НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 14.7.2016, 16:43
Сообщение #2541


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Всем привет!!!

Девочки: Юля wub.gif Валя wub.gif Ириша wub.gif Мариша wub.gif aa30.gif Спасибо вам большое. Для меня очень ценна ваша поддержка, даже на расстоянии, даже в сети, все это ощутимо. d025.gif

Что я могу сказать: жива, здорова, по прежнему прекрасна и удивительна на всю голову d025.gif Вернула меня в жизнь одна страшная для меня фраза от знакомого: "у тебя перестали гореть глаза" icon_eek.gif WTF???? icon_eek.gif Я не готова была такое узнать, я не думала, что это все настолько заметно, ведь только несколько людей знали, что со мной, а так для всех окружающих у меня все замечательно. Я никогда не дам повод перемыть мне кости, точнее и без этого хватает поводов, но личное должно быть скрыто. И тут такое.... Мои глаза... Сколько раз я слышала, что у меня колдовской взгляд, ведьма и все такое... Я безумно влюблена в свои глаза, я горжусь ими, это... это неописуемо. Я не знаю как это объяснить. Потому услышав такое практически от постороннего человека меня как-то отрезвило. Что я сделала? Я собралась с мыслями, написала огромнейший текст, высказалась, отправила все это добро молодому человеку и.... и мне стало все равно icon_eek.gif Вот после нажатия кнопки "отправить" упал камень с сердца. Я встала другим человеком icon_eek.gif Как так? Как такое может быть? Ведь еще несколько часов назад я ходила с комом в горле, меня терзало, меня ломало, а тут все... пустота... безразличие icon_eek.gif Если честно, то я до сих пор не могу понять как такое может быть, но это факт. И я рада этому факту. Почему-то... Знаю, что он мне что-то ответил в соц.сетях, но мне даже не интересно что icon_eek.gif Я не хочу с ним разговаривать. От слова "совсем". Чудеса да и только. Плюс решились еще кое-какие моменты и я решила, что Всевышней меня любит, оберегает и что так и должно быть. Потому все эти ситуации отправляются на китайскую гору - КХУ ЯМ sm02.gif

Что мы имеем сейчас? Переступили проблемы и с гордостью идем дальше. Тренировки - это мое все d025.gif В кг особо изменений нет, после прошлой недели я даже боюсь вставать на весы, думаю, что вечерние семечки, пиво, вино, рыба и что там я еще ела дали о себе знать sm02.gif Да и пофиг. Отработаем. Тем более вчера начались КД, потому вешаться смысла нет. Но вечернее поедание я на следующее утро отрабатываю на беговой: 6 км - стабильно, бывает и до 8 дохожу. По крайней мере верю, что я замаливаю свои гастрономические грехи в зале, мне так спокойней что ли d060.gif Плюс вижу мышцы на ногах. Кайфую от этого wub.gif И руки подтягиваются wub.gif А вот пресс не хочет, ну может что-то там и происходит, но я не вижу. Потому даже не смотря на все ситуации, жару, от которой хочется вешаться, три раза в неделю - спорт клуб как доктор прописал d025.gif

У нас радость... Ну или не очень... Точнее я не знаю как это обозначить... Вообщем, приезжаю я вчера в офис и вижу боооооольшой сюрприз... Моя собака РОДИЛА icon_eek.gif Я часа два не могла вообще высказать без матов. Да я и сейчас не особо прилично выражаюсь в этой ситуации... Может для кого-то это и радость, для меня было бы тоже радостно знать кто папаша этого стада. Мы ей в прошлом году привозили красивейшего жениха, но ничего не получилось. А тут... Откуда? Ветром надуло?? Уже потом я узнала, что мой друг иногда, вечером, отпускал ее побегать... Добегались... Итого, 4 ребенка... Было вчера вечером... Сегодня утром стало пять sm02.gif Потому на ближайшие два месяца у меня есть замечательное развлечение... А потом будет еще одно развлечение - найти семью этим детям ибо мне точно они не упали. Двоих уже забирают вроде как... Третьего заберут тоже, будет служить в армии. Тут без вариантов. Я тупо поставила перед фактом своего товарища, что у него должна быть собака d060.gif Товарищ сказал всего одну фразу "я так понимаю, что ты уже все решила"... Ну да, решила и это не обсуждается что ли. Представляю, как он там радуется d060.gif Ну или не радуется. Мне это не ведомо. d060.gif

Так-с, а теперь у меня есть пару часов предаться сну... Моя кошка все так же любит меня по ночам, при чем по несколько раз за ночь, потому сейчас нужно использовать момент и побывать в объятиях одеялка wub.gif А вечером у нас раки... Точнее у всех раки, а у меня арбузик wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 14.7.2016, 16:53
Сообщение #2542


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



У меня истерика.... До слез... d030.gif d030.gif d030.gif Есть у меня один очень давний знакомый, общаемся мы с ним редко, даже не знаю почему. Но общаемся. Сейчас разговаривали, он все меня зазывает в гости, я как-то не доезжаю, ну не получается у меня... Диалог сейчас:

Он: приезжай в гости
Я: сегодня не могу, занята, жарко и вообще у нас комендантский час
Я: можно на выходных выбрать день и наконец-то пообщаться нормально. Времени будет достаточно
Он: Комендантский неважен. Останешься у меня
Я: d060.gif
Он: не смейся, я серьезно. У меня места много. Я не вру и добрый
Я: ... и глаза красивые, я помню (тут правда, нереально красивые глаза)

Ушел думать... минут через 15...

Он: Я вот не верю, что у такой красотки и нет парня
Я: d030.gif сбежал, прикинь
Он: Я готов взять над тобой шефство....

И вот тут меняя просто разорвало.... Я ржу аки конь d030.gif d030.gif d030.gif Епта, как благородно... d030.gif d030.gif d030.gif Что ему на это сказать, я не знаю... Пойду посплю d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 14.7.2016, 21:49
Сообщение #2543


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристиночка, ну, у тебя и накал страстей!

Я рада, что все постепенно образовывается. Мы - удивительные, мы способны на все, ты же знаешь это!

А глаза у тебя и вправду необыкновенные!

Обнимаю! На следующей неделе приезжай в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.7.2016, 21:51
Сообщение #2544


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 14.7.2016, 19:49) *
Кристиночка, ну, у тебя и накал страстей!

d030.gif d030.gif d030.gif да уж, накал.... с такой то жарой d060.gif

Цитата
Я рада, что все постепенно образовывается. Мы - удивительные, мы способны на все, ты же знаешь это!

Удивительные... И удивленные...

Цитата
А глаза у тебя и вправду необыкновенные!

Спасибо a075.gif

Цитата
Обнимаю! На следующей неделе приезжай в гости!

Юляяяяяя, +40.... и это в тени obm.gif я живу под кондиционером, иначе все, капец... obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.7.2016, 22:46
Сообщение #2545


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Даже кот путешествует.... А я в ближайшее время планирую увидеть Эльбрус wub.gif

Всем бодрого вечера!
У меня именно бодрый. Наконец-то адское солнце зашло за горизонт и можно выдохнуть. Сегодня я узнала, что такое ад.... +44 в тени sm02.gif На солнце я даже не хочу знать сколько... А я была на солнце... Я была в аду... sm02.gif

День мой не задался с утра... Я не выспалась, погрызлась с другом, послала его в.... Караганду... Почему туда? Не знаю... Бесит, с*ка, своим твердолобием, иногда прям хочется подойти и настучать по голове d47.gif К вечеру позвонил, сказал, что я обиженка icon_eek.gif Я сделала вид, что не понимаю о чем он. Вообщем, замяли тему. Радует, что я эту заразу не увижу завтра, отдохну и с новыми силами встречу его в понедельник, желательно, ближе к вечеру... ибо планирую на тренировке быть с хорошим настроением d025.gif Помимо друга, решила съездить в гости d030.gif да-да, именно к тому, кто шефство надо мной брать собрался d030.gif Нафих поехала? Не знаю. Интересно, наверное... Общение не заладилось с самого начала. Эгоистичная скотинка он. О чем я непременно сообщила d060.gif Я знаю этого человека, для меня его поведение не в новинку, уже сколько раз мы прекращали общаться, и столько же раз начинали заново. То ли я ненормальная, то ли хз... Хлопнула дверью.... Забрало упало, вместо того чтобы вызвать машину и поехать нормально домой, я поехала на автобусе... По жаре... Пока доехала - прокляла все и всех... Вот сколько раз убеждалась, что мои психи до добра не доведут. Вообщем, пока ехала мечтала об арбузе. Специально зашла в магазинчик возле дома, а арбуз оказался.... вообщем, с другой стороны он вырос, не там где нужно... А я такое не ем.... За кубанским тащиться на рынок не захотелось. Сижу злая, без арбуза sm02.gif Точнее нет, уже не злая, но все так же без арбуза. Завтра обещают еще больше адское пекло, я вот думаю как бы бодрым кабанчиком сгонять на рынок за этой прекрасной ягодой. Есть ничего не хочу толком, хочу арбуз. Несколько дней назад у меня уже было такое, тогда я довела своего друга до истерики почти, в итоге мне привезли арбуз. Завтра доводить некого, придется ножками своими бежать. sad.gif До понедельника точно не дотерплю. На фоне отсутствия арбуза в моей жизни, думаю, кому бы нервы потрепать. Может сегодняшнего "кавалера" по доставать, но там специалист по выносу мозга круче, чем я... Боюсь, не справлюсь d060.gif Я точно мазохист. По хорошему, этого человека нужно отправить давно в... Караганду и забыть. Так нет же, я отправляю, потом сама же возвращаю. Зачем? Не знаю sm02.gif И эта история длится уже достаточно давно. Я знаю, что я ему симпатична, он мне, вообщем-то, тоже... Но у нас с ним разные взгляды на начало отношений: для меня начинается с поговорить, для него - с постели. И компромисс ни он, ни я искать, видимо, не собираемся. Мне сейчас вообще не особо до отношений после пережитого, но в то же время может быть нужен эффект замещения? Отвлечься на кого-то другого. Где-то я отпустило, где-то держит. Даже думала вновь собрать свой гарем d060.gif Очень прикольно, когда куча внимания. Только я не знаю, нужно ли мне это? Внимание - это круто, но в то же время повторяется история, что я играюсь людьми, а я пообещала себе так больше не делать. Я же типа меняюсь, становлюсь хорошей d060.gif Ага, сообщила об этом другу, ржал пол вечера с меня. Сказал, что такую с*чку еще поискать нужно sm02.gif На сей позитивнешей ноте решаю умыться и лечь спать. Без трепания нервов и гарема sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2016, 9:59
Сообщение #2546


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Доброе утро!
За арбузиком уже сходила?

Ну, Кристиночка, такие эмоциональные качели до добра не доводят расслабиться нужно!

Спостели... Знаем таких. Был у меня тоже один товарищ. Как друг - суперски с ним было. А когда он стал переходить в категорию "ты мне нравишься" - одна постель. Короче, других аспектов отношений с женщинами просто не знал - что с ней, не другом, но твоей половинкой, делать в быту кроме как...

Доброго и не слишком жаркого дня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.7.2016, 13:35
Сообщение #2547


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 17.7.2016, 7:59) *
Доброе утро!
За арбузиком уже сходила?

Доброе.... Не сходила, сбегала... При чем вприпрыжку, чтобы не сдуреть от жары.
Цитата
Ну, Кристиночка, такие эмоциональные качели до добра не доводят расслабиться нужно!

Юль, а я не напрягаюсь... Это мой обычный образ жизни. Я другого и не знаю...
Цитата
Спостели... Знаем таких. Был у меня тоже один товарищ. Как друг - суперски с ним было. А когда он стал переходить в категорию "ты мне нравишься" - одна постель. Короче, других аспектов отношений с женщинами просто не знал - что с ней, не другом, но твоей половинкой, делать в быту кроме как...

Этот знает: кормить нужно d030.gif он очень хорошо готовит d025.gif А так да: постель, замужество, дети.

Цитата
Доброго и не слишком жаркого дня!

Не слишком жаркого - это не про нас... увы.... Общалась с питерцами, у них +19.... завиииииидую shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.7.2016, 13:48
Сообщение #2548


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




В 9 утра было +36 в тени sm02.gif Но я все таки сходила за арбузиком... в 11 дня... жара... Но теперь спокойна. Сегодня ничего не хочу делать. Думаю завалиться и посмотреть фильмы. d025.gif

С утра побывала у детей... Собака притащила своих крох в тень, я наконец-то их увидела... Такие сладкие wub.gif

Отправила фотку товарищу, которого пытаюсь уговорить усыновить ребенка с подписью "овчарки". Ответ: "в очках точно породистая овчарка" icon_eek.gif Ну не ..... не буду ругаться d060.gif

С утра попалась ссылка на семинары Вадима Куркина, посмотрим что там рассказывают. Через неделю стартует курс "Секреты счастливых отношений". Никогда не интересовалась подобным, а тут зачем-то зарегистрировалась. Послушаем. Сейчас пошарюсь по его сайту, может чего умное найду... А вообще, я в жизни за импровизацию. Вот не сложились у меня отношения с наукой и умными книгами об отношениях. Всегда считала, что нужно жить чувствами и делать то, что хочешь по отношению к конкретному человеку. Ведь невозможно всех ровнять под одну гребенку. Каждый человек уникален. И в отношениях в том числе.

И у меня радость... После всех моих загулов, вес стоит на месте a115.gif Задумалась пописать хотя бы неделю отчеты по питанию, чтобы видеть что и как. Мне нужно снять "плато", разогнать метаболизм и наконец-то добить эти оставшиеся кг. Хоть я и вижу результаты своих занятий, кг ушли, мышцы появились (я знаю, что мышцы тяжелее, чем жир), но мне нужно уменьшиться в объемах. Замеры делаются, но как-то особых, масштабных, сдвигов нет, а очень хочется d025.gif Еще бы семечки перестать трескать по вечерам, тогда бы и результат был icon_mrgreen.gif но они таааак пахнут sm02.gif

А теперь арбузик и в горизонтальное положение под кондером... Нобелевскую премию не дали человеку, который придумал это гениальнейшее изобретение???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 17.7.2016, 21:34
Сообщение #2549


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Кристиночка, добрый вечер!

Красотка на фото, а щенок такой миленький, такой "Няшный! d025.gif

Гарем лучше не создавать, больнее будет тебе самой. eusa_pray.gif Лучше остановись, передохни, сделай глубокий вдох. Побудь наедине с собой. Эффект замещения тоже не поможет.

У нас арбузы еще дорогие! Пока не ела. icon_eek.gif

Твое счастье тебя найдет. А мужчин, которые предлагают сразу постель, лучше сразу в Сад!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 17.7.2016, 21:57
Сообщение #2550


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Ты очень красивая wub.gif И собачка тоже - милота. Обожаю овчарок. Да и вообще всех больших собак. Я тоже считаю, что все эти тренинги пустая трата времени и денег. Но иногда можно и поучаствовать - поднять мотивацию, так сказать) Все же они дают какой-то толчок к переменам, хотя обычно и ненадолго.
Мне вся эта тематика сразу напоминает о:


У нас вот тоже арбузы дорогие еще. Жаба душит полтыщи за него отдавать. А как хочется холодненького, сахарного арбузика... Но пока ждемс)



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.7.2016, 22:07
Сообщение #2551


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 17.7.2016, 19:34) *
Кристиночка, добрый вечер!

Элечка, вечер добрый wub.gif

Цитата
Красотка на фото, а щенок такой миленький, такой "Няшный! d025.gif

Дааааа, щеночки такие сладкие... Им всего 5 дней.... wub.gif

Цитата
Гарем лучше не создавать, больнее будет тебе самой. eusa_pray.gif Лучше остановись, передохни, сделай глубокий вдох. Побудь наедине с собой. Эффект замещения тоже не поможет.

Мне больнее??? От чего??? Наверное, я не правильная... Но я кайфую от мужского внимания. И я заметила, что когда я кайфую от себя, то и от меня кайфуют другие. Я же не позволяю себе чего-то большего, все идет на уровне общения и не более того. Я могу поулыбаться, могу пофлиртовать, а потом загадочно покинуть этот театр d060.gif Короче, бедные мужики sm02.gif

Цитата
У нас арбузы еще дорогие! Пока не ела. icon_eek.gif

У нас арбузы 20-25 рублей...

Цитата
Твое счастье тебя найдет. А мужчин, которые предлагают сразу постель, лучше сразу в Сад!

Я знаю, что мое счастье меня найдет... А этот мужчина... он очень притягательный... но в то же время довольно капризный. А я такой человек, что люблю трудности наверное... Ой, вообщем, что касается этого человека - сложно все. Он очень качественно делает мне мозги, меня это бесит, но в то же время притягивает... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.7.2016, 22:17
Сообщение #2552


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лирунна @ 17.7.2016, 19:57) *
Ты очень красивая wub.gif

Спасибо)))

Цитата
И собачка тоже - милота. Обожаю овчарок. Да и вообще всех больших собак.

Я тоже люблю больших собак))) А свою вообще обожаю wub.gif
Цитата
Я тоже считаю, что все эти тренинги пустая трата времени и денег. Но иногда можно и поучаствовать - поднять мотивацию, так сказать) Все же они дают какой-то толчок к переменам, хотя обычно и ненадолго.

Это бесплатный тренинг. Есть какой-то вип-статус за 300 рублей, но меня это мало интересует. Да я вообще сомневаюсь, что вспомню о нем 25 июля.

Цитата
Мне вся эта тематика сразу напоминает о:

Вот-вот...

Цитата
У нас вот тоже арбузы дорогие еще. Жаба душит полтыщи за него отдавать. А как хочется холодненького, сахарного арбузика... Но пока ждемс)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 500 рублей??? за кг??? ээээээм, а чего дорого то так??? У вас же Кубань есть, это же арбузный рай... Да вообще, Кубань - это рай wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 17.7.2016, 22:19
Сообщение #2553


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Цитата(La_Dark @ 17.7.2016, 23:17) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 500 рублей??? за кг??? ээээээм, а чего дорого то так??? У вас же Кубань есть, это же арбузный рай... Да вообще, Кубань - это рай wub.gif

не, не, не - за весь) У нас кг от 50 рублей сейчас. А Кубань дааа - рай. У меня там родня живет, все детство арбузы воровали с бахч, только тсс d060.gif А так я из Подмосковья)



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.7.2016, 22:20
Сообщение #2554


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Доброго вечера!
С щеночком - милота!

И как арбузики? Я вижу у нас на рынке по 25 рублей за кило, в принципе - можно было бы взять, но как-то еще осторожничаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.7.2016, 22:40
Сообщение #2555


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Примерно в такой позе прошел весь день... d060.gif

Я посмотрела фильмы, как и собиралась... Первый в списке был "До встречи с тобой"... Не знаю откуда дикий восторг от него у всех, по мне так обычный фильм, сопливенький, милый вообщем. На один раз пойдет... Второй: "Любовь не по размеру"... Не люблю французские фильмы именуемые комедиями, мелодрамами или вроде того, но глянула. Новинка 2016... Фильм был интересный... я проснулась минут за 15 до конца d060.gif Добить себя решила еще одной новинкой "Одноклассницы". Российский фильм, начало провтыкала, что-то я умное читала в инстаграме, середину слушала краем уха, до конца не досмотрела, пошла ужинать d060.gif

Аллилуя, завтра тренировка. Завтра буду трусить своим туловищем на беговой, смотреть продолжение сериала "Сватьи". Серия идет около 50 минут, как раз отличное время для пробежки. d060.gif Не люблю сериалы, но на беговой и такое смотрю, чтобы время быстрее шло. Отлежала себе сегодня все бока, завтра нужно хорошо размяться d025.gif Плюс на неделе планирую поехать понырять, надеюсь, что не будет ступора и я погружусь eusa_pray.gif

Я прям сегодня активный писатель. В честь чего?? Раз пошло такое дело, то напишу и отчет. Если не заброшу, то все таки хотя бы неделю выкладывать, чтобы смотреть реальную картину происходящего. Итак, что же сегодня было заброшено в топку:

9.00 кофе (натуральный, без сахара), творог, ложка малинового сиропа
12.30 тост с кабачковой икрой, малосольный огурец
13.00 арбуз, 3 соленых крекера (люблю соленое со сладким)
17.30 кабачковые оладьи с чесночно-сметанным соусом и зеленью, кефир
19.00 дыня
20.30 яблоко

Нафих съела яблоко?? После него кушать хочется sad.gif sad.gif sad.gif Пью воду. А еще лучше, душ и спать.

Спорт? d060.gif Пробежка за арбузом и переворачивание с одного бока на другой считается? d060.gif Хотя шагомер сообщил, что я находила 5,4 км.

Хочу мороженко wub.gif Вчера у меня такие планы были на мороженое... В итоге меня выбесили, я уехала, а мороженное осталось в логове врага d060.gif Пусть толстеет d030.gif d030.gif d030.gif

Ну и в тему:


Пойду-ка я спатоньки... Выходные подходят к концу. Как приличная лягу в 22.00. Завтра приезжает друг, потому всю неделю раньше полуночи домой не получится приходить.... Отосплюсь на будущие дни sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 17.7.2016, 22:43
Сообщение #2556


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 17.7.2016, 20:20) *
Доброго вечера!
С щеночком - милота!

Даааа... .мы милые d060.gif

Цитата
И как арбузики? Я вижу у нас на рынке по 25 рублей за кило, в принципе - можно было бы взять, но как-то еще осторожничаю...

Арбузик a115.gif a115.gif a115.gif Я первый взяла вообще за 50 рублей кг, на следующий день заезжали на другой рынок, друг увидел, что они там стоят 25... Вообщем, титул "арбузный лох" принадлежит мне d060.gif Хотя чему удивляться, я живу в одном из самых дорогих районов города sm02.gif Почему острожничаешь??? Бери кубанские и не прогадаешь. Сезон начался d025.gif Проверено годами. Я на Кавказе с июня питаюсь арбузами, к нам сюда они доехали к июлю, что тоже весьма неплохо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.7.2016, 6:36
Сообщение #2557


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристина! wub.gif
Ты очень красивая! Такая линия плеча...ммм.... a070.gif
Цитата
Примерно в такой позе прошел весь день... d060.gif

Хорошая поза d060.gif
Малышик сладенький !
Ох и ничего себе- вот это жара у вас! sm02.gif
Отличной недели!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.7.2016, 16:37
Сообщение #2558


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лирунна @ 17.7.2016, 20:19) *
не, не, не - за весь) У нас кг от 50 рублей сейчас. А Кубань дааа - рай. У меня там родня живет, все детство арбузы воровали с бахч, только тсс d060.gif А так я из Подмосковья)

У нас в два раза дешевле))) Я беру маленькие арбузы, мне они больше доверия вызывают и я его могу одна съесть (не весь сразу), потому что домашние не любители такого. Потому средний вес арбузика около 4 кг, плюс-минус. Скучаю за Кубанью, Кавказом wub.gif wub.gif wub.gif Там классно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 18.7.2016, 16:40
Сообщение #2559


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 18.7.2016, 4:36) *
Кристина! wub.gif
Ты очень красивая! Такая линия плеча...ммм.... a070.gif

Мариш wub.gif wub.gif wub.gif
Я прям вернулась посмотрела на эту линию плеч d060.gif
Цитата
Хорошая поза d060.gif

Поза, да, хороша... Только бока болят d060.gif

Цитата
Малышик сладенький !

Я прям не знаю как с ними расставаться придется icon_eek.gif

Цитата
Ох и ничего себе- вот это жара у вас! sm02.gif

Сейчас мой градусник показывает +44 в тени sm02.gif И это не по Фаренгейту sm02.gif
Цитата
Отличной недели!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.7.2016, 9:57
Сообщение #2560


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Благодарю, буду иметь ввиду. А то арбузы так и манят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика