НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Черный бриллиант
сообщение 19.7.2016, 16:01
Сообщение #2561


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Кристиночка, здравствуй!

Да, я тоже не осилила фильмы: Любовь не по размеру, Одноклассницы. Как-то не пошло. aa26.gif

У тебя прямо арбузные денечки! d060.gif И планы замечательные! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лирунна
сообщение 20.7.2016, 0:42
Сообщение #2562


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(Miss Juli @ 19.7.2016, 10:57) *
Привет!
Благодарю, буду иметь ввиду. А то арбузы так и манят!

А я сегодня рискнула и купила. Тем более, что цена почти в 2,5 раза упала. Вкусно) А итоги посмотрю через 6 часов - интернет говорит, что именно через это время появляются первые признаки отравления нитратами. Списалась с двоюродным братом с Кубани, он говорит, что у них арбузов еще нет - и рано и лето дождливое было.



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 20.7.2016, 11:15
Сообщение #2563


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, благодарю за приятно проведенный день!
Нужно чаще встречаться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.7.2016, 16:33
Сообщение #2564


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 19.7.2016, 7:57) *
Привет!
Благодарю, буду иметь ввиду. А то арбузы так и манят!

Я не знаю как можно пройти мимо арбуза... Я вот сегодня без него sad.gif sad.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.7.2016, 16:35
Сообщение #2565


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 19.7.2016, 14:01) *
Кристиночка, здравствуй!

aa8.gif

Цитата
Да, я тоже не осилила фильмы: Любовь не по размеру, Одноклассницы. Как-то не пошло. aa26.gif

Мне сейчас очень идет "Идеальный брак" a115.gif Смотрится легко, всего 8 серий. Половину посмотрела на одном дыхании d025.gif

Цитата
У тебя прямо арбузные денечки! d060.gif И планы замечательные! hb.gif

Планы хорошие, ага, только не сбываются они нефига... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.7.2016, 16:37
Сообщение #2566


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лирунна @ 19.7.2016, 22:42) *
А я сегодня рискнула и купила. Тем более, что цена почти в 2,5 раза упала. Вкусно) А итоги посмотрю через 6 часов - интернет говорит, что именно через это время появляются первые признаки отравления нитратами.

А если не ждать 6 часов и просто жить в свое удовольствие и кайфовать от того, что вот он, сочный, сладкий, вкуснейший арбузик?

Цитата
Списалась с двоюродным братом с Кубани, он говорит, что у них арбузов еще нет - и рано и лето дождливое было.

Рано??? Я стабильно в июне на Кавказе ем арбузы. МЕСТНЫЕ 100% ибо было такое, что сама лично срывала с грядки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 21.7.2016, 16:49
Сообщение #2567


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(La_Dark @ 21.7.2016, 16:37) *
А если не ждать 6 часов и просто жить в свое удовольствие и кайфовать от того, что вот он, сочный, сладкий, вкуснейший арбузик?


Рано??? Я стабильно в июне на Кавказе ем арбузы. МЕСТНЫЕ 100% ибо было такое, что сама лично срывала с грядки.

Кайфовать здорово, но меня никто возле детей не подменит. Я помню каково это - с отравлением вставать к ребенку и выполнять повседневные обязанности 24/7 d025.gif Поэтому теперь и отравлений и вообще болезней боюсь как огня.
Кубань - не Кавказ)



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.7.2016, 17:06
Сообщение #2568


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 20.7.2016, 9:15) *
Кристиночка, благодарю за приятно проведенный день!
Нужно чаще встречаться!

Была рада увидеть d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.7.2016, 17:09
Сообщение #2569


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Сила воли у меня отсутствует.... А семечки присутствуют d060.gif

Всем привет!!!

Урааааа, от нас ушла жара. Мы живем e010.gif Последние три дня прям кайфую, правда, из-за непоняток с погодой и каким-то штормовым предупреждением от МЧС я до сих пор не поехала нырять sad.gif Но то такое, все еще на верстается d025.gif А в остальном все замечательно... Неделя насыщенная, я не знаю чем я занимаюсь, но у меня нет времени. Плюс каждый вечер обязательно кто-то приезжает "на чай". В итоге всю неделю поздние ужины. Семечки sm02.gif и абрикосы. Люблю своих товарищей. В понедельник знакомый ехал на дачу, я его попросила привезти абрикос... немного... В итоге, вечером притащил мне тазик объемом два ведра icon_eek.gif Так что теперь у меня абрикосы с семечками по вечерам. Гурманю d030.gif Сегодня четверг, в этом бездонном тазике до сих пор не видно дна. При этом нас много, мы жуем, а они все не заканчиваются sm02.gif Удружили так удружили. d060.gif От моего безобразного питания (помнится мне, что я собиралась выкладывать отчеты, но увы) вес стоит. Но тренировки не пропускаю, вчера вообще было сделано все по максимуму, вчера я жила, сегодня ползаю, как завтра пойду - не знаю, но пойду, поползу, вообщем, поняла, что пропускать нельзя, иначе расслаблюсь. На фоне крепатуры решила себя побаловать в кондитерской.... Сто лет не ела выпечки, а тут так захотелось... Маме сказала, что хочу большой торт с кремом и фруктами и съесть его ложкой d060.gif Мама покрутила у виска, сказала, что нельзя, тренировки никто не отменял. В итоге утоптала мороженое, а потом вкуснейшую булочку с ванильным кремом... Вот что значит здоровый образ жизни, я пока ела булочку эту получила нереальное удовольствие, прям мычала от кайфа d060.gif Ну а завтра на тренировку и +2 км на беговой сгонять булочку d060.gif Отработаем. Зато сейчас сижу довольная... Я вообще заметила, что я довольная всю неделю... Почему? Не знаю. Хотя знаю, когда паршивое настроение и хочется чего-то такого-эдакого, в итоге я так и не придумала что хочу и как результат: новая крутяцкая майка (ребята сказали, что в ней нельзя выходить на улицу, потому что пока поймешь что это майка и внизу есть еще шорты, то можно найти на задницу приключения d060.gif (мнение мужчин)), а я от нее прям кайфую. Будет возможность - сфоткаюсь. Потом очень по погоде купила обувь.... ботиночки на каблуках d030.gif Но я не смогла пройти мимо них... Они такие... хм... Необычные d060.gif Ну и на сладкое: два комплекта белья wub.gif wub.gif wub.gif Вот тут я вообще муррррчу wub.gif wub.gif wub.gif На фоне всего этого I am happy 49.gif даже не смотря на то, что мой, уже бывший мужчина, решил сделать мне мозги и начал нести всякий бред. Единственное, что я поняла точно: я лучшее, что было в его жизни icon_mrgreen.gif На остальное я не заморачивалась, но с его выводом согласилась. d060.gif Хотела подколоть его на счет моего нового белья, которое ему не суждено будет лицезреть, но потом подумала, что не буду травмировать и без того хреновую его психику... Все весело, если бы не было печально. Но если так суждено, значит, так нужно. В остальном время покажет как будет...

Ну и это я оставлю здесь:


Ну и напоследок: наши поцелуйчики wub.gif wub.gif wub.gif Вот у нас точно взаимная любовь не смотря ни на что d025.gif


По возможности буду заходить в гости, сейчас не особо это получается hb.gif sad.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.7.2016, 9:48
Сообщение #2570


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Как же я люблю свою кошку.... А она очень любит меня... по утрам... Вот прям такая любовь, что не знаешь куда от нее деться sm02.gif ... В итоге у меня ранний подъем. Следовательно, рано появлюсь на тренировке a115.gif
Всем бодрой пятницы-развратницы! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.7.2016, 10:50
Сообщение #2571


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Бодрой тебе пятницы!
Фотка суперская!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 22.7.2016, 12:33
Сообщение #2572


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Все таки ты молодец, правильно себя ведешь и думаешь! Однозначно, ты самое лучшее, что было в его жизни и он будет грызть себе локти! eusa_pray.gif

Поздравляю с покупками!
Поцелуйчики с кошкой такие трогательные!
У меня сынок забавляется со своей кошкой, садит себе на шею и она бегает у него по плечам, спит возле него и смотрит на меня хитрющими глазами! d060.gif

Насчет семечек у меня нет силы воли. Если дома есть хоть маленький пакетик, то его скоро не будет! d030.gif Так, что понимаю тебя!
А с абрикосами повезло. У нас абрикосы большие как цена клубники в июне была.
Каждый день удивляемся нашим ценам. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2016, 12:16
Сообщение #2573


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лирунна @ 21.7.2016, 14:49) *
Кайфовать здорово, но меня никто возле детей не подменит. Я помню каково это - с отравлением вставать к ребенку и выполнять повседневные обязанности 24/7 d025.gif Поэтому теперь и отравлений и вообще болезней боюсь как огня.

К сожалению, а точнее к счастью, я не знаю как это отравится арбузом. Потому мне сложно об этом думать d025.gif

Цитата
Кубань - не Кавказ)

С этим я поспорю. Кубань, Краснодарский Край, Северный Кавказ - это те же яйца, только в профиль. Я говорю конкретно о том месте, где находилась. d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2016, 12:19
Сообщение #2574


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 22.7.2016, 8:50) *
Бодрой тебе пятницы!
Фотка суперская!

Ой Юль, такая бодрая пятница, что сегодня, в субботу, я ели ноги передвигаю sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2016, 12:23
Сообщение #2575


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 22.7.2016, 10:33) *
Все таки ты молодец, правильно себя ведешь и думаешь! Однозначно, ты самое лучшее, что было в его жизни и он будет грызть себе локти! eusa_pray.gif

d060.gif d060.gif d060.gif я не могла не согласится с его словами... Пусть так и думает. Друг смеется, что после такого у меня еще больше корона вырастит d060.gif

Цитата
Поздравляю с покупками!

Пасииииб)))

Цитата
Поцелуйчики с кошкой такие трогательные!

Даааа, мы очень любим целоваться... Не засыпаем пока не поцелуемся. И утром тоже приходит целовать меня, правда, я не в восторге от этого ибо перед поцелуем она орет как потерпевшая, чтобы я проснулась d060.gif

Цитата
У меня сынок забавляется со своей кошкой, садит себе на шею и она бегает у него по плечам, спит возле него и смотрит на меня хитрющими глазами! d060.gif

У меня кошка тоже любит сидеть на плечах. Так что это животное в прямом смысле слова сидит на шее и иногда на голове. Царевна, мать ее.. sm02.gif

Цитата
Насчет семечек у меня нет силы воли. Если дома есть хоть маленький пакетик, то его скоро не будет! d030.gif Так, что понимаю тебя!

Семечки=наркотик. Я=наркоман.

Цитата
А с абрикосами повезло. У нас абрикосы большие как цена клубники в июне была.
Каждый день удивляемся нашим ценам. icon_eek.gif

У вас все так дорого? Я сегодня специально спросила сколько стоят абрикосы на рынке 25-30 рублей. И это не показатель ,потому что я живу в центре и у нас все всегда дороже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.7.2016, 12:44
Сообщение #2576


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Всем субботы d060.gif
Я уже по традиции, прежде чем приступить к уборке сижу на форуме... Оттягиваю этот момент... Тем более у меня сегодня такая крипатура, что бедные мои ножки. С утра сползала в магазин за кормом для кошки и поняла, что сегодня я хожу быть рыбкой, без ножек d060.gif Но я не рыбка и у меня куча планов на сегодня: уборка, глажка, ногти, фестиваль, пригласили в гости. На последнее мероприятие я не уверена, что захочу идти, но еще подумаю. Тем более что если эти гости и будут, то придется там ночевать, а я как-то очень люблю спать у себя в кровати. Вообщем, думаю d025.gif Тем более уже почти полдень, а я ничего не сделала еще sm02.gif И да, нужно пересадить цветок... Мне подарили сегодня белую фуксию wub.gif У меня розово-фиолетовая есть, теперь еще одна. Эти цветы особенные для меня. Фуксии и Бальзамин - стойкая ассоциация с моей бабушкой, которой нет уже в живых. Потому в один момент я решила, что эти два цветка просто обязаны быть у меня. К сожалею, я не смогла забрать именно бабушкину Фуксию, потому когда увидела в продаже точно такую же, то купила без раздумья. А Бальзамин бабушкин, но если у нее он был роскошный, то у меня очень сильно начал болеть, я вложила нереальное количество денег, чтобы спасти этот цветок. Никто не понимал зачем, если можно пойти и купить точно такой же здоровый. Но для меня это много значит... Так что через силу, через боль, встаем и занимаемся делами! d025.gif

И, наверное, я схожу с ума... Уже третий день наблюдаю, как в моем саду спит кот.... На том месте, где всегда спал мой Блэкки. Я когда первый раз увидела, думала, что все, белочка пришла. Подошла ближе, действительно кот. Чисто черный (мой был с белым). Попробовала его погладить, он убежал. Но все равно возвращается и спит там же. Что это? Он очень похож на соседского кота, но в то же время вроде и не он... Я схожу с ума... Но когда я вижу его, меня начинает трясти и слезы на глазах... Тем более что на лицо, особенно глаза, очень похожи... Я не знаю что думать... Хочу узнать у соседей их это кот или нет... Я не верю в переселение душ (наверное), но мама говорит, может это наш Блэк вернулся к нам, только в другом теле... Пишу все это и плачу... Сегодня ровно месяц как моего мальчика больше нет с нами..........................




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.7.2016, 20:22
Сообщение #2577


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, держись!
Он навсегда останется в твоем сердце!

Эх, как понимаю!Сегодня, лишь бы мама успокоилась, поделала вид наведения порядка, а так было лениво!
Жму руку и киваю соглашательно.

Хороших выходных, короче!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 24.7.2016, 0:26
Сообщение #2578


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Ты знаешь, мое мнение по поводу кота может показать довольно... ммм... нестандартным. Это скорее привет тебе от него - он помнит, он любит, но не дается в руки, потому что он уже не совсем здесь. Домашние животные - они как люди: помнят, привязываются, и не могут спокойно отойти, если их держат тоской, поэтому могут приходить с визитом. Даже если это соседский кот - уже довольно показательно то, что он приходит и ложится именно на любимое место умершего животного



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 24.7.2016, 4:09
Сообщение #2579


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Рыба моя! Привет! ))))
Насмешила ! Да...бывают рыбки с ножками))) а бывают без ножек)))

Кристиночка! Поздравляю с покупками! Покажешь?
Поцелуйчики - супер! И я углядела белье постельное - класс! ( смайлы не хотят работать сегодня у меня )

Цитата
Сегодня ровно месяц как моего мальчика больше нет с нами...................

Плачу с тобой.....обнимаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.7.2016, 15:41
Сообщение #2580


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 23.7.2016, 18:22) *
Кристиночка, держись!
Он навсегда останется в твоем сердце!

Больно терять животных. Я с ужасом думаю о своей кошке... Ведь ей уже 15 лет sm02.gif

Цитата
Эх, как понимаю!Сегодня, лишь бы мама успокоилась, поделала вид наведения порядка, а так было лениво!
Жму руку и киваю соглашательно.

Я убралась... Но как-то без удовольствия и сразу же свалила в офис d060.gif

Цитата
Хороших выходных, короче!

Взаимно)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 127 128 129 130 131 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика