НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 17.12.2012, 10:09
Сообщение #1021


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 14.12.2012, 7:50) *
Приветик, Светуль!

Привет красавица!!
Цитата
Конечно, это правильный выбор!

smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Такого не будет никогда, пока будут деньги у людей.

Вот это то и плохо...
Цитата
Постепенно ты всё меняешь к лучшему и лучшему a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но ты же уже решила за неё, когда стала кормить традиционно. Ты уже подсадили её на эти наркотики. Какое право выбора у наркомана? Он просто подсажен и всё. И ему требуется новая доза. Это не его истинные желания. Извини за сильные выражения...

Да выражения действительно сильные...страшное слово---наркотики...я понимаю о чём ты говоришь...Значит мне сложно перепрыгнуть барьер нетрадиционности...И ты правильно подметила если бы в детстве меня также приучали к другой еде, то было бы намного проще...У меня есть определённые виды и цели на будущее в этом плане, но пока не прийдёт стопроцентное осознание и принятие в своей голове по поводу здорового образа жизни, я не смогу и ребёнку это показать...Нас таких много, и я рада, что я хотя бы могу контролировать самые пресамые вредности...
Цитата
Ты права. Ты делаешь всё, что можешь, что в твоих силах.

Не всё, но что со своим осознанием могу делаю....
Цитата
Значит, всё-таки ты можешь что-то контролировать, исходя их своих понятий о вредности продукта? А как же право выбора?

Малыш, ну это же понятно что могу контролировать...но не всё...Я уже несколько раз акцентировала внимание на этом...что самые вредности...а остальное остаётся в рационе всё равно...На данный момент так...может через определённое количество времени и другие вещи смогу контролировать постепенно...Знаешь как говориться---"и Москва не сразу строилась"
Цитата
Эмоции - это нечто кратковременное, это как вспышка. Они субъективны и не всегда адекватны. Человек может выбирать себе эмоции.

Согласна, главное стараться в этом плане...Пока тоже не научилась...В личной жизни где то есть прогресс, но что касается других областей навряд ли.....
Цитата
Как это не понять? Я полтора года растила и воспитывал ребёнка.

Насечка дорогая, значит здорово, что у тебя был такой опыт...Я же до мелочей не могу знать твою жизнь...Теперь знаю, что ты тоже побывала в режиме экономии a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Ребёнка растила на веганстве, хоть он мясоед, рассказала о том, что такое мясо, ему 7 лет было, ничё, травму ребёнок не получил, они вполне не глупы и восприимчивы, эти дети.

Тебе было это сделать достаточно легко....потому как ты готова была сама к этому и была вегетарианкой...А какой пример могу показать я??? Если пока я сама не могу отказаться от многих вещей!
Цитата
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы сказать "Нет", когда ребёнок канючит чего-то в магазине (я старалась не брать его в магазины, так как просто не могла купить из-за экономии ему всякие сладости, которые он любит). Сказала "нет", значит, "нет".

А кто сказал, что я не умею говорить нет??? Умею еще как...Но не в этом плане...Я могу сказать нет на чипсы, газ.напитки, на макдональдс, на покупку дорогостоящих игрушек и тому одобных вещей...Но пока насчёт другого типа рыбы, курицы я не готова отказать ребёнку...Дело только в этом!
Цитата
Я думаю, что мы ведём себя так, как хотим. И придумываем себе оправдания нашим нелогичным действиям.

Согласна
Цитата
Это твои собственные страхи, у которых ты идёшь на поводу. Они правят тобой, а не логика и здравый смысл.

Насечка так и есть!!! Пока сама в себе не разберусь, не смогу приступить к данному вопросу по отношению к ребёнку...Я это понимаю...и стремлюсь в ту сторону...мне кажется это уже хорошо!
Цитата
Понятно, что тебе сейчас надо думать о ребёнке.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
деньги... Деньги не делают человека счастливым, они не делают его несчастным. Мы сами можем управлять нашим эмоциональным состоянием, и оно не должно зависеть от количества купюр.

Да именно так...Пускай они будут....и всё остальное d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Это наше субъективное восприятие. А какие поводы для грусти, если у человека рак? Что плохого в этой болезни?Я читала про какую-то народность, где принято радоваться, когда человек умирает, они не оплакивают умерших. Это всё субъективно. Нас приучили горевать. Приучили бы нас к другому, мы бы вели себя по-другому.

Нась, извини, но в этом я вообще не согласна ни на одно слово...Горе оно и есть горе...хоть ты тут тресни...и ходить и улыбаться перед человеком, который проходит муки ада...а у меня такие были в знакомых, я точно не смогу...Для меня это полный абсурд, радость и горе точно между собой не взаимосвязаны(для меня)
Цитата
Но разве для этого обязательно напрягаться? Чтобы получить больше общения?

Для общения напрягаться не нужно, а для учёбы конечно---кто хочет плохие оценки??? А разве не супер, когда ребёнок прибегает домой со счастливыми глазами и говорит, что у него пятёрка! И вообще похвала со стороны не мамы, а учителя, это другое---это не дом, где тебя опекают постоянно родители...Это уже некое пространство, где ребёнок сам выбирает свой путь...
Цитата
Ты уверена, что в школе дают нужные знания?

Нельзя в нашей жизни быть уверенным во всём это раз, и два---я точно знаю, что в школе она узнает точно больше, чем я сама ей могу рассказать...Может есть такие мамочки, которые супер знающие всё по всем предметам...я не из таких и хочу чтобы мой ребёнок узнал всю школьную программу...
Цитата
Мне, кстати, пока ещё нигде не пригодились в жизни знания по химии, физике и многим другим предметам. На что я потратила такие замечательные годы своей жизни, до сих пор не пойму.

Для меня это не так...Мне интересно было получить знания в этих областях, и я не смотрю на это как на бесполезно потраченное время...Просто тут каждому своё...У каждого свой выбор...
Цитата
Я опять-таки не к тому,чтобы не водить ребёнка в школу, а к тому, что не надо так напрягаться и придавать важность тому, что не так уж важно.

Нась, а здесь нет выбора придавать или нет...Есть выбор либо ты учишься плохо , либо хорошо...А так как я всегда училась хорошо, то и от ребёнка я ожидаю нормальных оценок!
Цитата
Это твоё ограничивающее убеждение. Я не знаю долю процентов счастливых в личной жизни среди богатых и небогатых, но чую, что среди бедных счастливых в личке тоже не так уж много. Может, дело не в деньгах?

Может...Но то, что деньги подпарчивают богатых людей---однозначно...Опять же Насечка лично моё ограничивающее убеждение d060.gif
Цитата
Хех, подружия моя родная, я сегодня в боевом настрое что-то s24.gif
Прям за живое ты меня задеваешь: школа, дети, деньги...

Это здорово, когда есть о чём поговорить, что то обсудить, над чем то поразмышлять
Цитата
Светик, я общаюсь с тобой и вижу, что ты сильная, упорная и у тебя есть свои взгляды, свой стержень внутри.

Насечка аналогично...Люблю тебя, ты супер красотулька!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 17.12.2012, 10:19
Сообщение #1022


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 17.12.2012, 9:03) *
Хорошей недельки! Красота моя, ты где? Я соскучилась!!!

Кристинчик, туточки я...Просто было совсем не писательное настроение...Несколько раз включала компьютер и потом сразу выходила...Первый раз такое...но вот как то так получилось...
Цитата(zatvornica @ 17.12.2012, 9:45) *
Прочитала все твои новости. Светуль, хорошо тебя понимаю. Для меня тоже тема вегетарианство и дети очень актуальна. Много думала про свободу выбора ребенка. И все-таки прихожу к тому (согласна в этом с нашей красотулей Насю), что это более здоровая система питания в любом случае.

Я думаю, то, что мы обсуждаем и то, что нам совсем не безразлично, что кушают наши дети---это прекрасно...Просто каждый дорос до определённой осознанности в плане питания...Я ни капельки не сомневаюсь, что веганство, это здорово и для здоровья души и для тела...просто не доросла я до этого и всё...Но мы молодцы уже в том, что ограничивает их хоть в каких то моментах...У меня есть знакомые у которых детки метелят вообще всё вподряд, и они ни на минутку не задумываются полезно это, или нет!
Цитата
Все что пишешь про школу, такой сейчас острый и для меня вопрос. Но совершенно точно могу сказать одно - твоей доченьке очень повезло с мамой. Столько любви, заботы и поддержки! Ты замечательная мама!

Спасибочки моя хорошая...Безумно приятно слышать такие слова....А школа---действительно больная тема во всех её смыслах!
Цитата
Очень хорошие отчеты, просто умничка! aa15.gif Желаю тебе, солнышко, оптимизма, хорошего настроения

Оно уже есть, и всё благодаря вам мои любимые красотули...Спасибо за замечательную картинку...такую яркую,
милую, позитивную...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 17.12.2012, 11:23
Сообщение #1023


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Здравствуйте милые дамы и прекрасный господин Валентин!!!

Мои дорогие, я отсутствовала несколько денёчков...настроение было хорошее, просто хотелось спокойствия и умиротворения, несколько дней жизни без компьютера...Вела себя в плане еды прилично, может по количеству побольше, спорт и в субботу и в пятницу был, вчера дала себе отдых...В субботу вместе с ребёнком ходила на день рождение к её подружке...оно проходило в боулинге...Мне не понравился в этом месте боулинг, ну зато дети визжали от восторга...Главное это...На память дали мелкие сувенирчики...особенно классным оказался 3Д пазл...Дочке безумно понравилось собирать...там оказался красочный замок...Вчера ковырялась с ним часа три усердно, даже не слышно и не видно её было, так увлекло...Собрала наполовину, еще работы осталось на часа три d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня хочу провести разгруз на грече с кефиром...скоро идти уже на корпоратив, времени совсем немного...Сложно держать себя в руках, со дня на день должны КД прийти...скорее всего завтра...так что периодически дядя ЖОР стучится, но пока дверьку я ему не открываю, и даже не приоткрываю...
вот такие пирожки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И конечно же любимые мотивашечки





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.12.2012, 12:46
Сообщение #1024


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Нашла стихотворение...понравилось---такое милое, душевное, нежное---




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.12.2012, 13:42
Сообщение #1025


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ООо. стихотворение очень по душе мне!!! Я обожаю ромашку!!! rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.12.2012, 14:49
Сообщение #1026


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 17.12.2012, 13:42) *
ООо. стихотворение очень по душе мне!!! Я обожаю ромашку!!! rolleyes.gif

Кристюш, я тоже))) Особенно летом в поле, ходишь вдыхаешь их аромат...Да и вообще такой простой цветочек, нежный, милый, и сочетание цветов самое успокаивающее...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 17.12.2012, 18:25
Сообщение #1027


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуль aa38.gif
К разговору о деньгах. Как то смотрела я новости по тв. Один американский миллионер покончил с собой. Когда стали выяснять почему, то оказалось, что он купил себе новую виллу в новом районе. И оказалось, что его соседи богаче его. Вот эта причина и стала для него роковой. Честно я в ауте. Большинству тогда вообще лучше было б не рождаться на свет. У меня были времена с большой зарплатой и с маленькой. И могу сказать, что денег не хватает всегда независимо от дохода. Сейчас я благодарна Богу за то,что у меня есть. И мне хватает. Дело не в том сколько денег, а в том, какие у тебя потребности. Для кого то вот сосед богаче тебя уже не дает сил жить дальше sm02.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.12.2012, 18:38
Сообщение #1028


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 17.12.2012, 18:25) *
Как то смотрела я новости по тв. Один американский миллионер покончил с собой. Когда стали выяснять почему, то оказалось, что он купил себе новую виллу в новом районе. И оказалось, что его соседи богаче его. Вот эта причина и стала для него роковой. Честно я в ауте.

Дак а я то про что всё это время талдычу...именно про это, что богатые люди жадные и бесчувственные---и этот случай еще один из многочисленных примеров!
Цитата
У меня были времена с большой зарплатой и с маленькой. И могу сказать, что денег не хватает всегда независимо от дохода. Сейчас я благодарна Богу за то,что у меня есть. И мне хватает. Дело не в том сколько денег, а в том, какие у тебя потребности. Для кого то вот сосед богаче тебя уже не дает сил жить дальше sm02.gif

Котёнок, я тоже благодарна богу за то, что имею, и не в коем случае не ропщу на данный момент...Да, оговорок было много по поводу нехватки денег, и вполне вероятно это неправильно, что я столько много об этом говорю, и нужно пересмотреть этот момент, после прочитанного Насей, я уже начинаю пересматривать данный вопрос...Я счастлива потому что у меня есть прекрасная дочка, замечательный любимый мужчина, моя мамулечка и сестрёнка...Я живу в квартире, я не голодаю и не попрошайничаю нигде, у меня вполне здоровый ребёнок ---поэтому я счастлива...и наверное я ставлю точку на тематике денег...потому как с ними или без них ---Я СЧАСТЛИВА!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 17.12.2012, 18:45
Сообщение #1029


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(svetluy @ 17.12.2012, 18:38) *
Я счастлива потому что у меня есть прекрасная дочка, замечательный любимый мужчина, моя мамулечка и сестрёнка...Я живу в квартире, я не голодаю и не попрошайничаю нигде, у меня вполне здоровый ребёнок ---поэтому я счастлива...и наверное я ставлю точку на тематике денег...потому как с ними или без них ---Я СЧАСТЛИВА!!!

Светуль, это самое главное богатство - твои родные, детки. Вот это настоящее счастье d025.gif
п.с. Я не к тому писала, чтоб тебя упрекнуть, а просто вспомнила этот случай.
Люблю тебя, солнышко, и пусть у тебя все будет клево aa34.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.12.2012, 18:56
Сообщение #1030


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Заечка @ 17.12.2012, 18:45) *
Светуль, это самое главное богатство - твои родные, детки. Вот это настоящее счастье d025.gifп.с. Я не к тому писала, чтоб тебя упрекнуть, а просто вспомнила этот случай.Люблю тебя, солнышко, и пусть у тебя все будет клево aa34.gif

Да, малыш, всё так и есть! Я знаю дорогая, что упрёков не было...я просто ответила как думаю и всё...Спасибули моя хорошая, у нас всё точно будет хорошо...я тоже тебя люблю красотка!!!! o025.gif o025.gif o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 17.12.2012, 22:04
Сообщение #1031


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Так... мне стыдно, что я редко появляюсь и поэтому не могу поддержать разговор icon_mrgreen.gif
Значит с меня картинки для моей коллеги-спортсменки a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 18.12.2012, 1:28
Сообщение #1032


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Светуля-лапуля, приветик тебе!!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Как твой разгрузик прошел? Я вот тоже собиралась сегодня разгруз сделать, но со своими тренировками, аппетит потом зверский просто. Но постараюсь завтра сделать легкую нагрузку, чтобы получился разгрузочный день. Правда я еще не определилась на чем именно. Возможно тоже на гречке, правда еще овощи добавлю вместо кефира. Интересно, так можно? А когда у вас корпоратив? Где отмечать будете?



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.12.2012, 7:22
Сообщение #1033


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доброго утра моя дорогая!!!! Желаю тебе отличного дня! И жду отчет как прошел день вчерашний!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.12.2012, 8:06
Сообщение #1034


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Marta-Maria @ 17.12.2012, 22:04) *
Так... мне стыдно, что я редко появляюсь и поэтому не могу поддержать разговор icon_mrgreen.gif
Значит с меня картинки для моей коллеги-спортсменки a075.gif

Ксюшенька, королева плавания, ты мой любимый цветочек, главное же приходишь, это самое приятное, что не забыла, а остальное ерунда...дел у всех много...Люблю тебя красавица!!! Картинки классные, особенно с котиком прикольная...а про тренировки вообще отпад...точно так нужно уходить со спортзала, зато потом такое обалденное чувство удовлетворения!!!
Цитата(Лайла 3005 @ 18.12.2012, 1:28) *
Как твой разгрузик прошел? Я вот тоже собиралась сегодня разгруз сделать, но со своими тренировками, аппетит потом зверский просто. Но постараюсь завтра сделать легкую нагрузку, чтобы получился разгрузочный день. Правда я еще не определилась на чем именно. Возможно тоже на гречке, правда еще овощи добавлю вместо кефира. Интересно, так можно?

Котёночек приветики! Конечно можно, только по минимуму соли и приправ...я гречку пустую, заваренную с ночи кипятком ем с кефиром или творогом обезж...Раньше добавляла огурец просто бех соли или помидору, замена прекрасная получается, так что вперёд и с песнями...Оленька, разгруз получился, чувствую себя как бабочка...Попробую и сегодня разгруз провести, если получится...
Цитата
А когда у вас корпоратив? Где отмечать будете?

Уже на этой неделе в субботу, отмечать в клубе будем, поэтому срочно нужно влезти в платье, а точнее выглядеть в нём более менее прилично!!
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2012, 7:22) *
Доброго утра моя дорогая!!!! Желаю тебе отличного дня! И жду отчет как прошел день вчерашний!!!!

Доброе утречко Кристинчик! Ты как обычно радуешь глаз прекрасными, повышающими настроение картинками...День будет отличный и рабочий icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Отчётик как и планировалось---разгруз на гречке с кефиром...Удачно...Лёгкость в теле, дорожка обуздана без проблем, даже после достаточно убойного рабочего дня...В планах и сегодня сделать разгруз, только уже вместе с творогом обезжиренным...

Кстати насчёт вчерашнего разговора про деньги нашла картинку---




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лайла 3005
сообщение 18.12.2012, 13:24
Сообщение #1035


Веду здоровый образ жизни!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 209
Регистрация: 25.11.2012
Из: Киев-Дублин
Пользователь №: 31248



Светик, доброе утречко тебе и хорошего денечка!!!!
Поздравляю тебя с удачным разгрузом и легкостью в душе и теле!!! Умничка!
Да, стимул у тебя хороший - я тоже люблю когда платье не обтягивает все складочки боковые, а спокойно лежит на тебе, слегка свободно, чтоб можно было спокойно танцевать, двигаться, не боясь, что пойдет по швам. biggrin.gif
Я когда в Киеве жила, у нас на работе каждый год был корпоратив в ресторане с ведущим, конкурсами разными, живой музыкой. Было супер просто. Так для меня это был всегда повод быть в форме. Обожала просто наши праздники. У нас был очень клевый коллектив, дружный и молодой, отрывались по полной (в плане танцев я имею ввиду). Всегда было весело и интересно.



Мой дневничок[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.12.2012, 14:14
Сообщение #1036


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Лайла 3005 @ 18.12.2012, 13:24) *
Светик, доброе утречко тебе и хорошего денечка!!!!Поздравляю тебя с удачным разгрузом и легкостью в душе и теле!!! Умничка

Оленька приветики! Спасибки, он был действительно удачным...
Цитата
Да, стимул у тебя хороший - я тоже люблю когда платье не обтягивает все складочки боковые, а спокойно лежит на тебе, слегка свободно, чтоб можно было спокойно танцевать, двигаться, не боясь, что пойдет по швам.

Да стимулов то много можно найти если хорошо постараться...скоро новый год как никак---хочется чувствовать себя хорошо в этот замечательный праздник...так что будем стараться чтобы платье по возможности всегда сидело так, как бы нам хотелось a075.gif
Цитата
Так для меня это был всегда повод быть в форме. Обожала просто наши праздники. У нас был очень клевый коллектив, дружный и молодой, отрывались по полной (в плане танцев я имею ввиду). Всегда было весело и интересно.

У нас за пять лет первый раз такое, ведущих там нет конечно, будут танцы и программа(я уже была в этом клубе--программа их меня очень радует), и конечно море разговоров не относящихся к работе....В этом то и знаменательный день, что мы наоборот никак не могли состыковаться с коллективом, и то идут не все...Но всё равно будет интересно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.12.2012, 19:00
Сообщение #1037


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa12.gif aa12.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.12.2012, 21:14
Сообщение #1038


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Мечта! @ 18.12.2012, 19:00) *
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ты моя сладкая девочка, тоже люблю и целую тебя малышка!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 18.12.2012, 22:34
Сообщение #1039


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Светулик!! привет!)))

какая же все таки волшебная пора перед Новым Годом наступает! как я люблю это праздничное настроение, всю эту суету, подготовку. вот и ты, как истинная красотуля, тоже готовишься к корпоративу!! умничка, отлично разгружаешься. будешь самая-самая красивая на празднике, это 100% с твоей то упорностью!



и мотивашка, как же буз нее)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.12.2012, 7:53
Сообщение #1040


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доброе утро!



Я очень рада, что разгруз удался!!!!! И понимаю, какие чувства ты испытываешь. Когда ем мало, я просто летаю!!! Заранее пожелаю отличного корпоратива, море положительных эмоций! А то вдруг так получится, что я ненадолго пропаду... Надо дочу проводить.
Я очень тебя люблю, я уже это говорила, но ничего, повторюсь )




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика