НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 24.8.2016, 22:55
Сообщение #2701


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Так, выходим из депрессии!

А что если он в тебя влюбился и так по-своему выражает чувства?

Кристиночка, меньше тебе головняка и доброй ночи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Vladlena+100500
сообщение 25.8.2016, 16:53
Сообщение #2702


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Цитата(La_Dark @ 23.8.2016, 22:05) *
Я рада?? Нет, я не рада. Потому что этот человек хоть и забавный, но такой нытик... При чем если раньше я как-то на это не особо обращала внимание, то сейчас он своим нытьем доводит меня до дергающегося глаза.

icon_eek.gif Кристина, а почему бы этому нытику не щелкнуть по носу на предмет того, что нечего ныть и портить мне настроение? Какое-то странное начало общения с девушкой - нытье парня... Гранички ему обозначить, и пусть вписывается, если хочет общаться. Если нет, то как-то его постепенно отшить. Зачем тебе это унылое... создание? Что хорошего он приносит в твою жизнь? icon_eek.gif
В общем, приходи и пиши, пиши, пиши! Очень не хватает твоих живых постов! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 25.8.2016, 16:57
Сообщение #2703


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ластівка @ 23.8.2016, 23:13) *
Приветик!!! Отличные фотки, ты- крамотка и котик такой милаха!!! Мы тоже 2 месяца назад котика взяли. Наслаждаемся, очень его полюбили.. хоть и первый кот в моей сознательной жизни☺

Привет))) У меня всю жизнь, с самого моего рождения в доме были кошачьи, потому я даже не представляю как это жить без котиков...

Цитата
А насчет грустных мыслей- я поняла, что на все свое время, и иногда надо просто переждать, пережить какой-то момент.. так что не грусти, подумай сколько хорошего есть в твоей жизни ( уверенна, что много).

Хорошего много, но в каждой бочке меда бывает ложка дегтя... И не та сфера, в которой бы мне хотелось чтобы этот деготь был.... Но то такое...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.8.2016, 17:06
Сообщение #2704


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 24.8.2016, 21:55) *
Привет!
Так, выходим из депрессии!

Сегодня на вечер как раз назначена терапия.... Блин, искала смайл, но видимо форум слишком правильный для меня... Вообшем,

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
А что если он в тебя влюбился и так по-своему выражает чувства?

Прочитала и первая мысль : фу фу фу d47.gif я не готова слушать ежедневно его истории болезней и нытье по поводу и без...

Цитата
Кристиночка, меньше тебе головняка и доброй ночи!

Кристиночка сама себе головняк придумает, фигли нам... талантливая v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.8.2016, 17:11
Сообщение #2705


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Vladlena+100500 @ 25.8.2016, 15:53) *
icon_eek.gif Кристина, а почему бы этому нытику не щелкнуть по носу на предмет того, что нечего ныть и портить мне настроение? Какое-то странное начало общения с девушкой - нытье парня... Гранички ему обозначить, и пусть вписывается, если хочет общаться. Если нет, то как-то его постепенно отшить. Зачем тебе это унылое... создание? Что хорошего он приносит в твою жизнь? icon_eek.gif

Да я как-то не особо на это внимание раньше обращала, говорит и говорит, дальше - больше. Он, видимо, увидел во мне друга что ли.... Хотя если вспомнить наши первые встречи на тренировках, то как раз с этим человеком у меня были бои ни на жизнь, а на смерть... Мы грызлись по черному... Потом он пропал.... Я уж грешным делом начала думать что все, ушатала паренька... Меня почти начала мучить совесть... Потом он явился и почему-то решил со мной дружить d060.gif Так вот, первоначально я слушала, когда уже пошли мозгоеб...во, я начала в шутку стебать его, он не понял. Грубить тоже не особо хочется ибо все таки занимаемся вместе и как оказалось у нас общие знакомые имеются... Вообщем, это испытание моего терпения... Поняла одно, что завтра я его отправлю на сеанс к моему массажисту, пусть его там отымеют по полной программе (массажем, если че d060.gif), может на фоне этого он пересмотрит свое нытье...

Цитата
В общем, приходи и пиши, пиши, пиши! Очень не хватает твоих живых постов! wub.gif

Прихожу. Пишу... А у тебя дневник есть?? А то что-то я не нашла... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 25.8.2016, 17:37
Сообщение #2706


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




кто о чем... а я уже несколько дней улыбаюсь с этой картинки.... Подумываем клубную лодку оборудовать по правильному d030.gif

Всем здрасссссти!
Лучший допинг???? Правильно, - это шоппинг!!! d060.gif Не знаю каким органами почувствовал мой драгоценный друг, что мне нужен допинг, но все случилось icon_eek.gif Вчера. a115.gif Я такая, ничего не подозревая, потопала на тренировку, радостная от того, что моего "кавалера" там не будет и мне никто не будет иметь мой драгоценный мозг, а тут звонит друг и предлагает проехаться по магазинам icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Первое, что я спросила: в чем подвох? Зная моего друга, то он и магазины - это вещи не совместимые.... От слова совсем... А тут сам звонит, сам предлагает, сам везет icon_eek.gif Вообщем, забрал он меня после тренировки, мы поездили еще по рабочим моментам, а потом шоооооопинг wub.gif Заходила я в ТЦ очень напряженная, ожидая какой-то подвох, ну или начало концерта "все. я устал. мне надоело. сколько можно ходить-смотреть-мерять и тд. хочу есть-пить-в туалет и вообще поехали домой" и ничего этого не было icon_eek.gif В итоге мы прошлялись часа четыре наверное, если не больше... Я стала счастливым обладателем черных джинс (мне все мало, но черный у меня кажется нет, но нужно посмотреть хорошо sm02.gif), при чем они не просто джинсы, они с каким-то кожаным напылением.... Видок - огонь d060.gif И двух белых маек. Обычный. Без ничего. Но я живу с твердым убеждением, что белых маек много не бывает, это расходник. Зато мой любимейший, драгоценнейший друг благодаря мне ушел с кучей пакетиков. Начали мы как-то без энтузиазма: я джинсы покупаю, он выбрать не может ничего себе ,все ему не так, в итоге выбрала я - счастлив и доволен (может и не так, но попробовал бы он мне что-то сказать против d060.gif ), дальше уже пошло: футболки, рубашки, шорты (оч нужно было, лето то заканчивается). При чем с шорт смеемся уже второй день: они сели на него идеально, я его впихнула в них и сказала, что пусть только попробует набрать хоть один кг, я его заставлю бегать по утрам и перестану кормить по вечерам. Сегодня звонит, спрашивает, можно ли ему покушать, а то вдруг не влезет в шорты d030.gif d030.gif Ну и закончили обувью: туфли, кроссовки... Странно, что я приехала домой без обуви... Прям даже обидно... sm02.gif Правда, я придумать не могу что из обуви мне нужно d060.gif Вечером заехали поужинать.... пиццей icon_eek.gif icon_eek.gif Мне то в шорты влазить не нужно d060.gif d060.gif d060.gif Да и что-то я подумываю поехать джинсы на размер меньше взять, вдруг выпаду d060.gif Хотя нет, не выпаду... Худеть мне в ближайшее время не светит судя по всему... Сегодня приезжает подружка. Вот прям жду ее уже... На вечер у нас запланировано винишко, суши-роллы, ну а дальше как пойдет... Я снова сделала свою творожную вкусняшку.... И это все вечером, плавно перетекающего в ночь sm02.gif А завтра тренировка. С утра. И у меня, и у подружки... Но мы барышни сильные, че уж там... Вчера, я бегу на дорожке, она там что-то делает и мы в телефонном режиме обсуждаем чтобы нам такого поесть и сколько бутылок вина нам нужно... Мой тренер аж позеленел, когда все это услышал d030.gif d030.gif d030.gif Чувствую, завтра я буду бедной на трени... Хотя у меня и после вчерашнего как-то мышцы побаливают, думаю, что он мне вчера что-то там сделал в наказание моих сегодняшних косяков d060.gif
Какая песня у меня сейчас.... В тему.... "мне все равно где ты, с кем... я хочу танцевать" d060.gif d060.gif d060.gif Таки да, музыка меня настраивает на нужный лад e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 26.8.2016, 8:17
Сообщение #2707


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(La_Dark @ 21.8.2016, 20:10) *
Мариш, вот что я хотела показать.... Это был метеоритный дождь Персеиды

Какая нереальная красота!!!!!!!!!!!!!!! Ты видела это ?
Спасибо за фото !
Цитата
Это мое любимое северное сияние, которое я до сих пор не видела....

Кристин , а в Якутии северное сияние бывает строго в определенное время ? Почему ты не видела ? У нас вот можно круглый год , в принципе , наблюдать. Но самые яркие моменты - это конец сентября -октябрь. Мы в это время специально едем к друзьям загород и любуемся. Но вот фото сделать не получается, нет той яркости и четкости , как видишь наяву. Скорее всего, это от того , что мы на камеру телефона фоткаем. А вот профессиональной камеры у нас нет.

Цитата
А это фото я сделала специально для тебя. Вот так вот моя Маруся спит d060.gif

wub.gif Барышня милая и славная! Красавица!
Цитата
Иногда, задние лапы оказываются у меня во рту, в ушах, на глазах...

d060.gif Я своих так тискать люблю , целовать , что муж говорит частенько : ты еще в попу поцелуй ))) Я всегда отвечаю : надо будет - и в попу поцелую)))
Цитата
Что-то их в последнее время много.... Разогналась я... a115.gif

d030.gif Покупок много не бывает ))) Хотя , признаться , я тоже вот частенько превышаю все лимиты )))
Цитата
Что-то грустненько мне сегодня... Даже не знаю почему... Задумала, как быстро летит время

Отставить грусть- печаль a045.gif не надо a045.gif
Цитата
Сегодня приезжает подружка. Вот прям жду ее уже... На вечер у нас запланировано винишко, суши-роллы, ну а дальше как пойдет...

По чуть-чуть , это надо ))) для блеску глаз и походки легкой , ведь правда a075.gif ведь верно a075.gif

Обнимаю , солнышко! Легкой тренировки ! Хорошего настроения! И крепких нервов!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.8.2016, 10:08
Сообщение #2708


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 26.8.2016, 7:17) *
Какая нереальная красота!!!!!!!!!!!!!!! Ты видела это ?
Спасибо за фото !

Мариш aa26.gif aa26.gif aa26.gif я это не видела. К сожалению, хоть и был анонс, что в Донецке будет видно хоть что-то, но увы, ничего... Был почти полнолуние и на улице светло. Я нечто подобное видели много лет назад, это безумно красиво wub.gif

Цитата
Кристин , а в Якутии северное сияние бывает строго в определенное время ? Почему ты не видела ? У нас вот можно круглый год , в принципе , наблюдать. Но самые яркие моменты - это конец сентября -октябрь. Мы в это время специально едем к друзьям загород и любуемся. Но вот фото сделать не получается, нет той яркости и четкости , как видишь наяву. Скорее всего, это от того , что мы на камеру телефона фоткаем. А вот профессиональной камеры у нас нет.

У нас зимой бывает. Если мне не изменяет память, то это конец января-февраль... Я почти его увидела... Почему почти? За день до яркого сияния я улетела из Якутии, даже не подозревая, что я упускаю возможность увидеть свою мечту. Летом такого не бывает, у нас там белые ночи.

Цитата
wub.gif Барышня милая и славная! Красавица!

Мозгоклюечка моя sm02.gif

Цитата
d060.gif Я своих так тискать люблю , целовать , что муж говорит частенько : ты еще в попу поцелуй ))) Я всегда отвечаю : надо будет - и в попу поцелую)))

d030.gif d030.gif d030.gif эта фраза была первая, что я услышала сегодня утром... Проснулась и начались поцелуйчики, ну мама и посоветовала еще и задницу ей поцеловать и ни в чем себе не отказывать d060.gif d060.gif

Цитата
d030.gif Покупок много не бывает ))) Хотя , признаться , я тоже вот частенько превышаю все лимиты )))

ох уж эти лимиты.... и каждый раз все ннааааадо d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Отставить грусть- печаль a045.gif не надо a045.gif

d025.gif d025.gif d025.gif грусть печаль сменилась на: остановите землю, я сойду sm02.gif

Цитата
По чуть-чуть , это надо ))) для блеску глаз и походки легкой , ведь правда a075.gif ведь верно a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif походка у меня вчера была.... летящая... как в прямом, так и переносном смысле.... хорошо посидели, душевненько sm02.gif

Цитата
Обнимаю , солнышко! Легкой тренировки ! Хорошего настроения! И крепких нервов!

d03.png d03.png d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 26.8.2016, 10:13
Сообщение #2709


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Не доброе утро d060.gif
Посижу у себя в дневничке и решу вопрос мирового масштаба: идти на тренировку или ну ее... завернуться в плед и баиньки... Правду говорят, если сегодня плохо, то вчера была оч хорошо... А вчера таки было хорошо... Так посидели, наговорились, жаль, что времени мало было, как-то не все успели обсудить... Пришли к выводу, что нужно повторить... Только лучше уж за чашечкой кофе-чая (это я поняла сегодня) icon_eek.gif Я то проводив подругу отправилась дальше гулять... Лучше бы я спать пошла, это было бы самое верное решение... У нас еще и погода такая.... моя любимая.... +20, пасмурно... После адской жары - кайф по всей длине d025.gif Ко всему прочему, я потерялась в днях... Оказывается, у меня сегодня мероприятие, открытие какого-то памятника, а от нас требуется фестиваль... Я об этом знала, но я как-то не ожидала, что это будет сегодня... Я четко была уверена, что это должно быть завтра icon_eek.gif День становится интересным с самого утра... Интересно, какие открытия меня будут еще ждать сегодня?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 26.8.2016, 11:24
Сообщение #2710


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Цитата(La_Dark @ 26.8.2016, 12:13) *
Не доброе утро d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(La_Dark @ 26.8.2016, 12:13) *
Посижу у себя в дневничке и решу вопрос мирового масштаба: идти на тренировку или ну ее... завернуться в плед и баиньки...

Главное, без насилия над организмом! d025.gif
Цитата(La_Dark @ 26.8.2016, 12:13) *
Правду говорят, если сегодня плохо, то вчера была оч хорошо... А вчера таки было хорошо... Так посидели, наговорились, жаль, что времени мало было, как-то не все успели обсудить... Пришли к выводу, что нужно повторить... Только лучше уж за чашечкой кофе-чая (это я поняла сегодня) icon_eek.gif

Ой, ну можно и за кофе, конечно ))) , но это ж не так эмоционально насыщает! icon_mrgreen.gif
Цитата(La_Dark @ 26.8.2016, 12:13) *
Интересно, какие открытия меня будут еще ждать сегодня?

Кристина, самых приятных и прекрасных открытий сегодня! thankful.png d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.8.2016, 11:42
Сообщение #2711


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, приятного тебе дня!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.8.2016, 12:57
Сообщение #2712


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристиш, утра)))
Цитата(La_Dark @ 25.8.2016, 16:06) *
Сегодня на вечер как раз назначена терапия.... Блин, искала смайл, но видимо форум слишком правильный для меня... Вообшем,

вот прям поддерживаю, тоже остро ощущаю нехватку d025.gif ..предлагаю написать коллективное письмо администрации
от выпивающих, так сказать, женщин форума d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
я не готова слушать ежедневно его истории болезней и нытье по поводу и без...

не, ну это реально тяжко....

с шоппингом!! что белые майки - это расходник, обязательно запомню))


Цитата(La_Dark @ 26.8.2016, 9:13) *
... А вчера таки было хорошо... Так посидели, наговорились,

оч здорово!!!

Хороших открытий, Солнце!!! aa19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.8.2016, 10:11
Сообщение #2713


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Vladlena+100500 @ 26.8.2016, 10:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif

утро оно такое... утро d030.gif

Цитата
Главное, без насилия над организмом! d025.gif

Насилие - это не про меня.... Я оч себя люблю d060.gif

Цитата
Ой, ну можно и за кофе, конечно ))) , но это ж не так эмоционально насыщает! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ага, не насыщает.... будем что-то думать d025.gif

Цитата
Кристина, самых приятных и прекрасных открытий сегодня! thankful.png d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif обошлось без сюрпризов a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.8.2016, 10:15
Сообщение #2714


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 26.8.2016, 10:42) *
Привет!
Кристиночка, приятного тебе дня!

Юляш aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.8.2016, 10:27
Сообщение #2715


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 26.8.2016, 11:57) *
Кристиш, утра)))

Ириш, утра... просто утра d060.gif

Цитата
вот прям поддерживаю, тоже остро ощущаю нехватку d025.gif ..предлагаю написать коллективное письмо администрации от выпивающих, так сказать, женщин форума d030.gif d030.gif d030.gif

Ириш, я была уверена, что ты меня поддержишь в этом вопросе d030.gif d030.gif d030.gif ох уж эти пьющие женщины d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
не, ну это реально тяжко....

может быть это и не тяжко, если это близкий человек.... а т.к мне этот сударь абсолютно посторонний, то моя психика дает сбой периодически....

Цитата
с шоппингом!! что белые майки - это расходник, обязательно запомню))

d025.gif d025.gif d025.gif расходник... как и белые носки. Недавно прочитала статью о вещах, на которые можно не тратится, так вот белая майка - это как раз расходник, на которую не нужно тратить большие деньги, это просто майка и не более...

Цитата
оч здорово!!!

это нужно повторить d025.gif

Цитата
Хороших открытий, Солнце!!! aa19.gif

открыли.... памятник icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.8.2016, 10:44
Сообщение #2716


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




d025.gif d025.gif d025.gif вчера моя кошка пропустила момент, когда я вечером пришла с гулек... В итоге бедное животное сидело и ждало меня под елкой, а я то уже дома была.... icon_eek.gif Истерика была нереальная, когда она увидела, что я выхожу из дома за ней, а не прихожу откуда-то sm02.gif


Всем утра!!! d060.gif
Оно сегодня добрее, чем вчера... Но тоже какое-то... сонное.... Я не выспалась... Кто бы сомневался... Поздно легла, рано встала, сижу с кофе, а потом нужно переделать кучу дел, хотя делать совершенно ничего не хочется... sm02.gif
Вчера я все таки пошла на тренировку... Опоздала на полтора часа c9.gif Не ,ну у меня была уважительная причина, чего уж там... Пусть скажут спасибо, что вообще пришла... Правда, наверное, лучше бы я вообще не ходила... Но я же спортсменка еще та, совесть потом бы замучила... Вообщем, пришла я... Начало как всегда бег, обычно я ставлю фильм и вперед, но вчера был не тот случай... При виде беговой у меня волосы на голове шевелится начали, я как представила, что мое тело должно бежать obm.gif obm.gif obm.gif Но русские же не сдаются d060.gif Побежала... Из положенных 45 минут, я пробежала 23 и поняла, что если еще минута, я просто умру... Хотела после основной тренировки добежать, но я там умахалась, что просто забыла о том, что мне нужно еще бегать... Да и основная тренировка далась тяжко, особенно пресс... Бедный мой желудок, я думала он покинет мое тело навсегда... Итог тренировки, у меня болит шея icon_eek.gif у меня снова болит нога (Кристина тупица забыла наколенник, но епта, русские же не сдаются, потому улыбаемся и пашем sm02.gif ), но зато я так увлеклась прокачкой внутренней части бедра, что сегодня у меня ноги колесом d030.gif Справилась я вообщем... На фоне своей подружки - я герой. Она вчера даже ребенка в сад не повела d060.gif И на тренировку вечером не пошла. Зато, говорит, давай на днях встретимся d060.gif Пошли девки в загул d030.gif d030.gif d030.gif
После тренировки успела и на свое мероприятие... Оказывается, мы памятник открывали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif По моему, совсем тронулась умом... Я знала, что там что-то строится, когда-то гуляла с собакой, как раз ребята делали конструкцию, я еще пошутила, что они тандыр что ли строят... Посмеялись... Оказывается, это памятник был icon_eek.gif d030.gif Ребята о прекрасном, а Кристине все о пожрать d030.gif d030.gif d030.gif Сделала для себя еще одно открытие.... Оказывается, мой молочник (мне творог и молоко домой привозят) творческая личность.... Мало того, что он пишет стихи, вчера он эти стихи читал, потом был какой-то мини-концерт, где этот же молочник был ведущим и еще что-то пел icon_eek.gif Я когда это все увидела, чуть не рухнула... Творожок то у меня звездный, оказывается d030.gif d030.gif d030.gif
Ну и два состояния вчерашнего дня:

Утренняя тренировка и вечерний фестиваль d025.gif И мое новое платье. Правда, его фиговенько видно, но могу сказать одно, что я дожила до того момента, когда в этом платье у меня почти не виден животик e010.gif e010.gif e010.gif Друг отличился, когда увидел платье, фраза убила: "попа как орех ,так и просится на грех"... Люблю его, он всегда найдет нужные слова d060.gif d060.gif d060.gif
Ну и гимн сегодняшнего утра... Не знаю почему, но прет меня эта песня:
"Ты знаешь мне наплевать
Где ты и с кем, ты сегодня меня
Потеряла, я растворяюсь в толпе
Заливаю печаль, закрываю глаза
Лучше мне не мешать, я хочу танцевать...."
Потому летящей походкой в ритме танца вперед на баррикады d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.8.2016, 11:32
Сообщение #2717


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Солнце, потрясающе выглядишь!
Ты как-то вообще офигенно компануешься вещи: даже с точки зрения стервы придраться негде! Звезда!
Усталости - не, не вижу.

Как прошло мероприятие?
И хочешь в Хосту? Я серьезно!

Доброго тебе дня!

Тебе явно нужно расслабиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.8.2016, 12:56
Сообщение #2718


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 27.8.2016, 10:32) *
Привет!
Солнце, потрясающе выглядишь!
Ты как-то вообще офигенно компануешься вещи: даже с точки зрения стервы придраться негде! Звезда!

Спасибо на добром слове)))

Цитата
Усталости - не, не вижу.

Казаться счастливой - искусство, когда тебя рвет на куски... Вот я этим искусством обладаю в совершенстве d025.gif

Цитата
Как прошло мероприятие?

Мероприятие было какое-то уютно-домашнее... Если честно, я очень скучаю за нашими масштабными фестивалями в бот саду, но увы.... эту площадку у нас забрали sm02.gif Кстати, сегодня-завтра наша команда тусит на площади, помимо концертов, там еще и наша выставка... Я ее упорно кошу c9.gif мама развлекается...

Цитата
И хочешь в Хосту? Я серьезно!

Хоста, если мне изменяет память, это где-то р-н Сочи?? Хотелось бы, но не уверена, что получится...

Цитата
Доброго тебе дня!

v1.gif

Цитата
Тебе явно нужно расслабиться.

Мне бы поспать пару часиков.... А расслабиться, да, нужно.... Но больше я не хочу "расслабляться" d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ластівка
сообщение 27.8.2016, 19:10
Сообщение #2719


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 4.8.2016
Пользователь №: 34088



Приветики!!! Отично выглядишь)))
жду еще фоток в новых джынсах черных)))
так мило было читать о твоем котике, который тебя ждал)))
я раньше и не знала, что кот может быть таким преданным и верным другом как и собака))) но уже 2 месяцы как я тоже стала кошатницей и наслаждаюсь пушистым другом) a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.8.2016, 20:37
Сообщение #2720


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ластівка @ 27.8.2016, 18:10) *
Приветики!!! Отично выглядишь)))
жду еще фоток в новых джынсах черных)))

Галчонок, привет)))) Черные джинсы будут когда похолодает, сейчас в полукожанных штанах, думаю, будет жарковато d060.gif

Цитата
так мило было читать о твоем котике, который тебя ждал)))

wub.gif wub.gif wub.gif она меня каждый вечер встречает и не ложится спать, пока я не лягу. Будет ходить следом, орать, нудить, но без меня никуда... Было такое, что я заработалась допоздна за компьютером, она сидела рядом и видимо так ей хотелось спать, что она сидя задремала, расслабилась и упала на бок, но в постель без меня не пошла. Пришлось мне бросать всю работу и идти укладывать кошку спать))

Цитата
я раньше и не знала, что кот может быть таким преданным и верным другом как и собака))) но уже 2 месяцы как я тоже стала кошатницей и наслаждаюсь пушистым другом) a115.gif

Коты преданны. Очень. Они благодарны, но в то же время независимы. Это благородные животные и очень умные d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика