НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 133 134 135 136 137 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 18.8.2016, 22:42
Сообщение #2681


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, как интересно тебя читать!

Это хорошая идея - взять котеночка из приюта! Осчасливишь одно создание.

Мда, то ли фаза луны, то ли погода - твое состояние мне понятно и я его разделяю. Ну, крепись!

Насчет тренировок - а может это и есть норма для твоего тела - твой вес. Ты не полная совсем.

Эпидемия узких джинс? Я тоже себе купила джинсы, на размер меньше, темно-красные, с заклепочками, с высокой талией (классно живот подтягивают) - так что похудение под джинсы начинается!

Интересно было почитать о твоей переписке в инсте с дэвушкой. Я тоже не могу их понять, и самое главное - а чего она к тебе прицепилась? Для меня загадка сей феномен...

Брови - это Да! Леонид Ильич позавидовал бы таким... бровям. Кстати, как-то ко мне в контакте привязалась одна девченка, на 10 лет младше меня, так она уже ботокс колет. Я бы даже не ей по голове стучала бы, по причине отсутствия мозгов и заведомой бесполезности сего действа, а тому, кто это (ботокс) ей делал. Слов нет, одни маты.

Доброй ночи, друг!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 19.8.2016, 11:36
Сообщение #2682


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик снова! А гости всё не уходят)))
Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 10:54) *
Настюш, очень рада тебя читать

Взаимно, Крис! Я рада, что ты снова стала писать на форуме.
Цитата
Мне нравится процесс. Мне нравится боль в мышцах.

Понимаю.
Цитата
Просто от самого процесса хотелось бы получать еще и результат, а его нет.... И сегодня я его не увидела снова

Сколько месяцев ты регулярно занимаешь без пропусков? О каких-то особенно видимых результатах стоит говорить где-то через полгода регулярных занятий. а уж конкретный результат - это 2-3 года упорных тренировок. Не каждый настроен столько работать, большинство бросает.
Вообще, тренажерка вещь такая - имеет смысл ей заниматься всю жизнь, на постоянной основе, так как человеку постоянно нужны движение, тонус и мышцы, а не только для того, чтобы худеть. Начала, позанимался, бросил - в любом случае не эффективно и не значимо для организма.
Цитата
я до начала занятий в зале всегда жила с твердой уверенностью, что с правильным питанием, но без спорта - результата не будет.

По своему опыту могу сказать, что похудеть можно без фитнеса и тренажеров вполне. Я именно так и худела ранее, только за счёт питания. Так что питание на первом месте всё-таки, по-моему мнению.
Цитата
И так же со спортом, но без питания тоже ничего не будет.

Ну, как ничего не будет. Мышцы будут, они будут расти чисто физиологически, никуда не денутся. Другой вопрос, что этих мышц не будет видно под слоем жира и они будут не такие сильные, красивые и качественные, как если бы были построены из полезных источников питания.
Цитата
когда я начинала тренироваться, у меня было идеальное питание, три раза в неделю тренировки, а вес как стоял, так и стоит...

Я так понимаю, ключевое слово "было". То есть был какой-то короткий промежуток времени, которого оказалось недостаточно для вау-эффекта.
Цитата
Но опять же, я увеличила нагрузку в спорте, а вес стоит.... И че за фихня то такая???

Я не похудела ни на один кг за 8 месяцев тренировок. Собственно, почему я должна от них худеть? У меня и не было цели похудеть, я хотела накачаться. Но я вижу, что жира стало меньше на руках и ногах. А вес не изменился.

Как ты визуально себя ощущаешь? Совсем ничего не изменилось в соотношении мышцы/жир? Тело стало подтянутей? Вес - не самый объективный показатель.

Если конкретно вес надо сбросить, то это меньше кушать и делать кардио. Со своим юношеским максимализмом я так быстро и заметно худела в 18 лет. Подорвала здоровье и силы. Так что быстрое похудение резкое урезание рациона не советую.
Пусть всё будет постепенно и организм сам решат, как ему лучше.
Судя по всему, у тебя хромает питание. Есть желание что-то улучшить в рационе?
И ещё любой вид алкоголя даже в небольшом количестве может свести на нет всю тренировку. Будто и не занимался.
Цитата
Корсет не одеваю, он у меня с металлическими пластинами и в нем неудобно качать пресс.

Я имела в виду атлетический пояс, который одевают при занятий с большими весами, когда есть нагрузка на поясницу, чтобы фиксировать позвонки.
Цитата
Колено я в покое не оставлю, я его все равно буду нагружать и разрабатывать.

Это может замедлить заживление.
Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 12:22) *
все как один говорит, что да, питание должно быть, спорт должен быть, но так же нужно слушать свое тело, если на данный момент такие результаты, значит, это нужно. Но бросать и сдаваться точно не нужно.

Дело говорят. d025.gif
Цитата
Заканчивается абонемент, куплю еще один.

У меня не закончился, а я уже купила, запасливая. d060.gif
Цитата
У меня была рекордная тренировка почти четыре с половиной часа в зале sm02.gif sm02.gif sm02.gif И этого времени половина ушло "на поговорить"

Какая у вас дружеская компания собралась. Не просто спортклуб, а место встречи друзей. shy.gif
Цитата
Вчера я почти два часа с ним разговаривала по телефону ... Для меня до сих пор загадка: что это было????

Ты была ему очень нужна.
Цитата
Такой милаха и всегда просится на руки, чтобы лизнуть меня за нос

Ой, вы такие милашки оба, но ты милее! a070.gif
Красавица! b2c.png b2c.png b2c.png
Цитата
хочу собаку сам воспитать, чтобы он понимал команды, чтобы с ним можно было нормально гулять". Ну да, наша то собака не совсем адекватна ,точнее не совсем воспитана

Главное, чтобы не стало две невоспитанные собаки. d060.gif
Цитата
В итоге, эта сеточка тоже отправилась вместо со мной домой.

Тебе очень идёт! Здорово смотрится эта накидочка и к брючкам она, точно, идеально подходит. d025.gif
Очень нежный, женственный и при этом игривый образ. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
При чем без всяких примерок

Рисковая!
Цитата
Попалось мне видео певицы Нюши из Рио. Где она без килограммов штукатурки на лице, а точнее вообще без макияжа. Зрелище, я вам скажу, ужасающее.

Что за видео? Покаж!
У неё в клипах такая фигурка идеальная, даж не представляю, что у неё может быть с лицом. obm.gif
Цитата
а вот одно создание начало рвать свой анус...

Заделась она за живое, бедняжка.
Цитата
Девочки, может я недогоняю чего, но я реально не понимаю, зачем рисовать себе брови???

Я тож н е понимаю, это некрасиво. У меня племяшка с от рождения белесыми бровями по жизни себе брови так жирно прям по коже черным карандашом рисует, при чем глупую форму. Я содрагаюсь, но молчу.

Помнится, в годы школьные модно было выщипывать свои родные брови, оставляя едва ли ниточку, а сверху рисовать карандашом. Это была жесть. obm.gif Мода, она такая blink.gif
Цитата
мне очень жаль мужчин, ведь видят симпатичную девушку ,а если ее умыть... он же не узнает ее

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Я хочу тату, я об этом думаю уже лет пять точно, но...

Я уж сто лет хочу татуху, но меня останавливает то, что нет гарантии, что мне я не буду разочарована результатом, а так же, что мне не разонравится и не надоест.
Честно сказать, мне на девушках крайне редко тату нравятся, на парнях как-то лучше смотрится.
Цитата
я хочу это сделать так, чтобы оно не было на всеобщем обозрении и в любом случае, чтобы была возможность закрыть это тату одеждой.

Если маленькая тату и не на всеобщем обозрении и её можно закрыть одеждой, то почему бы нет. У моей заи есть тату на спине, надпись, не знаю на каком языке, в переводе "ангел". Очень мило смотрится, для меня она, и правда, ангел.
Цитата
Останавливает меня только то, что я дико боюсь боли... А бить тату - это нереально больно...

А обезболивающее не используют?
Цитата
Ну и напоследок наши натуральные брови и глазастые глаза без макияжа

Офигенно красивые глаза! d040.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 20.8.2016, 22:24
Сообщение #2683


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 18.8.2016, 20:42) *
Привет!
Кристиночка, как интересно тебя читать!

Спасибо. Мне приятно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Это хорошая идея - взять котеночка из приюта! Осчасливишь одно создание.

Я бы и не одного взяла... Но моя кошка явно не рада такой перспективе...

Цитата
Мда, то ли фаза луны, то ли погода - твое состояние мне понятно и я его разделяю. Ну, крепись!

я зависла....

Цитата
Насчет тренировок - а может это и есть норма для твоего тела - твой вес. Ты не полная совсем.

Норма не норма, но я хочу иного, не много, но хочу... И это будет.. Хотя я и сейчас безмерно люблю себя d060.gif

Цитата
Эпидемия узких джинс? Я тоже себе купила джинсы, на размер меньше, темно-красные, с заклепочками, с высокой талией (классно живот подтягивают) - так что похудение под джинсы начинается!

Я терпеть не могу широкие джинсы. Ношу исключительно узкие. Такая эпидемия у меня уже давно. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Интересно было почитать о твоей переписке в инсте с дэвушкой. Я тоже не могу их понять, и самое главное - а чего она к тебе прицепилась? Для меня загадка сей феномен...

Овощ в помощь ей... sm02.gif

Цитата
Брови - это Да! Леонид Ильич позавидовал бы таким... бровям. Кстати, как-то ко мне в контакте привязалась одна девченка, на 10 лет младше меня, так она уже ботокс колет. Я бы даже не ей по голове стучала бы, по причине отсутствия мозгов и заведомой бесполезности сего действа, а тому, кто это (ботокс) ей делал. Слов нет, одни маты.

Я знаю девочку, так вот ее мама училась колоть всю эту химию на ней... лет так в 16 у нее уже были сделаны губы.... Это было очень давно... Но сам факт...

Цитата
Доброй ночи, друг!

Сегодня у меня будет оооооооооочень сонная ночь d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.8.2016, 22:50
Сообщение #2684


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Насю @ 19.8.2016, 9:36) *
Приветик снова! А гости всё не уходят)))

Настюш, я очень рада гостям. Всегда. Я когда вижу активность на форуме, то и писать как-то хочется...

Цитата
Взаимно, Крис! Я рада, что ты снова стала писать на форуме.

Такое бывает накатами.... Пока пишу, а дальше видно будет...

Цитата
Сколько месяцев ты регулярно занимаешь без пропусков?

Без пропусков я занимаюсь полноценно три месяца. До этого было еще два месяца, потом месяц пропуск на путешествия, а потом я снова в строю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
О каких-то особенно видимых результатах стоит говорить где-то через полгода регулярных занятий. а уж конкретный результат - это 2-3 года упорных тренировок. Не каждый настроен столько работать, большинство бросает.

Я не стремлюсь к каким-то супер результатам. У меня цель подтянуться, уменьшить немного объемы. И бросать я пока что не хочу...

Цитата
Вообще, тренажерка вещь такая - имеет смысл ей заниматься всю жизнь, на постоянной основе, так как человеку постоянно нужны движение, тонус и мышцы, а не только для того, чтобы худеть. Начала, позанимался, бросил - в любом случае не эффективно и не значимо для организма.

d025.gif d025.gif d025.gif я и занимаюсь для того, чтобы был тонус и было движение. Должна быть нагрузка в любом случае, тем более у меня работа сидячая.

Цитата
По своему опыту могу сказать, что похудеть можно без фитнеса и тренажеров вполне. Я именно так и худела ранее, только за счёт питания. Так что питание на первом месте всё-таки, по-моему мнению.

Я тоже худела без спорта и вполне успешно. Вес стоит уже много лет. d025.gif

Цитата
Ну, как ничего не будет. Мышцы будут, они будут расти чисто физиологически, никуда не денутся. Другой вопрос, что этих мышц не будет видно под слоем жира и они будут не такие сильные, красивые и качественные, как если бы были построены из полезных источников питания.

Мышцы есть. Я вижу рельеф на ногах. Немного руки. И практически ничего не вижу на животе. А живот для меня первоочередное. d025.gif d025.gif d025.gif Потому пресс - мой друг и товарищ на ближайшие месяцы. Но опять же, мышцы появляются, но нужно сушиться, чтобы жирок уходил...

Цитата
Я так понимаю, ключевое слово "было". То есть был какой-то короткий промежуток времени, которого оказалось недостаточно для вау-эффекта.

Я на свое питание особо не жалуюсь. Считаю, что все вполне цивильно... Не считая кваса (а это дрожжи!!!) и проскакивания вина.....

Цитата
Я не похудела ни на один кг за 8 месяцев тренировок. Собственно, почему я должна от них худеть? У меня и не было цели похудеть, я хотела накачаться. Но я вижу, что жира стало меньше на руках и ногах. А вес не изменился.

Насть, откуда у тебя жир??? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Как ты визуально себя ощущаешь? Совсем ничего не изменилось в соотношении мышцы/жир? Тело стало подтянутей? Вес - не самый объективный показатель.

Я сделала не только весовые замеры, но еще и см. Объемы ушли незначительно. Но или я уговариваю себя или немного все таки "подтянулась"... Для наглядности сделала неделю назад фото, на зрительную память никакой надежды нет d030.gif

Цитата
Если конкретно вес надо сбросить, то это меньше кушать и делать кардио. Со своим юношеским максимализмом я так быстро и заметно худела в 18 лет. Подорвала здоровье и силы. Так что быстрое похудение резкое урезание рациона не советую.

Для меня меньше кушать - это жить на воде. С меня такой едок, что обнять и плакать.

Цитата
Пусть всё будет постепенно и организм сам решат, как ему лучше.

Вот потому я и переложила ответственность на свой организм d060.gif Пусть думает как ему лучше. Я против насилия над собой.

Цитата
Судя по всему, у тебя хромает питание. Есть желание что-то улучшить в рационе?

Есть.... перестать щелкать семечки по вечерам и запивать это квасом... Но это летний какой-то бич... При чем появился совсем недавно... во всем виноват гусь Мартин, со своими вкусными семечками d030.gif d030.gif d030.gif не иначе...

Цитата
И ещё любой вид алкоголя даже в небольшом количестве может свести на нет всю тренировку. Будто и не занимался.

Вот у меня проскакивающее винцо, видимо, и сводит все на нет...

Цитата
Я имела в виду атлетический пояс, который одевают при занятий с большими весами, когда есть нагрузка на поясницу, чтобы фиксировать позвонки.

Я не занимаюсь с большими весами. Я ничего не поднимаю. Не приседаю и у меня минимальная нагрузка на спину. Максимальный вес у меня 27 кг на тренажере для прокачки внутренней части бедра. Все... Остальное колеблется от 16 до 25 кг. Я делаю максимум подходов с комфортным для меня весом и с минимальным временем на отдых.

Цитата
Это может замедлить заживление.

Вполне возможно. Но в то же время это дает тонус.

Цитата
Дело говорят. d025.gif

особенно "Баба Лена" d060.gif d060.gif d060.gif Елена Санжаревская ,она красотка для своего возраста и достойна уважения d025.gif

Цитата
У меня не закончился, а я уже купила, запасливая. d060.gif

У меня еще одно занятие. Потом обязательно покупаю новый d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Какая у вас дружеская компания собралась. Не просто спортклуб, а место встречи друзей. shy.gif

Ну до друзей нам далеко. Клуб по интересам, так сказать d060.gif

Цитата
Ты была ему очень нужна.

И буду еще нужна... Нам предстоит четвертый переезд по его службе за два года d030.gif d030.gif d030.gif Традиция прям. Как перевод, так я всегда рядом.

Цитата
Ой, вы такие милашки оба, но ты милее! a070.gif
Красавица! b2c.png b2c.png b2c.png

wub.gif wub.gif wub.gif вот именно этого парня не хочу отдавать... Но придется, я не выдержу зверинец...

Цитата
Главное, чтобы не стало две невоспитанные собаки. d060.gif

Я заниматься этим точно не буду aa26.gif

Цитата
Тебе очень идёт! Здорово смотрится эта накидочка и к брючкам она, точно, идеально подходит. d025.gif
Очень нежный, женственный и при этом игривый образ. wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо.... Мне прям самой нравится... Осталось дождаться погоды, чтобы это все выгуливать... С нашей жарой хочется кожу с себя снимать, а не что-то одевать...

Цитата
Рисковая!

Да это мелочи все...

Цитата
Что за видео? Покаж!

Я в инстаграме подписана на страницу life.show и там есть, кажется, два видео с Нюшей из Рио... честно, это атас sm02.gif

Цитата
У неё в клипах такая фигурка идеальная, даж не представляю, что у неё может быть с лицом. obm.gif

дааааа... в клипах у нее не только фигура идеальная, но и личико очень красивое. Вообще, она красивая девушка.

Цитата
Заделась она за живое, бедняжка.

это "бедняжке" оказалось 15 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif епта, я в свои 26 выгляжу моложе sm02.gif

Цитата
Я тож н е понимаю, это некрасиво. У меня племяшка с от рождения белесыми бровями по жизни себе брови так жирно прям по коже черным карандашом рисует, при чем глупую форму. Я содрагаюсь, но молчу.

Я однажды подружке сказала, что лучше бы она вообще не красилась, чем делала из себя Марфушу.... обиделась... Но спустя, наверное, года два перестала делать настолько боевой раскрас... А привычка быть "ТП", видимо, остаталась sm02.gif

Цитата
Помнится, в годы школьные модно было выщипывать свои родные брови, оставляя едва ли ниточку, а сверху рисовать карандашом. Это была жесть. obm.gif Мода, она такая blink.gif

У меня были щипаные брови, но я их никогда не рисовала карандашом... Да и сейчас незначительно тонирую и то, только потому что у меня разные брови и на одной есть "залысина", которую нужно незначительно подретушировать...

Цитата
Я уж сто лет хочу татуху, но меня останавливает то, что нет гарантии, что мне я не буду разочарована результатом, а так же, что мне не разонравится и не надоест.

Тату- это то, с чем нельзя спешить и на чем нельзя экономить. Нужно найти именно своего мастера.
Цитата
Честно сказать, мне на девушках крайне редко тату нравятся, на парнях как-то лучше смотрится.

Смотря какое тату... Есть очень красивые работы и которые шикарно смотря на девушках d025.gif

Цитата
Если маленькая тату и не на всеобщем обозрении и её можно закрыть одеждой, то почему бы нет. У моей заи есть тату на спине, надпись, не знаю на каком языке, в переводе "ангел". Очень мило смотрится, для меня она, и правда, ангел.

Вот и я хочу на седьмом позвонке сделать. Если что, это успешно закрывается одеждой. А в моем случае это немаловажно, ибо мой отец меня казнит за тату несмотря на то, что ребенок даааааавно вырос d060.gif
Цитата
А обезболивающее не используют?

Используют. Но как-то мне кажется, что это не настолько обезболивают... Хотя... Я еще трусиха и безумно боюсь боли... А еще я нежная, потому даже если кому-то не больно, я буду орать как потерпевшая d060.gif

Цитата
Офигенно красивые глаза! d040.gif

Спаааааасибоо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.8.2016, 22:51
Сообщение #2685


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Спасибо. Мне приятно d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Я бы и не одного взяла... Но моя кошка явно не рада такой перспективе...

Они такие... собственники. Если взрослый, то ему сложно будет делить территорию с другим животным. Это да!

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
я зависла....

Бывает! Порой это полезно - мозг разгружается.


Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Норма не норма, но я хочу иного, не много, но хочу... И это будет.. Хотя я и сейчас безмерно люблю себя d060.gif

Если хочешь, значит, будет!
Твой подход и любовь к себе меня восхищают.
Это очень сложно, но я учусь любить себя.

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Я терпеть не могу широкие джинсы. Ношу исключительно узкие. Такая эпидемия у меня уже давно. d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошо, что есть масса моделей, и можно подобрать по душе.
У меня же есть прямые джинсы, свободные, широкие джинсы, купила узкие. никогда не носила, кажется, что стесняют. У тебя нет такого ощущения?

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Овощ в помощь ей... sm02.gif

И не только овощь... d060.gif

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Я знаю девочку, так вот ее мама училась колоть всю эту химию на ней... лет так в 16 у нее уже были сделаны губы.... Это было очень давно... Но сам факт...

Училась на своей дочери?
Вот это жесть!!!

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 22:24) *
Сегодня у меня будет оооооооооочень сонная ночь d060.gif d060.gif d060.gif

Сонной ночи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.8.2016, 22:54
Сообщение #2686


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем субботы!!!
Оказывается, лето вышло на финишную прямую... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Честно, для меня это открытие... Я, наверное, счастливый человек не наблюдающий часов и все такое... Но я реально удивилась, что сегодня 20 августа icon_eek.gif Жара расплавила весь мозг... Жду сентябрь... жду осеннюю прохладу eusa_pray.gif У нас пекло... Адское пекло sm02.gif Но зато, я - happy!!!! Только недавно вернулась с релакса... Вчера в 5 утра уехали на озеро, больше суток уединение с природой, полное отсутствие связи с цивилизацией. a115.gif

Красота. Умиротворение. Отсутствие людей до самого вечера. Ну кроме нашей маленькой компании в количестве 10 человек. Правда, вечером началась жара.... Приехало еще 10 человек... Не совсем адекватных. Мы их не знаем, а они вот ооооочень хотели узнать меня "по ближе", после нескольких культурных объяснений мои нервы не выдержали и отправились эти мОлодцы на хутор бабочек ловить. Не люблю я таких людей. Приехали отдыхать - видите себя достойно, не быдлите и не мешайте окружающим. Но там был иной контингент, это расстроило, но не омрачило наш отдых. Нужно было просто абстрогироваться и не обращать внимание. Утром эпопея "девушка, давайте познакомимся" продолжилась... Я уже начала просто беситься. Повторная путевка "на хутор" не заставила себя долго ждать, но оставаться там уже не совсем хотелось. Потому мы ближе к обеду собрали свои многочисленные монатки и отчалили. Планируем ехать на следующих выходных, огромной толпой, если все получится, то нас поедет человек 30 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И если это случится, то мы полностью займем то место и левых людей не будет, что очень даже радует d025.gif d025.gif d025.gif Повалялись на солнышке, поплавали, позанимались йогой, в этот раз я не погружалась, а видимо зря. Несмотря на то, что уже конец августа - вода чистейшая. Нужно наверстывать упущенное... d025.gif d025.gif d025.gif

После активного дня был красивейший закат wub.gif

Качество фото на телефон не передаст все то, что видели глаза... а серьезную фото технику я не брала с собой. Потому имеем то, что имеем... Дальше было не менее прекрасная лунная ночь... В итоге, я за двое суток поспала часов 6 максимум. Сейчас тяну время, чтобы уже лечь и заснуть до завтрашнего дня d025.gif А завтра меня ждет фестиваль, но ехать я туда не хо почему-то... Меня вообще убивает наша жара... Хочу в Питер, там прохлада.... Сестра каждый раз уговаривает приехать, так же списываюсь с ребятами, с которыми там познакомилась, все зовут в гости и все как один просят привезти им хорошую погоду d060.gif wub.gif
Сейчас сижу, хочу спать, мне плохо... Ночной прием пищи сказывается. Сегодня весь день на кефире, но все равно гаденько так внутри. Завтра, наверное, тоже меня будет ждать весь день кефир. Мысли о еде вызывают отвращение. Получится такой себе мини-разгруз d025.gif d025.gif
А теперь, наверное, отправлюсь я в душ и баиньки... А перед сном таки подумаю над эскизом тату... Я почти созрела вытерпеть сеанс sm02.gif Но растерялась между двумя эскизами которые мне нравится. Хочу соединить их в одно целое что ли d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.8.2016, 23:00
Сообщение #2687


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Я почти ушла d060.gif
Цитата(Miss Juli @ 20.8.2016, 20:51) *
Они такие... собственники. Если взрослый, то ему сложно будет делить территорию с другим животным. Это да!

Как показал опыт, то моя кошка более успешно пыталась принять взрослого кота, чем маленького котенка... На маленького она смотрела и вообще не могла понять кто это и что это...
Цитата
Бывает! Порой это полезно - мозг разгружается.

Мозг спит d025.gif

Цитата
Если хочешь, значит, будет!
Твой подход и любовь к себе меня восхищают.
Это очень сложно, но я учусь любить себя.

Кто как не ты будешь любить себя... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хорошо, что есть масса моделей, и можно подобрать по душе.
У меня же есть прямые джинсы, свободные, широкие джинсы, купила узкие. никогда не носила, кажется, что стесняют. У тебя нет такого ощущения?

У меня есть и бойфренды, которые сейчас так актуальны, есть прямые, клеш, но самые комфортные - это узкие джинсы, как колготки. Я еще одни прикупила на днях. Джинс много не бывает, в моем случае точно d060.gif

Цитата
И не только овощь... d060.gif

Я вообще считаю, что это обиженные люди... Несчастные люди. У них другой радости нет в жизни, как только кого-то обосрать...

Цитата
Училась на своей дочери?
Вот это жесть!!!

d025.gif d025.gif d025.gif такой себе манекен sm02.gif

Цитата
Сонной ночи!

Да будет так!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.8.2016, 23:13
Сообщение #2688


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Отдыхай!
Озеро - прелесть! Где такой живописный уголок расположен? Часом - не за шахтой Абакумова?

Выглядишь потрясающе! И я понимаю тех парней, что знакомиться с тобой хотели! a115.gif

Доброй ночи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 21.8.2016, 6:39
Сообщение #2689


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет , Кристиночка ! wub.gif Можно в гости ? c9.gif



На фото в спортзале ты прекрасно выглядишь! Подтянутая , стройная ! a115.gif
Сумочку бирюзовую заценила , класс a070.gif

Цитата
ДЗЕН-УРОКИ ОТ ПРИРОДЫ a115.gif

Хорошие уроки d025.gif

Кристин , с челкой я не совсем поняла. Думала , что челка - это прядь волос , ниспадающая на лоб. А такой длины как у тебя - это тоже челка называется ? Прости меня , темную....

Цитата
Называется "китайское чудо", ну или "русский размер" кому как нравится.

d030.gif Хорошее название ...значит у китайцев это чудо , а у русских просто размер ))))
Цитата
СОВЕТЫ ДЛЯ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ

Хорошие советы, спасибо.
Цитата
Потому я считаю дни до наступления осени.

Тут осталось-то....всего ничего )))
Цитата
Правда, начинала одно, должна была получится такая необычная барышня, а получился кавалер...

Покажешь, Кристин , кавалера ?
Цитата
Очень хотелось показать звездное небо моего родного Якутска,

Вот что удалось найти по запросу : небо Якутска)))


Цитата
наши натуральные брови и глазастые глаза без макияжа

Кристиночка , все твои фото a115.gif Ты очень красивая!!!!!!!!!1

Прочитала про первую часть маминого дня рождения, ожидала продолжения и не увидела....
Синий цвет очень к лицу !
И поздравляю с покупочками !

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 21.8.2016, 10:19
Сообщение #2690


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Кристиночка, как мне нравится твой дневник! (надеюсь, можно на ты?) В нем и позитив, и бурление жизни, и добро, и красота! И ты очень красивая и стильная!
Если ты не против, я бы хотела иногда заходить и греться к тебе a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.8.2016, 11:07
Сообщение #2691


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Привет
Цитата(Miss Juli @ 20.8.2016, 22:13) *
Отдыхай!
Озеро - прелесть! Где такой живописный уголок расположен? Часом - не за шахтой Абакумова?

Нет, это за пределами города, но в рамках нашей области.

Цитата
Выглядишь потрясающе! И я понимаю тех парней, что знакомиться с тобой хотели! a115.gif

Не понимаю и понимать не хочу. Не люблю тугодоходящих людей с замашками быдла.

Цитата
Доброй ночи!

Доброго утра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.8.2016, 11:14
Сообщение #2692


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 21.8.2016, 5:39) *
Привет , Кристиночка ! wub.gif Можно в гости ? c9.gif

Маришечка, ты еще и спрашиваешь..... Всегда рада видеть, всегда жду d03.png d03.png d03.png

Картинка очень в тему моего утра сегодня d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
На фото в спортзале ты прекрасно выглядишь! Подтянутая , стройная ! a115.gif

Мариш aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Сумочку бирюзовую заценила , класс a070.gif

Благодаря тебе, я вспомнила, что она у меня есть d025.gif

Цитата
Кристин , с челкой я не совсем поняла. Думала , что челка - это прядь волос , ниспадающая на лоб. А такой длины как у тебя - это тоже челка называется ? Прости меня , темную....

Говорят, что это удлиненная челка d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
d030.gif Хорошее название ...значит у китайцев это чудо , а у русских просто размер ))))

Ну мы же суровые русские.... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Хорошие советы, спасибо.

Всегда пожалуйста d025.gif

Цитата
Тут осталось-то....всего ничего )))

Чувствует моя задница, что и сентябрь у нас будет адский.... Уже два с половиной месяца у нас стабильно +35-40 sm02.gif sm02.gif

Цитата
Покажешь, Кристин , кавалера ?

Покажу. Я сейчас в офисе, буду дома - скину фотки.
Цитата
Вот что удалось найти по запросу : небо Якутска)))

Дааааааа..... Это мое любимое северное сияние, которое я до сих пор не видела.... eusa_pray.gif А небо я хотела показать, когда был период звездных дождей и чего-то там еще звездного... \Вообщем, притащу фото d025.gif

Цитата
Кристиночка , все твои фото a115.gif Ты очень красивая!!!!!!!!!1

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Прочитала про первую часть маминого дня рождения, ожидала продолжения и не увидела....

Вторая часть у них была с друзьями... Я там не присутствовала d025.gif

Цитата
Синий цвет очень к лицу !

Это мой любимый цвет wub.gif

Цитата
И поздравляю с покупочками !

Что-то их в последнее время много.... Разогналась я... a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.8.2016, 11:19
Сообщение #2693


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Vladlena+100500 @ 21.8.2016, 9:19) *
Кристиночка, как мне нравится твой дневник! (надеюсь, можно на ты?) В нем и позитив, и бурление жизни, и добро, и красота! И ты очень красивая и стильная!
Если ты не против, я бы хотела иногда заходить и греться к тебе a085.gif

Доброго утра)))) Ко мне можно на ты d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо за добрые слова. Очень рада гостям d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.8.2016, 21:10
Сообщение #2694


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 21.8.2016, 5:39) *
Вот что удалось найти по запросу : небо Якутска)))

Мариш, вот что я хотела показать.... Это был метеоритный дождь Персеиды




А это фото я сделала специально для тебя. Вот так вот моя Маруся спит d060.gif

Иногда, задние лапы оказываются у меня во рту, в ушах, на глазах... Ну это если совсем расслабилась моя барышня d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.8.2016, 14:21
Сообщение #2695


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристиш, привет, красота !!

Ты очень красота a115.gif и обалденная дырчатая кофточка, обожаю такие.

Цитата(La_Dark @ 18.8.2016, 11:22) *
почему-то в последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы взять кота из приюта... Моего уже не вернешь, но ведь я могу осчастливить еще какого-нибудь хвостатого... Правда, моя кошка совсем не в восторге от этого будет, это и останавливает...

оч хорошая идея d025.gif киса, конечно, будет в стрессе какое-то время ....
Цитата
Особенно с одним парнем у нас любовь... Он прям бежит вприпрыжку, когда видит меня wub.gif Такой милаха и всегда просится на руки, чтобы лизнуть меня за нос wub.gif

какой парень милейший ))) вы так смотритесь очаровательно)

Цитата(La_Dark @ 20.8.2016, 21:54) *
Вчера в 5 утра уехали на озеро, больше суток уединение с природой, полное отсутствие связи с цивилизацией. a115.gif

классно как wub.gif релакс полноценный....
Цитата
А перед сном таки подумаю над эскизом тату... Я почти созрела вытерпеть сеанс sm02.gif Но растерялась между двумя эскизами которые мне нравится. Хочу соединить их в одно целое что ли d060.gif

в предвкушении )

Цитата(La_Dark @ 21.8.2016, 20:10) *
Вот так вот моя Маруся спит d060.gif

удобно d025.gif ей d060.gif

Северное небе нереально) как с другой планеты фотки ....

Обнимашки) h020.2.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.8.2016, 22:16
Сообщение #2696


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Фото - красотища!
Какое у нас красивое небо за чертой города!

Ну а люди... они разные... Быдлоты тоже хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.8.2016, 19:10
Сообщение #2697


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 22.8.2016, 13:21) *
Кристиш, привет, красота !!

Ириш aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Ты очень красота a115.gif и обалденная дырчатая кофточка, обожаю такие.

Как оказалось, я тоже люблю дырчатые кофточки d060.gif d060.gif d060.gif правда, я не подозревала об этом.... Я всегда была по дырчатым джинсам больше d060.gif

Цитата
оч хорошая идея d025.gif киса, конечно, будет в стрессе какое-то время ....

Вот из-за этого стресса меня и тормозит... Дама у меня приклонного возраста, не хотелось бы травмировать психику...

Цитата
какой парень милейший ))) вы так смотритесь очаровательно)

Этот парень сожрал мой куст розы o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
классно как wub.gif релакс полноценный....

d025.gif d025.gif d025.gif надеюсь, что получится повторить eusa_pray.gif
Цитата
в предвкушении )

Я уже вся в предвкушении... Но никак не могу определится между двумя... Или сразу две сделать icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
удобно d025.gif ей d060.gif

Ей дааааа... Мне вот каждую ночь не особо sm02.gif Но у нее это новый прикол, она заснуть не может, пока не залезет мне на голову...

Цитата
Северное небе нереально) как с другой планеты фотки ....

Север вообще нереальный... Там действительно все как на другой планете... По другому... И этим он и прекрасен wub.gif

Цитата
Обнимашки) h020.2.gif

aa27.gif aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.8.2016, 19:12
Сообщение #2698


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 22.8.2016, 21:16) *
Привет!

Бонжорно, друх))

Цитата
Фото - красотища!
Какое у нас красивое небо за чертой города!

У нас небо красивое и в городе... Главное, это замечать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну а люди... они разные... Быдлоты тоже хватает.

Я это все понимаю. Но хотелось бы взаимоуважения на отдыхе, я как бы не совсем была готова к такому представлению... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.8.2016, 21:05
Сообщение #2699


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!

Что-то грустненько мне сегодня... Даже не знаю почему... Задумала, как быстро летит время. Вроде бы я только прилетела с Питера... а уже прошло три месяца icon_eek.gif Пролетело лето... Три месяца... Это же не мало... Начала думать, что я проживаю жить впустую... Что-то я делаю не так... К чему такие мысли?? Время идет, не успею оглянуться, так и десятилетие пройдет... Ох, что-то как-то меня это грузит... Плюс нежданно- негаданно на днях затронулась тема, которую я упорно пыталась забыть, отпустить, но поняла, что нефига у меня не получилось даже спустя довольно продолжительное время... При чем я не специально, в разговоре со своим товарищем просто привела пример.... удачный, показательный пример для него, но такой болезненный для меня sm02.gif Называется, где-то лечим, где-то калечим... Товарища вывела из депрессии, себя загнала.... Теперь думы думаю как быть, что делать... Хочется наплевать на собственную гордость и наделать глупостей... Но частично понимаю, что сейчас это делать не нужно... Или нужно? Жизнь, по факту, одна... Каждый должен лохануться самостоятельно что ли.... Оооооооох, как же все сложно... Особенно сложно то, что я сама себя накручиваю и усложняю...
Ну а теперь поскулить еще что ли... Меня достало одно создание на тренировках... Если раньше это было на уровне "ха-ха", то сейчас уже ни разу не смешно. Мало того, что он за мной бегает на занятиях как хвостик, так я еще так по тупому спалилась, отправив ему видео со своего номера. Как-то я не думала, что он будет доставать теперь меня еще и сообщениями... Но и сообщения - это еще не уровень катастрофы. Катастрофа в том, что у нас оказались общие знакомые и мы живем в непосредственной близости... Теперь помимо встреч в зале, он меня провожает домой icon_eek.gif icon_eek.gif Человек, который из машины не вылазит, теперь ходит на тренировку пешком просто потому, что я тоже хожу пешком icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вчера когда это узнала, все таки рухнула с фитбола d030.gif d030.gif d030.gif Я рада?? Нет, я не рада. Потому что этот человек хоть и забавный, но такой нытик... При чем если раньше я как-то на это не особо обращала внимание, то сейчас он своим нытьем доводит меня до дергающегося глаза. За какие грехи мне такое наказание? И почему ко мне липнут те, кого я меньше всего хочу созерцать? А вот нужный мне человек холоден как айсберг в океане... Странная штука жизнь... И пусть говорят, что Господь нам дает те испытания, которые мы можем выдержать, но блииин, очень хочется не только испытаний, а и умиротворения и душевного спокойствия...
Умиротворение мне не светит... ноут начал жестко тупить, рискую вообще это сообщение не отправить sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ластівка
сообщение 24.8.2016, 0:13
Сообщение #2700


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 4.8.2016
Пользователь №: 34088



Приветик!!! Отличные фотки, ты- крамотка и котик такой милаха!!! Мы тоже 2 месяца назад котика взяли. Наслаждаемся, очень его полюбили.. хоть и первый кот в моей сознательной жизни☺
А насчет грустных мыслей- я поняла, что на все свое время, и иногда надо просто переждать, пережить какой-то момент.. так что не грусти, подумай сколько хорошего есть в твоей жизни ( уверенна, что много).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 133 134 135 136 137 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 6:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика