НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 12:58
Сообщение #641


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(gal @ 5.11.2012, 0:05) *
приветик, авненько я у тебя не была) а у тебя столько нового и интересного) чертежы, рассчеты) круто) ты молодец) а спинку побереги) пригодится еще лет так 70 как минимум))
d060.gif d060.gif d060.gif

Галочка, привет)))) Очень рада тебя читать и жду открытие твоего нового дневничка с рассказами во всех подробностях о твоей новой жизни a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 6.11.2012, 13:04
Сообщение #642


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 12:57) *
я распустилась по полной программе, пенделя мне нужно хорошего d025.gif

О! a115.gif А как я скучаю по твоим пенделям! ng21.gif Не представляешь!!!! eusa_pray.gif
И вообще, скоро Новый год! d025.gif Мы должны блистать по всем параметрам! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 13:05
Сообщение #643


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 5.11.2012, 12:47) *
Кристи wub.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
мне пока бомжевать нравится wub.gif - успеваю по гостям походить и вина не гложет, что дома конь не валяется))))))

Понимаю, я сама вроде и с домом, а вроде и бомж... Точнее дом без хозяйки, не пишется мне особо в последнее время даже у девочек(((( Постоянно меня что-то отвлекает....

Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif не сладко тебе, видать ...

Да нет, знаешь, нормально. Просто я поняла, что когда у тебя в основном коллектив мужчин и мои робкие просьбы не всегда воспринимаются серьезно, то нужно говорить на понятном им языке. Первый раз когда я высказалась, так все стояли с открытым ртом, зато теперь нет проблем)))

Цитата
Солнц, ты зарядку хотя бы сидя на месте делай - головой верти, наклоняй, плечами двигай - а то я я себе такую бяку заработала на 8-ми часовом рабочем дне за компом - пережимались нервы какие-то на шее и ты просто валяешься в лёжку - встать невозможно- мутит, голова кружится......сначала даже думали - интсульт icon_eek.gif
и невропатолог посоветовала каждый час-40 минут как-то двигаться, разминаться d025.gif d025.gif d025.gif

Да я разминаюсь, хожу-брожу, потому что целый день сидеть на одном месте, это крыша поедет... Все равно нужно приучать себя делать гимнастику если не утром, то хотя бы вечером. Вот только лень меня накрыла по полной программе и как-то со спортом, даже с элементарным, я перестала дружить... Все таки мне домашние занятия не подходят, мне нужно ходить в клуб, при чем с кем-то, чтобы не было шансов откосить icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 13:14
Сообщение #644


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 6.11.2012, 12:04) *
О! a115.gif А как я скучаю по твоим пенделям! ng21.gif Не представляешь!!!! eusa_pray.gif
И вообще, скоро Новый год! d025.gif Мы должны блистать по всем параметрам! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Светуль, постараюсь подобрать мощнейшие пендели, если мой рабочий компьютер выдержит данную информацию, а то с ним совсем плохо... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 13:43
Сообщение #645


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!


Делать громких заявлений о том, что я наконец-то вернулась - не буду, не хочу обманывать, т.к сама не знаю что будет дальше. Буду стараться появляться как можно чаще, при первой же возможности. Но в этот раз мое возвращение подкреплено мотивацией, если это можно так назвать.

Во первых, к проблемам со спиной у меня добавилась проблема с желудком. По крайней мере в воскресенье часов в 5 утра прихватило так, что я проснулась от боли sm02.gif Что это было - непонятно. Две таблетки Ношпы и жить стала лучше, но боль сменилась тошнотой, так что целый день я сидела на работе не в лучшем состоянии. Вечером были гости, я кое как в себя запихнула пищу, вроде бы полегчало даже. Вчера было нормально, я даже порадовалась... Сегодня утром опять дискомфорт и неприятные ощущения... Отшлифовала все лактонией натощак, вроде легче, но все равно как-то бе-бе-бе. В связи с данным состоянием вчера были приняты радикальные меры: куплена капуста, овощи, легкий сыр. Правда, я ещё не придумала себе рацион питания, но вожу обязательную часть: ужин овощной салат. Сегодня ставлю себе задачу пролистать свой первый дневник, вспомнить что я там кушала и стройнела)))

Во вторых, в связи с моим отвратительным поведением, а именно очень плотным ужином, ко мне пришло два кг sm02.gif В первые две недели работы было скинуто 1 кг, потом за последующий месяц пришло два. Классика жанра и ничего нового. Во всем этом виновата я и моя бессознательность, в связи с этим вчера были приобретены новые весы icon_mrgreen.gif До этого у меня были обычные механические, но что-то они меня разочаровывают, потому вчера я выбрала себе электронные, ярко-красного цвета. Так что пусть теперь они меня радуют новыми циферками и красивыми изменениями. wub.gif

В третьих, на прошлой недели я собиралась на мероприятие одеть платье с сердцем, примерила и поняла, что эти два пришедших кг дают о себе знать, следовательно, мне необходимо сделать так, чтобы это платье вновь сидело так, как должно. Кстати, о мероприятии, в подарок было сделано вот так денежное дерево:



Всем очень понравилось. Необычно, да и для мужчины вроде как символично, но в то же время это не банальный букет цветов. Да и на работе прекрасное развлечение, у меня в очереди ещё три деревца, правда, немного другого плана.

Вчера прикупила себе пижамку с мишкой - олигофреном, d030.gif тепленькая, мягенькая. Я к зиме готова d025.gif



Ну и на последок моя моська, чтобы вы не забыла как я выгляжу icon_mrgreen.gif



Правда, я чет косая какая-то на фото... sm02.gif Что-то с глазками не получилось...

Ну а теперь я арбайтен... Всем хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.11.2012, 13:53
Сообщение #646


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 13:43) *
Правда, я чет косая какая-то на фото... sm02.gif Что-то с глазками не получилось...

s24.gif s24.gif s24.gif Не наговаривай! Красотка - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошо, что вчера закупилась, надо эти кгшки убрать срочненько, чтобы к ним лишнего не приросло! eusa_pray.gif И искать "коллегу" по спорту! d025.gif
Но самое главное, сходить-таки со спинкой к доктору d025.gif

Деревце классное! a115.gif Я бы с удовольствием получила такое вместо букета! d025.gif
Панда милый! d060.gif И совсем не олигофрен! d030.gif d030.gif d030.gif
Целукаю! aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.11.2012, 16:05
Сообщение #647


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Кристи, халлоу))))

Соскучилась за тобой, а ты уж глянь-ка, бизнес-леди? В какой отрасли нашла применение своим талантам и знаниям? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 12.10.2012, 13:23) *
жаль, что работу нельзя прогулять

О да)))) Хотя если ты сам себе хозяин... или творческий человек d025.gif
d060.gif В такие моменты понимаешь, что студенческая жизнь была замечательная))))
Цитата
Правда, начала завтракать.

a115.gif a115.gif a115.gif
клёвая динамика! С завтраком работается энергичнее? А до работы далеко топать? a075.gif
Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
нашла себе занятие по профессиональной деятельности, не знаю одобрит ли это директор, пока что ничего не говорила, если все сложится, то будет отлично. Вообщем, развлекаюсь как могу)))

Не томи в любопытстве d060.gif
Цитата(La_Dark @ 2.11.2012, 14:26) *
В последнее время у меня полная запара как в работе, так и вообще в жизни... Я потерялась...

Зайчик, береги себя n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
а кушать то хочется...А ведь только 12 часов дня, а если учесть то, что завтракала я всего каких-то 3,5 часа назад, то все это как-то непонятно...

Ну и перекуси, чтоб не распалять голод))) Часто, но понемногу, это же ж наше (точнее Валентина) золотое правило aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 13:43) *
Во первых, к проблемам со спиной у меня добавилась проблема с желудком.

Лапусинька n020.gif n020.gif n020.gif Может, попробовать питаться по режиму a075.gif

С красными весами))) Пусть радуют прекрасными цифрами)))

А фоты дома погляжу)))) Радикал шалит icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 21:01
Сообщение #648


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 6.11.2012, 12:53) *
s24.gif s24.gif s24.gif Не наговаривай! Красотка - 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо Светуль. Я вот все смотрю-смотрю на фото и мне уже начинает нравится))

Цитата
Хорошо, что вчера закупилась, надо эти кгшки убрать срочненько, чтобы к ним лишнего не приросло! eusa_pray.gif И искать "коллегу" по спорту! d025.gif

Уберем, я когда достигаю отметки в 75, начинаю бить тревогу и быстренько беру себя в руки... Вот в этот раз достигла, тревогу подняла, но что-то получилось не то, что хотелось... Но начинать с чего-то же нужно)))
Коллега по спорту есть, только она такая же запаренная по работе как и я... А ещё у нас одна лень на двоих, мы все никак не дойдем до спортзала.

Цитата
Но самое главное, сходить-таки со спинкой к доктору d025.gif

Как только так сразу. Мне уже легче, начала пить противовоспалительные и жизнь налаживается)

Цитата
Деревце классное! a115.gif Я бы с удовольствием получила такое вместо букета! d025.gif

Жила бы ты на Украине, я бы тебе такое подарила)))

Цитата
Панда милый! d060.gif И совсем не олигофрен! d030.gif d030.gif d030.gif
Целукаю! aa30.gif

Точно! Панда! d030.gif А я думала что у него с глазами что-то не получилось d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 21:08
Сообщение #649


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(aLissanka @ 6.11.2012, 15:05) *
Кристи, халлоу))))

Женюль wub.gif

Цитата
Соскучилась за тобой, а ты уж глянь-ка, бизнес-леди? В какой отрасли нашла применение своим талантам и знаниям? a075.gif

Ну до бизнес-леди мне ещё далеко, но Москва тоже не сразу строилась.... Мои таланты сейчас направлены в область строительства, остекления и подобной мути... Ничего интересного...

Цитата
О да)))) Хотя если ты сам себе хозяин... или творческий человек d025.gif
d060.gif В такие моменты понимаешь, что студенческая жизнь была замечательная))))

Ну по сравнению с другими, у меня просто королевские условия труда. Можно сказать, что я сам себе хозяин, хотя и с долей подневольности.

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif
клёвая динамика! С завтраком работается энергичнее? А до работы далеко топать? a075.gif

С завтраком вообще не работается, спать хочется больше d060.gif
До работы прогулочным шагом дохожу за 13 минут))) Ну если очень быстро нужно, то за 7 d060.gif

Цитата
Не томи в любопытстве d060.gif

Все получается, работаю с тендерами))))

Цитата
Зайчик, береги себя n020.gif n020.gif n020.gif

Стараюсь как могу, честно-честно)))

Цитата
Ну и перекуси, чтоб не распалять голод))) Часто, но понемногу, это же ж наше (точнее Валентина) золотое правило aa8.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Перекусываю, уговариваю себя, что это обманное чувство голода, уговариваю себя, что это во всем виноваты холода... Вообщем, развлекаюсь))

Цитата
Лапусинька n020.gif n020.gif n020.gif Может, попробовать питаться по режиму a075.gif

Режим относительный есть, главное ещё улучшить качество пищи))

Цитата
С красными весами))) Пусть радуют прекрасными цифрами)))

Будем ждать. Главное батарейки купить, а то написали, что в комплекте есть, а их там нету sm02.gif

Цитата
А фоты дома погляжу)))) Радикал шалит icon_eek.gif

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 21:15
Сообщение #650


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Итак, нужно с чего-то начинать и вновь входить в струю. Отчет сегодня sm02.gif

Отчет за сегодня:
7.30 лактония
8.00 кофе, кабачковая икра, 3 пирожка с картошкой
14.30 зеленый чай, творожная масса с ванилью
17.45 зеленый час с молоком, пюре с зеленью, кусочек запеченной грудки, кабачковая икра, пирожок с картошкой.

sm02.gif sm02.gif sm02.gif Мне кушать нужно без телевизора, иначе ужин превращается в непонятно что, точнее я ем, пока идет сериал sm02.gif Пирожки закончились, я о них мечтала целую неделю sm02.gif Да и вообще, я вечером толком есть не хочу, тем более все ещё есть дискомфорт в желудке... Где мой мозг? Где моя силаволи?

Процедуры:
1. Кофейный скраб
2. Маска на лицо
3. Маникюр
4. Умная эмаль

Завтра работаю только пол дня, вторая половина дня будет в главном офисе, что-то нас там собирают на собрание... стремно как-то.... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 7.11.2012, 0:58
Сообщение #651


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



приветик) фоточка супре b02.png и пижамка тоже) а желудок то побереги. может проанализировать от чего так... и удачи завтра на собрании) пусть все пройдет гладко и мирно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 7.11.2012, 9:18
Сообщение #652


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 22:43) *
Всем привет!!!
Во первых, к проблемам со спиной у меня добавилась проблема с желудком. По крайней мере в воскресенье часов в 5 утра прихватило так, что я проснулась от боли sm02.gif

Привет, Кристин!
Может все ж таки стоит проверить желудокек у врача?
Просвети, пожалуйста, меня темную, что такое лактония?
Цитата
Вчера прикупила себе пижамку с мишкой - олигофреном, d030.gif тепленькая, мягенькая. Я к зиме готова d025.gif

прикольная пижамка! А я обычно к зиме что полегче покупаю для дома, а летом потеплее d060.gif
Цитата
Ну и на последок моя моська, чтобы вы не забыла как я выгляжу

Хороооооошенькая! Лапотуля d025.gif
Не болей и радуй почаще своим присутствием, а я буду на тебя ровняться a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.11.2012, 13:06
Сообщение #653


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(gal @ 6.11.2012, 23:58) *
приветик) фоточка супре b02.png и пижамка тоже) а желудок то побереги. может проанализировать от чего так... и удачи завтра на собрании) пусть все пройдет гладко и мирно

Приветик))) Желудок мой реагирует на питание, на нервы, да и видимо просто решил о себе напомнить. Сегодня уже лучше, правда, теперь мне хочется кушать d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.11.2012, 13:26
Сообщение #654


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Sioda @ 7.11.2012, 8:18) *
Привет, Кристин!
Может все ж таки стоит проверить желудокек у врача?

Привет....мммм...глотать трубку?? неее, не хочу пока... Да и нет времени у меня бегать по врачам. Я думаю, что это все мимолетное явление и скоро все будет в норме)

Цитата
Просвети, пожалуйста, меня темную, что такое лактония?

Лактония - это что-то вроде кефира, но не такой кислый и мне вкуснее, чем кефир))

Цитата
прикольная пижамка! А я обычно к зиме что полегче покупаю для дома, а летом потеплее d060.gif

А я наоборот зимой люблю спать в чем-то мягком, а летом... летом тоже d060.gif при чем под пуховым одеяльцем))

Цитата
Хороооооошенькая! Лапотуля d025.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Не болей и радуй почаще своим присутствием, а я буду на тебя ровняться a075.gif

Спасибо, только мой пример сейчас не самый лучший, так что я буду стараться исправляться)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.11.2012, 21:04
Сообщение #655


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Отчет за сегодня:
8.00 кофе, черный хлеб, брынза
13.00 творожная масса
18.15 зеленый чай с молоком, овощной салат, кусочек запеченной куры

Процедуры:

1. Маска на волосы


Сегодня явно лучше питание, чем вчера. Вес за сутки изменился на -500 грамм)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 7.11.2012, 21:48
Сообщение #656


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



красавица wub.gif wub.gif
деревце классное a115.gif и панда клевый a085.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.11.2012, 11:26
Сообщение #657


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 7.11.2012, 21:04) *
Сегодня явно лучше питание, чем вчера. Вес за сутки изменился на -500 грамм)))

d025.gif d025.gif d025.gif Поздравляю с минусиком, Кристюш!!! o010.gif
Что там... на совещании!? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.11.2012, 14:11
Сообщение #658


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Кристиночка-картиночка, доброго дня тебя, пинцесса)))

строительство - весьма перспективная область a115.gif А банковское дело не попёрло, да? Или ты тож по экономическому профилю?
Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 21:08) *
С завтраком вообще не работается, спать хочется больше

Каши рулят d025.gif Сложные углеводы - наше всё a115.gif
Цитата
До работы прогулочным шагом дохожу за 13 минут))) Ну если очень быстро нужно, то за 7

Ооо, это так здорово))))
без транспортного нервотрепания) Ты- везучка a075.gif
Цитата
Все получается, работаю с тендерами))))

Большими заказами в смысле, да?
Цитата
Перекусываю, уговариваю себя, что это обманное чувство голода,

Правильно) Что на ужин оставить всего 25% рациона a035.gif
Цитата
Режим относительный есть, главное ещё улучшить качество пищи))

например, выкинуть творожную массу a095.2.gif там процентов 20, да?
Цитата
Будем ждать. Главное батарейки купить, а то написали, что в комплекте есть, а их там нету

Так, давай))) А то мы тебе их вышлем d060.gif
Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 21:15) *
Мне кушать нужно без телевизора, иначе ужин превращается в непонятно что, точнее я ем, пока идет сериал

Кристинка, а что смотришь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.11.2012, 14:22
Сообщение #659


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(La_Dark @ 6.11.2012, 13:43) *
Кстати, о мероприятии, в подарок было сделано вот так денежное дерево:


Всем очень понравилось. Необычно, да и для мужчины вроде как символично, но в то же время это не банальный букет цветов. Да и на работе прекрасное развлечение, у меня в очереди ещё три деревца, правда, немного другого плана.

Кристинчик, привет!!! d040.gif d040.gif
Вау! Круто, молодец, рукодельница ты наша a115.gif a115.gif еще бы не понравилось, очень оригинальный подарок a115.gif
жду остальные
a075.gif
Цитата
Вчера прикупила себе пижамку с мишкой - олигофреном, тепленькая, мягенькая. Я к зиме готова

Прикольная!!! a070.gif
Цитата
Ну и на последок моя моська, чтобы вы не забыла как я выгляжу

Правда, я чет косая какая-то на фото... sm02.gif Что-то с глазками не получилось...


d030.gif d030.gif шутница ты наша d025.gif ..очень хорошая фотография...красотка, как всегда!
Прекрасного дня!!! С минусом!
И мотивашку, чтобы оставшиеся кг убежали поскорее:

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sioda
сообщение 8.11.2012, 16:05
Сообщение #660


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Цитата(La_Dark @ 7.11.2012, 22:26) *
Привет....мммм...глотать трубку?? неее, не хочу пока... Да и нет времени у меня бегать по врачам. Я думаю, что это все мимолетное явление и скоро все будет в норме)

Привет, красотка!
Думаю ты права, главное чтоб тебя он больше не беспокоили по ночам уж точно не будил a075.gif
Спасибо за объяснения про лактонию, все поняла d025.gif

Цитата
А я наоборот зимой люблю спать в чем-то мягком, а летом... летом тоже d060.gif при чем под пуховым одеяльцем))

У вас тоже летом холодно дома? У нас просто летом не топят, а дожди могут неделями идти и холодно ина улице и дома, а зимой топят и нормально, можно в шортиках ходить d060.gif
Цитата
Спасибо, только мой пример сейчас не самый лучший, так что я буду стараться исправляться)))

Ну вот видишь и для тебя польза a075.gif
Цитата
Сегодня явно лучше питание, чем вчера. Вес за сутки изменился на -500 грамм)))

рада за тебя, ты молодечик! a115.gif С отвесиком a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 16:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика