НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 10.1.2013, 15:56
Сообщение #1181


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата
Солнышко, а можно поподробнее все-таки?)) Вот я так вспоминаю, ты всегда довольно общими фразами отписываешься, а расскажи что у тебя в голове, какие мысли на эти темы? Как и почему именно так ты относишься к вегетарианству и к сыроедению? Какие-то страхи может есть?

Ленусь конечно есть!!! А ты как думала...Их море...Особенно страх пообещать---а потом сорваться...Ты точно указала, что к вредностям то всё равно тянет, поэтому я настолько и восхищена вегетарианцами и сыроедами, что вот они для меня герои...А моего потенциала пока не хватает на данный процесс...только со стороны...Ленок я не могу обещать то, чего я не смогу выполнить...скорее всего так...поэтому я и говорю что это круто---но не вижу сил в себе чтобы полностью стать веганом или сыроедом...Как я могу врать уже полюбившимся мне красотулям? Нет, пока таких волшебных сил я не ощущаю!!! Вот как то так кратко...Я уже написала об этом и у меня всё стёрлось...пишу уже более в коротком варианте...Так что если что не понятно---прошу ваши вопросы мадам!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 10.1.2013, 16:16
Сообщение #1182


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Любимка моя!!! Какие темы у вас здесь!!! А я тебя поддерживаю. В том плане, что я такой человек, что если конкретно не ограничу себя, то остановить не смогу.. Поэтому я просто ограничиваю себя в сладком и выпечке. Хотя, у меня идет мед и хлеб, я все так же продолжаю это кушать.
Но уже тяга проходит. Буду и от этого себя ограничивать.
А про гречку - это твой выбор и я не вижу ничего плохого в этом. Главное - что тебе комфортно.

o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 18:03
Сообщение #1183


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 10.1.2013, 12:12) *
Привет, дорогая красотуля! wub.gif a115.gif
Светочка, как же это здоровско! a035.gif Я сколько лет уже не каталась, а сейчас вспомнила благодаря тебе как же это классно! Они не очень новые и не самые модные, но ведь я хочу кататься, а не понтоваться, так что в самый раз будет. А тебе спасибо, что идею подкинула! wub.gif

Привет Иришек) Я очень рада, что вот таким образом мы можем друг другу какие то вещи напоминать...а самое главное это вещи полезные и интересные...Я сама очень лыжи люблю, но вот умею кататься только по лыжне---обидно, но с другой стороны у меня появилось еще одно желание---научится кататься ёлочкой после покупки лыж...А насчёт понтов---на фиг все понты, главное польза для здоровья то какая!!! Так что вперёд Ирусик на абардаж!!!
Цитата
b]Светик[/b], я прочитала, что у тебя с сегодняшнего дня питание на контроле, желаю успеха в этом деле! Пусть всё получится! a075.gif

Угу) Спасибки) Буду стараться и усердствовать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 10.1.2013, 13:39) *
Светочка, привет!!! Нашла красивую картинку для тебя:

Валюш, ты моя королева по картинкам...золотце прекрасная картинка, как всегда потеплело на душе сразу, всё таки ники мы не просто так себе выбираем и ты настоящая Душечка(Душа)

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.1.2013, 15:21) *
Светулик!С началом диеты))))Кстати в такой гречневой диете вроде бы разрешается иногда к кефиру и гречке еще яблоко 1-2 в день ))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Привет Светульчик a115.gif wub.gif ...Существует множество вариантов добавок в данной диете...Я читала, что можно позволить съесть 1-2 огурца, ты увидела такой вариант...а я думаю, что можно добавить любой продукт только низкокалорийный...типа консерв.грибов, листьев салата любого, яблоки, огурцы или помидорки, апельсин, мандарин(ну только в небольшом количестве)...Я эксперементирую на данной почве....Пока рулит листовой салат...пару листочков для поблажки d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 18:13
Сообщение #1184


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 10.1.2013, 16:16) *
Любимка моя!!! Какие темы у вас здесь!!! А я тебя поддерживаю. В том плане, что я такой человек, что если конкретно не ограничу себя, то остановить не смогу.. Поэтому я просто ограничиваю себя в сладком и выпечке. Хотя, у меня идет мед и хлеб, я все так же продолжаю это кушать.

Спасибочки дорогая... wub.gif wub.gif wub.gif за поддержку, вот ты меня поняла в этой проблеме...у меня вот такой ограничитель(рычажок) в голове сейчас и стоит...и повторяет---это только для твоего блага, для твоего здоровья, для очищения от всякой бяки...никакой боли, только море положительных эмоций...Ну мёд---это очень полезная сладость(ну если её не ложками кушать конечно---а то калорийная штука всё таки), но как замена всему сладкому ---идеальный вариант...а вот про хлебушек не могу сказать---я спокойна на его счёт( ну кроме всяких вкусно пахнущих булочек icon_mrgreen.gif ), а так к простому хлебу я спокойна...А ты какой употребляешь??? И не пробовала ли заменить на хлебцы?
Цитата
А про гречку - это твой выбор и я не вижу ничего плохого в этом. Главное - что тебе комфортно.

Точно преточно Кристинчик a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 10.1.2013, 18:29
Сообщение #1185


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуль, привет! Как полет? я с сегодняшнего дня тоже на гречке. Количество дней пока не определила - сколько смогу, но не более 10. Хочу наладить поджелудочную, чтобы она отвыкла от сладкого и почистить организм. А то у меня после НГ конфет лицо обсыпало - аллергия на сладкое началась. Сегодня у меня все отлично, только я 1 яблоко в день буду к гречке добавлять.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 19:24
Сообщение #1186


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 10.1.2013, 18:29) *
Светуль, привет! Как полет? я с сегодняшнего дня тоже на гречке. Количество дней пока не определила - сколько смогу, но не более 10. Хочу наладить поджелудочную, чтобы она отвыкла от сладкого и почистить организм. А то у меня после НГ конфет лицо обсыпало - аллергия на сладкое началась. Сегодня у меня все отлично, только я 1 яблоко в день буду к гречке добавлять.

Привет Натусенька wub.gif ...Полёт нормальный icon_mrgreen.gif ...Ух ты, значит у меня партнёр появился a010.gif ...супер супер супер...Очень рада что ты всё таки решилась a115.gif ...Вот и я чищу поджелудочную и всё что к ней прилагается icon_mrgreen.gif...А помимо гречки ты еще что нибудь ешь?---кефир? или творог?...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 10.1.2013, 19:36
Сообщение #1187


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 19:24) *
А помимо гречки ты еще что нибудь ешь?---кефир? или творог?...

1 яблоко, 2 ст.л творога, пару листиков салата и до 500мл кефира в день я себе разрешаю, а в остальном только гречка



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 19:49
Сообщение #1188


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(НатС @ 10.1.2013, 19:36) *
1 яблоко, 2 ст.л творога, пару листиков салата и до 500мл кефира в день я себе разрешаю, а в остальном только гречка

Натулёк а я уже от тебя wub.gif ...отпартизанила d060.gif и выяснила всё что ты кушала d025.gif ...захожу в дневничок к себе, а ты тут как тут...эххх...обожаю красотулю b21.jpg ....волшебство icon_mrgreen.gif ....менюшка очень хорошая....главное, что не одна гречка, а то я уже испугалась, но Наташенька умничка и сама всё знает... a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 22:39
Сообщение #1189


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Светочка, читаю твой дневничок. и заодно посмотрела фото. ты очень красивая девушка! доченька твоя лапочка! все в тебе очень гармонично!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 11.1.2013, 2:52
Сообщение #1190


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Светуль, умочка моя!Я к тебе в гости не на долго, а то глазенки слипаются - пора баиньки!Пишу про творожок - да он у нас жидкий очень, его нужно отжимать...чтоб сырники, например, приготовить. В следующий раз буду брать обезжиренный(еще не пробовала такой). Но у меня уже джинсы падают и на обычном творожке- это прогресс sm03.gif , правда еще не взвешивалась...На счет хлеба я с тобой солидарна -хотя тут он очень вкусный( я себе не разрешаю уже неделю, разве-что малюсенький кусочек 2 раза позволила). Завтра буду кушать гречу! a075.gif Целую, мой хороший.До скорого! d03.png d03.png d03.png



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.1.2013, 4:12
Сообщение #1191


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светичка)))) Привет и с первым успешным днем))

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:24) *
вечером любимый купил по моей просьбе пекинскую капустку, и пройдя 4 км на дорожке, я с удовольствием схрумкала 4 листочка свежей пекинки( но я даже не переживаю на этот счёт, так и было запланировано...вечером всего сильнее хочется кушать и я обманываю организм таким способом...капустка низкокалорийна и плюс к этому я её ем без всего---диета не нарушена)

Зай, вот ты не раз уже писала что любишь капусту и можешь есть ее без всего)) А почему тогда не капуста? Почему не капустное очищение?)) Ну ладно яблоки даже, наверное подороже выдут, я уж молчу про виноград и тому подобные изыски, но капуста-то вроде недорогая даже щас, низкокалорийная, что для тебя критично)) А очищение будет 100%!! Любая сырая монодиета дает отменный результат)) Вот мне кажется капуста + пара яблок в день - это супер була была бы диета-очищение-проверка воли?))

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:56) *
Особенно страх пообещать---а потом сорваться...
А моего потенциала пока не хватает на данный процесс...только со стороны...Ленок я не могу обещать то, чего я не смогу выполнить...скорее всего так...поэтому я и говорю что это круто---но не вижу сил в себе чтобы полностью стать веганом или сыроедом...
Нет, пока таких волшебных сил я не ощущаю!!!

Зайка)) толи я не совсем правильно спросила, то ли ты внутренне не хочешь мне отвечать)) Опять общие фразы: боюсь, не смогу, не вижу сил, не ощущаю волшебных сил)) Я очень хочу от тебя услышать конкретику)) Ты любишь вкус мяса? Боишься что не хватит каких-то веществ? Боишься, что будешь плохо выглядеть без животной пищи (полезут волосы, ухудшится кожа, испортятся зубы и т.п.)? Или может ты боишься общественного мнения, не хочешь конфронтации с близкими и не очень людьми? Почему ты НЕ СМОЖЕШЬ быть вегетарианкой? Кому какие обещания нужно давать? Либо ты НЕ ХОЧЕШЬ мясо и не ешь его, либо ты хочешь его есть)) Если это реально ДЛЯ ТЕБЯ круто, то ты просто делаешь это и все)) Вот ты считаешь гречневую диету хорошей и ты ее используешь, ну не строго, ну не все запланированные дни, ну нарушаешь даже обещания! Но делаешь же)) А вот в случае с вегетарианством, мне кажется, все у тебя не так. Никто не требует же: становись вегетарианкой раз и на всегда, а нарушишь - смерть)) ну бред, согласись)) Но я периодически слышу от тебя, что ты восхищаешься вегетарианцами, веганами, сыроедами, но так НЕ СМОЖЕШЬ. А ПОЧЕМУ не сможешь, не объясняешь))
Поверь, я тебя ни к чему не склоняю, не собираюсь обвинять или переубеждать)) Мне, правда, просто очень интересно, что в твоей красивой головке за блок такой стоит. Зачем тебе этот "конфликт", вроде и ХОЧУ, но сразу, тут же НЕ МОГУ. Не надо оно тебе)) Лучше разобраться и жить в мире с собой, ведь правда?)) Но если не хочешь углубляться в эту тему - не надо)) Я пойму) Всему свое время))

Люблю тебя, красотка, удачного денечка))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.1.2013, 15:32
Сообщение #1192


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет!!! Отличного дня тебе, куколка!!!





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2013, 17:33
Сообщение #1193


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Aleksandrina @ 10.1.2013, 22:39) *
Светочка, читаю твой дневничок. и заодно посмотрела фото. ты очень красивая девушка! доченька твоя лапочка! все в тебе очень гармонично!

Александра, спасибо, очень приятно, а доченька лапочка на самом деле...
Цитата(Cherie @ 11.1.2013, 2:52) *
Светуль, умочка моя!Я к тебе в гости не на долго, а то глазенки слипаются - пора баиньки!Пишу про творожок - да он у нас жидкий очень, его нужно отжимать...чтоб сырники, например, приготовить. В следующий раз буду брать обезжиренный(еще не пробовала такой).

Привет, привет!!! a115.gif Да уж ну и ночная птичка ты icon_eek.gif , правда у меня одно время бессоница была ,дак я не спала до трёх-четырёх утра! Ух ты, нет у нас формованный и на развес твёрдый...прикольно хотела бы я посмотреть на жидкий творог, а по вкусу он хоть похож на творог? Слушай обезжиренный вкусный для меня, но я покупаю только один вид, пробовала многие, даже производства нашего молочного комбината, но нравится только один вид, другие или с привкусом, или безвкусные, или слишком кислые!!!
Цитата
Но у меня уже джинсы падают и на обычном творожке- это прогресс sm03.gif , правда еще не взвешивалась...

Дак это здорово a115.gif , мне чаще всего даже и взвешиваться не нужно, сразу по одежде вижу sm01.gif , что похудела и в каких местах самое главное...Но всё равно интересно---буду ждать твоего контрольного взвешивания!
Цитата
На счет хлеба я с тобой солидарна -хотя тут он очень вкусный( я себе не разрешаю уже неделю, разве-что малюсенький кусочек 2 раза позволила). Завтра буду кушать гречу! a075.gif Целую, мой хороший.До скорого!

Для меня не болезнь, но некая мания по хлебцам, их столько видов существует, особенно такие не тоненькие, а более плотные, заходишь в гипермаркет и глаза разбегаются, но я уже много перепробовала,потому как и доча у меня их любит, очень нравятся "Финскрипс", но они дороговаты, поэтому только изредка балую себя ими!! Ух ты гречка рулит a075.gif, и я тебя целую красавица!
Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 15:32) *
[b]Светульчик, привет!!! Отличного дня тебе, куколка!!!

Спасибо Валюнчик d040.gif d040.gif d040.gif , обожаю тебя, такая картинка романтичная...радостная...наполненная любовью...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.1.2013, 18:11
Сообщение #1194


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 11.1.2013, 4:12) *
Светичка)))) Привет и с первым успешным днем))

Привет Ленусик! Спасибки моя хорошая, сегодня уже третий... a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Зай, вот ты не раз уже писала что любишь капусту и можешь есть ее без всего)) А почему тогда не капуста? Почему не капустное очищение?))

Потому что капусту в сочетании с чем то я смогу есть, но целый день одну капусту ни в коем разе, во первых на это и желудок не очень отреагирует( я имею ввиду газы, уж простите), да и в свежем виде я много её не сьем и будет хотеться еще и еще...А тут сочетаю гречу и плюс капустка...или отдельно капустка, но максимум один раз в день!
Цитата
Ну ладно яблоки даже, наверное подороже выдут, я уж молчу про виноград и тому подобные изыски, но капуста-то вроде недорогая даже щас, низкокалорийная, что для тебя критично)) А очищение будет 100%!! Любая сырая монодиета дает отменный результат)) Вот мне кажется капуста + пара яблок в день - это супер була была бы диета-очищение-проверка воли?))

Согласна полностью, что диета получилась бы супер, но она была бы сто процентов недолгая, от силы два дня...Это больше похоже на разгрузочный день для меня...Вот Ленок ты подсказала идею, на будущее разгрузочного дня a075.gif , а 5 дней в таком режиме я точно бы не выдержала...незнаю, может хочется варёного, может просто люблю гречку, поэтому и выбрала данный вариант, но я стремлюсь добавить к ней разные ингридиенты...вот сегодня приплюсовала, не свежую пекинку, а консервированную капустку, и запаслась баночкой консерв. шампиньонов, но она пока еще усердно смотрит на меня из холодильника ...Стоит целехонькая...
Цитата
Зайка)) толи я не совсем правильно спросила, то ли ты внутренне не хочешь мне отвечать)) Опять общие фразы: боюсь, не смогу, не вижу сил, не ощущаю волшебных сил)) Я очень хочу от тебя услышать конкретику))

Может быть, потому как в голове кроме мыслей о том, что не выдержу такое питание ничего больше нет..
Цитата
Ты любишь вкус мяса? Боишься что не хватит каких-то веществ? Боишься, что будешь плохо выглядеть без животной пищи (полезут волосы, ухудшится кожа, испортятся зубы и т.п.)? Или может ты боишься общественного мнения, не хочешь конфронтации с близкими и не очень людьми? Почему ты НЕ СМОЖЕШЬ быть вегетарианкой? Кому какие обещания нужно давать?

Ну из всего я выберу, что вполне может и люблю вкус мяса---например шашлык, я знаю что всякие поездки летом на природу могут меня соблазнить и всё...но если просто пожаренное мясо я отношусь к нему спокойно, да мне нравится вкус данной пищи, но дело не в этом, я живу другими вопросами...Что полезно, а не что вкусно? Если я и прийду к вегетарианству, то только через мысли о неполезности животной пищи, через некую установку в голове...Я знаю, что ты напишешь что это бред, брехня, глупости, ну вот я такая у меня должен всегда в голове стоять контрольный сигнал о том, что для тебя плохо, а что хорошо...а просто прийти к тому, что пища эта ужасна и невкусна---знаю что не смогу...потому как да---для меня это вкусно---для меня вкусна запечёная форель или сёмга, для меня вкусны роллы, для меня вкусна варёная курочка...ну слава богу колбаса сосиски отошли как то в сторону...а вот это для меня проблема...Вот и мой ответ на твой вопрос---да это вкусно, и я боюсь, что никогда не почувствую, что на самом деле эта пища ужасна и невкусна...
Цитата
Либо ты НЕ ХОЧЕШЬ мясо и не ешь его, либо ты хочешь его есть)) Если это реально ДЛЯ ТЕБЯ круто, то ты просто делаешь это и все))

Значит Ленок так и есть, значит для меня это круто, ничего больше сказать мне на это нечего...Оправданий для себя не ищу...поэтому говорю как есть...всё написала выше...но так же я знаю, что я могу ограничивать себя в этом, но это не говорит о том, что я перестану думать о вредностях...Если бы было так просто в мозгу произвести щелчок насчёт невкусности продуктов, то у нас давно уже было поколение здоровых, позитивных вегетарианцев...К сожалению, такого нет, но я считаю, что с этим сайтом я всё равно меняюсь в лучшую сторону в плане питания...Ведь если раньше я метелила всё вподряд, и даже не задумывалась вредно не вредно...то теперь хожу в магазин и выбираю продукты...Я думаю это всяко лучше, чем каждый день есть что попало...
Цитата
Никто не требует же: становись вегетарианкой раз и на всегда, а нарушишь - смерть)) ну бред, согласись)) Но я периодически слышу от тебя, что ты восхищаешься вегетарианцами, веганами, сыроедами, но так НЕ СМОЖЕШЬ. А ПОЧЕМУ не сможешь, не объясняешь))

Вот теперь и признаюсь, что вот это так...но и признаюсь, что однозначно я меняюсь в плане питания( пускай и не могу отказаться полностью от мяса)...а насчёт восхищаюсь --даже больше чем восхищаюсь...это не выразить словами...они просто особенные люди для меня...
Цитата
Лучше разобраться и жить в мире с собой, ведь правда?)) Но если не хочешь углубляться в эту тему - не надо)) Я пойму) Всему свое время))

Ленок ну вроде как разобрались...Я не боюсь сказать, что не могу отказаться от мяса, просто я хотела сказать, что если бы это произошло, то это была бы моя главная победа в жизни, значит я слишком слаба духом в этом плане, и для меня важны больше вкусовые пристрастия нежели моё здоровье---получается так!!! Тоже люблю тебя красотка...Целую, обнимаю---
aa28.gif aa28.gif aa28.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o030.gif o030.gif o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 12.1.2013, 1:16
Сообщение #1195


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, Светулька!
Зашла, а у вас тут такая тема...Согласна с тобой " насчёт восхищаюсь --даже больше чем восхищаюсь...это не выразить словами...они просто особенные люди для меня..." Сама смотрю, читаю дневнички девочек-вегетарианок, и тоже восхищаюсь, и тоже хочется брать пример, но боюсь, что не выдержу, что захочется мяса. Больше всего меня поражает - в самом хорошем смысле этого слова- что им, вегетарианочкам нашим, даже во сне не приснится, что им может "ЗАХОТЕТЬСЯ МЯСА". Вот этот уровень мышления, сознания, мне кажется, достоен восхищения. Может, и я, и ты к этому придем со временем.
Удачного дня тебе завтра, светлый человечек! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2013, 12:47
Сообщение #1196


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 1:16) *
Доброй ночки, Светулька! Больше всего меня поражает - в самом хорошем смысле этого слова- что им, вегетарианочкам нашим, даже во сне не приснится, что им может "ЗАХОТЕТЬСЯ МЯСА". Вот этот уровень мышления, сознания, мне кажется, достоен восхищения.

Привет Оксаночка, да так и есть d025.gif ...Вот про это то я Леночке своей любимой wub.gif и пыталась сказать ---прийдёт ли когда нибудь осознание того, что ты вообще не хочешь мяса sm02.gif , особенно меня волнует курица и рыба unsure.gif , думаю вопрос о говядине и свинине не стоит у меня...я спокойно к нему отношусь(ну если только шашлык, и то если брать тот момент, что когда едешь на природу то с собой еще куча фруктов и овощей, я думаю смогу пережить этот момент), но вот насчёт курицы и рыбы навряд ли icon_eek.gif ...в этом то я призналась Ленку...к сожалению это так и пока никак более sm02.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2013, 13:14
Сообщение #1197


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый денёчек красотки и Валентин!

У меня всё развивается по плану сегодня 4-ый день гречневой диете...сложновато, поэтому добавляю к гречке разные продукты типа капусты, консерв.шампиньонов, и конечно творог и кефир обезжир....Спорт каждый день по 4 км...Чувствую себя очень хорошо, не болит вообще ничего, ну может только икроножная мышца на правой ноге, дак и то из за физической нагрузки...но не из за еды уж точно....Так что всё хорошо...

На улице у нас снова от минус 18 до минус 20 unsure.gif ...холодно...но дела делать надо и поэтому сегодня выбегала в магазин заплатить за Инет и найти себе капустку...нашла a115.gif ...морскую wub.gif , попробовала с гречкой, гадость icon_eek.gif , не сочетается с ней aa26.gif ...Ну что же просто так потом съем d025.gif ...Она и так вкусная без гречки...Дома опять прохладно, из окон дует, сижу в шерстяных носочках, с кружкой горячего любимого чая Тесс с шиповником g030.gif ...Настроение позитивное, не совсем активное, так как четвёртый день встаю рано...но ничего сегодня посплю денёчком часик и всё нормализуется aa43.gif ....
С любимкой пересмотрели кучу фильмов, в основном фантастика или исторические, или детективные такие...Хык-хык icon_mrgreen.gif ( у Ленка научилась) ...хотелось бы что то типа Титаника посмотреть, но он не особо хочет, ну и ладно, зато вчера наткнулись на ГТ фильм шёл "Мистер и миссис Смит", обожаю его и его героев...мои самые любимые wub.gif , ну вот его посмотрели...дак я и то довольная как слоник была...


Ну и мотивашечки на последок---





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.1.2013, 17:06
Сообщение #1198


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Обожаемая Светусик, приветик!
Уххх, темы у тебя интересные. Ну, Ленок мастер разводить на провокацию. Мне было интересно почитать про мысли о вегетарианстве, что да почему. И ответ вполне понятный, хотя мне показалось, что Светик ты просто сама до конца причину не осознаёшь, корень не видишь, что ли... Ем, потому что вкусно - это не причина, так как на самом деле вредная еда не может быть вкусной, так как она неестественна для организма. И наше подсознание это прекрасно знает, оно всё знает, да и сознание тоже знает. Любой, даже не искушённый ЗОЖем человек, знает, что торты-пирожные-колбаса вредно, а всё равно ест. Вот вопрос, а почему ест? Я думаю, что он подсознательно убивает себя как духовно нежизнеспособное существо. А когда надоест себя убивать и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочется жить, тогда человек переходит на сыроедение и питание праной без срывов. Вот такие мои измышления на этот счёт.
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:49) *
Насён дак к этому я и стремлюсь

Стремление - это главное! a070.gif
Цитата
но голова пока забита вредностями...

Почему? Привычка?
Цитата
тут дело в том, что ставится ограничение на другие продукты, из за этого очень трудно держать себя в руках, а так если что гречку я люблю...

Какие у тебя ощущения после гречневой диеты? Вот прошла, допустим неделя на гречке и диета закончилась. Какой первый продукт тебе хочется? Какие продукты хочется в первые несколько дней, недель после диеты?
Цитата
...Но мой организм говорит мне об обратном, настолько состояние улучшается...что это стоит того( по крайней мере для меня)...

Видимо, ты такую каку раньше ела и на протяжении долгого времени, что гречка для тебя, как неделя на голодании для меня. d060.gif Видимо, по сравнению с тем, что было раньше, гречка с кефиром - это бальзам для тела...
Цитата
...Поэтому ты, или Анечка, или другие девочки вегетарианки для меня особенные

А я нас воспринимаю людьми нормальными, а мясоедение - это отклонение, а не вариант питания.
Цитата
мне твоё общение очень интересно, познавательно и я с крайним восторгом читаю всегда твой дневничёк...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
...А из утончённого подошло бы твоё, то длинное лоснящееся до пола

Пасиб. Я такие люблю, женственные, элегантные...
Но платье так и ждёт в шкафу своего звёздного часа. Вчера был корпоратив по поводу Нового года (да, поздноватенько наши собрались), но я, как всегда, работала. И хорошо, не знаю, что бы я делала в этом ресторане среди пьющих...
Цитата
Люблю тебя красотка

Сама такая d060.gif aa34.gif aa8.gif aa28.gif

Цитата(глючная зверушка @ 10.1.2013, 3:00) *
зай, че-то не соображу ты кто по знаку зодиака?

Глюча wub.gif , рыбка я.
Цитата
Так вот нас с тобой только ограничь - все)) Трындец

s24.gif s24.gif s24.gif Это как в детском рассказе, в школе проходили, не помню, кто написал. Там дети устраивали себе испытание. И одно из них - надо было встать в угол и не думать о белом медведе. Конечно, все думали о белом медведе, несмотря на то,что раньше у них и мыслей не было о нём. Но когда им сказано было: "Не думать о белом медведе", попробуй тут не думать icon_mrgreen.gif Вот это про меня d030.gif
Цитата
У Светика моск как-то походу иначе устроен, ей нужны ограничения

А что дальше? Всю жизнь себя ограничивать? Это ж ад... Для меня это как всю жизнь стараться не думать о белом медведе, свихнутся можно...
Цитата
Лично мой опыт показывает, что даже сама разнообразная полезная еда не дает легкого и навсегда перехода, каки-наркотики тянут назад.

Да не в питании дело, а в голове. Если хочется себя убить, то перед тобой хоть целый стол самых вкусных фруктов-овощей-орехов, а горы свернёшь, чтобы добыть себе вредную каку.
Цитата
Я предпочитаю махнуть рукой и съесть))

Знаешь, я тоже...
Цитата
А Светик проверяет силу воли ограничивая себя от и до.

Всю жизнь проверять силу воли, каждый день? Как понимаю, надолго этого не хватает...
Цитата
Я конечно абсолютно опять же согласна, что это не естественная еда, но, согласись, Нась, греча и кефир лучше тортиков и еды из Мака, которые у Светика были в рационе.

Я не спорю, что это лучше, чем торты и бургеры (никогда не ела, у нас нет Макдональдса и тому подобного, хотя есть ларьки на рынке, где продают хот-доги и прочую фигню для оголодавших покупателей и продавцов, но это последнее дело есть, оно невкусное...)
Меня интересует вопрос, а что потом-то? Диета длится 7-10 дней, а вся жизнь-то намного длинней. И Светик даже не написала, что она ела на праздники. Как я поняла, там не греча с кефиром была. Так вот, я про то, что диеты и ограничения ведут к срывам, которые перечёркивают все трудности, которые человек испытал, запрещая себе то да это. В общем, в итоге старания насмарку. А впереди ещё череда зимне-весенних праздников и куча соблазнов. Лучше каждый день есть ровно, я так думаю. В общем, тут вопрос, происходит ли перестройка сознания на гречневой диете? Если после гречи тянет на сладости-бякости, то ответ - нет. А если диета используется как трамплин для перехода на лучшее питание, то тогда есть смысл. Допустим, если не есть месяц конфет, то первая конфета кажется невкусной, либо так себе. А следующие несколько и несколько... уже вкуснее, уже втягиваешься. Есть ли такой эффект от сидения на кефире? Не тянет ли потом всё сметать со стола?
Цитата
какие-нибудь жутики, типа когда одним мясом питаются и т.п.

А диета Аткинса чего стоит. И ведь люди на ней сидят obm.gif
Цитата
Некое облегчение и очищение - будет.

Но вот у меня бы не было...
Цитата
Хотя бы потому что не будет мешанины.

А где у Светы в обычных отчётах мешанина?
Цитата
Без маятника: кака - гречка, кака - гречка.

Да, это главное d025.gif
Цитата
тока не обижайся, ладно? ... Мне кажется, ты к ним (детям и зверям) близка. В самом лучшем смысле!!

Да уж на что тут обижаться, когда тебе такое пишут c9.gif
Спасибо, Ленусь и Светик, за комплименты, за тёплые слова, за столько хорошего в мой адрес, за терпение и понимание.
Цитата
А ты приходишь, взглядом окидываешь и четко выделяешь ГЛАВНОЕ, СУТЬ.

Ой, ну это здорово, если действительно так получается. shy.gif
Цитата
Обожаю тебя, моя девочка!!

aa12.gif aa6.gif aa38.gif aa46.gif
Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 14:24) *
.... И даже Насечка наша любимая иногда хрумкает конфетки...

s24.gif s24.gif s24.gif Это было в прошлом году. А сейчас Насечка веганит shy.gif
Хих, а звучит-то как "Даже Насечка...", будто я образец icon_mrgreen.gif
Цитата
организму хочется изредка всё равно такой каки.....

Организму не может хотеться, это башке хочется d060.gif
А то как-то "организму хочется, будто ответственность с себя снимаем, типа он хочет, мы тут ни при чём d060.gif
Цитата
А уж про себя я вообще молчу....

Москва не сразу строилась...
Цитата
..Я уверенно знаю, что если бы не приезд любимки и не Новый год, то сейчас и не пришлось бы начинать с гречки..

А на следующий НГ что планируешь? a075.gif Ведь всякие конфеты-салаты никуда не денутся...
Цитата
...Но после ужасного обжорства слишком трудно вытащить себя из этой трясины...

Вот и я про это, вот результат ограничений. Блеснуть на корпоративе в платье, а потом несколько дней обжираться... obm.gif
Вот у меня, допустим, нет ни запретов, ни ограничений, ни желаний обожраться. А зачем? Я в любое время могу поесть то, что захочу. Зачем мне обжираться-то как в последний раз?
Цитата
и эта диета помогает мне перестроить организм на нужную волну!

Я желаю, чтобы у тебя всё получилось! f0f.gif
Цитата
...и об этом мне поведал мой желудок и хорошее самочувствие!

Прекрасно! e010.gif
Цитата
..Я согласна с тобой, что она и душой как чистый невинный ребёнок

Впервые мне такое говорят wub.gif
Ну, не буду банально говорить, что это всё зря, что я не такая и т.п. Но... я не делю людей на хороших и плохих. Все люди РАВНЫЕ, но все люди РАЗНЫЕ. Вот так кратко - равные, но разные d060.gif И поэтому так приятно общаться здесь, в твоём дневничке, Светик, с такими чудесными людьми.
Цитата
да и на фото как ангелок выглядит

Ой, и такое впервые c9.gif
Цитата
....посланный с небес, чтобы оберегать животных, птиц, рыб, направлять людей в нужное русло....

Девочки, если бы вы зашли на Виту или Энималрайтс, то увидели бы, как много людей сошли с небес оберегать животных. И там все такие, это не кажется чем-то особенным. А я люблю Красотулю shy.gif
Цитата
взяла и раскрыла Насечкину тайну

И чё это я по земле пешком хожу, чё не летаю d060.gif
Цитата
...вечером любимый купил по моей просьбе пекинскую капустку

Какой хороший любимка a035.gif






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 12.1.2013, 18:08
Сообщение #1199


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Светочка, привет!!!
Ты стойкая девочка! я никогда не сидела на диетах, потому что слабачка и мне кажется не смогла бы сдержаться, если бы шоколадку, например, захотела, я люблю сладкое и когда хотя бы что-то сладкого нет, мне грустно....
и еще такая ты умничка, занимаешься спортом, активная! восхищаюсь!!!

Светочка, на счет вегетарианства тебе уже многое тут написали, но думаю, что все-равно человек ко всему должен сам прийти! каждый выбирает то, что ему подходит. самое главное, что бы у тебя было здоровье, а все остальное пробуется, испытывается....человек может всю жизнь что-то в себе менять, искать себя, расти.... и это на самом деле здорово!!!
Приятного тебе вечера!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.1.2013, 18:10
Сообщение #1200


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ммм Светуль!!! Прочитала у тебя про морскую капустку и так захотелось мне ее... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня одно время в магазине продавали очень вкусную на разновес, а сейчас чего-то не завозят... Так жалко... Я ее только так уплетала smile.gif)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика