НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Miss Juli
сообщение 4.7.2016, 18:32
Сообщение #2521


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, Кристиночка!
Та да, официоз пора убирать, это профессиональная деформация.

Понимаю тебя с уборкой - самой надо, а руки не доходят. Да и в последнее время нет желания - жилье-то не мое.

Ну так, наши, донецкие, будни, бывает!

Мой кот иногда приходит и укладывается на спину, хвостом мне по лицу метет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 5.7.2016, 11:25
Сообщение #2522


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кристи, привет!
Цитата(La_Dark @ 30.6.2016, 14:09) *
Я вчера добавила еще себе три упражнения, в итоге сегодня болит пресс и ноги. И спина sm02.gif Последняя меня вот вообще расстроила, не должна она болеть, иначе мои тренировки придется закончить, а мне бы этого не хотелось.

А что за упражнения? И где болит спина?

У меня, когда я начала заниматься в тренажерке, начала болеть поясница во время упражнений (становая, гиперэкстензия, а потом ещё и при упражнениях на пресс). Тренер сказала, что это гиперлордоз, то есть слишком большой прогиб в пояснице, поэтому слишком большая нагрузка на поясницу в некоторых упражнениях, от того боль. Я испугалась и погуглила, какие упражнения не стоит делать при гиперлордозе и просто даже перестала их делать. И почитала, как нужно качать пресс при болях в пояснице. И вот уже полгода тренируюсь, всё ОК, бросать не собираюсь)))
Береги себя!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Черный бриллиант
сообщение 5.7.2016, 14:24
Сообщение #2523


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Забежала пожелать тебе хорошей недели и чудесного настроения! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.7.2016, 12:10
Сообщение #2524


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, привет, Солнце!!! hb.gif

Как настроение?

кстати, да, маникюр шедевральный a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 30.6.2016, 16:25) *
Ириш, для тебя.... мой позор... Я

Котик, они очень милые))) мне б за счастье такой "позор" сделать)

А лепесточки из чего??


Цитата(La_Dark @ 2.7.2016, 22:22) *
но в тот момент у меня была в руках скалка d060.gif И я с улыбкой....

d030.gif d030.gif
Цитата
Ну вообщем, сегодня я нарушила свой спортивный режим. И, да, вчера я его нарушила тоже. Но то такое...

молодчулька)) режим никуда не убежит)
Цитата
И у нас новый прикол: она спит со мной под одеялом и на подушке. При этом, если ночью уходит, а потом возвращается, то ее появление сопровождается диким "мяу", типа "царевна явилась, холопы транспортируйте меня на кровать". Не царское дело напрягать свои четыре конечности чтобы запрыгнуть и молча лечь, лучше поорать и все произойдет icon_eek.gif А потом еще нужно поцеловаться обязательно, иначе не по фэншую так ложиться спать...

a115.gif высокие у вас отношения))

Хорошего дня, Кристи aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2016, 11:21
Сообщение #2525


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 3.7.2016, 3:09) *
Кристиночка, привет, родная! wub.gif

Привет, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ой, а можно и мне рядышком?)))

Естественно.... d025.gif d060.gif

Цитата
Подсолнухи мне очень-очень понравились , передают летнее настроение a115.gif

Они передали мое дурное настроение... Ну да ладно... Пройденный этап sm02.gif

Цитата
А второй дом - это как гостевой?

Уже да. Раньше там жила бабушка.
Цитата
Ой , не могу d030.gif Как же мне нравится как ты пишешь , солнышко! a115.gif

Иногда бывает, что мне прям кайфово писать....

Цитата
aa26.gif Я тоже шизанутая icon_mrgreen.gif и ремонт люблю делать d060.gif а уж мебель двигать - хлебом не корми icon_mrgreen.gif
Помнишь, как в " Друзьях" - есть style inspector , а есть Monica style , а мои смеются - есть еще и Mama's style чистоты.))))

Рада, что не одна я такая интересная на всю голову d060.gif Я все таки выполнила угрозы, бедные сотрудники... Понимаю, что нельзя свои личные проблемы и дурное настроение переносить на других, но увы.... Теперь у нас график дежурств sm02.gif

Цитата
О! Надо и мне записаться , спасибо за идею!

a115.gif

Цитата
d060.gif Класс! Королевишна !

Не то слово.... Сегодня ночью она меня прям залюбила.... В итоге сейчас она отсыпается, а мне работать нужно....

Цитата
Ого! Ничего себе! Дама взрослая !

Старушка-веселушка моя wub.gif

Цитата
Кристина ! Маникюр - фееричен!!!!!!! a070.gif a115.gif
Ты сама такую красоту делаешь? О, Боже! Потрясающе!!!!!!!!!!!

Все сама. Очень редко делают ногти у кого-то, особенно обрезной маникюр для меня табу.

Цитата
Хорошего дня ! Обнимаю! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2016, 11:24
Сообщение #2526


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 4.7.2016, 13:34) *
Кристиночка, добрый день!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Молодец, что решила заняться уборкой. Освобождение пространства плюс физический труд доставляют огромную радость в конце завершения задачи! a115.gif

Дааааа.... радость не то слово... Еще бы заняться кухней, не люблю я там наводить порядки, а нужно...

Цитата
Да и голова занята полезным делом, а не переживаниями.

Наверное, я уникальна: но когда я занимаюсь уборкой, то как раз очень много думаю... При чем это мне помогает не привлекать внимание окружающих, чтобы не задавали вопросы что с лицом или настроением....

Цитата
Кошка действительно мудрая и хитрююющая! d025.gif

Мудрая не то слово..... И через чур любвиобильная стала sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2016, 11:27
Сообщение #2527


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 4.7.2016, 16:32) *
Привет, Кристиночка!
Та да, официоз пора убирать, это профессиональная деформация.

Да я шучу))) Привет)))

Цитата
Понимаю тебя с уборкой - самой надо, а руки не доходят. Да и в последнее время нет желания - жилье-то не мое.

Юль, официально это жилье тоже не мое... Да и не хочу я чтобы оно было моим, но весь этот срач достал до зубного скрежета. Была бы моя воля, я бы и стройку затеяла, но не хочется вкладывать деньги в то, что не принадлежит мне.

Цитата
Ну так, наши, донецкие, будни, бывает!

Я не совсем сейчас понимаю о чем ты.... Но соглашусь d025.gif

Цитата
Мой кот иногда приходит и укладывается на спину, хвостом мне по лицу метет.

Я на животе не сплю. Потому мне укладываются на лицо, на плечи, на голову, да куда угодно... .При этом еще так, коготочками проходятся в надежде что я мягче стану, наверное....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2016, 11:31
Сообщение #2528


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Насю @ 5.7.2016, 9:25) *
Кристи, привет!

Настюш, бодрого утра)

Цитата
А что за упражнения? И где болит спина?

У меня же травма позвоночника, потому спина болит везде.... Особенно поясничный отдел....

Цитата
У меня, когда я начала заниматься в тренажерке, начала болеть поясница во время упражнений (становая, гиперэкстензия, а потом ещё и при упражнениях на пресс). Тренер сказала, что это гиперлордоз, то есть слишком большой прогиб в пояснице, поэтому слишком большая нагрузка на поясницу в некоторых упражнениях, от того боль. Я испугалась и погуглила, какие упражнения не стоит делать при гиперлордозе и просто даже перестала их делать. И почитала, как нужно качать пресс при болях в пояснице. И вот уже полгода тренируюсь, всё ОК, бросать не собираюсь)))
Береги себя!

Мой тренер знает о проблемах с позвоночником. Потому все упражнения построены так, что идет минимальная нагрузка. Я сама себе сейчас ввожу новые упражнения и наблюдаю за реакцией организма... В моем случае, аккуратность и отсутствие фанатизма - это успех. А пресс качаю на мяче a115.gif Вообще, можно сказать, отсутствует нагрузка на позвоночник, что очень радует. Подумываю даже домой купить этот мяч, но сомневаюсь, что дома я буду что-то делать...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2016, 11:32
Сообщение #2529


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Черный бриллиант @ 5.7.2016, 12:24) *
Забежала пожелать тебе хорошей недели и чудесного настроения! wub.gif

Элечка, спасибо. Очень радуют твои букетики wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2016, 11:45
Сообщение #2530


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 7.7.2016, 10:10) *
Кристи, привет, Солнце!!! hb.gif

Ириш wub.gif

Цитата
Как настроение?

Честно? Хрень sm02.gif

Цитата
кстати, да, маникюр шедевральный a115.gif a115.gif

Спасибо))) Я вот подумываю повторить, как будет настроение...

Цитата
Котик, они очень милые))) мне б за счастье такой "позор" сделать)

Нееееее.... Не нужно такое делать d060.gif

Цитата
А лепесточки из чего??

Это заготовки цветов. Т.е обычные искусственные цветы, я с ним убрала стандартную сердцевину (или как это называется) и сделала кофе..

Цитата
молодчулька)) режим никуда не убежит)

Ириш, убегает... Честно.... Так убегает, что прибегают убежавшие кг sm02.gif

Цитата
a115.gif высокие у вас отношения))

о дааааа... Мы такие...

Цитата
Хорошего дня, Кристи aa34.gif

aa8.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2016, 12:11
Сообщение #2531


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Примерно так и живу... Настроение отсутствует полностью. Веду аморальный образ жизни: утром тренировки, вечером вино и не только. sm02.gif Причина? Думаю, что я не хочу сейчас об этом говорить.... Или хочу, но не могу.... Я уже столько всего передумала, что просто в тупике. Скажу одно, мой (или уже не мой) мужчина влез туда, куда не нужно. Официальная версия: "нам нужно попрощаться чтобы я не подвергал твою жизнь опасности".... Ну охренеть, а меня кто-то спросил? ээээх, парень, не знаешь ты много из моей жизни и какую опасность я переживала уже... На фоне всего этого, я уже неделю живу по принципу "не пнешь - не пошевелится". Пинать меня нужно, иначе я просто зависаю. Тяжело морально, больно физически. Никогда не понимала подругу, которая говорила, что ей физически больно от того, что они с мужем ругаются.. Вот теперь поняла какого это. Меня ломает со страшной силой, куда это приведет - не знаю. Такого еще не было и что из этого получится -я тоже не знаю. Прошла неделя, легче не становится, кажется, еще хуже. Особенно последние два дня. Меня прям накрывает со страшной силой. Хочу с ним поговорить, но понимаю, что сейчас это делать бесполезно, там тоже с головой такая же беда, как и у меня. Оттягиваю момент, даю ему время успокоится и начать здраво рассуждать. Спасибо моему любимому другу, который всю неделю носится со мной как с ребенком. Захотела напиться - пожалуйста, захотела уехать - пожалуйста, хреново - он рядом, очень хреново - он тоже рядом. Если бы не он, я бы точно поехала мозгами. На неделе уезжали на погружение, мне это было необходимо, но.... я не смогла это сделать.... Так и стояла в экипировке перед водой, но сделать это не смогла. Поняла, что могу просто утопиться, тем более ныряем обычно ночью. Но даже это не привело меня в чувство... Устала... Тем более снова начала грызню с отцом. Наша любимая тема: "уезжай из города". А я не хочу. Не буду. Из-за этого ругаемся, при чем он не совсем понимает, что со мной происходит, да и не узнает, ибо тогда меня принудительно выкрадут и увезут, маму попросила ничего ему не рассказывать: меньше знает - крепче спит. В очередной раз погрызлись, в очередной раз я высказалась, что жизнь моя и только я вправе ее калечить так, как хочу... ну или не хочу, но все равно калечу. Родитель это не совсем понимает, точнее вообще не понимает. Хотя парень то у меня не глупый, но эта отцовская тупоголовость иногда добивает. Что-то навалилось со всех сторон... Кроет по полной программе... Хочется заснуть и все забыть. Но спать не могу, живу в режиме "терминатор" сплю по 2-3 часа, надолго меня не хватит, я это понимаю. Но и выхода из всего этого я не вижу. Где-то мозгами понимаю, что нужно вытягивать себя, иногда даже это получается, но потом снова скатываюсь еще ниже, чем было... Все чаще задаю себе вопрос: где же я так накосячить успела, что теперь расплачиваюсь таким способом и сколько это еще будет продолжаться?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.7.2016, 16:06
Сообщение #2532


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет, солнце!
Ух, как я тебя понимаю!
Мне знакома эта ситуация, проходила. Тут только одно - пережить, переждать, отвлечься. Хочешь роллов? Ил выпить вместе розового домашнего ликера?
Хорошо, что рядом есть такой человек, что тебе помогает, вытаскивает тебя. Просто переживи этот момент и знай одну вещь- попровимо все, кроме смерти.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 13.7.2016, 8:22
Сообщение #2533


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кристиночка , девочка моя хорошая n020.gif n020.gif
Хочется поддержать тебя и обнять. Все наладится , вот увидишь! Что бы любоваться радугой , надо переждать грозу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 13.7.2016, 13:00
Сообщение #2534


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.7.2016, 13:55
Сообщение #2535


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2016, 16:02
Сообщение #2536


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 10.7.2016, 14:06) *
Привет, солнце!
Ух, как я тебя понимаю!
Мне знакома эта ситуация, проходила. Тут только одно - пережить, переждать, отвлечься. Хочешь роллов? Ил выпить вместе розового домашнего ликера?

Юль, я сопьюсь скоро d030.gif d030.gif d030.gif Честно.... Не для форума эти слова, но я всю прошлую неделю каждый вечер пила что-то алкогольное.... Я скоро свою печень на алтарь положу. При чем это не было "заливание" горя или как там говорят, это все семечки и рыба sm02.gif

Цитата
Хорошо, что рядом есть такой человек, что тебе помогает, вытаскивает тебя. Просто переживи этот момент и знай одну вещь- попровимо все, кроме смерти.

Да, с этим человеком мне повезло в жизни много-много лет назад.... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю его и дорожу им d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2016, 16:03
Сообщение #2537


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 6:22) *
Кристиночка , девочка моя хорошая n020.gif n020.gif
Хочется поддержать тебя и обнять. Все наладится , вот увидишь! Что бы любоваться радугой , надо переждать грозу.

Мариш, спасибо... Все хорошо d025.gif

Цитата

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кот..... как же он похож на моего Блэкки sad.gif sad.gif sad.gif Как же я скучаю за своим мальчиком sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2016, 16:05
Сообщение #2538


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 13.7.2016, 11:00) *
Солнышко, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ириш aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2016, 16:06
Сообщение #2539


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Душечка @ 13.7.2016, 11:55) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валечка, спасибо. Очень приятно, что не забываешь wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 14.7.2016, 16:13
Сообщение #2540


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957





Органы лучше побереги для себя самой! А с алкоголем лучше приостановиться. n020.gif

Все проходит! Жаль, что так случилось, но лучше раньше, чем поздно и без всяких серьезных последствий.
Ты девочка умная, большая, достойно переживешь и справишься со всем! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика