НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 13.2.2013, 22:14
Сообщение #1361


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты умничка! d025.gif d025.gif d025.gif Депрессии не место в твоей жизни!!! Все должно сложиться лучшим образом! Желаю всем сердцем всего самого лучшего! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 14.2.2013, 11:13
Сообщение #1362


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 13.2.2013, 22:14) *
Депрессии не место в твоей жизни!!! Все должно сложиться лучшим образом! Желаю всем сердцем всего самого лучшего! wub.gif

Спасибо Анечка, я тоже верю и надеюсь!!! h020.gif a115.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.2.2013, 13:58
Сообщение #1363


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светик!!! С праздником!!!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.2.2013, 14:46
Сообщение #1364


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, с Днем Влюбленных тебя! aa38.gif
Как здорово, что Любимый тебя поддерживает и дает возможность определиться и выбрать по душе! wub.gif Это дорого стоит! d025.gif
А ты бы не хотела найти работу в городе, где любимый твой работает? Может, и переехать туда a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.2.2013, 15:43
Сообщение #1365


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет! Очень порадовалась за тебя.
Что ты моешь тепрь выбирать осознанно и не торопясь,
н самом деле так и нужно и так скорее всего будет что-то лучшее предложено.
Пытайся и на биржу встать тоже, у меня сестра отличную высокооплачиваемую работу ншла в своё время d025.gif
Знаешь как говорят: "Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и потом жалеть d025.gif
Всё будет хорошо, а дипрессию гони, дипрессия это грех :obm

С Днём Влюблённых тебя!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2013, 17:43
Сообщение #1366


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 13:58) *
Светик!!! С праздником!!!![/b][/color]

Спасибо Светуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Beta @ 14.2.2013, 14:46) *
Светулик, с Днем Влюбленных тебя! aa38.gif Как здорово, что Любимый тебя поддерживает и дает возможность определиться и выбрать по душе! wub.gif Это дорого стоит! d025.gif

Спасибо тёзка!!! Это очень преочень здорово! Как говорится и в горе и в радости...на таких моментах и проверяется отношение друг к другу!
Цитата
А ты бы не хотела найти работу в городе, где любимый твой работает? Может, и переехать туда a075.gif

Солнышко не хотела бы...а всё потому, что он скоро приедет сюда к нам с малышей...навсегда...так что переезда не будет и я этому очень рада, так как очень привязана к своему городу, в котором прожила все свои 29 лет...да и школу менять...очень переживала бы за доченьку...А тут всё сложилось как нельзя лучше!!!
Цитата(Душечка @ 14.2.2013, 15:43) *
Светульчик, привет![/size] Очень порадовалась за тебя.

Спасибки Валюш, ты как обычно умеешь согреть душу нужными словами!!
Цитата
Пытайся и на биржу встать тоже, у меня сестра отличную высокооплачиваемую работу ншла в своё время d025.gif

Валечка, я уже сегодня встала...немножко конечно огорчили меня, что такая профессия у них в списках очень редко бывает...обидно и странно....но решили искать еще и по другим местам...а то поиск очень ограниченный получается!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.2.2013, 9:37
Сообщение #1367


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, не отчаивайся. Ты совсем чуть-чуть ищешь работу. А ты не пробовала через инет искать? Не найдешь работу по специальности - найдешь другую. Ситуация с больничными - да, сложная, везде. Но в крупных организациях обычно платят и отпускают.
Зато сейчас ты можешь уделять время дому, дочке, себе. Может так сейчас и нужно. Просто отдохнуть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.2.2013, 10:04
Сообщение #1368


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светусик, котёночка, с прошедшим тебя Валентайном!
Работу ищи везде-везде. Бегущая строка по ТВ, газеты, инет, расскажи всем знакомым, что ищешь работу.
А я от биржи труда 3 месяца училась на бухгалтера на 1С, там и 1С торговля тоже курсы проходят, но я решила, что бухгалтерия мне лучше, меня без проблем взяли, несмотря на то, что у меня высшее экономическое. Но я на них давно настраивалась, давно хотела, и всё так сложилось (этих курсов-то даже не было, но появились, когда мне понадобилось). Когда чего-то хочешь, то это приходит, пусть и не сразу. А торговлю я уже сама осваивала. Всё-таки будь понастойчивей, не опускай руки в самом начале, только потому что попалась тётенька, которая где-то отказала и потому что кто-то что-то где-то сказал, у тебя слишком много негативных мыслей, повышай самооценку. Я тоже работала оператором по программе, которая нигде больше не встречается, кроме этой сети магазинов. Но сама потом освоила 1С, плюс завела дружбу с девочкой-программистом 1С, которая мне книжку по 1С дала, комп притащила (у меня даже компа-то не было тогда) дома мне 1С-ку установила, и я тренировалась. А столкнулась я с ней "случайно" на продуктовом рынке, взяла её визитку... Но я мантры читаю буквально каждый день, это уже привычка, я уже сама не замечаю... Просто жизнь стала другая... волшебная, что ли...
Как ты вообще такую работу терпела 5 лет, для меня очень важно отношение ко мне начальства, ты себя мало ценишь.
Зайкин, удачных тебе поисков! В жизни возможно всё, абсолютно всё!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.2.2013, 21:16
Сообщение #1369


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Глазки @ 16.2.2013, 9:37) *
Светик, не отчаивайся. Ты совсем чуть-чуть ищешь работу. А ты не пробовала через инет искать?

Спасибки дорогая, и не буду отчаиваться! Рассматриваю разные преразные варианты, а насчёт Инета---конечно ищу---зарегистрировалась на паре сайтов по поиску работы---уже звонили---всему своё время!!!
Цитата
Не найдешь работу по специальности - найдешь другую. Ситуация с больничными - да, сложная, везде. Но в крупных организациях обычно платят и отпускают.

Конечно так и есть...Буду искать по разным областям...не буду циклиться на чём то одном!!! А про больничные---угу---всё так как ты и написала----не ценят человеческий ресурс вообще никак!!!
Цитата
Зато сейчас ты можешь уделять время дому, дочке, себе. Может так сейчас и нужно. Просто отдохнуть.

Вот я и отдыхаю...наслаждаюсь жизнью icon_mrgreen.gif ...и вообще я вполне заслужила отпуск, так что всё хорошо, просто бывают периоды какого странного отчаяния...вот и всё...А в душе я всё равно верю, что всё будет отличненько!!! d025.gif Спасибо за поддержку! wub.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.2.2013, 21:36
Сообщение #1370


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 16.2.2013, 10:04) *
Светусик, котёночка, с прошедшим тебя Валентайном!

Спасибки прелестница!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
Работу ищи везде-везде. Бегущая строка по ТВ, газеты, инет, расскажи всем знакомым, что ищешь работу.

Да уже в принципе так и делаю...ну за исключением ТВ....а так силы брошены и на газеты и на знакомых, и на Инет...Так что задействованы большинство источников по поиску работы!
Цитата
А я от биржи труда 3 месяца училась на бухгалтера на 1С, там и 1С торговля тоже курсы проходят, но я решила, что бухгалтерия мне лучше, меня без проблем взяли, несмотря на то, что у меня высшее экономическое.

Я спросила у них про это---могут ли они предоставить мне такое обучение...Могут--ради бога---только тебя с биржи снимают и ты не получишь ни копейки...Так что есть и обратная сторона медали в этом!
Цитата
Когда чего-то хочешь, то это приходит, пусть и не сразу. А торговлю я уже сама осваивала.

Если честно, то торговлю я осваиваю с 15 лет,сначала учёба в лицее, потом на менеджера в институте, одновременно пошла работать в молочный ларёк...потом был магазин стильной одежды...потом секретарь, а потом уже оператор ПК...И всё это время я кружусь вокруг торговли...ни шагу не отступила от этого рода деятельности...Так что опыт наработанный и я знаю, что в данной области работы море...главное какие условия этой работы...Но правильно ты Насечка сказала, какие мысли у тебя в голове, то ты и притянешь...так что вера в себя набрана с новой силой и теперь точно всё будет хорошо, может и понадобиться для этого достаточно времени, но оно то у меня как раз есть!!!
Цитата
Всё-таки будь понастойчивей, не опускай руки в самом начале, только потому что попалась тётенька, которая где-то отказала и потому что кто-то что-то где-то сказал, у тебя слишком много негативных мыслей, повышай самооценку.

Котёночек, так всё и есть...Заниженная самооценка ---это табу...а она у меня присутствует, даже иногда чрезмерно...Так что буду думать в данном направлении и работать над собой...
Цитата
Но я мантры читаю буквально каждый день, это уже привычка, я уже сама не замечаю... Просто жизнь стала другая... волшебная, что ли...

Подскажи какие...Может книжечку посоветуешь какую нужно почитать или скачать по данной тематике!!!
Цитата
Как ты вообще такую работу терпела 5 лет, для меня очень важно отношение ко мне начальства, ты себя мало ценишь.

Да, солнце сама удивляюсь...Было два преимущества на этой работе---это развозка и утром и вечером...и плюс к этому много выходных...Вот что наверное держало так долго...Да еще и начальница раньше отдельно сидела...а тут под самым носом---как кровопийца и на нервы стала конкретно действовать!!!
Цитата
Зайкин, удачных тебе поисков! В жизни возможно всё, абсолютно всё!

Спасибки моя хорошая, добрая и справедливая девочка!!!! Целуйкаю и обнимайкаю!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif a010.gif a010.gif a010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.2.2013, 21:44
Сообщение #1371


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И теперь отчётик за сегодня---простите девочки за прошлые дни---вела себя не показательно...так что сегодня --это уже потолок и приступаю и к моральному и физическому лечению себя!!!

Спорт-8км дорожка
Отчёт по питанию-
12.00-творог обезж(180гр)
15.00-капуста с шафраном(2 тарелки)
18.00-перловка и салат из помидор (глубокая тарелка)
21.00-2 яблока


И Светулик не может без мотивашек---а вот и они---красоточки






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikesha
сообщение 19.2.2013, 12:25
Сообщение #1372


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Светик, ты такая классная!!!!! С работой всё обязательно получится!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Можно немножко расскажу о своём случае?
Я весь прошлый год мучилась (ушла с одной работы из-за невыносимой начальницы, пришла на другую - такую же, шило на мыло поменяла), страдала очень я! Летом взяла листок и написала всё, что я думаю, какую работу хочу, какого начальника) да-да, прям подробно написала типа : "вижу себя в красивом офисе, у меня такой-то стол, модный комп, вокруг такие-то цветы, мой начальник молодой мужчина, от него вкусно пахнет... и т.п., у меня на карточке столько то денег, я работаю с радостью, моя деятельность приносит мне..." Ну всё в таком духе. Так вот, на тот момент ничего этого не было у меня... Решила дотерпеть до Нового года, и вот, в конце декабря нас генеральный собирает и рассказывает об изменениях грядущих... в итоге я перешла в другую компанию, уже 1,5 месяца работаю и очень довольна. У меня новый начальник - мужчина молодой, красивый, у нас шикарный офис, цветы, и у меня договор на ту сумму, которую я себе загадывала летом. Вот такие чудеса!

ЧТОБ УДАВАЛИСЬ ВСЕ ТВОИ ДЕЛА И ЖИЗНЬ ВСЕГДА СИЯЛА ПОЗИТИВОМ, ТЫ УСТАНОВКУ ДАЙ СЕБЕ С УТРА - Я СЧАСТЛИВА! УСПЕШНА! И КРАСИВА!!!!!


Отчётик суперский! Ты молодец!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 19.2.2013, 12:44
Сообщение #1373


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Рада за тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.2.2013, 21:51
Сообщение #1374


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Nikesha @ 19.2.2013, 12:25) *
Светик, ты такая классная!!!!! С работой всё обязательно получится!

Спасибочки огромное, мне безумно приятна твоя поддержка!!!
Цитата
Можно немножко расскажу о своём случае?

Не можно, а нужно...Это всегда здорово и поучительно, когда человек делится своим опытом!!!
Цитата
в итоге я перешла в другую компанию, уже 1,5 месяца работаю и очень довольна. У меня новый начальник - мужчина молодой, красивый, у нас шикарный офис, цветы, и у меня договор на ту сумму, которую я себе загадывала летом. Вот такие чудеса!

Да вера имеет большое значение...я буду надеяться что так всё и будет...и моя работа меня всё равно найдёт! Спасибки за откровенность!
Цитата
ЧТОБ УДАВАЛИСЬ ВСЕ ТВОИ ДЕЛА И ЖИЗНЬ ВСЕГДА СИЯЛА ПОЗИТИВОМ, ТЫ УСТАНОВКУ ДАЙ СЕБЕ С УТРА - Я СЧАСТЛИВА! УСПЕШНА! И КРАСИВА!!!!!

Хороший утренний лозунг...Уверенность в себе очень важна...мне то её не хватает...может дело еще и в этом!
Цитата(danara @ 19.2.2013, 12:44) *
Рада за тебя!

Спасибки...но немножко не поняла за что конкретно ты рада?? Интересно было бы узнать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 20.2.2013, 21:55
Сообщение #1375


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светик - приветик! Как твое настроение????

А вообще, иногда время между работами - очень классное может быть smile.gif Используй его с пользой... Просто делай то что раньше не успевала.... Ну и отсыпайся и нагуливайся конечно - раз дается время a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.2.2013, 22:00
Сообщение #1376


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



И так задолжала отчётики за два дня...

Отчёт за 19.02
10.00-овсянка на воде+30гр. вяленой вишни
14.00-перловка+капуста с шафраном+20гр. брынзы
17.00-3 мандарина+300мл.сыворотки
22.00-3 мандарина+100гр. обезжир. творога
Спорт-8 км

Отчёт за 20.02
8.30-творог обезж. 100гр
14.00-фасоль с аджикой(250)+отруби+милки 200гр+3 мандарина
17.00-фасоль с аджикой(250)+отруби, милки 200гр+2 яблока
21.00-салат(пекинка+брынза)+ 1 грейпфрукт
Спорт-6 км




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.2.2013, 22:06
Сообщение #1377


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Svetlana_Swan @ 20.2.2013, 21:55) *
Светик - приветик! Как твое настроение????

Привет Светуль a115.gif ...Рада тебя видеть у меня в гостях...Настроение разное...всё никак не могу свыкнутся с мыслью, что я не работаю...незнаю почему...какой то бред в голову лезет...вот пытаюсь постепенно убирать ненужные мысли и направить свою неизрасходованную энергию на другие вещи...скоро пойду в тренажёрку...стала снова ходить по дорожке регулярно...дочечка всегда под присмотром...так что вот как то так...Но честно настроение прыгает в день по раз пять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А вообще, иногда время между работами - очень классное может быть smile.gif Используй его с пользой... Просто делай то что раньше не успевала.... Ну и отсыпайся и нагуливайся конечно - раз дается время

Да именно так...Я полностью согласна..Просто мне нужно привыкнуть к этому состоянию...И понять тот момент, что работа всегда найдётся...просто значит время еще не пришло и расслабится...а не думать каждую минуту, что меня ждёт на следующем месте, в которое я иду на собеседование...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 20.2.2013, 22:07
Сообщение #1378


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(svetluy @ 20.2.2013, 21:51) *
Спасибки...но немножко не поняла за что конкретно ты рада?? Интересно было бы узнать...

Правильно питаешься, занимаешься спортом. Так держать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 20.2.2013, 22:13
Сообщение #1379


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(svetluy @ 20.2.2013, 22:06) *
.Но честно настроение прыгает в день по раз пять
d025.gif d025.gif d025.gif
Понимаю... очень даже....
У меня так тоже было... Но, главное, помни, что у тебя главное в порядке.... Доча, любимый мужчина, который поддерживает.... А работа - она обязательно найдется... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Поверь.


Цитата(svetluy @ 20.2.2013, 22:06) *
И понять тот момент, что работа всегда найдётся...просто значит время еще не пришло и расслабится...а не думать каждую минуту, что меня ждёт на следующем месте,

Да, расслабься и наслаждайся моментом когда не надо с утра бежать на работу и кому то что то делать ))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Не надо бежать и вновь впрягаться.... Ищи спокойно....и слушай свое сердце, чем бы ты хотела заниматься.... Ведь вполне возможно это может быть что-то совершенно новое для тебя a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.2.2013, 22:13
Сообщение #1380


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(danara @ 20.2.2013, 22:07) *
Правильно питаешься, занимаешься спортом. Так держать.

Спасибочки d025.gif ...но к сожалению не сказала бы... по крайней мере пытаюсь идти вперед...бывали разные моменты---срывы и падения, но я снова стою в строю...Так что в данном вопросе я далека от таких девочек, как Анечка(ann), Светлана(Swan), Насечка, глючная зверюшка, Юлечка (ukka) и многие другие...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 6:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика