НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 137 138 139 140 141 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 8.9.2016, 11:33
Сообщение #2761


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне больше всего вариант 3 нравится. Ну, на мой вкус. А решать-то тебе. Как сидят, удобно ли в них?

Неужели и у тебя начинается возврат в прошлую сферу?
Тут уж решать тебе, хочешь ли ты снова все эти нюансы деятельности опробовать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 8.9.2016, 15:30
Сообщение #2762


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 8.9.2016, 10:33) *
Мне больше всего вариант 3 нравится. Ну, на мой вкус. А решать-то тебе. Как сидят, удобно ли в них?

У меня есть нечто похожее на 3 вариант... Больше склоняюсь ко второму и первому.... Я не знаю как они сидят, эта обувь будет куплена в Англии.

Цитата
Неужели и у тебя начинается возврат в прошлую сферу?
Тут уж решать тебе, хочешь ли ты снова все эти нюансы деятельности опробовать?

Мой мозг категорически протестует этому возврату. Есть нюансы. Мне не совсем удобно туда ездить, летом еще пол беды, зимой, когда холодно - я буду страдать. Плюс специфика работы. Плюс комфортабельность оставляет желать лучшего. Ну и зп, с одной стороны перспектива красивая, но с другой, я понимаю, что зимой это будет голая ставка, потому что работа связана опять со строительной сферой... Вообщем, плюсов, кроме как не сидеть дома, я больше не нашла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 9.9.2016, 14:01
Сообщение #2763


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Прикольно!
Потом расскажешь, как они!

Ну, я пока в тех предложениях, что поступают мне, плюсов не нашла. Даже общение, я ведь интроверт.
Тут смотри, как тебе лучше.

Доброго дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.9.2016, 20:26
Сообщение #2764


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 9.9.2016, 13:01) *
Привет!
Прикольно!
Потом расскажешь, как они!

Я до сих пор не заказала и не определилась... А обувь там всегда хорошая, я не первый раз заказываю.

Цитата
Ну, я пока в тех предложениях, что поступают мне, плюсов не нашла. Даже общение, я ведь интроверт.
Тут смотри, как тебе лучше.

Оооооох, я то тоже плюсов не нашла.... Зато работодатели, видимо, думаю что я звезда строительного бизнеса d060.gif Вообщем, сегодня мне звонил уже сам директор и предлагал пообщаться на тему того, что же хочу я и какие мои условия d030.gif Я обещала подумать над его предложением d025.gif

Цитата
Доброго дня!

Не скучного вечера d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.9.2016, 21:22
Сообщение #2765


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Hello, дамы и господа!
Наконец-то я добралась.... У меня сейчас такое настроение, что хочется писАть и смеяться... Ну или поговорить... Вообщем, кипишь в голове... А все почему? Да потому что Кристина целый ОДИН день побывала на работе. Вот прям так по взрослому, официально... Работа очень для меня знакомая, очень привычная. Провела мастер-класс, а потом пол дня торчала в студии, а еще завтра нужно снова проторчать целый день... Снова утром мастер-класс, а потом снова одна в студии... И на этом мои трудовые будни окончены. Я поняла окончательно, что сидеть на одном месте в ожидании, что кто-то заглянет к нам на огонек - не мой вариант. Я под конец дня готова была биться головой об стену. А началось все с того, что моя знакомая, владелица этой студии попросила провести занятия, ну а раз я пришла, то и посидеть до конца дня (там не только студия, но и магазин), у них какая-то запара с менеджерами, вообщем "Кристина, выручай". Ну Кристина и выручила на свою голову... Я с трудом дождалась 18.00 чтобы бежать от туда сломя голову. От тишины и спокойствия у меня разболелась голова... Я так офигела от рабочего дня, что от радости пошла домой пешком... За час дошла d060.gif Как выжить там завтра, я даже не представляю... Хотела взять с собой товарища, но у него почему-то неожиданно началась начитка в универе, он меня решил в этом году стать студентом d030.gif d030.gif d030.gif Это конечно похвально, если не обращать внимание на то, что он сидя на паре строчит мне смс d060.gif Чувствую, что сессию мы будем сдавать с ним вместе... А тут я его еще и заинтриговала одной вещью... У нас в последнее время общение с подколами, началось все с того, что я попросила найти для меня военный шеврон батальона "Чебуршка". Зачем?? Для меня это создание особенное в жизни... d060.gif Больше я ничего не объяснила. Теперь я для него не Кристина, а Чебурашечка d060.gif Ну а он для меня Крокодил... ну иногда "Гена, а Гена.... ну Геееееееена". Он бесится, злится, зеленеет периодами, но все равно гнет свою линию и называет меня Чебурашкой... А его, к слову, зовут Андрей.... d060.gif Я пообещала отомстить... Не знаю как, но пообещала... Месть не заставила себя долго ждать, мой воспаленный творческий мозг сработал на ура... И теперь, моего Крокодила ждет подарок.....

Это пряник... Ну а Геннадий, как и Андрей носит форму, при чем с голубым беретом... c9.gif Показала маме, она смеется, говорит, что меня ждет кадр из фильм "Форест Гамп", когда ему говорили "Беги, Форест, беги" .... Чувствую, бежать мне придется быстро и далеко d030.gif Я уже предупредила, что он получит свою вещь при условии, если он пообещает не свернуть мне шею. Теперь он требует сказать что я задумала, я молчу, он злится, наверное, даже зеленеет d030.gif
Последние дни у меня насыщенные на события... Помимо моих тренировок (я сегодня пропустила d47.gif), занимаюсь общественной деятельностью. Наша команда, творческое объединение мастеров Донбасса, подарила детской онкологии детскую площадку. Уже установили. Так же мы полностью оборудовали игровую площадку, с разными фигурками. Вообщем, получился вполне достойный подарок. Я с мамой провели мастер-классы для деток и их родителей... Впечатлений мне хватило до конца жизни... Я ехала домой и ревела... Как же все таки это страшно. В клинике лежат детки с самого рождения, некоторые лежат годами...Познакомилась с семьей, двое деток: старшему 12 лет, у него онкология, лечатся уже 4 года, младшему 3.... лечатся всю его маленькую жизнь.... Эти эмоции невозможно описать словами... Завтра моя мама снова едет к ним проводить мастер-класс. В клинике они занимаются творчеством, которое потом продают на аукционах и ярмарках, а собранные деньги идут на помощь нуждающимся...
На выходных посетила мероприятие конкурентов d060.gif Наша любимая площадка, на которой мы год работали, больше нам не принадлежит. Руководство ботанического сада решило, что они самостоятельно готовы все организовать... Ну-ну... Первый их фестиваль я пропустила, а вот этот просто не смогла... Я должна была это увидеть... Взяла для прикрытия двух бойцов и погнали фестивалить d060.gif Старалась нигде не светится (моя команда потом меня же казнит за такие походы), прибыли... То, что я увидела.... Грусть, печаль, тоска... И это не потому, что у меня корона и я считаю, что мы самая сильная творческая команда... И если мы закатывали фестивали с грандиозным размахом, телевидением, показами мод, выступлением коллективов да и вообще... Нас за день посещало более 10 тысяч человек... То здесь.... Из мастеров: 5 человек icon_eek.gif При чем такой порожняк, что на голову не натянешь, увеселительная программа заключалась в выступлении какого-то хора... и.... все.... Ах да, фестиваль за день посетило в лучшем случае человек 200.... И вот теперь у меня гениальный вопрос: что выиграло руководство сада, забрав у нас эту площадку??? Ответа на этот вопрос я так и не получила... Зато у меня есть несколько красивых фото меня d060.gif

К слову, выгуливала свои новые джинсы....

И босоножки, которыми растерла ноги так, что теперь могу ходить только в пляжных сланцах sm02.gif

Красота требует жертв... Не иначе d060.gif Когда отправила своему другу второе фото, ответ меня убил: "зачем ты сделала силиконовую грудь... дууууууура" icon_eek.gif Я уже потом рассмотрела фото, получился размер пятый, не меньше d060.gif И все свое, натуральное ng20.gif Странный у меня круг общения какой-то... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.9.2016, 22:37
Сообщение #2766


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Ну, с рабочим почином тебя! Работа на месте, на офисе - она такая.
Хочешь продолжать. или просто вняла просьбе?

Такой интересный знакомый! Кажись. к тебе неравнодушен!
Тортик ты ему прикольный приготовила!

Онкологическое отделение - это особая тема. Особенно детки. Была, знаю, прекрасно понимаю. Сама ревела много... Вы огромные молодцы, что помогаете деткам забыть о боли. Это дорогого стоит.

Краем уха слышала, что вашу площадку в ботсаду забрали. И неудивительно, что теперь фестивали слабей.

Фото - супер! Даже не спорь - эффект спортзала виден. Ты справная и подтянутая.

Доброго вечера!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.9.2016, 9:49
Сообщение #2767


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 12.9.2016, 21:37) *
Привет!
Ну, с рабочим почином тебя! Работа на месте, на офисе - она такая.
Хочешь продолжать. или просто вняла просьбе?

Юля, продолжить????? Да боже упаси..... Я с ужасом думаю как пережить сегодняшний день и в 18.00 будет "Беги, Форест, беги" d030.gif d030.gif d030.gif При чем пятки сверкать будут только так.... Станет скучно, приезжай сегодня в студию, поболтаем d025.gif

Цитата
Такой интересный знакомый! Кажись. к тебе неравнодушен!
Тортик ты ему прикольный приготовила!

Мы слишком долго друг друга знаем, чтобы быть неравнодушными друг к другу.... Он такой же псих как и я, потому и не удивительно, что между нами происходят то Крокодилы, то Чебурашки d060.gif

Цитата
Онкологическое отделение - это особая тема. Особенно детки. Была, знаю, прекрасно понимаю. Сама ревела много... Вы огромные молодцы, что помогаете деткам забыть о боли. Это дорогого стоит.

Это сильные дети. Это.... это сложно все, но в то же время у этих детей есть чему поучиться....

Цитата
Краем уха слышала, что вашу площадку в ботсаду забрали. И неудивительно, что теперь фестивали слабей.

Я до сих пор не могу пережить то, что это не наша площадка. Для меня это было особое место как для работы, так и для отдыха... Да что говорить, я 16 лет живу в Донецке и все это время бот.сад был моим любимым местом в городе....

Цитата
Фото - супер! Даже не спорь - эффект спортзала виден. Ты справная и подтянутая.

Ну вот.... какая может быть работа, если я тренировку вчера пропустила из-за нее.... d060.gif

Цитата
Доброго вечера!

С добрым утромм!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 14.9.2016, 12:38
Сообщение #2768


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Крис, какая ты красотка! wub.gif
Жаль, что с площадкой получилось так. Но, возможно, руководство включит голову, увидев результаты своих решений, и восстановит историческую и фактическую справедливость!
Что с работой сейчас думаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.9.2016, 10:31
Сообщение #2769


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, котик))

держи котика hb.gif

Цитата(La_Dark @ 8.9.2016, 10:13) *
Всем привет!
Меня нашла работа... Сегодня мне нужно принять решение и либо отшить этих товарищей, либо поехать познакомиться.

как понимаю, ответ - нет...?
Цитата
Потому... помощь зала:
Вариант 2

вот это нра wub.gif

классный пряник d060.gif
убежать уcпела??
Цитата(La_Dark @ 12.9.2016, 20:22) *
Последние дни у меня насыщенные на события... занимаюсь общественной деятельностью.

a070.gif a070.gif a070.gif вы супер!
Цитата
Зато у меня есть несколько красивых фото меня d060.gif
К слову, выгуливала свои новые джинсы....

очень красивые фото a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
классные джинсы, тоже такие хочу купить wub.gif

и на босоноги обратила внимание d025.gif a115.gif
жаль, что стирают ноги....может, разносятся...

Хорошего дня, Кристиш hb.gif hb.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.9.2016, 12:05
Сообщение #2770


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Vladlena+100500 @ 14.9.2016, 11:38) *
Крис, какая ты красотка! wub.gif

aa8.gif
Цитата
Жаль, что с площадкой получилось так. Но, возможно, руководство включит голову, увидев результаты своих решений, и восстановит историческую и фактическую справедливость!

Включит голову? Сомневаюсь.... Да и нам возвращаться туда конечно хочется, но и быть на побегушках - не наш вариант. Думаю, что пора забыть об этой площадке.

Цитата
Что с работой сейчас думаешь?

В процессе... Варианты есть. Рассматриваю. Просто есть некоторые нюансы, например, касаемые транспорта, если и ездить, чтобы это было удобно. Плюс, из-за нашей обстановки не совсем удобный график работы общественного транспорта: рано заканчивают движение нужные мне маршруты. Ну и плюс я ищу там, где мне будет морально комфортно, выпрыгивать из штанов и ломать себя больше не хочу...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.9.2016, 12:15
Сообщение #2771


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 15.9.2016, 9:31) *
Привет, котик))

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
держи котика hb.gif

Котикам мы всегда рады. aa2.gif

Цитата
как понимаю, ответ - нет...?

Хз... Они попросили мои предпочтения, я рассказала, они ушли думать. d060.gif

Цитата
вот это нра wub.gif

Вот на них я и засмотрелась... Нужно заказать d025.gif

Цитата
классный пряник d060.gif
убежать уcпела??

Еще не отдала... Товарищ посещает универ. Времени сейчас нет. Сказала, что если будет себя хорошо вести, не прогуливать и не облажается на семинарах, то получит подарок d060.gif Начитка заканчивается в следующий вторник. Так что недолго осталось мне ходить по этой земле sm02.gif Вчера весь вечер выпытывал что я задумала, но уже сказал, что он тоже весьма быстро бегает и я вряд ли убегу от него d060.gif

Цитата
a070.gif a070.gif a070.gif вы супер!

Спасибо))))

Цитата
очень красивые фото a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif
классные джинсы, тоже такие хочу купить wub.gif

Эти я купила в InCity на распродаже. А так, подобных сейчас вагон и маленькая телега... Видела в BeFree, Ostin и кажется даже нечто подобное было в H&M. Заметила, что одна и та же модель в разных магазинах стоит по разному, при чем разница доходила и до пары тысяч...
Цитата
и на босоноги обратила внимание d025.gif a115.gif
жаль, что стирают ноги....может, разносятся...

Этим босоногам уже лет 5... Обуваю крайне редко ибо я их так хотела, они в магазине были безумно удобные, а потом оказалось в процессе носки, что они мне велики по полноте и я просто с них выкатываюсь из-за высокой танкетки... А растерла ноги первый раз ими.... Даже удивилась.... Хотя нет, чему удивляться... в прошлом году я умудрилась растереть ноги зимними сапогами d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Хорошего дня, Кристиш hb.gif hb.gif hb.gif

Да будет так d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.9.2016, 12:31
Сообщение #2772


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



й
Мой любимый сезон шарфиков наступает wub.gif wub.gif wub.gif У нас незначительное похолодание, правда, для шарфиков еще не совсем сезон...Но все равно уже близко wub.gif wub.gif wub.gif Нужно отметить сезон новым шарфиком d060.gif
Второй день отдых после моих трудовых будней d060.gif Уработалась я за два дня, видимо d060.gif Вчера выспалась, сгоняла на тренировку, отзанималась с таким удовольствием, не вовремя вспомнила одно упражнение на фитболе, решила попробовать сделать, в итоге навернулась с мяча... Итог, огромный синяк на колене d060.gif Не солидно как-то... Короткое платье не оденешь, джинсы без дырок должны быть.... Бедааааа.... d030.gif До понедельника нужно решить вопрос мирового масштаба: брать абонемент или нет... В понедельник Д-р клуба, т.к у меня там завязались нужные знакомства, то мне отдают абонемент на 6 месяцев с 50% скидкой, но проблема в том, что я все таки настроена выходить на работу, а график мне не известен, плюс клуб работает всего до 21.00. Буду ли я успевать? И будет ли у меня силы и желание по вечерам ходить на тренировки? Предложение очень сладкое, но не хочется просто выкинуть деньги... И вот я думаю, но пока что ничего вразумительного не придумала... Поняла одно, что в понедельник пропустила тренировку, в среду занималась и уже было чувство застоя какого-то, все таки режим есть режим и тонус мышц должен быть. Сегодня болят плечи, но это приятная боль... ну и колено, но это так... производственная травма d060.gif
Снова грыземся с моим другом... Я устала от этого... И теперь помимо мозгоеб....ва, у меня еще и раздражение... Нет ,он бесит меня своими рассуждениями, своими принципами и тупизной в некоторых вопросах, когда ему говоришь об этом, создается впечатление, что он вообще не понимает о чем я... Человека как подменили, стал неадекватный... Мы только за сегодняшнее утро два раза поцапались.... В итоге отправила его на хутор бабочек ловить... Знаю, что вечером явится, но я не хочу ни видеть, ни слышать его.... Устала... Болит голова... И вообще, хочется забиться в угол и спать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.9.2016, 9:52
Сообщение #2773


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Всем хорошей пятницы и не скучных выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.9.2016, 23:18
Сообщение #2774


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
И тебе тоже отличных выходных!

У тебя выставка в воскресенье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.9.2016, 10:51
Сообщение #2775


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 16.9.2016, 22:18) *
Привет!
И тебе тоже отличных выходных!

У тебя выставка в воскресенье?

Юль, выставка была вчера, в субботу. Я не была, была моя мама, говорит, было круто d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.9.2016, 13:06
Сообщение #2776


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 18.9.2016, 11:51) *
Юль, выставка была вчера, в субботу. Я не была, была моя мама, говорит, было круто d025.gif

Привет!
Я тоже не была, была на дне рождения.
Пока что, даже если япоеду на выставку у меня по финансам будет только зыринг - застолбила бюджет на разное-прочее.
А хотелось бы что-то прикольное прикупить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.9.2016, 11:34
Сообщение #2777


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, Крис!
У тебя волшебные пальчики! Куколки прелестны! А мне больше всего пацанчик понравился. shy.gif Сразу в нём характер почувствовала и душу, вгновенно зацепил больше всех.
Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:50) *
Я когда вижу активность на форуме, то и писать как-то хочется...

Понимаю f0f.gif
Цитата
Без пропусков я занимаюсь полноценно три месяца. До этого было еще два месяца, потом месяц пропуск на путешествия, а потом я снова в строю

Уже можно говорить о первых результатах. Неужели, вообще не удовлетворяют изменения в теле?
Цитата
У меня цель подтянуться, уменьшить немного объемы. И бросать я пока что не хочу...

Отлично!
Цитата
Должна быть нагрузка в любом случае, тем более у меня работа сидячая.

Знакомо. f0f.gif
Цитата
Вес стоит уже много лет.

Стабильный вес, не растущий - тоже хорошо.
Цитата
Я вижу рельеф на ногах. Немного руки. И практически ничего не вижу на животе. А живот для меня первоочередное.

Я тебя фигура - яблочко. От того область талии - самое проблемное место.
Как ты относишься к кардио?
Цитата
Потому пресс - мой друг и товарищ на ближайшие месяцы.

Да и без банальных "есть часто и понемногу" не обойтись. По-моему, объем талии - это чисто еда (ну, может, массаж еще в помощь). А вот одним качанием пресса вряд ли отделаешься, по крайне мере, так везде пишут (и так говорит мой опыт).
Цитата
Но опять же, мышцы появляются, но нужно сушиться, чтобы жирок уходил...

Ага, сушиться. Ток без диеты тут никуда. Эти люди прям герои для меня, которые едят по часам, весьма однообразно и ничего лишнего. Вот это сила воли!
Цитата
Не считая кваса (а это дрожжи!!!)

Дрожжи? Хлеб не ешь?
Я вот квас люблю, но только летом пью обычно, когда он на улице начинает активно на розлив из бочек продаваться.
Цитата
Насть, откуда у тебя жир???

Наверно, из еды. d060.gif Банально так. rolleyes.gif
Цитата
Для меня меньше кушать - это жить на воде. С меня такой едок, что обнять и плакать.

На воде - это совсем печально. Так долго не поплаваешь.
Цитата
Вот потому я и переложила ответственность на свой организм d060.gif Пусть думает как ему лучше. Я против насилия над собой.

Разумно. d025.gif
Цитата
Есть.... перестать щелкать семечки по вечерам и запивать это квасом...

Ну, семечки и квас не такой уж и бич. У меня зая хоть каждый день эти продукты готова употреблять, но худая всё равно. Говорит, ещё на 6 кг прибавлять в весе можно... Не знаю, откуда цифра, но я спросила: "А дальше?" Ну, думаю, скажет, а дальше надо будет худеть, браться за себя, питание, фитнес, все дела. Она: "А дальше организм толстеть не сможет, некуда."
Цитата
во всем виноват гусь Мартин, со своими вкусными семечками

А у нас самые вкусные семечки называются "Жаро".
Цитата
Я не занимаюсь с большими весами. Я ничего не поднимаю. Не приседаю и у меня минимальная нагрузка на спину. Максимальный вес у меня 27 кг на тренажере для прокачки внутренней части бедра.

То есть не приседаешь, не делаешь выпады, становую тягу?
А какие из базовых упражнений делаешь? Или только изоляция?
Тренажер на разведение ног моя зая называет "гинекологическое кресло". icon_mrgreen.gif Люблю этот тренажерчик, всегда им заказнчиваю тренировку ног, на добивочку, так сказать. Я на нем очень хорошо боковую поверхность ягодиц чувствую, прям до боли.
Ведь ты про него?


Цитата
Я делаю максимум подходов с комфортным для меня весом и с минимальным временем на отдых.

Много повторов и подходов, минимум отдыха - весьма хорошая тренировка для девушек. d025.gif

и по поводу круговой тренировки. Сама не пробовала, ибо тренажеры вечно заняты, ждать не люблю. Я обычно как займу один тренажер и хочется на нём отпахать поскорее да освободить. А вообще, читала, что круговая тренировка должна быть действенна. d025.gif Но почему именно 5 кругов? Ведь обычно 3-5. То есть можно и 3 круга. А оставшееся время посвятить низкоинтенсивному кардио. Или сауне, обертыванию, самомассажу, да мало ли чему для тела полезному, но не столь для организма шокирующему.
Цитата
... Осталось дождаться погоды, чтобы это все выгуливать...

И как, выгуляла новый образ?
Цитата
С нашей жарой хочется кожу с себя снимать

А я б и хотела в это лето немного хотя бы жары.
Цитата
Тату- это то, с чем нельзя спешить и на чем нельзя экономить. Нужно найти именно своего мастера.

Ага, удовольствие, кстати, не из дешевых, я узнавала как-то.
Цитата
... Есть очень красивые работы и которые шикарно смотря на девушках

Я частенько вижу тату на девушках в спортзале. Но, честно сказать, не впечатляет. Но главное, чтоб им нравилось, конечно.
Цитата
ибо мой отец меня казнит за тату несмотря на то, что ребенок даааааавно вырос

О, какая у вас тесная связь с отцом. Он тебя очень сильно любит, должно быть.
Цитата
потому даже если кому-то не больно, я буду орать как потерпевшая

Я, можно сказать, такая же. d060.gif

На фото у тебя всё прелестно! b02.png b02.png b02.png
Недостатков фигуры вообще никаких не наблюдаю. Вот девушки вечно так - любят напридумывать.
С какого сайта заказываешь обувь? Интересно стало...
Как воду вычерпывали, это прям атас как ты написала, особенно про собаку. d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
мне отдают абонемент на 6 месяцев с 50% скидкой

Крутецко! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И будет ли у меня силы и желание по вечерам ходить на тренировки?

Я обычно хожу как раз после работы. Наоборот, очень хорошо отвлечься и развеяться после рабочего дня тренировкой. И как раз после работы ходить легче, чем вытаскивать себя из домашнего гнёздышка в выходные, например.
Иногда это выглядит так:
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Но шоподелать. Если ходить только по большому желанию и настроению, то значительного результата не жди. Тренировки - это в первую очередь дисциплина, повторение одно и того же каждый день, а это порой скучно и монотонно. Но оно того стоит. d025.gif

С работой определилась?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 22.9.2016, 8:18
Сообщение #2778


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка , привет , солнышко! hb.gif
Ты волшебница! Твои куклы восхитительны!!!!!!!! a115.gif
Цитата
Наконец-то обещанный кованый подсвечник

Очень нравится!
Цитата
Сообразила маникюр

Красота !!!!!!!!!!!
Цитата
Пойду в очередной раз разгребать шкафы с вещами... у меня снова ничего не помещается и как всегда нечего одеть...

Ой , не могу d060.gif Аналогичная вечная проблема ))))
Цитата
Я, конечно, всегда придерживаюсь мнения, что обуви много не бывает, но купить сразу три пары мне как-то совесть не позволяет что ли d060.gif Потому... помощь зала:

Мне понравился вариант № 3.
Цитата
Оказывается, произошла какая-то беда с фильтром, то ли колба не выдержала, то ли резьба... Вообщем, 150 квадратных метров в воде по щиколотку

Ну и ну icon_eek.gif вот это приключения !
Цитата
занимаюсь общественной деятельностью. Наша команда, творческое объединение мастеров Донбасса, подарила детской онкологии детскую площадку. Уже установили. Так же мы полностью оборудовали игровую площадку

Цитата
Я с мамой провели мастер-классы для деток и их родителей...

Кристина! Позволь выразить мое восхищение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Зато у меня есть несколько красивых фото меня

Выглядишь супер - супер!!!!!!
Цитата
Когда отправила своему другу второе фото, ответ меня убил: "зачем ты сделала силиконовую грудь...

d060.gif
У моей дочки была похожая смешная история , ее молодой человек , стесняясь , спросил натуральная ли грудь у нее?)))) Доча ответила смеясь : это ты еще мою маму не видел d060.gif у нас это по наследству передается ))))
Кристин, что с работой?
На тренировках - ты мега супер ! Но все же береги себя!

Хорошего дня !
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.9.2016, 19:19
Сообщение #2779


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.9.2016, 12:06) *
Привет!
Я тоже не была, была на дне рождения.
Пока что, даже если япоеду на выставку у меня по финансам будет только зыринг - застолбила бюджет на разное-прочее.
А хотелось бы что-то прикольное прикупить!

Ну это не последняя выставка. В субботу мы открываем постоянное арт пространство, потому, можно сказать, выставка будет ежедневно в Акварели. Будет желание и возможность - милости прошу к нашему шалашу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.9.2016, 19:23
Сообщение #2780


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Да завсегда с удовольствием!
Я из-за работы и погоды опять выпала из жизни, плюс - мама приболела.
А так - возвращаюсь к активности!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 137 138 139 140 141 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика