НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Venca. Мой дневничок., Путь к здоровью и красоте
La_Dark
сообщение 10.10.2012, 15:55
Сообщение #61


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Venca @ 10.10.2012, 9:17) *
Доброе утро! e010.gif
Встала сегодня на весы - 92,6 кг. А недавно было около 94,5. Мелочь, а приятно b020.gif

Ничего себе мелочь... Прекрасный результат и это только начало)))



Цитата
Уже некоторое время всерьез думаю, что мне пора встряхнуться. Например, сделать маникюр, купить что-нибудь более стильное и яркое из одежды, делать каждодневный макияж и т.д. А то я подзакисла blink.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Бери себя в ручки и вперед покорять мир))

Цитата
Сегодня решила начать с каблуков sm01.gif У меня довольно высокий рост (176 см), плотное телосложение и я чувствую себя на каблуках, как корова на роликах и, честно говоря, боюсь всех женственных вещей в одежде. Мне кажется, что на мне они совсем не смотрятся. Но будем ломать стереотипы! g020.gif Итак, на мне симпатичные ботильоны на толстом каблуке. Решила сегодня на работе день отходить в них. Чтобы поднять себе настроение и понравиться себе чуть больше smile.gif
Прекрасного всем дня!:))

Хорошее решение. Ведь правду говорят: "обуваешь каблуки - чувствуешь себя богиней, снимаешь - человеком". Так давайте же будет богинями)))) Правда, у меня такая же проблема с каблуками, при моем росте 170 и каблуками минимум 10 см, я чувствую себя лошадью sm02.gif , но ничего, это ощущение проходит, когда ловишь на себе игривые взгляды мужчин))))

Хорошего дня, красотуля!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Новая Анна
сообщение 10.10.2012, 19:19
Сообщение #62


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Привет, Настенька! Пришла к тебе познакомиться и пригласить в гости!
Солнышко, маникюр, новая прическа, новые наряды - это так здорово! Иногда и не подозреваешь, что может смотреться здорово, пока не оденешь. А рост - это безусловно достоинство. Главное выше подбородок, прямее спинку и королевский взгляд. Мы тут с тобой и следим за тобой aa33.gif
И ты тоже за нами следи))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Venca
сообщение 11.10.2012, 10:00
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 15:55) *
Ничего себе мелочь... Прекрасный результат и это только начало)))

Здравтсвуй, Кристина! hb.gif Твои слова ободряют! d025.gif e010.gif
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 15:55) *
Хорошее решение. Ведь правду говорят: "обуваешь каблуки - чувствуешь себя богиней, снимаешь - человеком".

У меня получилось все наоборот sad.gif Недолго я проходила на каблуках - переобулась obm.gif Сняла их и почувствовала себя гораздо комофртнее. И даже заинтересованные мужские взгляды мне не помогли. Наверное, именно их я и боюсь. У меня всегда были сложности в отношениях с женственностью. Эту проблема уходит корнями в детство...



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 11.10.2012, 10:13
Сообщение #64


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Новая Анна @ 10.10.2012, 19:19) *
Привет, Настенька! Пришла к тебе познакомиться и пригласить в гости!

Аня, привет! smile.gif Огромное спасибо за такие теплые слова и такую мощную поддержку! d040.gif d040.gif d040.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я уже читала твой дневник и видела твои фото. Такая милая, такая прекрасная! aa15.gif aa13.gif Будем вместе идти к своим целям! e010.gif e010.gif e010.gif

Теперь, к более приземленным вещам - к отчету за вчерашний день.
Отчет за 10.10.12
До обеда у меня было два перекуса:
11.30- яблоко, активия простая питьевая, 1 крекер, 1 мармеладка;
13.30 - Творожок сладкий (170 г.), 1 крекер.
Обед:
15 ч. - говядина тушеная (2 ст. л.), баклажаны тушеные (3 ст. л.), лаваш - (1 ломтик).
Перед ужином, будучи в магазине, съела горсть соленого арахиса.
Ужин:
20 ч. - рис, приготвленный в мультиварке, винегрет, черный шоколад (2 дольки), 1 конфета "Коровка".
С едой вчера я явно переборщила. Я знаю это по ощущениям. Один из дневных перекусов был лишний и ужин был плотный.
Работа над ошибками
Сегодня я оставлю один перекус до обеда (в районе 12-ти часов) и разобью ужин на 2 части (придя с работы, сначала съем горячий вегетарианский супчик, чтобы унять голод и только после, если еще голод останется, съем что-нибудь белковое, например, рыбу или творог).
Еще замечаю, что ем очень мало овощей и хороших углеводов - круп. Буду добавлять в рацион.

Прекрасного всем дня!:)))



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 11.10.2012, 12:17
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Цитата(Venca @ 11.10.2012, 10:13) *
Я уже читала твой дневник и видела твои фото. Такая милая, такая прекрасная! aa15.gif aa13.gif Будем вместе идти к своим целям! e010.gif e010.gif e010.gif


Настен, спасибо. Очень приятные слова))

А мне кажется у тебя с количеством еды совсем не перебор. Просто не все на пользу. a04.gif Я про сладкое, конечно. Я сама его обожаю, но съем чуть и уже остановиться не могу. Нужно тут урвать, там откусить. Вот купила кучу всего полезного и аппетитного для перекусов инжир, авокадо, яблоки с дачи (с медом вкуснота), а еще для перекусов делаю творог с зеленью, чесноком, солью и оливковым маслом и на ломтик помидорки или огурчика, ну или хлебца. А рис с винигретом вовсе не криминал на ужин, по-моему. a020.gif

У тебя работа подвижная или сидячая?
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 12.10.2012, 10:33
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Новая Анна @ 11.10.2012, 12:17) *
Вот купила кучу всего полезного и аппетитного для перекусов инжир, авокадо, яблоки с дачи (с медом вкуснота), а еще для перекусов делаю творог с зеленью, чесноком, солью и оливковым маслом и на ломтик помидорки или огурчика, ну или хлебца.
У тебя работа подвижная или сидячая?

Доброе утро!:)))

Милая Аня, спасибо за новые идеи для перекусов (творог с зеленью и т.д.). Я заметила, что питаюсь очень однообразно и, к сожалению, не так уж вкусно. Будут готовить что-нибудь новенькое d025.gif
Работа у меня сидячая. Я работаю с бумагами. Движения в моей жизни, правда, очень мало. Отношения с физической нагрузкой у меня сложные. Пока smile.gif Хочу начать с пилатеса. Пока буду заниматься дома. Вообщем, буду выкладывать информацию здесь о том, как движутся тренировки smile.gif

Отчет за 11.10.12
Завтрак:
Зерновой хлеб - 1 ломтик;
Сыр Адыгейский - 2 ломтика;
Черный шоколад - 1 долька;
Кофе с молоком.

Перекус:
Активия творожная "Злаки и манго";
И что-то было еще, но сейчас уже не помню blink.gif

Обед:
Суп (точно не знаю какой - обедаю на работе) - 1 половник;
Запеченая говядина (в какой-то панировке) - 1 кусок.

Перекус:
Бутерброд: зерновой хлеб + сыр;
Батончик мюсли;
Активия питьевая.

Ужин:
Супчик с угрем - 1 маленькая тарелка;
Роллы - 8 шт.
Мороженое - 2 шарика.
Вечером встречались с друзьями и ужинали в японском ресторанчике. А потом ходили по магазинам. Было так здорово! Купила себе новую сумку, крем для рук, массажное масло, но больше всего довольна сухим шампунем для волос и мыслом (все купила в магазине косметики "Lush"). У меня волосы очень непослушные, вьются, но после этого шампуня лежат очень хорошо, а какой у мяла аромат...ммм... Одним словом, я очень довольна и общение с друзьями вдохновило на новые свершения! e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня позавтракала двумя сырничками, бутербродом с Адыгейским сыром (+ зерновой хлеб) и кофе. Чувствую, что вышло плотно. Сегодня на работу всзяла с собой творожок, яблоки и болгарский перец. Решила сегодня обойтись без обеда, чтобы немного разгрузиться.
Всем прекрасного дня!:)))



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 12:22
Сообщение #67


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый день Настён!!!!


Цитата(Venca @ 12.10.2012, 10:33) *
спасибо за новые идеи для перекусов (творог с зеленью и т.д.). Я заметила, что питаюсь очень однообразно и, к сожалению, не так уж вкусно. Будут готовить что-нибудь новенькое d025.gif

Ух ты идея с творогом мне тоже понравилась, Настенька а ты когда что нибудь сделаешь новенькое, тоже поделись своим новым шедевром d060.gif

Цитата(Venca @ 12.10.2012, 10:33) *
Работа у меня сидячая. Я работаю с бумагами. Движения в моей жизни, правда, очень мало. Отношения с физической нагрузкой у меня сложные. Пока smile.gif Хочу начать с пилатеса. Пока буду заниматься дома. Вообщем, буду выкладывать информацию здесь о том, как движутся тренировки smile.gif

У меня тоже на 70% сидячая работа...Но дома движения хватает с моей дочурой, которую я как бы не воспитывала, умудряется раскидать всё вокруг...Живём мы с ней вдвоём, поэтому заботы по приборке, стирке и тому подобным вещам ложатся целиком и полностью на мои плечи!!! Пилатес---хорошая вещь....Буду с нетерпением ожидать рассказа про достижения в этом плане!!!

Цитата(Venca @ 12.10.2012, 10:33) *
Купила себе новую сумку, крем для рук, массажное масло, но больше всего довольна сухим шампунем для волос и мыслом (все купила в магазине косметики "Lush"). У

Вот это ты себя порадовала icon_eek.gif ....Умничка....Столько полезностей накупила...Поздравляю с обновками!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 12.10.2012, 12:59
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Здравствуй, Светуля! hb.gif hb.gif hb.gif
От тебя, как всегда, море тепла и позитива! smile.gif smile.gif smile.gif
Да, с пилатесом сама вдохновилась, только бы еще найти время. Я начинаю учебу на заочке, учусь шить и вязать. Однако, надеюсь сегодня вечером начать e010.gif Полезностям сама очень радуюсь о очень советую косметику "Lush" a070.gif a070.gif a070.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 12.10.2012, 13:20
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Настенька, последний отчет мне очень понравился! По-моему все очень сбалансировано. И про воду нам с тобой нужно не забывать. Я пока дошла до 1,5 литра и целые сутки теперь бегаю в туалет, доп. пробежка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот и у меня работа сидячая... Хорошо, принтер далеко от рабочего стола. Думаю теперь, как выйду из отпуска, нужно как-то с этим бороться. Чувствую, что в этом основной корень зла! Работаю 12 часов. icon_eek.gif
Пилатес!!! Ух ты! Мне кажется полезно очень, и главное минимум угроз здоровью. Пиши свои впечатления.) Я пока ни разу не пробовала.
Настен, ты так смачно про шопинг рассказала, что я поймала себя, что сижу и лыблюсь. Обожаю это дело.))) У меня в списке теперь №1 крем для массажа проблемных зон и что-нибудь для обертываний. Глина наверное, уже пробовала. Был результат.
Так держать, КРАСАВИЦА. Мы с тобой! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 12.10.2012, 19:55
Сообщение #70


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:20) *
И про воду нам с тобой нужно не забывать. Я пока дошла до 1,5 литра

У меня щитовидка плохо работает, поэтому вода плохо выводится из организма. Пить много мне нельзя, но это не проблема
Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:20) *
Вот и у меня работа сидячая... Хорошо, принтер далеко от рабочего стола.

У меня принрет в двух шагах от рабочего стола smile.gif Основное движение на работе - дойти до архива, дверь которого находится прямо напротив моего кабинета d030.gif
Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:20) *
Пилатес!!! Ух ты! Мне кажется полезно очень, и главное минимум угроз здоровью.

Да. Я несколько лет назад начинала ходить на групповые занятия пилатесом, но вскоре бросила (этой мой бич - бросаю многие дела, не доведя их до конца p030.gif ). Теперь начинаю заниматься сама. В последнее время чувствую большую потребность поработать особенно над спинными мышцами. Стараюсь держать спину ровно, прямо так хочется вытянуться, чтобы вздохнуть полной грудью.
Цитата(Новая Анна @ 12.10.2012, 13:20) *
Настен, ты так смачно про шопинг рассказала, что я поймала себя, что сижу и лыблюсь. Обожаю это дело.))) У меня в списке теперь №1 крем для массажа проблемных зон и что-нибудь для обертываний. Глина наверное, уже пробовала.

Редко хожу за покупками, поэтому, если уж хожу, то с большим удовольствием a115.gif Расскажешь потом, какой крем выбрала? И еще про обвертывания с глиной. Мне очень интересно:)
Все, убежала заниматься sm03.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2012, 20:36
Сообщение #71


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Venca @ 12.10.2012, 12:59) *
Да, с пилатесом сама вдохновилась, только бы еще найти время. Я начинаю учебу на заочке, учусь шить и вязать. Однако, надеюсь сегодня вечером начать e010.gif Полезностям сама очень радуюсь о очень советую косметику "Lush" a070.gif a070.gif a070.gif [/font]

Попробуй составить планчик хотя бы на один день---прямо по часам и посмотри куда можно вкроить час или полчаса на пилатес....А вот насчёт шить и вязать---выражаю своё уважение...К сожалению, я отношусь к людям, которым сложно даже пуговку пришить d060.gif...Увы, даже моя сестра вяжет, вышивает крестиком, а я ...кочмар icon_eek.gif ...и в кого я такая уродилась d030.gif d030.gif d030.gif ....
Посмотрела сайт про данную косметику....Верю, что косметика хорошая....но опять же к сожалению для меня достаточно дорогая!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 6.11.2012, 12:01
Сообщение #72


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



o050.gif И снова возвращаюсь почти через месяц отсутствия sm02.gif
У меня было время подумать, почему я так непостоянна в своем стремлении похудеть и выглядеть лучше. Я постаралась выявить, что же мне мешает:
- перфекционизм. Если у меня не получается сделать все идеально, в точности по намеченному плану, то я просто перестаю что-либо делать. Или дайте мне все и сразу или ничего не надо o050.gif После неудачи, конечно, приходит чувство вины blink.gif Правильно говорят психологи, что обортная сторона чувства вины - это мания величия. Либо быть великим, либо быть ничтожным. Третьего не дано. Сейчася я стараюсь просто жить и не стремиться быть идеальной, принимать свои ошибки, делать выводы и двигаться дальше.
- давление болезни. Мою болезнь сопровождает депрессия и практически полное отсутствие жизненного тонуса. Почти постоянно чувствую себя, как мишка, который только что вылез из берлоги s24.gif Но учусь и это принимать, как данность и не поддаваться унынию, а жить в меру своих сил.
- нерешительность. Сюда же входит неуверенность в себе и многие другие факторы, которые так знакомы большинству людей. Когда я была совсем юной мне казалось, что, прочитав очередную книгу под названием "Как обрести уверенность в себе", я непременно стану чувствовать себя уверенней и больше себе нравиться. Но это, конечно не так. Уверенность в своих силах, умение принимать решения и т.д. - дело наживаное, все это приходит по мере приобретения жизненного опыта. Так что продолжаю учиться.
- скудный, неполноценный рацион. Здесь я тоже глохну основательно. Я почти не ем овощей и фруктов, не ем круп и в моем рационе очень мало белка. Преодолеть эту трудность совсем несложно. Преодолеваю.
- отсутствие физической нагрузки. С физ. нагрузкой у меня отношения сложные, но я буду их налаживать. Начну с ежедневной ходьбы. Буду чередовать утреннюю и вечернюю ходьбу (благо, работа позволяет).
Итак, план для работы над ошибками составлен. Прописала и все и на душе и в голове стало светлей smile.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.11.2012, 12:35
Сообщение #73


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Настюша, с возвращением!!! aa8.gif
План работы над ошибками a070.gif Теперь не отступай! a115.gif Давай до нового года ежедневные отчеты здесь!? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 6.11.2012, 13:47
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Здравствуй, Света! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты приходишь и сразу становиться светло и тепло aa15.gif
Цитата(Beta @ 6.11.2012, 12:35) *
Давай до нового года ежедневные отчеты здесь!? a075.gif

А давай! d025.gif Твой опыт помогает мне не опускать руки и возвращаться к своей цели! a095.gif d040.gif b010.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.11.2012, 13:56
Сообщение #75


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Venca @ 6.11.2012, 13:47) *
А давай! d025.gif Твой опыт помогает мне не опускать руки и возвращаться к своей цели! a095.gif d040.gif b010.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif Надо нам еще и вперед двигаться! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 7.11.2012, 8:51
Сообщение #76


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Beta @ 6.11.2012, 13:56) *
a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif Надо нам еще и вперед двигаться! d025.gif d025.gif d025.gif

Теперь не отступить a040.gif

Доброе утро!)



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.11.2012, 0:58
Сообщение #77


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Venca @ 7.11.2012, 8:51) *
Теперь не отступить a040.gif

Молодцы девчёнки a115.gif a115.gif a115.gif ...в бой дак всем вместе!!! d040.2.gif Мотивашечку для хорошего настроя---



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lena-film
сообщение 11.12.2012, 0:35
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 1.8.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 30965



Настенька, привет! a075.gif

В конце августа ты заходила ко мне и приглашала в гости. Увы, до сегодняшнего дня у меня были проблемы с доступом на сайт. Если ты не против, то давай дружить! Вместе легче и веселей будет!

Радуюсь твоим успехам! И вовсе они не маленькие... да и большой путь начинается с первого шага...

hb.gif hb.gif hb.gif

P.S. Главное здоровья тебе и уверенности!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика