НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 29.9.2012, 17:39
Сообщение #441


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 17:31) *
оу, спасибо что напомнила. Сейчас фотку загружу дерева)))

d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 29.9.2012, 17:40
Сообщение #442


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Дерево счастья:





Ну а это я на днях. Тут видно как мои волосы за год отрасли wub.gif



Извините за качество, яблофон на большее не способен icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 29.9.2012, 17:42
Сообщение #443


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:39) *
d040.2.gif

ну вот как-то так... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.9.2012, 17:42
Сообщение #444


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 17:40) *
[font="Georgia"][b]Дерево счастья:

Очень красиво и аккуратненько сделано wub.gif А розочки из чего сделаны?


Цитата
Ну а это я на днях. Тут видно как мои волосы за год отрасли wub.gif



Красотка! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.9.2012, 17:45
Сообщение #445


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:42) *
Очень красиво и аккуратненько сделано wub.gif А розочки из чего сделаны?

Розы сделаны из атласа. Мне вот на днях должны привезти заготовки роз из какого непонятного материала, похожего на пену. Они аж бархатистые...

Цитата
Красотка! a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.9.2012, 17:50
Сообщение #446


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 17:45) *
Розы сделаны из атласа. Мне вот на днях должны привезти заготовки роз из какого непонятного материала, похожего на пену. Они аж бархатистые...

wub.gif Кристинчик, показывай те деревца, которые будешь еще делать. Очень здоровско получается a115.gif И как вариант своего дела - очень хорошая идея. Я бы не удержалась, купила бы такое, если бы где-то в продаже увидела d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.9.2012, 18:02
Сообщение #447


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 29.9.2012, 16:50) *
wub.gif Кристинчик, показывай те деревца, которые будешь еще делать. Очень здоровско получается a115.gif И как вариант своего дела - очень хорошая идея. Я бы не удержалась, купила бы такое, если бы где-то в продаже увидела d025.gif a115.gif

У меня сейчас в проекте кофейное дерево, осталось только зерна купить, а так уже заготовки сделала))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.9.2012, 18:14
Сообщение #448


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюнь, очень круто!!! 5f.gif Я думаю, деревца могут хорошо пойти! d025.gif Кофейное, ммм... wub.gif а если еще ароматизированное a115.gif
И вообще b02.png aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 11:22
Сообщение #449


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 29.9.2012, 17:14) *
Кристюнь, очень круто!!! 5f.gif Я думаю, деревца могут хорошо пойти! d025.gif Кофейное, ммм... wub.gif а если еще ароматизированное a115.gif
И вообще b02.png aa34.gif

Ну я думаю, что зерна кофе будут пахнуть, так что получится ароматизированное дерево. Посмотрим что из этого выйдет d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.9.2012, 11:35
Сообщение #450


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(La_Dark @ 29.9.2012, 18:02) *
У меня сейчас в проекте кофейное дерево,

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, много ли времени ушло на то, чтобы научиться делать такую красоту? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 11:44
Сообщение #451


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 30.9.2012, 10:35) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, много ли времени ушло на то, чтобы научиться делать такую красоту? wub.gif

а кто вообще учился???? d030.gif пришла мысль, собрала весь материал и за вечер перед телевизором склеила все в кучу d060.gif и имеем то, что имеем)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 12:19
Сообщение #452


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем доброго солнечного утра=)))


Сегодня воскресенье, я продолжаю быть бессмертным пони d060.gif Сижу на работе, слушаю музычку, хочется сделать громче и попрыгать, но нельзя. Что-то мне в последнее время плющит и колбасит, с чего бы это? Непонятно, но такое состояние мне нравится, так что нужно задержать его как можно дольше. d025.gif

Сделала себе причесон с ободком (фотки будут d025.gif ), достала туфли на высоком каблуке и потопала на работу с мыслью "завидую своему мужу, такое сокровище достанется" d060.gif Правда, с туфлями вышел облом, я как золошука их два раза чуть не потеряла. Ничего не понимаю, когда их покупала - они идеально сидели, приехала домой (а я эти туфли тащила с Кавказа) -туфли начали жать и долго в них ходить было невозможно, в итоге я их забросила в дальний угол и забыла, а сегодня обула, вроде все нормально показалось, пока дотелипала от дома к другому дому (а это метров 300) поняла, что до работы я в них не дойду, переобулась в балетки и пошла бодрячком на свое трудоместо. В итоге решила ходить на каблуках на работе, даже оставлю туфли здесь, пусть живут d060.gif

Понравилась фраза: "Похудение нужно начинать не с ног или талии, а с головы" d025.gif Сегодня был прыжок на весы, из ушедшего 1 кг половина его вернулось, но это неважно, главное, что лед тронулся. Точнее я на это очень надеюсь. Да и вообще я себя сейчас чувствую очень замечательно, это значит, что я движусь в верном направлении d025.gif

Рассматриваю каталоги с вещичками, думаю чего мне не хватает для полного счастья. Пока что непонятно, уяснила одно, что хочу чего-то яркого и сочного. Осень наступает, массы преимущественно одеваются в черно-серо-белое, я что-то не хочу... aa26.gif Мне хочется яркости и позитива, думаю, что этой осенью выгуляю свои ярко-желтые сапоги, только нужно придумать вторую желтую точку, чтобы все было в тему d025.gif

А ещё меня сегодня посетила мысль, что я хочу татуировку icon_eek.gif на спине.... Такая мысль уже не первый раз приходит в мою дурную головушку, но до дела ещё ни разу не дошло. Боюсь я делать, это больно, страшно и вдруг мне не понравится.... Но тааааак хочется sm02.gif

В общем, поток мыслей несется, в голове столько идей, я сейчас готова горы свернуть.... Поработать что ли shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 12:24
Сообщение #453


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Карта мира в квартире d030.gif


1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что ни фига не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще ни фига не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь- вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!

6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что не понимает по-русски!

8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого мусора там целые пирамиды.

10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!

11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 12:48
Сообщение #454


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Статейки:

8 заблуждений о здоровом питании

Как не откладывать здоровый образ жизни на потом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.9.2012, 16:48
Сообщение #455


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Ой, какая ты молодая и симпатичная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 18:38
Сообщение #456


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.9.2012, 20:01
Сообщение #457


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(La_Dark @ 30.9.2012, 12:24) *
7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что не понимает по-русски!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристинчик, супер!!! Статьи тоже замечательные, молодец,
что оделилась d025.gif Ты супер!!! Прекрасного вечера!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 21:27
Сообщение #458


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 15:48) *
Ой, какая ты молодая и симпатичная!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 21:29
Сообщение #459


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 30.9.2012, 19:01) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кристинчик, супер!!! Статьи тоже замечательные, молодец,
что оделилась d025.gif Ты супер!!! Прекрасного вечера!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Спасибо Валечка, вечер получился действительно прекрасным wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.9.2012, 21:51
Сообщение #460


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Пришла похвалиться... Я сегодня умничка=) Выдержала все соблазны вечерних посиделок, уверенно отказалась от десерта и пила только зеленый чай. Никакого алкоголя и других вредностей. Ну и что что была "белой вороной", зато горжусь собой. Мне сказали, что если я вечером не кушаю, то ко мне будут на работу приезжать и кормить, а то я совсем засохну.... Ну до "совсем засохну" мне ещё далеко, но работа мне явно идет на пользу, килограммы уходят. А если я ещё и за ум возьмусь да как пойду в спорт зал, то вообще буду молодцом=)

И решила не затягивать посиделки, уехала раньше всех, хочу выспаться и собрать мысли в кучу, ну и пообщаться с человеком wub.gif wub.gif wub.gif ... а завтра выходной... кайф wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика