НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 138 139 140 141 142 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 22.9.2016, 19:51
Сообщение #2781


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Насю @ 21.9.2016, 10:34) *
Приветик, Крис!

Привет, Настюш. Очень рада твоему появлению на форуме d025.gif

Цитата
У тебя волшебные пальчики! Куколки прелестны! А мне больше всего пацанчик понравился. shy.gif Сразу в нём характер почувствовала и душу, вгновенно зацепил больше всех.

У меня уже был заказ на подобие этого парня... Удачно сработал. Не зря он не хотел становится барышней, получился такой себе, с характером d025.gif

Цитата
Понимаю f0f.gif

Вот сейчас снова затишье.... надеюсь перед бурей.... Точнее бурным и активным появлением девочек))))

Цитата
Уже можно говорить о первых результатах. Неужели, вообще не удовлетворяют изменения в теле?

Я не вижу особо явных изменений. Может потому, что я себя каждый день вижу... Вообщем, хз.... Вес стоит, объем вроде тоже, хотя я давно не мерилась. Да и питанию в последние дни косячу... sm02.gif

Цитата
Отлично!

И ведь не брошу же....

Цитата
Стабильный вес, не растущий - тоже хорошо.

Хорошо то хорошо, но 5 кг я бы не отказалась потерять....

Цитата
Я тебя фигура - яблочко. От того область талии - самое проблемное место.

У меня есть талия.... При чем явно выраженная, просто я в последнее время очень люблю свободные вещи.... А из-за немаленькой груди и выгляжу... как яблочко d060.gif
Цитата
Как ты относишься к кардио?

Тошнит меня... При чем в прямом смысле этого слова....

Цитата
Да и без банальных "есть часто и понемногу" не обойтись. По-моему, объем талии - это чисто еда (ну, может, массаж еще в помощь). А вот одним качанием пресса вряд ли отделаешься, по крайне мере, так везде пишут (и так говорит мой опыт).

Я пресс качаю для упругости брюшной мышцы и для будущей беременности. Цели кубики и все такое - нет. Общалась со своим первым тренером, она мне тоже сказала, что нужно есть 5-6 раз в день...Но блиииииин, КАК??? Я когда-то пробовала, получается, что я целый день что-то ем. Я так не могу. Я вообще с трудом 3 раза ем, а тут в два раза больше нужно sm02.gif

Цитата
Ага, сушиться. Ток без диеты тут никуда. Эти люди прям герои для меня, которые едят по часам, весьма однообразно и ничего лишнего. Вот это сила воли!

Ох, недавно попалась мне Юля Смольная после сушки.... Впечатляюще.... Но это было сделано для фотосессии. Для меня все эти диеты - с одной стороны героизм, с другой - фу фу фу, это бешеный стресс и вред здоровью. Я против диет.

Цитата
Дрожжи? Хлеб не ешь?

Не ем. А если и ем, то бездрожжевой со льном, кунжутом и еще какой-то дрянью. И он у меня обычно в виде почти сухаря.

Цитата
Я вот квас люблю, но только летом пью обычно, когда он на улице начинает активно на розлив из бочек продаваться.

Я сама делаю квас. Мне разливной сладко и не вкусно...

Цитата
Наверно, из еды. d060.gif Банально так. rolleyes.gif

Это явное приувеличение. Я видела фото a115.gif d025.gif

Цитата
На воде - это совсем печально. Так долго не поплаваешь.

Летом поплаваешь... С наступлением холодов мне вдруг захотелось кушать d060.gif

Цитата
Разумно. d025.gif

И мой организм требует еды.... Банально... Приходится снова брать контроль на себя d060.gif

Цитата
Ну, семечки и квас не такой уж и бич. У меня зая хоть каждый день эти продукты готова употреблять, но худая всё равно. Говорит, ещё на 6 кг прибавлять в весе можно... Не знаю, откуда цифра, но я спросила: "А дальше?" Ну, думаю, скажет, а дальше надо будет худеть, браться за себя, питание, фитнес, все дела. Она: "А дальше организм толстеть не сможет, некуда."

У меня сестра ест просто громадными порциями, вечером может навернуть жареной картошки и при этом оставаться 47 при росте 177 sm02.gif При этом ей уже 37 лет. Она мечтает поправиться хотя бы кг на 10... Вот уж девушки, кто-то мечтает худеть, кто-то наоборот пытается нарастить бока...

Цитата
А у нас самые вкусные семечки называются "Жаро".

Я у нас такие не видела.... А Мартин - это зараза. Но я уже больше недели держусь a115.gif

Цитата
То есть не приседаешь, не делаешь выпады, становую тягу?
А какие из базовых упражнений делаешь? Или только изоляция?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Мне нельзя приседать. Мне нельзя поднимать тяжести. Базовые упражнения.... Я бы рассказала, если бы знала как они называются d060.gif

Цитата
Тренажер на разведение ног моя зая называет "гинекологическое кресло". icon_mrgreen.gif Люблю этот тренажерчик, всегда им заказнчиваю тренировку ног, на добивочку, так сказать. Я на нем очень хорошо боковую поверхность ягодиц чувствую, прям до боли.
Ведь ты про него?

Ооооо.... мой любимый агрегат d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот на нем я активно делаю прокач как внутренней части бедра, так и внешней.... Ну и ягодицы тоже чувствуются... Это одно из основных моих упражнений на ноги.

Цитата
Много повторов и подходов, минимум отдыха - весьма хорошая тренировка для девушек. d025.gif

Хорошая. При ней замечательно худеется, но.... у меня начинает болеть дико голова и тошнить... И сколько раз я не пыталась что-то с этим сделать - результат один. Потому снова вернулась к комплексу. Круговая не мой вариант. Но почему так, никто объяснить не может....

Цитата
и по поводу круговой тренировки. Сама не пробовала, ибо тренажеры вечно заняты, ждать не люблю. Я обычно как займу один тренажер и хочется на нём отпахать поскорее да освободить. А вообще, читала, что круговая тренировка должна быть действенна. d025.gif Но почему именно 5 кругов? Ведь обычно 3-5. То есть можно и 3 круга. А оставшееся время посвятить низкоинтенсивному кардио. Или сауне, обертыванию, самомассажу, да мало ли чему для тела полезному, но не столь для организма шокирующему.

Люблю цифру 5 d060.gif Наверное потому и пять кругов.... Три мало ,на четырех есть чувство незаконченности, а пять - самое оно...
Цитата
И как, выгуляла новый образ?

Думаю, да d060.gif Я не помню shy.gif

Цитата
А я б и хотела в это лето немного хотя бы жары.

Стабильно +40 - это адски жарко.... Я сейчас кайфую... У нас +10....

Цитата
Ага, удовольствие, кстати, не из дешевых, я узнавала как-то.

d025.gif d025.gif d025.gif Если хороший мастер, то и стоимость соответствующая. Не хотелось бы себе набить портак какой-то, а потом переделывать....

Цитата
Я частенько вижу тату на девушках в спортзале. Но, честно сказать, не впечатляет. Но главное, чтоб им нравилось, конечно.

Для меня тату - это особая вещь, понятная только мне. Я делаю для себя и ее вряд ли кто-то увидит.... Правда, я начала копаться в эскизах и, если была моя воля, я бы забилась по полной.... sm02.gif

Цитата
О, какая у вас тесная связь с отцом. Он тебя очень сильно любит, должно быть.

Да. У меня с отцом очень сильная связь даже на расстоянии 9000 км. И я знаю, что моя идея с тату не будет им оценена, даже больше скажу, лучше ему о ней вообще не знать, иначе p030.gif

Цитата
Я, можно сказать, такая же. d060.gif

Ноооо.... У нас практикуют обезболивание.... И это тааааак вдохновляет d060.gif

Цитата
На фото у тебя всё прелестно! b02.png b02.png b02.png
Недостатков фигуры вообще никаких не наблюдаю. Вот девушки вечно так - любят напридумывать.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я люблю себя. но я знаю свои недостатки... Так же я знаю как эти недостатки очень удачно скрыть d060.gif

Цитата
С какого сайта заказываешь обувь? Интересно стало...

SportDirect. Там не только обувь, но и одежда и вообще.... когда sale - держите меня семеро....

Цитата
Как воду вычерпывали, это прям атас как ты написала, особенно про собаку. d030.gif d030.gif d030.gif

Это был ппц... sm02.gif

Цитата
Крутецко! a115.gif a115.gif a115.gif

И я естественно не смогла отказаться d060.gif

Цитата
Я обычно хожу как раз после работы. Наоборот, очень хорошо отвлечься и развеяться после рабочего дня тренировкой. И как раз после работы ходить легче, чем вытаскивать себя из домашнего гнёздышка в выходные, например.
Иногда это выглядит так:

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не знаю как у меня будет, я еще не пробовала... Но нужно переходить на вечерние тренировки, теперь хоть каждый день, у меня полугодовая безлимитка e010.gif

Цитата
Но шоподелать. Если ходить только по большому желанию и настроению, то значительного результата не жди. Тренировки - это в первую очередь дисциплина, повторение одно и того же каждый день, а это порой скучно и монотонно. Но оно того стоит. d025.gif

Дисциплина. И меня это действительно как-то организует. Точнее организовывало ,пока я не стала обладателем безлимита. До этого было 12 занятий в месяц, хош не хош, а выхаживать нужно ибо не люблю деньги терять. А тут безлимитка, да еще и на пол года и начинает срабатывать что-то вроде "да еще куча времени, успею".... А нихренашечки... Вот вчера ноги в руки и вперед на занятия e010.gif

Цитата
С работой определилась?

Ой, это целая история. Но да, определилась. При чем так, что я сама не ожидала... Это идеально получилось...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 22.9.2016, 19:57
Сообщение #2782


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 22.9.2016, 7:18) *
Кристиночка , привет , солнышко! hb.gif
Ты волшебница! Твои куклы восхитительны!!!!!!!! a115.gif

Маришечка, любовь моя wub.gif wub.gif wub.gif Как же я рада тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Очень нравится!

Я с ним тоже уже как-то сроднилась d060.gif

Цитата
Ой , не могу d060.gif Аналогичная вечная проблема ))))

Это просто трагедия.... У нас похолодало и.... одеть же таки нечего sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Мне понравился вариант № 3.

А я прощелкала и третий, и второй вариант... Их уже нет в наличии...
А первый не знаю нужен ли мне d060.gif

Цитата
Ну и ну icon_eek.gif вот это приключения !

Да ну нафих такие приключения... Я вообще всего этого боюсь до ужаса... И хорошо, что живу не в квартире...
Цитата
Кристина! Позволь выразить мое восхищение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Это делается от всей души, очень хочется как-то помочь и деткам, и родителям. Разрядить обстановку, провести время с пользой.

Цитата
Выглядишь супер - супер!!!!!!

o025.gif

Цитата
d060.gif
У моей дочки была похожая смешная история , ее молодой человек , стесняясь , спросил натуральная ли грудь у нее?)))) Доча ответила смеясь : это ты еще мою маму не видел d060.gif у нас это по наследству передается ))))

У меня всего лишь тройка.... При чем это такой друг, что он не стесняясь еще очень давно узнал подробности размера d060.gif Потому от него я вообще не ожидала такого вопроса...

Цитата
Кристин, что с работой?

Все решилось. При чем неожиданно хорошо, да нет, даже замечательно... Особенно радует график.

Цитата
На тренировках - ты мега супер ! Но все же береги себя!

Берегу. Я же у себя одна d060.gif

Цитата
Хорошего дня !

А тебе доброго утра d025.gif d025.gif d025.gif Я запомнила d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 22.9.2016, 20:28
Сообщение #2783


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




как-то так.... я совсем не ожидала увидеть в сентябре на градуснике +10... но... это случилось... К нам пришла осень icon_eek.gif Прям по календарю icon_eek.gif Хвала автономному отоплению, греемся d060.gif
Я тут как всегда набегами.... Присела отдохнуть, а уже оказывается семь вечера... День прошел незаметно, трудилась как пчелка по дому. Даже тортик испекла icon_eek.gif И даже продегустировала... sm02.gif Но полезный...Там почти одни яблоки (это я себя так успокаиваю), ну и для полного спокойствия коньячок d030.gif d030.gif d030.gif Пришла осень и я захотела кушать, летом как-то не хотелось, а тут прям... и не просто кушать, а чего-то такого-эдакого... Если до сегодняшнего дня я не знала чего я хочу, то сегодня я увидела его.... пироженко sm02.gif как в детстве... корзиночка с белковым кремом.... С кофеёчком пошло на ура sm02.gif Завтра +3 км на беговой обеспечила себе... А в остальном... У меня снова боевой настрой, снова хожу думаю как бы построить свое питание так, чтобы и не хомячить весь день (ну реально для меня еда 5 раз в день из области фантастики), но при этом кушать так, чтобы был толк от тренировок, я жажду увидеть новые цифры... Плюс хочу почистить организм, а то кожа стала какая-то не идеальная, нужно и этим заняться... В итоге, у меня сегодня получился такой углеводно-углеводный день, с утра пироженое, вечером мой тортик. Будем считать, что это такая слабость, которая мне была необходима. А завтра на тренировку, а это значит, что на весах не будет никакого плюса. Держим все под контролем. У меня маленькая победа, я по вечерам не ем семечки a115.gif Уже больше недели. И это связано даже не с тем, что я такая молодец, просто у нас настала точка кипения с моим другом... мы не общаемся... а без него и семечек не хочется... sm02.gif Кстати, о друзьях... Я наконец-то отдала пряник с крокодилом... и меня даже не убили, но пообещали красиво отомстить d030.gif d030.gif d030.gif Ждем-с... Но помимо мести от меня требуют еще пряники, тот кушать жалко ему d060.gif За столько лет нашего знакомства я нашла способ как сделать своего товарища добрее и хоть немного отвлечь от наших будней. Мне как бальзам на душу, когда я вижу как он улыбается, смеется, что-то там рассказывает и вообще становится просто молодым парнем, снимая маску командира и вечно серьезное выражение лица. wub.gif
Я таки купила новый абонемент... Аж на 6 месяцев... Полный безлимит. Так что почти до апреля я обеспечена спортом d060.gif Главное, не расслабляться. И вообще все произошло так, что я даже не ожидала. У меня решился вопрос с работой, при чем график настолько удобный, что я свободно могу ходить на тренировки. При этом местоположение работы в 15 минутах прогулочным шагом от дома a115.gif и еще минут 10 до тренировки a115.gif Т.е я вообще в полном шоколаде. При этом я прошла и собеседование, и стажировку и вообще... я молодец d025.gif d025.gif d025.gif
А теперь я буду еще большим молодцом, если завалюсь в ванну с пенкой, с маской на волосах и просто смою этот день... Я устала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.9.2016, 11:39
Сообщение #2784


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Блин, с тобой абонемент купить, что-ли?
Хочется тупо куда-то поездить, а не только возле дома тусить.

Кристинчик как ты перенесла эти 10 градусов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.9.2016, 11:15
Сообщение #2785


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 23.9.2016, 10:39) *
Привет!
Блин, с тобой абонемент купить, что-ли?
Хочется тупо куда-то поездить, а не только возле дома тусить.

Юль, у нас в понедельник был день рождение клуба... Можно было купить абонемент по хорошей цене, я как-то не подумала, что ты будешь ездить на тренировки, если есть возле дома клуб. Но если есть желание, то милости просим... Правда, у меня теперь нет определенного графика посещений, у меня безлимит + работа, потому по самочувствию буду ходить...

Цитата
Кристинчик как ты перенесла эти 10 градусов?

Я??? Счастливая и довольная... Я кайфую... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.9.2016, 20:56
Сообщение #2786


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Счастливая и довольная приехала с открытия выставки e010.gif Теперь у нас официальное, постоянное место дислокации, ну и, естественно, дальнейшие фестивали e010.gif
Мой маленький, кукольный домик wub.gif

Ну и в честь сегодняшнего событий, а так же похолодания и того, что один прекрасный юноша все никак не привезет мне мой любимый платок o050.gif я конечно же не сдержалась и прикупила новый в бирюзово-синих оттенках (Мариша, привет a035.gif). На фото его оч плохо видно, но он есть и я довольна e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 26.9.2016, 6:51
Сообщение #2787


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка , привет ! hb.gif
Цитата
А тебе доброго утра d025.gif d025.gif d025.gif Я запомнила d060.gif

d060.gif А у меня на телефоне стоит где сколько времени ))) В данный момент у меня воскресенье почти десять вечера)))
Цитата
День прошел незаметно, трудилась как пчелка по дому.

Хозяюшка !
Цитата
Я таки купила новый абонемент... Аж на 6 месяцев... Полный безлимит. Так что почти до апреля я обеспечена спортом d060.gif

a115.gif
Цитата
У меня решился вопрос с работой, при чем график настолько удобный, что я свободно могу ходить на тренировки. При этом местоположение работы в 15 минутах прогулочным шагом от дома a115.gif и еще минут 10 до тренировки a115.gif Т.е я вообще в полном шоколаде.

Как все удачно сложилось! a070.gif Очень рада за тебя!
Цитата
При этом я прошла и собеседование, и стажировку и вообще... я молодец

Молодец! Не просто молодец , а супер мега молодец!!!!!!!! a070.gif
Цитата
Счастливая и довольная приехала с открытия выставки e010.gif Теперь у нас официальное, постоянное место дислокации, ну и, естественно, дальнейшие фестивали

Поздравляю!
Цитата
Мой маленький, кукольный домик

Красота какая!
Цитата
я конечно же не сдержалась и прикупила новый в бирюзово-синих оттенках (Мариша, привет a035.gif). На фото его оч плохо видно, но он есть и я довольна e010.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Кристин, ты очень красивая и очень стильная!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.9.2016, 10:57
Сообщение #2788


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Вау, как красиво!
Я вчера хотела заехать в Акварель, но после финта на университетской, когда почувствовала себя водителем маршрутки, я решила скорректировать маршрут домой.
А так - скоро увидимся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.9.2016, 16:24
Сообщение #2789


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, ты красотка !!!! d040.gif d040.gif d040.gif (тоже пора уже делать смайл)))

Обалденный платочек в бирюзово-синих a115.gif a115.gif a115.gif

Классные укороченные штанишки и боты модные!!

И, вижу элемент декора - бутылки, покрашенные в белый цвет)) мне нра))

А твой кукольный домик - это чудо wub.gif wub.gif

Поздравляю!!! hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.10.2016, 1:01
Сообщение #2790


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.10.2016, 16:29
Сообщение #2791


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 27.9.2016, 9:57) *
Привет!
Вау, как красиво!
Я вчера хотела заехать в Акварель, но после финта на университетской, когда почувствовала себя водителем маршрутки, я решила скорректировать маршрут домой.
А так - скоро увидимся!

Юль, у нас Акварель - постоянное место дислокации. Потому приезжать можно в любое время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.10.2016, 16:32
Сообщение #2792


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 28.9.2016, 15:24) *
Кристи, ты красотка !!!! d040.gif d040.gif d040.gif (тоже пора уже делать смайл)))

Ириш aa20.gif

Цитата
Обалденный платочек в бирюзово-синих a115.gif a115.gif a115.gif

Я все думала что он мне напоминает.... Оказывается, у меня парэо в таких же оттенках d060.gif

Цитата
Классные укороченные штанишки и боты модные!!

Штанишки укорачиваются именно под эти боты путем внутреннего подкатывания брючин d060.gif Но то такое...

Цитата
И, вижу элемент декора - бутылки, покрашенные в белый цвет)) мне нра))

d025.gif d025.gif d025.gif Там краска хамелеон, с золотым оттенком... А так мне тоже нравится, я все думала куда бы себе такое поставить....

Цитата
А твой кукольный домик - это чудо wub.gif wub.gif

Поздравляю!!! hb.gif hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif

aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.10.2016, 17:58
Сообщение #2793


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Вот прям мои реалии... Нет времени на страдания, погода?? Да какая разница какая погода...
Всем здрасти!
Блудное дитя явилось.... Долго меня не было оказывается... Хотя я периодически захаживала, читала, но сил что-то писать не было... Собственно, окуналась в рабочие будние по самое немогу.... И мне нравится... Совершенно нет времени на разные глупости. Четыре дня работаю, потом четыре дня отдыхаю. Во время выходных нужно наверстывать тренировки, плюс переделать кучу дел, не забыть о фестивалях и самое главное, отоспаться... Сон дня меня стал роскошью... Отвыкла я от того, что нужно жить по графику... Но это временно... Втягиваюсь. Мне нравится. Все весело и забавно, за исключением некоторых моментов - люди разные, иногда, не совсем нормальные... А в остальном... Я мозг d025.gif Супер мозг, как мне сказали. Проработав всего ничего, мне уже прислали двух стажеров на обучение.... А чему я могу научить человека, если у него самое большое достижение в жизни: "загрузила аватар в контакт и включила ребенку мультик на ютубе" icon_eek.gif И этот человек пришел устраиваться на работу, где нужны знания графических редакторов, да хотя бы элементарных офисных программ... Этих знаний нет... А я, вообщем-то, не компьютерные курсы. И помимо того, что мне нужно выполнять свою основную работу, я постоянно должна контролировать что делают стажеры, плюс что-то им объяснять. А объяснять приходится много и по несколько раз.... sm02.gif А нервы у меня не канаты... На третий день их стажерства у меня сдали нервы после вопроса "а что у тебя за кружочек на экране?" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я такого вопроса не ожидала и сама не поняла что же это у меня за кружочек... Но мне потом показали пальчиком..... А это всего лишь курсор-ластик, которым я убирала тени с фото icon_eek.gif После этого вопроса я вышла покурить... Хотя не курю.... sm02.gif Когда закончился рабочий день и я осталась доделывать то, что не успела в течении рабочего дня, у меня был один вопрос: ЗА ЧТО??? Вопрос был чисто риторический... Но в работе есть и положительные моменты... Мне увеличили ЗП на 50% a115.gif А еще, каким-то образом у меня появилось куча ухажеров, которые таскают мне букеты цветов на работу. В итоге за последние рабочие дни: у меня каждый день новый букет d060.gif Один из них:

Получила его от клиента... Была веселая ситуация.... Нам привезли красивые блокнотики... Я себе один присмотрела, но запарилась и не убрала его с витрины... Смотрю несут мой блокнот, я ж вся такая, хоть и в шутку, но решила отстаивать его d060.gif Типа я его первая увидела и вообще, это мое... Вы забрали мою игрушку d060.gif Парень оказался с юмором, но в то же время принципиальный, типа хочу этот блокнот и все тут.... Ну пришлось мне сдаться... Тем более не попрешь против человека с автоматом d060.gif А я отстаивала до последнего.... Купил. Ушел. Через два часа приходит, я вся такая в образе возьми да и спроси "совесть замучила, решили вернуть"... Но парень опять таки с юмором, говорит, что к такому крутому блокноту нужна классная ручка icon_eek.gif Наглости нет предела.... Еще и издевается. Купил ручку. Ушел. На следующий день опять ему-то понадобилось, я уже вместо здрасти спрашиваю как поживает МОЙ блокнот d060.gif Пошутил. Ушел. На следующий день приходит с букетом icon_eek.gif Сказал, что я на него так смотрела, что его замучила совесть, но блокнот все равно не вернет d060.gif А это, так сказать, моральная компенсация... А т.к это был уже третий день моей работы, то у меня уже стояло два букета, потому этот товарищ не мог не пошутить на тему того, что у меня еще что-то увели что я хотела d060.gif Но увы... Два прошлых букета от поклонников, которые мне нафих не упали... Один пришел меня развлекать уже после рабочего дня, типа я так много работаю, мне нужно поднять настроение... Гладиолусами icon_eek.gif Розовыми... Я, наверное, неблагодарная... Но я терпеть не могу гладиолусы, да еще и розовые... Но поулыбалась и оставила на работе d060.gif Второй парень накрутил себе какое-то кино, что я чуть ли не жена ему... Тоже притащил розы... Ну я их тупо забыла забрать d060.gif Тем более мне очень приятно приходить и смотреть на цветы d025.gif Я на работе бываю чаще, чем дома))) Девочка, с которой я работаю смеется, говорит, что два года тут работает, а ей никто так цветы и не дарил. А я работаю две недели и у меня тут оранжерея целая d060.gif Цветы, конечно, очень приятно получать, но когда начинают выносить мозги - это начинает бесить и никакие цветы уже не спасут положение... Вот и сейчас мне названивает товарищ, которому я сразу дала понять, что общаться мы можем, но что-то больше "извините, подвиньтесь". Парень не понимает. На все его признания я молчу или как-то отшучиваюсь. Но когда мне начинают высказывать, что я не хочу с ним встретится, потому что занята... А занята, по его мнению, я другими мужиками... И все в таком роде.... Да даже если и так, то ему какое дело??? Сегодня я просто положила трубку и на данный момент у меня нет никакого желания с ним разговаривать. Тем более, что я узнала от нашего общего знакомого, что он там все рассказывает, что я его девушка icon_eek.gif WTF????? Меня кто-то спросил?? Что за детский сад... Остановите планету, я сойду... sm02.gif
Но не будем о грустном... Я подстриглась d060.gif Вот просто вчера бежала на беговой, просто позвонила мастеру и сказала, что хочу обрезать волосы... За это было послана в далекое эротическое путешествие... Но потом мне перезвонили и пообещали подумать... В итоге, обрезали больше половины d025.gif Счастлива ли я? Не знаю. Но то, что мне непривычно - факт... То, что было, помнят все.... А вот то, что теперь стало:

Ничего не изменилось, кроме длинны... И челка короче стала... Когда я кому-то говорю, что волос больше нет.... Ответ один "дууууууура". Все мои девочки мечтают о длинных волосах, усердно их отращивают, а я вот так взяла и обрезала... Ну волосы не зубы - отрастут.
Ну и в продолжение темы красоты. Мой маникюрчик

А еще я люблю осень... Разную осень.... И солнечную с желтыми листьями...

И вот такую...

Загадочную.... Если честно, то у нас я такой туман видела первый раз в жизни... Видимость не больше метра... Мне сразу напомнило зиму на моей Родине, когда все в снегу и туман.... Много тумана... Потому я на работу пришла в приподнятом настроении, меня порадовал туман. d060.gif
Ну а теперь с чистой совестью, что отписала здесь пойду восстанавливать свой нервный баланс... У меня завтра еще день выходной, а потом снова 4 дня.... НО.... одного стажера я все таких выжила. Вчера шла мимо, решила зайти в гости, смотрю, стоит моя красавица, тупит, ну я и попросила ее подумать и принять решение в состоянии ли она тут работать... За 4 дня особых сдвигов я не увидела. От слова совсем. Вечером мне позвонила моя коллега со словами "Спааааасибо"! Она приняла решение. Ушла. Я, наверное, теперь по ее мнению какашка еще та... Осталась у меня еще одна красавица. Если честно, то за все время я не особо поняла, что она может, она очень тихая и все время старалась не попадаться мне на глаза. Но, то что я видела, не супер гуд, но и не тупизм полный... А еще она учитель музыки... На гитаре играет. Не знаю, сможет ли она подружиться с техникой и со всем что связано с нашей работой, но по крайней мере, она мне не показалось полной безнадежностью... Терпения мне d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.10.2016, 23:18
Сообщение #2794


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Вау! Как у тебя все интересно!

Значит, выходной, можно и созвониться?

Про букеты - это прикольно! Мне нравилась эта опция работы с людьми!

Кристи, как все у тебя интересно!

Прическа удачная (это пишу я - фанат длинных волос, который без ума от твоей гривы).

Маникюр - стильно, ярко!

А, знакомый туманчик! Было дело (я предпочла переждать под одеялом).

Доброй тебе ночи и отличнейших выходных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.10.2016, 15:44
Сообщение #2795


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 11.10.2016, 22:18) *
Привет!
Вау! Как у тебя все интересно!

Все обыденно shy.gif

Цитата
Значит, выходной, можно и созвониться?

У меня плавающие выходные. Когда у нормальных людей выходной, то я могу работать. Как, например, сегодня.

Цитата
Про букеты - это прикольно! Мне нравилась эта опция работы с людьми!

Ну.... люди разные бывают. И не всегда с букетами d060.gif

Цитата
Кристи, как все у тебя интересно!

d060.gif

Цитата
Прическа удачная (это пишу я - фанат длинных волос, который без ума от твоей гривы).

нЭту больше гривы....

Цитата
Маникюр - стильно, ярко!

Спасибо моей подружаечке за фантазию)))

Цитата
А, знакомый туманчик! Было дело (я предпочла переждать под одеялом).

Увы... Я бодро топала на работу.

Цитата
Доброй тебе ночи и отличнейших выходных!

Выходные нам только снятся в ближайшие дни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.10.2016, 16:38
Сообщение #2796


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем здрасти!
Я без картинок ибо на работе d060.gif Первый раз за все время я не знаю чем себя занять. Сегодня переделала все, даже оформила витрины и разобрала кучу всякого барахла. Скууууучно мне. Жаль, что домой нельзя уйти sm02.gif Друзья развлекают стихами:
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
и конечно воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта
Буду я встречать с азартом.
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!
Этот стих стал нашим гимном d060.gif
Похолодало... Хочется чего-то такого.... Вкусненького, тепленького, при чем в бОльших количествах чем раньше. Что с этим делать??? Пока что держу себя в руках, насколько это возможно. Очень дисциплинирует купленный абонемент в спортзал d060.gif А еще друг, который в скором времени собирается переехать поближе ко мне и гонять меня на тренировки и на тренировках d060.gif Потому я должна быть во все оружия. Благо, спасибо моей любимой работе, я худею.... Ага... на печеньках и эклерах.... но ХУДЕЮ d030.gif Ведьма, однозначно... А еще поняла, спортзал - фигня, огород - вот это тренировка a115.gif Я на прошлых своих выходных решила начать готовить сад к зиме, в итоге пол дня по приседала, а на следующий день даже не могла поднять ногу, чтобы сесть в машину d060.gif В итоге на следующей тренировке я была в состоянии не стояния. Первый раз в жизни почувствовала как горят мышцы. Зачем платить больше, если огород? d060.gif
В остальном даже рассказать нечего... Все стабильно))) на следующей недели будет мероприятие "мастер года". Выдвинула кандидатуру своей мамы. Посмотрим что из этого получится)))) но уже идут активные сборы на красную дорожку... платье, каблучки wub.gif
Поработать что ли ради приличия d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.10.2016, 15:29
Сообщение #2797


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Да, цитатка острая!
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони. Помню, ранее это было моим девизом!

Стабильность - это хорошо!

Тебя тоже в холод на хавчик тянет! Жму руку, сестра!

И черкани в вайбер, где ты работаешь, чуть придут ноги в порядок - разнообразю день тебе! b03.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.10.2016, 19:39
Сообщение #2798


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 25.10.2016, 14:29) *
Привет!
Да, цитатка острая!
От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони. Помню, ранее это было моим девизом!

d030.gif d030.gif d030.gif нам когда скучно или наоборот очень весело, то мы читаем в слух этот стих d060.gif

Цитата
Стабильность - это хорошо!

смотря в чем... иногда, это скучно...

Цитата
Тебя тоже в холод на хавчик тянет! Жму руку, сестра!

о даааа.... при чем тянет, обычно, когда я дома... когда я на работе, то я только мечтаю о еде, но чаще всего это так и остается мечтой d060.gif

Цитата
И черкани в вайбер, где ты работаешь, чуть придут ноги в порядок - разнообразю день тебе! b03.png

Юль, к сожалению, такие дни у меня бывают крайне редко, а точнее вообще не бывают. Я сама до сих пор поверить не могу, что мы просто сидели и не знали чем заняться.... Но это был всего один день... потом все вернулось в свое русло, когда я утром делаю себе кофе, а часов в пять вечера я могу его выпить... холодным... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.10.2016, 11:38
Сообщение #2799


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристина, ты точно описала то, что было в бытность моей работы!
Особенно последний рабочий день месяца - кофе сделала в 9 утра, выпила около 10 вечера)))
Знакомо!
Ты продолжаешь тренировки, или рабочие будни внесли свое коррективы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 29.10.2016, 6:36
Сообщение #2800


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка , привет , солнышко! wub.gif wub.gif
Я таааааак соскучилась !!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
Собственно, окуналась в рабочие будние по самое немогу.... И мне нравится... Совершенно нет времени на разные глупости

a115.gif
Цитата
Но мне потом показали пальчиком..... А это всего лишь курсор-ластик, которым я убирала тени с фото

d060.gif Весело у вас там d050.gif d050.gif
Цитата
Мне увеличили ЗП на 50% a115.gif

Ого! 50 % - это круто! Поздравляю ! a070.gif К графику уже привыкла?
Про ухажеров посмеялась . d060.gif
Цитата
А вот то, что теперь стало:

Кристиночка , ты красавица!!!!!!
Цитата
Мой маникюрчик

Боже , какая прелесть!!!!!!
Цитата
А еще я люблю осень... Разную осень....

И я ! Бродить по опавшим листьям , вдыхать их запах , и слышать курлыканье перелетных птиц.....
Цитата
на следующей недели будет мероприятие "мастер года". Выдвинула кандидатуру своей мамы. Посмотрим что из этого получится)))) но уже идут активные сборы на красную дорожку... платье, каблучки wub.gif

Поделишься как все было ?
Цитата
Поработать что ли ради приличия d060.gif

Может не надо ? icon_mrgreen.gif d030.gif

Хорошего дня , родная ! aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 138 139 140 141 142 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика