НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 9.1.2013, 11:39
Сообщение #1161


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 9.1.2013, 9:28) *
Светик, как здорово!!! Поздравляю!!!Ощущения классные, щечки горят a075.gif
Пусть в следующем году осуществится ваша мечта и вы купите свои лыжи
и будете кататься часто-часто!!!

Спасибо Валенька...Я уже загадала это желание, и знаю что оно сбудется...А если бы еще и форму классненькую впридачу---дак это вообще мечта---любимка сказал, что если будут денюжки обязательно купим...так что первое и главное желание привлечь капитал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , тем более он будет использован с огромной пользой a075.gif
Цитата
И вот такая картинка мне попалась a075.gif [/color][/b]

Картинка супер...обожаю демотиваторы...они дают не только наглядное изображение, но и умную фразу к ней...спасибо Валюш клёво...это очень важно быть настоящими...я не терплю вранья и лжи...и мой мужчина тоже, так что мы стараемся жить в атмосфере полной правдивости...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 9.1.2013, 11:56
Сообщение #1162


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 9.1.2013, 10:45) *
Светик, все в твоих руках)) Я понимаю, что вот так, с наскоку нет у тебя возможности пофруктоедить, но ты запланируй и все получится!! Мысли-то они работают!! Вдруг увидишь распродажу фруктов где-то)) А может спросит кто, что тебе подарить, а ты ответишь яблоки-бананы)) было бы желание))

Слушай а это идея d025.gif ...теперь кто будет спрашивать что мне купить, буду говорить только фрукты...А то раньше, что купить к чаю---конечно шоколадку...а теперь буду говорить вишню вяленую, киви или что то наподобие...Вот ведь как поразительно, сколько мы здесь полезного черпаем друг от друга...идей разных, мыслей...супер...А насчёт плана---так и будет уверяю тебя, как нибудь возьму себя в руки и прямо на недельку составлю план действий по фруктоедению (ну конечно с овощами)...Ленулик ты первая об этом узнаешь!!!! a075.gif
Цитата
мммм..... обожаю фиолетовый)))) платички - класс))

Мне тоже импонирует этот цвет, особенно когда он такой насыщенный, яркий, в общем сочный!!!
Цитата
светик!!!!!!!!! СУУУУУУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! Так классно, так по семейному!!!!! Очень за вас рада!!!!! Классно, что не дома перед телеком валяетесь, а вылазки такие вот устраиваете)))))

Да малыш устроили такую вот полезнючую вылазку, я просто раньше занималась в лыжной секции, давненько, дак для меня это еще было воспоминание приятное о прошлом...эххх.....красотища...как Валечка написала приехала вся мокрая с красными щёчками, довольная до безумия...Я сама не люблю долгие валяния перед телевизором, а они у нас затянулись...мы только 1, 6,-в гостях были, а 7- на лыжах, а так всё дома...Так я сума сходить уже начала!!!
Цитата
ой как мне фраза эта понравилась)))))) не буду ниче расспрашивать))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ну и началом разгрузика)) сколько бы он не продлился - все на пользу)) комфорта тебе и легкости, роднулька))))

Ты всё как в точку пишешь...Всё правильно сколько бы я не продержалась---всё на пользу организма...на все 100%...ой а лёгкости мне сейчас очень не хватает...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 9.1.2013, 12:33
Сообщение #1163


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:56) *
Слушай а это идея d025.gif ...теперь кто будет спрашивать что мне купить, буду говорить только фрукты...

А я не наю че ты тушуешься)) Мои вот, ну кто близкие, кто знает меня, в жизни мне шоколадку не принесут)) Знают, что нести уже давно)) Муж так и подавно)) То клубнику, то арбуз (по сезонам), то яблоки элементарные (был период, когда я по ним просто изнемогала) d025.gif Ну вот еще сок некогда любимый (апельсин-банан) привозит иногда, если попадает на него, не могу пока мягко донести, что больше соки не лю)) Ну это потому что времени пока что мало прошло, как я их не лю)) Привыкнет)) Но что бы конфетки или печеньки - сто лет не бывало)) Мамулечка вот мне хурму с виноградом гостинцами передает))) И твои знакомые привыкнут)) Надо только не бояться и рушить нафиг все стереотипы a075.gif

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 18:56) *
Всё правильно сколько бы я не продержалась---всё на пользу организма...на все 100%...ой а лёгкости мне сейчас очень не хватает...

Смотрю линеечку не двигаешь)) Просто тяжесть? Засорила ЖКТ? Или все таки поправилась?)) И то и то не страшно)) С ТАКОЙ силой воли как у тебя))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2013, 12:50
Сообщение #1164


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 9.1.2013, 12:33) *
Надо только не бояться и рушить нафиг все стереотипы a075.gif [/color]

Буду рушить однозначно d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Смотрю линеечку не двигаешь)) Просто тяжесть? Засорила ЖКТ? Или все таки поправилась?)) И то и то не страшно)) С ТАКОЙ силой воли как у тебя))))))

Солнышко а двигать нечего sm02.gif ...конечно поправилась после новогодних праздников sad.gif ...да еще и любимка помог каждодневными пироженными и тортиками с шоколадками icon_eek.gif ...так что никого обманывать не собираюсь...Беру снова себя в ручки и в путь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 9.1.2013, 13:32
Сообщение #1165


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 19:50) *
да еще и любимка помог каждодневными пироженными и тортиками с шоколадками icon_eek.gif ...так что никого обманывать не собираюсь...

Ога)) любимки они такие))))) хлебом не корми дай НАМ приятность сделать)) а значит надо немножечко их направлять в нужное русло a075.gif
Боооооольшие грустные глаза.... Тортики такие вкусные, но меня че-то подташнивает.... А так жаль.... Так вкусного хочется.... Что? Чего вкусного? Ну не знаю.... Вот мне кажется от бананов меня не будет тошнить, а люблю я их не меньше чем тортики))
Ну как-то так)) Вот еще раз похвастаюсь, но если муж хочет сладкого он конечно купит.... когда-нибудь.... но если я только заикаюсь, что у меня фрукты кончаются, реакция мгновенная: я пошел машину заводить)) куда поедем?)) а когда с работы едем, так практически каждый день: у тебя фрукты есть еще? не надо заехать купить? ТОЧНО не надо??))))
И поверь мне он не всегда такой был)) Все тут зависит от нас. Они нас, а мы их ЧУВСТВУЕМ)) Если ты радуешься шоколадке, то жизнь и любимка будут таскать тебе шоколадки)) Вон у Насю читала же? Хотелось ей сладкого и именно эти сладости, ровно те которые хотелось, ей дарили)) ВОЗЖЕЛАЙ и любимка закидает тебя помидорами d060.gif В само-при-самом лучше смысле))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.1.2013, 16:48
Сообщение #1166


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка моя любимая!!!

Меня тоже мой парень пироженками часто почивает smile.gif))))
А твой любимый надолго приехал? wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2013, 17:40
Сообщение #1167


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 9.1.2013, 16:48) *
Светулечка моя любимая!!!Меня тоже мой парень пироженками часто почивает smile.gif)))) А твой любимый надолго приехал? wub.gif

Ох уж соблазнители они наши wub.gif ....но всё таки любимые wub.gif ...как уж тут откажешься? d060.gif d060.gif d060.gif Солнышко ненадолго, 14 уже уезжает, так что еще пару деньков и снова разлука...Но это всё для нашего будущего...поэтому терпение и труд всё перетрут a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.1.2013, 18:47
Сообщение #1168


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Светусик!
Я у тебя давненько молчала, но читаю постоянно...
Про гречку... Я вообще диеты не разделяю. Я считаю, что ежедневное питание должно быть таким, чтобы на праздниках всякие грили-оливье-котлеты не вызывали даже мысли их поесть. А после поедания одной гречи до срыва недалеко, мне так кажется. Я сегодня ела гречу и с удовольствием. Но есть одну её и неделю - я её возненавижу, ей Богу, тогда точно потянет на всякие бяки. А у тебя такой реакции нет?
Когда переходишь на новое лучшее питание, лучше, если еда будет разнообразна и такая, которую обожаешь. Тогда легко всё, просто и в кайф и не надо держаться.
Всё-таки гречка - еда варёная, а значит не естественная для нас. Про кефир я вообще молчу, это яд, в Природе кефира нет. Уж если испытывать силу воли, то на капусте сидеть или морковке или яблоках, это хотя бы логично. А смысла в гречнево-кефирной диете я не вижу.
Я не хочу ломать тебе кайф, но мой предел молчания иссяк, я поэтому говорю d060.gif
Цитата(svetluy @ 8.1.2013, 21:25) *
подходы к своему организму искать разные..

Да-да d025.gif Я б сказала, подходы к мозгу своему.
Цитата
...а теперь насыщенного фиолетового цвета---

Обожаю фиолетовый! Он мне жутко идёт! Но из этих платьев не приглянулось ничего. Хочется чего-то более... утончённого.
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 7:33) *
Мы с моим хорошим самым лучшим мужчиной решили, что на следующий год у нас тоже обязательно будут тоже лыжи, у нас рядом с домом парк и можно совершенно бесплатно кататься вдоволь ..

Это просто класс! a070.gif Фитнес вдвоём - приятно, полезно, романтично! И так сближает wub.gif Ну, иесли втроём - с дочей, то точно сблизит вас всех.
Уж точно лучше, чем сидеть перед телеком и есть бутерброды и поп-корн.
Цитата
Так что вот такие пирожочки в Рождество были

Полезные пирожочки-то, красотулинские a115.gif



Удачи тебе в окрасотуливании, малыш! aa8.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2013, 19:49
Сообщение #1169


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 9.1.2013, 18:47) *
Про гречку... Я вообще диеты не разделяю. Я считаю, что ежедневное питание должно быть таким, чтобы на праздниках всякие грили-оливье-котлеты не вызывали даже мысли их поесть.

Насён дак к этому я и стремлюсь, но голова пока забита вредностями...это очень сложно перестроится, понять и вообще не хотеть этих вредностей!
Цитата
А после поедания одной гречи до срыва недалеко, мне так кажется. Я сегодня ела гречу и с удовольствием. Но есть одну её и неделю - я её возненавижу, ей Богу, тогда точно потянет на всякие бяки. А у тебя такой реакции нет?

Ну вообще сильной ненависти нет icon_mrgreen.gif , поэтому я и заменила кефир на кефир в сочетании с творогом, чтобы греча легче воспринималась...тут дело даже не в самой ненависти к грече, тут дело в том, что ставится ограничение на другие продукты, из за этого очень трудно держать себя в руках, а так если что гречку я люблю...И с удовольствием через недельку буду точить её с огурчиком, помидорчиком и квашеной капусткой!!!
Цитата
Когда переходишь на новое лучшее питание, лучше, если еда будет разнообразна и такая, которую обожаешь. Тогда легко всё, просто и в кайф и не надо держаться.

Я понимаю, но солнышко, ты не обратила внимание на тот момент, что я написала еще о том, что эта диета для меня используется не только для похудения, но и для очищения организма...Я понимаю, что ты можшь сказать, что это всё брехня...Но мой организм говорит мне об обратном, настолько состояние улучшается...что это стоит того( по крайней мере для меня)...
Цитата
Всё-таки гречка - еда варёная, а значит не естественная для нас. Про кефир я вообще молчу, это яд, в Природе кефира нет. Уж если испытывать силу воли, то на капусте сидеть или морковке или яблоках, это хотя бы логично.

Котён, ну не пришла я еще к пониманию сыроедения целыми днями, поэтому и выбрала себе этот вариант как наиболее подходящий, да еще и уже несколько раз проверенный на себе же...Я всё понимаю, что сырое намного лучше варёного...но пока не готова к этому...и скорее всего не буду готова...Может в виде эксперимента попробую на неделечку посыроедить, но я не ставлю главной целью это...Для меня главное---отказаться от мяса скота и курицы...Если я это сделаю, то это уже будет для меня достижение...Поэтому ты, или Анечка, или другие девочки вегетарианки для меня особенные, героини, потому как для меня это слишком трудно!
Цитата
Я не хочу ломать тебе кайф, но мой предел молчания иссяк, я поэтому говорю d060.gif

Малыш, ну сколько можно повторять, чтобы ты не молчала ни о чём...Кайф не втом, что ты не напишешь, а втом...что напишешь!!! В миллионый раз повторяю, что мне твоё общение очень интересно, познавательно и я с крайним восторгом читаю всегда твой дневничёк...Так что велкам и никаких больше слов про обламывания...Тем более я уже не маленькая девочка, а устоявшаяся личность, имеющая много и своих тараканов в голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Да-да d025.gif Я б сказала, подходы к мозгу своему.

Именно так...Штурмовать я его точно буду долго!!!
Цитата
Обожаю фиолетовый! Он мне жутко идёт! Но из этих платьев не приглянулось ничего. Хочется чего-то более... утончённого.

Да согласна скорее это коктельные или креативные варианты платьев....А из утончённого подошло бы твоё, то длинное лоснящееся до пола a075.gif a075.gif a075.gif !!!
Цитата
Это просто класс! a070.gif Фитнес вдвоём - приятно, полезно, романтично! И так сближает wub.gif Ну, иесли втроём - с дочей, то точно сблизит вас всех.

Уххх...Да будет так....на следующий год icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя красотка o030.gif и твои письмена в моём дневничке a115.gif , да и в своём аналогично...так что всегда рада таким красотулям!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.1.2013, 20:35
Сообщение #1170


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуль, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
С очисточкой! Пусть все удачно пройдет!
ФИОЛЕТОВЫЙ - один из моих любимых - мистический цвет! Думаю, тебе очень пойдет! d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.1.2013, 20:46
Сообщение #1171


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2013, 20:35) *
Светуль, привет! wub.gif С очисточкой! Пусть все удачно пройдет!
ФИОЛЕТОВЫЙ - один из моих любимых - мистический цвет! Думаю, тебе очень пойдет!

Лапулечка wub.gif , моё солнышко a115.gif а я только что от тебя, а ты уже тут побывала...Радостно и тепло на душе сразу, спасибки, постараюсь очиститься по полной программе!!! А цвет очаровательный, я тоже думаю, что он мне подойдёт sm01.gif a075.gif !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 10.1.2013, 1:05
Сообщение #1172


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Привет, Светулька-красотулька! Хоть и повторю всех девочек, но все же какие вы молодцы, что устроили прогулку на лыжах! a115.gif a115.gif a115.gif Это действительно, и для здоровья полезно, и сближает еще сильнее, умнички! d025.gif
Я сама раньше любила устраивать разгрузы - разгрузочные дни (а у тебя прямо разгрузочная неделя получится) smile.gif яблочные, арбузные, кефирные...После них такааая легкость в теле e010.gif Но сейчас боюсь нарушить свою лактацию, все-таки давно не делала, мне кажется, это будет стресс для организма.
Удачного разгруза тебе, уверена, что у тебя все получится, организм очистится и скажет тебе "спасибо" hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 10.1.2013, 3:05
Сообщение #1173


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Светик, привет!!!! Очень рада за тебя, что ты наслаждаешься общением со своим любимым.
Желаю тебе легкого разгруза и очищения организма, пусть все у тебя будет гармонично. Я тоже считаю, что прежде всего надо прислушиваться к собственному организму. Я сама тоже восхищаюсь девочками вегеторианочками и теми кто долго практикует сыроедение. Понимаю отлично, что это самая здоровая пища, но пока еще не готова перейти на такой этап. d03.png



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.1.2013, 4:00
Сообщение #1174


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, крсотка)) Не могу сдержаться и не встрять опять))

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 1:47) *
Про гречку... Я вообще диеты не разделяю. Я считаю, что ежедневное питание должно быть таким, чтобы на праздниках всякие грили-оливье-котлеты не вызывали даже мысли их поесть.

Тут согласна полностью и на 100%)) Однако, все таки мы разные.... Нас с тобой, Нась, кстати, зай, че-то не соображу ты кто по знаку зодиака? Весенняя же? Так вот нас с тобой только ограничь - все)) Трындец, по-русски говоря, настает)) Как я выше и писала, если меня лишь моих бананчиков - я за них поубиваю)) У Светика моск как-то походу иначе устроен, ей нужны ограничения, по крайней мере она так ДУМАЕТ на данном этапе.

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 1:47) *
Когда переходишь на новое лучшее питание, лучше, если еда будет разнообразна и такая, которую обожаешь. Тогда легко всё, просто и в кайф и не надо держаться.

А вот тут двояко.... Лично мой опыт показывает, что даже сама разнообразная полезная еда не дает легкого и навсегда перехода, каки-наркотики тянут назад. А если они под запретом - это вообще жесть. Вот вчера, накупила фруктов - не съесть, а весь вечер маялась, вот хочу ЧЕ-ТО и все тут. И тут уже каждый сам свой путь выбирает. Я предпочитаю махнуть рукой и съесть)) А Светик проверяет силу воли ограничивая себя от и до.

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 1:47) *
Всё-таки гречка - еда варёная, а значит не естественная для нас. Про кефир я вообще молчу, это яд, в Природе кефира нет. Уж если испытывать силу воли, то на капусте сидеть или морковке или яблоках, это хотя бы логично. А смысла в гречнево-кефирной диете я не вижу.

Я конечно абсолютно опять же согласна, что это не естественная еда, но, согласись, Нась, греча и кефир лучше тортиков и еды из Мака, которые у Светика были в рационе.
Лично мое мнение, что диета такая или другая нафиг не нужна. Ни на гречке, ни на капусте. Любое ограничение - зло. И ни к чему хорошему не приведет в моем случае уж точно. Но уж если хочется, то лучше на живом. Но уж если никак, то уж лучше, блин, на гречке, чем какие-нибудь жутики, типа когда одним мясом питаются и т.п. Некое облегчение и очищение - будет. Хотя бы потому что не будет мешанины. ЖКТ придется выделять свои ресурсы, тратить силы организма на переваривание, но это будет легче, чем когда кушаешь много часто и все вперемешку. Плюс, как я поняла, для хозяйки дневничка, это психологически сейчас нужно и важно. Балуйся, родная))))) Самое главное, ПОТОМ как запланировала на ХОРОШУЮ еду и ПОБОЛЬШЕ сырого)) Без маятника: кака - гречка, кака - гречка.

Цитата(Насю @ 10.1.2013, 1:47) *
Я б сказала, подходы к мозгу своему.

Нась!! Ну ты как обычно)) В точку, в самый корень зришь)) Я, знаешь, щас подумала, тока не обижайся, ладно? Ты вот часто говоришь про детей и животных, что они чистые, неиспорченные и от того правильные, настоящие. Мне кажется, ты к ним (детям и зверям) близка. В самом лучшем смысле!! Я ни в коем случае не приписываю тебе никакой инфантильности, несамостоятельности.... не знаю чего еще, можно мои слова по разному воспринять. Но ты именно по-детски, по-правильному, по-природному мыслишь. А не зря говорят: устами младенца глаголит истина. Мне до тебя расти и расти именно в этом плане. Я хожу, брожу вокруг да около, потом понимаю, что мысль то она вот была, на поверхности, но никак я ее поймать не могла, хотя все у меня для этого было. А ты приходишь, взглядом окидываешь и четко выделяешь ГЛАВНОЕ, СУТЬ. Это я щас не про эту твою конкретную фразу, точнее не только про нее, а вообще. Просто прям пришли вот эти мысли и написала. Обожаю тебя, моя девочка!!


Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 2:49) *
Ну вообще сильной ненависти нет icon_mrgreen.gif , поэтому я и заменила кефир на кефир в сочетании с творогом, чтобы греча легче воспринималась...тут дело даже не в самой ненависти к грече, тут дело в том, что ставится ограничение на другие продукты, из за этого очень трудно держать себя в руках, а так если что гречку я люблю...

Вот все-таки по другому, ты малышка, устроена)) Возвращаясь к тем же бананам, я их оооочень люблю, но если меня ограничить ТОЛЬКО ими.... убью за гречку d060.gif тайна и героизм для меня не именно гречкой питаться, а вообще иметь такую силу воли, что бы в чем-то себя ограничивать)) Я как бы против ограничений, но иногда не помешало бы)) а НЕ МОГУ))

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 2:49) *
Котён, ну не пришла я еще к пониманию сыроедения целыми днями,
Я всё понимаю, что сырое намного лучше варёного...но пока не готова к этому...и скорее всего не буду готова...Может в виде эксперимента попробую на неделечку посыроедить, но я не ставлю главной целью это...Для меня главное---отказаться от мяса скота и курицы...Если я это сделаю, то это уже будет для меня достижение...

Солнышко, а можно поподробнее все-таки?)) Вот я так вспоминаю, ты всегда довольно общими фразами отписываешься, а расскажи что у тебя в голове, какие мысли на эти темы? Как и почему именно так ты относишься к вегетарианству и к сыроедению? Какие-то страхи может есть? Я ни в коем случае не собираюсь нападать и активно тебя переубеждать!!)) Ну я думаю ты меня достаточно уже знаешь, что меня в таком не заподозрить)) Но мне оооочень интересно что ты на самом деле об этом думашь, а то как-то непонятно)) Вроде и за вегетарианство, а не смогу.... Вроде и полезное сырое, а тоже не смогу никогда.... Рассказывай, знакомь нас со своими тараканчиками))

Ну и рассказывай как первый денек прошел?)) ты получается при любимке уже извращаться начала??)) И как оно? НЕ соблазняет? Как вообще реагирует?))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 11:53
Сообщение #1175


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(OKsanna @ 10.1.2013, 1:05) *
Привет, Светулька-красотулька! Хоть и повторю всех девочек, но все же какие вы молодцы, что устроили прогулку на лыжах! a115.gif a115.gif a115.gif Это действительно, и для здоровья полезно, и сближает еще сильнее, умнички! d025.gif

Привет красотулька! Да действительно молодцы.....вчера ходила по дорожке, думала будут болеть колени, но видимо в связи с предыдущей нагрузкой тело уже немного подготовилось и всё прошло просто великолепно!
Цитата
Я сама раньше любила устраивать разгрузы - разгрузочные дни (а у тебя прямо разгрузочная неделя получится) smile.gif яблочные, арбузные, кефирные...После них такааая легкость в теле e010.gif Но сейчас боюсь нарушить свою лактацию, все-таки давно не делала, мне кажется, это будет стресс для организма.

Да разгрузы очень помогают, особенно после какого нибудь праздника с широким застольем icon_mrgreen.gif ! Я тоже делала разные разгрузы...особенно яблочные любила, и творожные...а можно и в перемешку...да их море видов существует, каждый выбирает сам для себя более удобный вариант! А Ты пока кормишь ребёночка не смей себя ограничивать ..просто питайся правильно полезными продуктами!
Цитата
Удачного разгруза тебе, уверена, что у тебя все получится, организм очистится и скажет тебе "спасибо" hb.gif

Уверена, что скажет icon_mrgreen.gif...уже проверено на себе несколько раз...
Цитата(Лайла 3005 @ 10.1.2013, 3:05) *
Светик, привет!!!! Очень рада за тебя, что ты наслаждаешься общением со своим любимым.

Спасибки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Желаю тебе легкого разгруза и очищения организма, пусть все у тебя будет гармонично. Я тоже считаю, что прежде всего надо прислушиваться к собственному организму.

Я сама себе того желаю...есть конечно опасения, что 7 дней не выдержу, но 5 точно смогу...Так что до воскресенья я гречневый наркоман d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Я сама тоже восхищаюсь девочками вегеторианочками и теми кто долго практикует сыроедение. Понимаю отлично, что это самая здоровая пища, но пока еще не готова перейти на такой этап. d03.png

Эхх...ну может и мы когда нибудь прийдём к этому...наглядимся, начитаемся вдоволь и поймём что это единственный способ жить правильно в плане питания!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 10.1.2013, 12:12
Сообщение #1176


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, дорогая красотуля! wub.gif a115.gif

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 8:33) *
Да, кстати, забыла написать, что мы 7 января с любимкой и с дочей и с еще одной семейной парой ездили кататься на лыжах a115.gif ---целых 1,5 часа по сосновому бору! Ощущения суперские, погода благоволила ...
Светочка, как же это здоровско! a035.gif Я сколько лет уже не каталась, а сейчас вспомнила благодаря тебе как же это классно! a070.gif Надо тоже так!!! e010.gif У меня на старой квартире лыжи валяются без дела, так надо привезти и ездить. e010.gif Они не очень новые и не самые модные, но ведь я хочу кататься, а не понтоваться, так что в самый раз будет. А тебе спасибо, что идею подкинула! wub.gif

Светик, я прочитала, что у тебя с сегодняшнего дня питание на контроле, желаю успеха в этом деле! Пусть всё получится! a075.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.1.2013, 13:39
Сообщение #1177


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет!!! Нашла красивую картинку для тебя:
d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.1.2013, 15:21
Сообщение #1178


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик!

С началом диеты))))

Кстати в такой гречневой диете вроде бы разрешается иногда к кефиру и гречке еще яблоко 1-2 в день ))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 15:24
Сообщение #1179


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 10.1.2013, 4:00) *
Привет, крсотка)) Не могу сдержаться и не встрять опять))

Привет солнце...Понимаю и поддерживаю в твоём желании "встрять опять icon_mrgreen.gif"
Цитата
Однако, все таки мы разные...У Светика моск как-то походу иначе устроен, ей нужны ограничения, по крайней мере она так ДУМАЕТ на данном этапе.

Вот ключевое слово для меня в написанном---РАЗНЫЕ...так и должно быть...Если бы все одинаково мыслили и поступали, то я бы подумала, что мир сошёл с ума...А Светику Ленусик, действительно сейчас нужны огрничения...всё правильно a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Лично мой опыт показывает, что даже сама разнообразная полезная еда не дает легкого и навсегда перехода, каки-наркотики тянут назад. А если они под запретом - это вообще жесть. А Светик проверяет силу воли ограничивая себя от и до.

Это так и есть.... И даже Насечка наша любимая иногда хрумкает конфетки...организму хочется изредка всё равно такой каки.....А уж про себя я вообще молчу....Но хотите смотрите на это как на испытание для меня, или как проверка силы воли, или просто стоящая в голове бредовая мысль...ведь главное не зачем, а главное какой будет результат...Я попробовала---у меня получилось...пускай временно, но пока вот так...Я уверенно знаю, что если бы не приезд любимки и не Новый год, то сейчас и не пришлось бы начинать с гречки..а просто продолжала бы своё питание но уже без гречки а с большим количеством фруктов, овощей, круп...Но после ужасного обжорства слишком трудно вытащить себя из этой трясины...и эта диета помогает мне перестроить организм на нужную волну!
Цитата
но, согласись, Нась, греча и кефир лучше тортиков и еды из Мака, которые у Светика были в рационе.

МММ...Да да именно так...а для меня не просто лучше, а намного лучше...и об этом мне поведал мой желудок и хорошее самочувствие!
Цитата
Плюс, как я поняла, для хозяйки дневничка, это психологически сейчас нужно и важно. Балуйся, родная))))) Самое главное, ПОТОМ как запланировала на ХОРОШУЮ еду и ПОБОЛЬШЕ сырого)) Без маятника: кака - гречка, кака - гречка.

Котён всё правильно поняла и психологически и физически мне это нужно!!! А потом будет лучше обещаю и себе и вам...А маятник да он присутствует...что б его sm02.gif
Цитата
Нась!! Ну ты как обычно)) В точку, в самый корень зришь)) Я, знаешь, щас подумала, тока не обижайся, ладно? А не зря говорят: устами младенца глаголит истина. Мне до тебя расти и расти именно в этом плане. Я хожу, брожу вокруг да около, потом понимаю, что мысль то она вот была, на поверхности, но никак я ее поймать не могла, хотя все у меня для этого было. А ты приходишь, взглядом окидываешь и четко выделяешь

А чего это Насёне обижаться то??? icon_eek.gif Мне кажется это комплимент в её сторону d025.gif ...Я согласна с тобой, что она и душой как чистый невинный ребёнок, да и на фото как ангелок выглядит....посланный с небес, чтобы оберегать животных, птиц, рыб, направлять людей в нужное русло....их мысли, поступки...Ленок, а ты молодец, взяла и раскрыла Насечкину тайну a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Вот все-таки по другому, ты малышка, устроена)) Возвращаясь к тем же бананам, я их оооочень люблю, но если меня ограничить ТОЛЬКО ими.... убью за гречку

Ленусь, умеешь ты рассмешить, обожаю тебя!!! d030.gif a115.gif
Цитата
Я как бы против ограничений, но иногда не помешало бы)) а НЕ МОГУ))

Дак и не надо, просто я такой человек, а ты другой человек...И мы обе чем то хороши в определённых смыслах, главное, что ты себя любишь такую какая ты есть...со своими тараканчиками в голове!
Солнышко, а можно поподробнее все-таки?)) Вот я так вспоминаю, ты всегда довольно общими фразами отписываешься, а расскажи что у тебя в голове, какие мысли на эти темы? Как и почему именно так ты относишься к вегетарианству и к сыроедению? Какие-то страхи может есть? Я ни в коем случае не собираюсь нападать и активно тебя переубеждать!!)) Ну я думаю ты меня достаточно уже знаешь, что меня в таком не заподозрить)) Но мне оооочень интересно что ты на самом деле об этом думашь, а то как-то непонятно)) Вроде и за вегетарианство, а не смогу.... Вроде и полезное сырое, а тоже не смогу никогда.... Рассказывай, знакомь нас со своими тараканчиками))

Цитата
Ну и рассказывай как первый денек прошел?)) ты получается при любимке уже извращаться начала??)) И как оно? НЕ соблазняет? Как вообще реагирует?))

Солнышко день прошёл хорошо, у меня первый день всегда проходит без сильных страданий icon_mrgreen.gif ...Вчера съела пачку творога и гречу...вечером любимый купил по моей просьбе пекинскую капустку, и пройдя 4 км на дорожке, я с удовольствием схрумкала 4 листочка свежей пекинки( но я даже не переживаю на этот счёт, так и было запланировано...вечером всего сильнее хочется кушать и я обманываю организм таким способом...капустка низкокалорийна и плюс к этому я её ем без всего---диета не нарушена) icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 15:50
Сообщение #1180


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ох, писала, писала ответ Ленку полдня и в конце какая то смесь получилась...Ленок надеюсь ты разберешься...Сейчас допишу ту часть которую не получилось почему то отредактировать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика