НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Яркие краски новой жизни., Моя история и отзыв о массаже.
Natali
сообщение 20.8.2012, 0:32
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Добрый вечер, Красотули!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Уже несколько месяцев я прихожу на этот сайт, но зарегистрироваться всё нерешалась c9.gif. Рано или поздно я наверняка бы это сделала,но Валентин этот процесс ускорил, за что ему огромное спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif
И вот я здесь! Не со всем ещё разобралась, но буду учиться! d025.gif
Смущало отсутствие больших результатов в борьбе с лишними кг по сравнению с форумчанками, достижениями которых я зачастую не просто восхищаюсь, но и поражаюсь! a035.gif a035.gif a035.gif Поэтому я считала свою историю слишком заурядной, одной из миллионов. Но проанализировав свою жизнь за последние 5 месяцев, я поняла, что дело вовсе не в кг, а в положительном восприятии самой себя и всего окружающего, понимание, что идешь по правильному пути к чему-то светлому и радостному. b010.gif Личность и жизнь каждого из нас индивидуальна и вряд ли, можно найти на планете двух абсолютно одинаково думающих, воспринимающих окружающих мир людей с одинаковыми судьбами. Но всегда очень хочется найти родственную душу, единомышленников, которые смогут понять и посоветовать что-то на своем опыте. Всё это я нашла на форуме Красотуль! Поэтому возможно кто-то сочтет мою историю похожей на свою, найдет в ней пользу и мотивацию именно для себя. И ещё одна и наверно главная причина, по которой я пишу отзыв ( пишу, переписываю, бесконечно редактирую, потому что не могу подобрать слов, хотя бы частично передающих мои эмоции и чувства)- это бесконечная благодарность и признательность Валентину за все чудеса, которые произошли со мной за столь короткое время! sm03.gif Очень трудно сказать что-то новое в этом направлении - всё, и не раз уже сказано на сайте. Каждый человек, каждый день много раз кого-то благодарит словом «спасибо», но ведь никто не задумывается сказать это слово или нет, когда хотят выразить благодарность. Поэтому самое искреннее и от всего сердца СПАСИБО от меня лично и от всех девочек, которые благодаря Вам освобождаются от скрывающих красоту килограммов и сантиметров (последние наверняка уже больше земной окружности!). b020.gif b020.gif b020.gif

(Написалось очень много, поэтому буду выкладывать ннесколькими сообщениями). b21.jpg

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Natali
сообщение 20.8.2012, 0:53
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Начну издалека, т.е. с детства aa37.gif : т.к. мы все родом из детства, то и наш лишний вес именно оттуда. Причина очень проста - привитые в детстве комплексы и культура питания. Худеньким ребенком я никогда не была. При этом, по мнению родственников кушала я очень плохо и все норовили лишний раз в меня запихнуть что-нибудь съестное, как правило, не фрукт, и не овощ, т.к. в нашей семье их не жаловали, а всё больше , макарончики, картошечку жареную, мяско, да пожирнее, и все это обязательно с хлебом, он ведь всему голова!.. ng34.gif Радости родных не было предела, когда лет в 13-14 из-за активного роста я начала мести все подряд. Не принять необъятные формы тогда помог спорт (занималась 4года волейболом и баскетболом, тренировки, соревнования и т.д.). Будучи рослой и крупной девочкой в школе я всегда выделялась на фоне одноклассниц, что служило причиной для насмешек. Дома меня успокаивали тем, что это генетика, конституция, кость широкая; ну полненькая, «посмотри-ка, брюки-то малы совсем, во наела!», и звали в 9 вечера поужинать… В общем, с детства я считала себя толстой, и со временем это стало моим самым большим комплексом на долгие годы. Даже когда мой вес меня полностью устраивал, всё равно эта глупость жила где-то на подкорке моего мозга. aa21.gif Потом был полугодовой марафон подготовки к вступительным и выпускным экзаменам, поступление в 3 ВУЗа за 2месяца, масса разочарований в людях и во взрослой жизни, ну и несчастная любовь для полноты картины sad.gif . В итоге в августе 98-го я весила 60кг (с упоением смотрю на фотографии того времени!)
За 5 студенческих лет я приобрела красный диплом и 7кг в довесок, т.к. спортом я уже не занималась, ела что попало, когда попало, и если уж появлялась возможность, ни в чем себе не отказывала. При этом наметилась такая тенденция: летом я работала и худела на 5-7кг, к зиме я набирала вес снова. Так продолжалось ещё 4года с той лишь разницей, что вес перестал так сильно колебаться, и каждый год я прибавляла по килограмму. Могла быстро скинуть несколько кг из-за стресса на работе 2gunsfiring_v1.gif и также быстро их с лихвой набрать. Это меня совсем не волновало, была уверенность, что если захочу, похудею, захочу - и перестану есть шоколад плитками. О весе, красоте, да и вообще о себе думать было абсолютно некогда - работа была на первом месте, за счет своего здоровья я строила карьеру, жила как во сне, абстрагировавшись от внешнего мира. В течение следующих 1,5лет вес неуклонно рос и был уже 77кг. Мой организм окончательно обиделся на меня и отказался терпеть дальнейшие издевательства. o050.gif o050.gif o050.gif

«Я от всей души посоветовал бы Вам не сгибаться под бременем горя. То, что представляется нам тяжкими испытаниями, иногда на самом деле - скрытое благо».
Оскар Уайльд

Я всегда считала, что человеку даются только те испытания, которые он может вынести, а если эти испытания сыплются как из рога изобилия, значит, что-то мы делаем не так, что-то нужно менять. В ноябре 2009 видимо даже высшие силы устали от моего безрассудного нежелания что-то менять и хорошенько меня встряхнули, мягко говоря, не очень приятными событиями. aa40.gif В результате чего я оказалась в больнице с диагнозом невроз. a095.2.gif Там было много времени на раздумья и работу над ошибками. Именно тогда я поняла, раз и навсегда, что никогда не хочу вернуться к этому состоянию a045.gif , перечеркнула практически всё и решила начать жизнь с чистого листа. Уволилась с работы, переехала из Ленинградской области в Санкт-Петербург и стала учиться жить по-новому и верить только в хорошее.
ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Natali
сообщение 20.8.2012, 1:29
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Лечение антидепрессантами давало свои результаты, постепенно я начинала превращаться в нормального человека (как мы все знаем понятие «нормальный» у всех своё и оно очень относительное biggrin.gif ), но стрелка весов стремительно двигалась в сторону увеличения. Жалко было себя безумно, и желудок я баловала по полной программе. В апреле 2010, на полгода раньше, я перестала пить таблетки, т.к. цифра 85 никак не вписывалась в параметры моей новой жизни. r020.gif С этого времени и началась моя работа над собой d47.gif и напоминала она жизнь цветка у нерадивой хозяйки: полила - цветочек вытянулся, а то и зацвел, а потом на месяц забыла, тут уж не до цветения, не засохнуть бы на корню!..
Перечитала кучу литературы про похудение и здоровое питание. Вегетарианство не рассматривала вообще, для меня это было равносильно полёту в космос! Диеты сразу исключила. По-моему всем должно быть давно понятно, что пользы, в лучшем случае, от них никакой. В быструю потерю веса от различных таблеток я тоже никогда не верила, да и экспериментировать со своим здоровьем в моем случае было бы также рискованно, как ходьба по канату без страховки под куполом цирка. smile.gif Пересмотрела полностью питание: исключила жареное, жирное, мучное, научилась (именно научилась!) есть овощи и фрукты, старалась пить больше воды, постепенно приучила себя ужинать до шести. Тяжелее всего было ограничить себя в сладком, про отказаться и речи не было - сладкоежка я по жизни! c9.gif Первые 3кг ушли за 2 месяца. Были попытки бегать по утрам, походы в спортзал, но хватало меня не на долго. Два месяца пыталась придерживаться системы «минус 60». Очень верила в эффективность, и наверно, поэтому вес уходил хорошо, и именно она приучила меня к дисциплинированности в еде. В августе я весила 77кг, была абсолютно довольна собой, и считала эту цифру пределом своих мечтаний ( b13.png пишу и смеюсь в голос: глупая была и про массаж Валентина ничего не знала! ). 2кг вернулись очень быстро и в течении следующих двух лет вес колебался от 78до 81кг в зависимости от моих периодических попыток похудеть, обычно возникающих после очередного календарного праздника или внепланового праздника живота. За это время я устроилась на работу, которая отвечала всем моим требованиям, встретила новых, а главное настоящих, друзей, и рассталась с человеком, который много лет позволял себя любить, а по факту (это я только теперь поняла! 49.gif ) мизинца моего не достоин… Но это совсем другая история!
В растрепанных чувствах, но гордая собой и твёрдо уверенная в правильности своего решения, в августе 2011 я впервые за 6 лет поехала отдыхать. Дабы облегчить мои сердечные муки дал мне друг с собой книгу Вадима Зеланда «Вершитель реальности». « Почитай,- говорит,- только вдумчиво и внимательно - книга работает». a075.gif a115.gif Надпись на обложке «новая ступень» стала для меня очень символичной. Кроме того, что автор книги уверен, что мы сами вершим свою реальность, он большой поклонник вегетарианства и сыроедения. Книгу я прочитала вдумчиво. d025.gif За две недели на море я не похудела, но ела практически одни фрукты, много плавала, и все тело подтянулось, целлюлит стал менее заметен. Вернулась я окрыленная светлыми мыслями и большими надеждами. Начала пытаться любить себя (даже с размером одежды 50), мыслить позитивно и оптимистично во всём и всегда. aa13.gif Не очень легко мне было изживать из себя негатив, но понимание, что это правильно и хорошо, в первую очередь для меня, давало силы идти и развиваться.
Осень выдалась не из легких, и некоторые её события были ничем иным, как отражением моего прошлого негативного мышления. Главное, что теперь я воспринимала их не как трагедию. Обычный поход к врачу закончился тем, что обнаружили уже достаточно запущенное заболевание и мне прописали гормоны. Побочные эффекты не заставили себя долго ждать… Но теперь я даже рада, что эти самые эффекты имели место быть! Только благодаря им я раздобрела до 84кг и поняла, что скоро увижу опять 85! И именно эта ситуация, точнее поиск выхода из бесконечного лабиринта похудения, привёл меня на Красотулю!
d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg e010.gif e010.gif e010.gif d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 20.8.2012, 3:36
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Секрет сохранения молодости в том, чтобы избегать некрасивых эмоций.


Итак, чудеса начались в марте 2012 года. На тот момент мне исполнился 31 год, при росте 172см вес рос при малейшей прибавке к рациону и дорос до 84кг, талия была-86см, бедра-108см, обхват ноги в самом большом месте- 65см, руки- 34см. В очередной раз я поняла, что надо что-то делать. g020.gif Что делать я в общем-то знала, но верила, что есть ещё какой-то чудесный метод избавления от лишних кг. Главное верить, а ещё - кто ищет, тот всегда найдёт! h020.4.gif Погрузившись в недра Интернета и, как это обычно бывает через два часа уже не помня зачем сюда пришла, я наткнулась на сайт Красотуль. aa13.gif Естественно меня заинтересовал антицеллюлитный массаж! (к этому времени я не только поправилась, но и вся покрылась целлюлитом, и понимала, что даже если похудею никуда он не денется). Т.к. человек я недоверчивый, главная рекомендация для меня – это отзывы реальных людей. Здесь я нашла не только отзывы (да ещё какие! a115.gif ) и фотографии «до» и «после», но и просто оказалась в каком-то невообразимо позитивном мире! Это было настолько необычно и притягательно в нашей серой действительности, что две ночи после работы я с упоением листала странички Красотули! И конечно радости моей не было предела понимать то, что главный Маг, Волшебник, да и просто Brilliant работает в Санкт-Петербурге! И я записалась на массаж к Валентину!.. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Перед первым сеансом сомнения всё таки были, но Валентин своей магической фразой «Успех неизбежен!» развеял их полностью и вместо сомнений поселил в мою голову уверенность. aa28.gif Я много прочитала восторженных слов про Валентина, но он превзошёл все мои ожидания! aa12.gif На столько легко и комфортно общаться с человеком, столько позитива и юмора!!! Слов нет, да не придумали ещё таких слов, чтобы по достоинству сказать о Валентине!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Едешь на массаж и выйдя из метро уже начинаешь улыбаться, а уж после - вообще весь оставшийся день улыбка до ушей, потому что в каждую клеточку тебе только что вмассировали здоровья и позитива столько, что не помещается! d040.2.gif b08.png b7d.png
Успех был неизбежен!!! V-right.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif Буквально с первого сеанса начались изменения. Каждый раз одеваясь после массажа, я понимала, что брюки кто-то растянул!? У меня снизился аппетит, пропали неоправданные приступы голода, которым я всегда потакала и в результате поправлялась. Я просто перестала хотеть есть! Самое удивительное, что зависимость (а в моём случае это действительно была зависимость) от сладкого тоже пропала. Жизнь ради еды для меня закончилось. a035.gif Порции еды уменьшились вдвое, но я не чувствовала себя голодной. Более того еда стала доставлять удовольствие, как будто вкусовые рецепторы стали более чувствительными. А фрукты и овощи вообще вкуснотища! Про то, что вегетарианство- это круто!, я прекрасно поняла ещё на Красотуле, но цели стать вегетарианкой у меня не было. Да и на массаже Валентин всего лишь пару раз обмолвился на эту тему (наверно когда голову мне массировал! d030.gif ). В один прекрасный день, придя домой после очередного массажа, я решила, что мясо есть не буду, не хочу, и без него проживу прекрасно. b01.png d06.png И вот живу уже 4месяца замечательно! (иногда, правда, рыбу ем, p030.gif но я над этим работаю). Недавно прочитала на сайте статью про яйца – не ем их теперь тоже.
После 5-6 сеансов перестала болеть поясница, плечи распрямились, кровообращение улучшилось (я даже стала легче одеваться, потому что было ощущение, что моя кровь стала горячее). Я стала лучше высыпаться, соответственно и сил днём добавилось. Всё как-то стало легче, проще, всё больше находилось поводов улыбаться и радоваться! a115.gif И я поняла, что килограммы и сантиметры меня уже не так волнуют, мне очень нравились перемены к лучшему, которые происходили внутри меня: эмоции, ощущения, мысли. Поэтому даже если бы кг, см и целлюлит всё осталось при мне, я всё равно решила, что и в следующий раз, когда Валентин приедет в Питер, я запишусь обязательно!!! b08.png b7d.png b08.png

Ну а чего всё-таки удалось добиться всего за 12сеансов массажа, напишу уже завтра, ой, т.е. сегодня! d030.gif Время на Красотуле летит незаметно! И ведь правильно говорят: счастливые часов не наблюдают!
Счастья всем и удачного дня! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 20.8.2012, 8:23
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Доброе утро, Наташа!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Всегда приятно видеть новых Красотуль, да еще так позитивно настроенных!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

С больши м интересом прочитала твои сообщения!!!!
Ты большая умница, что думала, анализировала, была полна решимости изменить свою жизнь!!!

Быть Красотулей - это вести свой здоровый образ жизни a075.gif
Это системный и постоянный уход за собой слюбовью. d025.gif
-Позитивное мышление a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
-Саморазвитие a070.gif a070.gif a070.gif
-Питание b01.png
-Массаж b7d.png
-Спорт e010.gif e010.gif e010.gif
-Уход за собой sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Вё это должно войти в каждодневную привычку работы над собой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Про массаж очень интересно было прочитать.
Согласна, мне тоже кажется что я всегда недостаточно слов подбираю, чтобы описать весь свой восторг от Валентина, его рук, его массажа.
b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.8.2012, 22:56
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташа, спасибо за такой великолепный, позитивный рассказ. 5f.gif Я получила огромное удовольствие. Чудесные изменения! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ну а чего всё-таки удалось добиться всего за 12сеансов массажа, напишу уже завтра, ой, т.е. сегодня!

С нетерпением жду wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 21.8.2012, 19:42
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Добрый вечер, Красотули!


Светлана и Ukaaa,
спасибо, что прочитали моё творчество и очень рада, что понравилось! b020.gif b020.gif b020.gif e010.gif e010.gif e010.gif o025.gif o025.gif o025.gif Продолжение напишу обязательно, но чуть позже. Два последних дня были не очень позитивными, а с таким настроением писать что-то будет неправильно. a045.gif Вот сегодня на массаж к Валентину сходила, зарядик получила - начинаю выравнивать эмоциональный фон!!! b08.png b08.png b08.png Очень бы хотелось, что бы кроме "Массаж фореве!" в арсенале Красотуль был смайлик "Валентин ФОРЕВЕ"!!! Вот не хватает его, чтобы выражать эмоции!!!

Ещё раз спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif
Всем отличного вечера!!! a070.gif a070.gif a070.gif

aa28.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.8.2012, 9:40
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 21.8.2012, 19:42) *
Вот сегодня на массаж к Валентину сходила, зарядик получила - начинаю выравнивать эмоциональный фон!!! b08.png b08.png b08.png Очень бы хотелось, что бы кроме "Массаж фореве!" в арсенале Красотуль был смайлик "Валентин ФОРЕВЕ"!!! Вот не хватает его, чтобы выражать эмоции!!!

Ещё раз спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif



Наташенька, спасибо за такой рассказ!! И это ведь еще не конец?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Желаю Вам дальнейших успехов!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.8.2012, 13:47
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Natali @ 21.8.2012, 19:42) *
Очень бы хотелось, что бы кроме "Массаж фореве!" в арсенале Красотуль был смайлик "Валентин ФОРЕВЕ"!!! Вот не хватает его, чтобы выражать эмоции!!!

Согласна с тобой, давно такой смайлик прошу d025.gif d025.gif Значит будет a115.gif ,
а пока будем довольствоваться теми смайликами, которые есть в арсенале
a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif aa39.gif aa39.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skinny
сообщение 15.9.2012, 20:55
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 15.9.2012
Пользователь №: 31080



ты умничка, не останавливайся!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.9.2012, 12:35
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Наташа очень позитивная ободряющая история!!! a035.gif Всё у вас впереди, а уж тем более отдавшись в такие чудодейственные руки Валентина...результат не заставит себя ждать!!! wub.gif Удачи вам в ваших достижениях! С нетерпением буду ждать новых результатов! ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика