НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 11.3.2013, 21:11
Сообщение #1461


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 10.3.2013, 22:20) *
Удачного старта новой недели! d060.gif

Спасибо Анечка!...Уже стартанула после всех праздников)))
Цитата(Душечка @ 11.3.2013, 10:51) *
Светульчик, привет! Желаю хорошей недельки!!!Молодец, что на 8 Марта так питалась сдержанно!!! Я тебе тоже мотивашку принесла

Привет дорогуша!!! wub.gif Да 8 марта всё получилось наилучшим образом a075.gif Мотивашка супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 11.3.2013, 11:29) *
aa39.gif

d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 11.3.2013, 21:43
Сообщение #1462


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 11.3.2013, 14:40) *
Значит, милый постарался? shy.gif

Ещё как...он настоящая каменная стена!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Или я ошибаюсь, что-то хорошее в нём есть?

Буду дурой если скажу что есть...но и в шоколаде нет ничего полезного---так ведь? Как типо утверждают что он там настроение повышает и тому подобные вещи---но ведь можно и другими способами его поднять...Так и с алкоголем...Пишут что и красное винов маленьком количестве полезно ...Поэтому ответ тот же, что и про шоколад
Цитата
И если б можно было выбирать будущее своей дочери, ты бы как для неё хотела, чтобы она пила алкоголь или нет вообще?

У меня нет понятия пить или вообще не пить...У меня лишь существует понятие---изредка употреблять...в небольшом количестве...И я в данном моменте не вижу ничего предосудительного...Но всему своё время...Я конечно не имею ввиду раннее употребление алкоголя подростками...в определённом возрасте всё равно это произойдёт---только всему своё время и свой возраст...У меня был знакомый мальчик, который до 18 лет был идеальным ребёнком...мама контролировала его каждый шаг, он не пил и не курил вообще, а потому он уехал учиться в город и стал через полгода наркоманом...так что можно рассуждать над данным вопросом хоть до потери сознания---но не всё подвластно нам, как бы мы хотели или не хотели!!!
Цитата
А без него расслабиться невозможно? Как расслабляются другие люди, убеждённые трезвенники?Вообще, ты считаешь это правильным и полезным?

Опять для меня странные вопросы...Дак и я не всегда так расслабляюсь (я имею ввиду алкоголь)---есть езда на лыжах, тренировки в тренажёрке, походы в солярий, шопинг, боулинг...и тому подобные вещи...А бывают и такие расслабления...Может и не считаю, что полезно, но и много других в жизни вещей есть не полезных(сидение за компьютером, вредные условия работы, неправильная еда, ноль физической нагрузки и многое другое)---так что говорить о полезности сложно и можно бесконечно---тем более я имела ввиду редкие случаи расслабления...
Цитата
"Так удобно жить" скорее более точно говорит о причинах.

Значит так и есть Насён---оправданий не будет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Однозначно так! a035.gif Прогресс есть уж точно и не скромничай!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. А ты себя как называешь?

Так и называю---слабовольная личность d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
для меня это тоже хороший способ. Хочется, допустим, конфет, а я себе курагу предлагаю. И курага рулит! Замены - это очень хорошо!

Или вяленая вишенка и клюква, или кусочек халвы, или чернослив...да кстати а еще последнее время пристрастилась к ананасу свежему...дороговато выходит, но вкусно...мммм
Цитата
Я обожаю это сочетание бородинского хлеба и нераф. масла.... ммммм...

a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А по-моему молочный шоколад слишком приторный и кисловатый на вкус.

Надеюсь, что я когда нибудь почувствую этот кисловатый вкус!!! icon_mrgreen.gif

Насёнчик люблю тебя!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.gif d040.gif d040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 11.3.2013, 21:54
Сообщение #1463


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



за 9, 10 отчётики нормальные...только 10 похулиганила---ходили к мальчику (сыну подруги) на день рождение и вот там поела лишка...можно было и поменьше!!!

Отчёт за 11 марта--
11.00-творог обезж.(100гр)
17.30-скумрия с овощным гарниром(200гр)+кусочек сыра
21.00-грейпфрукт

Поела мало за день---не хотелось, потому что 10 дала лишка по количеству съеденного!!! Спорта не было---целый день на ногах---ездила по разным местам работы...А так спорт был 10 марта- 45 мин тренировка с тренером и 1час 15 мин беговая дорожка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.3.2013, 21:02
Сообщение #1464


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девуленьки красотуленьки пришла только час назад домой...День был тяжёлый icon_eek.gif ...чрезмерно насыщенный sm02.gif ...Сегодня первый день была на стажировке на новой работе--пока мои хорошие не спрашивайте aa26.gif ---надо сначала поработать, а потом уже виднее будет моё это, или нет...

Первый день работала до 16.00...добралась до солярия в 17.00 (оказалось куча народу там)...в 17.45 вышла из солярия и помчалась на родительское собрание по поводу электронных дневников...просидели до 19.00---а человек, который этим в школе будет заниматься так и не появился icon_eek.gif ...Выругавшись несколько раз плохими словами sm02.gif , поплелась в магазин...встретила подругу icon_mrgreen.gif ---итог--- дома я оказалась в 19.30...И сразу готовка и проверка уроков...Вот заглянула сюда на парочку минут написать отчётик и набоковую...завтра опять рано вставать!
Люблю всех вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Отчёт за 12.03.
9.00-творог (40гр) + грейпфрукт (1/4)
17.30-290 гр. активия
20.00-скумбрия с овощным гарниром (200гр)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 13.3.2013, 6:06
Сообщение #1465


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Зайчик, а вот и я)))) У тя там дела смотрю развернулись)) а я тебе вот тут щас почитушки на сон грядущий накатаю)))) поехали?))))

Цитата(svetluy @ 7.3.2013, 6:01) *
Вот он коммерческий ход, и наплевать, что рядом парк, и куча деток, которые туда просятся, дак еще и море студентов, потому как у нас рядом с ним несколько институтов и техникумов...

Ну собственно правильно ты пишешь)) не то что наплевать, а именно поэтому именно там его и построили))

Цитата(svetluy @ 7.3.2013, 6:01) *
Да, кстати, очень даже огромный вопрос...я допускаю тот момент, что на какое то время могу стать например лактовегетарианкой...но не уверена абсолютно, что смогу вот так всю жизнь...

А ты посмотри свои отчетики)) ты большую часть дней именно лакто вегетаринка)) Москва не сразу строилась. сегодня рыбка проскакивает, а завтра будешь думать, как же так получалось, ведь сегодня уже совсем не хочется))

Цитата(svetluy @ 7.3.2013, 6:01) *
Ох, Ленок, я очень за тебя рада, что это так...Что данная картина настолько проникла в твой мозг и посодействовала тебе на пути к приближению к вегетарианству....Нда всё таки мозг великая "штука"...фиг знает может и у меня когда такое будет ...

не фиг знает, а будет)) ну вот прям видно по тебе, что в тебе это есть. Солнышко, не опускай ручки, не допускай упаднического состояния духа, иди вперед в том темпе в котором тебе удобно и все будет супер!!))

Цитата(svetluy @ 7.3.2013, 6:01) *
Есть такое дело, что в основном соблазн идёт от приправ или процесса копчения или вяления или еще чего там в кулинарии напридумывали...Так что в данном моменте я с тобой полностью согласна и я очень сильно привязана к специям и приправам...ужасная привычка---но перебороть пока не могу себя!

А зачем себя перебарывать??)) само уйдет когда надо быдет)) просто замени)) я вот раньше все использовала с глутаматом, да еще и отдельно его покупала.... приправы все ширпотребные, ну знаешь, типа бульенов, магги, кнорр и т.п. там куча ароматизаторов, красителей и вкусовых добавок.... сейчас я выбираю именно приправы, травы разные, имбирь и т.п. они реально дают ноты вкуса, а не желание ЖРААААТЬ)) Тот же жидкий дым я активно юзаю! например в соевое мясо или в грибы - отлично!! или еще, берешь соцветия цветной капустки в миску, плюхаешь масла, капельку жидкого дыма, соли или приправки любимой и, накрыв крышкой/тарелкой, встряхиваешь, что бы соцветия обволоклись этой смесью, потом это дело в аэрогриль или духовку)) да никакого мяса не надо просто!! а аромат...... блииииин, видимо седня кто-то купит цветную капусту icon_mrgreen.gif

Цитата(svetluy @ 7.3.2013, 6:01) *
Ленок не буду торопить время...но такой вариант есть

И это хорошо)) А время, оно само себе голова и все расставит по своим местам))

Цитата(svetluy @ 8.3.2013, 6:51) *
Об этом я уже ответила в предыдущей записи, напишу лишь одно---я польностью согласна---на 100%!!! Но я люблю их---это еще одна моя страсть....даже если это фасоль тушёная, я всё равно добавляю приправку...хочу её и всё!

так и дбавляй на здоровье!! только хорошую)) и пусть будет мир в душе и в желудке))

Цитата(svetluy @ 10.3.2013, 1:25) *
по желудку чувствовала, что еще вместилось бы много, но ограничилась на меньшем количестве!!!

умачка!!!! вот приятно читать такие слова))

Цитата(Насю @ 10.3.2013, 2:01) *
Лучок мона. d025.gif Я сама салатик из лука люблю (заливаю его кипятком, он получается полусырой, а потом сдабриваю, чем люблю)

Девочки, и это я себя еще извращенкой называю))))))) маринованый лучек, салат из лука)))))) никогда не понимала как ТАКОЕ можно есть icon_mrgreen.gif А у вас тут, смотрю, клуб прям)) Клуб Любителей Лука)))))))

Цитата(svetluy @ 12.3.2013, 4:43) *
У меня нет понятия пить или вообще не пить...У меня лишь существует понятие---изредка употреблять...в небольшом количестве...И я в данном моменте не вижу ничего предосудительного...

Девулечки, я встряну малех))
Скажу за себя и как я восприняла ваш диалог. Я вот тоже ж много лет уже не пью, вообще, со всем, даже шампанское, даже в день рождения icon_mrgreen.gif И реально ловлю себя на мысли, что я помню, что все это делают, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то с фанатизмом, граничащим с алкоголизмом, кто-то без всякого, кто-то потому что хочет он сам, а кто-то тоже потому что хочет, но скрывает это за чудесной фразой "за компанию". Помню, но не понимаю уже. На столько много времени прошло, что для меня пить, не важно бокал легкого вина или бутылку самогона, дикость. Я не представляю себе никаких картин ужасных, не думаю о последствиях, просто для меня щас одинаково, что какую-нить жидкость тормозную хлебнуть, что алкоголь)) это не понты, я не хочу сказать, что я круче кого-то, просто это так. Многие спрашивают, как я держусь, многие предлагают "попробовать", мол пить же не заставляет никто, ты глоточек хлебни это новое/дорогое/хорошее)) ага, смотрите какое я масло машинное купила дорогое, новое, очень крутое! пробовать бум? по чуть чуть?)))))
так вот к чему я это, мне кажется у Насю что-то подобное в голове)) мы правда "не от мира сего" и можем иногда, на основании собственного мироощущения как-то высказаться неудачно, просто разная база.... Конечно ни я, ни Насю, не обвиняем ни тебя, ни уж тем более твоих подруг в алкоголизме.... но некое недопонимание - налицо. И если я че-нить такое ляпну, ты уж не обижайся на меня, лана?))

Цитата(svetluy @ 12.3.2013, 4:43) *
Опять для меня странные вопросы...Дак и я не всегда так расслабляюсь (я имею ввиду алкоголь)---
Может и не считаю, что полезно, но и много других в жизни вещей есть не полезных

Опять от туда же "ноги растут")) Я вот тоже помню, что так люди как бы типа расслабляются, но это как сон, как другая жизнь)) это для меня, не обижайся и не принимай ни в каком ракурсе на свой счет, бесполезное действие, бессмысленное. Солнышко, я ни в чем тебя не пытаюсь убедить, просто пытаюсь показать что угол зрения у нас немножко разный))
забавно вспоминать, но я когда перестала употреблять, одно из бугагашенек была, что я же расслабиться не смогу и типа буду все в себе копить-копить, сгибаться под гнетом стрессов)))))

Цитата(svetluy @ 12.3.2013, 4:43) *
Так и называю---слабовольная личность

А ты назови по другому)) сама лучшая, самая лбимая, такая какая есть и это правильно))))

Цитата(svetluy @ 12.3.2013, 4:43) *
да кстати а еще последнее время пристрастилась к ананасу свежему...дороговато выходит, но вкусно...мммм

еще одна любительница ананасов! и видимо тоже без всяких последствий)) начинаю думать, что это я такая неправильная))

Цитата(svetluy @ 13.3.2013, 4:02) *
Сегодня первый день была на стажировке на новой работе--пока мои хорошие не спрашивайте aa26.gif ---надо сначала поработать, а потом уже виднее будет моё это, или нет...

ухтышка))))) светик, ну ждем подробностей, когда будешь готова))
солнышко, а ты не хочешь рассказывать потому что суеверная? или есть другие причины? ну типа, например, что если у тебя не получится, то ты будешь ну совсем уж не идеальной и может быть даже, о, это страшное слово, плохой?

Малышка моя, обожаю тебя, оооочень буду ждать с новостями и без оных)))) как теперь с тренажеркой? по утрам-то уже наверное не получается?



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.3.2013, 20:13
Сообщение #1466


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 13.3.2013, 6:06) *
поехали?))))

Приветики a115.gif ...Конечно же поехали d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
не то что наплевать, а именно поэтому именно там его и построили))

Есс сэр!!!!
Цитата
Москва не сразу строилась.

Это точно!!!
Цитата
Солнышко, не опускай ручки, не допускай упаднического состояния духа

Не буду дорогуша!!!
Цитата
А зачем себя перебарывать??)) само уйдет когда надо быдет))

Пока не уходит icon_mrgreen.gif буду контролировать данный процесс...
Цитата
сейчас я выбираю именно приправы, травы разные, имбирь и т.п.

а поподробнее, помимо имбиря? что за травы?
Цитата
Тот же жидкий дым я активно юзаю!

О боже, что это такое????
Цитата
только хорошую))

например?
Цитата
умачка!!!! вот приятно читать такие слова))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А у вас тут, смотрю, клуб прям)) Клуб Любителей Лука)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
но некое недопонимание - налицо. И если я че-нить такое ляпну, ты уж не обижайся на меня, лана?))

Я бы сказала понимание разное данного момента (больше даже и написать нечего)---а насчёт обидеться ---НЕ ДОЖДЁШСЯ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А ты назови по другому)) сама лучшая, самая лбимая, такая какая есть и это правильно))))

О кей...Я самая самая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
еще одна любительница ананасов! и видимо тоже без всяких последствий)) начинаю думать, что это я такая неправильная))

Дело не в том, что правильная или неправильная...Вкусы у всех разные...кому то нравятся яблоки, кому то бананы, а кому то ананасы...
Цитата
солнышко, а ты не хочешь рассказывать потому что суеверная? или есть другие причины? ну типа, например, что если у тебя не получится, то ты будешь ну совсем уж не идеальной и может быть даже, о, это страшное слово, плохой?

Ну ты и развела....не могу смеюсь до упада...Ленок ответ прост---ничего с этой работой пока не понятно...Они вводят новую должность и пока неизвестен ни график, ни часы работы, зарплата не конкретно сказана, поэтому я и не могу ничего сказать по поводу буду ли я вообще там работать...Может когда всё точнее увижу, меня это совершенно не устроит!!! Поэтому и не хочу ничего говорить конкретно...так скажем просто заикнулась, как провела день...вот и всё!!!
Цитата
как теперь с тренажеркой? по утрам-то уже наверное не получается?

Да график похода изменился...прийдётся поменять всё...пока подстраиваемся друг под друга...Ленок все подробности будут попозжа...пока сама ничего незнаю...на этой работе возможны ночные смены, любимый не очень доволен, поэтому вообще ничего незнаю...Расскажу, когда будет известно уже точно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.3.2013, 20:16
Сообщение #1467


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 13 марта-

7.15-100гр. обезж.творога+3 ч.л. джема
15.30-290гр активия +50гр смесь орехов и сухофр.
19.00-салат из помидор+ 2 хлебца, 50 гр.смесь орехов и сухофр.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 14.3.2013, 2:36
Сообщение #1468


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик)))) Доброе время суток)))

Цитата(svetluy @ 14.3.2013, 3:13) *
Пока не уходит icon_mrgreen.gif буду контролировать данный процесс...

Наслаждайся им)) я вот только открываю для себя мир приправ, и он так многообразен)) столько оттенков)) и чувствую что острее стяла воспринимать такие вещи, все таки усилители вкуса забивают вкусовые рецепторы....

Цитата(svetluy @ 14.3.2013, 3:13) *
а поподробнее, помимо имбиря? что за травы?

я с работки пишу, так не вспомню конечно)) ну элементарные сушеные лук, петрушка, кинза, чабрец, мята и т.д и т.п. некоторые названия уже и не элементарные, я такие и не знаю)))) часто в них присутствует куркума, морская соль, сушеный чеснок))
вообще надо пробовать)) я ж беру обычные приправы в плоских пакетиках в отделах специй обычных магазинов)) я бы может и выворобышкнулась, но у нас я не видела и не слышала о, например, индийских специях.... все обычное, русского производства)) просто теперь я беру не все подряд, а смотрю состав, что бы усилителей не было и такие находятся!)) приятно, что не во все их пока пихают....
если не забуду гляну дома конкретные фирмы и названия, которые мне очень нравятся))

Цитата(svetluy @ 14.3.2013, 3:13) *
О боже, что это такое????

icon_eek.gif это такая жидкость, обычно (у нас) продается в небольших пластиковых непрозрачных бутылках, так и называется "жидкий дым")) отдел.... почему-то часто рядом с кетчупами стоит)) у нас там же недалеко соевые соусы еще, маринады всякие, соусы для рзных блюд)) по составу написано что натурпродукт))
зай, если любишь копченое - ищи)) это реально тема)) его надо буквально немножко, зато любое соевое мясо, даже просто фасоль там например, приобретают "тот самый" аромат))))

Цитата(svetluy @ 14.3.2013, 3:13) *
Дело не в том, что правильная или неправильная...Вкусы у всех разные...кому то нравятся яблоки, кому то бананы, а кому то ананасы...

Так в том то и дело, что мне они нравятся ооооочень сильно)) от аромата спелого ананаса с ума схожу)) но у меня буквально от пары кусочков-кружочков оооочень сильно раздражатся слизистые, 4-5 крудочков и усе, до крови, до болячек в уголках губ, которые потом очень долго не проходят....

Цитата(svetluy @ 14.3.2013, 3:13) *
Ну ты и развела....не могу смеюсь до упада...
Поэтому и не хочу ничего говорить конкретно...так скажем просто заикнулась, как провела день...вот и всё!!!

icon_mrgreen.gif рада что насмешила)) судила, что называется, по себе)))) я в этом вопросе дико мнительная и суеверная)))))) ну не буду тебя больше мучать, как что-то обрисуется - рассказывай)) я, так точно, жду с нетерпением)))))

Цитата(svetluy @ 14.3.2013, 3:13) *
на этой работе возможны ночные смены, любимый не очень доволен, поэтому вообще ничего незнаю...

Да уж, какой любимый будет рад ночным.... Да и вообще, собственный опыт показал, что чем ближе рабочие графики, тем приятнее семейная жизнь.... Мы как-то работали по разному, точнее зая мой работал с утра и до ночи.... яи ему тяжело было столько вкалывать, и мне, я вообще его не видела и очень из-за этого переживала.... я видимо человек такой, мне надо что бы любимый был рядом. РЯДОМ, я сказала!! icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.3.2013, 22:48
Сообщение #1469


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 14.3.2013, 2:36) *
Светик)))) Доброе время суток)))

Доброго вечера прекрасная собеседница!!!
Цитата
ну элементарные сушеные лук, петрушка, кинза, чабрец, мята и т.д и т.п.

Ну теперь картина становится понятней d025.gif ...Я раньше ездила на рынок в центр города, там дядечка стоял и продавал настоящие восточные приправы на развес...Вот тогда у меня бзик на них пошёл wub.gif ...Потом в центре очень редко стала бывать, и перестала туда ходить...Вот думаю, наверное, стоит возобновить старые традиции icon_mrgreen.gif

Цитата
если не забуду гляну дома конкретные фирмы и названия, которые мне очень нравятся))

Буду ждать Леночек!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
это такая жидкость, обычно (у нас) продается в небольших пластиковых непрозрачных бутылках, так и называется "жидкий дым")) по составу написано что натурпродукт))
зай, если любишь копченое - ищи)) это реально тема)) его надо буквально немножко, зато любое соевое мясо, даже просто фасоль там например, приобретают "тот самый" аромат))))

Незнаю дорогая...мне уже от одного названия плохо стало icon_eek.gif ...дым, да еще и жидкий sm02.gif ...Что то я в Инете про него почитала и впечатления только негативные...я уж лучше соевым соусом буду пользоваться...
Цитата
но у меня буквально от пары кусочков-кружочков оооочень сильно раздражатся слизистые, 4-5 крудочков и усе, до крови, до болячек в уголках губ, которые потом очень долго не проходят....

Странно sm02.gif ...может у тебя какая я то особенная чувствительность на сок ананаса...у меня драло ужасно во рту только от сухофруктов ---засахаренных ананасов...вот там поверхность чем то покрыта, какой то засахаренной шкуркой и все губы и весь рот щипало до невозможности после его поедания!
Цитата
ну не буду тебя больше мучать, как что-то обрисуется - рассказывай)) я, так точно, жду с нетерпением))))

Да ты меня и не мучаешь icon_mrgreen.gif ...А уже и обрисовалась...Поставили такой график, что у меня глаза на лоб вылезли icon_eek.gif ---я при таком графике ни мужа, ни ребёнка не увижу sm02.gif ...в общем мило послала их на фиг и ушла...жаль трёх дней стажировки...но зато чуток узнала программку 1С--они работают по ней!
Цитата
я видимо человек такой, мне надо что бы любимый был рядом. РЯДОМ, я сказала!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не могу валяюсь...Ленок жжёт...Лю тебя дорогуша ---подняла мне настроение последней фразой до невозможности....Целоваю и обнимаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.3.2013, 22:54
Сообщение #1470


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 14 марта-
05.30- овсянка на воде+30 гр.вяленой клюквы
14.00- 80 гр.сухофр+орехи +активия (290гр)
17.00-50гр. сухофрукты с чаем
21.00-творог обезж (100гр)+ 2ч.л. джема

Спорт-4 км беговая дорожка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.3.2013, 2:40
Сообщение #1471


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Любимочка моя)) приветики)))

Цитата(svetluy @ 15.3.2013, 5:48) *
Я раньше ездила на рынок в центр города, там дядечка стоял и продавал настоящие восточные приправы на развес...Вот тогда у меня бзик на них пошёл wub.gif ...Потом в центре очень редко стала бывать, и перестала туда ходить...Вот думаю, наверное, стоит возобновить старые традиции icon_mrgreen.gif

а почему бы и нет!! тем более это не суррогат какой-то, а настоящие восточные прянности!!)) конечно хорошо в один день стать сыроедом избавиться от всех недугов и вообще обрести ниирвану)) но мы живые люди и порой это существование нашей души просто не предпологает становиться святым)) а посему, пусть будут эти пищевые изыски)) лучше же пряностями разноображивать нормальное питание, чем шаурму жевать и кока-колой запивать))

Цитата(svetluy @ 15.3.2013, 5:48) *
Буду ждать Леночек!!

ну конечно же леночек приехав домой забыл все на свете icon_mrgreen.gif попробую за выходные вспомнить))

Цитата(svetluy @ 15.3.2013, 5:48) *
Незнаю дорогая...мне уже от одного названия плохо стало icon_eek.gif ...дым, да еще и жидкий sm02.gif ...Что то я в Инете про него почитала и впечатления только негативные...я уж лучше соевым соусом буду пользоваться...

ну дело твое)) соевый соус - совсем другое, как бы одно вместо другого использовать.... ну как соль вместо перца)) вроде все приправы, но как бы вообще разный эффект)) для меня, падкой на аромат копченостей, это стало выходом)) этаким костылем, не что бы не сорваться, а что бы не чувствовать себя обделенной)) но дело-то хозяйское))

Цитата(svetluy @ 15.3.2013, 5:48) *
у тебя какая я то особенная чувствительность на сок ананаса...у меня драло ужасно во рту только от сухофруктов ---засахаренных ананасов...вот там поверхность чем то покрыта, какой то засахаренной шкуркой и все губы и весь рот щипало до невозможности после его поедания!

вот не наю)) и покупать боюсь теперь, постоянно вот-вот какие-то празднички и не хочется гуимпленчиком на них ходить)) а вот сушеные ананасы, точнее у нас это точно 100% цукаты, они засахарены, а не просто высушены, не вызывают никакой реакции, хоть кило ешь)) люблю их, кстати)) может те, что ты брала чем-то обработали, потому что никакой особенно дерущей шкурки я на них не замечала....

Цитата(svetluy @ 15.3.2013, 5:48) *
[color="#8B0000"]А уже и обрисовалась...Поставили такой график, что у меня глаза на лоб вылезли icon_eek.gif ---я при таком графике ни мужа, ни ребёнка не увижу sm02.gif ...в общем мило послала их на фиг и ушла...жаль трёх дней стажировки...но зато чуток узнала программку 1С--они работают по ней!

И ниче не жалко, 1с узнала? пусть немножко совсем, но ее и не надо множко знать)) Я человек далекий от экономики, бугалтерии, торговли и вообще технарь по образованию, в рамках своих обязанносте научилась за пару дней в свое время. Если понимаешь ЧТО нужно сделать, то разобраться в какие кнопочки тыкать, тем более, что по русски все - не так уж сложно. Остается вникнуть в нюансы, но они обычно спецфичны для конкретного предприятия, а значит узнаешь их один хрен в процессе работы)) так что все к лучшему, теперь можешь говорить работодателям, что 1с - знаешь icon_mrgreen.gif
А работу такую конечно ф топку!! это ты верно, моя хорошая, решила! не думаю что там зарплату тебе такую огромную предложили, что можно себе "обеспеченную старость" заработать, а в ином случае я смысла тоже не вижу. НЕ то что семья важнее, б анально это и не совсем правдоподобно, в современном мире приходится искать компромис и баланс. Что бы и с семьей быть СЕМЬЕЙ, а же номинально жить в одной квартире и работа была приносящая удовлетворение, в том числе, и не на последнем месте, финансовое))

Ууууух, расписалась)) ты мне слово, я тебе 10 icon_mrgreen.gif это называется "леночка не хочет работатеньки, а работки у нее до .... ее красивой попы" icon_mrgreen.gif

Хорошего дня тебе, котеночек))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.3.2013, 7:04
Сообщение #1472


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, рада что ты уже стажируешься на новом месте wub.gif wub.gif Пусть с работкой у тебя все сложится наилучшим образом!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2013, 11:41
Сообщение #1473


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте мои сладуси!!! wub.gif Отвечу попозже Ленчик a115.gif ...Олечка спасибки за добрые слова! d025.gif

Вчера были на свадьбе...Погуляли на славу d060.gif ...эмоций много, было большинство молодёжи, да еще и все с такой театральной ноткой, так что свадьба получилась очень преочень весёлая...
Перед свадьбой съездили купили одежду себе ...Я приобрела платьишко изумительное из новой коллекции и ботильончики кожаные....любимке брючки и галстучек купили...В общем потратили кучу денег, но зато остались довольные своими приобретениями icon_mrgreen.gif ...Платье вообще меня покорило wub.gif ...его теперь можно куда угодно одеть...такой фасон и для работы и для вечера в кафе или в ресторане...и просто для прогулки вечерней...А ботиночки удобные и модные выбрала...сначала не хотела брать из за цены...но любимый настоял...сказал, что обувь должна быть хорошей, чтобы ноги не потели и комфортно было...Ну что уж тут сказать заботиться мой малыш обо мне...


Отчёт за вчера представляет собой нижеследующее---
9.00- чай с сухофруктами
15.00-скумбрия с овощным гарниром --200гр
18.00-23.00-свадьба--ела всего по чуток-по 3 ст.л салата (2 вида), запечёный картофель (1 картошинка), грамм 50 рыба филе запечёная с грибами, веточка винограда маленькая, 2 кружочка огурчика и помидорчика, 3 ст.л капустки маринован...вроде всё вспомнила...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 16.3.2013, 12:13
Сообщение #1474


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Молодец a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2013, 16:23
Сообщение #1475


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 16.3.2013, 12:13) *
Молодец a115.gif

Спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 16.3.2013, 20:29
Сообщение #1476


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Пожалуйста smile.gif !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.3.2013, 22:01
Сообщение #1477


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 16.3.2013, 20:29) *
Пожалуйста smile.gif !

a115.gif wub.gif a075.gif

Отчётик за 16 марта--
9.00-чай+2 хлебца с творожн.сыром
17.30-12 ролл (так захотелось, и мы с любимкой побаловали себя)
20.00-70 гр.семечек, пол яблока
22.00-1 яблоко, 1 стакан обезж.кефира

Спорт- 45 мин тренировка с тренером + 1.час 10 мин беговая дорожка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.3.2013, 8:58
Сообщение #1478


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Молодцы вы с любимкой!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 17.3.2013, 12:50
Сообщение #1479


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Красота какая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.3.2013, 14:39
Сообщение #1480


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик - хорошего выходного!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Это хорошо, что за 3 дня стажировки ты поняла тво работа или нет a075.gif a075.gif a075.gif Нечего впрягаться в то, что изначально не нравится по условиям. d025.gif d025.gif d025.gif

А фото в новом платье тебя красивой будут???? a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика