НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 26.1.2013, 10:47
Сообщение #1301


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуличка, привет, бусинка!!!
Прекрасных выходных тебе, а что бы булочки не соблазняли,
жуй яблоко или банан или сухофрукты, да те же финики,
они очень сладкие, калорий многова то, но полезнее булочек по любому!!!
Удачи, куколка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 26.1.2013, 13:16
Сообщение #1302


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 15:47) *
это я в тему про сладкое!!!Отлично отдохнуть!!!

Спасибо Кристюш, держусь!
Цитата(Душечка @ 26.1.2013, 10:47) *
[b]Светуличка, привет, бусинка!!!Прекрасных выходных тебе, а что бы булочки не соблазняли,жуй яблоко или банан или сухофрукты, да те же финики,
они очень сладкие, калорий многова то, но полезнее булочек по любому!!!

Привет солнце! a115.gif Да я держусь d025.gif , спасибо за поддержку и совет wub.gif ...Так и есть ...я себе прикупила сухофруктов, действительно хорошая замена...а финики они очень сладкие...я в основном вишню, киви, дыню, персик, клюкву покупаю в виде сухофруктов! Люблю тебя Валюш, и обнимаю крепко! aa23.gif aa11.gif h015.gif h020.gif

И отчётик сразу за вчера---с утра съела пачку обезжиренного творого+штучек 6 цукаты дыня, а потом только вечером примерно в 20.30 поели с любимым роллы(отметили его приезд, так сказать), умято мной было штук восемь...И всё! Не корю себя ни за что и считаю, что за день съедено совсем не так уж много...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
zatvornica
сообщение 26.1.2013, 14:22
Сообщение #1303


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 31224



Привет, Светочка!!

Хочу сначала поздравить тебя со всеми прошедшими зимними праздниками, так уж получилось что с таким опозданием c9.gif . Солнышко, я желаю тебе волшебного настроения, чтобы каждый миг было ощущение счастья, радости, легкости! И конечно, чтобы твои близкие, любимые люди всегда были рядом!

Очень рада, что у тебя жизнь входит в колею и питание снова на пять с плюсом. Я пока работаю над этим...

Прекрасных выходных!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.1.2013, 9:09
Сообщение #1304


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Моей любимке! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.1.2013, 13:09
Сообщение #1305


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623




Светлое, ласковое солнышко, я вижу, ты снова в строю. А красивая фигура приятнее, чем булочки, поверь. Надо поменять свои мысли, у тебя в голове засело, что это вкусно. А на самом деле - это невкусно, это просто нас приучили, это привычка. Ну что там в булках? Вязкая масса из клейковины, смешанная с белым сахаром и животным жиром? Которая, кстати, оседает на станках в организме и забивает кишки. У, допустим, как поем мучного, так сразу замечаю, что, простите, в туалет не так легко ходится. Вот так вот булочки застревают внутри и не хотят уходить. А то, от чего организму трудно избавиться, то он откладывает на боках и попе. Оно нам надо? Не то, что яблочки вылетают через два часа. Для меня это главный аргумент, чтобы не есть пустые калории, рафинированные углеводы и крахмал.
Надо это уяснить.
А держаться всю жизнь не получится, это как висеть на турнике, всё равно сорвёшься.
Чудесных тебе выходных! aa44.gif






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.1.2013, 21:21
Сообщение #1306


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(zatvornica @ 26.1.2013, 14:22) *
Привет, Светочка!!

Привет мой радужный редкий гость!
Цитата
Хочу сначала поздравить тебя со всеми прошедшими зимними праздниками, так уж получилось что с таким опозданием c9.gif

Спасибо ласточка, очень приятно получать поздравления, даже когда праздники уже закончились!!!
Цитата
Очень рада, что у тебя жизнь входит в колею и питание снова на пять с плюсом. Я пока работаю над этим...

Да малыш, всё так и есть...постепенно...очень насыщенно ...и сейчас нахожусь на стадии борьбы с лишними нервами!
Цитата
Прекрасных выходных!!

Китьки просто великолепные wub.gif ...у всех мордашки такие милые, спасибо сразу хочется улыбаться!!! biggrin.gif
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 9:09) *
Моей любимке!

Ты моя лапуленька, моё сокровище, какие ты мне цветочки необычные принесла, классные такие...солнышко спасибо aa23.gif h020.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.1.2013, 22:21
Сообщение #1307


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 27.1.2013, 13:09) *
Светлое, ласковое солнышко, я вижу, ты снова в строю.

Да, Насюня, я снова в вашем суперском красотулинском строю ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата
А красивая фигура приятнее, чем булочки, поверь.

Это на сто процентов, и даже на все двести a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Надо поменять свои мысли, у тебя в голове засело, что это вкусно. А на самом деле - это невкусно, это просто нас приучили, это привычка.

Ох, Насечка, я с тобой полностью согласна d025.gif ...Пока незнаю как...не получается sm02.gif ...но то, что чем дольше сидишь здоровом питании мысли меняются это точно sm01.gif ...и уже меньше хочется этих булочек...и тортиков и пироженных...но кое какие привычки всё равно остаются, например я всё равно хочу рыбу eusa_pray.gif ...и не важно варёная она или запечёная или слабосолёная icon_mrgreen.gif ...наверное даже больше её хочу чем сладкое...К курице уже сейчас я стала более спокойно относится, а про мясо красное я давно писала, что мне как то вообще нейтрально на него...А вот рыба---хочу и всё тут...
Цитата
Ну что там в булках? Вязкая масса из клейковины, смешанная с белым сахаром и животным жиром? Которая, кстати, оседает на станках в организме и забивает кишки.

Согласна с тобой и в этом моменте...кстати говоря у меня соблазна никакого к твёрдому хлебу, хоть это самая вкусная булка на земле, но если она мягкая и пышная то всё пипец...Почему так? А про реакцию организма на хлеб( я имею ввиду туалет) я тоже замечала...
Цитата
А держаться всю жизнь не получится, это как висеть на турнике, всё равно сорвёшься.

Да верное сравнение, так у меня последнее время и происходило...состояние полной неуравновешенности...только поманят лишним пирожком или шоколадкой, закрадывается мысль ну что мне будет от одной то или от одного...а потом пробуешь и по накатанной получается всё...А дальше через недельки две смотришь в зеркало и убиваешся от своего внешнего вида...эххх...пора точно что то менять...Насюня спасибки за все, люблю и целую одну из главных королев сайта!!! aa39.gif aa8.gif aa17.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.1.2013, 22:50
Сообщение #1308


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер девочки солнышки, красавицы!

Простите меня мои дорогие, что совсем не захожу к вам в дневнички unsure.gif ...Времени катастрофически не хватает aa26.gif ...и куда же оно уходит?...Во первых, на работе как вы уже поняли, я вообще почти не могу выходить в Интернет, а при последних обстоятельствах, когда нам сообщили, что второе место, где у нас сидели девочки сменщицы вообще сокращается и вся их работа сплавляется на нас sm02.gif и вообще об Инете и думать то некогда будет...Во вторых, домой прихожу, после второй смены выжатая как лимон aa25.gif , а по вечерам делаем с ребёнком уроки до посинения ( я кстати не преувеличиваю на этот счёт)...для примера---сегодня учили окружающий мир всего то терминов 20---пять часов icon_eek.gif ...так что судите сами...ни сил, ни эмоций пока не хватает походить по вашим красотулинским дневничкам!

Дошла до главного принесла отчётики за два дня!
Меню вчерашнего дня (вечером были гости)
10.00-овсянка на воде
12.00-1 хурма, отварная стручковая фасоль 300гр
18.00-пришли гости- в период с 18.00 до 21.00- было съедено- 50гр сухариков, 2 бутылки пива, пару штучек сушеного кальмарчика, пару кусочко малюсеньких красной рыбы и тарелка салата (салат айсберг+помидоры, заправлен. маслом+соевый соус)...всё.....

Отчёт за сегодня-
11.00-фасоль стручковая 200гр+ брынза
16.00-50 гр.цукатов папайя с чаем
19.00-1 хурма, 200гр.квашеной капусты, 2 хлебца с творожным сыром...пока всё....


И мотивасьончики на завтра-






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.1.2013, 7:29
Сообщение #1309


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa33.gif 5f.gif ng19.gif
Мотивашки - просто суперские!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.1.2013, 8:00
Сообщение #1310


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 28.1.2013, 7:29) *
Мотивашки - просто суперские!!!

Привет рыбка a115.gif --- сидела выбирала минут 20 их... d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катрюня
сообщение 28.1.2013, 15:44
Сообщение #1311


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Привет, лапуня-красотуня!!! wub.gif
Мотивашки просто супер a115.gif
Про булки с тобой ой как согласна, давеча прохожу в магазине, мимо отдела где выпечку пекут, запахи умопомрачительные, слюной чуть не захлебнулась icon_eek.gif d060.gif , думала что без этой булки ну никак не усну... благо в это время кто-то позвонил и отвлек, ну я и прошла мимо d060.gif d060.gif d060.gif

А салатик ты как делаешь, поделись рецептиком a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 29.1.2013, 0:30
Сообщение #1312


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброго вечерочка, Светуля-красотуля!
Отчетик последний у тебя a115.gif Стремлюсь к такому - и по количеству, и по качеству. Но пока не сильно получается wub.gif А мотивашки ... obm.gif
Хорошего дня тебе завтра, и успехов в работе, красотуля золотая hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.1.2013, 13:40
Сообщение #1313


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Катрюня @ 28.1.2013, 15:44) *
Привет, лапуня-красотуня!!! wub.gif Мотивашки просто супер a115.gif

Приветики солнышко! a115.gif a115.gif a115.gif ...Мотивашки отборные, я закидываю не всё вподряд, а выборочно!!!

Цитата
Про булки с тобой ой как согласна, давеча прохожу в магазине, мимо отдела где выпечку пекут, запахи умопомрачительные, слюной чуть не захлебнулась, думала что без этой булки ну никак не усну... благо в это время кто-то позвонил и отвлек, ну я и прошла мимо

Оххх...булочки...булочки icon_mrgreen.gif ....хотя сейчас я более спокойно отношусь к этому...А судьба сама тебя отвела от них a075.gif...А у меня сейчас такие перемены, что я после работы падаю в кровать и никакие булочки и пироженки не нужны, даже если они есть у меня в холодильнике!!!
Цитата
А салатик ты как делаешь, поделись рецептиком a115.gif

Если ты про капусту с шафраном, то она покупная...я уже писала выше поподробнее!
Цитата(OKsanna @ 29.1.2013, 0:30) *
Доброго вечерочка, Светуля-красотуля!
Отчетик последний у тебя a115.gif Стремлюсь к такому - и по количеству, и по качеству. Но пока не сильно получается wub.gif А мотивашки

Оксанчик wub.gif , я туточки d025.gif , наконец то добралась хотя бы вам ответить, а то времени вообще не было, только если по ночам после работы сидеть...По поводу отчётиков, я считаю, что нужно стремится к тому, что тебе доставляет удовольствие, найти рациональное здоровое питание, но такое, чтобы оно приносило тебе удовольствие...а если пища, которую ты будешь поглощать только ради фигуры, но не чувствовать никакого пищевого пристрастия скоро наскоро тебе надоест...Сядь и напиши список фруктов, овощей и круп, которые тебе больше всего нравятся и готовь себе на здоровье вкусные и полезные блюда, а потом сама заметишь, как организм постепенно перестраивается на них...
Цитата
Хорошего дня тебе завтра, и успехов в работе, красотуля золотая

Спасибки моя хорошая, а про работу пониже напишу...изменения колоссальные!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 31.1.2013, 3:14
Сообщение #1314


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Светулькин, привет! Давненько у тебя не писала, но все читала. Рада за тебя, что питание уже приходит в норму. Желаю тебе хорошего и легкого дня! aa19.gif aa30.gif 5f.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.1.2013, 12:06
Сообщение #1315


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лайла 3005 @ 31.1.2013, 3:14) *
Светулькин, привет! Давненько у тебя не писала, но все читала. Рада за тебя, что питание уже приходит в норму. Желаю тебе хорошего и легкого дня! aa19.gif aa30.gif 5f.gif

Привет солнышко wub.gif спасибули огроменное a115.gif ...Питание налаживается sm01.gif ...а вот всё остальное sm02.gif ....В общем обо всём по порядку icon_mrgreen.gif ....Выхожу я значит в понедельник на работу...а тут сюрприз---в виде новых условий работы...да еще таких, что глаза на лоб лезут! icon_eek.gif Как я это назвала работа за двоих, сократили у нас двух человек sm02.gif и вся работа данного места автоматически перекладывается на нас sm02.gif , и плюс про больничные и отпуска можно забыть icon_eek.gif ---кстати, небольшое уточнение---и всё это выполнять за те же деньги! Задала себе один конкретный вопрос на это---я что больная??? icon_mrgreen.gif и быстренько написала заявление на увольнение...Вот и сказке конец....ну и тому подобное...так что две недели отработки уже начались, а с понедельника я нахожусь в статусе поиска работы...Ну может это и к лучшему, а то в последнее время одни нервы с этой работой....Вот такие у меня новости....Про питание вроде всё окей...ну может только вчера шоколадку захотелось...сейчас напишу отчётики за три дня...Девочки прошу меня простить за то, что не прихожу к вам в гости...вообще некогда...но я вас изредка читаю, а вот писать совсем не получается...Я вас люблю всех и целую крепко крепко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Итак отчётики-

Отчёт 28.01
5.00-овсянка на воде+1 хлебец с творожн.сыром
14.30-50гр папайи
18.00-8 ст.л. риса+кусочек брынзы
20.00-яблоко
22.00-100 гр. кальмара в рассоле

Отчёт 29.01
6.30-овсянка на воде+1 хлебец с творож.сыром+хурма
13.00-клюква сушёная(100гр)
19.00-2 хлебца, намазан. икрой минтая
22.00-100гр. кальмара в рассоле

Отчёт за 30.01-
10.00- 1 мандарин, 3 хлебца с икрой трески
12.00-4 мандарина, 50 гр. сухариков
18.00-100гр шоколадка
22.00-100 гр кальмара в рассоле





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 31.1.2013, 13:11
Сообщение #1316


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светулькин!!!! Вот это поворот!!
Держись там, красотка!!
Лично мое мнение, ты все правильно сделала! Когда работодатель начинает ооткровенно "хамить" и работа не приносит ни одной мало-мальски положительной эмоции, надо уходить. Я понимаю прекрасно на сколько нелегко тебе далось это решение.... Ты ведь не только за себя отвечаешь, есть доча.... Но пусть какое-то время будет сложно, ты обязательно справишься и все обязательно наладится, по другому - никак))
А что любимка тебе по этому поводу говорит?
На счет хождения по гостям даже не заморачивайся! Мы же все понимаем)) Забегай только рассказывай как у тебя дела, не пропадай, мы же волнуемся за тебя))
Питание у тебя просто отпад! Добрая половина женского народонаселения в условиях такого стресса уже вовсю бы лопала сладости и жирности, а у тебя просто образцовые менюшки))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 31.1.2013, 13:14
Сообщение #1317


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Приветик! Да, ну и новости у вас на работе - вообще жесть. Будем считать, что это был для тебя знак свыше, что пора менять работу, тем более ты все-равно собиралась летом начать поиски. Я всегда придерживаюсь философии "все, что ни делается в жизни, делается в лучшую сторону". Успехов и огромного везения тебе в поиске новой работы!
Насчет питания, все хорошо, даже шоколадка как-то органично вписалась в твой отчет. d060.gif o030.gif ng19.gif



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.2.2013, 11:16
Сообщение #1318


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 31.1.2013, 13:11) *
Лично мое мнение, ты все правильно сделала! Когда работодатель начинает ооткровенно "хамить" и работа не приносит ни одной мало-мальски положительной эмоции, надо уходить. Я понимаю прекрасно на сколько нелегко тебе далось это решение.... Ты ведь не только за себя отвечаешь, есть доча....

В том то и дело, я не папа карло icon_mrgreen.gif , чтобы пахать так, что не помнишь вечером как тебя зовут и кто ты вообще за теже деньги sm02.gif , да еще и бросить ребёнка на произвол судьбы icon_eek.gif ( я про больничные)...Что уж я совсем себя не люблю что ли? d060.gif Не для того мама дитятку растила, чтобы вот такие супер пупер директора так издевались d025.gif ...нет уж ки....Ничего я сильная (наверное icon_mrgreen.gif ) значит Новый год спешит ко мне с кучей изменений...И я делаю у становку только на положительные изменения...
Цитата
А что любимка тебе по этому поводу говорит?

А любимка wub.gif полностью и целиком меня поддерживает d025.gif и говорит, что я твои копейки за четыре дня заработаю, так что не парься по этому поводу и уходи и ищи себе нормальную положительную работу...Так что он моя каменная стена, настоящий мужик, который может как положено поддержать свою женщину!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
На счет хождения по гостям даже не заморачивайся! Мы же все понимаем)) Забегай только рассказывай как у тебя дела, не пропадай, мы же волнуемся за тебя))

Ты моё то солнышко любимое d040.gif , так тепло на душе сразу стало за такое понимание, но я всё равно очень преочень скучаю по тем дням sad.gif , когда я могла спокойно прибегать к вам в гости и быть в курсе всех событий и оставлять свои комменты...ну надеюсь в скором времени всё наладится и у меня снова будет такая возможность! Я о вас всегда помню мои любимые красотули!!! aa46.gif aa15.gif aa45.gif h020.gif a085.gif
Цитата
Питание у тебя просто отпад! Добрая половина женского народонаселения в условиях такого стресса уже вовсю бы лопала сладости и жирности, а у тебя просто образцовые менюшки))[/color]

Да питание вроде нормальное, не совсем айс конечно...вчера вон опять шоколадку схомячила...ну зато в основном целый день одни мандаринки были!...Так что я особо не переживаю...знаю что сейчас всё потихонечку нормализуется, просто мы люди привыкли, чтобы всё у нас в убыстренном темпе в положительную сторону возвращалось...но так не бывает или по крайней мере редко бывает...Люблю тебя красавица, не забывайте забегайте, для меня это очень важно...крепко обнимаю мою любимую красотулю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 1.2.2013, 12:06
Сообщение #1319


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, красотка))
Цитата(svetluy @ 1.2.2013, 18:16) *
Ничего я сильная (наверное icon_mrgreen.gif ) значит Новый год спешит ко мне с кучей изменений...И я делаю у становку только на положительные изменения...

И ничегошеньки не НАВЕРНОЕ))) Точно тебе говорю)) Сильная и красивая)) И огромная умничка)) И твоя Вселенная уже видимо приготовила тебе новую хорошую работу)) Прямо по твоему заказу, ты же писала, что собираешься начинать искать))

Цитата(svetluy @ 1.2.2013, 18:16) *
и говорит, что я твои копейки за четыре дня заработаю, так что не парься по этому поводу и уходи и ищи себе нормальную положительную работу...Так что он моя каменная стена, настоящий мужик, который может как положено поддержать свою женщину!!!

Ну копейки или нет, а ты на них себя и дочу содержала! Эта работа была нужна тебе, чему-то научила тебя, что-то дала. Всему ведь свое место и время)) Но любимка твой умничка, что поддерживает, не дает пищу для сомнений)) И однозначно новая замечательная работа должна быть "положительной" как минимум в части зарплатки))))

Цитата(svetluy @ 1.2.2013, 18:16) *
Ты моё то солнышко любимое d040.gif , так тепло на душе сразу стало за такое понимание,
ну надеюсь в скором времени всё наладится и у меня снова будет такая возможность!

Катеночка ты моя солнечная)) Обращайся в любой момент))) Душевного тепла и понимания отсыплю от души)) Для такого замечательно человечка - ничего не жалко))
А ты визуализируй, активно думай ЧТО ИМЕННО хочешь от новой работы и они притянется))

Цитата(svetluy @ 1.2.2013, 18:16) *
Да питание вроде нормальное, не совсем айс конечно...вчера вон опять шоколадку схомячила...ну зато в основном целый день одни мандаринки были!

Та лана тебе, шоколадка)) Ерунда это, по-моему)) Ты ж не торт захомячила)) А если еще и хорошая шоколадка, так и вообще чуть ли не полезно)))) А вот мандаринки - это ваще круть)))) Очень верный путь))

Целую и обнимаю крепко тебя, солнышко))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.2.2013, 13:26
Сообщение #1320


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лайла 3005 @ 31.1.2013, 13:14) *
Приветик! Да, ну и новости у вас на работе - вообще жесть. Будем считать, что это был для тебя знак свыше, что пора менять работу, тем более ты все-равно собиралась летом начать поиски. Насчет питания, все хорошо, даже шоколадка как-то органично вписалась в твой отчет

Привет Олечка! wub.gif Ты правильное слово подобрала насчёт работы---ЖЕСТЬ d060.gif , и никак по другому...а сейчас буквально недавно, минут 30 назад мне вообще на работе сказали, что я ни хрена не делаю icon_eek.gif ...так что для них потери никакой нет icon_mrgreen.gif , с меня ведь взять нечего, так что ни я не расстроилась...и им хорошо...А я найду ту организацию, где будет видна моя работа a115.gif ...Бог им судья...пускай у моего уже бывшего начальника будет супер коллектив...Так что сижу счастливая, теша себя мыслью, что еще три рабочие смены и я свободна d025.gif ...Так что Олечка на сто процентов к лучшему d025.gif ...я и не сомневаюсь в этом. Спасибочки дорогуша за поддержку, я тебя обожаю aa28.gif d03.png h015.gif d040.gif ...

Да, кстати отчётик будет за вчера сумбурный---за день было съедено около 1 кг. мандарин, 3 хлебца с икрой и 100 гр. шоколадка....я обжорка...ну ничего сегодня у меня рагруз на яблочках!!!!

И мотивашечки для более приятного разгруза-






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика