НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Псиле. А стану-ка и я красотулькой))), Хочу худеть весело и непринужденно))))))
Псиле
сообщение 5.9.2012, 0:01
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 31043



Здравствуйте, дорогие красотульки!)))
Невежливо, конечно, не представляться по имени, но, наверное еще более невежливо представляться чужим именем (обманывать). Если вы не против, я буду Псиле))). Тем более мне захотелось остаться Псиле.

Я не новенькая. У меня был раньше дневничок в разделе "Дневники красоты", и я тогда успешно похудела. Больше чем на 10 кг. Потом мне показалось, что я трачу слишком много времени на дневник, и я его забросила((. Как же ж зря! Как зря! Когда б только я знала, что дневник не забирал мое время, а , напротив, экономил его на лучшие, на нужные дела, не давая отвлекаться на бесцельное блуждание по Интернету, помогая вырабатываешь в себе самоконтроль. Да, да, именно самоконтроль. За более чем год ведения дневника у меня уже выработалась некая система самоконтроля. Я оценивала свой день по критериям, перечень которых составила в том числе с подсказки красотулек, с которыми общалась. Много полезных советов прочитала на страничках других красотулек. Сейчас еще не настроилась читать. Тогда я пришла впервые и мне был интересно все, ночами сидела на сайте и читала чужие истории. Нет, я не говорю, что это не нужно делать - обязательно надо читать, как у других это происходит. Помню, одна девушка писала, что весит 90 кг и что ей из-за этого стыдно выходить на улицу, она стесняется выходить на работу, поэтому сидит дома. Я тогда весила меньше 80-ти, но с учетом моего роста 156 см я тогда подумала, что эта девушка, скорее всего, примерно одной со мной конфигурации. И я не понимала, как может человеку быть стыдно за свой вес? И как может быть стыдно выходить на улицу из-за 90 кг, когда на улице полно женщин 120-килограммовых?... Знаете? Я ходила в бассейн. Вначале в обыкновенном фитнес-клубе, не премиум класса. Там были женщины разные: и спортивного телосложения, и толстушки, и бабушки. И как-то я не могла понять, ну, как можно стесняться своей фигуры, пока ты не самая толстая?)) Да к тому же ты не бесформенная толстуха, а просто полненькая)), с пухленькими ручками, с ровными ножками. Единственное, руки толстые меня удручали всегда, но я не ходила без рукавов. Оййй, а однажды мне моя коллега (злыдня))) ) сказала: "Вначале в дверь заходит твой живот, а потом ты сама". Она-то сама стройненькая, зарядку каждое утро делает, после 6-ти не ест. Мне даже после этого не было понятно, кАк можно тАк переживать из-за веса, чтобы из-за этого стесняться выходить в люди и не работать, сидеть дома. Вы знаете? Пока я удивлялась, как можно стесняться своего веса, та девушка, которая стеснялась, похудела больше чем на 20 кг. Не знаю, вышла она на работу или нет, я к тому времени уже покинула сайт и свой дневничок забросила. Теперь, по прошествии лет, я понимаю, что я ее запомнила больше всех не только из-за ее хорошего характера и не из-за того, что с ней больше всех на сайте сдружилась, а из-за ее честности. Она была честна с собой, она была честна со всеми. Мне тоже надо честно признаться, что, если бы я была худенькой, более подвижной, то и по работе, и в общении, и вообще по жизни я была бы более успешной. Тьфу-тьфу-тьфу, не хочу Бога гневить, я не могу о себе сказать, что я чего-то конкретно не достигла по причине лишнего веса, но могла бы БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ. И себе же приятнее было бы.

Вот, с такими мыслями я завожу новый дневник. Надеюсь на этот раз не только похудеть, но и закрепить успех в голове - так, чтобы никогда от него больше не отказываться))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Псиле
сообщение 5.9.2012, 0:43
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 31043



Про бассейн не дораВот. Потом я купила абонемент в фитнес-клуб премиум класа, тоже с бассейном. И вот в этом бассейне я была самая толстая! Даже мало сказать - самая толстая, я там была ЕДИНСТВЕННАЯ ТОЛСТАЯ!((( За все время я так и не встретила хотя бы одну толстушку в этом клубе. Так совпадало что ли. Или туда ходят только подготовленные спортсменки, а я случайно попала. И вот там я по-настоящему почувствовала дискомфорт. Ну. как дискомфорт? Просто неприятно было осознавать, что ты самая толстая((. Но самое худшее, что я даже тогда не стала себя стесняться настолько, чтобы взяться за себя. Просто когда закончился абонемент, я решила его не продлевать)), а перейти в другой клуб))).


Так как я не новичок, я знаю, что надо подробно писать в отчете, что съедено за день, физические нагрузки какие были и что для поддержания красоты своей несусветной сделано. В течение дня я все записывала на листочке. Так, вот.
Мой сегодняшний день прошел таким образом.
9-00 - встала (кто позавидовал, не торопитесь, я спать легла в 5 час.)
выпила 2 стакана горячей воды
сделала 20 поворотов от стенки и 20 приседаний
контрастный душ приняла
после этого села за комп и до сих пор вставала только чтобы покушать и на намаз.
Из еды было:
10:20 - овсяная каша на воде из 1,5 стол.ложек овсяной крупы
10:50 - 1 яблоко, 3 сливы
12:05 - салат из помидор и огурцов с майонезом(, картошку тушеную с грибами, 1 кус.белого хлеба
14:30 - яичница из 2-х помидор и 1 яйца, 1 огурец и немного арбуза
16:00 - чай с молоком с 1 печенюшкой
17:00 - чай с 3-мя печенюшками и с вареньем
20:45 - тушеная капуста брокколи и салат из помидор и огурцов опять((( с майонезом, арбуз, 2 кус.белого хлеба
22:20 - чай с молоком
0:40 - арбуз
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.9.2012, 1:28
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



С дневничком и тут...

А если не секрет, почему все же имя своё земное не хочешь раскрывать????
Не думаю что оно прямо укажет кто ты именно, но так как то ближе, тут же все, ну или почти все подруги. И пусть будет хоть сколько Свет, Лен, Кать, и Анют... но всё же???

Есть какая то особая причина?



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.9.2012, 9:54
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Псиле, поздравляю с дневничком красоты! Успехов тебе! aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 5.9.2012, 9:58
Сообщение #5


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



с возвращением aa19.gif
ты знаешь, у меня фитнес-клуб с бассейном, но я первый год не ходила в басс-стеснялась своего тела wub.gif тоже типа одна из больших d060.gif и тоже клуб премиум-класса...а потом познакомилась в раздевалке с негритянкой-она наоборот, стеснялась ходить на групповые занятия, а вот в качалку и басс-нет..и она была больше меня..и говорила, что сначала похудеет, а потом пойдет....в общем, я начала ходить в бассейн..и со временем забила на стеснение..в воде мы все одинаковые d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 5.9.2012, 19:59
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет, Псиле!

Ну умеешь ты закрутить интригу icon_mrgreen.gif Я теперь буду голову ломать, кто же эта очаровательная Псиле...

Перечитала твой отчёт. Может печенюшки тебя выдадут?.. a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псиле
сообщение 5.9.2012, 21:59
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 31043



Цитата(Svetlana_Swan @ 5.9.2012, 1:28) *
С дневничком и тут...

А если не секрет, почему все же имя своё земное не хочешь раскрывать????
Не думаю что оно прямо укажет кто ты именно, но так как то ближе, тут же все, ну или почти все подруги. И пусть будет хоть сколько Свет, Лен, Кать, и Анют... но всё же???

Есть какая то особая причина?

Привет!) wub.gif
Спасибо за поздравление и приветствие)). А имя... если напишу настоящее, то я начну что-нибудь привирать)). Мне анонимно комфортнее худеть)). Вот, когда стану красотулей, тогда и признаюсь)), и покажусь)). Пусть я пока буду Псилькой))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псиле
сообщение 5.9.2012, 22:06
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 31043



Цитата(Лучезарная @ 5.9.2012, 19:59) *
Ну умеешь ты закрутить интригу icon_mrgreen.gif Я теперь буду голову ломать, кто же эта очаровательная Псиле...

Перечитала твой отчёт. Может печенюшки тебя выдадут?.. a075.gif


Привет))). Спасибо, что зашла))). Какая ты умничка, что обратила внимание на печенюшки!))) Я вчера подумала: можно было бы и отказаться от печенюшек. А потом - а, если кто-нибудь напишет, тогда и откажусь)))))))). Чесслово!))) А имя. Да это было давно)), меня все равно никто не помнит)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псиле
сообщение 5.9.2012, 22:14
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 31043



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 9:58) *
с возвращением aa19.gif


Оййй, спасибо!))) Так приятно! Ты меня поняла))), и это очень приятно!))) Спасибо за радушный прием)). Представляешь? У меня с бассейном все наоборот: я не могла мимо бассейна пройти ни в тренажерный зал, ни на групповые занятия. Если в первом клубе еще как-то ходила на групповые (я туда с коллегой ходила, в компании легче было себя уговорить), то во втором клубе, как дурак, тащила на себе спортивную форму, кроссовки, а все одно - шла в бассейн. Плаваю я, правда, хорошо. Уже хорошо. А тут еще водичка морская. Вот я и не могла пройти мимо бассейна в зал. Теперь я решила купить абонемент в фитнес-клуб без бассейна, а в бассейн отдельно. То есть как решила купить? У меня уже давно есть абонемент в фитнес-клуб. И даже 10 персональных тренировок оплачены. Я две тренировки походила, потом опять неудобно стало. Сейчас немного похудею, хотя бы на 5 кг и тогда пойду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псиле
сообщение 5.9.2012, 22:55
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2012
Пользователь №: 31043



Отчет за 5.09.2012....... 84,8

Сегодня моему дневничку два дня. Я на него очень надеюсь. Когда он у меня есть, он меня никогда не подводит. Еще вчера я сомневалась: что с того, что я записываю, если ем как прежде, сижу за компьютером, как прежде, зарядку не делаю и т.д. и т.п. Но сегодня. Сегодня был момент, когда я захотела чего-нибудь такого съесть, что я ела обычно: печенюшечку, шоколадку, чай с вареньем))). И тут подумала: съем, а потом же записывать придется)). И решила съесть морковь!))) Ну, когда бы я еще ела морковь?)). И вы знаете? Я так наелась, что потом и мысли не приходило ни про шоколадку, ни про печенюшки. А еще был млмент: я размышляла, съесть печенье или сдержаться, съесть или суметь не съесть, а потом подумала - если кто-нибудь в форуме напишет про печенье, тогда откажусь от лакомства, а пока нет причины)). Вчера так подумала - вчера никто не написал. Сегодня написали девчонки)). Спасибо, красотульки)). Завтра я вас не подведу - завтра никаких печенюшек!!!)) Оййй, хотя, завтра я собираюсь на концерт на Красной площади. То есть не концерт, фестиваль = международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня 2012". Я как раз собиралась с собой булочки взять. Яблоки не хочется - и так холодно. Может, шоколадку? Шоколад еще никто не запрещал)))))).

И так, сегодня:
8:00 - встала (вчера легла в 2:40)
контрастный душ
9:00 - овсяная каша
10:00 - молокочай, салат из помидор и огурцов с майонезом
11:00 - яблоко
11:40 - сливы
12:30 - арбуз
13:00 - молокочай с 1 кус.белого хлеба с плавленым сыром, 1 печенюшка, и маааааленький кусочек шоколада
13:45 - 1 большая морковь
16-00 - тушеные овощи
20-40 - тушеные овощи, 1 кус.белого хлеба, молокочай с 1/2 кус.хлеба с вареньем

В целом день прошел так же, как и вчера - за компьютером. В 9 час. как села, так до сих пор и сижу. Зато завтра по городу аж в три места надо успеть, а потом еще на четвертое - на концерт. Набегаюсь)). С утра, правда, была большая физкультурная часть)))) : 20 поворотов вокруг своей оси от стенки и 20 приседаний. Надо еще 20 отжиманий от стенки прибавить. Это будет завтра))) А сегодня... сегодня продолжаю сидеть. Часов до 2-х посижу)). Отчет пишу специально пораньше, чтобы с закрытием дневничка закрыть продовольственный вопрос)). Это как, знаете, некоторые зубы чистят пораньше, чтобы перестать есть вечером)), а у меня дневничок в этом помощник... Эх, как жалко, что дневник не женского рода)), хочется поласковее сказать - помощниЦА))))), а "помощник" несколько грубовато)).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 6.9.2012, 12:17
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Привет Псиле!)))) меня зовут Света a075.gif a075.gif

Цитата(Псиле @ 5.9.2012, 22:55) *
Отчет за 5.09.2012....... 84,8

Может, шоколадку? Шоколад еще никто не запрещал)))))).


низззя шоколадку g020.gif g020.gif g020.gif

*шепотом* : попробуй черный шоколад, только чуть-чуть a075.gif a075.gif


Цитата
И так, сегодня:
8:00 - встала (вчера легла в 2:40)
контрастный душ
9:00 - овсяная каша
10:00 - молокочай, салат из помидор и огурцов с майонезом
11:00 - яблоко
11:40 - сливы
12:30 - арбуз
13:00 - молокочай с 1 кус.белого хлеба с плавленым сыром, 1 печенюшка, и маааааленький кусочек шоколада
13:45 - 1 большая морковь
16-00 - тушеные овощи
20-40 - тушеные овощи, 1 кус.белого хлеба, молокочай с 1/2 кус.хлеба с вареньем


меню нравится a115.gif a115.gif a115.gif много овощей и фруктов n020.gif n020.gif n020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 11.9.2012, 1:06
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Приветы, Псиле! Я в гости, дабы поддержать тебя. Уж очень ты позитивная девочка. a115.gif
Девчонки намекнули на печенюхи, шоколад, а вот о майонезе пока умалчивают. А я ж тоже бдительная. Внимательно отчеты вычитала и заметила ЕНту вредятину. Давай и этот продукт уберем?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 11.9.2012, 9:35
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



присоединяюсь к Ирине-замени майонез сметаной или маслом по возможности...хотя я помидорно-огуречный салат обычно вообще ничем не заправляю-он и так получается "мокрый"



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.9.2012, 23:20
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика