НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Бельфеба Очарова...
сообщение 8.9.2012, 22:15
Сообщение #301


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристь, когда работа появится-некогда думать будет d060.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 8.9.2012, 22:17
Сообщение #302


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2012, 21:15) *
Кристь, когда работа появится-некогда думать будет d060.gif

Это да. Значит будем тренироваться сейчас, чтобы потом не было сюрпризов)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Заечка
сообщение 9.9.2012, 7:05
Сообщение #303


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Кристинчик, привет. На ужин лучше всего есть салат из овощей и творог a075.gif
Тебе уже лучше? Как твоя аллергия?
И насчет работы - не думай о расстояниях - может будешь на своей машинке добираться a075.gif
Такого варианта не предвидится?



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.9.2012, 15:14
Сообщение #304


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Заечка @ 9.9.2012, 6:05) *
Кристинчик, привет. На ужин лучше всего есть салат из овощей и творог a075.gif

я вообще больше ни че есть не буду.... хоть стреляйте в меня sm02.gif

Цитата
Тебе уже лучше? Как твоя аллергия?

Спасибо. Уже легче, но все равно ночью просыпаюсь от того, что не могу дышать носом(((

Цитата
И насчет работы - не думай о расстояниях - может будешь на своей машинке добираться a075.gif
Такого варианта не предвидится?

Машинка предвидится только в том случае, если я уеду жить в Россию, точнее она уже предвиделась и меня ждет... Но пока что таких планов у меня, а дальше видно будет... Здесь, на Украине, машина будет только тогда, когда я сама на нее заработаю... Я не хочу брать у мамы деньги, не хочу никого напрягать, да и вообще стремно жить за счет родителей. В конце концов неполноценных нет и я в состоянии сама работать и зарабатывать на свою жизнь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.9.2012, 15:24
Сообщение #305


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



У меня совершенно дурное настроение... Мне хочется кого-то приколотить, больно и мучительно.... То ли меня накрыл ПМС, то ли из-за того, что я сегодня встала на весы и увидела ПЛЮС ЧЕТЫРЕ КГ (правда, это было после завтрака и в джинсах, которые подозрительно туго на меня налезли), d47.gif d47.gif d47.gif то ли не знаю из-за чего... Весы удивили неприятно, извините, но больше я три раза кушать не буду и много не буду, и мне по банану как там научно правильно, я буду есть тогда, когда захочу. Все эти правила не для меня. Я исключение из правил... Взять хотя бы то, что я могу есть торты и закусывать шоколадом и не набирать вес sm02.gif С завтрашнего дня на капусту! Капуста и только капуста: сырая, тушенная, запеченная, любая... Ещё гречку запарю, хлеб будет только утром и только черный! И вообще, сейчас найду свой список продуктов, перечитаю свой первый дневник, вспомню что я там ела и вперед за орденами. Достали эти качели sm02.gif
Завтра повторное взвешивание и четкое меню и ни шагу в сторону. Не хочешь капусты? Не хочешь есть... d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.9.2012, 16:59
Сообщение #306


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристин, если ты будешь есть капусту и гречку 3-4 раза в день-это всяко лучше лепешек d025.gif и блинчиков, думаю, в твоем списке тоже нет s24.gif

с работой-молодец d025.gif да и зачем получать сначала одно образование, потом еще одно...и сидеть при этом у мамы на шее?



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 17:11
Сообщение #307


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.9.2012, 15:59) *
Кристин, если ты будешь есть капусту и гречку 3-4 раза в день-это всяко лучше лепешек d025.gif и блинчиков, думаю, в твоем списке тоже нет s24.gif

Лен, ты думаешь сегодня я хоть раз съела капусту? да как бы не так.... и гречку не запарила... зато семечек наелась, не много, но мне хватило...

Цитата
с работой-молодец d025.gif да и зачем получать сначала одно образование, потом еще одно...и сидеть при этом у мамы на шее?

Как сказал бы мой польский друг "не вем". Т.е я не знаю зачем получать образование, а в итоге сидеть на шее у родителей. Я вообще не понимаю как можно сидеть на шее у родителей aa26.gif Мне стремно подойти к маме и сказать "дай денег". Ну реально стремно, я не умею просить. Может быть у меня ситуация другая, но я никогда не просила деньги. Во время студенчества папа давал "энное" количество и я эти деньги распределяла так, что мне хватало на все. А если на что-то не хватало, значит, хватит в следующем месяце или по истечению какого-то времени. Со мной родители всегда обращались как со взрослой и за это им большое спасибо. Я знаю цену деньгам, я знаю как это зарабатывается и я ценю все то, что мне дали родители. Такое родительское отношение научило меня ценить то, что имеешь, думать за себя и думать о завтрашнем дне. Я научилась откладывать деньги, это пришло не сразу, но научилась, я себя чувствую комфортно, когда знаю, что у меня есть "заначка" на случай "вдруг что"... Я благодарна им за полученное мной достойное образование, но теперь я получила диплом и дальше надежда только на себя. Хотя я понимаю, что если у меня что-то не получится, если мне что-то нужно, мне это без всяких проблем дадут, но мне не позволит совесть обратится с требованием. Помочь, подсказать - да, но что-то выпрашивать, ту же машину, которую мне очень хочется, - нет. Мой мозг отказывается понимать людей, которые тупо сидят на одном месте и мечтают о прекрасном будущем, но при этом ничего дальше мечтаний не происходит. Я уважаю американцев, которые по наступлению совершеннолетия пинком под зад отправляют свое чадо во взрослую жизнь. Тогда человек адаптируется к обществу, думает как ему заработать на дом, на машину, на развлечения. Может быть это жестоко, но зато нет лоботрясов и дармоедов, которые живут на халяву за счет родительского кошелька. Я считаю, что родители тебя вырастили, выкормили, одевали - обували, дали образование, а дальше уже твои проблемы что с этим делать и как этим пользоваться. Хватит ума - добьешься чего-то в жизни, не хватит - ну кто виноват, что ты не воспользовался той возможностью, когда можно было набраться ума...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2012, 17:23
Сообщение #308


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Крис, держись! Мы с тобой! Остановим качели.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 17:28
Сообщение #309


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:23) *
Крис, держись! Мы с тобой! Остановим качели.

Оль, держусь... То мои весы решили дать мне встряску и показали какую-то немыслимую цифру, которую я не видела уже год... Сегодня встала, взвесилась - все как всегда d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 10.9.2012, 17:29
Сообщение #310


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Красотка! Привет! Извини, я в своём репертуаре. Ага, всё прочитала d025.gif Не была у тебя в гостях очень давно, но ты как всегда великолепна! Тоже хочу быть такой же умницей, старательной и волевой, остроумной Красотулей!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2012, 17:34
Сообщение #311


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Фотки выложить запал пропал? smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 17:35
Сообщение #312


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лучезарная @ 10.9.2012, 16:29) *
Красотка! Привет! Извини, я в своём репертуаре. Ага, всё прочитала d025.gif Не была у тебя в гостях очень давно, но ты как всегда великолепна! Тоже хочу быть такой же умницей, старательной и волевой, остроумной Красотулей!

Спасибо, Оля.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 17:36
Сообщение #313


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:34) *
Фотки выложить запал пропал? smile.gif

эээээ.... простите склерозницу, а какие фотки? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2012, 17:37
Сообщение #314


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Платье, например, беленькое wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2012, 17:38
Сообщение #315


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Шо ты там еще фотала, прежде чем объектив самоликвидировался?...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.9.2012, 17:57
Сообщение #316


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Расскаж как цветную запекаешь?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 10.9.2012, 18:02
Сообщение #317


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



точняк, Ольча зрит в корень, а то ты нам капустой зубы заговорила d060.gif

я тоже не знаю, как можно в 30 лет придти и просить-дай денег на еду, белье или что там еще нужно))
свою первую денежку заработала (вместе с приводом в милицию d030.gif в 10 классе)-клеила объявления...потом как только исполнилось 18-начала работать и подрабатывать, при этом училась на дневном в универе...много не зарабатывала, но одевала-обувала, хоть и скромно, себя сама...и в кино да на гульки-тоже за свой счет..родители в ту пору давали мне деньги-на пирожок и пакетик сока и то только в тот день, когда я ездила в универ-если никуда не еду, то денег нет d060.gif у нас тогда очень туго со средствами было...и стипендия, хоть и копеечная, тоже была для меня стимулом учиться d025.gif и я тоже постоянно копила - откладывала...зато я сейчас знаю и понимаю откуда беруться деньги..я могу пойти и спокойно потратить столько, сколько считаю нужным, т к опять же знаю, что завтра снова заработаю d025.gif и я с трудом понимаю своих сверстников, которые до сих пор зависят от родителей...а мне почти 30 d060.gif и что самое неприятное-их все устраивает, т е конечно они говорят, что неплохо было бы найти работу, но если ее нет-не страшно, значит, это не моя работа...



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 18:41
Сообщение #318


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:37) *
Платье, например, беленькое wub.gif

Платье могу показать только на вешалке, некому меня сейчас фоткать. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 18:42
Сообщение #319


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:38) *
Шо ты там еще фотала, прежде чем объектив самоликвидировался?...

ммм... Фоткала свои украшения, но все что было - выложила. Фотать новое - нету настроения sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 18:45
Сообщение #320


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 16:57) *
Расскаж как цветную запекаешь?

Точного рецепта не помню, где-то выдрала. Смысл в том, что чуть проваренную цветную капусту укладываем в форму для запекания, заливаем соусом (сметана+вода+ чесночный перец и другие специи по вкусу, можно зелени набодяжить (петрушка, укропчик)). Сверху сыром, в духовку минут на 20 и приятного аппетита d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 14:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика