НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 15:13
Сообщение #521


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 13:49) *
Кристинчик, привет!
Ясмина Росси очень впечатлила icon_eek.gif догадываюсь, что она модель.

Мне тоже кажется, что она модель. Или женщина с железной силой воли.

Цитата
Прочитала про ваши с менеджером отношения. Как-то непрофессионально она себя ведет. Надеюсь, что все уладится. Жаль, что клиент свой заказ забрал. А ведьэто еще и имидж вашей компании. Если б я была директором и узнала о таком ляпе, ох, не поздоровилось бы менеджеру.

Ну я пока что не знаю чем вся эта история закончится, но мне кажется, что этот самый менеджер уже обсудила эту ситуацию с директором и выставила меня полным лузером. Мне вот даже интересно что мой директор на все это дело скажет. Хотя, рассказы менеджера будут против моих рассказов и если директор адекватная, а она такая, то все поймет. Я тоже не промах и не позволю из себя делать дурочку, так что если нужно, отгавкаюсь и выверну ситуацию в свою пользу и пусть кто-то докажет, что это было не так.

Цитата
Прочитала непридуманные истории a115.gif . Про ветерана сильно, я плакала

Да уж, как бы это печально не было... Мне недавно друг рассказывал историю. Он коллекционер, интересуется разным барахлом (как я это называю) и вращается в соответствующих кругах. Так вот, один мужик рассказывал, что пришел к нему ветеран чтобы продать свои награды, этому ветерану кто-то сказал, что они стоят 600, но не уточнили в какой валюте, так вот этот дедушка пришел продавать, назвал сумму в 600 (он подумал что гривен), а покупатель так обрадовался, что дедушка не разбирается и купил у него эти медали за 600 гривен, хотя на самом деле они стоили 600 евро, а это в 10 раз больше. При чем покупатель знал об этом и просто решил вот так "сэкономить". Я таких людей за людей не считаю, это уроды. Ведь ясно, что этот ветеран не от хорошей жизни пришел продавать медали sm02.gif И как можно наживаться на таких людях, которые фактически подарили тебе жизнь и мирное небо над головой, я этого вообще не понимаю и отказываюсь понимать...

Цитата
Поздравляю с сапожками. А ты уже получала первую зарплату?

Первую зарплату ещё не получила. У меня только через 9 дней будет месяц, как я работаю.

Цитата
И еще, Кристинчик, налаживай свой сон.

С этим у меня сейчас реальная проблема. Я очень плохо сплю и несколько раз за ночь просыпаюсь и очень долго не могу заснуть. Вот даже думаю может какое-то время попить успокаивающие, тормозящие средства, чтобы как-то бороться с этой проблемой. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 7.10.2012, 15:15
Сообщение #522


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 7.10.2012, 14:10) *
d025.gif d025.gif d025.gif я вообще кино про войну смотреть не могу... и в Парад Победы тоже комок в горле...

Я не смотрю такие фильмы, мне тяжело. А когда вижу ветеранов, то хочется плакать. Даже сейчас сижу, комок в горле и такое ощущение,что я завывать сейчас начну sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я представляю какой вид у меня со стороны. Пришла на работу, читала - слезы текли, сейчас тоже не очень радостное состояние... sad.gif sad.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Заечка
сообщение 7.10.2012, 15:20
Сообщение #523


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 15:13) *
покупатель так обрадовался, что дедушка не разбирается и купил у него эти медали за 600 гривен, хотя на самом деле они стоили 600 евро, а это в 10 раз больше

просто п...ц sm02.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 17:19
Сообщение #524


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 14:20) *
просто п...ц sm02.gif

мда.... бывают в жизни огорчения... sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 7.10.2012, 18:43
Сообщение #525


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 11:26) *
[color="#008000"]Хочу разместить это у себя в дневнике. Зацепило прям до слез...

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ С КРУПИЦАМИ ОГРОМНОЙ ДОБРОТЫ

я ревела aa25.gif aa25.gif aa25.gif
но истории очень добрые конечно...


Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 13:18) *
Подумываю просто ходить в тренажерный зал, это лучше, чем вообще ничего. Единственная проблема - моя спина. Я реально боюсь навредить и сделать ещё хуже. Понимаю, что нужно все занятия расписать с тренером, но где бы взять уверенность в том, что этот тренер сделает все как нужно, а не так, как он знает и как ему кажется. Проблем-с...

Кристин, а что за проблемы со спиной? И чем боишься навредить?

Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 13:18) *
Вчера после работы прошлась по магазинам... и о,чудо, купила себе сапоги. Вот так вот неожиданно, но приятно. Теперь соответственно хочется похолодания, чтобы выгулить обновку))

Я тебя поздравляю с сапогами a115.gif a115.gif Фотки будут? a075.gif
Мне тоже ну очень надо, но пока не могу найти ничего для себя...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 20:42
Сообщение #526


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Marta-Maria @ 7.10.2012, 17:43) *
я ревела aa25.gif aa25.gif aa25.gif
но истории очень добрые конечно...

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Кристин, а что за проблемы со спиной? И чем боишься навредить?

У меня была травма позвоночника. И теперь мне нельзя заниматься спортом, точнее давать нагрузку на спину, нельзя ходить на каблуках, нельзя поднимать тяжелое и ещё много чего нельзя... Но не все "нельзя" я исполняю. Хотя все таки инстинкт самосохранения периодически срабатывает, вот и ищу себе занятие такое, чтобы не навредить ещё больше.

Цитата
Я тебя поздравляю с сапогами a115.gif a115.gif Фотки будут? a075.gif
Мне тоже ну очень надо, но пока не могу найти ничего для себя...

Фотки... ну не знаю... Может если когда-то в них где-то сфоткаюсь, то будут))) А так в этот раз я обошлась без изощрений и купила классические, черные и практически на плоской подошве. rev.gif С трудом удержалась, чтобы ещё на каблуке не взять, но разум взял свое, вовремя вспомнила, что на каблуках у меня обуви - хоть свой магазин открывай c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 7.10.2012, 20:52
Сообщение #527


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, со спиной можно пилатесом заниматься, только сначала сходить ко врачу, а перед первым занятием обязательно подойти к инструктору и предупредить-если он профи, то обязательно будет за тобой приглядывать и давать какие-то рекомендации по выполнению определенных упражнений

у нас на силовые со штангой и аэробные, на степ ходит тетя с межпозвоночными грыжами obm.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 20:54
Сообщение #528


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Шла домой и увидела такое...



Не знаю, плакать или смеяться, но пройти мимо не смогла... Я могу понять когда дети пишут с ошибками, но я не могу понять людей, имеющих диплом как минимум о среднем образовании. Это позор нашему образованию? Может быть это я такая вредная и противная, но меня реально коробит, когда я вижу как человек излагает свою мысль и делает ошибки в элементарных словах. Я могу понять, когда человек быстро пишет и бывают опечатки в словах, все мы не безгрешны... Пардон, никого не хотела обидеть, просто накипело.

И практически в тему пришла рассылка:

"Этот сложный русский язык"

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит.

Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят.

Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.

Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.

Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 21:03
Сообщение #529


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 19:52) *
Кристь, со спиной можно пилатесом заниматься, только сначала сходить ко врачу, а перед первым занятием обязательно подойти к инструктору и предупредить-если он профи, то обязательно будет за тобой приглядывать и давать какие-то рекомендации по выполнению определенных упражнений

Если я пойду к врачу, он всадит в меня как минимум 20 уколов, а ещё даст по мозгам, что я уже год у него не была d060.gif Так что это сомнительное удовольствие. Групповые занятия не люблю, вот хоть стреляйте. Особенно если нужно бегать и прыгать, бррр... Я подумываю просто в тренажерный зал ходить, но упражнения делать с поправкой на спину.
Цитата
у нас на силовые со штангой и аэробные, на степ ходит тетя с межпозвоночными грыжами obm.gif

У меня тоже межпозвоночная грыжа, при чем если у многих людей она растет наружу, то у меня она наоборот во внутрь. Точнее, слава Богу, она у меня последние два года не растет. Но если начнет, а она НЕ начнет!!!, то придется оперироваться, иначе могут быть печальные последствия. Мне из спорта можно только плаванье, но к сожалению бассейн находится далеко и что-то меня туда не тянет после работы кататься. Точнее туда тянет, а вот обратно напряжно как-то... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 7.10.2012, 21:13
Сообщение #530


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



упры в тренажерке с поправкой на спину-сомнительное мероприятие-на всех упрах идет нагрузка на спину, разве что попробовать заниматься с минимальными весами, тогда мышцы не так активно работать будут, и есть ли в этом смысл вообще?если только на беговой дорожке, эллипсе или велотренажере бОльшую часть времени проводить



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 21:14
Сообщение #531


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 20:13) *
упры в тренажерке с поправкой на спину-сомнительное мероприятие-на всех упрах идет нагрузка на спину, разве что попробовать заниматься с минимальными весами, тогда мышцы не так активно работать будут, и есть ли в этом смысл вообще?если только на беговой дорожке, эллипсе или велотренажере бОльшую часть времени проводить

не знаю.... буду думать на эту тему.... Может действительно схожу к врачу, ток боюсь я туда идти... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.10.2012, 21:57
Сообщение #532


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 21:03) *
У меня тоже межпозвоночная грыжа, при чем если у многих людей она растет наружу, то у меня она наоборот во внутрь.

Кристюшик, с таким делом лучше с тренажеркой не рисковать, aa26.gif а выкроить времечко для бассейна. Как ни крути, бассик - лучшее для спинки проблемной. d025.gif n020.gif

Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 21:14) *
Может действительно схожу к врачу, ток боюсь я туда идти... sm02.gif

а вот это считаю обязательным пунктом... даже не просто перед спортом, а и для профилактики... пусть уж лучше 20 уколов, чем операция...
Хорошего вечерочка, красотулик! wub.gif И завтра будь на высоте!!! u010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 22:04
Сообщение #533


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 7.10.2012, 20:57) *
Кристюшик, с таким делом лучше с тренажеркой не рисковать, aa26.gif а выкроить времечко для бассейна. Как ни крути, бассик - лучшее для спинки проблемной. d025.gif n020.gif

Да нет, бассейн точно пока что нет... Мне совсем не в тему туда ездить так, как я раньше ездила, а платить такую сумму за то, чтобы появляться там 1 раз в неделю... не готова я...
Цитата
а вот это считаю обязательным пунктом... даже не просто перед спортом, а и для профилактики... пусть уж лучше 20 уколов, чем операция...

почти уговорили... Позвоню своему мучителю, спрошу как у него дела d060.gif

Цитата
Хорошего вечерочка, красотулик! wub.gif И завтра будь на высоте!!! u010.gif

Завтра я буду на высоте. У меня выходной e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.10.2012, 22:08
Сообщение #534


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 22:04) *
Завтра я буду на высоте. У меня выходной e010.gif e010.gif e010.gif

ой, а я чего-то подумала, что ты завтра в главный офис собираешься... s24.gif но если выходной, то втройне будь на высоте!!! d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 22:29
Сообщение #535


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 7.10.2012, 21:08) *
ой, а я чего-то подумала, что ты завтра в главный офис собираешься... s24.gif но если выходной, то втройне будь на высоте!!! d030.gif

ага, собираюсь))) и даже поеду))) Но это не работа, а так... на пару часов заехать почесать языками))) Ещё и З\п обещали на этой недели вручить a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.10.2012, 15:58
Сообщение #536


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Эта картинка облетела весь интернет! Говорят когда глядя на нее загадываешь желание оно непременно сбудется через 2-3 дня. Не верите?



У меня сбылось на следующее утро icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.10.2012, 16:36
Сообщение #537


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Крис, желание загадала icon_mrgreen.gif Посмотрим что будет))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.10.2012, 17:27
Сообщение #538


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 8.10.2012, 15:36) *
Крис, желание загадала icon_mrgreen.gif Посмотрим что будет))))

Аха, посмотрим... Я сегодня чуть с кровати утром не упала, когда поняла что сбылось то, что я вчера загадала d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 8.10.2012, 17:39
Сообщение #539


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



http://www.youtube.com/watch?v=1njOMDa1GWk...feature=related

веселят меня сегодня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 8.10.2012, 17:56
Сообщение #540


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Привет, Кристиночка!
Зашла познакомиться. Как у тебя интересно!!))) Про лежать, стоять, сидеть - просто умора. Наш русский язык создовался явно с помощью эмоций, а не логики)))

d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика