НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Venca. Мой дневничок., Путь к здоровью и красоте
Пшеничка
сообщение 30.8.2012, 10:22
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Цитата(Venca @ 28.8.2012, 10:26) *
Конечно, нужно отказаться от сыра (для меня это будет трудно)

Приветики! А может не отказываться совсем, а заменить более полезным? Есть такой сыр, Ольтерманни, он 17% жирности и по-моему в нем не используется сычужный фермент из желудка телёнка, т.е. сыр вроде как вегетарианский..
И еще вопросик. Во сколько ты ужинаешь и во сколько ложишься спать? Это я к тому, что если ты ужинаешь в 18.00, а спать ложишься в 22-23 часа, то нормально. А если ужин в 21.00 вечера, а сон в 23.00, то не гуд..




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Venca
сообщение 30.8.2012, 12:28
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Пшеничка @ 30.8.2012, 10:22) *
Приветики! А может не отказываться совсем, а заменить более полезным? И еще вопросик. Во сколько ты ужинаешь и во сколько ложишься спать? Это я к тому, что если ты ужинаешь в 18.00, а спать ложишься в 22-23 часа, то нормально. А если ужин в 21.00 вечера, а сон в 23.00, то не гуд..

Юля, это отличная идея! Я обычно завтракаю с сыром (ничего другое, как правило в меня утром просто не лезет). И, правда, можно просто выбрать более здоровые сорта. Я, например, люблю Адыгейский сыр. Одиним словом, буду искать полезную альтернативу (чтобы и поджелудочной не вредно и фигуре не опасно d025.gif ).
Ужинаю я где-то в 18.30, ложусь спать в 22 - 22.30. Но у меня есть небольшая проблема - набеги на кухню после ужина. Я прихожу и начинаю еще что-нибудь "подъедать". У меня сейчас небольшой спад идет (снова пошло небольшое обострение в болезни) и на душевном уровне тоже. Вчерв вечером я внутри себя все металась и пошла на кухню, чтобы облегчить свою тревогу с помощью еды. Хорошо, что много не съела blink.gif
И сегодня, придя на работу, чувствую сильный дискомфорт. После завтрака перекусила творожком и яблоком, но чувствую - мало. Нужно что-нибудь еще. Решила выпить сладкого чая с лимоном. Зашла на кухню, а там кто-то принес выпечку. И я, стыдясь себя, быстренько ухватила одну. Оказалось, что это был пирожок с мясом. Съела его, выпила чай и даже на душе стало легче. Я - компульсивный переедальщик и уже хорошу знаю, как действуют эти механизмы зависимости (поел - стало легче, а потом стало стыдно). Периодически ем вообще неосознанно (просто проглатываю еду и только потом понимаю, что я сделала). Я сейчас как раз на пути к тому, чтобы отучиться есть из-за эмоций, есть неосознанно и есть тайком.



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Пшеничка
сообщение 30.8.2012, 13:22
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Я рада, что идея тебе понравилась! Я против строгих запретов! Особенно запретов того, что любишь больше всего.. Важно просто найти более полезную альтернативу, а если альтернативы нет, то хотя бы научиться кушать это в правильное время (а именно утром!) и в адекватных количествах… Я сама только сравнительно недавно поняла это…Не счесть в моей жизни периодов, когда я «раз и навсегда» давала себе слово не есть то-то и то-то (не есть сладкое, не есть мучное, не есть то, не есть сё…) Ни к чему хорошему это никогда в последствии не приводило – только к срывам. В определенный момент мозг отключался и я начинала есть всё то, что себе запрещала…ела до тех пор, пока скинутые кг не возвращались (Слава Богу, хватало ума не набирать больше), а далее – опять запреты. И так по кругу…Многие знают банальную фразу о том, что нужно выстраивать определенную систему питания на всю жизнь, а не сидеть на временных диетах…и я эту фразу тоже знала, но никак не могла к себе применить…Кстати, практически всегда в периоды срывов присутствовало обжорство (да-да!). Я думала: вот сейчас съем эту огромную тарелку с…макаронами, (например), а потом больше никогда не буду переедать. То есть меня из крайности в крайность кидало. И всегда, когда я думала «пора завязывать и худеть, переходить на здоровое питание», у меня внутри начиналась паника, я бежала, например, в Макдональдс, наедалась там от пуза «в последний раз»…ужас… Но мой ум, Слава Господу, стал просветлевать, долгие думы на тему почему так происходит, дали свои плоды. И я стала понимать что к чему. Что нельзя себе запрещать, а нужно лишь заменить это чем-то более полезным, если не можешь заменить – кушай это с утра, скорее всего всё сожжётся (это я о калориях). Нельзя наедаться как в последний раз, а нужно учиться выдерживать размер порций, быть адекватной в этом! Я раньше очень часто представляла «идеальную» себя – с идеальными порциями еды, с умеренным аппетитом, которая равнодушна к разным вредностям. Наедалась «в последний раз» и говорила себе «с завтрашнего дня я буду идеальной»…Но не получалось…потому что взять и стать идеальной за ночь невозможно, над этим нужно постоянно работать! И я стала постепенно работать. Да, мне тоже хочется иногда вечером нормально поужинать, а не кефирчику попить, но я сразу представляю какие чувства я буду испытывать после ужина – вину и тяжесть в желудке, а утром – разбитость в теле и отёкшее лицо и злость на себя…и сразу думаешь «уж лучше я кефирчика попью». Да, я люблю мучное, люблю макароны с сыром – и ем их! Но стараюсь всё же с утра, меня после таких завтраков совесть ну совсем не мучает! А вообще, я в какой-то определенный момент поняла, что я должна питаться здесь и сейчас именно так, как я хотела бы питаться лет через 5, 10, 15…понимаешь, о чем я? Ведь все мы хотим в 30, 40 и 50 лет выглядеть на все 100% , и шаги к этому нужно начинать делать именно сейчас, а не «завтра», «с понедельника», «с нового года» и т.д.
И еще, мне оооочень помогли Золотые правила питания a115.gif – я где-то в течении недели перечитывала их ежедневно, просто пробежаться глазами – недостаточно!
Я очень надеюсь сохранить в себе эти мысли и понимание ситуации как можно дольше, а лучше навсегда, и больше никогда не возвращаться в тот замкнутый круг… eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 30.8.2012, 13:41
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Если бы меня спросили "А с чего начинается путь к стройности?" Я бы ответила: "с работы над своими мыслями". Ведь любое свое действие мы начинаем с мысли...Приведу пример. Прохожу вечером мимо магазина, где продают вкусное хачапури с сыром icon_mrgreen.gif Желудок: "Хочу хачапури!" Голова: "Ты уверен?" Желудок: "ДА!!!". И тут я понимаю, что действительно, мне ооочень хочется, и я покупаю его, поскольку понимаю, что если откажу себе в этом, то это будет неудовлетворенной потребностью, во что она потом перерастет? Да ни во что хорошее. Далее продолжаю работать над тем, чтобы не съесть его сразу же как дома окажусь. Думаю «вот съем его вечером… и что? Съем, а потом сразу же расстроюсь, что не смогла удержаться и оставить на утро, а как же приятно съесть желаемое именно утром! И за себя гордо, что вечером удержалась – двойное удовольствие! А съешь вечером – и злость на себя перекроет удовольствие от съеденного, то есть положительные эмоции о съеденного перекрываются отрицательными эмоциями от злости на себя, в результате – ноль, нет не ноль – а плюс на попе, в общем ты сама прекрасно понимаешь, что тут сплошные минусы. А съешь утром – и сплошные «плюсы» - и потребность удовлетворила, и безумно вкусно, и не отложится нигде, и гордость за себя)))




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 30.8.2012, 14:28
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Пшеничка @ 30.8.2012, 13:41) *
Если бы меня спросили "А с чего начинается путь к стройности?" Я бы ответила: "с работы над своими мыслями"

Юля, спасибо тебе огромное за то, что делишься своим опытом и за поддержку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa10.gif
Да, мысли - это основа жизни. Как ты мыслишь, так ты и живешь. Я тоже очень много раз начинала все сначала в плане похудения, но вновь приходила в нулевому результату. Мое первое осознанное похудение (самое удачное) было в 18 лет. Тогда я легко и позитивно сбросила 13 кг. Тогда это было дял меня впервой и мне все было интересно попробывать (и правильное питание и спорт), но потом вес снова стал немного прибавляться и я стала просто зацикливаться на вопросе похудения. Я покупала все новые и новые книги о различных системах питания, но это, конечно, не давало результата. Я отчаянно боролась с собой, пыталась быть идеальной и только сейчас, почти 10 лет спустя, я понимаю, что это было безумием. Я поняла, что всегда надо начинать с принятия себя, с благодарности за все, что уже есть в моей жизни, с осознанной работы над собой (с работы над своими мыслями, негативными установками и т.д.).
Дорогая Юля, еще раз благодарю!



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 30.8.2012, 21:35
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Я совсем ушла в отказ blink.gif blink.gif blink.gif Хожу на кухню и ищу, что бы слопать, хотя не испытываю сильного голода ng34.gif
Настроение бунтующее. Бунтую против здорового питания, прости решения похудеть и т.д. Даже не хотела писать сюда в пользу своего протеста g020.gif
Сейчас пар немного вышел и пришел стыд. Но этот стыд здоровый (словно кто-то мне сказал: "Эй, ты что делашеь? Может, пора остановиться?").
Всё, притормаживаю и призываю на помощь здравый смысл и терпение eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Еще раз убедилась, что мне необходимо четкое руководство к действию, чтобы чувствовать себя спокойнее и увереннее. Поэтому возвращаюсь к тому, с чем сюдаи пришла - с плана питания из проета Елены Малышевой "Сбрось лишнее" (меню для худеющих). Мне необходимо планировать свою меню заранее.
Итак, меню на 31 августа
Завтрак:
Каша гречневая - 200 г;
1 яйцо вкрутую;
Салат из моркови с 1 ч.л. растительного масла - 100 г;
Яблоко - 1 шт.
2-й затврак:
"Активия" простая (жирность, кажется 4,5%) - 125 г;
Курага - 4 шт;
Чай.
Обед:
Курятина отварная - 120 г;
Отварная цветная капуста - 200 г;
Чай.
Полдник:
2 небольших яблока.
Ужин:
Капуста тушеная с кабачками - 200 г;
Яблоко печеное - 1 шт.
На ночь:
Кефир 1% - 1 стакан.



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 31.8.2012, 10:01
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Доброе утро! aa19.gif
Утром встала разбитая, словно и не отдыхала, но я смогла встеть раньше на 30 минут, чем обычно! b020.gif (уже давно хотела научиться вставать раньше, чтобы перед работой было еще время почитать что-нибудь вдохновляющее и воодушевитьяс на предстоящий день smile.gif ).
Настрой - позитивный. Пока шла на работу слушала любимую музыку sm03.gif Вообщем, день начался хорошо!)))
По питанию следую меню, которое выложила здесь вчера. Завтрак был очень плотным, но полезным. Принесла на работу баночки со своей едой n020.gif d060.gif
Ах, да, еще хотела сказать, что на весах еще минус 300 г ! Вес сейчас - 92,7 кг (мелочь, а приятно smile.gif ).
Пусть ваш день будет полон красоты и счастья!)))




«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 31.8.2012, 10:39
Сообщение #48


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Настюш, доброго денечка тебе! aa15.gif
Пусть воплотится в жизнь менюшка и уйдут твои мрачные мысли и бунтарское (по поводу еды) настроение. d025.gif Все проходят через этот период, надо держаться и мотивироваться на дальнейшее похудение и оздоровление. d025.gif
С отвесиком, красотуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif Чем не мотивашка тебе для дальнейших подвигов? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 31.8.2012, 11:35
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Beta @ 31.8.2012, 10:39) *
Настюш, доброго денечка тебе! aa15.gif
Все проходят через этот период, надо держаться и мотивироваться на дальнейшее похудение и оздоровление. d025.gif
С отвесиком, красотуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif Чем не мотивашка тебе для дальнейших подвигов? a075.gif

Спасибо, милая Света! aa6.gif aa18.gif
Да, трудные периоды бывают у всех. А я торопыга и хочу всего и сразу. И, чтобы это все было либо идеальным, либо пусть его вообще не будет. Вот он, мой махровый перфикционизм p030.gif Учусь, учусь терпению и смирению eusa_pray.gif smile.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пшеничка
сообщение 3.9.2012, 18:38
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 105
Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 31015



Настя, ты куда пропала? Неужто забыла про нас? b14.png




рост 173 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 3.9.2012, 18:48
Сообщение #51


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Настюш, а может тебе позволять себе вредности до 12 часов, как на системе минус 60? И тогда бунтовать не захочется. Но мне этот способ не помогает - хочется вредностей именно после 12 sm02.gif
Солнышко, давай возвращайся и как бы ты не нарушала приходи wub.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 3.9.2012, 21:59
Сообщение #52


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Настя, приветик! a98.gif
мне так понравилась твоя аватарка, что я решила заглянуть.. а у тебя здесь так интересно! ))))

целиком и полностью поддерживаю мысль, что свой собственный мир мы выстраиваем своими мыслями, направлением их потока d025.gif здесь важно помнить об этом постоянно. и применять.

меня зовут Оля smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.9.2012, 9:14
Сообщение #53


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Пшеничка @ 30.8.2012, 13:22) *
И еще, мне оооочень помогли Золотые правила питания – я где-то в течении недели перечитывала их ежедневно, просто пробежаться глазами – недостаточно!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 6.9.2012, 12:09
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(Пшеничка @ 3.9.2012, 18:38) *
Настя, ты куда пропала? Неужто забыла про нас? b14.png


Цитата(Заечка @ 3.9.2012, 18:48) *
Солнышко, давай возвращайся и как бы ты не нарушала приходи wub.gif

Здравствуйте, дорогие Юля и Наташа и другие Красотули!
Конечно, я про вас не забыла. Каждый день вспоминаю о форуме, нашем общении и тех целях, которые поставила перед собой. У меня сейчас пошел трудный период - болезнь дает о себе знать. И теперь чаще стали наступать дни, когда болезнь и мои заморочки отбирают у жизни всякую ценность. И мне опять начинает казаться, что все в моей жизни не так и, что я не такая. И, вот, я опять бегу. Бегу от жизни, бегу от себя. Раньше такие "забеги" были очень продолжительными и полными отчаяния. Теперь же, я научилась замечать, когда опять начинается этот бег и притормаживать себя. Оказфывается, это так непривычно - спокойно идти по жизни, жить настоящим и радоваться тому, что есть. Я научилась останавливаться именно благодаря тому, что заболела, поэтому все нам дается Богом не просто так.
Сейчас физически чувствую сильную усталость. Аппетит то есть, то нет. И сейчас пока не думаю для себя ни про какие диеты (это лишняя нагрузка на тело и на психику), хочу подобрать для себя какй-нибудь мягкий образ питания и просто подождать, пока приду в нормальное состояние. Свой киллограм я, конечно, набрала обратно s24.gif
Спасибо большое, что не забываете про меня! aa27.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.9.2012, 23:10
Сообщение #55


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 9.10.2012, 15:32
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



[font="Verdana"][/font]
Цитата(krása @ 3.9.2012, 21:59) *
Настя, приветик! a98.gif
меня зовут Оля smile.gif


Оля, привет! smile.gif Прошу меня извинить, что отвечаю спустя так много время s24.gif Очень приятно познакомиться hb.gif
И, конечно, приветствую всех красотуль! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я не появлялась здесь больше месяца. Как же летит время...
За это время я думала над многими вещами, в том числе, над тем, чего же я хочу на самом деле. Я очень долгое время следовала за идеей похудеть, но следовала вслепую. Я делала, потому что надо, а не потому что я так хотела. Теперь я хочу меняться к лучшему осознанно. Хочу худеть и заботиться о себе, чтобы лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и больше себе нравиться 49.gif
Итак, я снова в вших стройных рядах, дорогие красотули! a070.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 15:43
Сообщение #57


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



С возвращением! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.10.2012, 18:30
Сообщение #58


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Настя привет! Пришла к тебе знакомиться ...Я Света....Ты молодец, что нашла в себе силы и не смотря на болезнь ты упорно хочешь идти вперёд....Всё будет хорошо---главное не пропадай, верь в свои возможности и иди к своим целям....Пускай медленно, по тихонечку----НО ИДИ!!!

А для поднятия настроения букетик для прекрасной девушки-



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 9.10.2012, 21:18
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 15:43) *
С возвращением! wub.gif

Спасибо, Кристина! d040.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 9.10.2012, 18:30) *
Настя привет! Пришла к тебе знакомиться ...Я Света....

Здравствуй, Света! Спасибо большое за теплые слова и такой чудесный букет! hb.gif hb.gif hb.gif
Да, надо двигаться потихоньку и наступить на горло своему перфекционизму o050.gif
Завтра снова приступлю к отчетам, к ухода за собой и позитивным мыслям smile.gif smile.gif smile.gif



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Venca
сообщение 10.10.2012, 10:17
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 23.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31025



Доброе утро! e010.gif
Встала сегодня на весы - 92,6 кг. А недавно было около 94,5. Мелочь, а приятно b020.gif
Сразу запишу, что было на завтрак, чтобы не забыть:
Вареники из творога 12% - 3 шт. (с малым количество муки);
Зерновой хлеб - 1 ломтик;
Сыр Адыгейский - 2 ломтика;
Варенье яблочное (малосладкое, мы дома варим только такое n020.gif ) - 2 ч. л.

Уже некоторое время всерьез думаю, что мне пора встряхнуться. Например, сделать маникюр, купить что-нибудь более стильное и яркое из одежды, делать каждодневный макияж и т.д. А то я подзакисла blink.gif
Сегодня решила начать с каблуков sm01.gif У меня довольно высокий рост (176 см), плотное телосложение и я чувствую себя на каблуках, как корова на роликах и, честно говоря, боюсь всех женственных вещей в одежде. Мне кажется, что на мне они совсем не смотрятся. Но будем ломать стереотипы! g020.gif Итак, на мне симпатичные ботильоны на толстом каблуке. Решила сегодня на работе день отходить в них. Чтобы поднять себе настроение и понравиться себе чуть больше smile.gif

Прекрасного всем дня!:))



«Смысл жизни страшно прост: стараться всегда и везде сохранять тепло сердца, зная, что оно будет нужно кому-то еще, что мы всегда нужны кому-то еще».
С.И. Фудель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 6:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика