НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 21.8.2012, 23:11
Сообщение #61


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Добрый вечер=)


Я дома... наконец-то.... У нас тааааак похолодало, что ппц... А если учесть, что я оделась немного теплее, чем вчера, то я все равно замерзла как бобик... Но зато городские уточки накормлены 5 батонами и одной огромной ванильной булкой n020.gif Сегодня у меня опять был марш бросок, правда, не такой длинный как вчера, но на ножки чувствуется усталость... но она такая приятная)))

Отчет за сегодня:
9.30 кофе, творожная запеканка
13.00 два нектарина
15.30 йогурт вишневый, 2 блина с творогом
20.45 латте (мы замерзли жутко и грелись кофе сидя на берегу реки)

Процедуры:
1. Кремики
2. Касторка на реснички
3. Пешая прогулка 3 часа

Кайфую от последних двух дней прогулок... Вот честно, мне так клево просто ходить, кормить уточек... бегать за выдрой icon_mrgreen.gif Сегодня, кстати, выдра почему-то не приплыла, а я ей персик принесла. Все хорошо, но я заморачиваюсь по поводу своего спутника. Точнее спутник меня очень даже устраивает как спутник по прогулкам, общению и хорошему времяпровождению, но вот видимо этот спутник рассчитывает на что-то большее, он так вокруг меня прыгает, я конечно же делаю вид, что ничего не замечаю, падаю на дурочку и всячески перевожу разговоры, но долго так бегать не будешь... В нем все хорошо, он интересный собеседник, нам весело, но я его воспринимаю как угодно, но только не как потенциального молодого человека... Я как на него посмотрю, то начинаю смеяться. Я не знаю почему у меня такая реакция, но мне реально смешно. Никогда раньше не заморачивалась на внешности, "мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны" - это конечно хорошо, но вот этот экземпляр совсем не мой типаж. Я даже не знаю что меня в нем отталкивает во внешности, но что-то не то... и я никак не могу понять что не то sm02.gif Я кайфую от его роста и плеч wub.gif (Ируся-Demira и Катерина-Paradise, привет девочки!!) и ума... Блииииин, опять или у меня какой-то сдвиг в голове, или я не знаю... Я реально не знаю что мне делать, мне не хочется обижать этого человека, я очень боюсь чтобы не повторилась ситуация с моим уже бывшим хорошим и любимым другом, который спустя несколько лет нашей дружбы признался мне в любви, а я ничего кроме дружбы не могла ему предложить. Засада sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Пойду думать как жить дальше.... Мне сейчас предлагают поехать в зоопарк, соляную шахту, лес, на Хортицу... да вообще хоть на край света icon_eek.gif По моему я влипла sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 21.8.2012, 23:16
Сообщение #62


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 21.8.2012, 22:04) *
Кристинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С новым тебя статусом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Светочка.

Цитата
Фотка в платье a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты шикарна!!!
А ножки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ох, девочки, вы меня так расхвалили, что я себя чувствую себя богиней wub.gif

Цитата
Выдра - смешная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

мне она таааак нравится wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 21.8.2012, 23:18
Сообщение #63


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Да, Кристинчик, присоединяюсь к поздравлениям wub.gif d025.gif d025.gif С новым статусом тебя!!!
Очень здорово, что ты теперь будешь кататься на роликах a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif
Выдра прикольная
a070.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.8.2012, 8:18
Сообщение #64


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, какая выдра прикольная! Деловая такая icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
Но зато городские уточки накормлены 5 батонами и одной огромной ванильной булкой n020.gif

icon_eek.gif Ого! У вас их там так много?

Тоже обожаю кормить уточек и голубей в парке. А синички, если вытянуть руку, сами садятся на руку и хомячат d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 22.8.2012, 9:13
Сообщение #65


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Приветули!!!
А у тебя есть схема в электронном варианте черного лебедя? Хочу тоже вышить что-нибудь smile.gif
Платье класснючее!!! А рядом ослик... d030.gif d030.gif wub.gif Где ты его заказывала?
С модераторством!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 22.8.2012, 9:20
Сообщение #66


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
3. Пешая прогулка 3 часа

a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
По моему я влипла sm02.gif

100%! d060.gif d060.gif d060.gif Я вообще не думала, что встречаться даже буду со своим теперь уже мужем! a075.gif Но он меня в себя влюбил! wub.gif Хотя вообще не мой типаж! d060.gif Кристюш, наслаждайся общением! И постарайся не слишком давать надежду, НО все бывает, и он может оказаться тем самым единственным! a075.gif

Хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 22.8.2012, 9:36
Сообщение #67


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Солнышко моё)) Я чего-то пропустила, с кем это ты так долго и интересно гуляла???

Кушаешь так мало, умничка, вот бы мне так... Завидую БЕЛОЙ завистью icon_mrgreen.gif
Да. модную тему читала - это про аксессуары? Круто!!!
Отдельное спасибо за 36 правил... Многое вспомнилось и многое начала внедрять в жИСТЬ...
Целую, моя родная... Люблю.... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.8.2012, 10:56
Сообщение #68


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 21.8.2012, 22:18) *
Да, Кристинчик, присоединяюсь к поздравлениям wub.gif d025.gif d025.gif С новым статусом тебя!!!

Спасибо Валюша)))

Цитата
Очень здорово, что ты теперь будешь кататься на роликах a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! hb.gif

пока ещё не буду кататься. Я еще окончательно не убедила товарища в необходимости покупки роликов, он какой-то не пробиваемый. Говорит, что убьется на них, и вообще он как корова на льду будет... Я пообещала, если он купит ролики, я ему подарю защиту и даже шлем d030.gif

Цитата
Выдра прикольная a070.gif

я от нее в восторге..... Очень неприятно было слышать, когда один мужик крикнул "о, пол шапки плывет" aa40.gif aa40.gif aa40.gif Первая мысль была звездангуть его чем-то, да по больнее sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.8.2012, 11:19
Сообщение #69


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 22.8.2012, 7:18) *
Кристинчик, какая выдра прикольная! Деловая такая icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif Ого! У вас их там так много?
Тоже обожаю кормить уточек и голубей в парке. А синички, если вытянуть руку, сами садятся на руку и хомячат d060.gif

Да, уточек у нас очень много. Есть несколько мест, где они собираются, мы вчера прошлись по всем. Правда, были хитрюжки, которых уже накормили, а они следом за нами приплывали и кушали уже в другой компании d060.gif
Вчера и голуби прилетали, правда, они не ручные. У меня возле дома есть парк, так там ручные голуби, так классно wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.8.2012, 11:21
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 22.8.2012, 8:13) *
Приветули!!!
А у тебя есть схема в электронном варианте черного лебедя? Хочу тоже вышить что-нибудь smile.gif

Ольчик, приветик. Схемы вышивки лебедя у меня нет, я купила готовую канву, на которую уже был нанесен рисунок. Очень удобно. не нужно считать крестики))))
Цитата
Платье класснючее!!! А рядом ослик... d030.gif d030.gif wub.gif Где ты его заказывала?

Заказывала платье или ослика??? d060.gif
Платье заказывала у жены брата, она занимается организацией совместных покупок. Я не знаю есть ли у вас такое, но у нас очень процветает это движение, да и выгодно это очень a075.gif В контакте скину ссылку на ее страничку))

Цитата
С модераторством!!!

мерси дорогая o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.8.2012, 11:29
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 22.8.2012, 8:20) *
a115.gif a115.gif a115.gif Молодечек! aa8.gif

Аха, а ножки то болят....

Цитата
100%! d060.gif d060.gif d060.gif Я вообще не думала, что встречаться даже буду со своим теперь уже мужем! a075.gif Но он меня в себя влюбил! wub.gif Хотя вообще не мой типаж! d060.gif

Кажется, он на меня обиделся.... Вчера я некрасиво поступила, во первых было холодно, мы замерзли, во вторых я уехала очень неожиданно, а он хотел ещё гулять. Но с другой стороны, во первых, у него футбол был и он как раз успел на начало матча, во вторых, он тоже замерз, в третьих, в конце концов, мог бы сказать, чтобы я не уезжала sm02.gif Ну я потом, вечером, извинилась, но он ничего не ответил..... sm02.gif Посмотрим что будет сегодня....
Хм, я почему-то не очень бы хотела чтобы он оказался тем самым единственным. Он конечно хороший, но мы вдвоем взрывоопасная смесь, мы за вечер можем несколько раз подраться даже d030.gif я уже молчу о том, как мы с ним общаемся. У меня мама как-то услышала как я с ним по телефону говорю, так сказала, что нас вообще нужно изолировать от общества sm02.gif
Цитата
Кристюш, наслаждайся общением! И постарайся не слишком давать надежду, НО все бывает, и он может оказаться тем самым единственным! a075.gif

Наслаждаюсь.... но страшно чего-то мне...Есть горький опыт и я боюсь чтобы он не повторился...

Цитата
Хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.8.2012, 16:13
Сообщение #72


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ксенечка @ 22.8.2012, 8:36) *
Солнышко моё)) Я чего-то пропустила, с кем это ты так долго и интересно гуляла???

Ксюшенька, гуляю... мм... как бы это объяснить. Вообщем, это один из кавалеров про которых я рассказывала в прошлом дневничке. Этот самый стойкий d060.gif

Цитата
Кушаешь так мало, умничка, вот бы мне так... Завидую БЕЛОЙ завистью icon_mrgreen.gif

Я поняла, мне нужно или находить занятие, чтобы забывать про холодильник, или просто тупо уходить из дома... При чем домой приезжаю поздно, а кушать вообще не хо a115.gif

Цитата
Да. модную тему читала - это про аксессуары? Круто!!!
Отдельное спасибо за 36 правил... Многое вспомнилось и многое начала внедрять в жИСТЬ...
Целую, моя родная... Люблю.... wub.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.8.2012, 16:31
Сообщение #73


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



жизненно...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.8.2012, 22:49
Сообщение #74


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)


Ура, я сегодня дома a035.gif Кайфово так, а самое главное тепло.... На улице колотун, вот вам и август и глобальное потепление icon_eek.gif В связи с таким "потеплением" сегодня поехала по магазинам утепляться, купила два кашемировых свитера: один белый в бирюзовую полоску, а второй нежно серый, а ещё очень клевую толстовку для домашних зимних вечеров))) Вообще, сегодня когда увидела, что на улице +14 появился вопрос "что одеть? и в чем я ходила весной, зимой и осенью?". Так и не нашла ответа d060.gif

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, тост с лечо, кусочек творожной запеканки
17.00 тушенные баклажаны, 1 кус.хлеба

Процедуры:
1. Массаж щеткой
2. Маска на лицо
3. Касторовое масло на ресницы

Завтра думаю запрыгнуть на весы, что-то очень подозрительно на мне болтаются все джинсы и шорты, а ещё кофточка, которая в прошлом году уверенно держалась на бедрах сейчас просто сползает и получается как мини-платье icon_eek.gif Наверное для интереса ещё и замерчики сделать, главное все это дело не забыть сделать с утра eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 22.8.2012, 23:14
Сообщение #75


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Добрый вечер!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе настроения!!!



Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 23:11) *
По моему я влипла sm02.gif

icon_mrgreen.gif
Кристинчик, общайся просто с человеком, узнавай его дальше, но не торопись с выводами. d025.gif d025.gif d025.gif
Если в чем то нравится, нравится общение то и надо общаться.
Если боишься обидеть тем что не оправдаешь его какие то ожидания, то ты же и не даешь обещаний.
Это и его жизнь, опыт, урок жизненный.


Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 10:56) *
Очень неприятно было слышать, когда один мужик крикнул "о, пол шапки плывет"

o050.gif o050.gif o050.gif
И правда звездануть надо было бы...

Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Вообще, сегодня когда увидела, что на улице +14 появился вопрос "что одеть? и в чем я ходила весной, зимой и осенью?". Так и не нашла ответа

У меня так же вчера было... в чем я ходила несколько месяцев назад??? загадка d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Завтра думаю запрыгнуть на весы
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 23.8.2012, 8:50
Сообщение #76


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, отличного дня!
согласна со Светиком-не торопись посылать мальчика-приятные и интересные в общении люди встречаются не так часто, как хотелось бы...да и не зарекайся-все бывает d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.8.2012, 9:11
Сообщение #77


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Кристюшик! aa28.gif aa28.gif
Поздравляю с покупешечками, солнышко!!! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно, когда находишь то, что нравится! aa18.gif
Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
появился вопрос "что одеть? и в чем я ходила весной, зимой и осенью?". Так и не нашла ответа d060.gif

Не поверишь, ты не одинока! aa26.gif Я вчера тож не знала, что одеть d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Отчет за сегодня:

Кристюш, не голодно? icon_eek.gif

Цитата(La_Dark @ 22.8.2012, 22:49) *
Завтра думаю запрыгнуть на весы Наверное для интереса ещё и замерчики сделать

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2012, 17:30
Сообщение #78


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 21.8.2012, 11:59) *
Валентин, солнышко, спасибо. Честно, для меня ваше предложение было полной неожиданностью. Если честно признаться, то я об этом начала мечтать после года прибывания на Красотуле c9.gif Так что Вы волшебник и исполняете мечты aa10.gif Обещаю сделать все, чтобы оправдать Ваше доверие aa38.gif


А все почему?! Умничка потому что!! Спасибо, Кристина!!

Приятно все это слышать, приятно, что Вам в радость (и значит, делаться все будет легко и успешно) и форуму очень на пользу. В общем, девушка...




И самых активных вчера разместили... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2012, 17:30
Сообщение #79


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, и фотки природы тоже очень милые!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 23.8.2012, 21:19
Сообщение #80


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Кристинчик aa33.gif
Поздравляю с новым статусом!
Посмлтрела на твое новенькое платье и не знаю, кто лучше. Или ты украшаешь платье или оно тебя a075.gif Честно, я в восторге 5f.gif
И я уверена, что не зря на тебе болтаются джинсы a075.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика