НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Paradise
сообщение 26.2.2013, 14:34
Сообщение #961


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



Нууууууууууууууууууууууууууууууу я так не играю aa21.gif .........................и где ты?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 26.2.2013, 19:05
Сообщение #962


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, вы такие рукодельницы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Крис, пингвины на бутылке потрясные!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:12
Сообщение #963


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 24.2.2013, 20:06) *
Кристина, замечательные работы!!!

Спасибо Светуль)))

Цитата
Ангелочков я тоже вышивала в подарок, девушке, которая очень хотела ребеночка, в течении года она и родила)))) повесила картину над кроваткой ребенка, а потом и за вторым пошла... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Очень надеюсь, что с моей подружкой так и будет))))

Цитата
А я неее ))) на мне не отразилось.... видимо потому что и думала что в подарок и в помощь.

Пусть на мне годика через 2-3 отразится d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Считается, что крестик за крестиком мы вшиваем информацию о которой думаем. Если думаем что хотим родить значит поможет нам, если кому то в подарок - то значит в подарок a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Как то так работает.

Я старалась думать только о девушке и ее будущем ребенке, да и вообще вышивала только тогда, когда хорошее настроение. d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:15
Сообщение #964


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(глючная зверушка @ 25.2.2013, 0:40) *
ну мы девушки часто так делаем)) сначала не думаем, а потом дуамем почему же мы не думали когда надо было думать))

У меня такое часто бывает... Потому я стараюсь сделать, а потом не думать, что нужно было подумать)))

Цитата
хыхык)) это единственно чего у меня нет и соответственно не ношу))

А я люблю их)))

Цитата
дык начинала и не раз)) не мое)) ну по крайней мере на данный момент - не прет и усе тут)) вязать нравится, а вот шить и (ужас ужасный) вышивать - брррр)) завидую молча))

А я вязать не могу, не хватает терпения(((

Цитата
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
если бы ты не сказала, что ты это своими умелыми лапками сотворила, я бы была бы уверена, что это промышленного производства, поставленного на поток и обеспеченного техникой и материалами)) а даже представить не могу как такое сделать)) особенно предпоследнее произведение, которое "Топиар для директора:", я просто покорена.... "снимаю воображаемую шляпу!" (с)

Спасибки))) Если бы это было поставлено на поток, то мне можно было бы и не работать)))) А так, единичные заказы и каждый раз все по разному получается, практически не бывает одинаковых работ)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:16
Сообщение #965


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 25.2.2013, 7:31) *
Кристюшик, какая прелесть! aa13.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Мне нравится буквально все!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка! o010.gif

Пасибки)))) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:20
Сообщение #966


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 25.2.2013, 8:35) *
Привет заяц мой!

Кристь, что-то пока вдохновения нет, и времени это много отнимает.....я уж тут как-нибудь...ладно?......да я ж знаю - ты не против..... aa26.gif

Я не против, я согласна чтобы ты жила у меня в домике. Места много, мы поместимся d060.gif

Цитата
Кристюнь умница какая ты, я бы сказала творюга d025.gif , конечно в ооочень хорошем понимании.....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif спасибо, валяюсь от такого комплимента... меня так никто ещё не называл)))

Цитата
и я вот творю по-тихоньку......это моя первая и последняя (скорей всего) работа бисером.....бабуле вышивала на ДР

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Офигеть....
Я очень давно хочу вышить икону для бабушки, но почему-то боюсь... Боюсь, что не смогу закончить.

Цитата
А это у дочки в комнате - мой первый раз вышивки крестиком:

Какие милащки))) Очень красивые))

Цитата
....так захотелось похвастаться, что пошла специально сфотала wub.gif

талантище)))))

Цитата
сейчас вышиваю "Алые паруса".....она оказалась такой большой, скоро год будет как вышиваю......а ещё и половины не готово.....

Я картину, которую отправила бабушке, вышивала почти полтора года. Хотя она маленькая, но как-то тяжело шла, несколько раз бросала, потом опять начинала, параллельно вышила две картины: котов и лебедя, и только потом уже закончила цветы. Сейчас меня поперло на монохромную вышивку, минимум цветов, накачала схемы, вчера купила канву, буду творить)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:22
Сообщение #967


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 25.2.2013, 8:38) *
ой, зай, ну я тут у тебя и разложилась......все-таки надо к себе....а то как-то неудобно..... unsure.gif

Раскладывайся. Ты ж знаешь, мой дом - твой дом d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:24
Сообщение #968


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Варежка @ 25.2.2013, 18:34) *
Кристина, привет!)
Я пришла знакомиться, меня Юля зовут!) Уже несколько дней читаю твой дневник! Ты такая красотка и веселая энергичная девушка, что я прям заряжаюсь позитивом!

Привет))) Приятно познакомится. Забегай в гости))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:26
Сообщение #969


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 26.2.2013, 12:34) *
Нууууууууууууууууууууууууууууууу я так не играю aa21.gif .........................и где ты?

Туточки я... Просто у меня сегодня рабочий ноут совсем не хотел работать, я прыгала-прыгала вокруг него, в итоге пошла к девочке в гости, мы почти целый день протрещали... вот так и рабочий день прошел d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:27
Сообщение #970


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 26.2.2013, 17:05) *
Девочки, вы такие рукодельницы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Крис, пингвины на бутылке потрясные!!!

Спасибочки))) Мы такие d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.2.2013, 20:34
Сообщение #971


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!


По идеи неплохо было бы выложить отчеты за прошлую неделю, но я их не записывала. Думала, что писала, а оказалось, что нет icon_eek.gif Маразм подкрался незаметно. Сознаюсь в своих грехах в общих чертах: косячила по полной программе, отчеты примерно такие же как и на прошлой недели, за исключение того, что кушала вечером, вторник и среда было очень даже много (гости, блин), пироженки тоже проскакивали. Итог недели: вернулось то, что ушло за прошлую неделю sm02.gif

Сегодня с трудом подняла себя с кровати, думать об овощных салатах не хотелось, потом вспомнила что пообещала (Катерина v1.gif v1.gif v1.gif ), все таки смастерила себе салат на обед и отправилась на работу. Добавила к сметане французскую горчицу, девочки, это божественно, я бы и тазик этого салата слопала, если бы было... Теперь готова дальше жить на капусте с горчицей icon_mrgreen.gif Правда, опять сегодня косяк с ужином - натрескалась вареников... Ну вот как приходить с работы и не ленится специально для себя готовить что-то легкое?? Проблема пока что с этим... Будем думать над ее решением))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.2.2013, 6:54
Сообщение #972


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, привет!!! Такая куколка ты в белом платье!!! a115.gif a115.gif b02.png ng20.gif
Жду чёрное a075.gif
Рукоделия твои выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif
А про ангелочков расскажи подробнее, я вышью одной хорошей девушке,
у которой детки не получаются d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 27.2.2013, 16:00
Сообщение #973


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Хорошего дня! Давно я тебе не писала - исправляюсь))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 27.2.2013, 18:35
Сообщение #974


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



Цитата(La_Dark @ 26.2.2013, 20:22) *
Раскладывайся. Ты ж знаешь, мой дом - твой дом d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.2.2013, 12:44
Сообщение #975


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Мне? Худеть? Да во мне всего 50 кг. Остальное шарм и харизма!
Утро доброе, девочки a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.3.2013, 12:25
Сообщение #976


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 27.2.2013, 4:54) *
Кристиночка, привет!!! Такая куколка ты в белом платье!!! a115.gif a115.gif b02.png ng20.gif
Жду чёрное a075.gif

Я тоже жду черное. Вчера его отправили из Словакии)))

Цитата
Рукоделия твои выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо)))

Цитата
А про ангелочков расскажи подробнее, я вышью одной хорошей девушке,
у которой детки не получаются d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Картина с ангелочками называется"Почти идеальный", почему "почти" я думаю понятно по картинке a075.gif Про этих ангелов ходит много легенд, самая распространенная - кто вышивает, тот беременеет в течении года. Бывали случаи,что даже в процессе вышивания зарождается новая жизнь. Я вышивала подружке, она уже долгое время не может забеременеть, надеюсь, что ей это поможет. Правда, я не только ангелов ей сделала, но и познакомила с очень хорошим доктором, так что, надеюсь, в скором времени у нас будет пополнение))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.3.2013, 12:26
Сообщение #977


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(danara @ 27.2.2013, 14:00) *
Хорошего дня! Давно я тебе не писала - исправляюсь))

Приходи в гости чаще, буду рада)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.3.2013, 12:37
Сообщение #978


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, Валентинчик, привет!!!



Всех с наступлением весны!!! Хотела написать ещё вчера, но как-то не сложилось, больше «писала» мысленно, думала, подводила итоги, сейчас уже можно и формулировать все в письменном виде.

Второй день весны… Ощущения счастья, радости, на улице солнышко, хотя все ещё ветер холодный, но уже как-то все по новому. Хотя, у нас и февраль был весной, но тут уже официальная календарная весна. Ура!!

Вчера весь день думы думала как жить дальше и пришла к выводу, что нужно что-то менять в своей жизни. Начала с личных отношений, поставила точку, а может быть и многоточие… Устала придумывать человеку оправдания, думаю, что если захочет – напишет, нужно будет – позвонит, скучает – найдет способ увидеть… И вообще, если мое, то и будет моим, а если нет, то спасибо за все то хорошее, что было. Как-то так… Подумала, приняла решение и стало вообще легко и хорошо, значит, решение верное.

Идем дальше… Решила весенний сезон начать с обновления своего жилища, масштабного ничего не планирую (нужно довести до конца начатый ремонт, слава яйкам, уже конец начал виднеется), так вот, решила целую стену в комнате сделать цветочной. Уже даже выбрала обои, заказала именно то, что хочу (естественно, фих оно было в наличии), вообщем очень скоро мое царство преобразится.

Собираю материал для новой Карты желаний, ибо все, что было на прошлой уже исполнилось. Ну по крайней мере материальная составляющая карты. Так что придумываю новые желания, хотения и мечты. Есть над чем работать, т.к по факту, в сектор богатства я даже не знаю что размещать, у меня все есть, ничего масштабного не хочу, а может быть хочу, но ещё об этом не знаю. Кстати, кому интересно, благоприятное время для создания Карты 10 марта. Уже совсем скоро, так что нужно поторопиться и все подготовить))

У нас дома сегодня появился новый зверь.... хлебопечка.... Я совсем не рада этому явлению, т.к вкусный хлеб, да и вообще выпечка - моя слабость. Бастовала до последнего против покупки, но мужчина решил, мужчина пошел и купил, сказал, что будет сам печь... Ну-ну... Я в знак протеста отказалась участвовать в приготовлении, пока что не уверена, что моя сила-воли настолько хорошая, что я не соблазнюсь и не наемся. Вечером не наелась, зато утром надегустировалась по полной программе sm02.gif

Решила сделать себе подарок… Просто так… Заказала очередной яблофон, через пару недель мой малыш прилетит из Америки и мы будем вместе)) Долго думала нужен он мне или нет, в итоге решила, что нужен. Свой передам маме, он ей давно нравится)))

И я наконец-то созрела…. Подровнять волосы… Долго думала, сомневалась, но поняла, что лучше качество, чем количество. Так что на днях запишусь к своему мастеру, пусть делает что хочет, хотя я итак представляю что будет, подровнять концы = отфигачить см 5-10. Но зато будет чем дальше заниматься – буду растить дальше. Ещё хочу сделать тонирование, краситься не хочу, мне жаль закрашивать свой натуральный цвет, который уже отрос на пол головы, хотя у меня совсем не видно разницы между окрашенными и своими волосами, все очень удачно смылось. Но все равно мне очень хочется более темного, насыщенного, но в то же время яркого цвета. Хочу что-то шоколадного))

Кстати, есть новые фото. Я вчера на своем рабочем месте делала отчет за прошедший месяц, а меня фотографировали (пардон за искаженный фон, не будем делать рекламу)



А это моя девочка, с которой работаем вместе и ближе всего общаемся. (Это для нее я вышивала ангелов)



Ну а это очень даже про нас:



Сегодня иду на выставку «Мир драгоценных камней». Интересно посмотреть просто на камешки и на изделия. Думаю, должно быть интересно))

А ещё у меня в планах в ближайшие 2-3 дня разобрать весь свой гардероб, оставить только те вещи, которые буду 100% носить, а все, что вызывает хоть какое-то сомнение - нафих... Приняла такое решение сегодня, когда на меня обрушилось куча барахла, когда я искала футболку. Осталось только придумать куда эти вещи деть, выкидывать реально жалко, потому что вещи почти новые. Вот думаю отдать в детский дом, но знаю, что там все очень сложно, нужно собрать кучу справок, сделать какую-то спец обработку icon_eek.gif Как-то все сложно у нас с благотворительностью... Нуждающихся знакомых семей нет. Куда ещё можно пристроить??? Хочу сделать доброе дело... Может быть в церковь? Если у кого-то есть предположения на эту тему, помогите eusa_pray.gif

Ну а теперь арбайтен... Труба зовет, но сначала утреннее кофе и обсуждение всех новостей.

Хороших выходных!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 2.3.2013, 13:21
Сообщение #979


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Привет! Я недавно перебрала вещи, получился большой пакет вещей, которые я носить не буду. Сегодня-завтра постираю и отдам. Нашлись брючки с талией 74 см. Хочу 72 см талии.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.3.2013, 13:27
Сообщение #980


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 27.2.2013, 16:35) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Предательница....я ж..й чувствую, что сидишь и жуешь булочки o050.gif в то время, как я мучаюсь с капустой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика