НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фобии. Настоящие и выдуманные. Забавные фобии :-))
Valentin
сообщение 31.8.2012, 12:26
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, о фобиях. Сначала реальные, но необычные:

аблютофобия — боязнь купания, стирки или чистки
Прикольная такая фобия. Вот не хочет человек мыться, и может сказать, что у него аблютофобия. Т.е. Если раньше он был просто неряхой и т.п., то теперь можно все будет списать на болезнь. icon_mrgreen.gif

антофобия — боязнь цветов
Прикольно. Если кто не хочет дарить девушкам цветы - идеальная отмазка!! a115.gif

гексакосиойгексеконтагексафобия (Я бы даже не смог произнести это слово)— страх числа 666

гелиофобия (англ.) (гелеофобия) — боязнь солнца, солнечного света
Думаю, это главная фобия вампиров. icon_mrgreen.gif

гефирофобия — боязнь мостов
гидрозофобия — боязнь вспотеть
Точно, конечно, не знаю, но логично предположить, что бывает и гефирогидрозофобия. Ну, типа, боязнь вспотеть на мосту.

гимнофобия (англ.) — боязнь наготы
Да, эту фобию можно себе приписывать, когда партнер тебе не слишком понравился... icon_mrgreen.gif

гинекофобия (англ.) (гинефобия, гинофобия) — боязнь женщин
Да, гинекофилия (влечение к женщинам) все же лучше гинекофобии. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

гравидофобия — боязнь встречи с беременной, беременности
Да, страшно встретить девушку, с которой недавно общался, беременной... Распространенная фобия. icon_mrgreen.gif

дисморфофобия — боязнь собственной внешности
Свойственна мужчинам на утро после праздника. Женщинам в зависимости от настроения и времени цикла. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

климакофобия (климактофобия) — боязнь ходьбы по лестнице, лестниц

коулрофобия (англ.) — боязнь клоунов
Иногда так нарядятся, что и правда страшно.

копрофобия — боязнь фекалий
Я вот не то чтобы их боюсь, но как-то недолюбливаю...

лаканофобия (лаханофобия) — боязнь овощей
Не бойтесь, овощи вас не покусают!! Они вегетарианцы!!

номофобия (англ.) — боязнь остаться без мобильного телефона, без связи
Вот они - страхи сегодняшнего дня...

параскаведекатриафобия — боязнь пятницы 13-го
Особенно страшно в этот день оказаться на улице Вязов. icon_mrgreen.gif

педиофобия (англ.) — боязнь кукол
Есть и такая.

филофобия (англ.) — боязнь влюбиться

эйсоптрофобия (спектрофобия) — боязнь собственного отражения в зеркале
Чего только ни бывает!! icon_mrgreen.gif

эргофобия (англ.) — боязнь работать, совершать какие-либо действия
Каждый из нас встречал людей с такой фобией!!

эротофобия — боязнь секса или вопросов о сексе
Нашли чего бояться!! icon_mrgreen.gif d060.gif

эфебифобия — боязнь подростков

А вот от них точно лучше держаться подальше.
Ну, и апофеоз - фобофобия (фобиофобия) — боязнь фобий (страхов) icon_mrgreen.gif

И это был далеко не полный список забавных фобий icon_mrgreen.gif

Фобии реальные, комментарии к ним Валентина Мельникова, мои то есть!! icon_mrgreen.gif


И еще!!

А вы знали, что хорошее настроение ощутимо, мощно и бесповоротно ослабляет любые фобии?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 31.8.2012, 12:29
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, и теперь несколько реальных фобий и много надуманных icon_mrgreen.gif d060.gif


Страх, фобия — от греческого "fobos" — боязнь. Нерациональный, навязчивый, неконтролируемый страх.

Вот некоторые известные фобии:

Клаустрофобия — боязнь замкнутого пространства;

Ксенофобия — навязчивый страх перед иностранцами;

Мизофобия — боязнь загрязнения;

Акрофобия — боязнь высоты;

Акродентофобия — боязнь повредить зубы, упав с высот;

Акродентоксенофобия — боязнь повредить зубы, упав с высоты на иностранца;

Флородентофобия — боязнь быть укушенным растением;

Эритрофобия — боязнь покраснеть;

Уретрофобия — боязнь справлять малую нужду;

Эритроуретрофобия — боязнь покраснеть, справляя малую нужду;

Мементоуретрофобия — боязнь забыть справить малую нужду;

Некрофобия — боязнь мертвецов;

Мобиленекрофобия — боязнь движущихся мертвецов;

Квадронекрофобия — боязнь четырех мертвецов;

Квадронекроксенофобия — боязнь четырех мертвых иностранцев;

Амуронекроксенофобия — боязнь влюбиться в мертвого иностранца;

Некроуретрофобия — боязнь мертвецов, справляющих малую нужду;

Эритроуретронекроксенофобия — боязнь покраснеть при виде мертвого, иностранца справпяющего малую нужду;

Мизоклаустроуретронекроксенофобия — боязнь загрязнения замкнутого пространства при любых справлениях малой нужды мертвыми иностранцами;

Мобилеамуроквадронекроуретроксенофобия — боязнь влюбиться в четырех движущихся мертвых иностранцев, справляющих малую нужду.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сказка
сообщение 31.8.2012, 16:40
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



оооо, фобии a115.gif a115.gif a115.gif -это моя тема)))
я, кстати, боюсь ходить по лестнице, подниматься вернее d025.gif d025.gif оказывается у этого есть название- климакофобия ))))


Цитата(Valentin @ 31.8.2012, 12:26) *
гравидофобия — боязнь встречи с беременной, беременности
Да, страшно встретить девушку, с которой недавно общался, беременной... Распространенная фобия. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у меня сестра одно время, когда видела беременную женщину, то ли дулю крутила, то ли плевала через левое плечо (сейчас точно не помню). примет каких то начиталась. а еще остерегалась меня, когда я была беременная, d030.gif d030.gif d030.gif Боже упаси что то допить за мной или доесть. Вот так она боялась незапланированой беременности



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.8.2012, 16:44
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сказка @ 31.8.2012, 16:40) *
меня, когда я была беременная, d030.gif d030.gif d030.gif Боже упаси что то допить за мной или доесть. Вот так она боялась незапланированой беременности


icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А Вы ей говорили, наверное:

- Будь спокойна, беременность - это не заразно!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 31.8.2012, 17:15
Сообщение #5


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата
Фобии реальные, комментарии к ним Валентина Мельникова, мои то есть!! icon_mrgreen.gif

Валентин, никак не ожидала, что буду так, простите, ржать icon_mrgreen.gif ,на такой казалось бы, серьёзной теме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 31.8.2012, 12:26) *
гефирофобия — боязнь мостов
гидрозофобия — боязнь вспотеть
Точно, конечно, не знаю, но логично предположить, что бывает и гефирогидрозофобия. Ну, типа, боязнь вспотеть на мосту.

d030.gif d030.gif
а если ещё от солнечного света - d060.gif d060.gif d030.gif
Цитата
гравидофобия — боязнь встречи с беременной, беременности
Да, страшно встретить девушку, с которой недавно общался, беременной... Распространенная фобия. icon_mrgreen.gif

Валентин, жжёте d025.gif d025.gif 5f.gif a115.gif

Цитата
дисморфофобия — боязнь собственной внешности
Свойственна мужчинам на утро после праздника. Женщинам в зависимости от настроения и времени цикла. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

sm02.gif прям нет слов )))

Цитата
копрофобия — боязнь фекалий
Я вот не то чтобы их боюсь, но как-то недолюбливаю...

оррригинальный Вы человек d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
педиофобия (англ.) — боязнь кукол
Есть и такая.

вот тут, кстати, не смешно wub.gif ... icon_mrgreen.gif ...
помню, в детстве как-то увидела фильм про игрушку - оживающую и убивающую sm02.gif ...
и вот это сочетание абсолютно неподвижной маски и исходящего от неё зла - жуть d025.gif d025.gif
хорошо у меня мальчишки icon_mrgreen.gif - им кукол не надо)))))
интересно, а бывает боязнь машинок или конструктора Lego? d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
эротофобия — боязнь секса или вопросов о сексе
Нашли чего бояться!! icon_mrgreen.gif d060.gif

видимо, это как-то связано с гравидофобией d030.gif d030.gif



Цитата(Valentin @ 31.8.2012, 12:29) *
Мизоклаустроуретронекроксенофобия — боязнь загрязнения замкнутого пространства при любых справлениях малой нужды мертвыми иностранцами;
Мобилеамуроквадронекроуретроксенофобия — боязнь влюбиться в четырех движущихся мертвых иностранцев, справляющих малую нужду.[/b]

полный ппц d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif апофеоз, в смысле d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 31.8.2012, 17:25
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
помню, в детстве как-то увидела фильм про игрушку - оживающую и убивающую
Ириш, Чаки убийца? Бр, помню этот фильм d025.gif s24.gif
Валентин, посмеялась d030.gif ... но тем, у кого есть какая-то из этих фобий (а то и несколько), не до шуток наверное icon_mrgreen.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 31.8.2012, 17:27
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Валентин!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я даже цитировать не буду - а то слишком большая цитата получится... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как весело учиться то Вам будет... d030.gif d030.gif d030.gif

А нам то сколько интересного расскажете!!! wub.gif wub.gif wub.gif
b13.png b13.png b13.png b13.png



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 31.8.2012, 20:13
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинушка, а откуда берутся фобии??? В смысле, им дают название по единичному случаю или должно бояться определенное количество людей? И считается ли фобией просто страх чего-то? Я, например, боюсь высоты. Но я не считаю это своей фобией, потому что его я могу преодолеть, если надо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.9.2012, 18:28
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, Солнышко, суперски получилось! 5f.gif Очень-очень смешно! d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 2.9.2012, 0:29
Сообщение #10


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Спасибо, посмеялась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 2.9.2012, 13:11
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Цитата(Valentin @ 31.8.2012, 16:44) *
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А Вы ей говорили, наверное:

- Будь спокойна, беременность - это не заразно!! icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да,да))) Вы правы)))


Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2012, 20:13) *
Я, например, боюсь высоты. Но я не считаю это своей фобией, потому что его я могу преодолеть, если надо.


думаю, в этом и различие страха и фобий. волевой и сильный человек в разных ситуациях может переступить через свой страх. а когда человек сталкивается лицом к лицу со своей фобией, то его кроет паника.
вот хочу привести пример из жизни: моя подруга не ездит на лифте. боится. а обитает на 9 этаже. и вот в один "прекрасный" день на пляже она ломает ногу. больница, гипс от бедра до стопы. ее привозят домой и тут она устраивает истерику, что не поедет на лифте. никакие доводы не действуют. папа, брат и друг тарабанят ее на 9 этаж))) вот это фобия, по моему
P.S. правда, есть немало плюсов этой ее ходьбы по нескольку раз в день на 9 этаж. и у нее отличная попка a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2012, 21:59
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 31.8.2012, 20:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентинушка, а откуда берутся фобии??? В смысле, им дают название по единичному случаю или должно бояться определенное количество людей? И считается ли фобией просто страх чего-то? Я, например, боюсь высоты. Но я не считаю это своей фобией, потому что его я могу преодолеть, если надо.


Оленька, страх отнесен к базовым эмоциям человека и считается, что нужен для мобилизации организма на поведение, которое поможет избежать ситуации, раздражителя, вызывающих страх. Если Вы опасаетесь высоты, то, соответственно, ведете себя осторожнее, избегаете высоты, когда это небезопасно, и таким образом страх в данном случае выполняет свою защитную функцию. Хотя мне не очень нравится это слово, и мне кажется, вполне можно говорить "разумное опасение" icon_mrgreen.gif Ну, ведь приятнее звучит и проще воспринимается, верно?!

А фобии - это когда человек испытывает иррациональный страх перед объектами или ситуациями реальной опасности или не представляющими или представляющими, но не в той степени, в которой человек их опасается. Или устойчивые, навязчивые проявления различных страхов.

Ну, если просто и на примере, то опасаться змей - это вполне нормально и разумно, когда ты находишься там, где они водятся. А опасаться змей когда едешь в метро, спишь в кровати и вообще живешь в городе - это уже фобия a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 2.9.2012, 22:04
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 2.9.2012, 21:59) *

Если Вы опасаетесь высоты, то, соответственно, ведете себя осторожнее, избегаете высоты, когда это небезопасно, и таким образом страх в данном случае выполняет свою защитную функцию. Хотя мне не очень нравится это слово, и мне кажется, вполне можно говорить "разумное опасение" icon_mrgreen.gif Ну, ведь приятнее звучит и проще воспринимается, верно?!

Я бы назвала это Инстинктом Самосохранения. Тоже приятно звучит. И вполне жезненно обоснованно. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 2.9.2012, 22:11
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Valentin @ 31.8.2012, 12:26) *
А вы знали, что хорошее настроение ощутимо, мощно и бесповоротно ослабляет любые фобии?! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Учитывая свой опыт, могу даже сказать, что хорошее настроение и смех могут не только ослабить фобию но и полностью избавить от неё.
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.9.2012, 22:29
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентин, а откуда берут свое начало эти самые страхи змей когда едешь в метро, спишь в кровати и вообще живешь в городе?
Как можно объяснить вот это поведение девушки?
Цитата
ее привозят домой и тут она устраивает истерику, что не поедет на лифте. никакие доводы не действуют. папа, брат и друг тарабанят ее на 9 этаж))) вот это фобия, по моему

Хотя бы попробовать объяснить...
Мне еще очень интересна софиофибия, очень распространенное явление в наше время, ею страдают от 3 до 13% людей.
В чем причина по Вашему мнению?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2012, 23:39
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 31.8.2012, 17:15) *
Валентин, никак не ожидала, что буду так, простите, ржать icon_mrgreen.gif ,на такой казалось бы, серьёзной теме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Да, Ириш, и это в очередной раз доказывает нам, что жизнь становится с каждым днем все лучше и счастливее!! a075.gif

А я вот наслаждался Вашим ответом, - столько всего прокомментировали, везде "вслух" похихикали icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер!! Очень приятно!! На самом деле, в результате таких комментариев реально значительно ощутимее чувствуешь реакции человека. А очень важно знать, над чем человек смеется, а над чем нет, что как воспринимает... Потому что то, над чем мы смеемся, очень многое говорит о нас. И если мы улыбаемся одному и тому же, логично предположить, что уровень взаимопонимания у нас высокий!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
d030.gif d030.gif
а если ещё от солнечного света - d060.gif d060.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, жжёте d025.gif d025.gif 5f.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
вот тут, кстати, не смешно wub.gif ... icon_mrgreen.gif ...
помню, в детстве как-то увидела фильм про игрушку - оживающую и убивающую sm02.gif ...


Зато Вы нам рассказали, продемонстрировали откуда берутся фобии. Тоже позитивный момент!! a075.gif
Цитата
интересно, а бывает боязнь машинок или конструктора Lego? d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
видимо, это как-то связано с гравидофобией d030.gif d030.gif


Не иначе!! icon_mrgreen.gif

Цитата
полный ппц d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif апофеоз, в смысле d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 2.9.2012, 22:29) *
Валентин, а откуда берут свое начало эти самые страхи змей когда едешь в метро, спишь в кровати и вообще живешь в городе?
Как можно объяснить вот это поведение девушки?


Мне кажется, наибольшее количество необоснованных страхов и фобий имеют в основе травмирующие ситуации, которые были остро восприняты и в мозгу сформировался какой-то очаг возбуждения, и после этого все, что связано с какой-то ситуацией, предметом и т.п. вызывает гипертрофированную реакцию. А Вы как считаете?!

Я вот Свете Сван рассказывал, что боялся крыс и змей. Вернее, не боялся, а просто даже взгляд на них по телевизору вызывал физический дискомфорт, меня аж передергивало. Было это давно... И так меня это задолбало icon_mrgreen.gif что я стал стараться спокойно смотреть на них. Не отворачиваться и т.п. И постепенно я стал спокойнее к ним относиться. Настолько, что если помните, даже сфоткался со змеей на плечах. Кстати, вообще никаких эмоций не вызвала. Ну. просто некоторая осторожность была, а неприятия не было. Наоборот, радость и удовлетворение от того, что справился с этим.


Цитата
Хотя бы попробовать объяснить...


Мало ли чем ребенка могли запугать... Или когда-то что-то услышала... Фобия иррациональна, верно?!

Свет, а Вас Вас какое мнение?!


Цитата
Мне еще очень интересна софиофибия, очень распространенное явление в наше время, ею страдают от 3 до 13% людей.
В чем причина по Вашему мнению?


Света!! Мы про боязнь людей, социума и т.п.?! Ну, блин, вообще неудивительно, на мой взгляд. Думаю этой фобии подвержены люди потому, что у них есть реальные основания опасаться недружелюбных реакций, действий и т.п. А Вы как считаете, Вы в чем видите причины и следствия?! Если это фобия Вам интересна, значит, Вы ее как-то особенно изучали или думали о ней, - поделитесь, какие есть мысли?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2012, 23:57
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, любопытная история!! icon_mrgreen.gif

У моего знакомого была знакомая девушка, боявшаяся, что ее похоронят живой. Ну, откуда такая фобия?! Тоже, наверное, в восприимчивом состоянии, с распахнутыми глазами и открытым умом насмотрелась чего-то или наслушалась кого-то. вот и появился такой навязчивый страх.

Упрощенно говоря, в общем спокойном состоянии коры головного мозга, в результате испуга, появился очаг возбуждения и, как следствие, фобия.

Как вылечил ее мой знакомый?!

Он ей сказал:

- Успокойся. Я не дам тебя хоронить, пока не начнешь разлагаться icon_mrgreen.gif

И знаете, что?! Успокоилась. Т.е., видимо, потушили ей этот очаг возбуждения неожиданным и необычным обещанием icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.9.2012, 1:20
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мечта! @ 31.8.2012, 17:25) *
Валентин, посмеялась d030.gif ... но тем, у кого есть какая-то из этих фобий (а то и несколько), не до шуток наверное icon_mrgreen.gif



Согласен, Оля. Но тоже от их настроя многое зависит. Если они искренне хотят избавиться от страхов и фобий, то... улыбка тоже может им помочь!! a075.gif


Цитата(НатусЯ. @ 2.9.2012, 0:29) *
Спасибо, посмеялась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 31.8.2012, 17:27) *
Валентин!!!!!
b13.png b13.png b13.png b13.png


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.9.2012, 18:28) *
Валентинчик, Солнышко, суперски получилось! 5f.gif Очень-очень смешно! d030.gif d030.gif d030.gif


Спасибо, Юльчик!! Очень приятно!! Сам удовольствие получил!! a075.gif


Цитата(Сказка @ 2.9.2012, 13:11) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да,да))) Вы правы)))



А чем объясняла?! Запугали ее чем-то или что?!


Цитата
вот хочу привести пример из жизни: моя подруга не ездит на лифте. боится. а обитает на 9 этаже. и вот в один "прекрасный" день на пляже она ломает ногу. больница, гипс от бедра до стопы. ее привозят домой и тут она устраивает истерику, что не поедет на лифте. никакие доводы не действуют. папа, брат и друг тарабанят ее на 9 этаж))) вот это фобия, по моему


Действительно, интересно почему?! Она же не самого лифта боится, а того, что что-то случится. Что ее пугает?! И кто ее так напугал?!
Цитата
P.S. правда, есть немало плюсов этой ее ходьбы по нескольку раз в день на 9 этаж. и у нее отличная попка a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И ЕЩЕ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!

Приятно, что тема, хоть и юмористическая поначалу, вызывает такой живой отклик и желание поделиться чем-то и обсуждать эти вопросы.

Это действительно уже само по себе может помочь. И предыдущие несколько историй избавления от фобий тому доказательство. Когда мы вносим свет, темнота уходит!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 3.9.2012, 15:47
Сообщение #19


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валентин, повеселелили icon_mrgreen.gif d030.gif Я как раз недавно в википедии читала статью о фобиях. Меня особенно поразила фобия с невыговариваемым названием - страх числа 666. a075.gif
Думаю, что многие наши страхи из детства. Вот, например, у меня мама очень боится собак, хотя ни одна из них её ни разу не кусала. Как итог, теперь моя дочка тоже побаивается собак, потому что мама моя вслух говорила, что боится их. Я, конечно стараюсь дочку успокоить, но переживаю, чтобы эта фобия не закрепилась.
А я вот петухов и коров боюсь. icon_mrgreen.gif МЕня вот один раз петух в детстве клюнул до крови, с тех пор я их и боюсь. А вот страх коров не знаю откуда, мне почему-то кажется, что она меня сейчас боднёт. d060.gif Вот и боюсь их. А ещё я кладбища недолюбливаю, особенно по ночам. d060.gif Насмотрелась ужастиков. icon_mrgreen.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.9.2012, 16:52
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Вот и боюсь их. А ещё я кладбища недолюбливаю, особенно по ночам


Лена, они там все мертвые. Их точно можно не бояться. icon_mrgreen.gif

Вот скажите мне, пожалуйста, Леночка... Вам или Вашим знакомым мертвые люди хоть раз что-то плохое сделали?!

Наорали, может, на Вас в очереди?! Наступили на ногу?! Нахамили?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Нет?! Так, может, это говорит о том, что к ним можно относиться совершенно спокойно, логично?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика