НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 10.11.2012, 13:19
Сообщение #681


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(gal @ 9.11.2012, 21:09) *
поздравляю с З/п) на что тратить будешь?)))


Вот только вчера разговаривали с подружкой и я говорила, что з/п конечно хорошо, но вот тратить ее у меня времени нет совсем. По крайней мере ещё часть прошлой з/п лежит, ну и пусть лежит, может на машинку буду копить))))


Цитата
наконецто мне открылась твоя фотка- весь день не хотела открыватся.. и вчера тоже..
очень класная прическа и ты- милашка) и волосы у тебя классные- здоровые) как за ними ухажываешь? а то я свои постоянным окрашыванием замучила. надо ожывлять)


С волосами ничего не делаю... Оставила их в покое... Мою детским шампунем, иногда делаю маски, при чем разленилась и маски покупаю, а не сама их готовлю. При сушке обязательно термо-спрей, ну и не крашу волосы уже год))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 10.11.2012, 13:21
Сообщение #682


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 9.11.2012, 21:46) *
нормальная такая рабочая обстановка icon_mrgreen.gif

Ну да, мы все так "любим" друг друга))) Точнее все в коллективе нормальные, просто есть одна овца, которое портит все стадо...

Цитата
УРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Да да да, электронные весы сегодня это подтвердили))))

Цитата
Кристи, ну какая ж ты хорошенькая aa32.gif и рукодельница a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пасибочки Ирусь wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 10.11.2012, 14:14
Сообщение #683


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Sioda @ 10.11.2012, 2:43) *
Привет, Кистин!

А живу я почти на краю света, в прекрасном уголке вселенной, называется это место полуостров Камчатка.

Ух ты, мыс тобой почти соседи. Я раньше жила в Якутске, тоже не ближний свет)))

Цитата
Тяжело работать в такой обстановке, меня бы сильно напрягало

А я стараюсь забить на все и не обращать внимание, хотя если на меня начнут наезжать, то я молчать не буду...

Цитата
З/пл это всегда хорошо, всегда приятно потратить честно заработанное на свои хотелки a075.gif

Найти бы только время для этого. За один выходной как-то много не тратится, я уже пробовала d060.gif

Цитата
Поздравлю, молодечик! Так держать! А нам все ж таки есть на кого ровняться a075.gif a115.gif

Если только в хорошем a075.gif

Цитата
Кристин, вот все хотела спросить у кого не знаю, может ты подскажешь, где берут такие картинки маленькие, не смайлики, а вот как у тебя в последнем сообщении таблички например? c9.gif

Коллекция смайлов и не только есть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27 . Есть ещё кнопочка смайлов в строке, где ты редактируешь текст, нажимаешь на смайлы и выбираешь "показать все". Я хотела сделать скрин, чтобы было понятно, но на Радикале гуляет какой-то вирус, у меня заблокировали компьютер и обвинили в просмотре видео с педофилией sm02.gif Комп спасла, но больше на Радикал заходить не буду obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.11.2012, 14:48
Сообщение #684


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.11.2012, 4:23) *
Как ты умудрилась заплести такую красоту?? aa32.gif

ээм, если честно, то всем давно известно, что у меня руки растут не из совсем того места, как у нормальных людей, так заплетает меня мама))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 10.11.2012, 15:33
Сообщение #685


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Приветик wub.gif Я наконец-то к тебе добежала прочитала и посмотрела всё что пропустила. Ты такая красавица на фотке обалдеть. Жаль что у меня не открылась фотка с косичкой о которой все так говорят sm02.gif Но я примерно поняла что за косичка "как у извесного политика" d060.gif рукоделия твои замечательные, если есть время то обязательно продолжай и дари близким и друзьям.

Рада что ты скинула ещё лишних 2 кг a115.gif На линеечке у тебя осталось скинуть всего 3 кг, это ещё актуально или ты уже довольна результатом?


Цитата(La_Dark @ 10.11.2012, 11:19) *
Вот только вчера разговаривали с подружкой и я говорила, что з/п конечно хорошо, но вот тратить ее у меня времени нет совсем. По крайней мере ещё часть прошлой з/п лежит, ну и пусть лежит, может на машинку буду копить))))


Ну хорошо что остаются деньги d025.gif Дам тебе совет с любой зарплаты всегда откладывай часть, может на машину, может на отдых, потом увидишь как это пригодиться.


Цитата
С волосами ничего не делаю... Оставила их в покое... Мою детским шампунем, иногда делаю маски, при чем разленилась и маски покупаю, а не сама их готовлю. При сушке обязательно термо-спрей, ну и не крашу волосы уже год))


А каким именно шампунем ты моешь? И как тебе результат, волосы от него не сильно мягкие?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 10.11.2012, 18:06
Сообщение #686


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Кристя, приветик!!!! ВАу, вау, вау - какое денежное дерево - и я такое хочууууууууууу wub.gif wub.gif wub.gif
Фотка с косой мне не открылась тоже d025.gif
А вот поздравления на счет -2 кг и з/п прими.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 10.11.2012, 20:16
Сообщение #687


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, с минусом тебя и с денежкой sm03.gif денежку копи-потом придумаешь на что потратить



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 12.11.2012, 6:27
Сообщение #688


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Кристюш!
Цитата(La_Dark @ 10.11.2012, 23:14) *
Ух ты, мыс тобой почти соседи. Я раньше жила в Якутске, тоже не ближний свет)))

Да, это тоже далековато от "цивилизованного" мира a075.gif а у меня родственники живут там где - то в окрестностях Якутска. Я когда маленькая была, лет в 6 наверное, один раз была проездом в Якутске.
Цитата
А я стараюсь забить на все и не обращать внимание, хотя если на меня начнут наезжать, то я молчать не буду...

И это правильно, так проще работать, просто не все так могут. Обидно когда хорошие люди должны страдать и получать ежедневно порции негатива из за того, что один человек в коллективе, мягко говоря, не на месте.
Цитата
Найти бы только время для этого. За один выходной как-то много не тратится, я уже пробовала d060.gif

Ну время -то обязательно рано или поздно найдется a075.gif И тогда уж точно лучше и приятнее иметь что потратить чем не иметь a075.gif d025.gif
Цитата
Коллекция смайлов и не только есть здесь

Спасибки, буду смотреть
ng20.gif Ух ты d040.2.gif У меня кажись получилось aa10.gif спасибочки, дорогая!
Цитата
Я хотела сделать скрин, чтобы было понятно, но на Радикале гуляет какой-то вирус, у меня заблокировали компьютер и обвинили в просмотре видео с педофилией sm02.gif Комп спасла, но больше на Радикал заходить не буду obm.gif

Какой ужас aa25.gif надеюсь с комом все в порядке. Очень не приятная ситуация
Хорошего денечка тебе, Кристюш d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 14.11.2012, 1:37
Сообщение #689


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Цитата(La_Dark @ 10.11.2012, 12:19) *
Вот только вчера разговаривали с подружкой и я говорила, что з/п конечно хорошо, но вот тратить ее у меня времени нет совсем. По крайней мере ещё часть прошлой з/п лежит, ну и пусть лежит, может на машинку буду копить))))

круто) как есть пословица -хорошая зарплата это та, когда получаешь следующую, а еще предыдущую не потратил) с чем тебя и поздравляю) зарплата- мечта)



Цитата(La_Dark @ 10.11.2012, 12:19) *
С волосами ничего не делаю... Оставила их в покое... Мою детским шампунем, иногда делаю маски, при чем разленилась и маски покупаю, а не сама их готовлю. При сушке обязательно термо-спрей, ну и не крашу волосы уже год))
rolleyes.gif надо свои спасать)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.11.2012, 12:43
Сообщение #690


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 10.11.2012, 13:33) *
Приветик wub.gif Я наконец-то к тебе добежала прочитала и посмотрела всё что пропустила. Ты такая красавица на фотке обалдеть. Жаль что у меня не открылась фотка с косичкой о которой все так говорят sm02.gif Но я примерно поняла что за косичка "как у извесного политика" d060.gif рукоделия твои замечательные, если есть время то обязательно продолжай и дари близким и друзьям.

Светуля, спасибо за приятности)))))))
Время есть рукодельничать, но что-то в последняя время нет желания, я сейчас вышиваю. Надеюсь сегодня-завтра закончить картину))))

Цитата
Рада что ты скинула ещё лишних 2 кг a115.gif На линеечке у тебя осталось скинуть всего 3 кг, это ещё актуально или ты уже довольна результатом?

Актуально, ещё как актуально. Если учесть то, что сейчас уже лучше, чем было, но все равно не нужно останавливаться. Как добью эти 3 кг, обязательно опущу линеечку ещё на минус кг 5))))

Цитата
Ну хорошо что остаются деньги d025.gif Дам тебе совет с любой зарплаты всегда откладывай часть, может на машину, может на отдых, потом увидишь как это пригодиться.

Я так и делаю. Тем более я знаю куда потом потратить эти деньги)))) Да и вообще, денег много не бывает, вот как-то так)))

Цитата
А каким именно шампунем ты моешь? И как тебе результат, волосы от него не сильно мягкие?

У меня коллекция детских шампуней. Очень нравится "Маленькая принцесса" и Джонсанс"От макушки до пяточек" a115.gif Волосы классные, я даже бальзамом не пользуюсь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.11.2012, 12:46
Сообщение #691


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.11.2012, 18:16) *
Кристюш, с минусом тебя и с денежкой sm03.gif денежку копи-потом придумаешь на что потратить

Пасиб))) Куда потратить я уже знаю, с этим проблем нет d030.gif Найти бы время для траты, хотя нет.... как раз мне сейчас необходимо, чтобы эта денюжка лежала и притягивала ещё денюжки, а уж ближе к лету я знаю куда этих потратить с пользой для души и хорошего настроения))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 16.11.2012, 12:48
Сообщение #692


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Кристиночка, привет!! aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 10.11.2012, 12:21) *
Ну да, мы все так "любим" друг друга))) Точнее все в коллективе нормальные, просто есть одна овца, которое портит все стадо...


Вспомнила один прикол у нас на работе))) Сидели у нас в одном кабинете оценщики и юристы, всего шесть человек. столы были расположены вдоль двух противоположных стен, т.е. сидели друг на против друга. и вот в этом кабинете работала женщина, ну прям сплошной негатив, гадкая такая баба, кошмар. даже когда она молчала, негатив ощущался аж кожей. ребята постоянно жаловались, что просто невозможно так работать. и вот однажды я где то вычитала, что если на работе у вас есть ужастный сотрудник, надо купить Будду и поставить его на стол так, чтоб он был повернут лицом к этому негативному человеку. и вот тогда вся негативная энергия будет либо отражаться, либо впитываться этим Буддой.
мы пошли всей гоп компанией в магазин с такими примочками разными, купили пять Будд, и каждый у себя на столе взгромоздил его, лицом к этой женщине))))мы так смеялись, месяца два, наверное. до сих пор вспоминаем, как ее "выкуривали"))) может вам тоже попробовать такой эксперимент со своей овцой:))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.11.2012, 12:56
Сообщение #693


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Sioda @ 12.11.2012, 4:27) *
Привет, Кристюш!

Приветики)))

Цитата
Да, это тоже далековато от "цивилизованного" мира a075.gif а у меня родственники живут там где - то в окрестностях Якутска. Я когда маленькая была, лет в 6 наверное, один раз была проездом в Якутске.

А я вот прожила в Якутске 10 лет и сейчас периодически летаю туда, жаль, что не так часто, как хотелось бы.

Цитата
И это правильно, так проще работать, просто не все так могут. Обидно когда хорошие люди должны страдать и получать ежедневно порции негатива из за того, что один человек в коллективе, мягко говоря, не на месте.

У нас этот человек явно не на своем месте, но это понимают все, кроме нашего директора, т.к этот человек находится ближе всех к директору, а следовательно выдает ту информацию, которая выгодна ей. Вообщем, ничего интересного.... Бог ей судья.

Цитата
Ну время -то обязательно рано или поздно найдется a075.gif И тогда уж точно лучше и приятнее иметь что потратить чем не иметь a075.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибки, буду смотреть
ng20.gif Ух ты d040.2.gif У меня кажись получилось aa10.gif спасибочки, дорогая!

Обращайтесь)))

Цитата
Какой ужас aa25.gif надеюсь с комом все в порядке. Очень не приятная ситуация
Хорошего денечка тебе, Кристюш d040.gif

С компом все в полном порядке. Я успела его восстановить, но попала не одна я, у некоторых все таки легла система смертью храбрых. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.11.2012, 12:59
Сообщение #694


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.11.2012, 16:06) *
Кристя, приветик!!!! ВАу, вау, вау - какое денежное дерево - и я такое хочууууууууууу wub.gif wub.gif wub.gif

Ксю, если хочется, значит, обязательно будет)))))

Цитата
Фотка с косой мне не открылась тоже d025.gif

Странно icon_eek.gif

Цитата
А вот поздравления на счет -2 кг и з/п прими.

Пасиб)))))) Нужно на выходных начать тратить, например в Ньютоне a075.gif Главное, ток чтобы потом кг не вернулись после траты денег d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.11.2012, 13:01
Сообщение #695


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Сказка @ 16.11.2012, 10:48) *
Кристиночка, привет!! aa28.gif

Приветики))))

Цитата
может вам тоже попробовать такой эксперимент со своей овцой:))))

Интересная история)))) Ток у нас такой эксперимент не получится, потому что наша овца работает не с нами, мы работаем на одной фирме, но в разных местах.... Но Будду я себе куплю, пусть в телефонном режиме будет отражать негатив)))) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.11.2012, 13:37
Сообщение #696


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)


Блудная дочь вернулась, можно без аплодисментов d060.gif Я как всегда была мысленно с вами, но не было времени писать, но я все-все читала d025.gif Спасибо, что не забываете. Я каждый вечер приходила домой, собиралась сесть и написать, но меня обязательно что-то отвлекало, а когда я доходила до написания, было уже поздно... а у меня режим d025.gif Вот сейчас есть свободное время, постараюсь успеть все рассказать, правда, рассказывать особо и нечего. Все как всегда: работа-дом-работа.

Из нового и любимого, покупка двух пар осенне-весенних сапог. d060.gif Все таки деньги начали тратиться, купила две пары, по цене одной.... довольная как слон e010.gif Правда, у нас тут холодать начало, так что скоро придется перепрыгивать в зимнюю обувь, но пока ещё позволяет погода, я хожу в своих обновках))))

Из печального, я все таки заболела.... Ну не прям чтобы так заболела, но все равно как-то уж совсем не весело мне. Чувствую себя отвратительно, в течении дня пью Феервекс, гадость редкостная, но зато в голове проясняется. В связи с простудой, у меня началась аллергия на мужской пол icon_mrgreen.gif Как только приближается мужчина, я начинаю чихать, точнее от самого вида мужчины, а от аромата духов или чем они там пользуются... И как назло, меня окружают 90% мужчин и есть такие, особо надоедливые, рядом с которыми я очень выразительно чихаю. Весело вообщем. Если так дальше пойдет, пойду на больничный, иначе умру прям на работе. Но надеюсь, что до этого не дойдет и будет все отлично. eusa_pray.gif

За время моего отсутствия я честно писала все отчеты в блокнотик, каждое утро взвешивалась и отслеживала все изменения. Парадокс, но вечером я вешу меньше, чем утро. Как это понимать, непонятно....

Отчет за 10.11.12
Стартуем с веса 74,8 sm02.gif
8.00 кофе, кусочек торта
13.40 зеленый чай, творожок с вишней
16.00 овощной салат, отварной картофель, кусочек барбекю
18.00 апельсин

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Энзимный пилинг
3. Массаж щеткой
4. Кофейный скраб
5. Коррекция бровей

Отчет за 11.11.12
Вес 73,9
8.00 кофе, торт
13.40 зеленый чай, творожок
18.30 вареники с картошкой

Процедуры: стандартный набор

Отчет за 12.11.12
Вес 73,0
8.00 кофе, тост с сыром, яйцо
14.00 маковик
16.30 зеленый чай, бисквит
+ пока готовила, напробовалась всего по немного. Сразу видно выходной день sm02.gif

Процедуры:
1. Маникюр
2. Умная эмаль
3. Массаж щеткой
4. Касторовое масло на ресницы, брови

Отчет за 13.11.12
Вес 73,7
8.00 кофе, тост с сыром, абрикосовое варенье
14.30 яблоко
17.30 зеленый чай, овощной салат, вареники с картофелем

Процедуры: стандарт

Отчет за 14.11.12
Вес 74,2
8.00 кофе, 2 тоста, сыр
14.00 зеленый чай, творожок
17.30 томатный суп, зеленый чай, бисквит

Процедуры: стандарт

Отчет за 15.11.12
Вес 74,2
8.00 кофе, черный хлеб, паштет
13.30 рис с шафраном, жульен грибной, цветная капуста
17.00 молоко, жареная картошка, соленый помидор
18.00 апельсик
19.00 хурма

Процедуры:
1. Маска на волосы
2. Массаж щеткой
3. Касторовое масло на ресницы, брови

Сегодня вес с утра был 73,6. Пыталась анализировать, понять от чего вес уходит, а от чего возвращается. Пришла к выводу, что чем больше ем, тем больше уходит. Логики нет никакой. sm02.gif Или я просто чего-то не догоняю...

Хотела фотки новые показать, но боюсь с рабочего компьютера заходить на радикал, прошлое мое посещение чуть не закончилось трагически для системы... Рисковать не буду...

А теперь нужно немножечко поработать. Постараюсь походить по дневничкам. Не теряйте меня, я всегда мысленно с вами a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисёнок
сообщение 18.11.2012, 10:05
Сообщение #697


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 16.10.2010
Из: Иркутская область г Ангарск
Пользователь №: 27034



Добрый день Кристина, новая работа, как всегда адаптация и время убегает так словно в сутке только 6 часов, оглянуться неуспеешь уже вечер.
Цитата(La_Dark @ 2.11.2012, 19:26) *
Как заставить делать себя гимнастику??? От постоянного сидения на одном месте, у меня начала болеть спина...

То же самое , вот сегодня зашла на сайт дочитала твой дневник и пошла делать зарядку, пусть хоть в три часа дня но все же.

Цитата(Demira @ 5.11.2012, 18:47) *
и невропатолог посоветовала каждый час-40 минут как-то двигаться, разминаться

Нужно на компе на работе расписание физ минуток сделать, и соблюдать их, идея хорошая опробирую с понедельника.

Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 17:57) *
Ага, вчера был выходной, но я как всегда было где-то, но не дома... Я пока что не научилась в выходной отдыхать, мне за один день нужно сделать все, что я не сделала за рабочую неделю sm02.gif

эх если бы, а то неполучаеться приходиться два дня на это тратить, фигора там, фигоро здесь, и сново постирушки штор ушли на следующую неделю

Цитата(La_Dark @ 9.11.2012, 3:06) *
[color="#000080"][font="Georgia"][size=4][b]Мой причесон сегодня:

Здорово a115.gif a115.gif a115.gif





Мой Дневничок








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 18.11.2012, 11:47
Сообщение #698


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Кристюш! aa12.gif
Цитата(La_Dark @ 16.11.2012, 22:37) *
Из нового и любимого, покупка двух пар осенне-весенних сапог. d060.gif Все таки деньги начали тратиться, купила две пары, по цене одной.... довольная как слон e010.gif

Поздравлю a115.gif Рада за тебя, все таки как же это здорово баловать себя подарочками h020.4.gif
Цитата
Правда, у нас тут холодать начало, так что скоро придется перепрыгивать в зимнюю обувь, но пока ещё позволяет погода, я хожу в своих обновках))))

А у нас сегодня опять весь день снег шел. Так хорошо и красиво, все кругом бело от снега и тепло a115.gif
Цитата
Из печального, я все таки заболела.... Ну не прям чтобы так заболела, но все равно как-то уж совсем не весело мне.

Солнышко, выздоравливай поскарей, ты нам здоровая и бодрая нужна aa12.gif
Цитата
В связи с простудой, у меня началась аллергия на мужской пол icon_mrgreen.gif Как только приближается мужчина, я начинаю чихать,

Ничего себе аллергия! Бедненькая, как ты с такой аллергией на работу еще ходишь?!
Цитата
За время моего отсутствия я честно писала все отчеты в блокнотик, каждое утро взвешивалась и отслеживала все изменения.

Ты такая умничка! И отчетики у тебя образцовые и процедурки не забываешь. Поздравлю с движением стрелки весов вниз aa8.gif
Удачи тебе, солнце, и не болей! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 19.11.2012, 18:51
Сообщение #699


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Цитата(La_Dark @ 16.11.2012, 10:43) *
Светуля, спасибо за приятности)))))))
Время есть рукодельничать, но что-то в последняя время нет желания, я сейчас вышиваю. Надеюсь сегодня-завтра закончить картину))))


Я тоже очень люблю вышивать. Как закончишь обязательно покажи. Правда лажа с радикалом не знаю как мы будем картинки загружать уже дкмала сегодня может другой какой-то сайт поискать.

Цитата
Как добью эти 3 кг, обязательно опущу линеечку ещё на минус кг 5))))


А зачем ещё минус 5 кг icon_eek.gif не в падай в крайности анорексия тебе не нужна!!! Или ты для самодресировки чтоб не вернуться обратно icon_mrgreen.gif


Цитата
Да и вообще, денег много не бывает, вот как-то так)))


d025.gif d025.gif d025.gif да я мечтаю чтоб можно было зайти в магазин и купить всё что вздумается вот прикольно. Это конечно детство sm01.gif


Цитата
У меня коллекция детских шампуней. Очень нравится "Маленькая принцесса" и Джонсанс"От макушки до пяточек" a115.gif Волосы классные, я даже бальзамом не пользуюсь d025.gif


Прикольно надо попробовать. А Кря-Кря ты не пробовала d060.gif


Цитата(La_Dark @ 16.11.2012, 11:37) *


Пыталась анализировать, понять от чего вес уходит, а от чего возвращается. Пришла к выводу, что чем больше ем, тем больше уходит. Логики нет никакой. sm02.gif Или я просто чего-то не догоняю...


Ты не одна я тоже этого не доганяю sm02.gif надо питаться рационально всё будет Ок a115.gif

Бабасики цьомаю заходи не забывай wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.11.2012, 14:29
Сообщение #700


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Алисёнок @ 18.11.2012, 8:05) *
Добрый день Кристина, новая работа, как всегда адаптация и время убегает так словно в сутке только 6 часов, оглянуться неуспеешь уже вечер.

Приветик)))
Адаптация у меня относительно прошла.... Но периодически посещают мысли не идти на работу, но увы, нельзя пропускать.... И у меня такая работа, что иногда день очень быстро проходит, а бывает такое, как сегодня, что он длится целую вечность... Я только три часа на работе, а уже готова вешаться.... sm02.gif

Цитата
То же самое , вот сегодня зашла на сайт дочитала твой дневник и пошла делать зарядку, пусть хоть в три часа дня но все же.

a115.gif a115.gif a115.gif Вот бы мне ещё делать зарядку, а то я только мастер писать об этом.....

Цитата
Нужно на компе на работе расписание физ минуток сделать, и соблюдать их, идея хорошая опробирую с понедельника.

Хм....мысль интересная... но думаю меня окружающие неправильно поймут d060.gif

Цитата
эх если бы, а то неполучаеться приходиться два дня на это тратить, фигора там, фигоро здесь, и сново постирушки штор ушли на следующую неделю

даааа.... домашние дела убивают время беспощадно sm02.gif

Цитата
Здорово a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 9:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика