НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
krása
сообщение 18.9.2012, 22:26
Сообщение #381

Почти что профи
Иконка группы

Кристи, это круто, что у тебя есть выбор! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сказка
сообщение 20.9.2012, 15:35
Сообщение #382

Активный участник
Иконка группы

Кристиночка!!! Приветы)))

как твои дела, красотуля???, как стажировка?? какие новости с работкой???

смотри, что надыбала на просторах Интернета

сразу тебя вспомнила))))

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

La_Dark
сообщение 20.9.2012, 19:54
Сообщение #383

Ветеран форума
Иконка группы

Из: ДНР

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2012, 19:48) *
с минусом sm03.gif

аха, пасЫбо))) Интересно, он задержался? нужно завтра будет проверить... eusa_pray.gif

La_Dark
сообщение 20.9.2012, 19:56
Сообщение #384

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 17.9.2012, 20:37) *
Кристинчик, ура!!! Прекрасные новости, очень рада за тебя, а то, что много знакомых конечно хорошо a115.gif a115.gif
С минусом тебя, дорогая!!! Успехов, желаю сделать правильный выбор
d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Спасибо Валечка. Да, много знакомых хорошо, но я вот почему-то стремилась работать отдельно от знакомых, а получилось все с точностью до наоборот... Посмотрим, что из этого получится.

La_Dark
сообщение 20.9.2012, 19:57
Сообщение #385

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Demira @ 18.9.2012, 15:06) *
Кристиш, отличные новости d025.gif d025.gif рада за тебя))))) когда есть выбор - это же завсегда лучше, чем когда пусто)))))
сложнее, конечно, в принятии решения ..... но эт вся жизнь такая - всегда что-то решаешь-выбираешь-огребаешь d060.gif
Лапуля, удачи))))))) ты умничка, потому, у тебя без вариантов, всё будет очень хорошо))))) 5f.gif aa33.gif

Ириночка aa19.gif Выбор конечно хорошо, но я вот не люблю выбирать... Мне сложно... Мне всегда кажется, что а вдруг я сделаю неправильный выбор и потом буду жалеть... sm02.gif Очень надеюсь, что в этом вопросе сложится все благоприятно для меня))))

La_Dark
сообщение 20.9.2012, 19:59
Сообщение #386

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(krása @ 18.9.2012, 21:26) *
Кристи, это круто, что у тебя есть выбор! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif Я считаю, что у человека всегда есть выбор. Главное желание найти то, из чего выбирать.

La_Dark
сообщение 20.9.2012, 20:14
Сообщение #387

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Сказка @ 20.9.2012, 14:35) *
Кристиночка!!! Приветы)))

как твои дела, красотуля???, как стажировка?? какие новости с работкой???

Приветики)))))
Работа кипит, стажировка идет, я все такая же уставшая и ничего не соображающая под вечер.... Мозг кипит, мне профиля и фурнитура уже снится sm02.gif

Цитата
смотри, что надыбала на просторах Интернета
сразу тебя вспомнила))))

Ух ты, круто)) У меня тоже должна быть анимация, но она почему-то не работает icon_eek.gif

La_Dark
сообщение 20.9.2012, 20:16
Сообщение #388

Ветеран форума
Иконка группы

Всем здрассти!

Я пришел, но не уверена, что надолго. Я все так же работаю-стажируюсь, хотя по моему я уже работаю, т.к два дня уже сижу одна в офисе и сама себе начальник. Никто меня ничему не учит, видимо думают, что все умею d030.gif У меня уже шиза на почве работы, она мне снится, сегодня мучили какие-то кошмары, что у меня не работает фурнитура... В итоге пришла на работу и сидела изучала механизм действия d060.gif Если так дальше дело пойдет, то я вообще рехнусь... Хотя рехнусь я и без этого. Я уже говорила, что сижу совсем одна, когда никогда забредет жертва, но это нечастые гости. Ещё у меня до сих пор нет интернета и меня это печалит. Т.к пасьянс уже ненавижу, книжку читать долго не могу. От безделья порядки даже везде навела сегодня d060.gif

Была на втором собеседовании... Вчера... Пообщались по видео-конференции, они мне вынесли мозг, я не осталась в долгу. Решили, что подумаем до конца недели: нужны ли мне они и нужна ли я им. На том и порешили. Почему-то я думаю ,что они мне не нужны. Т.к на первом тестировании давалась одна информация, сейчас уже говорят другое, а приду работать вообще неизвестно что будет. Наверное все таки останусь в своей настоящей фирме и не буду прыгать пока что. Для начала мне нужно наработать стаж, а уж потом можно будет найти что-то посерьезней. Тем более работа у меня не напряжная, график вообще халявный с 10.00 до 18.00, но естественно до 18 никто не сидит и я обычно сматываюсь минут на 15 раньше))) Да и до работы хожу пешком - 10 минут и я на месте))) Единственное, что скучно, но думаю, что это пока что, дальше найду себе занятие и буду развлекаться. Наконец-то перечитаю "Мастера и Маргариту".

С питанием у меня пока что все как-то непонятно. На работе кушать нельзя, пью чай или кофе, ну или йогурт. Получается, что толком не завтракаю, в течении дня кушаю что придется, а вечером ужинаю и баиньки. Фихня какая-то.... В день съедаю полоску черного шоколада с зеленым чаем, не знаю что придумать такое, чтобы и полезно и вроде как было, но в тоже время не было видно, что все таки мы кушаем. Правила жестокие ,на территории выставочного центра (а мы там арендуем) кушать нельзя. Хотя я сегодня забила и сидела жевала банан. sm02.gif Вот такие дела...

С процедурами традиционно все, стараюсь не филонить, пока что получается...

По гостям пойду на выходном, сейчас не воспринимаю вообще информацию... Быстрее бы уже инет появился на работе, тогда буду частым гостем у всех))) А сейчас простите, но я восстанавливаться, устала ужасно и хочется спатки...

Мечта!
сообщение 21.9.2012, 6:19
Сообщение #389

Лидер
Иконка группы

Из: Россия

Цитата
Единственное, что скучно, но думаю, что это пока что, дальше найду себе занятие и буду развлекаться. Наконец-то перечитаю "Мастера и Маргариту".
Хороша работа smile.gif)))))) icon_mrgreen.gif

ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК

La_Dark
сообщение 21.9.2012, 9:39
Сообщение #390

Ветеран форума
Иконка группы

Очень позитивный стих про женскую сумочку:

У меня зазвонил телефон...
С ужасом думаю - в сумочке он!!!

Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -

ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!

Я на-чи-на-ю все доставать...
Как мне потом все обратно убрать?

Что?

Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.

Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.

Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.

Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.

Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Еще:

Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!

Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.

Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.

Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.

А также:

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.

Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!

Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!

И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!

Да-а-а-а... Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30...

Ксенечка
сообщение 21.9.2012, 9:46
Сообщение #391

Аппетитная
Иконка группы

Из: Воронеж

Солнышко, привет))
Да, уж... у тебя не работа, а сказка d060.gif Это ведь с одной стороны здОрово, есть время на себя, но не знаю... мне кажется, что ты человек-действие. Поэтому наверное скоро так тебе надоест.

Поздравляю с минусом a115.gif a115.gif a115.gif Ураааааааа)) Ты ЕГО сделала!!! icon_mrgreen.gif

Целую, зайка...

Taushka
сообщение 21.9.2012, 10:40
Сообщение #392

Профи
Иконка группы

Из: Сибирь

По поводу как бы еды, но как бы не совсем еды - продаются такие штуки батончики с мюсли, у нас есть в супермаркетах и аптеках. Там и быстрые и медленные углеводы, но сладость к чаю такая, на любителя.

Про сумку - +100500

La_Dark
сообщение 21.9.2012, 21:36
Сообщение #393

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Мечта! @ 21.9.2012, 5:19) *
Хороша работа smile.gif)))))) icon_mrgreen.gif

зашибись просто d060.gif

La_Dark
сообщение 21.9.2012, 21:38
Сообщение #394

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Ксенечка @ 21.9.2012, 8:46) *
Солнышко, привет))
Да, уж... у тебя не работа, а сказка d060.gif Это ведь с одной стороны здОрово, есть время на себя, но не знаю... мне кажется, что ты человек-действие. Поэтому наверное скоро так тебе надоест.

Ксюш, знаешь, а мне даже интересно насколько меня хватит вот так работать... Меня конечно напрягает то, что я сижу вся такая безнапряжная, но мне хочется каких-то действий, потому что у меня просто энергия прет от куда только можно sm02.gif

Цитата
Поздравляю с минусом a115.gif a115.gif a115.gif Ураааааааа)) Ты ЕГО сделала!!! icon_mrgreen.gif

Целую, зайка...

Ага, сделала... Но сомневаюсь, что он задержался. Я сегодня сидела трескала печеньки d060.gif sm02.gif

La_Dark
сообщение 21.9.2012, 21:42
Сообщение #395

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Taushka @ 21.9.2012, 9:40) *
По поводу как бы еды, но как бы не совсем еды - продаются такие штуки батончики с мюсли, у нас есть в супермаркетах и аптеках. Там и быстрые и медленные углеводы, но сладость к чаю такая, на любителя.
Про сумку - +100500

ооо, видела я эти батончики... Не знаю насколько они полезны, но они меня почему-то не привлекают совсем... Я сейчас балуюсь йогуртами с мюсли, вкусно)))) А с чаем печеньки трескаю sm02.gif

Душечка
сообщение 21.9.2012, 22:53
Сообщение #396

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Кристин, стишек улетный d030.gif d030.gif d030.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 22.9.2012, 0:57
Сообщение #397

Активный участник
Иконка группы

Из: Украина, Винница

Приветик Кристинка!!!!!!!!!!!
Ты такая красотка так классно выглядишь и очень сильно похудела за то време пока меня не было. РОЗУМАШЕЧКА!!!!!!!!!!!
С работой прикольно конечно заниматься ничего неделаньем на работе и при этом получать нормальные деньги но это действительно быстро надоедает.
А по поводу что нельзя кучать на работе, а выходить можно бери с собой еду выходи на улицу садись на лавочку и кушай на крайняк в туалет (про туалет -шутка icon_mrgreen.gif )
Кушать только вечером такой умнице и красавице негоже, надо питаться нормально d025.gif

La_Dark
сообщение 22.9.2012, 17:49
Сообщение #398

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 21.9.2012, 21:53) *
Кристин, стишек улетный d030.gif d030.gif d030.gif

Правда жизни.... Я вот в своей сумке уже второй день пытаюсь найти блеск для губ.... Пока что безрезультатно sm02.gif sm02.gif sm02.gif

La_Dark
сообщение 22.9.2012, 17:51
Сообщение #399

Ветеран форума
Иконка группы

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 21.9.2012, 23:57) *
Приветик Кристинка!!!!!!!!!!!
Ты такая красотка так классно выглядишь и очень сильно похудела за то време пока меня не было. РОЗУМАШЕЧКА!!!!!!!!!!!

Спасибо Светуля. Но если смотреть на кг, то практически ничего не изменилось. Хотя мне многие говорят, что я оооочень сильно похудела.

Цитата
С работой прикольно конечно заниматься ничего неделаньем на работе и при этом получать нормальные деньги но это действительно быстро надоедает.

Надоедает. Тем более я человек такой, который не может долго на одном месте сидеть. Мне нужно думать, действовать, а не сидеть и ждать с моря погоды.

Цитата
А по поводу что нельзя кучать на работе, а выходить можно бери с собой еду выходи на улицу садись на лавочку и кушай на крайняк в туалет (про туалет -шутка icon_mrgreen.gif )

У нас есть комната, где можно кушать... Но чем меня пока не тянет туда....

Цитата
Кушать только вечером такой умнице и красавице негоже, надо питаться нормально d025.gif

Как это только вечером ? ещё и утром)))

La_Dark
сообщение 22.9.2012, 18:54
Сообщение #400

Ветеран форума
Иконка группы

Всем привет=)

Сегодня у меня короткий рабочий день и это не может не радовать. Жду понедельника, для кого-то он день тяжелый, а для меня выходной e010.gif Чет я за неделю замахалась, но настраиваю себя на лучшее, это только начало, дальше привыкнется. Главное не давать выносить себе мозг и вообще учится все это дело пропускать мимо, а не через себя. Я после работы всегда прихожу загруженная, уставшая и с головной болью. Очень надеюсь, что это временное явление. Иначе я кого-нибудь стукну o050.gif

А день то у меня начался замечательно... И даже не печалил тот факт, что подъем был в 7 утра (для меня это рано), я запрыгнула на весы (вчера забыла это сделать) и увидела отвес в целый кг. e010.gif Рада была по самое немогу, первая неделя работы и уже положительные изменения d060.gif Ходила с мыслью, что если не заработаю миллион, то хотя бы добью свои килограммы d060.gif Хотя вчера посмотрела битву экстрасенсов, там была девушка больна анорексией... Жуть... Она на год старше меня, а по виду лет на 35... Очень ее жаль... И страшно это все так. Для себя сделала вывод, что нафиг надо себя программировать, иногда это до добра не доводит. Да и со своим 3 размером я расстаться не готова d060.gif Кто о чем.... c9.gif

Вторая радость с утра - написал человек, который неожиданно пропал, но теперь так же неожиданно и появился. Я счастлива=)

И напоследок, взглянув в окно, я увидела дождь... Не знаю у кого как, а у меня настроение просто зашкалило. Правда, пока я собралась на работу уже светило солнце, но запах дождя чувствовался..... В течении дня было солнышко, а теперь ливень и гроза... Красота)))))

Пока шла домой было столько мыслей... Пока дошла все куда-то испарилось... Что-то хотела рассказать или спросить... Непомню s24.gif

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

142 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему