НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 29.10.2012, 22:11
Сообщение #621


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 12:01) *

распробовала лакомство: курага, чернослив, изюм, орехи и все это смешано с медом... Вкусно, особенно с несладким чаем. Я, правда, боюсь представить сколько там калорий, но если об этом не думать, то отлично все)))
[/b]

Это восточное лакомство конечно очень вкусное и очень полезное считается что оно повышает иммунитет. А вот калорий там действительно много. Главное не очень увлекайся.

Цитата
Клиент подарил огромную коробку конфет, уже четыре дня ее пытается доесть половина менеджеров в выставочном центре, но все никак. Она огромная, а меня даже и не тянет. Одну конфету съела в первый день и все, остальное лежит на столе и мне ровно на это все.


n020.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Показывай покупки d025.gif

Целую wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sioda
сообщение 30.10.2012, 3:45
Сообщение #622


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 31177



Привет, Кристя! Пришла к тебе с визитом, познакомиться поближе и потирала о твоих размышлениях по поводу работы. Да, согласна, если в работе есть и плюсы и минусы и если примерно одинаково, то есть нет прямого перевешивания в одну из сторон, трудно принять решение. И ты, думаю, права, что пока остаешься, бросить никогда не поздно. Желаю удачи на работе и во всех твоих начинаниях.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 30.10.2012, 15:40
Сообщение #623


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, зайчик)))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(La_Dark @ 24.10.2012, 14:01) *
Она огромная, а меня даже и не тянет. Одну конфету съела в первый день и все, остальное лежит на столе и мне ровно на это все.

ты героическая d025.gif d025.gif 5f.gif

Цитата(La_Dark @ 25.10.2012, 17:33) *
То, что я начала творить никого не ставя в известность, заслужило похвалы. n020.gif Главное чтобы теперь все начатое дошло до логического завершения и я буду в шоколаде)))

ты молодец d025.gif d025.gif , рассказывай скорее, что придумала a075.gif , жуть как интересно)))
Цитата
Открыла для себя отличное дополнение к чаю - финики, много не съешь, а в маленьких количествах вкусненько и сытно a115.gif Правда, для меня все это дело очень сладко...

Кристи, а ты не пробовала цукаты из помело?
звучит смешно, как цукаты из метлы d030.gif d030.gif , но вкусненько - кисло-сладко))) я подсела wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 31.10.2012, 22:16
Сообщение #624


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Кристинчик, ты где? d03.png

b14.png b03.png



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 31.10.2012, 22:23
Сообщение #625


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.11.2012, 13:43
Сообщение #626


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 29.10.2012, 21:11) *
Это восточное лакомство конечно очень вкусное и очень полезное считается что оно повышает иммунитет. А вот калорий там действительно много. Главное не очень увлекайся.

Не увлекаюсь, дома конкуренция большая на это лакомство, а т.к я сейчас домой прихожу только ночевать, так что на лакомство я чаще всего не попадаю d060.gif

Цитата
n020.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Не поверишь, до сих пор ещё половина конфет на месте... когда же они уже закончатся sm02.gif

Цитата
Показывай покупки d025.gif

Светуль, как только - так сразу, сейчас ни времени , ни сил нет ни на что...

Цитата
Целую wub.gif

aa39.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.11.2012, 13:45
Сообщение #627


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Sioda @ 30.10.2012, 2:45) *
Привет, Кристя! Пришла к тебе с визитом, познакомиться поближе и потирала о твоих размышлениях по поводу работы. Да, согласна, если в работе есть и плюсы и минусы и если примерно одинаково, то есть нет прямого перевешивания в одну из сторон, трудно принять решение. И ты, думаю, права, что пока остаешься, бросить никогда не поздно. Желаю удачи на работе и во всех твоих начинаниях.

Привет))) Очень приятно познакомиться, я при первой же возможности приду в гости)))
С работой... нафик работу... Я все пустила на самотек, как суждено, так и будет))) d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.11.2012, 13:49
Сообщение #628


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 30.10.2012, 14:40) *
Привет, зайчик)))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Привет мой позитивный и бездомный друг. Где твое жилище, красотка? a075.gif

Цитата
ты героическая d025.gif d025.gif 5f.gif

по поводу конфет да, а вот со всем остальным что-то мой героизм исчезает sm02.gif

Цитата
ты молодец d025.gif d025.gif , рассказывай скорее, что придумала a075.gif , жуть как интересно)))

Одно направление не получилось... но ведь это пока что, думаю, в будущем и это запустим.... А сейчас, сейчас мы продумываем перспективу запуска дизайнерских штор... Ну а что, к новому окну - новые шторы d060.gif

Цитата
Кристи, а ты не пробовала цукаты из помело?
звучит смешно, как цукаты из метлы d030.gif d030.gif , но вкусненько - кисло-сладко))) я подсела wub.gif

Пробовала... Цукаты вообще моя больная тема... Сейчас из экзотики у меня в фаворе: папайя, ананас и банановые чипсы... Подумываю уходить в завязку, а то что-то я на них конкретно подсела, вот доем пачку и больше не буду пока покупать))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.11.2012, 13:49
Сообщение #629


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, aa44.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.11.2012, 13:51
Сообщение #630


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Заечка @ 31.10.2012, 21:16) *
Кристинчик, ты где? d03.png

b14.png b03.png

Заечка, туточки я... Я все читаю, все вижу, но вот времени отвечать нет совсем... Пробегаю по дневничкам девочек чтобы быть в курсе, но постоянно меня что-то отвлекает и я ничего не пишу... sm02.gif Вот такая я сейчас безответственная sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.11.2012, 13:53
Сообщение #631


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 31.10.2012, 21:23) *
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png

Светуля, aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.11.2012, 14:26
Сообщение #632


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем здрасти!!!


Это опять я. На сайте стала появляться как глюк, редко, но, надеюсь, что метко. В последнее время у меня полная запара как в работе, так и вообще в жизни... Я потерялась... На работе прописала, домой прихожу, выполняю элементарные процедуры и заваливаюсь спать. За день так изнасилуют мозг, что домой приходишь в полной отключке... Я спать ложусь в 9 вечера d030.gif Ещё и этот перевод часов, я вообще во времени потерялась...

Ещё из изменений в жизни: я начала есть и выражаться русским народным... Это конечно не одновременно, но присутствует.... d030.gif Кушать начала много по вечерам, при чем так, основательно... С приходов холодов мне постоянно хочется кушать, при чем что-нибудь такое, горяченькое и сытненькое.... Вот теперь хожу и думаю что с этим делать, т.к днем я не всегда успеваю кушать, максимум чай или яблоко и при том, одновременно с расчетами и чертежами... sm02.gif На счет "русского народного" сама от себя в шоке, но поняла, что это очень действенно, хоть и не культурно. Но зато, если раньше я со своими так сказать коллегами пыталась говорить интеллигентно, но меня не всегда слышали, то теперь сразу же на их языке все говоришь и смысл сказанного доходит моментально. sm02.gif В этой ситуации понимаешь выражение "С волками жить - по волчьи выть", вот у меня как раз такой случай.

Как заставить делать себя гимнастику??? От постоянного сидения на одном месте, у меня начала болеть спина... При чем там конкретно, что в один прекрасный день пришлось колоть обезболивающее sm02.gif Чувствую я, что в скором времени отправлюсь опять к врачу, как бы я не бегала от него, но нужно что-то делать... Но самое главное, нужно взять себя в руки, прекратить есть и начать заниматься. Только бы найти на это все силы и не засыпать сразу же, когда переступаешь порог дома..

Вот сейчас пишу, размышляю, а кушать то хочется...А ведь только 12 часов дня, а если учесть то, что завтракала я всего каких-то 3,5 часа назад, то все это как-то непонятно... Блиииин, ко мне уже вернулся недавно ушедший 1 кг. Если так дальше пойдет, то ничего хорошего из этого не выйдет.... Ммммм, где там моя капусточка? В понедельник поеду за продуктами для себя, нужно брать себя в руки, не ленится готовить и если кушать, то хотя бы то, что нужно, а не то, что попадется под руку...

Пошла считать.... У меня такая п..па, мы третий день считаем заказ, мозг уже опух... По крайней мере, сегодня во сне я просчитывала конструкции и рисовала арки d030.gif Это клиника....

Не теряйте меня....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 3.11.2012, 17:28
Сообщение #633


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
От постоянного сидения на одном месте, у меня начала болеть спина...
Кристин, если есть время - стой d025.gif Или ходи. Можешь даже гимнастику не делать, но стоять. Это гораздо полезней, чем сидеть wub.gif Недавно видео на эту тему смотрела.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 3.11.2012, 18:03
Сообщение #634


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Кристинчик, привет. Олечка тебе правильно написала - как есть возможность походи или просто постой. Здоровье превыше всего. И с питанием налаживай - цукатики конечно вкусно, но красивая фигурка вкуснее a075.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.11.2012, 12:10
Сообщение #635


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Красоточка! u010.gif u010.gif u010.gif
Завтра выходной? Проведи его отлично! aa28.gif
Кристюш, со спинкой надо решать проблемку... вся жизнь впереди, а сколько сидячих работ! eusa_pray.gif


И давай возобновлять отчетики d025.gif и ... обруч?! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 5.11.2012, 1:05
Сообщение #636


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



приветик, авненько я у тебя не была) а у тебя столько нового и интересного) чертежы, рассчеты) круто) ты молодец) а спинку побереги) пригодится еще лет так 70 как минимум))
d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.11.2012, 13:47
Сообщение #637


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи wub.gif
Цитата(La_Dark @ 2.11.2012, 13:49) *
Привет мой позитивный и бездомный друг. Где твое жилище, красотка? a075.gif

мне пока бомжевать нравится wub.gif - успеваю по гостям походить и вина не гложет, что дома конь не валяется))))))

Цитата(La_Dark @ 2.11.2012, 14:26) *
Ещё из изменений в жизни: я начала есть и выражаться русским народным...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif не сладко тебе, видать ...
Солнц, ты зарядку хотя бы сидя на месте делай - головой верти, наклоняй, плечами двигай - а то я я себе такую бяку заработала на 8-ми часовом рабочем дне за компом - пережимались нервы какие-то на шее и ты просто валяешься в лёжку - встать невозможно- мутит, голова кружится......сначала даже думали - интсульт icon_eek.gif
и невропатолог посоветовала каждый час-40 минут как-то двигаться, разминаться d025.gif d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 12:53
Сообщение #638


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 3.11.2012, 16:28) *
Кристин, если есть время - стой d025.gif Или ходи. Можешь даже гимнастику не делать, но стоять. Это гораздо полезней, чем сидеть wub.gif Недавно видео на эту тему смотрела.

Ольчик, я и стою, и хожу и бегаю... ага, по ступенькам))) У меня подружайка работает на 3 этаже, так что мы друг к другу в гости бегаем, я в последнее время даже эскалатор обхожу, этот зверь почему-то на меня не реагирует и не включается d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 12:54
Сообщение #639


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Заечка @ 3.11.2012, 17:03) *
Кристинчик, привет. Олечка тебе правильно написала - как есть возможность походи или просто постой. Здоровье превыше всего. И с питанием налаживай - цукатики конечно вкусно, но красивая фигурка вкуснее a075.gif

Заюшка, я прекрасно понимаю, что здоровье превыше всего, особенно в последние дни, когда с этим здоровье не лады... Но об этом я позже расскажу, пожалуюсь так сказать sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.11.2012, 12:57
Сообщение #640


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 4.11.2012, 11:10) *
Привет, Красоточка! u010.gif u010.gif u010.gif
Завтра выходной? Проведи его отлично! aa28.gif

Привет, Сетуличка))))
Ага, вчера был выходной, но я как всегда было где-то, но не дома... Я пока что не научилась в выходной отдыхать, мне за один день нужно сделать все, что я не сделала за рабочую неделю sm02.gif

Цитата
Кристюш, со спинкой надо решать проблемку... вся жизнь впереди, а сколько сидячих работ! eusa_pray.gif

Морально готовлю к себя на поход к нейрохирургу, ещё и девочку с работы с собой возьму, мы с ней две колечки, пойдем лечиться))

Цитата
И давай возобновлять отчетики d025.gif и ... обруч?! a075.gif

Буду стараться возобновлять, точнее даже не стараться, а возобновлять, потому что я распустилась по полной программе, пенделя мне нужно хорошего d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика