НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 132 133 134 135 136 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 13.8.2016, 22:20
Сообщение #2661


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 11.8.2016, 15:55) *
Привет!

hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
И хорошо, что ты их принесла в дневник! Я, например, их сохранила себе.

Рада, что приношу что-то полезное)))

Цитата
Обычные люди формируют ту базу, на которую ориентируются эксперты.
Впрочем, я никогда не дооцениваю обычных людей.
Во всех нас скрыты сюрпризы!

Каждый человек гениален, а это уже само по себе сюрприз. d025.gif

Цитата
Соль в том, что кто угодно кого угодно может назвать быдлом. Это лишь оценочное суждение конкретного индивида.

Да, я конкретный индивид, у которого именно такое оценочное суждение. Я не навязываю свое мнение никому.

Цитата
Я бы говорила о ситуации, когда хочется как-то эффективней выпутаться из этого дерьма. Если применять эту теорию к реалиям, я предпочитаю активную позицию. Есть и минусы, существенные, пассивная позиция несет еще больше минусов. Но опять же, у кого какая ситуация.

Я не имела ввиду конкретно политическую ситуацию. Я за общие ситуации. Никакой конкретики.

Цитата
О, иногда этот комфорт приходится выгрызать зубами!

Бог нам дает ровно столько, сколько мы можем выдержать.

Цитата
Кристиночка, определенно мне нужно познакомиться с твоей мамой ради получения опыта воспитания такой офигенной дочери!

Даааа, мамулик у меня классная wub.gif

Цитата
Ах, эти творческие люди!
Как говориться - не нашла, создам сама!

Лаки я еще не создавала.... А вот акриловыми красками рисовала, когда не было определенного, нужного мне цвета...

Цитата
Только плюсую!

Опять же, и не такое пережили...

Цитата
Ох, как я тебя понимаю!
Удачной работы и продуктивных тренировок!

a115.gif спасибо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 13.8.2016, 22:30
Сообщение #2662


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 12.8.2016, 12:21) *
Кристи, детка, хаюшки aa28.gif

Ириш, любофф моя. я так рада тебя лицезреть wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Обожаю твои фотки, ты обалденно фотогеничная d025.gif

Это у нас взаимно d025.gif d025.gif честно-честно wub.gif

Цитата
Сумка красивого синего?бирюзового? цвета классная, и форма и цвет и размер - a070.gif

Темная бирюза... Люблю ее. Ей уже миллион лет, по хорошему ее пора отправить на пенсию, но она мне так нравится, безумно удобная. wub.gif

Цитата
а то, к тож сомневается d025.gif я тоже раньше иногда ходила по квартире приговаривая - чёрт, чёрт, поиграй, да отдай d060.gif и отдавал же, чертяка)

Кто-то, когда-то мне говорил, что если пропала вещь, нужно в открытое окно сказать "пропажа-пропажа, вернись ко мне в дом". Я в окно ничего не говорила, но когда-то что-то теряю, то хожу по дому и требую вернуться d060.gif

Цитата
мда...Максимка это тема...с годами только хорошеет, зараза)

о да.... wub.gif а еще Марио.... Была бы Катерина, она бы 100% оценила wub.gif

Цитата
Картинка про погладить по голове a115.gif a115.gif реально подняла настроение)

Я представляю как поднимется настроение, если воплотить это в жизнь d030.gif

Цитата
не надо извиняться, мы категорически не против))) оч красиво wub.gif шорты видно, что висят d025.gif

d060.gif нужно чтобы спадали d025.gif

Цитата
как красиво wub.gif wub.gif как ты умудряешься вытворять такую красоту??

Такое бывает весьма редко, но метко...Вот сейчас тоже хочется чего-то такого, только не придумаю чего... Тем более прикупила новые оттенки, нужно срочно все использовать... А кроме арбузов ничего в голову не лезет.... Лето начало обратный отсчет, потому нужно по максимум использовать этот момент в маникюре d025.gif

Цитата
фотка чёлочкой прикольная) напоминает аниме)

задолбалась я уже с ней...

Цитата
хорошего дня, Солнце!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 13.8.2016, 22:36
Сообщение #2663


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Рада, что приношу что-то полезное)))

Очень много полезного! Сейчас я регулярно перечитываю твой дневник в части тренировок. На массаж я уже записалась, буду ходить, а после курса - на тренировки. Так вот мне нужен мотиватор! И насколько ты выглядишь подтянутой, упругой, развитой физически, сколько энергии в твоих движениях - это здорово, это мотивирует.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Каждый человек гениален, а это уже само по себе сюрприз. d025.gif

Когда я стала вылезать из родительских установок, во к такой концепции я стала склоняться, что все рождаются гениями. И главное - дать человеку раскрыться (короче говоря, не мешать)

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Да, я конкретный индивид, у которого именно такое оценочное суждение. Я не навязываю свое мнение никому.

Разность мнений формирует разнообразие мира. Я за.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Я не имела ввиду конкретно политическую ситуацию. Я за общие ситуации. Никакой конкретики.

В любой ситуации.
Тут дело личного выбора - быть в стороне либо действовать. И каждый выбирает свое, оценивая потенциальные последствия всех вариантов выбора. Личный выбор.


Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Бог нам дает ровно столько, сколько мы можем выдержать.

И научиться чему-то, раскрыть себя, что-то понять про себя... Теперь я уверена в этом.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Даааа, мамулик у меня классная wub.gif

Если она тебя так воспитывала, тебя такую вырастила - то супер просто! Нужно перенимать опыт.

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Лаки я еще не создавала.... А вот акриловыми красками рисовала, когда не было определенного, нужного мне цвета...

А почему бы не попробовать?

Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
Опять же, и не такое пережили...

Да уж, у каждого человека есть что вспомнить...


Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 23:20) *
a115.gif спасибо

На здоровье! Приятных выходных и продуктивной работы!
Напиши заранее, пожалуйста, где и когда будет выставка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 13.8.2016, 22:52
Сообщение #2664


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




немного прохлады и белых мишек.... Как же хочется красивой, снежной зимы wub.gif

Доброго времени суток!
Я сегодня зайка-энерджайзер, столько всего переделала и делала бы еще, так на улице потемнело.... Дни становятся короче... А жара все такая же адская... Надоело. Не знаю как кто, а я за это лето устала... Устала от невыносимого пекла, из-за этого какой-то упадок сил, хочется жить под кондиционером и не шевелится... sm02.gif Потому я считаю дни до наступления осени. Надеюсь, что сентябрь у нас не будет таким адски жарким, хотя уже ничему не удивляешься... Скоро узнаем что нас ожидает... Живем здесь и сейчас... А сейчас у меня дико болит колено sad.gif Уже две недели сижу на заморозке, если раньше хватало на все тренировку, то в последние дни приходится добавлять в процессе. Мне это не сосем нравится, но и в больницу я не хочу идти. Посмотрим как будет дальше, может придется сдаться докторам. Правда, мой клубный кавалер обещал привезти какой-то супер модный наколенник, который неприменено!!! (его слова) мне поможет. Посмотрим, может и поможет. А пока что с минимальной нагрузкой на колено, но я все равно выжила на пятничной тренировке d025.gif Кайфую от процесса, но результата на весах особых не вижу и это так расстраивает... Я даже не знаю почему мое туловище не хочет уменьшаться в объемах sm02.gif Но бросать все равно не хочу и не буду... Но тааааааак хочется результатов, я даже подумывала о какой-нибудь диете, но я в этом совсем не сильна и если меня загнать в рамки, то я лоб расшибу, но сделаю не так, как нужно... Мою упертую натуру нельзя ограничивать, иначе бунт неизбежен... Зато у меня радость другая: я родила.... куклу d060.gif После, почти, двухмесячного перерыва... Правда, начинала одно, должна была получится такая необычная барышня, а получился кавалер... icon_eek.gif Не захотела моя "расчлененка" примерять на себя платье и локоны... Теперь на очереди барышня все таки... В компанию к этому мужчинке d060.gif Радует, что я все таки села и сделала... Закончила... Села и обновила свое резюме. Пора выдвигаться в другие направления d025.gif А это будет моим творческим хобби... Как рисование, которое я раз в миллион лет практикую... И еще одна победа над моим склерозом: я сегодня не забыла нанести масло на брови и ресницы. Собиралась это сделать очень давно и вот конец-то... свершилось d060.gif Скоро буду хлопать ресницами и взлетать d060.gif А пока ресницы не особо хлопают, топает баиньки, а то что-то моя ножка разболелась... И за окном какой-то кипишь начался icon_eek.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.8.2016, 23:33
Сообщение #2665


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Весь мой оранизм, солидарен, что хочется чего-то более прохладного в плане погоды...

Оу, а что с коленом? После чего оно начало болеть? Может, стоит сходить к травматологу?

Кипишь и у вас слышен, или это ты о грозе? Дождика хочется нормального...

Интересно увидеть куклу!

Спокойной тебе ночи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.8.2016, 22:16
Сообщение #2666


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 13.8.2016, 20:36) *
Очень много полезного! Сейчас я регулярно перечитываю твой дневник в части тренировок. На массаж я уже записалась, буду ходить, а после курса - на тренировки. Так вот мне нужен мотиватор! И насколько ты выглядишь подтянутой, упругой, развитой физически, сколько энергии в твоих движениях - это здорово, это мотивирует.

Я? Мотиватор??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ээээээм, скорее пока демотиватор.... Массаж - это круто. Я вот тоже думаю пройти курс, но думаю, что сделаю это когда похолодает, чтобы не шокировать публику своими синими ногами.

Цитата
Когда я стала вылезать из родительских установок, во к такой концепции я стала склоняться, что все рождаются гениями. И главное - дать человеку раскрыться (короче говоря, не мешать)

Как минимум не мешать... Ну а еще неплохо было и поддерживать d025.gif

Цитата
В любой ситуации.
Тут дело личного выбора - быть в стороне либо действовать. И каждый выбирает свое, оценивая потенциальные последствия всех вариантов выбора. Личный выбор.

У каждого своя жизнь и свой выбор. Мы разные.

Цитата
И научиться чему-то, раскрыть себя, что-то понять про себя... Теперь я уверена в этом.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Если она тебя так воспитывала, тебя такую вырастила - то супер просто! Нужно перенимать опыт.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif нужно ей об этом рассказать.... а то иногда мне высказывают, что я.... интересная.... на всю голову d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А почему бы не попробовать?

Я не из тех, кто будет усложнять процесс...

Цитата
Да уж, у каждого человека есть что вспомнить...

Это опыт. Кого-то ломает, кого-то делает сильнее. А кто-то делает выводы.

Цитата
На здоровье! Приятных выходных и продуктивной работы!

thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата
Напиши заранее, пожалуйста, где и когда будет выставка!




Цитата(Miss Juli @ 13.8.2016, 21:33) *
Весь мой оранизм, солидарен, что хочется чего-то более прохладного в плане погоды...

Погода нас услышала и вчера были красивые циферки с утра.... +16 wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня такого не было, завтра будет еще теплее sm02.gif

Цитата
Оу, а что с коленом? После чего оно начало болеть? Может, стоит сходить к травматологу?

Знала бы я что с ним... Былая травма... Сейчас, судя по всему, воспаление и отек... Его бы неплохо оставить в покое, но я вышибаю клин клином sm02.gif

Цитата
Кипишь и у вас слышен, или это ты о грозе? Дождика хочется нормального...

И гроза была, и кипишь был, и техника каталась.... Все было... Мы что хуже остальных что ли d060.gif

Цитата
Интересно увидеть куклу!

Может быть позже...

Цитата
Спокойной тебе ночи!

Ага, и сладких снов d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.8.2016, 22:32
Сообщение #2667


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Я? Мотиватор??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ээээээм, скорее пока демотиватор.... Массаж - это круто. Я вот тоже думаю пройти курс, но думаю, что сделаю это когда похолодает, чтобы не шокировать публику своими синими ногами.

Привет!
Не поверишь - мотиватор! Ты до зала добралась и подтянуто выглядишь!
А все остальное - все мы люди! И покушать гаразд, и похандрить, ну и устроить веселье!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Как минимум не мешать... Ну а еще неплохо было и поддерживать d025.gif

Хотя бы не мешали! А поддержка... Да, было бы круто!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
У каждого своя жизнь и свой выбор. Мы разные.

Мир хорош своим разнообразием.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
нужно ей об этом рассказать.... а то иногда мне высказывают, что я.... интересная.... на всю голову

Мамы - они такие!
Разные поколения. Конфликт отцов и детей был, есть и будет.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Я не из тех, кто будет усложнять процесс...

А если из любви к искусству?

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Это опыт. Кого-то ломает, кого-то делает сильнее. А кто-то делает выводы.

Опыт - штука хорошая. Берет дорого, объясняет доходчиво. Не мое, но согласна!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Выставка


Интересно-интересно!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Погода нас услышала и вчера были красивые циферки с утра.... +16 Сегодня такого не было, завтра будет еще теплее sm02.gif

Уже тепло! Я прогуливалась недавно, уже стемнело, а мне в легком платьичке было очень так комфортно.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Знала бы я что с ним... Былая травма... Сейчас, судя по всему, воспаление и отек... Его бы неплохо оставить в покое, но я вышибаю клин клином sm02.gif

Обычно, когда я травмировала на занятиях ноги (колени, тазобедренные, щиколотки, ступни, локти, да что угодно) - оставляла в покое, повязка, сначала - холод, потом - тепло, мази типа Эспол (не для слабонервных) и диклофенак (нормальная такая штука).

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
И гроза была, и кипишь был, и техника каталась.... Все было... Мы что хуже остальных что ли d060.gif

Да красавицы и красавцы! У нас также веселье было.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Может быть позже...

d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:16) *
Ага, и сладких снов

И тебе!

Про массаж - я пошла. Сижу, как вышибленная из колеи. Мощно так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.8.2016, 22:47
Сообщение #2668


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем добрый вечер!
Сегодня без картинок... Очень хотелось показать звездное небо моего родного Якутска, но мне так лениво с телефона перекидывать фото в ноут, что я решила, что если нет этих фото, то не будет и других d060.gif Скучаю за своей малой Родиной wub.gif Ну да ладно... Все еще будет... Сегодня мой день! Даже не смотря на некоторые моменты, которые успешно портили мне настроение и мое душевное равновесие, все прекрасно и удивительно... Моя коллекция нижнего белья пополнилась еще одним комплектом - белый... icon_eek.gif Не люблю белое... А тут так захотелось... С чего бы это? Как сказал мой друг "Умом Россию не понять" ... Это я после утренней моральной встряски решила что нужно себя чем-то порадовать... Пошла на тренировку... Отзанималась a115.gif А потом вместо того чтобы пойти налево, я свернула направо d060.gif И попала в магазин белья c9.gif c9.gif c9.gif Сколько красоты и кружева... Спасло меня то, что размеров моих особо не было, потому отделалась легким испугом d060.gif Ну а раз пошла такая масть, точнее я оказалась в тех краях, зашла еще в один магазин... Не знаю что у них там за прикол сегодня, какие-то сумасшедшие скидки.... Вообщем, обойдемся без лишних слов... Купила платье... Почти такое, какое хотела... wub.gif Приехала домой довольная, перемерила кучу обуви к нему и почему-то кроме белых кроссовок под это платье больше ничего не подошло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А еще моя любимая бирюзовая кожаная куртка... И белый палантин... Все... Теперь точно мне нужна срочно осень... d060.gif Но если учесть, что у нас жаркая осень, то мне скорее всего уже нужна наша зима d060.gif
И насущный вопрос: одной мне после тренировки хочется спать?? А, иногда, я даже во время занятий хожу и зеваю icon_eek.gif Сегодня днем не спала, потому уже сейчас мой мозг отказывается функционировать и требует оставить его в покое... А я все еще пытаюсь думать на тему того, чтобы такое интересное почить. Нужно загрузить новых книжек в планшет, а то там осталась одна неинтересная лабуда sm02.gif
Девочки, простите негодяйку за то, что не хожу по дневничкам... Я исправлюсь... Постараюсь это сделать в ближайшее время даже d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.8.2016, 22:58
Сообщение #2669


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 15.8.2016, 20:32) *
Привет!
Не поверишь - мотиватор! Ты до зала добралась и подтянуто выглядишь!
А все остальное - все мы люди! И покушать гаразд, и похандрить, ну и устроить веселье!

Юль, не поверишь.... Что до зала, что после занятий - результата фиг да нефига... И это как бы напрягает что ли... У меня иногда проскакивают мысли послать это дело нафих....

Цитата
Мамы - они такие!
Разные поколения. Конфликт отцов и детей был, есть и будет.

Я грубая. Я с короной. Я раздражительная. Я хамка. Я иногда (очень часто точнее) не люблю людей. Маму это бесит. Не так прЫнцессу воспитывали... sm02.gif

Цитата
А если из любви к искусству?

Из любви к искусству я купила очень красивый коралловый лак... Мне он так нравился и я такая довольная была. Вообщем, вчера сделала ногти... Все замечательно... Красота хоть в обморок падай... Сегодня вышла на улицу, а этот лак при солнечном свете выглядит как неоновый огненно-коралловый-терракотово-взбесившейся апельсин... Как этот цвет назвать - хз, но видок такой, что аж глаза режет d030.gif А дома все красиво, даже сейчас смотрю и радуюсь d030.gif

Цитата
Уже тепло! Я прогуливалась недавно, уже стемнело, а мне в легком платьичке было очень так комфортно.

Мне и вчера зашибезно было... Все одеты, а я иду в шортах, сланцах и теплой пайте, еще в в капюшоне d060.gif Главное, голова в тепле d030.gif

Цитата
Обычно, когда я травмировала на занятиях ноги (колени, тазобедренные, щиколотки, ступни, локти, да что угодно) - оставляла в покое, повязка, сначала - холод, потом - тепло, мази типа Эспол (не для слабонервных) и диклофенак (нормальная такая штука).

У меня арсенал: индометацин, ибупрофен, диклофенак - все до задницы... Вроде и снимает боль, но не надолго... На тренировках спасает меновазин - заморозка колена, но уже не хватает на целую тренировку, приходится бегать добавлять..., правда, меня уже заподозрили в допинге,... Ну и естественно наколенник...

Цитата
Про массаж - я пошла. Сижу, как вышибленная из колеи. Мощно так...

Ты к моему инквизитору пошла что ли? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ластівка
сообщение 17.8.2016, 0:14
Сообщение #2670


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 4.8.2016
Пользователь №: 34088



Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 23:47) *
А потом вместо того чтобы пойти налево, я свернула направо d060.gif И попала в магазин белья c9.gif c9.gif c9.gif Сколько красоты и кружева...


Купила платье... Почти такое, какое хотела... wub.gif Приехала домой довольная, перемерила кучу обуви к нему и почему-то кроме белых кроссовок под это платье больше ничего не подошло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Поздравляю с покупочками))) мне тоже часто покупочки поднимают настроение, и украшают пасмурный денек)))
ждем фоточки в новом платье)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.8.2016, 11:22
Сообщение #2671


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кристи, привет! Спасибо, что балуешь нас фоточками. Стройная, подтянутая фигурка, соблазнительные формы! a070.gif Не удивительно, что от ухажеров отбоя нет. Так держать!
Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 21:14) *
Змея не думает: «У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась». Змея обходится тем, что у нее есть...

Какие полезные уроки! a115.gif
Цитата
Что до зала, что после занятий - результата фиг да нефига... И это как бы напрягает что ли... У меня иногда проскакивают мысли послать это дело нафих....

Но тебе же нравится!
Помнится, года 2 назад я ходила на групповые занятия к одному молодому парню, который увлекался атлетизмом. Он учился и увлеченно качался, не принимал химии и спортивных добавок, белковых коктейлей и прочего, но следил за питанием. Он выглядел как бог, я никогда не видела такого гармонично и грамотно проработанного тела. Ездила к нему через весь город. Хотя и были занятия поближе, но так получилось, что зае хотелось непременно хот-айрон, а рядом нигде не было, поэтому выбрали его. В итоге она занималась через раз, а я не пропустила ни одной тренировки. В его трени входили хот-айрон, слайд-аэробика и степ-аэробика. Мне очень нравилось, я была такая счастливая после занятий. И когда стояла на остановке, ожидая троллейбуса, чтобы добраться домой, я думала, что мне так хорошо и так нравится, такие приятные ощущения после трени, состояние эйфории, что я бы ходила при любом случае, не важно, был бы результат внешний или нет.
А результат был. Уже через месяц я его хорошо видела. d025.gif Но и кушать надо стараться получше.
Это я к чему. Мне всё-таки пришлось прекратить к нему ездить, так как у меня сменился график работы, но я хорошо запомнила то ощущение. Позже я купила абонемент в спортзал и началось... В жизни я вообще никогда ни о чем не жалею. Жалею только об одном - что не начала заниматься в тренажерке раньше. Как я жила долгие годы без фитнеса, вот что мне мешало начать заниматься?
Зачем бросать то, что нравится? Не бросай!

Как твоя спинка? Используешь атлетический пояс? Если делаешь упражнения, которые говорит тренер и так, как он говорит, а спина всё равно болит, может, не очень профессиональный тренер и стоит проконсультироватсья с кем-то другим? Он-то не в ответе за твоё здоровье. И кроме тебя о твоём здоровье никто заботитmся не будет. И коленку лучше оставить в покое. Юля правильно говорит, сначала холодное прикладывают к больному месту, потом горячее, разогревающие мази. Баня, говорят, хорошо помогает. Береги себя!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.8.2016, 14:23
Сообщение #2672


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Юль, не поверишь.... Что до зала, что после занятий - результата фиг да нефига... И это как бы напрягает что ли... У меня иногда проскакивают мысли послать это дело нафих....

Зато тыподтянутая. Эффект есть, он виден!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Я грубая. Я с короной. Я раздражительная. Я хамка. Я иногда (очень часто точнее) не люблю людей. Маму это бесит. Не так прЫнцессу воспитывали... sm02.gif

Ты удобная не для людей, а для себя. И это круто!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Из любви к искусству я купила очень красивый коралловый лак... Мне он так нравился и я такая довольная была. Вообщем, вчера сделала ногти... Все замечательно... Красота хоть в обморок падай... Сегодня вышла на улицу, а этот лак при солнечном свете выглядит как неоновый огненно-коралловый-терракотово-взбесившейся апельсин... Как этот цвет назвать - хз, но видок такой, что аж глаза режет d030.gif А дома все красиво, даже сейчас смотрю и радуюсь d030.gif

Прикольный лак!
Кажется, у меня такой был, кстати, я его любила!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Мне и вчера зашибезно было... Все одеты, а я иду в шортах, сланцах и теплой пайте, еще в в капюшоне d060.gif Главное, голова в тепле d030.gif

А что? Нормально! Голова-то в тепле!

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
У меня арсенал: индометацин, ибупрофен, диклофенак - все до задницы... Вроде и снимает боль, но не надолго... На тренировках спасает меновазин - заморозка колена, но уже не хватает на целую тренировку, приходится бегать добавлять..., правда, меня уже заподозрили в допинге,... Ну и естественно наколенник...

Ой... Как-то не радует это описание.
Пойти бы тебе... на рентген. Если такие сильные вещи боль снимают на время, нужно посмотреть, что там.

Цитата(La_Dark @ 15.8.2016, 22:58) *
Ты к моему инквизитору пошла что ли? d060.gif

К своему.
Массажист как раз недалеко от меня работает, я в состоянии нестояния потом хоть домой нормально догребаю...

Доброго дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 17.8.2016, 19:21
Сообщение #2673


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Добрый вечер, Солнц!! hb.gif
Цитата(La_Dark @ 13.8.2016, 21:30) *
о да.... wub.gif а еще Марио.... Была бы Катерина, она бы 100% оценила wub.gif

Котик, подскажи, пжта, женщине в склерозе, кто такой Марио?? shy.gif
(прям как в анекдоте - помню, бегали за женщинами, но не помню зачем d060.gif )

Цитата
Я представляю как поднимется настроение, если воплотить это в жизнь d030.gif

d030.gif чур я не буду пробовать)

С новорожденной!! покажь??

В каком направлении планируешь развиваться?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 17.8.2016, 23:37
Сообщение #2674


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Кристишка, приветы!
Я у тебя прочитала одну ценную фразу

Цитата
Девочки, простите негодяйку за то, что не хожу по дневничкам... Я исправлюсь... Постараюсь это сделать в ближайшее время даже

Подписываюсь под каждым словом. Я и у себя то ничего не пишу))) а читать ваще не успеваю.
НО я по делу!
Кристиш, хочу твою куклу!!! Страсть как хочу!!! Это можно как-то воплотить в жизнь? а?
Цаловаю!!!
а, забыла, с челкой ты такая интересная, но без челки люблю тебя больше wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2016, 10:42
Сообщение #2675


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ластівка @ 16.8.2016, 22:14) *
Поздравляю с покупочками))) мне тоже часто покупочки поднимают настроение, и украшают пасмурный денек)))
ждем фоточки в новом платье)) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Галь, спасибо))) Были еще покупки... Вспомнила тебя и купила d060.gif d060.gif d060.gif Но об этом позже...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2016, 10:54
Сообщение #2676


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Насю @ 17.8.2016, 9:22) *
Кристи, привет! Спасибо, что балуешь нас фоточками. Стройная, подтянутая фигурка, соблазнительные формы! a070.gif Не удивительно, что от ухажеров отбоя нет. Так держать!

Настюш, очень рада тебя читать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Какие полезные уроки! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif мне тоже понравилось. Особенно в сравнении с животными получается, что человек сам себе создает проблемы...

Цитата
Но тебе же нравится!

Мне нравится процесс. Мне нравится боль в мышцах. Мне не нравится с этой болью после тренировки заползать по ступенькам, иногда я не дохожу до второго этажа и лежу где-то на первом d060.gif Но то такое... Просто от самого процесса хотелось бы получать еще и результат, а его нет.... И сегодня я его не увидела снова, но меня это не расстроило ибо последние дни с питанием была полная засада....

Цитата
Помнится, года 2 назад я ходила на групповые занятия к одному молодому парню, который увлекался атлетизмом. Он учился и увлеченно качался, не принимал химии и спортивных добавок, белковых коктейлей и прочего, но следил за питанием. Он выглядел как бог, я никогда не видела такого гармонично и грамотно проработанного тела. Ездила к нему через весь город. Хотя и были занятия поближе, но так получилось, что зае хотелось непременно хот-айрон, а рядом нигде не было, поэтому выбрали его. В итоге она занималась через раз, а я не пропустила ни одной тренировки. В его трени входили хот-айрон, слайд-аэробика и степ-аэробика. Мне очень нравилось, я была такая счастливая после занятий. И когда стояла на остановке, ожидая троллейбуса, чтобы добраться домой, я думала, что мне так хорошо и так нравится, такие приятные ощущения после трени, состояние эйфории, что я бы ходила при любом случае, не важно, был бы результат внешний или нет.

У меня все так же начиналось с моим тренером... Мне было все равно что и как, это было "хочу к нему и все" и пусть даже на неудобное мне время, но я все равно шла именно к нему на тренировки. Сейчас такого нет, я больше занимаюсь одна, но у нас есть и другие тренера, с которыми я в хороших отношениях, мы занимаемся все вместе. Но тот, мой первый тренер, он особенный d060.gif

Цитата
А результат был. Уже через месяц я его хорошо видела. d025.gif Но и кушать надо стараться получше.

Нась, я до начала занятий в зале всегда жила с твердой уверенностью, что с правильным питанием, но без спорта - результата не будет. И так же со спортом, но без питания тоже ничего не будет. Но могу сказать из личного опыты, я пришла на этот форум после приема гормонов и с лишними 30 кг sm02.gif На тот момент я одним ПП убрала 25 кг месяца за три, при этом из спорта, если это так можно назвать, был только обруч. Сейчас же я питаюсь не настолько правильно как тогда, но тем не менее когда я начинала тренироваться, у меня было идеальное питание, три раза в неделю тренировки, а вес как стоял, так и стоит... Когда я подзабила на питание, то от меня сразу же сбежало 2 кг... И вот сейчас вес снова стоит. 1,5 кг бегают туда-сюда, но это в большей степени вода, потому я даже не заморачиваюсь. Но опять же, я увеличила нагрузку в спорте, а вес стоит.... И че за фихня то такая???

Цитата
Это я к чему. Мне всё-таки пришлось прекратить к нему ездить, так как у меня сменился график работы, но я хорошо запомнила то ощущение. Позже я купила абонемент в спортзал и началось... В жизни я вообще никогда ни о чем не жалею. Жалею только об одном - что не начала заниматься в тренажерке раньше. Как я жила долгие годы без фитнеса, вот что мне мешало начать заниматься?
Зачем бросать то, что нравится? Не бросай!

a115.gif a115.gif a115.gif мне тоже нравится. Я даже не представляю что бы я делала сейчас, если бы не тренировки. Мне кажется, что я бы мозгами точно поехала... sm02.gif

Цитата
Как твоя спинка? Используешь атлетический пояс?

Спина моя нормально. Корсет не одеваю, он у меня с металлическими пластинами и в нем неудобно качать пресс. Да и в большей степени мне он не нужен ,потому что нагрузка на позвоночник у меня минимальная.

Цитата
И коленку лучше оставить в покое. Юля правильно говорит, сначала холодное прикладывают к больному месту, потом горячее, разогревающие мази. Баня, говорят, хорошо помогает. Береги себя!

Колено я в покое не оставлю, я его все равно буду нагружать и разрабатывать. На данный момент уже лучше, вчера отзанималась без дополнительной заморозки, а это уже прогресс a115.gif Спасибо за поддержку wub.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2016, 10:57
Сообщение #2677


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 17.8.2016, 12:23) *
Зато тыподтянутая. Эффект есть, он виден!

На слово поверю. Так и быть d060.gif

Цитата
Ты удобная не для людей, а для себя. И это круто!

Ну мне как-то всегда было не особо важно кто и что думает....

Цитата
Прикольный лак!
Кажется, у меня такой был, кстати, я его любила!

d060.gif d060.gif d060.gif да я тоже люблю... Настроение поднимает точно d025.gif

Цитата
А что? Нормально! Голова-то в тепле!

И голова в тепле и кипишь на голове скрыт sm01.gif d060.gif

Цитата
Ой... Как-то не радует это описание.
Пойти бы тебе... на рентген. Если такие сильные вещи боль снимают на время, нужно посмотреть, что там.

Когда-нибудь.... Сейчас у меня нет ни времени, ни желания....

Цитата
К своему.
Массажист как раз недалеко от меня работает, я в состоянии нестояния потом хоть домой нормально догребаю...

Почему такое состояние? Наоборот после масса должно быть хорошо... Мне плохо на массаже, а после него я пархаю и зализываю раны d030.gif
Цитата
Доброго дня!

Еще бы не жаркого... sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2016, 11:13
Сообщение #2678


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 17.8.2016, 17:21) *
Добрый вечер, Солнц!! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Котик, подскажи, пжта, женщине в склерозе, кто такой Марио?? shy.gif
(прям как в анекдоте - помню, бегали за женщинами, но не помню зачем d060.gif )

А так?


Цитата
d030.gif чур я не буду пробовать)

А я вот подумываю об этом d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
С новорожденной!! покажь??

Новорожденная еще в процессе... А мужчинка готов... Но думаю, что покажу уже сразу двоих...

Цитата
В каком направлении планируешь развиваться?

Хочу что-то административное, хочу с людьми работать. Может быть мои любимые циферки-бумажечки, я же финансист не только по образованию, но и в душе d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2016, 11:21
Сообщение #2679


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Алинка31 @ 17.8.2016, 21:37) *
Кристишка, приветы!
Я у тебя прочитала одну ценную фразу

Алиш, это действительно ценная фраза d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Подписываюсь под каждым словом. Я и у себя то ничего не пишу))) а читать ваще не успеваю.

Я читать успеваю. Обычно это происходит на ходу ,а вот писать, если сразу не соображу ,то потом вообще забуду sm02.gif

Цитата
НО я по делу!
Кристиш, хочу твою куклу!!! Страсть как хочу!!! Это можно как-то воплотить в жизнь? а?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ого, воплотить можно без проблем d025.gif d025.gif Есть готовые варианты, так же можно сделать портретник. Обсудить это дело можно в личных сообщениях.

Цитата
Цаловаю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а, забыла, с челкой ты такая интересная, но без челки люблю тебя больше wub.gif wub.gif wub.gif

ого, первый человек сказал мне, что без челки меня любят больше d060.gif d060.gif d060.gif Все как-то наоборот... А я вот до сих пор не определилась d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.8.2016, 12:22
Сообщение #2680


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




почему-то в последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы взять кота из приюта... Моего уже не вернешь, но ведь я могу осчастливить еще какого-нибудь хвостатого... Правда, моя кошка совсем не в восторге от этого будет, это и останавливает...

Всем доброе утро!!!
Как у меня много гостей... Это так приятно wub.gif wub.gif wub.gif
У меня отменились дела, перенеслась поездка, потому я весь день сегодня свободна... Не люблю такие вот сюрпризы, потому посижу на форуме, а потом все таки найду занятие. Правда, болит голова с самого утра и что ей нужно - непонятно. Я сегодняшнюю ночь хотя бы спала и выспалась, а то до этого время моего сна сократилось до 4 часов в сутки, больше не успевала спать d060.gif Но это такое... Как я всегда говорю: сон для слабаков... Ну или я "режим терминатора" включен d025.gif
Закончились Кд... Взвесилась.... Что я там хотела нового увидеть? Сказать что меня это расстроило, нет, не расстроило. Но непонятно. Общалась с тренерами из Москвы и Новосибирска на эту тему, все как один говорит, что да, питание должно быть, спорт должен быть, но так же нужно слушать свое тело, если на данный момент такие результаты, значит, это нужно. Но бросать и сдаваться точно не нужно. А я и не собираюсь. Заканчивается абонемент, куплю еще один. "Русские не сдаются" d060.gif Эта фраза идет со мной по жизни d025.gif
Вчера, кажется, луна была в какой-то особой фазе что ли, но мир сошел с ума... У меня день разговоров был, при чем запудрили мне мозги так, что где-то под вечер я попросила своих домочадцев со мной не разговаривать. От слова совсем d060.gif У меня была рекордная тренировка почти четыре с половиной часа в зале sm02.gif sm02.gif sm02.gif И этого времени половина ушло "на поговорить" sm02.gif sm02.gif Мало того, что мои "кавалеры" доставали разговорами, приколами, то картинки, то видео показывали, так еще и тренер вернулся из отпуска, мы с ним очень давно не пересекались... Короче, это была жесть... Домой шла тоже были сюрпризы на тему "поговорить", правда, я отмазалась очень быстро, но сам факт... Пришла домой уставшая, вечер мечтала провести в тишине, но мечты, увы, так и остались мечтами.... Мало того, что мой друг тоже начал страдать словесным недержанием, но добило меня другое.... Позвонил мой хороший знакомый.... Общаемся мы достаточно редко, в основном это переписки или в соц.сетях или в вайбере и все довольно лаконично и по делу... Но вчера.... Вчера я почти два часа с ним разговаривала по телефону icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Для меня до сих пор загадка: что это было???? Я его знаю два года и это первый раз такое, обычно с него фих слово вытянешь, а тут.... Вообщем, полнолуние, не иначе... Спать я ложилась с опухшей головой sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Вчера у меня был первый прикорм моих питомцев... Я не знаю как я буду расставаться с малышами ,они такие сладкие... Особенно с одним парнем у нас любовь... Он прям бежит вприпрыжку, когда видит меня wub.gif Такой милаха и всегда просится на руки, чтобы лизнуть меня за нос wub.gif

Мой друг, совладелец этого зверинца вчера убил меня... Предложил одного оставить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Говорит: "хочу собаку сам воспитать, чтобы он понимал команды, чтобы с ним можно было нормально гулять". Ну да, наша то собака не совсем адекватна ,точнее не совсем воспитана, досталась нам взрослой и мало что вообще понимала. Но иметь две собаки - я не готова, хотя и со своим щенком расставаться не хочу sm02.gif
Режим " подними себе настроение шоппингом" продолжился... Негаданно-нежданно я купила себе цветные брюки... Кстати, вспомнила Галю-Ластівку и ее покупку брючек на размер меньше... Ну вообщем, кто бы сомневался, я взяла на размер меньше. Сошло семь потов пока я в них втиснулась... Думаю, ну все, теперь мотивация есть, буду худеть... Но вот, наверное, я особенная в этой жизни...

Я давно хотела что-то мятное или голубое, именно разбеленные цвета... Нашла. Не прошла мимо (кто бы сомневался). Ну так вот, втиснулась я значит в них, все хорошо, мама меня долго уговаривала взять свой размер и вообще зачем мне нужны брюки, если летом для меня такой одежды не существует вообще... Но я же уже уперлась "нужно и не волнует", тем более я уже представила как таю на глазах, чтобы их одеть. Мотивация, епта d060.gif Купила. Вошла в раж, на выходе приметила еще и накидку... К слову сказать, я люблю не совсем стандартные вещи... Когда продемонстрировала это маме, фраза убила "бери, будет Андрею (другу моему) с чем ездить нырять и раков собирать" sm02.gif А у меня снова режим "мне надоооооо", а зачем надо, я потом придумаю... В итоге, эта сеточка тоже отправилась вместо со мной домой. При чем без всяких примерок, потому что я уже запарилась так, что мерить точно ничего не хотела. Домой явилась довольная... Решение пришло как-то неожиданна, мало того что эта дырявая футболка очень прикольно смотрится под джинсовые шорты, так она еще весьма симпатично выглядит с мятными брюками и бежевыми босоножками на высокой танкетке wub.gif А вчера с утра у нас была пасмурная погода, потому я быстренько запрыгнула в обновки и понеслась на тренировку. Без босоножек, но в кроссовках тоже нормально d025.gif Так вот, к чему все это количество букв: дошла на тренировку нормально, звезда и все дела... А вот на обратно пути я уже шла в одной майке, без накидки, т.к тучи разошлись и на улице +35, но это мелочи... по сравнению с тем, что я пришла домой и сняла эти брюки не расстегивая icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вся моя мотивация рухнула... Вот вам и на один размер меньше... При этом они не супер-стрейч и даже почти не стрейч icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я- -это диагноз sm02.gif d030.gif
Сейчас пишу здесь и параллельно кусаюсь с одной овцой (о, простит меня это милейшее животное) в инстраграме. Попалось мне видео певицы Нюши из Рио. Где она без килограммов штукатурки на лице, а точнее вообще без макияжа. Зрелище, я вам скажу, ужасающее. Я не могу судить о причинах почему так, но вид... Можно подумать, что она вышла из запоя, ну или на грани выхода... Это ужасно. Честно. Я всегда считала ее достаточно красивой, милой девушкой. Она мне нравилась. Но я была не готова увидеть такую "красоту". Редко когда что-то комментирую, а тут написала пару строк... Ну и понеслось, все как-то довольно адекватно отреагировали, а вот одно создание начало рвать свой анус... При этом переходя на личности. Убила фраза "посмотри на себя без макияжа".... Девочка, да у меня 90% фото без макияжа... Остальные 10% в очках d030.gif Удивила мать его... Но и это ее не остановило... Эта малахольная и дальше продолжила изрыгать г..но, я как бы не поклонник всех этих склоков, не перехожу на личности... Но тут мне прям интересно стало что же за создание так тужится... Мне нравится фраза моего очень хорошего друга "я хочу это развидеть"... Так вот ,я хочу это развидеть... То ,что я увидела.... Нет слов.... О, эти брови... Они не то что большие, они ОГРОМНЫЕ icon_eek.gif Они на пол лба.... А чего так мало, ведь еще осталось половина лба не закрашено.... Зачем мелочиться??? КАК??? и ЭТО мне будет рассказывать о макияже??? Я молчу об остальной штукатурке, потому что все остальное неважно... брови... это финиш.... Девочки, может я недогоняю чего, но я реально не понимаю, зачем рисовать себе брови??? Я понимаю их тонировать, т.е подкрашивать свои, но зачем их РИСОВАТЬ на коже???? ЗАЧЕМ???? Это модно??? Это красиво???? В таких ситуациях мне очень жаль мужчин, ведь видят симпатичную девушку ,а если ее умыть... он же не узнает ее d060.gif icon_eek.gif Мой бывший мужчина всегда называл меня "сокровищем" аргументируя тем, что я он меня всегда узнает после душа и его не будет ждать сюрприз d030.gif Для меня вообще тема макияжа интересна... Интересна в том плане, что мало того что нужно убить кучу времени чтобы все это нарисовать, но интересно другое: а не жарко ли под слоем штукатурки? Ведь если по правилам все делает, то помимо пудры, наносится основа, корректор, тон, пудра, может еще что-то... я не совсем просвещена в этом вопросе... И в тему:

У меня прям голова еще больше начала болеть... После увиденного, я не вижу никакого смысла продолжать диалог с этим созданием... Ну я все могу понять, мода, все дела... Это волна, которая проходит... Раньше было модно одно, сейчас другое...Сейчас писк это брови, губы, сиськи, татуировки... Уколы "красоты". Я не против всего этого, но не нужно же превращать себя в инкубатор... Я даже больше скажу, что когда мне будет лет 50, не исключено, что я себе что-то сделаю, например, те же нити, которые формируют овал лица. Но опять же, если в этом будет необходимость. Сейчас особенно меня пугает, когда делают уколы девушки моего возраста... Епт, а что будет дальше? В сорок лет, например? Ведь это сейчас можно, для кого-то красиво, это новинки, но почему никто не думает, каким боком эти новинки вылезут в организме через 10-15 лет? Я не верю, что это все безобидно, что это не приносит вред организму... Особенно меня убило, когда 27-летняя девушка вшивает себе нитки для подтяжки лица... В ДВАДЦАТЬ СЕМЬ??? ПОДТЯЖКА???? А в сорок семь она задницу на лицо натянет или как? Может быть я такая нудная, но я реально думаю о том, что будет, если я сделаю это сейчас, то как это будет выглядеть, когда мне будет, допустим, сорок... Моя сестра за последний месяц сделала себе 4 татуировки... Три из них сделаны на руках от запястья до локтя... Нет, это не полностью забитые рукава, это вполне симпатичные рисунки. На одной руке сова, на другой текст мандалы и ведический знак... Она увлекается этими практиками, НО,.. это сейчас... Ей 31... Она молода, живет в свое удовольствие... Но в те же 50, эта совушка на руке будет смотреться глупо и дальше как?? Я хочу тату, я об этом думаю уже лет пять точно, но... Я это хочу сделать для себя, для меня этот знак несет определенное значение и я хочу это сделать так, чтобы оно не было на всеобщем обозрении и в любом случае, чтобы была возможность закрыть это тату одеждой. Останавливает меня только то, что я дико боюсь боли... А бить тату - это нереально больно... Потому, когда я смотрю на все происходящее в голове только одно "остановите планету ,я сойду" sm02.gif
Ну и напоследок наши натуральные брови и глазастые глаза без макияжа d060.gif

Всем хорошего дня! Будьте уникальны! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 132 133 134 135 136 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика