоколад бум просто какой то...эххх....

До скорого "свидания" обожаемый Леночек!!!
Ленок вот картинка специально для тебя---




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 4.4.2013, 13:13
Сообщение #1568


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет.
Я кручу роллы и без всяких циновок. Беру краснодарский или японский рис 500 гр, очень долго его промываю, иногда замачиваю, иногда нет, воды беру в пропорции 1:1,25. Сначала 2 мин. на сильном огне варю, а потом под крышкой мин. 15 на очень слабеньком огне, потом еще прикутываю полотенцем. В это время готовлю Смесь из рисового уксуса, соли и сахара, точно не помню но 4 ст. л. уксуса надо взять 2 ст. л. сахара и десертную соли и мешать до растоворения, и потом это в рис влить, и машу - остужаю. Потом в отдельной тарелочке - уксус рисовый + вода для смачивания рук, чтобы рисн не прилипал, листик капусты блестяшкой вниз , рис тоненьким слоем, оставляя 0,5 см. от одного края ( чтобы прикрепилось) и начинку у меня это семга, огурец свежий, и и фетакса(филадельфия) ( режу тоненькими полосочками) и выкладываю по полосочке семги, огурца и сыра рядом. Плотненько заворачиваю на доске, даю полежать немного и режу очень острым ножом, смоченном в растоворе воды и рис. уксуса. На начинку у меня уходит 250-300 гр. семги, 2 огурца, 100 гр. сыра. Ну и беру упаковку капусты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.4.2013, 18:48
Сообщение #1569


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Глазки @ 4.4.2013, 13:13) *
Светик, привет.Я кручу роллы и без всяких циновок.

Привет Глазки a085.gif ...Спасибочки огромное за столь подробный рецептик a115.gif ...Благодарствую a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 4.4.2013, 21:35
Сообщение #1570


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



У меня аж слюна с голодухи начала капать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Никогда роллы не готовила, теперь я теоретически подкована))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.4.2013, 21:40
Сообщение #1571


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(DreamsComeTrue @ 4.4.2013, 21:35) *
У меня аж слюна с голодухи начала капать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Никогда роллы не готовила, теперь я теоретически подкована))))

А у меня и не с голодухи она капает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Всегда интересно начать что то новое, тем более то, что ты очень преочень любишь!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.4.2013, 21:48
Сообщение #1572


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня, а ужасный он потому что съела калорий катастрофически много...не буду себя оправдывать, но сегодня в 15.00 удаляли зуб и на почве нервоза было съедена кучка вредностей---


9.00-овсянка на воде, 1 банан
12.00-100 гр. шоколада
18.00-1 банан, доела за ребёнком твикс(50гр), 200 гр холодец...
21.00-отошла от наркоза, не могу почти жевать чуток риса (3 ст.л)


Спорт- 4 км+доп.комплекс



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.4.2013, 2:35
Сообщение #1573


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, сладенькая))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Именно так...Всё так и есть, как ты написала,хочу побыстрее начать работать, только вот анализы быстро не делают...только 9 апреля будут готовы, и плюс еще двух врачей надо пройти...и еще справку получить (ну может меня и без нее пропустят, там справка об отсутствии судимости...а то её ждать около 3-4 недель)

представляю)) но ты помни, что как бы ни сложилось, быстро все произойдет или не очень - это к лучшему))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Ленок для тебя и всех красотуль!!!

Ты знаешь, сначала хотела промолчать, но как выясняется, молчание вообще не моя сильная сторона icon_mrgreen.gif
Знаешь какое-то время назад, я бы пищала и мысленно подписывалась под большинством из этих фраз. Я жила именно так, думала именно так, видела именно так. Сильная, стойкая, с вечной улыбкой-оскалом на губах.... А сейчас мне было забавно и.... правильно? читать эти фразы и прямо морщиться от некоторых из них. Если ты (я сейчас не о тебе, Светик, а как бы вообще))) думаешь, что падешь и поднимаешься, плачешь по ночам, что тебя трудно сломить, что тебе нелегко и ты должна с улыбкой проходить через унижения, то собственно так в твоей жизни и будет.... будут и слезы и унижения, и боль и обиды, и трудно будет.... так трудно, что ты уверишься, да, не врали, действительно все сложно. Я со многим согласна)) Особенно мне импонирует про лед и пламень)) но вот эти фразы я бы убрала)) добавив, что Женщина идет по жизни легко, мягко и всегда с улыбкой. Она любит весь мир, а мир любит ее. Она озяряет своим светом, теплом и любовью все вокруг, всех вокруг и дарит счастье..... как то так))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
А я рада, что встретила такого замечательного человечка, как ты...И что мы многое узнаём друг от друга, поддерживаем и "ругаем", делимся важными событиями...Это просто очень здорово...И я очень благодарна тебе за каждодневные ответы, для меня это много значит...

Солнышко мое, от первого и до последноего слова - ВЗАИМНО!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Сказать, сказала, а как справится с этим незнаю...мясо то ладно, а вот шоколад бум просто какой то...эххх....

Светик))) не горюй. ты не одна такая)) всегда думала, что мой "конек" - это сладкая выпечка и печеньки-чокопаи))))) не угадала)) уж на сколько я все аткое любила раньше - пофиг щас, но последние дни дико хочу сушек веганских, они на работе лежат в свободном доступе (веганские они по чистой случайности, состав простейший) и рожек (где вообще вода и мука - все!!) icon_mrgreen.gif а раньше могла килограмами поглощать всякие печенья с прослойками и т.п.)) вот я думаю пойти по пути Насю, тупо есть раз уж ТАК хочется)) тем более, что ниче особо вредного то я не хочу)) буду как Настюша есть пока хотца)) пока не успокоюсь))
а у тебя бывали в жизни периоды, когда ты без зазрения совести, спокойно и обстоятельно поглощала ВВОЛЮ шоколада? и что не проходила тяга такая болезненная? неужели он реально каждый кусочек был божественнен и каждый день ты ждала каждый кусочек, как манну небесную?))

Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 18:13) *
Ленок вот картинка специально для тебя---

спасипки))))) порадовала и так приятно, что специально для меня c9.gif люблю кстати такие вот "штучки" в белье)) а муж-то как любит.... c9.gif

Цитата(svetluy @ 5.4.2013, 4:48) *
И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня

Светуська, ну прям бугагашеньки icon_mrgreen.gif страшный-страшный отчет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.4.2013, 2:37
Сообщение #1574


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



муж прислал картинку, ну прям в тему, про женщин)) поэтому у тебя ее размещу, можно, котенок?)))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.4.2013, 9:45
Сообщение #1575


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 21:48) *
И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня, а ужасный он потому что съела калорий катастрофически много...

Светулькин, какой там страшный! d060.gif d060.gif d060.gif Не ругай себя, лапуль... wub.gif wub.gif wub.gif
надо и мне писать свои отчеты, причем любые... d025.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.4.2013, 11:30
Сообщение #1576


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(svetluy @ 4.4.2013, 21:48) *
И вот принесла свой ужасный отчёт за сегодня

По грубому подсчеут в 1500ккал точно уложилась, а скорее всего меньше. Так что не так страшен, как тебе кажется. smile.gif

А почему зуб пришлось удалять? sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 5.4.2013, 12:41
Сообщение #1577


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 5.4.2013, 19:23
Сообщение #1578


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуля ng19.gif aa30.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.4.2013, 21:22
Сообщение #1579


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 5.4.2013, 9:45) *
Светулькин, какой там страшный! Не ругай себя, лапуль... надо и мне писать свои отчеты, причем любые... :

Привет солнышко a115.gif ...Как я рада тебя видеть у меня в дневничке a085.gif ...Не буду красотка...стыдновато, но зато честно!!! Надо, надо Светочка писать всё как есть....Я тоже буду писать, даже если очень преочень вредоносный отчёт icon_mrgreen.gif ( а такие не исключены)
Цитата(Мелоди @ 5.4.2013, 11:30) *
По грубому подсчеут в 1500ккал точно уложилась, а скорее всего меньше. Так что не так страшен, как тебе кажется...А почему зуб пришлось удалять?

Побольше я думаю каллорий получилось...Ну да ладно, не будем ворошить осиное гнездо d060.gif А насчёт зуба сделали снимок и он показал, что процессы, происходящие в нём только будут вредить всей полости рта...корни уже гнилые...так что пришлось с ним попрощаться...
Цитата(Мечта! @ 5.4.2013, 12:41) *
Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олечка, спасибочки wub.gif ...Такие яркие, сочные цветочки a115.gif ...сразу захотелось настоящей весны или даже может хоть кусочек лета....
Цитата(НатС @ 5.4.2013, 19:23) *
Светуля ng19.gif aa30.gif

Натусь, знаю что будет...Спасибо дорогая a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.4.2013, 21:43
Сообщение #1580


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 5.4.2013, 2:35) *
Привет, сладенькая))

Привет Ленусик!!!
Цитата
быстро все произойдет или не очень - это к лучшему))

Однозначно!!!
Цитата
Если ты (я сейчас не о тебе, Светик, а как бы вообще))) думаешь, что падешь и поднимаешься, плачешь по ночам, что тебя трудно сломить, что тебе нелегко и ты должна с улыбкой проходить через унижения, то собственно так в твоей жизни и будет

Ленчик, ну ты даёшь...Ты, как и Насечка, стихотворение, которое было преподнесено не буквально, и не по конкретным словам ко мне или к тебе или к красотулям, а просто ко всем женщинам, обозначила его именно так---БУКВАЛЬНО ПО ВСЕМ МЕЛОЧАМ И ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОНКРЕТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ!!!...В стихотворении для меня просто показано, что женщина сильная личность, она может пройти "и огонь и воду, и медные трубы"...Что мы очень разносторонние, что мы прекрасны во всех смыслах, и уникальны...Я даже не придала значения данным словам, которые ты описала...не думала, что у тебя вызовет это столько негативных эмоций...ну извини значит...Я хотела просто показать, что женщина великолепна всегда и везде и она по жизни выдерживает многие вещи, что и предполагает суть слова---"НАСТОЯЩАЯ" и не более...Кстати, каждый видит в данном стихе то, что хочет...то что ты описала, я даже вообще на этом не заметила, а для меня это значит одно, что у меня то как раз такого в жизни нет и не будет!!!
Цитата
Солнышко мое, от первого и до последноего слова - ВЗАИМНО!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата
Светик))) не горюй. ты не одна такая))

Дак знаю...нас много таких сладкоежек!!!
Цитата
а у тебя бывали в жизни периоды, когда ты без зазрения совести, спокойно и обстоятельно поглощала ВВОЛЮ шоколада?

Конечно были!!!
Цитата
и что не проходила тяга такая болезненная?

Неа...на день насыщалась, а потом на следующий день снова хотела!!!
Цитата
неужели он реально каждый кусочек был божественнен и каждый день ты ждала каждый кусочек, как манну небесную?))

Ну не как манну, но вкусный...особенно с орешками---с миндалём или фундуком...
Цитата
Светуська, ну прям бугагашеньки icon_mrgreen.gif страшный-страшный отчет

d030.gif d030.gif d030.gif Напугала??? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(глючная зверушка @ 5.4.2013, 2:37) *
муж прислал картинку, ну прям в тему, про женщин)) поэтому у тебя ее размещу, можно, котенок?)))

Тебе можно всё wub.gif ...Прикольно d030.gif ...смотрю муж у тебя с хорошим чувством юмора!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика