НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 130 131 132 133 134 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 29.7.2016, 18:37
Сообщение #2621


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Возможно, в этом что-то есть...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 29.7.2016, 18:49
Сообщение #2622


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 29.7.2016, 13:08) *
Привет!
И как назло - жара еще жарее...

Мечтаю о дожде... О ливне... Вот прям хочется бурю... Люблю дождь...


Цитата
Ответы я нашла в детстве мамы - именно из-за того, что она чувствовала безысходность, отсутствие помощи и поддержки (дедушка стал инвалидом, когда маме 6 лет было), она достигла того, что имела. Возможно, поэтому и меня она так воспитывала. Через умаление моих способностей. Я-то росла защищенной даже в 90-е в полной семье со здоровыми родителями. Ну, когда мне было 7 лет, у папы был практически летальный инсульт, видимо, мама нашла аналогию со своим детством - и понеслось.

Я рада, что статья помогла найти тебе ответ. А мама что говорит по этому поводу?

Цитата
Зефирное мороженое! Прикольно! Мне тоже очень нравится! И ем его иногда. Иногда - потому что еще покупаю рожки, фисташковое мороженое, различные фруктовые... Короче, я практически все попробовала из нашего ассортимента.

Я очень люблю кубанское мороженое. Потому в большинстве случаев беру его.

Цитата
Интересное совпадение! В моем окружении с самого моего детства были люди которые интересовались темой саморазвития, трансформации мыслей и реальности. Может, это судьба?

Судьба - не судьба, это не важно. Главное, чтобы тебе это было интересно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 29.7.2016, 21:54
Сообщение #2623


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девиз сегодняшнего дня:


Всем доброго вечера пятницы!!!
Садимся по удобней, Кристина Валерьевна пришла вещать d060.gif Сижу в офисе, скучно. Мои все так же работу работают. Время близится к 8 вечера. Думаю, что еще час проторчу здесь sm02.gif Чет я уже не рада тому, что сама же поставила сдачу объектов точно в срок d060.gif А еще и завтра рабочий день в полном объеме и чувствует моя задница, что снова до 9 вечера sm02.gif

Картинка очень в тему сегодня... Режим "дура" и "ангельские глазки" рулят. Кто? Я? Виновата? хлоп-хлоп ресничками, да я же ангел, как вы могли такое подумать d060.gif День начался не айс, далеко не айс... Первое что я лицезрела, когда пришла в офис: недовольную рожу женушки моего друга... Я конечно все понимаю, но два раза за неделю видеть это я не готова... И вообще, нефих портить ауру в моих владениях sm02.gif Настроение мое упало, швырнула документы и вылетала нафих... точнее на тренировку... Пока дошла до тренировки, меня отпустило. Захожу в клуб и первое что я вижу: недовольную рожу администратора. Все девочки у нас хорошие, но есть одна 3,14зда, которая портит всю картину. При чем это мнение не только у меня. Лаааааадно, русские не сдаются. Подхожу, хлопаю ресницами, даю абонемент, все знают, что у меня есть свой шкафчик в раздевалке под номером 88 и другого мне не надо ибо после трени я иду туда интуитивно, есть кину вещи в другом месте, буду бродить как дурная по раздевалке в поисках шмотья своего... Так вот, эта, кхм, мадам дает мне другие ключи. Я вежливо и спокойно (хотя хотелось очень треснуть ее чем-то тяжелым) прошу свои ключи, на что мне выдается фраза "вечно вы всем недовольны" icon_eek.gif Пардон, мадам, я тебя, славахосподи, вижу раз пятый за все время моего хождения в зал и ты мне тут будешь рассказывать о вечности. Я опять же спокойно прошу дать мне 88 номер и так же вежливо прошу закрыть свой прекрасный ротик из которого только что выпали какие-то странные слова. Сделаем вид, что я этого не услышала. Эта, кхм, мадам, швыряет мне ключи icon_eek.gif Ну тут у меня уже забрало начинает падать... Ее счастье, что в этот момент заходят мои знакомые ребята и отвлекают меня от пламенной речи, которую я уже готова была толкать с броневика. И вот вопрос: схерали весь этот цирк? Общалась еще с клиентами этого клуба, все недовольны этой пи...звездой. Были случаи, когда она отменяла вечерние тренировки чтобы не оставаться до конца рабочего дня icon_eek.gif Типа не собралась группа, зачем проводить. Не учла одного: мы то все друг с другом общаемся и правда все равно всплыла. К концу занятий меня как-то отпустило, я устала, но уходя пожелала ей найти мужика, чтобы он удовлетворил ее, а если не поможет, то забиться в угол и сидеть там не высовываясь sm02.gif Грубо. Хамство. Но бесит. Я как бы все понимаю, но я плачу деньги и хотелось бы получать уважение. У нас вечная грызня из-за кондиционеров, которые они не хотят включать, еще были темы. Правда, я забила на все "хочу-не хочу" и включаю все сама, когда мне нужно d060.gif Наглость второе счастье. Ладно, в пень ее.. Много чести...

Я же с фотографиями пришла.... Готовьтесь к стриптизу d060.gif
Мариша вдохновила меня своей бирюзовой сумкой. Сегодня я решила добавить красок в жизнь и нашла свою thankful.png Это я на занятия пришла rev.gif

К слову, в последнее время я очень зауважала черный цвет. Я его и раньше любила, но сейчас как-то особенно. Потому в последнее время у меня было максимум черного, даже не смотря на лето. Но сегодня решила прям быть летней девочкой. Достала свои шорты, которые покупала в феврале (очень по сезону было d060.gif ). На тот момент они на мне сидели как и должны сидеть... Сегодня я обнаружила приятную неожиданную ожиданность: они свободны a115.gif

Это я уже отвоевала свой 88. На фото хреновенько видно их свободность, но они болтаются так приятно на мне sm01.gif
Пардон за стриптиз... Но я должна доказать, что они висят на мне d060.gif

На бардак не обращаем внимание, это я вышла из солярия a04.gif

Результат шорт меня вдохновил и порадовал... И, видимо, на радостях, я сегодня ем зачем-то... Плавно переходим к отчету за сегодня:

8.30 кофе, творог, тост с семгой
14.30 окрошка
18.00 творог с кефиром
19.30 кусочек запеченного мяса на вкуснейшем темном хлебе, три огурца (я их ем как яблоки), 200 грамм ирландского пива (пьянствуем на рабочем месте p030.gif )

Блин, по отчету вроде бы не все так плохо, по ощущениям ужасно... Особенно сейчас, зря я съела мясо, мне плохо. Нужно было ограничиться одними огурцами. Ладно, пофих и нафих... Об этом я подумаю потом, когда-нибудь. Факт уже свершился, чего грызть себя.

Переходим к приятному. Спорт d025.gif
Беговая 30 минут
Пресс 160 раз
Силовая тренировка 2 часа.
Ну тут я молодец. Впереди два выходных, было бы весьма неплохо сделать гимнастику дома, но это из области фантастики. Я поняла одно: для меня спорт - это где-то, но не дома. Обруч пылится в углу, скучает без меня... Гимнастический комплекс тоже где-то валяется, нужно для приличия его хотя бы найти и положить этот листочек перед носом. Может быть совесть взыграет. Ну или склероз отпустит и я вспомню, что я хотела заниматься дома d060.gif

Из процедур красоты сегодня: я позагорала, дойду до дома будет душ с жесткой щеткой, ну а потом стандартные крема-масла. Кто со мной давно знаком, знает мою проблему: я ненавижу ощущение того, что на мое тело что-то нанесено. Я терпеть не могу всякое молочко, лосьоны и иже с ними. Но исхитрилась: сразу же после душа, на мокрое тело наношу детское масло и высыхаю. Не знаю как это все происходит, но я его потом не ощущаю и это безмерно меня радует. Если нанести это же масло на сухую кожу, то все, хана. Я буду чесаться, беситься и побегу мыться с ощущением того, что я грязная как свинья. А тут все замечательно. До этого я дошла прожив четверть века d060.gif Но лучше поздно, чем никогда...

Что еще хорошего?? Собачьи дети растут... Уже открыли глаза icon_eek.gif

Чувствую, что папа был явно не благородных кровей... Но малыши такие клевые... Еще месяц и отправлю их служить Родине d060.gif
Кстати, о Родине... Сегодня товарищ прислал фото... Лицо показать не могу, но его обувь меня убила d030.gif Это сделало мой день... a115.gif d030.gif

Фото в тему того, что у них бывает очень весело. Да уж, обхохочешься прям иногда... И при чем приколов действительно много, иногда доходит до идиотства. Но без позитива у нас не проживешь d025.gif

Скучно мне... Гарем распустила... Даже суть не в гареме, а в самом кураже... С моим любвиобильным товарищем так и не общаемся. А у меня так и чешутся руки поязвить и потрепать ему нервы... Хочу отвлечься, хотя понимаю, что никто мне не заменит сейчас моего человека. Но в то же время нужно отпускать, если мое ,то вернется, если нет... но "нет" меня как-то не устраивает... Но погулять, думаю, нужно. По крайней мере разнообразить свои дни, а то друг уехал, неделю у меня будет вообще грустьпечальтоска, развлекать некому, семечки щелкать не с кем. Прекрасный повод сбросить пару кг за эту неделю. Интересно, реально? Не реально... Точнее, реально, но не в моем случае... Выходные обещают быть веселыми... У меня сегодня был день встреч... Пока бежала в клуб увидела свою бывшую машинку.... Блиииииииииин, оказывается, как я за ней соскучилась... Готова была поцеловать в капот... Расстроило то, что она ударенная, не уследили, покалечили моего кабанчика. sm02.gif Сейчас бы я ни за какие коврижки его не отдала... Но дело сделано... А когда бежала с тренировки, то встретила парня, который обслуживал эту самую машину icon_eek.gif Мы не виделись три года. Я то с ним особо и не общалась, но с моими родителями он оказывается созванивается icon_eek.gif Решили, что неплохо было бы как-то посидеть, пообщаться... Напомнил мне как он обещал женится d030.gif d030.gif d030.gif Даже моей маме об этом объявил... Я такого не помню, но было приятно послушать d030.gif

А теперь рабочий день объявляется закрытым. Бодрым кабанчиком бегу домой пить Фестал... sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.7.2016, 23:28
Сообщение #2624


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как я люблю тебя читать!

Фото вау! Со свободными шортами тебя!

Собачьи дети - прелесть!

Другану зачет! Обувь - это шик! Я обожаю наших людей за чувство юмора и оптимизм в любых ситуациях!

А что говорит мама - она этого даже осознавать не хочет. Знаешь - как страус голову в песок прячет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.7.2016, 10:18
Сообщение #2625


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 29.7.2016, 21:28) *
Как я люблю тебя читать!

c9.gif

Цитата
Фото вау! Со свободными шортами тебя!

Спасибо)))

Цитата
Собачьи дети - прелесть!

Я с ужасом жду когда эта прелесть начнет бегать по моим цветам d47.gif

Цитата
Другану зачет! Обувь - это шик! Я обожаю наших людей за чувство юмора и оптимизм в любых ситуациях!

Тапули реально классные... Я бы тоже себе такие прикупила d060.gif

Цитата
А что говорит мама - она этого даже осознавать не хочет. Знаешь - как страус голову в песок прячет...

Ну тут мне сложно что-то говорить. У меня мама полная противоположность твоей. Даже когда я начинаю ныть, то мама у меня все равно бодрячком в любой ситуации.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.7.2016, 19:18
Сообщение #2626


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня когда-то такие тапочки были, реально классные! Стоит прикупить!

К сожалению - начнет бегать. В принципе - их можно приучать не бегать куда не надо, но это уже когда подрастут.

У тебя обалденная мама, позиция оставаться бодрячком - самая выигрышная!

Доброго тебе уже вечера!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.7.2016, 20:00
Сообщение #2627


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 30.7.2016, 17:18) *
У меня когда-то такие тапочки были, реально классные! Стоит прикупить!

у меня в детстве были.... только синие

Цитата
К сожалению - начнет бегать. В принципе - их можно приучать не бегать куда не надо, но это уже когда подрастут.

Приучать??? Пусть этим занимаются их новые хозяева. d025.gif

Цитата
У тебя обалденная мама, позиция оставаться бодрячком - самая выигрышная!

Не знаю.. Мне до нее очень далеко. Иногда, даже раздражает весь этот "бодрячек", мне поскулить хочется, а ей нет...

Цитата
Доброго тебе уже вечера!

Мерси v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.7.2016, 20:19
Сообщение #2628


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Фраза в тему того, что когда-то я говорила, что окружающие тебя воспринимают так, как ты на данный момент себя чувствуешь. Не знаю у кого, а у меня именно так и получается...

Здрасти...
Не знаю какие бесы в меня с утра вселились, но за весь день я только присела... С утра умчалась в Ашан, если верить шагомеру, только там я прошла 6 км icon_eek.gif Гдееее??? А главное, зачем? И хорошо, что я могу управлять только одной телегой, иначе было бы не смешно... Сегодня прям какие-то массовые закупки были, все закончилось, все нужно,... d060.gif Когда я выплыла на стоянку на меня смотрели как на умалишенную... Ну да ладно... Я же на этом не остановилась... Еще заехала в пару мест... Потом дома шуршала, готовила, устроила своим домашним китайско-японский ужин. Сама наелась... Наконец-то разобрала отдел с носками.... Не полезла бы туда, но сегодня прикупила три пары... Мне все мало d060.gif Если учесть, что у меня штук 20, если не больше, пар абсолютно новых, то эти три сегодня мне были крайне необходимы d060.gif После носков решила навести порядок в белье... Вот тут то я и засомневалась в своей адекватности... Для меня до сих пор загадка зачем мне нужны были зеленые трусы с кучей обезьянок или такой же предмет гардероба, но только розовый и весь в кроликах и морковках icon_eek.gif А еще хит: серые с котом, который держит сердце с надписью "я люблю тебя"... Интересно, кому в любви то признаются? ... Весьма позитивно однако d060.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, творог, сыр
12.00 мороженое
14.30 тушеная капуста с запеченным мясом
18.00 овощной салат с фунчезой, запеченная курица с соусом "якитори" (соус, г...но полное, больше портить продукты не буду)
18.30 кочан кукурузы

Спорт aa26.gif ну если только Ашан d060.gif
Для себя как всегда мыльно-рыльное с кремами и маслами.

Вот думаю сейчас взять собаку и пойти прогуляться, но на улице такие тучки, что думаю, могу попасть под дождь, а очень бы не хотелось.. Может еще выйду подстригу свои розы, ну или еще что полезное сделать. А вообще, голова трещит и хочется спать. Я сегодня плохо спала, не выспалась sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.7.2016, 10:18
Сообщение #2629


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, может есть кто-то, кто увлекается нумерологией? Я вот уже достаточно долгое время наблюдаю явление: каждое утро, когда я смотрю на часы, они показывают 9:11... icon_eek.gif Я вообще как бы часами не пользуюсь, но вот утром - это уже ритуал. При чем не специально, просто прохожу мимо, глаз падает на часы, а там 9:11.... Все, что я нашла в интернете по этому поводу - это гадание на электронных часах, но там описаны только одинаковые значения, а вот что значит эти 9:11 загадка для меня... Но чувство такое, что это не просто так...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.7.2016, 22:44
Сообщение #2630


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Кристиночка, это на погоду. Тоже как-то голова побаливала. А потом бац - и гроза!
Носки всегда пригодятся! Насчет белья - я промолчу, ибо сама обладательница весьма прикольных экземпляров, кои даже ношу.

9:11 - это можно трактовать либо как число 2, либо как 11. Если вкратце - тебя ждут какие-то перемены в жизни, возможны какие-то неприятные моменты, ты станешь перед выбором. Как все завершится - зависит от твоего решения. Это общая трактовка. Частностей - бесконечное множество.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.8.2016, 10:15
Сообщение #2631


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Hello!
Оттягиваю время сборов на тренировку. Что-то тяжко мне. Но все равно пойду, даже не смотря на нашу жару... Вчера не отчиталась o050.gif Не было сил... Сейчас исправлюсь.

Отчет за вчера:
9.00 кофе, творог, сыр, какая-то конфета вроде была
12.00 персик
А потом приехали друзья d47.gif и
с 14.00 шашлык, много овощей, вино (много, честно), мороженое

Было весело f0f.gif Был дождь, благо, у меня крытая веранда позволяет перебраться с сада под крышу. Потому продолжили веселье e010.gif Зато сегодня не весело мне, голова не болит, но как-то гаденько.... Представляю, что обо мне вчера подумал сотрудник, когда я вечером вплыла в офис не в особо рабочем состоянии d060.gif Да и лааааадно... Сейчас допишу и пойду, узнаю, что там обо мне подумали d060.gif

Спорт aa26.gif

Успела сделать ноготки вчера. Правда, половина страз отвалилось... Но будем считать, что это было лишнее d060.gif
Прошу пинка на работу. Давно я не делала кукол и зайцев... Хочу зайца, но не хочу делать icon_eek.gif Вот не стоит у меня на творчество совсем... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.8.2016, 10:29
Сообщение #2632


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, еще гениальный вопрос: у мамы день рождение уже в это воскресенье, а я так и не определилась с подарком... Прошу совет... Может кто-то что-то умное мне скажет, а то я как-то в растерянности... thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.8.2016, 22:06
Сообщение #2633


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

Люблю посиделки с друзьями! Так что завидую белой завистью! Это круто!

Маме на день рождения можешь куклу уникальную пошить - и пинок к творчеству, и необычный подарок. Ну, или то, о чем она давно мечтала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.8.2016, 11:06
Сообщение #2634


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




это точно про меня.... решила не есть по вечерам, так что точу все днем d060.gif

Отчет за вчера:
8.30 кофе, творог, халва, тост с сыром и огурцом
14.00 солянка, овощной салат
14.30 персик
15.00 банан
15.30 персик
Заснула наконец-то d060.gif
18.00 овощной салат, тушенная курица, кефир с халвой
20.00 слива размером с персик icon_eek.gif
Мне хотелось кушать?? Неееет. Но нужно зачем-то было чем-то занять челюсти sm02.gif ПМС мать его sm02.gif Голод не физический, а мозговой или что-то вроде того. Желудок есть не просит, а вот мозг "жраааааааать" sm02.gif Еще и вместо семечек точу халву. Те же яйца, только в профиль sm02.gif

Спорт d025.gif
Пресс 160 раз
Беговая 20 минут (в последнее время бегаю через силу ибо бесит)
Силовая 2 часа
Плюс много ходила пешком. Постоянно забываю телефон класть в карман, чтобы шагомер считал. Нужно прикупить волшебный браслет d025.gif

Сегодня взвесилась. Расстроилась. Ушла думать че за фигня sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.8.2016, 11:09
Сообщение #2635


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 1.8.2016, 20:06) *
Привет!
Люблю посиделки с друзьями! Так что завидую белой завистью! Это круто!

Ой, Юль, я тоже люблю... Но не в таких количествах... Сейчас радует то, что мой друг на неделю уехал, потому концентрация посиделок немного уменьшилась, а так - это просто капец. У меня то все по квартирам живут, а мы в доме, потому все ломятся к нам sm02.gif

Цитата
Маме на день рождения можешь куклу уникальную пошить - и пинок к творчеству, и необычный подарок. Ну, или то, о чем она давно мечтала.

d060.gif d060.gif d060.gif мою маму куклой не удивишь....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 2.8.2016, 22:34
Сообщение #2636


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Отчет за сегодня:
8.30 кофе, овсянка с бананом, тост с сыром и помидором
13.00 овощной салат, кефир, халва
15.00 зефирное мороженое
17.00 зефирное мороженое
18.30 овощной салат, 1 жареное яйцо без масла, кефир
По-моему, я наконец-то наелась салатов d060.gif Дурно мне, дурно... Еще и после такого количества сладкого - прям фу фу фу.... После ужина тяжко было, в итоге пошла наводить порядки во дворе... Наигралась с собакой, но порядок относительный сообразили.
Спорт aa26.gif
Процедуры: мыльно-рыльные, маска на волосы, скрабы на всю себя,крема-масла. d025.gif

Я сегодня молодец. Хоть и весь день дома, но зато навела порядки, наконец-то перешила брюки и сделала майку. На этот подвиг я собиралась последний месяц точно. Дело сделано. Больше собиралась d060.gif

Куда все пропали??? Скучно.... Сегодня вспоминала как много лет назад здесь был движ... Была моя Катя-Paradise, Оля-Мечта, Ксенечка, Пупсяндра, LooLooшечка, Света-Beta и Света-Богиня и еще много-много других девочек sad.gif sad.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.8.2016, 22:39
Сообщение #2637


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Ну, пока тут только мы.
Я заходила на старые дневники (кстати, с этого и началось мое путешествие по Красотуле - искала инфу для текста - натолкнулась на дневник, кажется, Людмила в английской транслитерации, и еще СексиПопки), движение было. И еще была глобальная тема споров вегетарианцев с мясоедами, во!

Много еды - это хорошо для туши, для талии не очень. Но мы справимся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 2.8.2016, 23:18
Сообщение #2638


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(La_Dark @ 1.8.2016, 9:29) *
Девочки, еще гениальный вопрос: у мамы день рождение уже в это воскресенье, а я так и не определилась с подарком... Прошу совет... Может кто-то что-то умное мне скажет, а то я как-то в растерянности... thankful.png

Кристина , я на секундочку))) это еще актуально? или ты уже определилась?
Расскажу , как меня дети балуют : можно сеанс расслабляющего массажа , подарочный сертификат на маникюр- педикюр , в спа-салон на процедуры , часы с милой гравировкой , билет на любимую музыкальную группу , если мама любит украшения - тоже можно сделать трогательную надпись , например , на браслете или кулоне , поездку в интересные места .....
Вот такие идеи ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 3.8.2016, 6:07
Сообщение #2639


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристина , привет ! wub.gif
Вот это жизнь у тебя ! Столько событий , активностей ! a115.gif
Выглядишь шикарно ! Животик - супер! Волосы отпад ! a070.gif

Кефир с халвой ? Надо попробовать a075.gif
За вес не переживай , может лучше на обьемы ориентироваться ? Надо только взять правильный сантиметр a075.gif , как в мультике , помнишь? " А в попугаях я длиннее , а в слонах короче " d060.gif

Кристина , еще можно маме книгу подарить , вы люди творческие , сейчас есть тааакие книги ! Книги по истории искусства ,
современное искусство. Потом поделись , что придумала.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.8.2016, 21:46
Сообщение #2640


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Я по быстрому... Рассказ в картинках, как в древние времена d060.gif

Отчет за сегодня:
8.30 кофе, овсянка с бананом, сыр
14.00 куриный бульон, 1 помидор, 1 яйцо
14.30 кефир
19.00 овощной салат, ложка макарон
Кстати, макароны сто лет не ела. А тут мне так вкусно было, я их прям в салатный соус вмешала icon_eek.gif
20.30 яблоко
Пока шла с тренировки заточила две груши, потом дома еще одну d060.gif

Спорт d025.gif
Беговая 45 минут (нашла новый медицинский сериал, теперь снова бегать не нудно)
Пресс 140 раз
Силовая тренировка 2 часа
После тренировки домой ползла. Не знаю почему, но ноги отказывались функционировать icon_mrgreen.gif

Ну а теперь кратко последние события. Мой маникюр, над которым я сидела часа три, в итоге перепутала цвета и сделала все наоборот. Цветы на бирюзовом практически не видны sm02.gif


Вчера учила собаку позировать.... В итоге ничего не получилось, зато утром она наконец-то дала себя нормально сфотографировать, а уж потом начала прыгать и лезть целоваться d060.gif Моя многодетная мать


Иииииии..... таааааааа-даааааам.... Я подстриглась... Точнее подстриглась - это громко сказано, теперь я с челкой:

Фото хрень, на голове кипишь, но суть понятна... Хотела выбрить затылок, мастер решила ограничиться челкой. Мы так наспорились, что забыли подстричь мне кончики sm02.gif Товарищ сказал, что теперь я не выгляжу как стервозная ведьма с длинными прямыми волосами, теперь я слааааааадкая icon_eek.gif Не знаю радоваться мне такому комплименту или нет d030.gif Жду пятницу, приедет друг и выскажется. Он еще не знает что его ждет такой сюрприз d060.gif

Девочки, отвечу завтра... Очень устала сегодня. Хочу в душ и спать. sm02.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 130 131 132 133 134 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика