НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 131 132 133 134 135 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 3.8.2016, 21:50
Сообщение #2641


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Хорошо позанималась, молодца!
Маникюр нежный и веселый!
А тебе идет челка, Кристиночка! Интересно, как вживую эта прическа выглядит!

Доброй ночи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 4.8.2016, 10:37
Сообщение #2642


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 2.8.2016, 20:39) *
Привет!
Ну, пока тут только мы.

Печально sad.gif

Цитата
Я заходила на старые дневники (кстати, с этого и началось мое путешествие по Красотуле - искала инфу для текста - натолкнулась на дневник, кажется, Людмила в английской транслитерации, и еще СексиПопки), движение было. И еще была глобальная тема споров вегетарианцев с мясоедами, во!

Было много споров, но все это было доброе... Сейчас есть споры, но какие-то все озлобленные и неудовлетворенные жизнью... Я стараюсь такие темы обходить ибо не особо приятно даже читать, не то что участвовать в этом...

Цитата
Много еды - это хорошо для туши, для талии не очень. Но мы справимся!

Я бы не сказала, что у меня много еды... Ее может быть по виду много, но порции у меня маленькие. Я ем с блюдца или пиалы c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 4.8.2016, 10:38
Сообщение #2643


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 2.8.2016, 21:18) *
Кристина , я на секундочку))) это еще актуально? или ты уже определилась?
Расскажу , как меня дети балуют : можно сеанс расслабляющего массажа , подарочный сертификат на маникюр- педикюр , в спа-салон на процедуры , часы с милой гравировкой , билет на любимую музыкальную группу , если мама любит украшения - тоже можно сделать трогательную надпись , например , на браслете или кулоне , поездку в интересные места .....
Вот такие идеи ))))

Мариш, определилась только с тем, что купила ей новый телефон... Она об этом еще не знает. Теперь ищу чехол к нему, потому что зная мою маму, с первого раза явно я не угадаю что ей нужно. Думаю, еще закажу воздушные шарики... Не знаю нужны они ли ей, но мне очень хочется d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.8.2016, 10:43
Сообщение #2644


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 4:07) *
Кристина , привет ! wub.gif
Вот это жизнь у тебя ! Столько событий , активностей ! a115.gif

Активностей? Мне иногда кажется, что кроме тренировок и дома у меня больше ничего не происходит... И это как-то.... напрягает что ли....

Цитата
Выглядишь шикарно ! Животик - супер! Волосы отпад ! a070.gif

aa8.gif умеешь поднять настроение

Цитата
Кефир с халвой ? Надо попробовать a075.gif

Я не смешиваю... Я закусываю, ну или запиваю d060.gif Просто халва для меня очень сладко, а с кисленьким кефиром a115.gif

Цитата
За вес не переживай , может лучше на обьемы ориентироваться ? Надо только взять правильный сантиметр a075.gif , как в мультике , помнишь? " А в попугаях я длиннее , а в слонах короче " d060.gif

Вчера измерилась.... За месяц минус 1 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мало... И непонятно вообще....

Цитата
Кристина , еще можно маме книгу подарить , вы люди творческие , сейчас есть тааакие книги ! Книги по истории искусства , современное искусство. Потом поделись , что придумала.

У меня мама настолько повернута (в хорошем смысле слова) на всем этом творчестве, что она сама как книга... Иногда я даже не понимаю ОТКУДА она знает такие вещи.... У нее ежедневно какие-то семинары, вебинары, курсы, школы... Пусть это все онлайн, но тем не менее... Я так не могу, мне нужно все пощупать, понюхать... Для меня онлайн - это в одно ухо влетело, в другое вылетело не задерживаясь d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.8.2016, 10:46
Сообщение #2645


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 3.8.2016, 19:50) *
Хорошо позанималась, молодца!

d025.gif d025.gif d025.gif весы тоже сказали, что я вчера была молодец d060.gif

Цитата
Маникюр нежный и веселый!

хочу персиковый... не могу нигде найти оттенок....

Цитата
А тебе идет челка, Кристиночка! Интересно, как вживую эта прическа выглядит!

С утра это выглядит.... интересно... как челка у Карлсона...

Цитата
Доброй ночи!

Доброго дня)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.8.2016, 10:57
Сообщение #2646


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Да-да-да.... У меня сегодня именно так... Меня за сегодняшнюю ночь залюбили.. Потому я с радостью встала в 7 утра, иначе вообще бы не встала. Моя котя сегодня всю ночь спала на мне, ей было кайфово, мне не очень... В итоге я встала с ощущением, что по мне проехался каток... sm02.gif

На сегодня куча планов, но делать не хочу практически ничего... Болят ноги после вчерашнего... Программа максимум приготовить что-то поесть, в доме мышь повесилась и кроме творога, сыра и кефира нет ничего.... Ну огурцы на грядке d060.gif С утра шла с офиса с огурцом, мной заинтересовались... в итоге родная армия "отжала" у меня китайский огурец... Чуть не припаяли мне терроризм d060.gif
Фото не мое, но у меня было нечто такое... даже, наверное, больше d060.gif

У меня появилось несколько рецептов, которые неплохо было бы опробовать... Так что ноги в руки и вперед на баррикады... Еще неплохо было бы сегодня появится в офисе и позаниматься там, но что-то мне подсказывает, что это будет вечером, не раньше...d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.8.2016, 22:12
Сообщение #2647


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Отчет за сегодня:
8.30 кофе, творог, тост с сыром и помидором
13.30 запеченная печень с овощами под сыром
14.00 стакан молока, кусочек халвы (да когда же она закончится наконец-то o050.gif )
15.00 груша
17.30 творог с кефиром
21.00 груша (кушать хочется sm02.gif )
В течении дня выпила где-то 0,5 домашнего кваса

Я почти перестала поздно ужинать... Но не долго музыка играла... Завтра возвращается мой разлагатель дисциплины и, кажется, уже завтра к нам вечером кто-то ломится в гости sm02.gif Еще и поступил заказ на армянский штрудель с творогом и грушей.... Ну и "если ты меня очень любишь, то можешь сделать и с разными сырами и зеленью"..... Епта, а ни че, что я занимаюсь в зале и типа худею????? Это конец d47.gif

Спорт aa26.gif
Сегодня даже не поспала днем icon_eek.gif Весь день как пчелка. Зато наконец-то привела в порядок цветы, пересадила суккуленты в одну композицию, обработала свои фуксии от паразитов a115.gif Вечером по плану был офис. Напрягла ребят на уборку, ну и сама пошуршала в кабинете. Плюс полила все свои насаждения. Сейчас делаю маску на волосы, душ и спать. Вообщем, я молодец. n020.gif

Завтра на тренировку с утра e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.8.2016, 22:20
Сообщение #2648


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Печально

Нормально все, переживем!

Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Было много споров, но все это было доброе... Сейчас есть споры, но какие-то все озлобленные и неудовлетворенные жизнью... Я стараюсь такие темы обходить ибо не особо приятно даже читать, не то что участвовать в этом...

Я понимаю, что у всех жизнь разная - разные обстоятельства, разные истории, разные ситуации. Меня озлобленность порой тоже ставит в тупик.Ну и дает желание поприкалываться. Может, жестко и некрасиво, но есть такой грешок. Наблюдать, как реагируют люди.


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Я бы не сказала, что у меня много еды... Ее может быть по виду много, но порции у меня маленькие. Я ем с блюдца или пиалы c9.gif

Хорошая идея. Для похудения в самый раз!

Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:46) *
d025.gif d025.gif d025.gif весы тоже сказали, что я вчера была молодец d060.gif

Ты очень подтянутая, вообще не скажешь, что есть сколько-нибудь лишнего веса.


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
хочу персиковый... не могу нигде найти оттенок....

Даж в Континенте? А посмотри специализированные магазины для салонов красоты!


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
С утра это выглядит.... интересно... как челка у Карлсона...

Прикольно!


Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 11:37) *
Печально

Неа, не печально, будем жить весело и хорошо!

Огурец доставил... Ты где такой длинный взяла?

Отдыхай, пчелка, доброй ночи!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.8.2016, 23:40
Сообщение #2649


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кристинчик, привет! Тебе идет челка a115.gif Мне кажется, очень мило выглядишь wub.gif А еще фотки есть?

Твои тренировки в зале впечатляют и вдохновляют! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.8.2016, 20:51
Сообщение #2650


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 4.8.2016, 20:20) *
Привет!

Hello!

Цитата
Я понимаю, что у всех жизнь разная - разные обстоятельства, разные истории, разные ситуации. Меня озлобленность порой тоже ставит в тупик.Ну и дает желание поприкалываться. Может, жестко и некрасиво, но есть такой грешок. Наблюдать, как реагируют люди.

Меня не интересуют подобные приколы. Я этого не понимаю. Стараюсь обходить весь негатив стороной и не тратить на это свою энергию. Когда вижу подобное, всегда вспоминаю фото из соц.сетей, когда люди выкладывали картины а-ля "фак порошенко, обсе и подобным" - первая мысль, что это все не от большого ума делается и в первую очередь показывается свой уровень воспитания, точнее НЕвоспитания.

Цитата
Хорошая идея. Для похудения в самый раз!

Я так ем уже много лет. Мне так удобно.

Цитата
Ты очень подтянутая, вообще не скажешь, что есть сколько-нибудь лишнего веса.

Спасибо на добром слове, но я знаю свою проблемы.

Цитата
Даж в Континенте? А посмотри специализированные магазины для салонов красоты!

Нашла, но не то, что хотела. Но тоже весьма ярко.

Цитата
Огурец доставил... Ты где такой длинный взяла?

У меня такие растут... Называется "китайское чудо", ну или "русский размер" кому как нравится.

Цитата
Отдыхай, пчелка, доброй ночи!

И вам тишины!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.8.2016, 20:56
Сообщение #2651


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ukaaa @ 6.8.2016, 21:40) *
Кристинчик, привет! Тебе идет челка a115.gif Мне кажется, очень мило выглядишь wub.gif А еще фотки есть?

d060.gif милота зашкаливает прям, судя по реакции окружающих d030.gif Фото из ВК, но ты, наверное, его видела:


Цитата
Твои тренировки в зале впечатляют и вдохновляют! Молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Если бы они еще результат давали тот, который нужен... А так... Все это для удовольствия d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.8.2016, 21:47
Сообщение #2652


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




мир сошел с ума, а я не в теме... Кто такие покемоны? и почему их нужно ловить?

Всем привет!
Я тут пропала... Снова... На форум захожу, читаю, но не пишу. Нет настроения, не пишется мне совсем. Да и как-то вновь стало скучно... Где все? Отчеты писать не хочу, нового там ничего нет. Питание более-менее стабильно, не считая вечерних семечек, зафигачила себе творог с киселем и ягодами, получился нежнейший десерт, так что балуюсь еще таким. Нашла еще одни интереснейший рецепт с яблоками, типа шарлотки, но почти без теста. Как раз моя тема, а то я не люблю все эти коржи. На днях, думаю, попробую сделать. Открыла для себя запеченную в фольге скумбрию, без соли и специй. Просто рыба. Она божественна. Делали и на мангале, и просто в духовке с лимончиком... a115.gif Но давайте не будем о еде... Мало того, что у меня пмс зачем-то, так я еще напилась кефира, потом напилась воды и теперь хожу как аквариум... sm02.gif Желудок давит на глаза, хочется спать... Вообще заметила, что в день тренировок, точнее после, святое дело прийти и пару часиков отдаться в объятия Марфея или как там его d060.gif Сегодня не стало исключением, пришла, поела и уснула, еще и кошка пристроилась, в итоге мы с ней на пару так замечательно повалялись. Я бы и сейчас это продолжила делать, но нужно в интернете найти некоторые моменты. Что еще хорошего? Все так же три раза в неделю тренировки. В среднем 2,5-3 часа стабильно. Бывает дольше, когда попадаю с одним товарищем, с которым мы раньше грызлись так, что перья летели, сейчас он решил со мной дружить d060.gif Правда, я еще не решила, рада я этому или нет. Потому его ну ооооооочень много во время моих тренировок, я уже шарахаюсь от него... Особенно сегодня, когда он на весь зал разорался "Крииииииистииииии, качок мой, иди будем целоваться" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в это время сидела на фитболе, после такого ора у меня поехала нога и я шлепнулась с этого мяча d030.gif d030.gif d030.gif И таких ситуаций много, разных... Иногда мне кажется, что я скоро заикой стану, если он и дальше продолжит неожиданно подкрадываться ко мне со спины. Я не могу расслабиться, я постоянно на чеку sm02.gif Но самое забавное, что он не один такой. Есть еще один... Правда, по спокойней, но все же. И все нарисовались когда я сделала себе челку. Совпадение? d060.gif sm01.gif В пятницу эти двое спорили кто меня домой повезет d030.gif Пришлось разочаровать, что я принципиально на тренировку и с тренировки хожу пешком. d030.gif И нет, мне не жарко. d060.gif Липнут не те, кто надо вообщем-то, но тоже очень забавно за всем этим наблюдать. Не скучно это точно d030.gif d030.gif d030.gif
Пережила первый акт дня рождения мамы. Она не захотела никуда ехать, в итоге мы с другом устроили романтический вечер при свечах, приехала подруга мамы и мы вчетвером так клево посидели. В итоге встретили рассвет. Засиделись d060.gif После такого "засиделись" у меня был тяжелейший понедельник, с дикой головной болью оттренировалась, потом были еще дела, в итоге спать легла после полуночи. Вторник был не менее тяжелый после такого. А я еще решила не вовремя показать свой характер и гордо отправилась по жаре одна по делам... И кому я только сделала хуже? В итоге, не столько жарко было, бывало и хуже, но вот мне стало довольно хреново. Если изначально я поехала на маршрутке и всю дорогу у меня было два вопроса:"люди, вы знаете что нужно мыться?" и "народ, прогресс дошел до того, что человечество изобрело и активно пользуется дезодорантами" sm02.gif То ли я отвыкла от общественного транспорта, то ли хз... В итоге, пока я побегала по своим делам, по солнцу, стало мне весьма хреново, благо в этот момент позвонил мой верный рыцарь и примчался меня забрал. При этом весь день потом причитал, что я тупица и что мой характер до добра не доведет. Но доставили меня домой живую, подумаешь, давление упало 80/60 sm02.gif Как я не хлопнулась где-то, для меня это загадка. Обычно при таком давлении я медленно сползаю по стеночке, если она конечно есть, а если нет, то просто падаю. А тут чудеса да и только... Хорошо то, что хорошо заканчивается. Правда, сегодня я тоже гордо и самостоятельно потопала на тренировку, полет прошел нормально. Жить будем. Теперь с ужасом жду второй акт дня рождения мамы: скоро возвращается ее муж из командировки, должен был приехать как раз в день рождения, но в итоге завис и до сих пор нет, а это значит, что по его возвращению ожидается пир на весь мир sm02.gif Я даже боюсь представить количество людей, не хочу об этом даже думать сейчас...
И вообще, говорят, если переехать в другое место, то ничего не изменится. Хорошо, но давайте я буду грустным на Мальдивах wub.gif А пока Мальдивы мне не светят, то займусь я рисованием рун. Познакомилась с очень интересным человеком, который открыл для меня некоторые вещи, которые я непременно хочу попробовать. d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.8.2016, 22:14
Сообщение #2653


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ДЗЕН-УРОКИ ОТ ПРИРОДЫ a115.gif

Первый урок, как ни странно, от дятла: «Урок реалистичной фокусировки».

Дятел во многом умнее нас. Да, он бьется головой о дерево, но делает это он очень успешно. Он реалистичен — он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован — он не стучит в дерево со всех сторон. Он фокусировано бьет в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку. Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле.

Второй урок — от рыбы: «Урок потока».

Рыба всегда плывет против течения и, вопреки общему мнению, это правильно. Она это делает не для того, чтобы усложнить себе жизнь, а для того, чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так мимо нее в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так ее жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке, и в результате вместо 30 лет жизненного опыта, мы наживаем однолетний жизненный опыт 30 раз. Мы не хотим выходить из комфортной зоны и потом удивляемся, почему в жизни было так мало возможностей. Мы хотим выиграть лотерею жизни, даже не покупая лотерейного билета.

Третий урок — от маленьких львят: «Запачкай морду кровью».

Маленькие львята умеют учиться. Они учатся у старших, более опытных, львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают — чтобы научиться охотиться, нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски зайца, который учит нас охотиться. Или закрываемся дома и учимся сами, а когда приходит время охоты, мы не то что охотиться не умеем, мы боимся даже запаха крови.

Четвертый урок (социальный) — от собаки: «Повиляй хвостом первый».

В 21 веке уже не важно, что делаешь ты, а важно, на что ты мотивируешь других людей. И прекрасный пример дает собака. Собака не думает: «Сначала ты меня домой приведи, накорми и помой, а потом я тебе повиляю хвостом.» Собака первая отдает свои чувства и лишь потом получает взамен то, что ей нужно. При этом она не заставляет вас ей ничего отдавать, она делает так, что вы сами хотите это сделать.

Пятый урок — от змеи: «Не ной».

Змея не думает: «У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась». Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого «животного-инвалида». И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползет дальше без сожалений.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.8.2016, 22:24
Сообщение #2654


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



СОВЕТЫ ДЛЯ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ

• Не отвечать агрессивностью на агрессивность (агрессивность - своего рода психический кашель, способствующий распространению инфекции; кашляя сами - вы подталкиваете кашлять других.
• Если собеседник ведет себя неадекватно - попробуйте увидеть не цель, а причину его поведения.
• Если это не удается - просто уходите от общения с неадекватными людьми. Отвечайте на их реплики максимально корректно и односложно.

• Не вступайте в случайные эмоциональные отношения (например в общественном транспорте, не вздыхайте со случайным собеседником о проблемах бытия.
• Учитесь управлять своим воображением, ибо в противном случае вы станете легкой добычей психических вирусов.
• Страдать - полезно. Это закаляет, как окунание в прорубь. Застревание в страданиях – вредно. Никто не может жить в проруби.

• Чувство вины - полезный груз, при условии, что вы пользуетесь им для развития силы своей души, как штангой в спортзале. Если вы носите его с собой постоянно - надорвете психический «хребет». Обвинять и мучить себя так же глупо и безнравственно, как мучить и обвинять других.
• Давайте советы только тогда, когда вас спрашивают.
• Помните, что ваши советы нафиг не нужны в 90% случаев и будут забыты в остальных 10%...

• Стремитесь не к победе, а к истине и миру.
• Волевая личность достойна уважения, но иногда нужно отпустить ситуацию и занять позицию наблюдателя. Это помогает не бороться с ветряными мельницами и взглянуть на ситуацию сверху.
• Не бейте слабых.
• Помните, что все - слабые.

• Вы не можете считать, что правы, пока не посмотрите на ситуацию глазами другой стороны.
• Вы действительно посмотрели? А с другого бока? А сзади?..
• Любая душевная боль – подобна высокой температуре. Очищает организм от вирусов.
• По возможности - согревайте других своим душевным теплом.

• Занимайтесь периодически "психическим голоданием" (полезно иногда подумать о вечном, побыть в полной тишине, в полном одиночестве, помедитировать и т.п.)
• Не объедаться! Предел общения с человеком - восемь часов в сутки. Помните об этом. Не перегружайте его и себя.
• Любовь к людям начинается с любви к себе. Но некоторые на первом пункте и останавливаются…
• Нравитесь вы кому-то или нет - неважно. Главное - чтобы люди нравились вам.

• Опережающая доброжелательность создает положительную петлю во взаимоотношениях.
• Пока человек не доказал, что он плохой, считайте, что он хороший, добрый и порядочный.
• Плохих людей нет. Есть слабые, неадекватные, заблудившиеся в жизни и те, на кого нам не хватило душевной мощности.
• Будьте ответственны за свои слова. Но старайтесь не ждать от других того же.

• Иногда не мешает притвориться тупым.
• Принцип «ты мне - я тебе» работает. В младших группах детского сада. Я не знаю, что приносит людям больше неприятностей: сама несправедливость или борьба с ней.
• Одиночество означает лишь то, что вы остались НАЕДИНЕ с самым близким и любимым для вас человеком - с самим собой.
• Вмешиваться можно только тогда, когда быть в стороне уже действительно нельзя. Вас не просят - не лезьте, пожалуйста.

• Желание нравиться - совершенно естественно. И ваше, и чужое.
• Нравиться всем - и невозможно, и не нужно.
• Помните, что любой стереотип, любая установка ограничивает поле вашего зрения. Вы добровольно надеваете шоры.

• Относитесь спокойно к чужим словам. Все, что вы пускаете в душу - ваше. Все, что не пускаете, - пролетает мимо.
• То, что говорится о вас - или правда, или ложь. На правду обижаться глупо, на ложь - глупо вдвойне.
• Если вас задели, значит, в мире два больных: он, который задел вас в силу своего душевного нездоровья, и вы, который в силу своего душевного нездоровья оказался задетым. Нездоровьем кого из этих двух больных вам,
на ваш взгляд, стоит заняться? Что проще? Нужнее? Перспективнее?

• Ругань - это обыденный мордобой. Вы в этом участвуете?
• Всё, что говорится грубо, может быть сказано тактично.
• Избегайте в разговоре обидных преувеличений, навешивания ярлыков и крайностей. Не задевайте того, что человеку дорого: людей его круга, его увлечения, идеалы и ценности.

• Предсказывая что-то заранее и выстраивая планы, помните: вы не провидец.
• Тренировать мозг постоянной работой - необходимо.
• Жвачка для мозга (сериалы, Донцовы-Устиновы, МК, СТС, глупые люди…) - засоряет его и отучает трудиться. А еще - ворует ваше время.

• Помните, что ездят чаще всего на том, кто сам подставляет свою шею.
• Тренировать душу - можно. Надо только захотеть.
• Вы можете быть любым. Разрешите себе это.
• Фраза «не могу» чаще всего обозначает «не хочу». Не подменяйте понятия.

• Хорошую работу чужими руками не сделаешь. Прежде чем ругаться, попробуйте сделать сами.
• Не копите раздражение. Что-то не нравится - не молчите, скажите об этом. Но корректно и без эмоций. Будьте конструктивны.
• Спор - участь дураков. Вы - дурак?
• Не пытайтесь научить кого-то жизни. До вас уже пробовали, поверьте. Безрезультатно.

• Когда хочется ударить человека (интонацией, словом, ногой, бейсбольной битой…), представьте его маленьким, беспомощным ребенком. Представьте, какой он, когда ему грустно и одиноко? Когда он плачет? Когда болеет? Вам все еще хочется его ударить?
• Помните всегда: вам никто ничего не должен.
• Не будьте неблагодарны. Помните, что вам никто ничем не обязан. Через призму этого знания воспринимайте все, что делается ДЛЯ ВАС.

• Вы тоже никому ничего не должны. Вы свободны в выборе своих обязательств. Вы не являетесь собственностью ни родителей, ни близких, ни любимых, ни кого бы то ни было ещё. Вы пришли в этот мир вовсе не для того, чтобы
отвечать чьим-то ожиданиям.
• Человека критиковать нельзя, критиковать можно только его действия. Не он плохой, а поступил некорректно (не так, как вам хотелось?).

• Часто «плохой» означает всего лишь «отличный от меня, другой». Не забывайте.
• Старайтесь не врать людям.
• Старайтесь не врать себе.

• Когда хочется поговниться (высказать всё этому уроду, поставить его на место, показать этим недоумкам кто есть ху, побить того свинтуса ногами…) – глубоко вдохните и скажите себе: «Я – просветленный. Я уже достиг совершенства. Я выше этого». Помогает…
• Не буксуйте в мелочах. Не будьте злопамятны. Не перебирайте кусочки нафталинового прошлого. Это - вам уже не принадлежит. Живите вперед, а не назад. Будущего и прошлого нет. Есть только настоящее, которое вы предаёте
каждую секунду, если не используете его.

• Нет обстоятельств, которые бы делали человека Жертвой обстоятельств - если только сам человек не
признает их. Человек всегда свободен и всегда волен делать выбор.
• Если для вас что-то важно - предупредите. Не предупредили - ругайте только себя.
• Наличие ценностей и смысла жизни - мощнейший источник жизненной энергии.

• Смысл жизни можно обрести в чём угодно. Может быть, великая мудрость и заключается в том, чтобы найти смысл в любом занятии. Однако необходимейшее условие осмысленности существования - это возможность самореализации личности. Практически нет исключений: тот, кто чувствует, что он может себя осуществить, раскрыть заложенные в нём склонности и таланты, переживает свою жизнь как полную и осмысленную.
• Нет смысла искать богатства вне вас, пока вы не разработали богатства свои - внутренние.

• Фраза «я люблю тебя» у всех обозначает самое разное состояние и самые разные обязательства. Не стесняйтесь выяснить, что именно, прежде чем впадать в эйфорию. Спасете голову от разрушения. Любовь - это сон, но прежде чем заснуть, убедитесь, не в грязной ли вы луже.
• То, что вы любите человека, видимо, предполагает то, что вы желаете ему счастья. Однако уверены ли вы, что ваша любовь всегда делает этого человека счастливым?

• Не будьте душевным импотентом.
• Прежде чем сказать что-то, подумайте, интересно ли это собеседнику. Близко ли.

• Жизнь - это поток нейтральных событий. Только после наших интерпретаций события приобретают то или иное значение. Это то, что мы прибавляем к миру. Но это то, чего в мире самом по себе - нет.
• Не разрешайте себе плохое настроение, это неприлично и вредно для здоровья.
• Кто умеет довольствоваться, тот всегда будет доволен.

• Спросите себя: действительно ли велик ущерб? Как бы расценил происшедшее спокойный, мудрый человек? Как вы посмотрите на эту ситуацию через год? Через двадцать лет?
• Обижаться - неконструктивно. Обида - это заявление другому человеку (или, что еще смешнее, обстоятельствам!)
о том, что он не соответствует вашим ожиданиям и поэтому - козел.
• Помните, что поплакаться друзьям и поныть близким людям - не стыдно.
• Но если вы этим злоупотребляете - вы создаете им проблемы.

• Никогда не забывайте, что кризис пройдёт, а жизнь останется. Выговоритесь. Напишите письмо. Сделайте себе подарок. Помогите другому. Почувствуйте землю под ногами. Растворите печаль во сне.
• Не бейте пострадавшего. Чем больше он потерял, тем на большую эмоциональную поддержку имеет право рассчитывать.
• Ищите то, что вас сближает с собеседником.
• Если вы такой умный, что заметили ошибку или неточность собеседника, может быть, у вас хватит ума ещё и на то, чтобы оставить это открытие при себе?

• Постарайтесь неделю ни о ком не злословить - ни вслух, ни про себя. Очень сложно. Очень интересно.
• Не ставьте себя выше/ниже других людей, говорите себе, что вы другой, и это, и только это будет правдой.
• Не судите о человеке по какому-то кусочку его жизни. Помните, что вы не знаете ВСЕЙ картины. Не проявляйте поспешность и близорукость в своих оценках.
• Не тратьте свое время на неинтересных людей. Жизнь - проходит.

• Не действуйте из упрямства чисто наперекор другим людям — это иррационально.
• Не мыслите категорично и не считайте себя самым умным. Помните, что никто не совершенен.
• Из слов человека о ком-то можно сделать больше выводов о нем самом, чем о «предмете» обсуждения. Помните об этом, когда говорите. Знайте это, когда слушаете.
• Что бы вы ни делали, количество добра в мире должно увеличиваться…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.8.2016, 23:05
Сообщение #2655


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет! Фото обалденское! Прическа - вау! Такой хвостище!

Обалденные советы, благодарю!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Меня не интересуют подобные приколы. Я этого не понимаю. Стараюсь обходить весь негатив стороной и не тратить на это свою энергию. Когда вижу подобное, всегда вспоминаю фото из соц.сетей, когда люди выкладывали картины а-ля "фак порошенко, обсе и подобным" - первая мысль, что это все не от большого ума делается и в первую очередь показывается свой уровень воспитания, точнее НЕвоспитания.

Эти вещи - часть глобальной игры. Экспертам за это платят миллионы.
Либо люди хотя бы в инет сливают свой негатив. Их осуждать не имею морального права, у меня тоже есть интересная фоточка, и на то у меня свои причины, они у каждого свои.
Считаю, что к негативу тоже нужно быть готовой. Кто не готов, для того огромным шоком будет наступление такой ситуации.

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Я так ем уже много лет. Мне так удобно.

Главное что удобно!


Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Спасибо на добром слове, но я знаю свою проблемы.

Они у каждого есть. Решим. Ты мудрая, морально устойчивая, чудесный человечек - справишься!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
Нашла, но не то, что хотела. Но тоже весьма ярко.

Это здорово!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
У меня такие растут... Называется "китайское чудо", ну или "русский размер" кому как нравится.

Русский размер... Прикольней!

Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 20:51) *
И вам тишины!

Твои слова - да Высшему разуму в уши!

Погуляем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 11.8.2016, 10:50
Сообщение #2656


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





С челкой ты действительно милая, нежная! Волосы шикарные, фигурка шикарная!
Как можно устоять перед такой Красоткой! wub.gif

Поздравляю с прошедшим днем рождения мамы! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.8.2016, 10:55
Сообщение #2657


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 10.8.2016, 21:05) *
Привет! Фото обалденское! Прическа - вау! Такой хвостище!

Спасибо a075.gif

Цитата
Обалденные советы, благодарю!

Мне тоже понравились статьи, потому я решила сохранить их у себя в дневнике.

Цитата
Эти вещи - часть глобальной игры. Экспертам за это платят миллионы.

При чем тут эксперты к обычным людям, на улице?

Цитата
Либо люди хотя бы в инет сливают свой негатив. Их осуждать не имею морального права, у меня тоже есть интересная фоточка, и на то у меня свои причины, они у каждого свои.

Каковы бы причины не были, я считаю, что не нужно опускать до уровня быдла. Не хочу никого обижать, судить, но это мое мнение и я его никому не навязываю.

Цитата
Считаю, что к негативу тоже нужно быть готовой. Кто не готов, для того огромным шоком будет наступление такой ситуации.

Нужно быть готовым ко всему. Но зачем специально лезть в это дерьмо?

Цитата
Главное что удобно!

Мне да. Я за комфорт во всем.

Цитата
Они у каждого есть. Решим. Ты мудрая, морально устойчивая, чудесный человечек - справишься!

Я в этом даже не сомневаюсь.

Цитата
Это здорово!

d025.gif d025.gif d025.gif теперь мне нужны еще и другие цвета.... мне все мало.... хотя коллекция лаков внушительная, но хочется чего-то такого... не придумаю какого...

Цитата
Русский размер... Прикольней!

Масштабненько.

Цитата
Твои слова - да Высшему разуму в уши!

Да уж, судя по последним событиям: покой нам только снится.
Цитата
Погуляем?

Юль, у меня сейчас напряг со временем. Тренировки и я занялась пополнением коллекции, потому стараюсь без особой надобности не выходить из дома, потому что иначе потом я не могу заставить себя сесть и делать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.8.2016, 10:58
Сообщение #2658


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 11.8.2016, 8:50) *
С челкой ты действительно милая, нежная! Волосы шикарные, фигурка шикарная!
Как можно устоять перед такой Красоткой! wub.gif

Ой, спасибо за утренние розы wub.gif wub.gif wub.gif И за приятные слова d030.gif ng17.png

Цитата
Поздравляю с прошедшим днем рождения мамы! hb.gif

Спасибо))) Осталось пережить вторую часть данного действия)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.8.2016, 17:55
Сообщение #2659


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Мне тоже понравились статьи, потому я решила сохранить их у себя в дневнике.

И хорошо, что ты их принесла в дневник! Я, например, их сохранила себе.

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
При чем тут эксперты к обычным людям, на улице?

Обычные люди формируют ту базу, на которую ориентируются эксперты.
Впрочем, я никогда не дооцениваю обычных людей.
Во всех нас скрыты сюрпризы!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Каковы бы причины не были, я считаю, что не нужно опускать до уровня быдла. Не хочу никого обижать, судить, но это мое мнение и я его никому не навязываю.

Соль в том, что кто угодно кого угодно может назвать быдлом. Это лишь оценочное суждение конкретного индивида.

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Нужно быть готовым ко всему. Но зачем специально лезть в это дерьмо?

Я бы говорила о ситуации, когда хочется как-то эффективней выпутаться из этого дерьма. Если применять эту теорию к реалиям, я предпочитаю активную позицию. Есть и минусы, существенные, пассивная позиция несет еще больше минусов. Но опять же, у кого какая ситуация.

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Мне да. Я за комфорт во всем.

О, иногда этот комфорт приходится выгрызать зубами!


Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Я в этом даже не сомневаюсь.

Кристиночка, определенно мне нужно познакомиться с твоей мамой ради получения опыта воспитания такой офигенной дочери!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
d025.gif d025.gif d025.gif теперь мне нужны еще и другие цвета.... мне все мало.... хотя коллекция лаков внушительная, но хочется чего-то такого... не придумаю какого...

Ах, эти творческие люди!
Как говориться - не нашла, создам сама!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Масштабненько.
не то слово!


Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Да уж, судя по последним событиям: покой нам только снится.

Только плюсую!

Цитата(La_Dark @ 11.8.2016, 10:55) *
Юль, у меня сейчас напряг со временем. Тренировки и я занялась пополнением коллекции, потому стараюсь без особой надобности не выходить из дома, потому что иначе потом я не могу заставить себя сесть и делать.

Ох, как я тебя понимаю!
Удачной работы и продуктивных тренировок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.8.2016, 14:21
Сообщение #2660


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, детка, хаюшки aa28.gif
Обожаю твои фотки, ты обалденно фотогеничная d025.gif

Сумка красивого синего?бирюзового? цвета классная, и форма и цвет и размер - a070.gif

Цитата
Cегодня не сдержалась, купила труселя из этого комплекта. Хоть что-то... d030.gif d030.gif d030.gif

завидушечки wub.gif

Цитата
Отдает. Реально не первый случай icon_eek.gif Я нормальная, если что d060.gif

а то, к тож сомневается d025.gif я тоже раньше иногда ходила по квартире приговаривая - чёрт, чёрт, поиграй, да отдай d060.gif и отдавал же, чертяка)
Цитата
Ириш, у нас же еще Максимка есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif оооооох, как вспомню c9.gif c9.gif c9.gif

мда...Максимка это тема...с годами только хорошеет, зараза)

Цитата(La_Dark @ 26.7.2016, 20:30) *
оставлю это здесь... может быть кому-то эта статья поможет начать слушать себя и свое тело


"Я ЖЕНЩИНА И Я НЕНАВИЖУ СВОЕ ТЕЛО"

замечательная статья d025.gif

Цитата(La_Dark @ 27.7.2016, 8:59) *
Мне мама, мамина подруга, она же мама моей подруги с самого детва говорили: любите себя. Вот просто любите несмотря ни на что. Я не могу вспомнить ни одного случая, чтобы я услышала со стороны родителей что я какая-то не такая, что во мне есть недостатки

респектище!!!


Картинка про погладить по голове a115.gif a115.gif реально подняла настроение)

Цитата(La_Dark @ 29.7.2016, 20:54) *
Пардон за стриптиз... Но я должна доказать, что они висят на мне d060.gif

не надо извиняться, мы категорически не против))) оч красиво wub.gif шорты видно, что висят d025.gif

Цитата(La_Dark @ 3.8.2016, 20:46) *
Ну а теперь кратко последние события. Мой маникюр, над которым я сидела часа три, в итоге перепутала цвета и сделала все наоборот. Цветы на бирюзовом практически не видны sm02.gif

как красиво wub.gif wub.gif как ты умудряешься вытворять такую красоту??

фотка чёлочкой прикольная) напоминает аниме)

хорошего дня, Солнце!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 131 132 133 134 135 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика