НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 20.11.2012, 14:32
Сообщение #701


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Sioda @ 18.11.2012, 9:47) *
Привет, Кристюш! aa12.gif

Приветики)))))

Цитата
Поздравлю a115.gif Рада за тебя, все таки как же это здорово баловать себя подарочками h020.4.gif

Да да да... настроение сразу такое хорошее становится)))

Цитата
А у нас сегодня опять весь день снег шел. Так хорошо и красиво, все кругом бело от снега и тепло a115.gif

Как классно. А у нас холодно, мрачно и нет снега и вроде бы пока что даже не ожидается....

Цитата
Солнышко, выздоравливай поскарей, ты нам здоровая и бодрая нужна aa12.gif

Спасибо. Стараюсь)))

Цитата
Ничего себе аллергия! Бедненькая, как ты с такой аллергией на работу еще ходишь?!

Вот так и хожу.... Зато очень надоедливый кавалер теперь не подходит, видит, что я от него чихаю d030.gif

Цитата
Ты такая умничка! И отчетики у тебя образцовые и процедурки не забываешь. Поздравлю с движением стрелки весов вниз aa8.gif
Удачи тебе, солнце, и не болей! aa28.gif

Отчетики вроде бы и хорошее, но видимо с моей природной придирчивостью, мне все таки что-то не так.... чего-то мне не хватает sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 20.11.2012, 14:41
Сообщение #702


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 19.11.2012, 16:51) *
Я тоже очень люблю вышивать. Как закончишь обязательно покажи. Правда лажа с радикалом не знаю как мы будем картинки загружать уже дкмала сегодня может другой какой-то сайт поискать.

Как закончу, обязательно покажу. Правда, я все ещё не закончила, хотя уже как бы и должна.... Вот сейчас допишу и буду вышивать))))
А Радикал, он нормально работает, главное, чтобы антивирусник был, а моему рабочему компу суждено было сделать встряску. Думаю, что теперь мне можно смело пользоваться радикалом))))

Цитата
А зачем ещё минус 5 кг icon_eek.gif не в падай в крайности анорексия тебе не нужна!!! Или ты для самодресировки чтоб не вернуться обратно icon_mrgreen.gif

Анорексия???? Светуль, это не про меня... мне до анорекции как до Берлина... При росте 170 я сейчас вешу 73 кг, так что если ещё будет минус 5-8 кг, то со мной ничего катастрофического не произойдет. Тем более что я точно знаю, что я не хочу быть худой, мне не нравится фигура скетела, когда кости торчат... Я за красивые изгибы и аппетитные формы wub.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif да я мечтаю чтоб можно было зайти в магазин и купить всё что вздумается вот прикольно. Это конечно детство sm01.gif

Если мечтаешь, значит, все так и будет))))

Цитата
Прикольно надо попробовать. А Кря-Кря ты не пробовала d060.gif

Кря-кря у меня был в детстве.... Где-то год назад я пыталась его найти, но мне сказали, что есть только Ути-ути и что это тоже самое, но это явно не то же самое, хотя бутылка такая же, а шампунь плохой(((

Цитата
Ты не одна я тоже этого не доганяю sm02.gif надо питаться рационально всё будет Ок a115.gif

Я даже знаю как мне нужно питаться, чтобы у меня уходил вес... Но меня хватает только на 1 день, а дальше я ем то, что кушают все дома, ибо нет ни времени, ни сил готовить персонально sm02.gif

Цитата
Бабасики цьомаю заходи не забывай wub.gif

Я всегда помню и при первой же возможности мчусь к вам)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 20.11.2012, 14:48
Сообщение #703


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



... Я пришел к тебе с приветом, топором и пистолетом.... (шутка). Но где-то очень близкое мне сейчас состояние... А состояние у меня полнейшего нестояния. Мало того, что я все ещё продолжаю болеть, при чем так интересно болею, один день хорошо, а на следующий не очень. Замахали меня эти качели. Сижу попиваю феервекс, на работе колотун, боюсь даже представить что будет зимой. Для себя решила, что если ничего не изменится, то нафих мне такая работа, мне здоровье важнее. Сегодня узнала, что моего любимого Димасика, мою улыбашку, уволили вчера sm02.gif Я вообще сижу в печали, расстроена. Кто же теперь теперь будет приезжать, улыбаться и поднимать мне настроение? Естественно будет какой-то новый человек, но из своей вредности мне другой не нужен... своим не изменяем sm02.gif Так что сегодня мой рабочий день не задался с самого утра и длится что-то он долго, и вообще я хочу домой.... А ещё у меня проверка намечается на этой недели, точнее она как бы вчера началась, но что-то вчера никто не приезжал, вот сидим.... ждем....

Вчера был выходной... но такое ощущение, что его как и не было... Я целый день как ужаленная пробегала, а в итоге дел непочатый край... Вчера была в храме, поставила свечи, стало хорошо и легко. Очень надеюсь, что Бог услышал мою просьбу и поможет человеку, который нуждается в Его помощи. А потом понеслась по мирским делам. Из хорошего: купила куртку, правда, не совсем такую, как хотела, но тоже неплохо. Как раз для нашей гадкой погоды подойдет, когда вроде бы и зимнюю ещё рано одевать, но в тоже время в демисезонной уже не так тепло, как хотелось бы. Вообще день вчера был продуктивный, я даже успела дома навести порядки и перегладить кучу белья, гладила уже в 11 часов вечера мотивируя себя тем, что я где-то читала, что при глажке уходит много калорий d030.gif Такой себе своеобразный спорт на ночь глядя...

Блин, что-то я такая расстроена, что даже не знаю что писать.... Пойду похожу, может че хорошего народ скажет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.11.2012, 21:34
Сообщение #704


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, нашла очень интересный тренинг. Обещают за 7 дней снижение веса на 2-3 кг. Кому интересно, кидайте в личку e-mail, пришлю приглашение. Давайте возьмем себя в руки и к новому году будем блистать. Мне нужна компания, чтобы меня совесть мучила и я не забросила все в первые дни. Присоединяйтесь a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.11.2012, 9:54
Сообщение #705


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, моя бизнес-леди! aa34.gif


Кристюш, скорее выздоравливай! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А вдруг новый "улыбашка" появится wub.gif и как раз тот, который тебе понравится еще больше! a075.gif a075.gif a075.gif Не расстраивайся, солнышко! n020.gif
И пусть настроение наконец-то наладится! u010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 21.11.2012, 15:02
Сообщение #706


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



да, да выздоравливай и гони от себя плохие настроения) a075.gif a075.gif мы с ними не дружим)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисёнок
сообщение 21.11.2012, 17:07
Сообщение #707


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 16.10.2010
Из: Иркутская область г Ангарск
Пользователь №: 27034



Цитата(La_Dark @ 21.11.2012, 2:34) *
Девочки, нашла очень интересный тренинг. Обещают за 7 дней снижение веса на 2-3 кг. Кому интересно, кидайте в личку e-mail, пришлю приглашение. Давайте возьмем себя в руки и к новому году будем блистать. Мне нужна компания, чтобы меня совесть мучила и я не забросила все в первые дни. Присоединяйтесь a075.gif

С удовольствием составлю компанию, надеюсь все правильно выполнила.





Мой Дневничок








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 21.11.2012, 18:16
Сообщение #708


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



лапуль, Больший минус на весах при бОльшем количестве еды-закономерно-чем меньше ешь, тем больше идет в стратегический запас, больше ешь-нет паники, можно все переработать и потратить

выздоравливай



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.11.2012, 21:49
Сообщение #709


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 21.11.2012, 7:54) *
Привет, моя бизнес-леди! aa34.gif

Привет Светуль))) Я скорее не бизнес, а отмороженная леди d060.gif или замороженная)))

Цитата
Кристюш, скорее выздоравливай! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Стараюсь. Сегодня относительно все спокойно со здоровьем)))

Цитата
А вдруг новый "улыбашка" появится wub.gif и как раз тот, который тебе понравится еще больше! a075.gif a075.gif a075.gif Не расстраивайся, солнышко! n020.gif

Не хочу нового "улыбашку", хочу старого. Но этот улыбашка сам виноват, накосячил и за это получил. Так что теперь мы работаем без улыбашек.

Цитата
И пусть настроение наконец-то наладится! u010.gif

Да будет так. Завтра займусь своим настроением)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.11.2012, 21:50
Сообщение #710


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(gal @ 21.11.2012, 13:02) *
да, да выздоравливай и гони от себя плохие настроения) a075.gif a075.gif мы с ними не дружим)

Не дружим. Гоню как могу и даже иногда получается. Уверена, что завтра будет лучше)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.11.2012, 21:52
Сообщение #711


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Алисёнок @ 21.11.2012, 15:07) *
С удовольствием составлю компанию, надеюсь все правильно выполнила.

Я отправила приглашение. Так что смотрим видео и выполняем указания. У меня завтра уже второй день)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.11.2012, 21:56
Сообщение #712


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.11.2012, 16:16) *
лапуль, Больший минус на весах при бОльшем количестве еды-закономерно-чем меньше ешь, тем больше идет в стратегический запас, больше ешь-нет паники, можно все переработать и потратить
выздоравливай

А как на счет того, что есть много кушаешь и вес набираешь??? У меня вообще получается, что я ем вообщем-то нормально, а если увеличиваю "дозу", то организм с перепугу все оставляет, а то неизвестно когда его ещё раз накормят d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.11.2012, 22:09
Сообщение #713


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Немножко побалуюсь фотками. a075.gif

Вот такая у нас любовь wub.gif wub.gif wub.gif





Мой пупсик любимый wub.gif wub.gif wub.gif







Собственно я sm01.gif



Мой новый друг wub.gif



И мое последнее творение:



Кстати, о творении: сегодня получила заказ на 10 подобных деревьев b020.gif sm03.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 22.11.2012, 1:55
Сообщение #714


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Цитата(La_Dark @ 21.11.2012, 21:09) *
Кстати, о творении: сегодня получила заказ на 10 подобных деревьев b020.gif sm03.gif b020.gif


ой как класно) очень за тебя рада))) а фотки- суперские) ты очень красивая) a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 22.11.2012, 10:38
Сообщение #715


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Цитата(La_Dark @ 21.11.2012, 21:56) *
А как на счет того, что есть много кушаешь и вес набираешь??? У меня вообще получается, что я ем вообщем-то нормально, а если увеличиваю "дозу", то организм с перепугу все оставляет, а то неизвестно когда его ещё раз накормят d060.gif


ключ ко всему-калории d060.gif
если с перепугу все в запас- вероятно, замедлился обмен веществ d025.gif

красивая wub.gif wub.gif wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 22.11.2012, 13:14
Сообщение #716


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Кристюш!
Красавица! А с кисой у вас и впрямь любовь, такие прикольные фотки! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 22.11.2012, 21:47
Сообщение #717


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Привет Кристин... На фотах ты мне почему-то Аню Плетневу напомнила - такая же красивая и сексуальная... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 23.11.2012, 16:15
Сообщение #718


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кто нового друга подарил? a075.gif
Кот клевый, целуется smile.gif
На Плетневу и правда похожа)))
Не болей!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 23.11.2012, 19:59
Сообщение #719


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.11.2012, 17:50
Сообщение #720


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, детка, какие новости a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с заказом!!!!!

а сейчас к новому году, вообще, наверное, это актуальная тема)))

ты умничка!!!!!!!!!!

а уж красавица -ваще отпад obm.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика