НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 18.1.2013, 16:54
Сообщение #1241


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 18.1.2013, 16:32) *
Светуличка, привет, красотулечка!!! Всё у тебя будет хорошо, давай гони дипрессию вон
и вперёд!!! a075.gif Желаю прекрасных выходных!!!
aa32.gif

Валюша спасибо моя хорошая a115.gif , депрессию гоню icon_mrgreen.gif ..в быстром ускоренном темпе d030.gif...а если серьёзно стараюсь всеми силами не думать о плохом...только о хорошем a115.gif , ведь в любой даже в плохой ситуации можно найти что то хорошее....вот это я сейчас и ищу...пытаюсь привести впорядок не только питание, но и свои мысли...Жаль, что это так сложно сделать мне, что слишком я быстро реагирую психованно на многие ситуации, где можно было повести себя по другому...какая то чрезмерно чувствительная ко всему и мягкотелая получаюсь....Надо учится твёрдости характера и выработке силы воли!
Валечка ты как всегда супер картинками меня радуешь, нет ничего лучше видеть объятия матери и ребёнка smile.gif ...целую душа моя! a095.gif d040.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 18.1.2013, 17:23
Сообщение #1242


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Девчуленьки нашла стихотворение, хочу посвятить его всем вам, моим виртуальным подружкам красотулям!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 18.1.2013, 17:29
Сообщение #1243


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Малышка, так трогательно....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 18.1.2013, 18:17
Сообщение #1244


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светулечка, солнышко, пусть все будет хорошо! С понедельника жду отчетики a075.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.1.2013, 18:30
Сообщение #1245


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светик, милая, у всех такое бывает, всем нужна передышка. И от движения вперёд тоже. Остановиться, подумать, обдумать. Ну, и нервы-психи тоже у всех есть, поверь. А ты к тому же такой тонкий и чуткий человечек aa8.gif
Я согласна с Леночкой, мысли в голове приводи в порядок, питание следом подтянется. Не в питании счастье, и даже не в красивой фигуре и ни в чём ином, а счастье - это состояние души.
Про виртуального друга очень понравилось...





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 18.1.2013, 20:02
Сообщение #1246


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Светуль, знаешь какой есть отличный способ борьбы с депрессией и хандрой? УБОРКА в квартире d025.gif a115.gif Помогает отлично, хотя конечно надо еще себя заставить убраться, а с плохим настроением это сделать особенно трудно a075.gif Но ессли заставишь и уберешься- вот сама заметишь как "полегчает" на душе d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.1.2013, 20:45
Сообщение #1247


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 18.1.2013, 17:29) *
Малышка, так трогательно....

Потому что от души a085.gif ...прочитала Леночек wub.gif и поняла что всё что написано это про вас, самых лучших, понимающих, любящих, интересных, добрых, душевных красотуль и просто не могла не принести в дневничок!
Цитата(НатС @ 18.1.2013, 18:17) *
Светулечка, солнышко, пусть все будет хорошо! С понедельника жду отчетики a075.gif

Натулёк будет сделано d025.gif , обязательно вырвусь из этих депрессионных лап к понедельнику...а иначе я не Светик icon_mrgreen.gif...Понедельник фореве!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 18.1.2013, 21:35
Сообщение #1248


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Светик, я тебя Лю!Очень -очень!Все у тебай будет хорошо!У такой позитивной, доброй и прекрасной девушки не может буть по-другому! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png b03.png



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.1.2013, 22:00
Сообщение #1249


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 18.1.2013, 18:30) *
Светик, милая, у всех такое бывает, всем нужна передышка. И от движения вперёд тоже. Остановиться, подумать, обдум

Насечка, дорогая, приветули a115.gif ...Я со своим теперешним рабочим положением много писать не могу sm02.gif , потому как на работе теперь только глаз да глаз...ну что поделаешь...пока правда(всё равно решила в скором времени другую работу искать icon_mrgreen.gif ), я вас с Ленком постоянно читаю, но у вас столько инфы, что в голове не укладывается...А вот про рассуждения про деточек я лучше совсем лезть не буду и останусь в сторонке, это для меня святое wub.gif , и даже беременные женщины и роды не ввергают меня в ужас...я прошла через это и знаю, что для меня это самое светлое, что может быть со всеми болями, отёками, грязными пелёнками, мокрыми глазками, капризами, болезнями...но это истинное счастье...А у вас мои любимые солнышки aa46.gif всё впереди...просто вы не готовы еще...А насчёт поздно или рано...никогда не поздно, всё лучше когда это делается осознанно...Так что желаю вам с Ленком обрести своё лучистое солнышко когда нибудь!!! aa37.gif
Цитата
Ну, и нервы-психи тоже у всех есть, поверь. А ты к тому же такой тонкий и чуткий человечек aa8.gif
Я согласна с Леночкой, мысли в голове приводи в порядок, питание следом подтянется. Не в питании счастье, и даже не в красивой фигуре и ни в чём ином, а счастье - это состояние души.
Про виртуального друга очень понравилось...

Да нервы есть у всех это точно d025.gif , только вот хотелось бы уже к 30 годам начать их контролировать d47.gif и поменьше обращать внимание на всякую ерунду sm02.gif , а я каждую ситуацию проношу через весь организм, понимаю что в некоторых ситуациях я бессильна, а всё равно нервишки балуются icon_mrgreen.gif ...Не могу никак научится поспокойнее реагировать на многие ситуации, которые как многие выражаются---выеденного яйца не стоят!
А насчёт счастья это сто процентов не в еде! a115.gif Для меня счастье---это объятия с любимой дочкой, это душевные разговоры с любимым, это совместные походы куда нибудь(как недавно лыжи), это бабушкин смех, в общем вся теплота и забота которой мы обмениваемся с любимыми и дорогими сердцу людьми wub.gif ...Я согласна Насечка, что когда человек счастлив, он спокоен и умиротворён, а значит и в питании у него нет особых проблем, ведь большинство заедает какие либо негативные ситуации...Такая реакция и у меня проскальзывает...как только чуток негатива---мыслишки начинают бродить о шоколадке или пироженке icon_eek.gif ...в общем пора учится контролировать свои нервишки и мысли в голове!!! А насчёт слов молодой молодой---а потом бац---прямо в точку...мы не умеем ценить жизнь---это факт...нужно наслаждаться каждым моментом...Насечка ты как обычно наводишь на очень глобальные размышления, которые воздействуют на меня очень положительным образом, спасибо тебе крошка a085.gif ...целую, крепко обнимаю!!! aa34.gif h015.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 19.1.2013, 0:31
Сообщение #1250


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



"Для меня счастье---это объятия с любимой дочкой, это душевные разговоры с любимым, это совместные походы куда нибудь(как недавно лыжи), это бабушкин смех, в общем вся теплота и забота которой мы обмениваемся с любимыми и дорогими сердцу людьми" - Светуля, ты так правильно написала a115.gif И вообще, ты чудесный человечек, в тебе столько тепла и света! Родители имя тебе правильное выбрали f0f.gif
Радостных тебе выходных! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.1.2013, 6:32
Сообщение #1251


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, роднулька моя))
Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 5:00) *
и даже беременные женщины и роды не ввергают меня в ужас...я прошла через это и знаю, что для меня это самое светлое, что может быть со всеми болями, отёками, грязными пелёнками, мокрыми глазками, капризами, болезнями...но это истинное счастье...

Солнышко, хоть ты и сказала, что не готова к дискуссиям, но я не могу не пояснить, что бы у тебя не создалось привратного мнения)) Я, конечно, говорю про себя, но думаю, хотя бы частично, Настена со мной согласится))
Так вот, я ни в коем случае не хочу сказать и не считаю, что роды это плохо, неправильно и неестественно. Я считаю, что это один из важнейших процессов в жизни, да почему один из? САМЫЙ важный!! Не будь чуда рождения, ничего бы не было)) Связь матери и ребенка, родителей и дитя - это мощнейшая связь, это огромный потенциал! Другой разговор, что современная цивилизация упростила и извратила этот процесс, стал он каким-то.... само собой разумеющимся, правильно Настя написала - неосознанным. Это не говорит ни о тебе, ни о других мамочках, как о плохих!! Ни в коем случае!! Время такое, мы все в той или иной степени неосознанные практически во всем. Но НАЧИНАЕМ выходить из этой тьмы.
Это один аспект. Если зайти с другой стороны, я, считая, материнство тем, чем я считаю, думаю, что далеко не все ОБЯЗАНЫ через это пройти. Кому-то свыше суждено стать родителями, эти души готовы провести в этот мир еще одну душу, а кому-то в этой жизни или в это конкретное время этой жизни - это не дано, не нужно. Суть в том, что таких как я, в той или иной степени раздражает, когда нам извне навязывают НЕОБХОДИМОСТЬ материнства, руководствуясь и пытаясь нас замотивировать порой абсолютно бредовыми идеями)) Типа: будет кому в старости воды подать))
И наконец, то о чем ты пишешь, основываясь на наших и моих в том числе словах, мне показалось продиктовано не верным восприятием слов. Я о неприятии беременных и т.п. Этими фразами я лично, пыталась подчеркнуть, что НЕ ДАНО оно мне. Я не ХОЧУ детей, но по каким-то причинам не завожу, не важно по каким: финансовым, физиологическим, муж не хочет d060.gif Я именно НЕ ХОЧУ детей. И сам это процесс ДЛЯ МЕНЯ, в применении к себе, а не в общевселенском масштабе, кажется мне .... неприемлимым! Вот наверное более подходящее слово. И ни в коем случае, даже не думай, котен, что меня просто пугают пеленки и капризы)))) Я понимаю, что кто-то скажет, что сравнивать такое бред, но я все таки сравню)) У меня две собаки и две кошки)) Все выращены с мелкости, кроме одного бобика. Этого бобика я взяла взрослой с улицы, "кукушка сорвана", она уже много лет живет с нами, но продолжает гадить дома, жрать помои, потом .... ээээ.... ну бывают в общем казусы)) Так что уж уборки, капризов, стирки и тому подобных радостей быта, поверь, я пробую сполна каждый день)) А сколько мы лечились.... А это тоже не взрослый человек, такими маневрами процедуры проводим, что мама не горюй.... Так что, это не четверо детей конечно, но думаю за одного я отработала d060.gif Но животных я люблю)) И мне это в радость, а детей я просто не люблю и не хочу)) Вот и все))
Не спорю, может когда-нибудь что-нибудь изменится)) Я ж не против)) Просто я давно себе разрешила жить так, как хочется мне, а не родителям, друзьям или обществу)))) Надеюсь я что-то прояснила)) Мне не обыдно, что меня не так поняли, просто люблю расставлять точки над "i")))) Ну думаю ты это и так поняла уже))
Обнимаю тебя моя красотка)) Как я поняла из твоих постов ничего крамольного у тебя там не случилось? Похоже, что ты сама понимаешь, что больше ты сама себя накручиваешь, слишком бурно реагируешь? Если так, то желаю тебе спокойствия)) Я ж сама такая!!!! Нервенная)) Учусь каждый день простой истине, что не ситуация имеет окраску, а мы реагируем на нее так или иначе. Порой прям усилием воли останавливаю себя и ДУМАЮ. Иногда даже получается подавить негативную энергию, точнее направить ее в позитивное русло)) И потом так хорошо, когда понимаешь, что лишил бы себя стольких удовольствий уйдя в депрессию и оборону))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.1.2013, 8:18
Сообщение #1252


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Cherie @ 18.1.2013, 21:35) *
Светик, я тебя Лю!Очень -очень!Все у тебай будет хорошо!У такой позитивной, доброй и прекрасной девушки не может буть по-другому! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png b03.png

Натуленька, солнышко и я тебя люблю!
Спасибки за добрые, душевные слова, заходи почаще, всегда рада видеть тебя в своём дневничке!
Цитата(OKsanna @ 19.1.2013, 0:31) *
Светуля, ты так правильно написала a115.gif И вообще, ты чудесный человечек, в тебе столько тепла и света! Родители имя тебе правильное выбрали

Девчёнки ну прям совсем захвалили, спасибо Оксаночка a115.gif приятно думать wub.gif , что о тебе сложилось такое мнение...Я очень рада, что вы про меня не забываете и ежедневно навещаете мой не идеальный дневничок...А насчёт имени дак вообще прикол icon_mrgreen.gif ...Меня крестили очень рано, по моему чуть больше месяца было и мама назвала меня Светланой, но по христиански такого имени нет, так что на самом деле по божеским канонам меня Фотинией зовут d060.gif ...Целоваю, обнимаю красотулю! a095.gif d040.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 19.1.2013, 8:44
Сообщение #1253


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Приветик, Светулик-красотулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Как я тебя понимаю в мыслях про нервы....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.1.2013, 9:39
Сообщение #1254


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 19.1.2013, 6:32) *
Доброе утро, роднулька моя))[/color]

Привет одна из самых любимых моих собеседиц!
Цитата
Солнышко, хоть ты и сказала, что не готова к дискуссиям, но я не могу не пояснить, что бы у тебя не создалось привратного мнения))

Ленок, я бы удивилась, если бы не увидела твоего наширочайшего ответа d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я считаю, что это один из важнейших процессов в жизни, да почему один из? САМЫЙ важный!!

Мммм a115.gif ...так и есть...это чудо...я уж точно такое никогда в жизни не забуду a075.gif

Цитата
Связь матери и ребенка, родителей и дитя - это мощнейшая связь, это огромный потенциал!

Это очень мощнейшая связь...это я почувствовала, когда только малышка родилась и её мне положили на грудь...а потом забрали, и я просто не могла дождаться когда же мне её принесут снова и навсегда, даже учитывая моё не очень хорошее физическое состояние, учитывая тот момент что роды были трудными...Но тот момент когда это голубоглазое чудо положили мне на грудь, он всегда будет со мной и для меня это просто неописуемо словами...Врачи подумали наверное что я дурочка, потому как я ревела как маленький ребёнок от счастья...Я не спала в больнице ни одной ночи и не потому что моё солнце плохо спало, а потому что каждые 15 минут я прислушивалась к её дыханию, в общем море моментов, всё не опишешь!
Цитата
Другой разговор, что современная цивилизация упростила и извратила этот процесс, стал он каким-то.... само собой разумеющимся, правильно Настя написала - неосознанным.

Ты знаешь котёнок неосознанным---не понимаю? Что это значит...я считаю, что никто никого не зомбирует на рождение детей...ну если только какие либо ассоциальные группы людей, которым пофиг когда и кого рожать, но я их вообще не рассматриваю...а вот рождение ребёнка--это решение каждого человека, и отговорки о том что государство, либо бабушки, либо совершенно посторонние люди чем то давит на сознание людей по рождению будущего потомства для меня бред...Я сама принимала это решение, и пускай я была тогда еще очень молодой, но я ни капельки не пожалела, несмотря на все трудности которые были и еще будут у меня в связи с ребёнком! Объясни что такое по твоему пониманию неосознанный процесс в данном случае?
Цитата
Если зайти с другой стороны, я, считая, материнство тем, чем я считаю, думаю, что далеко не все ОБЯЗАНЫ через это пройти.

Дак малышка вопрос не о чём, в этом мире вообще никто никому ничем не обязан, странная фраза для меня...тебя никто не может заставить родить ребёнка, и даже если так получилось, то окончательное решение принимаешь всё равно ты...тебе вынашивать его все девять месяцев, тебе его кормить и поить, и никакое государство и папочки и бабушки и дедушки тебе не помогут в этом плане...Так что солнышко для меня в данном вопросе нет никаких обязан или не обязан...ты и только ты принимаешь данное решение...
Цитата
Суть в том, что таких как я, в той или иной степени раздражает, когда нам извне навязывают НЕОБХОДИМОСТЬ материнства, руководствуясь и пытаясь нас замотивировать порой абсолютно бредовыми идеями)) Типа: будет кому в старости воды подать))

Ленок ты уж прости, но опять не согласна...не понимаю, как можно это навязать, если ты личность, если ты сформировавшийся индивидуум...На меня не влияют никакие мнения окружающих меня людей, в том числе и близких...опять же повторюсь...это как и с питанием---ты сам творец своей судьбы и сам решаешь, что тебе в этой жизни нужно...а другое мнение ---это просто мнение ...не более того!
Цитата
Я не ХОЧУ детей, но по каким-то причинам не завожу, не важно по каким: финансовым, физиологическим, муж не хочет d060.gif Я именно НЕ ХОЧУ детей. И сам это процесс ДЛЯ МЕНЯ, в применении к себе, а не в общевселенском масштабе, кажется мне .... неприемлимым!

Дак радость моя, не хочешь и не надо как говорится, ведь это выбор каждого...действительно кто то готов к этому а кто то нет...я совершенно не против такого восприятия...я даже за и считаю, что каждое действие в жизни и каждый поступок, неважно беременность это или заведение животного мы должны совершать осознанно!!! А ты умничка, настоящая любительница животных...они для тебя как детки, дай бог тебе и им здоровья...У меня всего один кот, но и то, как ребёночек только пушистый!
Цитата
Не спорю, может когда-нибудь что-нибудь изменится)) Я ж не против)) Просто я давно себе разрешила жить так, как хочется мне, а не родителям, друзьям или обществу)))) Надеюсь я что-то прояснила)) Мне не обыдно, что меня не так поняли, просто люблю расставлять точки над "i")))) Ну думаю ты это и так поняла уже))

Всё может быть...Зато я теперь твёрдо уверена, что если ты будешь готова, то это будет самый осознанный, самый любимый ребёнок в твоей жизни...и я ни капельки не сомневаюсь что ты будешь прекрасной мамой...а сейчас просто ты не готова к этому ...ну и что же...четыре ребёночка пушистика уже есть и это уже огромный плюс к твоим и так многочисленным душевным качествам! А насчёт точек на "i" это и правильно...это здорово...а обижаться это не мой удел, знаешь как говорят на обиженных воду возят...так что лучше я тебя пообнимаю и расцелую Леночек! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата
Как я поняла из твоих постов ничего крамольного у тебя там не случилось? Похоже, что ты сама понимаешь, что больше ты сама себя накручиваешь, слишком бурно реагируешь? Если так, то желаю тебе спокойствия))

Моя ты ненаглядная девочка....так всё и есть...нервная, изредка истеричная, перемалывающая проблему по тысяче раз в день...я такая...поэтому спокойствие мне точно пригодится...Люблю тебя малыш...Жду с новыми письменами d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.1.2013, 9:41
Сообщение #1255


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 19.1.2013, 8:44) *
Приветик, Светулик-красотулик! wub.gif wub.gif wub.gif
Как я тебя понимаю в мыслях про нервы....

Привет Анечка солнышко a115.gif! У нас с тобой последнее время одни сплошные нервы...тебе ли меня не понимать...но мы справимся... a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.1.2013, 11:33
Сообщение #1256


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 16:39) *
Привет одна из самых любимых моих собеседиц!

Как приятноооооо wub.gif

Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 16:39) *
Объясни что такое по твоему пониманию неосознанный процесс в данном случае?

Да собственно все)) Как-то все само собой, по накатанной. Сейчас побольше сознательности, девочки начали читать, интересоваться. Сейчас - это последние лет 10)) Я разговаривала с мамой, например. Поженились - родили. Они не думали надо или не надо. Семья - ячейка общества. Дети должны быть. Поженились, будьте любезны ляльку забабахать в положеный срок. ГОСУДАРСТВУ виднее нужны дети или нет, государство и обществоо лучше знало какими должны быть отношения. Помним ведь, что незамужние считались неправильными, а знаменитые "разведенки". Заделали лялю - по врачам. ВРАЧИ лучше знают, что да как. Море анализов и УЗИ. Диктуют все, начиная с питания. Рожать в роддом. Яркий свет, кафель, металл. Родился - подальше от мамочки. Ты вот говоришь на грудь положили, плакала от счастья. Меня мамуля выплюнула (она смеялась всегда, что как она рожает легко, так надо было 10-рых рожать d060.gif ) и в следующий раз увидела дней через десять только, че-то там было со мной, не помню уже, болела типа. Вот тебе и связь. И так рожали многие. сейчас ситуация со скрипом исправляется. Я с радостью узнала, что если баблишка отвалишь, типа одиночная палата, все дела, то ребенка не заберут, сразу на грудь и потом с тобой в палату вроде a115.gif Идем дальше. Как было принято, родители должны работать. Малышей совсем крошками в ясли, в сады, потом в школу, продленки, кружки. Родители должны накормить и обеть, а воспитает как бы кто-то. Осознанность так и сквозит d025.gif
Я конечно утрировала, обобщила. Я понимаю, что не все так жили и сейчас не все так. Что-то получше, что-то похуже. Проблема эта разносторонняя и обширная. Ее сложно выделить и разложить по полочкам. Но в общем и целом лично мое мнение, что "институт брака" и "институт материнства и детства" какие-то не на человека и его духовное развитие ориентированные. Из нас делают винтики машины под названием "современная цивилизация".
Конечно мы не зомби из фильмов, не вытягиваем руки, не закатываем глаза, не тащимся в ЗАГСы монотонно бормоча "жениться, жениться, жениться", а после этого сразу в роддом "родить, родить, родить" d060.gif но в общем и целом, утрированно и опосредованно.... Лично мое мнение, что мозги пытаются промывать нам и порой вполне успешно.
Девочки, и в мыслях нет никого обидеть или в чем-то обвинить!!!! Все с кем я тут общаюсь очень хорошие мамочки!! Да в конце концов, вы УЖЕ на красотуле, а значит на правильном пути a075.gif Но вот лично я себе весь вышеописанный процесс как-то немножко не так представляю.... Точнее сильно не так)) И дело не в том запланированный ребенок или нет, хотели его родители много лет или нежданно-негаданно радость пришла)) Немножко я про другое))

Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 16:39) *
тебя никто не может заставить родить ребёнка, и даже если так получилось, то окончательное решение принимаешь всё равно ты...

Вот потому и не родила пока)))) так и не поддалась на провокации))))

Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 16:39) *
не понимаю, как можно это навязать, если ты личность, если ты сформировавшийся индивидуум...На меня не влияют никакие мнения окружающих меня людей, в том числе и близких...опять же повторюсь...это как и с питанием---ты сам творец своей судьбы и сам решаешь, что тебе в этой жизни нужно...а другое мнение ---это просто мнение ...не более того!

Ой ли?)) Окружающие, особенно близкие влияют, лично для меня это так)) Я не родила под этим влиянием - это факт. Но влияние есть, есть взаимоотношения с близкими, есть взаимоотношения с обществом, со знакомыми и незнакомыми. Кто-то влияет больше, цепляет сильнее, кто-то лишь мгновение в череде кадров. Я не писала, что меня подавляют или заставляют, но взаимодействие часто сводится к ПОПЫТКАМ окружающих навязать мне то, что мне не надо d025.gif Но с меня как бы где сядешь, там и слезешь d060.gif

Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 16:39) *
я даже за и считаю, что каждое действие в жизни и каждый поступок, неважно беременность это или заведение животного мы должны совершать осознанно!!!

Солнышко, ты большая умничка!! После этой фразы, даже не говори мне, что ты слабая, что чего-то там не можешь)) Просто не время, но одну из главных истин ты уже уяснила, а значит ты на верном пути, котеночек)))

Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 16:39) *
так что лучше я тебя пообнимаю и расцелую Леночек!

А я тебя в ответ)))) Сладко-солнечная ты моя девочка)))))

Цитата(svetluy @ 19.1.2013, 16:39) *
так всё и есть...нервная, изредка истеричная, перемалывающая проблему по тысяче раз в день...я такая...

САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!)))) и никаких вариантов)))) хыхык, такие мы разные, а в чем-то похожи))
Успокаивайся, котенок, все проходит, и это пройдет.



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.1.2013, 12:38
Сообщение #1257


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 19.1.2013, 11:33) *
Сейчас побольше сознательности, девочки начали читать, интересоваться. Сейчас - это последние лет 10))

Сейчас намного больше сознательности, если сравнивать с нашими папами и мамами, а про бабушек и дедушек я вообще молчу
Цитата
Я разговаривала с мамой, например. Поженились - родили. Они не думали надо или не надо. Семья - ячейка общества. Дети должны быть. Поженились, будьте любезны ляльку забабахать в положеный срок.

Котёнок, я не думала, что ты это будешь сравнивать с таким периодом, если это в таком выражении представилось...то полностью согласна, так всё и было, даже добавить нечего, ну если только то, что прошло уже достаточно времени и сейчас наоборот никакие мамы и папы тебе не указ...ну если конечно тебе не 16 лет...
Цитата
ГОСУДАРСТВУ виднее нужны дети или нет, государство и обществоо лучше знало какими должны быть отношения. Помним ведь, что незамужние считались неправильными, а знаменитые "разведенки". Заделали лялю - по врачам. ВРАЧИ лучше знают, что да как. Море анализов и УЗИ. Диктуют все, начиная с питания. Рожать в роддом. Яркий свет, кафель, металл. Родился - подальше от мамочки.

Ой, ты описала прям как в самом страшном фильму ужасов d030.gif ...умора Леночек не могу icon_mrgreen.gif ...я бы в таком ракурсе событий точно рожать не стала...тебе точно нужно книги писать дорогуша!
Цитата
Ты вот говоришь на грудь положили, плакала от счастья. Меня мамуля выплюнула (она смеялась всегда, что как она рожает легко, так надо было 10-рых рожать d060.gif ) и в следующий раз увидела дней через десять только, че-то там было со мной, не помню уже, болела типа. Вот тебе и связь.

Малыш ну не сравнивай ты с сейчашним положением...такого сейчас совсем нет, раньше было, согласна, но теперь ребёнок находится с мамочкой все дни в палате...пускай может не в супер пупер условиях, но с мамой...Мне принесли мою малышку через два часа после родов и все пять денёчков она была со мной рядышком!
Цитата
Я с радостью узнала, что если баблишка отвалишь, типа одиночная палата, все дела, то ребенка не заберут, сразу на грудь и потом с тобой в палату вроде a115.gif

Да, Ленок, так и есть...Денюжки платишь, и палата тебе одиночная и рожать ты можешь тоже платно хоть с целой оравой врачей, смотря сколько заплатишь icon_mrgreen.gif , и в палате платной и чайник отдельный есть, и телевизор...и никто не кричит и не сопит перед тобой...Так что если деньги есть, будешь как королевишна с малышней лежать, и даже еще кучу родственников впустят!!!
Цитата
Идем дальше. Как было принято, родители должны работать. Малышей совсем крошками в ясли, в сады, потом в школу, продленки, кружки. Родители должны накормить и обеть, а воспитает как бы кто-то. Осознанность так и сквозит d025.gif

Дак это опять раньше, а сейчас это выбор родителей...Я например, может живу и бедновато, зато ребёнок всегда при мне...Кто что хочет, тот в жизни то и выбирает...Если ты решишь строить карьеру с ребёнком, конечно про внимание и воспитание прийдётся подзабыть...а если на обычной работке работать (как я), подстроившись под график садика или школы, то и ребёночек не обделён вниманием будет!
Цитата
Я конечно утрировала, обобщила. Я понимаю, что не все так жили и сейчас не все так. Что-то получше, что-то похуже. Проблема эта разносторонняя и обширная. Ее сложно выделить и разложить по полочкам.

ВОТ ЭТО САМЫЕ ГЛАВНЫЕ И ВАЖНЫЕ СЛОВА...СЕЙЧАС ВСЁ НЕ ТАК!
Цитата
Но в общем и целом лично мое мнение, что "институт брака" и "институт материнства и детства" какие-то не на человека и его духовное развитие ориентированные. Из нас делают винтики машины под названием "современная цивилизация".

Не заметила Леночек, я живу так как я живу, и никто мои винтики не трогает icon_mrgreen.gif ...Может где то и приходится подстроится под бабушку, работу, чем то пожертвовать...но не более...зато когда эти счастливые глазки и теплые ручки меня обнимают, я забываю про все невзгоды и проблемы...
Цитата
Вот потому и не родила пока)))) так и не поддалась на провокации))))

Дак так никто и не поддаётся в большинстве случаев, потому как все более реалистично смотрят на рождение ребёнка, на то сколько прийдётся уделять внимания ему и какие финансы понадобятся...У меня были возможности родить второго ребёнка, но я же не родила, потому как реально осознаю, что не потяну это пока, не морально, не физически....И никто на моё мнение повлиять не может...
Цитата
Кто-то влияет больше, цепляет сильнее, кто-то лишь мгновение в череде кадров. Я не писала, что меня подавляют или заставляют, но взаимодействие часто сводится к ПОПЫТКАМ окружающих навязать мне то, что мне не надо d025.gif Но с меня как бы где сядешь, там и слезешь d060.gif

Да ради бога пускай навяливают всё что угодно...но вот ты же смогла противостоять и так многие не слушают, пропускают мимо ушей....у меня достаточно много знакомых девочек, которым от 28 до 33, которые не решаются даже на первого ребёнка...Так что нас много Ленок, не сомневайся!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Солнышко, ты большая умничка!! После этой фразы, даже не говори мне, что ты слабая, что чего-то там не можешь)) Просто не время, но одну из главных истин ты уже уяснила, а значит ты на верном пути, котеночек)))

Время покажет...говорить не буду...я где то сильная, где то слабая...а то что на верном пути, дак это точно!
Цитата
САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!)))) и никаких вариантов)))) хыхык, такие мы разные, а в чем-то похожи))
Успокаивайся, котенок, все проходит, и это пройдет.

И ты лучшая wub.gif ...это здорово быть и в чём то разными и в чём то одинаковыми...поэтому у нас такие рассказы и получаются!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.1.2013, 13:29
Сообщение #1258


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик)))) Какая же ты милая и добрая!! Светлая!! Прям сквозит в тебе это))
Мы можем часами разговаривать, но боюсь так и не поймем друг друга))
Малышка, ты счастливая женщина, если считаешь, что твои винтики при тебе и никто в них не копается и не пробует)) Лично я вижу этот мир немножко иначе c9.gif
Наверное неудачно я в пример маму свою и ее время привела, действительно ТЕ установки немножко поменялись)) Но взамен тех пришли другие)) Вот и вся разница)) Реклама, социальная и коммерческая, телевидение, СМИ, кинематограф, книги, интернет, все, что может до нас дотянуться с самого раннего детства вдалбливает нам то, что выгодно, программируя нас на определенные действия или бездействия. Кто-то подвержен этому больше, кто-то начинает что-то прочухивать)) Но этому подвержены все мы. И я тоже.
Взять хоть тех девочек которые не решаются, как ты выразилась, на первого. Не решаются, но планируют рано или поздно? И чем же это продиктовано? А тем, что сейчас ПРИНЯТО как раз таки не рожать сразу после свадьбы, а сначала встать надо "на ноги", обеспечить карьеру и будущее ребенку. А физиологически, как я понимаю, если ты не сыроед со стажем, родать в 35-40 лет.... это мягко говоря не айс. Но это щас модно. Ты в расцвете сил повпахиваешь, а потом эти деньги отдашь врачам и за лекарства, потому что нормально выносить и родить первенца в 40 - это почти нереально. И это вот эта девочка села, осознанно оценила все за и против и так решила и сделала? Мне так не кажется.
Но это мое личное мнение)) Я не хочу тебя пытаться переубедить, котен)) Я предлагаю потихоньку начинать закрывать эту тему))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.1.2013, 13:38
Сообщение #1259


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 19.1.2013, 13:29) *
Но это мое личное мнение)) Я не хочу тебя пытаться переубедить, котен)) Я предлагаю потихоньку начинать закрывать эту тему))

И не стоит лапуля aa26.gif ...Мы может биться головой тысячу раз d025.gif и обсуждать миллионы вариантов, но итог один---каждый при своём мнении, и для каждого оно правильное...Но так это и должно быть...а иначе, что ты за личность, которая при первом же случае отбрасывает свои взгляды и принципы на те или иные жизненные ситуации...Так что всё о кей...Лю тебя дорогуша o025.gif o025.gif d040.gif ...

Вот красоток специально для тебя притащила, чтобы ты еще разок ко мне заглянула d060.gif , да заодно и себе мотивашечек на будущее---







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.1.2013, 13:42
Сообщение #1260


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ой какие..... АБАЛДЕТЬ wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика